~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Богиня


Богиня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа :-Настоящие имя не известно... все её называют по разному.(В данное время называют Имираной)

2. Возраст :-возраст не известен, так как Богиня старше самой земли.(на земле выглядит как девочка 16 лет)

3. Статус :-~I am Died~

4. Силы :-Владеет магией древних. Управляет всеми стихиями(Земля,огонь,вода,воздух,ток,лёд,) Знает белую магию как свои крылья. Силы её печатей и заклинаний невероятно сильны. Прервать или отменить заклинание другое существо не в силах.В совершенстве развит телекинез. И пси способность. Читает мысли всех... не какие блоки её не останавливают. Также знает все языки и способна свободно понимать животных.  Способна к гипнозу.
Также если случайно смотреть ей в глаза то она может вырубить человека или человека с какими то примесями (полу человек полу демон человек маг и т.д.) при этом узнав его всю биографию.Способна стирать память но это не устойчиво! Способна заживлять раны и ускорять регенерацию. Видит будущее и способна попадать в чужие сны.
Способна оживить не живое.(Тесть дать душу любому предмету. и он сам сможет двигаться. )

5. Атаки :-хм... она мирная и не  воюет она использует свои силы только для зашиты или каких то исправлений в пире... хм... трудно сказать....

6. Внешность : -На вид девочка шестнадцати лет. средней длины рыжие волосы, тонкие тёмные брови, глаза небесно голубого цвета. Пухлые розовые губки.Слегка курносый носик и румяные щёки. кожа с нежным загаром. рост не высокий 162см.  очень худенькая... тело слабое. но очень гибкое. иногда из спины появляются белоснежные крылья. их размах достигает шести метров.  Аура богини ярко  белая которая слепит глаза. радиус ауры 10 метров. 
http://i028.radikal.ru/0905/6d/554a908086c9.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0905/7a/4e6ee04f0a8c.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0905/75/c91cecd4abd6.jpg
http://i044.radikal.ru/0905/fc/2fb8e19799e5.jpg

7. Недостатки :
-Не способна к собственной регенерации, очень слабое тело. На самом деле она парализована но с помощью магии управляет своим телом.  очень медленная на земле но в небе очень юркая и быстрая. не владеет не одним видом оружия((( воть !(((  очень не внимательная и доверчивая.

8 . Биография :
белый зал с золотыми узорами на полу начерчена круглая печать с миллионами заклинаний. в центре сидит девушка и медленно поднимает на тебя глаза.
-я не помню своей жизни я была сотворена временем...я жила вне реальности...вне времени и пространства...сгусток энергии без чувств эмоций....
я была не одинока..нет... много таких же как и я...мы встретили друг друга после апокалипсиса...единственные кто выжил и остались дрейфовать вне мирах.
Каждый из нас стал сотворять миры... миры которые мы хотели... Я и трое тех кого я встретила помогли мне создать мир... Мир который хотела видеть я. Появилась планета... появились вода, земля, воздух, огонь- Четыре основных стихий. Мы сотворили существ это были люди, рыбы,птицы,животные... мы приняли похожие обличая... Я стала высшей эльфийка но сейчас нас называют(Древние эльфы,солнечные эльфы.) рядом с миром который мы создали мы сделали два ближайших параллельных мира. там где будут жить наблюдатели. те кто следит за тем что происходит на земле. и там где существуют те кто вершит суд над существами. вод ном из миров осталась я(некоторые называют это место сейчас Рай) мой близкий напарник отправился в  мир нз.-Ад. И была создана временная спираль... это мир пронизанный нитями судеб... и она была как плёнка которую поставили на запись фильма. И когда она запустилась жизнь началась. мир людей был мирным... и мы две наблюдающих стороны не воевали. но в скори случилось ужасное... пыл нарушен закон со стороны ада.  Я не вольно сотворила прекрасную девушку... у которой были чувства она была точной копией меня но только с эмоциями. И из ада появился мой напарник N. Он влюбился. как это случилась я не понимала. я не создавала такого чувства. Это было удивительно. я не хотела нарушать законов и не уходила из рая. я только наблюдала. и кровь демона-создателя смешалась с кровью человека. Они любили друг друга до безумия. пока она не узнала кто он. ей это было не ведома она не понимала что видит. Магия её пугала. но то что N рядом её успокаивало. Я не выдержала и спустилась на землю что вызвало катаклизмы на земле.  к сожалению моя магическая радиация сильно повлияла на моё творение. пока я читала мораль демону. земля изменилась. Люди стали ангелами и полу демонами. у них появились какие то силы. N ушёл в ад, я вернулась в рай. и на земле начался хаус. Девушка стала самым ласковым и нежным ангелом которая хотела только мира на земле. я не знала что такое зло что такое мир. я продолжала просто наблюдать как за крысами в клетке. Спустя девять месяцев девушка родила.. она родила мальчика с огромной силой. Но трагедия девушка умерла при родах... и тут душа творения попала  в рай. она пришла намерено ко мне. странно просьбы у неё была но я её приняла и поняла что она хотела... просьбы была поглотить её душу и научиться чувствовать и понять её. Она не хотела чтоб её жизнь была напрасной. как только моё тело соединилось с душой, сердце внутри меня забилось. И из глаз скатились слёзы. вся её жизнь за которой так долго я наблюдала скользнула у меня перед глазами. я поняла как ей было больно без N. но таков закон. и мы не должны его нарушать. Так же я узнала все её желания.  к тому времени на земле началась война за то кто сильнее всех. ребёнок девушки стал одним из сильнейших демонов. он не знал кто его мать а кто его отец. хотя он исполнял именно его приказы. N не хотел возвращать спокойный мир людей... и он ненавидел меня за то что девушка была не вечной. я стала создавать обычных людей лишая при зачатии магической магии. Так же у меня появились приближённые ангелы.   а точнее все ангелы стали мне близки.  Вскоре сын девы убил ангела которого я отправила ему. я любила этого мальчика как мать... хотя я и была отдалённо его матерью...  его жизнь меня очень волновала. но злоба помутила его рассудок... он убил всех.. и после попытался уничтожить своего отца... провал...конечно же... создателя нельзя убить.Но сила мальчика пугала меня и N тоже испугался... он понял свою ошибку. и мы создали два кинжала из метала который способен убить даже создателя... но для того времени мы были не на столько сильны... мы были тогда такой силы как сейчас высшие демоны.
  Я узнала что кровь моего близкого ангела смешалась с людской и он захотел на землю. я его пустила.. так как род чистокровных ангелов он больше не мог вести да и что тут он был влюблён в молодую девушку. никто даже не мог подумать что этот род грязно-кровных ангелов будит таким виликим. я просто наблюдатель и больше ничего.  но всё таки я видела конец света в предсказании. я его не хочу... но он должен произойти....
Мир уничтожает сам себя.... он стар... Я чувствую его боль. поверти жить в замке владея огромной силой и зная что произойдёт дальше... и управлять обычными людьми как пешками... не весело....мне больно когда в день умирает миллионы существ... я чувствую боль каждого. Истинные вампиры... это люди хищники зародившиеся когда мы создавали планету. но я их тоже создала и они не вечны... демоны демонессы... эльфы...ангелы... мне больно видеть их муки. Последнее появление Кроноса сильно навредила земле. не одному этому острову а всей планете. 
Тут девушка затихла. в зал зашёл главный ангел. Богиня улыбнулась раскрыв крылья и снова их сложив.
-Кронос вновь появился... земля погибает, равновесие на земле нарушилось...зла стало больше... мир больше не может существовать.  Я спущусь на остров когда сы...кхм..когда демона заточат. если мир сможет будет восстановиться я уйду..но если нет... Я Кроносу отдам все свои силы и он уничтожит мир. Я не буду за  мир или за зло... я сотру себе временно память ....и приму мир каков он есть на земле.
Ангел слегка дёрнул бровью...но это решение древней...и с этим не поспоришь. Он отдал приказ ангелам спуститься на землю и найти ту которая сможет защищать богиню. они нашли оборотня...она единственная кто сможет докоснуться до богини и не навредит не себе не ей.
-ну вообще моя жизнь была сидеть и наблюдать..иногда защищая своё измерение от других.

9. Характер :
-Очень серьёзно относиться к судьбам людей...и очень серьёзная на небесах...ей не привычны земные забавы. переживает за всех вокруг себя... очень чувствительна и ранима.. но очень любит улыбаться... считает что возраст 16 лет самый позитивный и из за этого остаётся в этом теле. Очень волнуется когда кто то грустит и всегда старается поднять настроение окружающим. очень громкая и бесшабашная.. всегда в начале делает а потом думает.

10. Раса :-древняя Богиня (старейшина) ближайшая раса высший эльф.

11. Место Работы-(в параллельном мире)Жрица

12. Ориентация :-нет ориентации  ((((ня(((( по развлекаться не могу!(( мать Тереза я!^__^

13. Опыт игры :-4 года

14. От куда узнали , про форум  :- От Ягами

15. Как часто будите появляться ?- каждый день только не буду на выходных и каникулах!

16 . Связь : -Она у вас есть!

17 . Вы ознакомились с правилами?-уже давно! я прочту ещё раз освежу память!^__^

18. Тест :- Имира лежит на полу и смотрит на небо на луну сквозь световой колодец в зале. глаза её слегка позеленели и она села услышав чьито шаги. -Так странно... я уже потеряла власть над всеми уже 1000 лет назад а до сих пор привыкнуть не могу не зная кто зайдёт. девушка внимательно слегка печально смотрела на огромные двери которые открылись.
-Здравствуй Британи... ты что то хотела? девушка ангел остановилось около края круглой печати и поклонилась богине.
-Простите богиня что тревожу вас в столь ранний час... ноо девушка слегка побледнела а богиня слегка улыбнулась и подлетела к ангелу.
-Британиии... боль и страдания делают тебя сильней... я не хочу стирать твои воспоминания из жизни..именно они делают тебя войнам.  Богиня очень по доброму смотрела на девушку.  та чуть ли не плакала... имира слегка опустила голову и дотронулась до лба девушки небольшая белая вспышка и ангел лежал на полу. -ребят унесите её в больницу и объясните ей всё только про то как она умерла не рассказывайте и про её ребёнка. передала девушка мысли слугам и пролетела в центр печати снова легла... в зал вошло двое ангелов один из них взял Британи на руки и вылетел другой взволнованно смотрел на Богиню.
Дева улыбнулась но не поднималась.
-Не волнуйся... я в порядке.. парень хотел что то сказать но услышав нежный голос девушки не в голове а так спокойно вышел из зала закрыв двери. девушка осталась одна и закрыв глаза по её шеке скатилась слеза. -Скора уже совсем скора.

Отредактировано Imira (2009-05-06 19:50:38)

0

2

Имира, принята. Ведь я не ошибаюсь, правда? Только уточни ты способна вырубить только человека или любое живое и неживое существо? Одно но, у богини вообще нет ориентации, если брать идеальную богиню, а не Верданди и т.д. Но би точно не бывает.

0

3

оки! ща отредю!^__^ Спасибо)))

0

4

Богиня... мы ждали вас)) Очень радостно видеть вас в добром здравии нынче))

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Богиня