~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Разрушенная академия магии » Главное Здание Магов


Главное Здание Магов

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Место, в котором раньше были одни из сильнейших магов, но после нападения никого не осталось..да и вобще светлые потихоньку вымирают...тут собственно половины стен нет...но все площадь этого обькта давольно большая...

0

2

кэти понималась по лестнице на верх. крыши у здания небыло да и половины стен. кети прошла к еле стоящему столу и около него валялся стул, девушка подняла стул и отряхнув его села. ноги закинула на стол и стала ковыряться в уже пустых ящиках.
-Ну хоть чтото у нашего классного должно остаться. - тут кэти ношла какуето книжечку забрызганную кровью.
-А это что? кэти достала книгу и открыв её громко засмеялась. Там были фотографии одного однокурсника, он жил фотографиями и всегда всё фоткал. а особенно любил фоткать Кэти. это был один раз когда кэти пришла в юбке в колледж.
-Ххахааххаах.. супер! девушка смеялась над фотографией где уже у обьектив её нога.  там было много забавных фоток препода... дп и другов.. тут кэти наткнулась на общее фото где она как всегда испортила кадар. Ягами как всегда пытается треснуть парней а Сем её сдерживает. остальные с интересом смотрят на разреёную рожу Кэти.
-Ххаха.. как всегда. девушка осталась сидеть за столом с улыбкой смотря на фотографии.

0

3

По останкам помещения раздался голос Алукарда,от чего в нём сильно похолодало:
-Что за порода вампиров пошла.....Нет никого чувства собственного достоинства....Людские чувства переполняют их,от чего они слабеют и в конце концов погибают от своей глупости.
Алу вспоминал того вампира на кладбище.И вот и сам Алекс появился из ни откуда.Алукард с улыбкой посмотрел на Ягами:
-Остерегайся таких.....
Место это было пропитанно кровью.От чего у Алукарда проснулась не большая жажда,но он умел контролировать свой голод,ведь было время когда он полвека не подпитывал себя.Хоть во внутреннем кармане плаща имелся пакетик крови,Алекс решил,что пока ещё не настолько голоден.

Отредактировано Алекс Носферанту (2009-02-07 13:33:05)

0

4

-Что за порода вампиров пошла.....Нет никого чувства собственного достоинства....Людские чувства переполняют их,от чего они слабеют и в конце концов погибают от своей глупости. девушка услышала голос хозяина и быстро бросила альбом с фотками обратно в ящик.  и резко вскочила развернувшись к хозяину и слегка глупо улыбаясь.
-Остерегайся таких..... девушка кивнула головой задвинув ногой ящик.
-Хорошо хозяин! девушка перестала улыбаться и осматривала хозяина с ног до головы. -странно после битвы хозяин стал слегка другим. и кстати я не когда не видела как он пьёт кровь. а сегодня утром он выпил весь пакет.- девушка вновь улыбнулась.
-Как у вас дела? по гоняли вампиров? слегка ехидно спросила девушка. зная что на верняка вампиров стало меньше!

0

5

Девушка вскочила и улыбнулась хозяину со слегка глупой улыбкой.
-Хорошо хозяин!
Алукард продолжал,но будто он говорил уже не с Кэти,а продолжал беседу с невидимым собеседником:
-Ненависть,отчаяние,страх....Всё это снижает их до уровня упырей.
-Как у вас дела? по гоняли вампиров?
Алукард вернул взгляд на Кэти из-под очков:
-Придёт время ты поймёшь....Можно сказать и так,кстати может тебя заинтересует я повстречал интересную личность на том же кладбище.В нём текут гены Владислава Дракулы,однако изо людских же чувств он полон гордыни,хоть и умер всего один раз.

Отредактировано Алекс Носферанту (2009-02-07 20:07:35)

0

6

-Придёт время ты поймёшь....Можно сказать и так,кстати может тебя заинтересует я повстречал интересную личность на том же кладбище.В нём текут гены Владислава Дракулы,однако изо людских же чувств он полон гордыни,хоть и умер всего один раз.девушка слегка скривила рожицу.-да что это с ним?-кети не понимала что с хозяином.. по её мнению он вёл себя очень странно...
-Владислава Дракулы... простите но про этот род я нечего не слышала!кэти села на место и зажмурившись от солнца вновь встала и зашла в тень.

0

7

-Владислава Дракулы... простите но про этот род я нечего не слышала!
Алукард понял,что его понесло и попытался стать прежним.Хоть сейчашнее поведение было больше похоже на него...Алукард слегка с прохладой улыбнулся:
Не слышала?Даже самых элемнтарных рассказов о Графе Дракуле?
Алекс питал некий интерес к Ягами,так как впервые у него такой слуга....
-Ты останешься здесь или вернёшься в особняк?

0

8

Не слышала?Даже самых элемнтарных рассказов о Графе Дракуле? девушка помотала головой. -я только знала по рассказам только одного вампира которому сейчас служу!- девушка улыбнулась знакомой улыбке Хозяина.и стоя в тени слегка расслабилась.
-Ты останешься здесь или вернёшься в особняк? девушка задумчиво вышла снова на свет и смотрела с низу в верх на хозяина.
-Незнаю... на улице конечно сейчас не ахти... но в особнике делать нечего.. хотя.. девушка задумалась. ну... если вы щитаете что мне лучше быть там то тогда хорошо! давайте я вернусь в особняк! кети улыбнулась хозяину. и стала медленно спускаться по наполовину развалившейся лестнице.
-а вы тоже в особняк или по делам кудато? обернувшись на Алукарда, сказала Кэти .

0

9

-Незнаю... на улице конечно сейчас не ахти... но в особнике делать нечего.. хотя.. девушка задумалась. ну... если вы щитаете что мне лучше быть там то тогда хорошо! давайте я вернусь в особняк!
В такое время нам лучше не появляться на свету....
Девушка начала спускаться по лестнице,а Алукард остался на месте:
-а вы тоже в особняк или по делам куда то?
Да...Надо бы отдохнуть...
Алекс не стал телепортироваться и просто направился за Ягами.

0

10

Да...Надо бы отдохнуть...
девушка улыбнулась. хозяину и потихоньку спустилась вниз.
-всё таки мне повезло с Хозяином.-
-Хозяин... а что вы обычно делаете в свободное время? Спросила девушка когда Алукард догнал её. кети пошла рядом в сторону дома.

0

11

Алукард шёл смотря куда-то далеко вперёд.
-Хозяин... а что вы обычно делаете в свободное время?
Вопрос слегка удивил Алекса,ведь  он мало чем занимался.....кроме того,чтобы спать у себя в подвале и лишать мир вампиров.
-Ягами...Этот мне довольно скучно с этои мире....Поэтому я мало чем занимаюсь.Особенно после смерти моей последней хозяйки...
Алукард шёл вперёд стараясь меньше  отвлекаться на посторние дела и просто отдохнуть.

0

12

хм... ясно... кэти вначале удивилась а после разочарованно опустила голову в низ. и просто шла рядом с хозяеным смотря в низ.-хотя не удивительно.. ведь он такой ст..тоесть древ..ну короче взрослый.- кэти закинула голову назад и посмотрела на небо. после посмотрела на спину хозяина.. чуть чуть отстав от него. девушка догнала его и мирно молча шла рядом.увлечение уничтожать вампиров.. что то вроде того уничтожать всех себе подобных и остаться единственным на земле вампиром?Девушка молчала и смотрела себе под ноги.
-------->>>>>>>особняк

0

13

Алукард услышал мысли Кэти: увлечение уничтожать вампиров.. что то вроде того уничтожать всех себе подобных и остаться единственным на земле вампиром?
Алукард сказал с лёгким холодом:
-Нет Ягами,представь сколько их сейчас на Земле и если каждый в день обратит по одному человеку,через месяца два по планеты покроиться ими,а Земля для меня важнее своего рода.А вообще я просто ищу достойного противник,что бы узнать на что я годен....
Алукард расстворился в воздухе.
------->Туда же.......

0

14

---> Элария. Собор святого Сакара.

Коридоры академии были пусты. Ни единой живой души нельзя было найти в этом месте, совершенно забытым Богом...
Не было ни-ко-го... И тут резкая вспышка. И в главной башне оказалось сразу две души. Это Кай и Кэти..
Выглядело это место примерно так. Приблизительно сто метров в высоту тянулась полуразрушенная башня, лишённая крыши и части стены. Все бумаги, деревянные столы и стулья, комоды, шкафчики и тумбочки были разбросаны по всему помещению и разбиты вдребезги. Всё промокло, шёл ливень. Тем более на такой высоте, где башня почти скребётся о тяжёлые свинцовые тучи, было очень холодно. Но это место, наполненное невероятной по силе энергией, исходящей от шарообразной нематериальной субстанции, застывшей в воздухе посреди комнаты, было пропитано теплом и не пропускало лишнюю холодную струю воздуха внутрь. Анариссан откашлялся...
Вот те раз.. Далековато было...кх..кха-кха.. переноситься!
Он зажмурился и постучал себя по груди. Вроде прошло.. За тем он посмотрел на девушку...
Ты помнишь, что это за место..?
Ливень быстро смочил волосы Кая и те стали прилипать к его лицу. А вот плащ его был водонепроницаемым, так что тут повезло больше.. Хотя шарфик пришлось бы всё равно потом отжимать!
К слову сказать, Кай не знал, вспомнит ли Кэти полуразрушенную академию. Особенно этот кабинет, куда их часто вызывал директор.. Впрочем, вспомнить можно было и по красивому виду на огромный кратер возле часовни, который остался после знаменательного боя этих двоих полтора года назад.. А може туже и два...

0

15

-Академию...сказала девушка когда они уже переместились.. было ощущение что наголову ягами вылили ведро воды. волосы мгновенно стали прямыми и облепили тело.. а платье стало полу прозрачное облепив фигуру ягами.Девушка подняла к небу лицо. И у неё засияла улыбка.-Дождь.. как приятно! девушка повернула лицо и увидела кратер. она подошла к краю.. и слегка улыбнулась.
Вот те раз.. Далековато было...кх..кха-кха.. переноситься! девушка обернулась.
-Ты в порядке? девушка слегка заботливо и с волнением смотрела на кая.
Ты помнишь, что это за место..? Девушка улыбнулась и вновь посмотрела вокруг.
-Как будто всё было только вчера. Девушка прошла к перевёрнутому столу и взмахнув рукой часть комнаты восстановилась на некоторое время.
-Сколько выговоров мы получали.. и кстати я была поспокойней вас с ниро.. мне за вас двоих влетало.после девушка взлетела на самый верх колоны и слегка оступилась чуть не соскользнув с колонны.
-По телевизору это выглядело иначе.девушка  отвернулась от стороны города и опустилась обратно к каю.
Она слегка печально посмотрела на кая.
-Я знаю заклинание только на изгнание демонов в ад. и на восстановление земель и зданий в прежний вид.. но энергии мне хватит максимум на пол острова.. это бессмысленно!Девушка печально опустила взгляд. и погрузилась в мысли. -Да и все порталы я не закрою я из и зарывать не умею.. открыть пожалуйста закрыть.. ээээээээ..  эх.. девушка села на упавшую плиту и смотрела виновато в пол.

0

16

Анариссан не встревал в её не долгий монолог, и лишь под конец тихо, почти не заметно подошёл к ней и положил ей руку на плечо. Он улыбнулся слегка..
Ты не одна, Кэти... Да, согласен, порталы мы все не знакроем.. Но мы.. МЫ сможем очистить острова от Тьмы.
Кай бережно взял её за ручку и помог подняться с холодной плиты.
Никакого изгнания. Никакой жалости. Всех нужно истребить, иначе они вновь вернутся сюда.
Как бы жестоко это ни звучало, всё, что сейчас сказал Кай, он намеревался исполнить. И в его глазах читалась действительно решительность, которая не даст парню изменить своего мнения. Ангелы, что ещё борются с демонами, свою работу выполнят. Они смогут закрыть все порталы, как только устранится преграда сопротивления. Но на это им потребуется время, которого у них не будет, если демонов лишь загнать обратно...
Они всё равно потеряли разум безвозвратно... Лишь те, кто действительно думает головой, остались в Аду в безопасности. Они знали, что на Земле их будет ждать кара небесная...
Всё это время Анариссан не спеша подходил к шарообразному сгустку энергии, постепенно вытягивая руку вперёд. Он уже снял с неё перчатку и, коснувшись святой энергии, посмотрел на Кэти, как бы приглашая её подойти к нему и тоже соприкоснуться с этим.
Давай, Кэт. Сейчас всё закончится... Но...
он тут же отдёрнул руку, покрытую словно сыпучим золотым воздушным песком, который не задевала вода.
Чёрт, я ведь.. не подумал об этом.. - Кай немного озадачился. - Если мы сейчас сделаем это, ты не сможешь вернуться. Скорее всего, на этот раз ты застрянешь тут навсегда.
Кай замолчал... Но тут же встряхнул головой и вновь коснулся светящегося энергетического шара. Всё же он был решителен. Больше он не хотел рисковать всем человечеством ради одного существа. Даже если это будет он или Ягами...

0

17

Девушка с улыбкой смотрела на Кая. она подошла к сфере.
-Давай постараемся?Девушка подмигнула каю и коснулась сферы её алые глаза мгновенно стали белыми. а рука по локоть покрылась пепельно чёрным воздушным песком.  девушка последний раз взглянула на парня и тут её уста зашевелились с бешеной скоростью... кай тоже начал читать заклинание...от кети в воздух поднимался белый столб энергии.. когда от Кая поднимался Золотой. Столб начинал начали расширяться  и коснувшись друг друга начали смешиваться. рука Кети медленно пройдя сквозь сферу коснулась руки кая. Её бровки дёрнулись но не прерывала заклинание. Тучи над Каем и кэт исчезли. 
Голос кая читая заклинания был властным и возвышенным...
Тут девушка слегка напряглась так как силы из неё начали уходить медленно и аккуратно. пальцы кэти скользнули между пальцами кая. она сделала маленький шаг к нему и сжала его руку.  Столб света набирал энергию на лбу кэти появился пот а щёки слегка порозовели.её голос дрожал но она не прекращала произносить заклинание. Закрытые глаза пустили слезу.она сильнее сжала руку кая. И столб стал гореть как огромная лампа. и вот спустя мучительных 5 минут глаза девушки и парня распахнулись и столб с огромной скоростью начал обволакивать весь остров.. всё вокруг оживлялось свет поглощал всё вокруг.. касаясь демонов они просто уничтожались оставляя горстку пепла из которых тут же прорывались ростки деревьев. Дома мгновенно строились заново. девушка стояла запрокинув голову от напряжения слёзы скатывались по щекам. В мыслях было одно когда же всё закончиться не ужели сил не хватит...
И вот наконец столб света коснулся края острова  и яркая вспышка в небе с лёгким взрывом осветила всё над каям и кют девушка тяжело дыша упала на кая и прижалась к нему. сердце колотилось как бешеное.

0

18

...Казалось, что это длилось вечно. Кай и Кэти выкладывались по полной, хоть и заклинание читали почти неосознанно, когда разогнались... Конечно, больше всего досталось Ягами. Её жизнь таяла буквально на глазах и Кай, как только почувствовал среди всего этого "армагеддона" её тёплую нежную руку, понял это. Он сразу же перенаправил часть своей энергии на неё, что бы она не погибла от истощения. Золотой луч, исходящий от Кая на какое-то время стал чуть более тусклым от этого, за то Ягами безболезненно продолжила давить из себя последнюю каплю. Кай мысленно ругал её за то, что она не контролировала себя.. Но в то же время он гордился ей. Сейчас она отдавала всю себя ради того, чтобы спасти то немногое, что раньше было для неё смыслом жизни. Остров, друзей, самого Кая... И Кай делал всё возможное, что бы у Кэти получилось это. И у неё получилось! Она произнесла заклинание до конца и, еле живая, рухнула на парня, который тоже еле стоял на ногах. Он немного дрожал... И тут он тоже рухнул на колени вместе с девушкой... И так вот, в странной эдакой позе, они просидели ещё какое-то время, не в силах пошевелиться.
ха.. хахха..аххахахахаххахаааааа... - еле слышно смеялся Кай. Он улыбался, прижимая девушку к себе и разглаживая её волосы. Она и он были до безумия бледны, как два листка ватмана.
Ты молодец.. - наконец членораздельно прошептал парень, с трудом приоткрыв усталые глаза. - Я так тобой горжусь...
Не выдержав больше, Кай лёг прямо на пол, на правый бок и закрыл глаза. Он мгновенно уснул, расслабив руку, которой сжимал всё это время ладонь Кэти. Но он не отпустил её, даже когда заснул...
душевное состояние: +90

0

19

Девушка услышала смех кая и с улыбкой прижалась к нему стараясь восстановить ровное дыхание.
Ты молодец.. у девушки не было сил не то что говорить а даже открыть глаза.. если бы не кай она бы уже валялась бы на полу.
-Только вместе с тобой мы смогла хоть что то сделать! если бы не ты я бы не смогла. с улыбкой думала девушка.
- Я так тобой горжусь...
-А как я собой горжусь.и вот кай упал и уснул девушка следом за ним повалилась на пол. её рука крепка сжимала руку кая.  Она упала на левый бок касаясь лбом лба кая она медленно погрузилась в спокойный тихий сон.  Нежное тёплое солнце согревало кожу кая а кэти лежала в тени набираясь сил. Так как под солнцем валяться ей сейчас кок раз не желательно.Прохладный ласковый ветер теребил волосы  и сушил мокрую одежду... гуляя по коридорам академии.

0

20

Подземелья--------

Войдя в зал Ниир увидел двух существ лежащих на полу. Одним их которых была его знакомая. Нашли место где уединится, так и простыть можно Пройдя около них человек остановился возле сферы, её сияние было очень слабое, но этого хватит с лихвой. Нда...Видно они здесь веселились по полной. Надев наручи и достав меч он стал высасывать энергию из сферы. Её требовалось очень мало, но при таком количестве остатка это будет трудно. Взяв нужное количество эссенции Сарро нанёс её на лезвие меча и ладони наручей. Произнеся какое-то короткое заклинание он взмахнул мечом, при этом зал наполнили тихие звуки жужжания моторов.
-Он завершён. -Зайдя за сферу парень уселся у стены и стал рассматривать своё новое оружие. Теперь нужно перевести дух и можно продолжать свой путь. Эти заклинания всегда давались мне плохо...
После короткого отдыха лучник направился на выход. Не буду их тревожить. Судя по их состоянию, у них был не лучший день

--------Чёрный Обрыв

0

21

Прошло примерно два-три часа с того момента, как Кай и Кэти вырубились. За это время Сарро Ниир успел забрать остатки святых сил себе и скрыться... Когда Анариссан приоткрыл глаза, всё было первое время расплывчатым. Но постепенно зрение восстанавливалось...
где это я.. ах да.. Кэти.. Академия.. верно.. - отрывками прозвучали мысли в его голове.
Парень очнулся первым, но шевелиться пока не торопился - сил не хватало. Лишь чуть позже он наконец перевернулся на спину и поднялся на локтях, оглядываясь по сторонам.
Сфера исчезла.. Видимо, мы израсходовали весь запас энергии. - пришёл к такому выводу Кай. После этого он поднял голову к потолку. Он был частично восстановлен, но через порушенную черепицу просвечивался янтарный свет опускающегося солнца.. Это выглядело по истине волшебно, красиво... А лежащая на полу Кэти в голубоватом облегающем платье на столько гармонично вписывалась в интертер главного зала, что можно было любоваться этой картиной вечно.
Но время давало о себе знать. Они с Кэти сделали большое дело, израсходовав все свои силы "должком" на неделю вперёд, сейчас был вечер, а они ещё на Эльбе, в далеке от домика на Эларии... Но тут Кая осенила вполне ожидаемая мысль - почему бы не остаться на какое-то время на Эльбе?
Анариссан подполз к демонессе и наклонившись к ней, прошептал ей что-то на ухо неразобрчиво, после чего та стала постепенно приходить в себя...
Милая.. пора вставать.. Уж вечер близится, а мы всё тут лежим..
Всё с той же улыбкой шептал он, осознавая, что говорить в слух и даже в пол голоса не имеет значения. Здесь, высоко-высоко над землёй, было очень тихо и спокойно..

0

22

Милая.. пора вставать..Девушка не хотя что то буркнула и отмахнувшись от кая рукой перевернулась на другой бок.
-Ууууууу кай.. я устала.. потом алхимией позанимаемся! пробурчала девушка... она резко вышла из глубокого сна.. что оказалось очень вредным для мозгов. тут девушка открыла ленива глаза.
-Эээээ что за ...девушка приподнялась на руки осмотрелась вокруг... она вспомнила всё что случилось посмотрела огромными глазками на кая.
-АААааааааа у нас получилось! вооохоу! она вскочила на ноги но тут же упала обратно на попу.
-ой..ой..ой.. моя попка.. уф.. ножки.. аа да что же так всё болит??уууууууууутут девушка врубилась..-Болит?? а?? что?? болит??? как?? ааааа где мои силы??она в шоке смотрела на кая.
-А где мои магические силы??? уу??ААААААААААааааааааЗавизжала девчонка.
-Как же я хозяина найду... хм.. обиженно сложила руки на груди и надувшись смотрела в стенку.
девушка посмотрела на кая. и слегка покраснев отвернулась от него..
-эм.. ну мы типа и на остров не сможем вернуться.. ведь так???тут носик девушки дёрнулся.. а живот заурчал.. она неловко сжала его руками..после неловко посмотрела на кая хищными глазками...она пододвинулась к нему и вздохнула полной грудью...ааааа вкусно(((девушка растроявшись выдохнула.

0

23

Тут девушка вскачила. Парень даже спугнулся от такой внезапной реакции и отпрянул назад. За тем девушка опять упала на пол, постоянно лепеча обо всём подряд. Видимо, она была в состоянии лёгкого шока после того, что произошло. Так или иначе, она потеряла почти все свои силы.
-Как же я хозяина найду... хм..
парень обмозговал её фразу и покапался в памяти.. Да, кажется он вспомнил..
Хммм.. если ты про Алукарда... - в его памяти тут же промелькнули события из прошлого. - то мы найдём его раньше чем ты думаешь. Он на Эльбе..
-эм.. ну мы типа и на остров не сможем вернуться.. ведь так???
Немного подумав, пока Кэти только начала подползать к сидящему на полу Каю, он ответил ей и на этот вопрос.
Вернуться мы сможем, как только доберёмся до порта.. Но.. Эй, чегой-то ты удумала?
Анариссан издал несчастный смешок и постарался отодвинуться от Ягами, которая вот-вот уже принюхивалась к нему.
Нээээ, если хочешь крови.. Моя тебе не подойдёт. Я тоже истощился... Тоже хочу есть... Может найдём какой-нибудь уцелевший ресторан, да перекусим там?
предложил ей Анариссан и поднялся на ноги, помогая подняться ей. После этого он отряхнулся. Его плащ высох, волосы почти тоже...

0

24

Нээээ, если хочешь крови.. Моя тебе не подойдёт. Я тоже истощился... Тоже хочу есть... Может найдём какой-нибудь уцелевший ресторан, да перекусим там?девушка сделала несчастное личико и встала вместе с каем.Она оглядела академию магии.
-Даааа пошли!лениво протянула она и сделав шаг пошатнулась.
-Ааа господи.. гррДевушка сняла туфли и взяла из в руку...-Надоели туфли грррр.. сума сойти можно.кэти мило улыбнулась каю.
-У меня просто ноги устали!девушка пошла с парнем рядом по холодному полу ... некоторое время она молчала.
-Эм... ну давай, рассказывай... что целый год делал? сказала девушка приподняв подол платья и медленно спускаясь по ступенькам. Платье из нежно голубого стало голубым в серое пятнышко.. от каждого шага кэти магическое ожерелье подаренное Нииром слегка звенело.

0

25

Кай и Кэти стали спускаться по винтокой каменной лестнице, частично порушенной временем.
-Эм... ну давай, рассказывай... что целый год делал?
Ответ последовал не сразу. Какое-то время Кай просто не знал что ответить. Он не думал, что она поверит в эти сказки о том, что Каю довелось побывать на посту владыки архангелов, а за тем и Богом. Поэтому он решил-таки умолчать об этом и рассказать, что же было до и после этого момента.
Собственно.. - наконец не очень уверенно начал он, взяв девушку за руку и в месте с ней перепрыгнув довольно длинный промежуток над пропастью, где ступени были разрушены. - ..жил я очень спокойно на Эларии. Ни с кем толком не знался, да и почти никого не видел у себя дома. Разве что из собора приходили больные, раненые.. Не более. За тем коим-то чудом ко мне попала та пепельнокрылая девочка. Её зовут Мион..
Они с Кэти вновь преодолели опасный участок на лестнице, но на этот раз Кай чуть было не сорвался вниз, когда приземлился почти на самый край. Но равновесие он удержал...
НЭэ. Вообщем-то, ты видела её. - Кай замолчал.. через минуту, когда они уже подходили к выходу из главного здания магов, он добавил. - Наверное ты заметила, как она похожа на тебя...

---> Ресторан "Аврора"

0

26

Ресторан "Аврора"-----------

-Эх как же мне надоело бегать туда сюда...-С этими словами Ниир вошёл в главный зал. С последнего пребывания здесь ни чего не изменилось, только уже не было тех оттенков цвета, всё тускнело, как будто из этого места забрали источник силы, даже руны и письмена которые были на всех доступных местах, не мерцали тем влекущим и красивым светом. И действительно один человек по незнанию похитил этот самый источник, но вернулся что бы вернуть...
Подойдя к пьедесталу Сарро вынул из-за пазухи сферку которая заметно увеличилась явно радуясь что очутилось в своём доме.
Когда энергия была возвращена на место, здание как-будто ожило. Довольный выполненным поручением стрелок направился по своим делам, ведь столько ещё предстояло.

--------Тёмная сторона:Кладбище.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Разрушенная академия магии » Главное Здание Магов