Искренне надеюсь, что последний. .. . и так. Размещу заранее, так как в скором времени скорее всего вновь придётся переустанавливать винду и боюсь, что опять всё слетит к чертям. А третий раз писать я не буду. Вторая попытка удалась не так славно, как первая.. . .

1. Имя персонажа :
Кай. Анариссан Кай.

2. Возраст :
Возраст души не поддаётся счёту. А вот телу примерно 20 лет плюс-минус один год.

3. Статус :
Я есьм Альфа и Омега. Начало и конец. Свет и Тьма.

4. Силы :
Активные навыки:

1. Мгновенное перемещение - как за спину врага, так и подальше от него. Не вызывает никаких раздражений органов чувств у других существ и не меняет структуру пространства и подпространства во время перемещения. Кай просто задаёт нужную точку "приземления" и оказывается там без промедления.

2. Силовой толчёк - Кай направляет чакры из солнечного сплетения в ладонь, формируя там подобие вакуумного пространства, и с силой выплёскивает накопившуюся энергию направленно в цель. Эта способность может использоваться через каждые пять-семь секунд(требуется на отдышку), плюс две-три секунды на подготовку. Действует абсолютно на любую материю. Способно обезоружить противника, отбросить его, ошеломить, но не причиняет ощутимого урона.

3. Эл`а борн дэ наайе - одно из древнейших заклинаний исцеления, давным давно используемое ангелами. Это заклятие, не смотря на то, что оно преобразует чакру заклинателя в чистую святую энергию, способно не только наносить смертоносные раны нежити и демонам, но и исцелять их. Всё зависит от мотивации заклинателя. Так же стоит учесть, что данное заклинание способно излечить абсолютно любую болезнь, рану и вылечить от яда кого угодно, даже самого владельца.

Пассивные навыки:

1. Астральное зрение - позволяет видеть даже то, что скрыто особыми заклинаниями. Проще говоря - Кай может увидеть ВСЁ.  Так же это зрение даёт Каю полное сопротивление к ментальным атакам - телекинез, пирокинез, гипноз и прочие пси-способности на него не действуют. Ещё одной особенностью этих глаз является то, что они способны видеть линии жизни в ауре любого живого существа. Но Кай не способен прервать эти линии, чтобы убить нечто живое, без посторонней помощи.

2. Алхимия - имея под рукой нужное оборудование и ингридиенты, Кай может за просто сварганить очень качественное зелье, которое пригодится и в походе, и в быту и даже продать его можно будет за весьма неплохие деньги.

5. Атаки :
Все атаки Кая основываются на ловкости и скорости, поэтому из оружия он предпочитает древковое(пика, копьё, коса), или парные кинжалы. Но он вполне неплохо обращается и с огнестрельным оружием. Лучше всего - с пистолетами. Скажем, шести зарядный серебряный револьвер, котоый, как ни странно, всегда при нём, его вполне устроит. Так же, учитывая годовалый опыт в обращении с кинжалом Жизни, что является оружием Света и способен вернуть жизнь в мёртвое тело, Кай и им прекрасно управляется и способен призывать его из подпространства в любой момент.

6. Внешность :
Золотистые, немного потрёпаные волосы, голубые глаза, правильные черты лица, извечно добрая, выражающая душевную боль и одновременно радость, улыбка, обычное гибкое тело(более-менее), рубашка на выпуск, небрежно затянутый галстук, чёрные брюки и чёрный пиджак с низкими, достающими до колен, полами. Внутренняя часть пиджака довольно тяжёлая - там полно карманчиков, где хранятся барабаны для перезарядки револьвера. Ну и сам револьвер в кабуре, которая покоится на ремне.
http://s51.radikal.ru/i132/0908/43/3d70e5c6dc40t.jpg

7. Недостатки :
Во внешности недостатков нет, пожалуй. В силах всё описано(заклинание долго кастится) а характером.. это уже на любителя.

8 . Биография :
И так, в кратце... Кай стал владыкой архангелов в раю. За тем он отправился на Землю, чтобы защитить богиню Имирану от предателя Кирано, настоящее имя которого - Сириус. И Каю удаётся это сделать, но он заплатил за это высокую цену - большая часть сил его была урезана, запечатана, в наказание на весь этот кровавый спектакль. Но вскоре его находит Кронос, который чудом выжил после последней схватки, да ещё и вселился в тело Ниро. Он предложил Каю вернуть Кэтрин из Ада в замен на его божественную силу. Анариссан соглашается, продумав свой план изничтожения Кроноса, на который Богиня сама не решалась. Но Каю удалось уговорить её и та вернула ему всю его силу. Кай передал Кроносу эту силу, но тот нарушил слово и отправился в Рай. Имирана же, поняв замысел Кая, вновь вернула ему его же силы и передала ещё все свои, сделав Анариссана богом, как ни странно. тот торопится в Рай, но не успевает. Кронос уже истребил всех ангелов к этому времени. Но после напряжённой дуэли двух богов, Кай всё же одерживает вверх. Восерешает Ниро и отрекается от своего титула. Он отдаёт всю свою силу на то, чтобы воскресить павших от руки Кроноса ангелов, а так же на восстановление Рая. После этого он спускается на Землю в виде обычного человека, коим он и является. Но вскоре обнаруживает, что не все силы он потерял. Видимо, Имирана распорядилась так, что Кай теперь мог исцелять людей и себя, да ещё и мог постоять за себя, если вдруг понадобится. Он зажил тихой и спокойной жизнью на побережье, на острове Элария, близ огромного собора святого Сакара...

9. Характер :
Недавно произошедшие события сильно повлияли на Кая. Он стал ещё более спокойным, менее вспыльчивым и более рассудительным. Все, кто обращаются к нему за помощью, пусть то будет простой горожанин, какая нибудь заблудшая душа или очень опасный демон - он всем поможет и будет сражаться лишь тогда, когда это необхо. Когда нет другого выбора.

10. Раса :
Человек с остатками божественных сил.

11. Место Работы
Остров Элария - целитель при соборе святого Сакара

12. Ориентация :
Гетеро

13. Опыт игры :
нормуль.

14. От куда узнали , про форум  :

15. Как часто будите появляться ?
Каждый день летом. И как получится в учебное время.

16 . Связь :
dfnt-studio@mail.ru
469745434.
В скайпе меня ищите по мылу.

17 . Вы ознакомились с правилами?
Да.

18. Тест :
Прошу прощения. Но этот дубликат я с нуля начал переписывать. .. .по техническим причинам, связанным с потерей данных на компьютере после внеплановой переустановки операционной системы. Сил и воображения на пост у меня уже не осталось, так что, прошу не учитывать этот пункт.. или же дать мне время, чтобы со временем я заполнил это поле...