~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Последний


Последний

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю из название всё понятно.

1. Имя персонажа:
Криг Механик Мироу

2. Возраст:
Давно неизвестен, но думает что ему 20.

3. Статус:
Бездушный.

4. Силы:
Обычные:
Медик-Широчайшие познания в медицине позволяют ему вылечить практически любую болезнь и рану. Так же имея квалификацию в механике может сделать для человека новое тело.
Рукопашный бой-использует особую технику которая наносит внутренние повреждения.
Механик с элементами алхимии призыва и превращения.-Может собрать практически любой механизм.

Криг заменил важные части своего тела на разработанный им материал, "агуементика". Этот материал гораздо долговечней настоящих тканей человека, но за исключением своего синтетического происхождения имеет те же функции и свойства.

5. Внешность:
После своих экспериментов он мало что оставил от своей внешности. Лицо, всегда закрываемое маской, пожалуй это единственная часть тела которая осталось такой которая была с его рождения. видны только глаза голубоватого цвета-глаза убийцы. Криг ходит всегда в одном виде одежды-это чёрный рабочий комбинезон, который он время от времени меняет на другой, ведь у него их несколько пар. К специальной сумке-поясу прицеплен любимый набор ключей нашего героя. Так как боевого оружия у Мироу нет, то он не боится воспользоваться самым большим ключом и естественно удар полуметровой железкой является очень веским аргументом. Длинные волосы Механик не уважает, говорит что они они могут намотаться на колесо станка или чего хуже на лезвие электропилы, по этому имеет коротко стриженые каштановые волосы. Закатанные рукава комбинезона оголяют накаченные руки(механик всё же). Его кожа имеет несколько загорелый цвет и скрывает некоторые шрамы. Есть ещё один интересный аспект в образе нашего персонажа: в маленькую прорезь маски(некое подобие улыбки) всегда воткнута зубочистка или другой предмет похожий на палку.           

6. Недостатки:
Силы:Не имеет специализации во владении холодным оружием. Так же слаб на дистанционных атаках, так как его техники действуют только при контакте с врагом или хотя бы на метре от него. Но может компенсировать бой собранным стрелковым оружием.
Внешности: Под маской скрывается ужасное существо...
Характера: Псих.

7 . Биография:
Как всегда долгие распиния о детстве персонажей так утомляют, так что перейдём сразу же к самым главным моментам жизни оного персонажа.
Добившись хорошего положения среди медиков Криг немного помешался на божественном происхождении человека и на исследованиях способностей человеческого организма. Он стал проводить не дозволенные эксперименты на своих пациентах. Когда его коллеги обнаружили его нездоровые наклонности они лишили его всех привилегий и даже сделали так что он попал в тюрьму, но даже там он продолжал свои исследования. По возвращению из заключения он поймал всех своих бывших коллег и представил им результаты своих исследований. Когда те признали его гений он просто убил их из-за бывших обид. После Мироу сделал себе полу механическое тело, заменив в своём самые важные органы. Но даже после этого он не остановился. Выбрав ярких представителей разных рас Механик стал проводить эксперименты на обнаружения в них "частицы бога". Все его опыты пыли безуспешны, и разгромив лабораторию Криг заперся подвале своего дома и стал находить ошибки в своих расчётах. Во время этого "заключения" он обрёл  раздвоение личности. А выйдя от туда немного успокоился. Заковав своё лицо в маску Мироу стал заниматься техникой, держа все свои эксперименты в секрете, но если они всплывут наружу то человечество станет самой могущественной расой.

8. Характер:
А что тут можно сказать... Ни когда не был серьёзным. Всегда шутит и обычно не любит когда его обзывают, но под маской этого клоуна скрывается совсем другой человек. Он всегда доводит начатое до конца. Так же не любит пресмыкаться перед другими, Криг скорей выскажет всё что думает и нарвётся на заварушку чем просто скроет свои слова. Хоть и не должен но чтит традиции воинов. Когда Механик занят своими творениями или лечение пациента, то к нему лучше не подходить...прибьёт. Ведь в эти минуты, часы и секунды он чувствует себя богом и очень неадекватно реагирует когда прерывают время его триумфов. Отличительной чертой Крига является раздвоение личности, как бы сказать, "Внутренний голос" с которым Механик всё время болтает, этот голос может услышать только что псайкер.

9. Раса:
Человек(только на половину)

10. Место Работы
(Обязательно)

11. Ориентация:
Такой не имеет

12. Опыт игры:
(Да практически нулевой)

13. Откуда узнали про форум:
-

14. Как часто будете появляться?
-

15 . Связь:
Скайп: Zarien_Empat

16 . Вы ознакомились с правилами?
Да

17. Тест:
-Эй! Когда будет готов мой заказ, уже три недели прошло!
-Это очень деликатная работа, и если вы так хотите её получить, то могу выдать вам голый корпус и ещё мотор. И разговаривайте не с такими надрывами, а то у меня уже салфетки кончаются ваши слюни со стола вытирать.-Механик достал из пояса ключ и положил его на стойку перед собой, так как посетитель явно хотел возразить-Думаю вы будете благоразумны и подождёте ещё одну неделю, я вас заверяю что ваш заказ будет выполнен за это время.
Я вам верю...-После этих слов посетитель быстро засеменил к выходу. А Криг развернувшись ушёл в глубь мастерской и взяв паяльник начал наводить штрихи.
Вот всегда нам попадаются недовольные папочки из богатых семей., которые хотят угодить своему надоедливому чаду. Иногда хочется их застрелить.
-Тебе хочется, а виноват буду я. Нет уж.-Вынув из кармана леденец крик сунул его в прорезь маски.
-Жлоб...

Отредактировано Krig Mirou (2009-11-26 21:59:31)

0

2

"Лицо всегда закрывает маска, пожалуй это единственная часть тела которая осталось такой которая была с его рождения."

увеселил)))))) он с маской на лице родился?))))

"Взор бога-видит внутреннее строение существа и знает все "запретные точки" и слабые места."
ну, не знаю, если строение существа, тобишь физического тела, то я бы просто сказал, что персонаж имеет великолепные познания в анатомии. А учитывая то, что он ещё и лекарь, то знания всех слабых мест противника, не важно какого, будь то тентакль или микроб, вполне оправдываются знанием анатомии.

Так же немного непонятна способность Путь к богам... Про неё ничего не сказано в биографии, как Криг получил её...  Это же нужно иметь привелегии на небесах... а богиня у нас тут есть - пожалуйста - Имирана. Местный божок) А так как Криг - это по сути дела киборг-человек, то даже исследуя Частицу Бога, врятли бы добился таких вот успехов... Если бы он знал об этой частице, он уже сам был бы богом, я думаю! Ты извини, но если я чего-то не понял, объясни пожалуйста тут же в следующем посте.

P.S.: так как он состоит частично из металлических частиц, то он очень восприимчив к электричеству. Если нет, то укажи об этом и объясни почему.

0

3

Так вроде все недочёты исправлены.
Раз уж со способностями бога не пошло, то оставлю первоначальные умения. (думаю плазмалгана мне с лихвой хватит.)
Хм... Что бы лучше понять мои мысли стоит сыграть в игру Advent Rising. Думаю там уже будет всё понятно.

0

4

Нууу.. вообщем... лично у меня претензий больше нет. Теперь анкета просто прелесть! От меня принят. И расскажи-ка про ту игру) давно наслышан, но всё руки не доходят)) прошу в ЛС)

0

5

Анкетка хорошая, да и Каю я доверяю. От меня принят :) Приятной игры.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Последний