~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Бывший заповедник. » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 50 из 52

1

....

0

2

Ступая по влажной земле.Алекс разгядывал надписи на склепах.
Было и много знакомых...Тут во освновном лежит много низших вампиров.Остальные всё еще бродили по острову.Идя по кладбищу Алекс услышал под ногой хруст.Посмотрев вниз Алекс увидил под ногой разломаный череп с длинными клыками.Хмыкнув Вульфвуд направился к просторному склепу.
Войдя внутрь он заметел что-то наподобее кресла только каменного.Сев он огляделся,это отдалённо был склеп,скорее это подвал.Что же проблемы с жильём решена.И в темноте была видна улыбка на лице лорда.

0

3

Скрестив пальцы в замке,Вульфвуд услышал шаги снаруже.
В склеп вошли двое вампира:
-Когда они наподают на особняк?
Второй:
-Не скоро думаю...
Тут они заметили гостя.Первый крикнул:
-Ты что здесь делаешь?
Алекс посмотрел из-под очков:
Есть проблемы?
Второй:
Да и она сидит перед нами.Убирайся отсюда пока цел.
Алекс улыбнулся:
-Как грубо.Так какой особняк то?
Первый достал катану.Второй протянул руку к кабуре с револьвером:
Убирайся,с нашей територии.Или...
Алекс усмехнулся:
Или что?
Воздух рассекла катана пущеная первым вампиром,второй стал стрелять.
Катана прожгла тело,пули стали влетать в него одна за другой.
Алекс  спокойно достав пистолет нажал на курок.Разрывная пуля разнесла голову второму вампиру.
Другова он пока оставил в живых:
Так какой особняк?-Настойчиво и холодно спросил Алекс.
Вульфвуд вытащил из себя катану и разломил ручку.Раны начали срастаться.
Прочитав его мысли.Вульфвуд поднял пистолет чтобы убить и его.
Но вампир сделал самовозгарание.И перед Алексом лежал ещё один труп.
Что же надо отправляться.

Отредактировано Алекс де Вульфвуд (2008-11-23 11:53:15)

0

4

<-------Особняк Канаме Курана

Вступив на кладбище Алекс остоновился и улыбнулся.
Дверь в его подвал была раскрыта.Тут взгляд его остоновился на нескольких могилах, подряд лежало несколько чистокровных вампиров из рода Куран.
Прищурившись Алекс увидел у себя возле склепа движение.
Медленно Вульфвуд направился к своему *дому*.

Отредактировано Алекс де Вульфвуд (2008-11-23 11:52:59)

0

5

Незнакомец возле склепа сидел на одном колене.
И что позабавило Алекса незнакомец читал молитву.
Незнакомец резко замолчал,он почуствовал Алекса.
Незнакомец встал и развернулся.Алекс улыбнулся.
Это был вампир.Вампир читающий молитву....
Вампир  был в чёрном плаще,и шляпе с длинными карими волосами.
Вампир внимательно смотрел на Вульфвуда:
-Алекс де Вульфвуд?
Алекс хмыкнул и кивнул.
Вампир посмотрел на него с презрением и сказал:
-Вот и замечательно.
Незнакомец достал меч с необычным лезвием.Серебро.
Вульфвуд достал из-под плаща свой пистолет.
Незнакомец в мгоновение оказался у Алекса за спиной.
Алекс протинул руку назад не разворачиваяс начал огонь.
Вульфвуд оттолкунулся от земли прыгнул назад.
В полёте он встретился глазами с незнокомцем.
Лезвие меча прожгло плечо.Пули полетели в лицо незнакомца.

http://s43.radikal.ru/i099/0811/5e/c9f107645fc3.jpg

0

6

Алекс влетел во внутрь склепа.Меч вышел из него,так же быстро как и вошёл.
Вампир напавший лежал снаруже не двигаясь.Алекс вапрямился и сел за своё кресло.
Незнакомец встал с земли поднял меч.И устремился во внутрь склепа.
Алекс поднял руки на уровне головы и произнёс:
-Вас ведь послали со светлой стороны,не так ли?
Вампир остановился:
Допустим.Я сам вызвался пойти, я считаю я достаточно силён, чтобы справиться с одним чистокровным вампиром.
Алекс произнёс:
Раз так...
Пергаменты на перчатках зажглись кровавым цветом,вокруг вампира появилась тень которая окутала всё помещение.

http://s53.radikal.ru/i140/0811/34/32e690828ebb.jpg

Алекс привстав из-за кресла улыбнулся и накинул очки.
Поднялся вихрь вокруг него. Вульфвуд вытянул левую руку, которая стала безтелесным псом.
Пёс полетел в сторону вампира.Незнакомец разширил глаза и выпустил меч из руки.
Пёс разломил вампипра пополам как спичку.
Верхняя часть отчаянно барахталась.Алекс посмотрел на него совершенно спокойно:
Ну давай вставай,или ты не настолько силён как нахваливал себя.Давай регенирируй поднимай свою палку и сражайся.Нет?
Почти уже мёртвый вампир издал:
Ты сгоришь в аду,монстер.
Пес на нёс второй удар и вампир разлетелся на куски.
Алекс став прежним сказал:
Поскорее бы...

http://s55.radikal.ru/i149/0811/cc/3802368e015e.jpg

0

7

Выпив бокал вина, Алекс решил прогуляться.
Гнянув на останки вампира Алекс заметил крест из серебры.
Улыбнувшись Алекс подобрал его и взял с собой.

Отредактировано Алекс де Вульфвуд (2008-11-22 17:12:58)

0

8

Эмили бродила по кладбищу и размышляла на тему каким ветром её сюда занесло. И чего это я решила сдесь погулять? Как будто больше не где.... Шёл небольшой дождик и вода под ногами давно превратилась в грязь. Ну супер... Теперь все сапоги будут в грязи, да ещё и мокрые. Девушка проходила между многочисленных надгробий и иногда читала то, что на них написано. Некоторые из могил были насколько старыми, что надписи уже не различались. вскоре Эми надоело бродить  без дела. Девушка села на одно из надгробий и посмотрела на небо. Да, погодка не из самых лучших... Щас бы не большую драку или потасовку... Эльфийка мысленно улыбнулась. За спиной висел её лук... Когда-то давно этот лук ей подарил старший брат.
просидев в задумчивости на надгробие около полу часа девушка решила прогуляться....
---) Особняк на кладбище..

0

9

Каин сидел на памятнике и вертел в руке крестик.Злобно искря глазами он высматривал следующего противника.
Слева показалась парочка  бродящих людишек.Каин перестал  крутить крест и он вольно упал в руку.
Мгновенно Лайнус очутился за их спиной,отбросив парня в надгробие он схватил девушку и на её шеи появилось пару порезов из которых выступила кровь.Насытившись он бросил её и повернулся к парню тот сделал пару шагов назад.
Каин достал из кобуры полу-винтовку и быстрым выстрелом снёс парню голову.Сев на тот же памятник он достал крестик и стал его вертеть).

(Ну жду твоего прихода)

0

10

Сущность Алукарда начала соединяться в едино на довольно большом склепе,напротив памятника.Летучие мыши восстановили тело Алекса.Сейчас Алукард холодно,но смотел на вампира.На кладбище была пролита кровь за мгоновение до его прихода.
-Ты настолько истосковался по настоящему бою,что решил истреблять из по одиночке?
От Носферанту сейчас исходил лёгкий тёмный пар,Алукард смотрел в глаза Лайнусу и при этом заглядовал в его мысли.Однако возможно я его недооценил...
http://s45.radikal.ru/i110/0901/db/a18648f59e22.jpg

0

11

На против Каина наконец явился вампир по имени Алукард.Лайнус не показал ни каких эмоций и просто повернул к нему голову.
-Ты настолько истосковался по настоящему бою,что решил истреблять из по одиночке?
А ты алукард?До чего дошёл уничтожаешь моих слуг,вместо меня
Лайнус слегка привстал.
-В общем я думаю после стольких лет,мы долго трепаться не станем.Приступай.
Каин положил руку на рукоять клинка,присел и оттолкнулся от камня.Он ровным прыжком летел на Алукарда,с целью его головой.Каин даже и не думал о исходах дуэли,но почему то был уверен в себе.

Отредактировано Лайнус (2009-01-31 09:33:56)

0

12

Алукард уклонился от удара,отпрыгнув на соседний склеп.Но приземлившись на скуле орбразовался порез.
-Признаю скорость поражает,это начинает забавлять.
Ожидая нового удара Алекс встал в удобную позицию и поднял *Шакал*.Кровь на лице не переставала течь.
-Ведь этот клинок не был сделан людьми?
Знакомое до боли,в прямом смысле,ощущение.Эльфы...Алукард улыбнулся,шляпа слетела с головы ещё до прыжка.
-Ну вампирёныш покажи ещё что-нибудь,или убить тебя так просто будет глупо.
Палец снял предохранитель,и раздался выстрел.
http://i037.radikal.ru/0901/0e/75d307e1324f.jpg

0

13

Алукард увернулся от удара Каина,но он всё же нанёс ему порез.
-Признаю скорость поражает,это начинает забавлять.
Каин злобно усмехнулся:
А ты Алукард теряешь навыки.Рефлексы уже не те.
Вампир достал свой пистолет и сейчас он вместе с ним смотрел на Лайнуса.
-Ведь этот клинок не был сделан людьми?
Ты прав,вижу за столько лет разум ты не потерял.
Лайнуса забавляло,то что Алукард не может сразу избавится от его ударов.
-Ну вампирёныш покажи ещё что-нибудь,или убить тебя так просто будет глупо.
Прогремел выстрел,который разнёс Лайнусу плечо.На миг он пропал из виду и возник в воздухе над Алукардом,подняв клинок.Кровь из плеча постепенно перестала брызгать фонтаном.

0

14

Алукард попал в вампира,но тот и не пошатнулся.
А ты Алукард теряешь навыки.Рефлексы уже не те.
-Да признаю подобного у меня давно не было.
Ланйус оказался над головой Алукарда,Алекс сделал пару выстрелов,но вовремя не увернувшись клинок вонзился в пистолет,скользнул по нему и рубанул по плечу Алукарда.Ухмылка сползла с лица Носферату.Вновь перелетев на другую поверхность Алукард достал свой новый *Коссул*.И приготовился к новой атаке.Силён,что ещё могу сказать..
http://s52.radikal.ru/i135/0902/d4/0c50b3cc5df4.jpg

0

15

Что алукард уже выдохся?
Пуля вампира снесла Лайнусу голову и он пал на землю.Но его тело превратилось в дымку.Каин вновь появился на кладбище полностью востановленным,ну или почти,поскольку из-за уголка рта шла небольшая струйка крови.Лайнус выхватил обрез и наставил его на Алукарда.
Бойся вампир,ибо я несу тебе смерть.
Каин выстрелил и тут же оказался перед ним.

0

16

Алукард не стал уклоняться и просто замер на месте.Теликинезом Алекс остановил пули вылетевшие из дула винтовки Лайнуса.Печати на руках Алукарда зажглись,тем самым защитив их носителя.Глаза его так-же зажглись ярко-кровавым оттенком.
Что алукард уже выдохся?Бойся вампир,ибо я несу тебе смерть.
На что Алекс усмехнулся:
Я ещё и не начинал.-Алукард осмотрел своё плечо,кровь не переставала и уже к этому моменту по всей руке спускались ручейки крови.
http://s61.radikal.ru/i174/0902/9c/bdca0187e74d.jpg

0

17

Кэти медленно шла по лесу но тут её нос пронзил знакомый запах крови.-Алукард?- Кэти бегом побежала к кладбище и резко остановилась перед ним. -Он запретил мне здесь появляться. но.. но - девушка стояла за деревом и смотрела в другой конец старого кладбища. она видела алукарда и незнакомого Вампира. а аромат крови хозяина становился сильнее.-Почему нет регенерации тела??? что происходит??? неужели он слабей.- девушка взволновано смотрела на бой вампиров. её чёрные волосы чуть колыхались на ветру.  девушка впилась в дерево руками пробив кору ногтями и всё глубже впускала в дерево руки.  Она ели сдерживалась чтобы не встревать в битву. и что бы не нарушить приказ Хозяина.

0

18

Вампир остановил его выстрел и встал на месте.
Я ещё и не начинал.
Ланйус зажёгся смехом:
Пхахаха!Ты издеваешься?Ну опевести меня сколько осталось твоих пуль?Признай ты уже ели стоишь.
Лайнус разделил свою сущность на нескольких вампиров и создал фантомов.Все они разом нанесли удар по АЛукарду из полу-винтовок.Лайнус принюхался и почувствовал свидетелей.Сам же Лайнус Смотрел на уничтожение своего противника.Но всё же Каин стал сомневаться в своих силах.Ведь Алукард стоял ещё на ногах.

0

19

Пхахаха!Ты издеваешься?Ну опевести меня сколько осталось твоих пуль?Признай ты уже ели стоишь.
Алукард и сам знал,что в *Шакале* пуль не осталось,а во втором около четырёх.Улыбка вновь разразила лицо Алукарда:
-Ты прав огнестрельного оружие почти не осталось,да вот только кто тебе сказал,что я владею лишь человеческим оружием?
Лайнус создал своих фантомов и те начали атаку.Место где стоял Алукард дымом,а из него вышел Алекс,хотя кровь не была остановленна он выглядел бодрее.Вампир стал искожаться у вех на глазах и растворился совсем.Пару фантомов резко разлетелись на части.Когда остался один Лайнус Алукард появился перед ним.
http://s59.radikal.ru/i165/0902/be/ad82fd91e3b5.jpg

0

20

Лайнус стиснул зубы глядя на Алукарда.
-Ты прав огнестрельного оружие почти не осталось,да вот только кто тебе сказал,что я владею лишь человеческим оружием?
Подобного я не утверждал.Алукард твоё время на этой земле вышло.
Пока Каин заговаривал зубы,он постарался не заметно достать клинок из-за спины.С улыбкой Каин сделал шаг впрерёд, и этим пробив им вампира насквозь в районе сердца.Каин продолжал ухмыляться.
-Вот и всё,несомненно ты может и останешься жив,в каком-то смысле,но твоей регенерации на хватит.
Каин достал обрез и приставил к голове Алукарда.

0

21

Алукард получил удар по сердцу и слегка качнулся.Но тут же разразился смехом:
-Так и должен вести себя вампир категории А.Я доволен,даже сказть счастлив.
Вокруг Алукарда появилась чёрная дымка:
-Ну,а теперь ты покажешь свои способности к регенирации.
На Алукарде вместо его плаща появился чёрный пиджак на пуговицах,чёрные брюки.Рана на щеке затянулась.Волосы удлинились до пояса.Пентаграмма на руках зажглась ослепительно красным цветом.На небе над кладбищем возникла точно такая же пентаграмма.С кончика волос Алукарда стала капать на первый взгляд жидкая масса непонятного происхождения.Чистое серебро.Серебро потекло по руке Алукарда и в кисти затвердело обазовав меч с интересным узором и надписью: Flying as if a bird, sliding on this earth without the insurance. Drakula Nosferatu.
http://s46.radikal.ru/i113/0902/57/f5d7cec09b2c.gif
Алукард рассёк воздух клинком смотря на Лайнуса:
-А теперь можешь молить меня.
Алукард сделал лёгкое движение и голова Лайнуса слетела с его плеч.Алукард оглядел противника и улыбнулся исчезнув в чёрной дымке,которая  покрыла его.На кладбище возник Алекс уже в своём привычном образе,из груди до сих пор капала кровь.Носферату направился к  слепу,войдя внутрь Алекс уселся на кресло задумчиво уставившись перед собой.
http://s43.radikal.ru/i102/0902/97/66d602df9890.jpg

0

22

девушка уже хотела выскочить и заступиться за хозяина. но тут на небе появилась печать-Это та самая печать?- девушка с интересом смотрела на хозяина он полностью изменился и мгновенно уничтожил противника.-Даа.. это алукард- девушка ехидно улыбнулась.
девушка побежала к Алукарду. который снова принял свой прежний облик но слегка затормозила увидев его кровь. Алукард направился в склеп. Кэти бегом побежала через кладбище к хозяину. она слегка остановилась у головы вампира и покрутившись вбежала в склеп.
-Алукард? вы в порядке? девушка прошла из за стены и смотрела на Алукарда. у него всё также текла из груди кровь. ко кети была сыта и большую жажду кровь хозяина не вызывала.
-Вы ранены? Я могу помочь! девушка достала из маленькой сумочке колбочку с желтоватой жидкостью.
-Это зелье для мгновенной регенерации. но на вампиров она конечно не мгновенная но она ускорит регенерацию! девушка боялась смотреть хозяину в глаза. сама не зная по чему она постоянно уводила глаза кудато в сторону и боялась подойти ближе.

0

23

Алукард задумавшись сидел в кресле,как тут вошла Ягами:
-Алукард? вы в порядке?-Вы ранены? Я могу помочь!
Алукард с улыбкой наблюдал за Ягами.На голове вновь была шляпа,а очки были разбиты где-то на поле боя.
-Это зелье для мгновенной регенерации. но на вампиров она конечно не мгновенная но она ускорит регенерацию!
Алукард пристально смотрел за действиями Кэти,но улыбка всё же спала:
-Ягами,могу ли я тебя спросить?Есть  у тебя цель прибывания на этой земле?Видишь ли подобную цель я потерял и моя надобность была исчерпана.
Алукард говорил медленно и спокойно не смотря на обстановку встречи.
http://s58.radikal.ru/i159/0902/15/d1e7e16cff2f.jpg

0

24

Девушка резко подняла взгляд на хозяина. 
-Ягами,могу ли я тебя спросить?Есть  у тебя цель прибывания на этой земле?Видишь ли подобную цель я потерял и моя надобность была исчерпана. глаза кети слегка дрогнули а брови нахмурились. -Исчерпана? он хочет бросить этот прогнивший мир... избавив его всеголишь от сильного вампира?-
-Нет! у меня нет цели и никогда небыло! И я здесь нахожусь ради тех кому я нужна! девушка сжала руку в кулак.
-И вобще, Алукард. Как вы смеете говорить надобность была исчерпана? Вы не думали, что эти тупые упыри сейчас гдето нападают на людей в сёлах? вампиры моего уровня бродят по квартирам и разрушают семьи. Кэти чутли не кричала на вампира. Тут девушка в порыве ярости  разбила об пол колбу с зельем. то растеклось по полу.  кэти не придала этому большого значения.  и просто глубоко вздохнула разведя руки стараясь успокоится. после убрала волосы с лица. и перешагнув с ноги на ногу осмотрела склеп.
-Как... что вы так просто сдаётесь? уже тихо сказала девушка  она подошла к сте и сложила руки на груди тяжело вздохнув.
-Вобщем...делайте что хотите... всё равно мои слова для вас пустой звук...... девушка вздохнула. и просто ожидая действий Алукарда, равнодушно смотрела ему в глаза.

0

25

-Нет! у меня нет цели и никогда небыло! И я здесь нахожусь ради тех кому я нужна!
Алукард ухмыльнулся.
-И вобще, Алукард. Как вы смеете говорить надобность была исчерпана? Вы не думали, что эти тупые упыри сейчас гдето нападают на людей в сёлах? вампиры моего уровня бродят по квартирам и разрушают семьи.
Алукард привстал не смотря на боль:
-И что с этого дракулина?Я всё это время защищал людей,а не псов,которые только и могут что жаловаться и молить о помощи.
Девушка разбила колбу о пол.
-Как... что вы так просто сдаётесь?
-Просто так?!Я более тысячи лет провёл на этой чёртовой прогнившей земле,я повидал многое,смерти,предательства,смены правителей.Вампиры...
-Вобщем...делайте что хотите... всё равно мои слова для вас пустой звук.....
Алукард направился к выходу слегка покачиваясь от боли,которая раздавалась по всему телу:
-Никогда не понимал вас...Вообщем выбор на тебе продолжать идти со мной во тьму,либо вернуться к обычной жизни,хотя это у тебя уже не получиться.

0

26

-Просто так?!Я более тысячи лет провёл на этой чёртовой прогнившей земле,я повидал многое,смерти,предательства,смены правителей.Вампиры... - высказался алукард
...А ты не такой вампир как я думал... много о тебе слышал, но мало хорошего...
Кай стоял у входа, уперевшись о стену, которая покрывалась инеем постепенно, как и пол и потолок вокруг парня.
-Никогда не понимал вас...Вообщем выбор на тебе продолжать идти со мной во тьму,либо вернуться к обычной жизни,хотя это у тебя уже не получиться. - закончил вампир и Кай наконец соизволил показаться им на глаза.. в склепе стало холодно, и лестница покрылась постепенно блестящим инием, когда парень спускался по ней. Сначала Алукард, стоящий прямо напротив двери увидел его ноги, за тем заряженый серебрянными пулями шести зарядный револьвер в руке Кая, а за тем и самого мага, половина лица которого была скрыта под чёлкой.
Кэти он заметил сразу.. только лишь из за энергетики. Но не обернулся на неё...
Этими словами ты буквально бросил девушку, которая шла за тобой по пятам всё это время, она готова была даже пожертвовать собой ради тебя, вампир... неужели у тебя нет совести? Даже самой элементарной?
Парень закончил говорить, остановившись у лестницы. Револьвер был опущен... Кай прямо посмотрел Алукарду в глаза..
Хотя не мне тебя судить... я пришёл лишь за твоей кровью. А раз тебя ранили... позволь мне взять немного чтобы тебя не травмировать более. . .
В Кае, как ни странно, до сих пор играл огонёк вживлённой когда то дружелюбности. или нет... Он и Алукард оба были тёмными, принадлежали к одной и той же стороне...
Очень могло бы показаться странным на первый взгляд, что Кай не дёргался и не нападал сразу, а ждал ответа от вампира, который, как ему казалось, был на последнем издыхании. Краем глаза он оглядел Кэти.
Трудно даже поверить, что ей пришлось служить ЭТОМУ вампиру... ей даже повезло от части...
Он снова вернулся к Алексу, ожидая его ответа.

Отредактировано Анариссан Кай (2009-02-03 22:17:02)

0

27

-Никогда не понимал вас...Вообщем выбор на тебе продолжать идти со мной во тьму,либо вернуться к обычной жизни,хотя это у тебя уже не получиться.девушка недовольно фыркнула. и  прошла за Алукардом. но её уже настораживала тёмная знакомая аура.  тут появился кай. кэти всю передёрнулас она не как не ожидала его так быстро увидеть снова да ещё и во время такой ситуации.-и что мне делать? кого защищать... на чьей мне быть стороне?- кэти в шоке смотрела на оружие  кая.
Этими словами ты буквально бросил девушку, которая шла за тобой по пятам всё это время, она готова была даже пожертвовать собой ради тебя, вампир... неужели у тебя нет совести? Даже самой элементарной?
-ааай... кай не надо. девушка подошла ближе к раненому хозяину. её левую руку обвил зелёный дым. демон внутри кэти накопил новой энергии.. которой хватит восстановит тело вампира.
Хотя не мне тебя судить... я пришёл лишь за твоей кровью. А раз тебя ранили... позволь мне взять немного чтобы тебя не травмировать более. . .  -кровь чистокровного вампира? зачем она ему?- девушка ещё не приблизила руку к телу хозяина так как просто была в растерянности.-кровь вампира... входит в некоторые редкие зелья... усиляет чёрную магию... некоторые холодные оружия охлаждают кровью вампира... ну ии вроде из неё можно сделать лекарство... тут девушка почувствовала на себе взгляд кая. но на лице лишь был вопрос."зачем тебе кровь Алукарда?" рука девушки приблизилась к спине вампира. -Хозяин... мне наплевать я должна залечить ваши раны!-и кровотечение стало медленно останавливаться.

0

28

Алукард решил всё же напрвится обратно в особняк,как тут явился Кай.Алукард лёгким движением руке достал *Шакал* правда с одной пулей внутри,но во внутренем кармане Алукард хранил пару обойм.И устремил его на человека.
Этими словами ты буквально бросил девушку, которая шла за тобой по пятам всё это время, она готова была даже пожертвовать собой ради тебя, вампир... неужели у тебя нет совести? Даже самой элементарной?
-Однако я дважды ей предлагал свободу....Совести говоришь.....Да скорее всего нет.А как же ты Кай?И даже сейчас ты явился не ради неё,а только из-за крови вампира.Делай что хочешь человек.Правда моя гнилая кровь мало чем тебе поможет.
Алукард опутил пистолет продолжая наблюдать за Каем.Алекс посчитал,что на этом кладбище было и так пролито много крови,и проливать ещё было бы не разумно.

0

29

Кай пропустил предупреждения Кэти мимо ушей и тут Алукард наставил на него свой пистолет, правда парень ни как не отреагировал на это.
А как же ты Кай?И даже сейчас ты явился не ради неё,а только из-за крови вампира.Делай что хочешь человек.Правда моя гнилая кровь мало чем тебе поможет. - сказал Алекс и Кай дал ему закончить...
зря ты так думаешь, вампир... у меня совершенно не те цели, которые ты наверняка сейчас обдумал. Я ещё не тот конченный подонок, который бегает лишь за силой...
и после короткой паузы, когда его рана почти затянулась, продолжил уже в слух свои мысли.
хотя, возможно ты и прав, я пришёл сейчас не из за Кэтрин... А твоя кровь чиста, это хорошо видно даже невооружённым глазом хорошему алхимику.
Кай наклонился к полу и провёл двумя пальцами по замёрзшей земле.. и на кончиках пальцев его остались следы крови Алукарда. Вязкая, тёмно красная субстанция словно отогрелась и потекла маленькой струйкой  по его руке.
Ты даже не представляешь, что можно получить из этого. И не только смерть можно сотворить тёмной силой и ты сам это понимаешь...
Тёмная дымка вокруг Кая стала чуть отчётливее видна. спустя ровно три секунды он резко поднял пистолет, наставив его на вампира, одновременно взведя курок. . . .
время словно замедлило своё течение, казалось, что серебренная, пропитанная мощной взрывной тёмной энергией пуля, вылетевшая из ствола летела медленно, словно давая Алукарду право выобра - остаться в живых и продолжить бороться против тех, кто угражает жизни простому люду, или умереть от рук человека, пока не готового принять этот роковой выйстрел на свою совесть. . .
Кай выжидал. Этот момент тянулся очень долго. очень....
но почему же Кай, не смотря на свои слова всё же выстрелил в вампира, за спиной котого стояла девушка..? ответ крайне прост... и трагичен одновременно. В этот самый момент аура Кроноса сильно повлияла на сознание парня. Он уже буквально не контролировал свои действия... но его подсознание всё ещё боролось. Именно поэтому время в склепе слегка замедлилось для вампира, которому Кай, а точнее его настоящее "Я" предоставил выбор. И от выбора Алекса сейчас зависило очень многое... останется ли Кэти одинокой, будет ли Кай безукоризненно тёмным и никогда не вернётся к своей прошлой жизни, умрут ли те сотни и даже тысячи мирных жителей от нападений упырей...? всё это сейчас зависило только от вампира... Ни Кай, ни Кэти уже не могли вмешаться в это. . .

0

30

хотя, возможно ты и прав, я пришёл сейчас не из за Кэтрин... А твоя кровь чиста, это хорошо видно даже невооружённым глазом хорошему алхимику.Ты даже не представляешь, что можно получить из этого. И не только смерть можно сотворить тёмной силой и ты сам это понимаешь...
Алукард продолжал наблюдать за Каем,и в этот момент отчётлива стала видна дымка вокруг Анарссиана.Человек повёл себя не предсказуемо,но Алекс ожидал нечто подобное.Пуля вылетела  из револьвера Кая метясь в него.Время будто замедлело свой шаг,Алекс успел телекинезом откинуть Ягами в сторону.Сам же Алукард остался на месте,успев лишь улыбнуться.Пуля пробило тело Носферанту,в ушах загудело.Казалось пуля добила вампира.По полу разлились брызги крови,голова свесилась на грудь.Но вампир продолжал стоять на ногах,в склеп залетел ветер,по нему эхом раздовался выстрел.
http://s45.radikal.ru/i109/0902/59/dcbf4d21ddd0.jpg
На руках Алукарда зажглась печать.И голова медленно,но всё же поднялась.Из глаз и рта Носферанту бежала кровь.Улыбка не спала с лица и вампир встал снова в полный рост:
-Однако неплохая попытка.Но ты видно недооцениваешь вампиров.А теперь знай своё место человек.
http://s61.radikal.ru/i174/0902/75/4365b3ac7188.jpg

+1

31

Кай опустил дымящийся револьвер, когда Алукард договорил.
Брось, Алукард... - тихо сказал он от части с радостной ноткой в голосе, - то что ты жив пока что - твоё проклятие, которое можно снять в два счёта, к тому же ты не в том положении чтобы сейчас выдвигать свои требования. И хочешь ты этого или не хочешь, но вторая пуля тебя точно добьёт.
Он посмотрел на Кэти... за тем по доброму, от души улыбнувшись посмотрел на вампира, в душе поняв, что девушка теперь точно не будет одинокой...
Добила БЫ. - всё с той же улыбкой договорил он. Кай совершенно не опасался силы вампира, так как знал, что сможет ей дать равный отпор. Он был искренне рад, что он выжил...
Живая легенда осталась на этом свете.....
Так понимаю... кровь ты мне свою добровольно не дашь... ну чтож, ладно. Твоё же дело. Но потом, возможно, ты об этом пожалеешь...
уже холодно произнёс он и развернулся к ним с Кэти спиной.. поднялся по лестнице и просто испарился. Его аура уже не была ощутима на этой территории...
Но сохранившееся до самого последнего момента чувство чести и собственного достоинства вампира дали Каю силы продолжать сопротивляться тёмной стороне. Хоть на долго этого бы не хватило. . .

---> Дворец Кроноса

+1

32

Брось, Алукард...то что ты жив пока что - твоё проклятие, которое можно снять в два счёта, к тому же ты не в том положении чтобы сейчас выдвигать свои требования. И хочешь ты этого или не хочешь, но вторая пуля тебя точно добьёт.
Алукард улыбнулся:
Давай проверим это.
Добила БЫ.
Кай улыбнулся глядя то на него,то на Кэтрин.Кровь на лице Алукарда впиталась обратно и раны зажили,благодаря печати Кромвеля.
Так понимаю... кровь ты мне свою добровольно не дашь... ну чтож, ладно. Твоё же дело. Но потом, возможно, ты об этом пожалеешь...
-Увидим...
Кай повернулся и ушёл, Алукард продолжа стоять на месте смотря куда-то за стену.
http://s59.radikal.ru/i166/0902/b2/8c622ef8e95d.jpg

0

33

Алукард оттолкнул Кети телекинезом . Девушка отлетела в сторону но всё же устояла на ногах.
-Что? тут на лицо кети попали брызги крови хозяина.  кэти дёрнулась к нему но тут увидела как печать на руке засветилась. -Опять эта печать- хозяин поднял лицо и с улыбкой смотрел на кая. но кети не могла улыбнуться хотя скорей всего должна была как слуга Алукарда.
-Господин Алукард, вы в порядке? что вы собираетесь делать? сказала девушка вновь приблизив руку к ране Алукарда. Кровь вампира остановилась но рана до конца не затянулась.  На заживление таких ран нужны такие же силы которыми их нанесли так, что кэти смогла только ускорить заживление. -Неужели я правда волнуюсь так за Алукарда только из за того что он мой Хозяин? - девушка прижала к себе руку которая была в крови хозяина и слегка дрожала от усталости. чёрные волосы упали на лицо а девушка тупо смотрела в пол.

0

34

Алукард проводил взглядом Кая,как тут почуствовал как Кэти вновь заживляет его рану.Алукард повернул голову к ней.
-Господин Алукард, вы в порядке? что вы собираетесь делать?
Алукард вполне серьёзно посмотрел на неё:
-Со мной всё нормально,на сегодня всё закончилось.Ты цела?-Вдруг спросил Алукард,что было неожиданно даже для него.Алекс снял шляпу и бросил её в кресло,так как она уже была заляпана кровавыми пятнами.В склепе всё ещё было холодно.
Предлагаю вернуться в особняк.

0

35

-Со мной всё нормально,на сегодня всё закончилось.Ты цела? девушка подняла лицо. и с улыбкой кивнула хозяину.
Предлагаю вернуться в особняк. девушка с улыбкой смотрела хозяину в глаза.
-Я не против! да и уже рассвет! Кэти пихнула слегка логтём вампира.
-А клёва ты прибил того вампира! кэти ехидно улыбнулась.

0

36

(Начало)
Черный вихрь, в которое скрутилось тело теней разматался длинными лентами, метнувшихся в следующий миг в сторону земли, окунаясь в предрассветную мглу, как в прозрачную воду, тут же впившуюся в тело мужчины ледяными иглами ветра, засвистевшего в ушах.Граф сомтрел вниз ,тьма вампирского взгляда затягивала и лишала остатков воли. В ней было великодушие и терпение ночи, укрывающей собой день. В ней был шепот обещаний – из тех, которые живы лишь под Луной и кажутся наркотическим бредом при свете солнца. В ней была пропасть без дна, в которую хочется шагнуть и падать, падать, падать...
Люк медленно и безшумно опустился на землю...
Мысли осторожно касались его рассудка, постепенно наполняя дельными идеями. Но он их постоянно отбрасывал от себя, стараясь забыться хоть в эту минуту тишины и спокойствия, пока что просто подумать о том, что он будет делать...
Как не вовремя опустился туман, мешая различать местность даже вампиру, но Люк всё-равно не потерял ориентир на свою цель и после получасового полёта приземлился на тусклую и опустошённую землю, вид которой просто непроизвольно давал понять любому, что в недрах хранятся останки умерших. Некоторым могилам было уже более четырёх веков. Проходя мимо одной из таких вечных жилищ, Люк посмотрел на чёрное уже потускневшее за столько времени каменное надгробье и сразу вспомнил венгерских послов, приехавших для того, чтобы мягко и дерзко намекнуть о предстоящем падении Валахии, но они никак не могли подумать, что своё могущество граф применит и на них. "Ещё легкое наказание понесли за свой визит,"- с горечью думал ещё при жизни вампир после казни наглецов на эшафоте,- но урок был воспринят быстро и очень внимательно,- при этих мыслях удовлетворённость мягко и быстро остужала гнев. Пройдя ещё около полутораста метров, граф остановился у склепа, окружённого тёмными ивами, и прислушался. До его слуха донеслись несколько голосов...

Отредактировано Люк Луциан (2009-02-04 18:09:13)

0

37

-Я не против! да и уже рассвет!А клёва ты прибил того вампира!
Алукард приподнял бровь,но в лице не изменился.Ни один из моих слуг не обращался на "Ты".
-Прошу меня извенить,что стала свидетелем этого.
Улыбнулся Алукард,так как редко показывал настоящий облик.Алекс огляделся:
-Пора,не будим медлить.
Алукард телепортировал себя и Ягами в особняк.
------------>Особняк Абрахама Ван Хеллсинга

0

38

(Начало)
Легкими шагами Анна мерила кладбище. Она шла, зажмурившись, но совсем не оттого, что наступало утро, и свет начинал проникать в этот мир, она просто проверяла свою память. В последнее время она давала сбои, а тут, на кладбище, народу было не так уж и много, так что можно было смело ходить с закрытыми глазами, проверяя, правильно ли запомнена последовательность надгробий.
-Ой, - произнесла Анна, когда поняла, что наткнулась на препятствие. Препятствием оказался юноша, но Анна не открывала глаз, потому как думала, что допустила ошибку, уперевшись в надгробие. Девушка судорожно проверяла зрительно запомненную карту кладбища со своими поправками. Ошибки она не находила, а потому решила открыть глаза и узреть свой провал. Но провал оказался живым.
-Извиняюсь, - запоздало, но без тени сожаления и смущения произнесла вампирша, отказываясь от продолжения опыта, чтобы не выглядеть глупо.

0

39

Люк немного с удивлением обнаружил,что на него натнкнулись девушка,лишь небольшое движение плечом выдало это,
- Вы зря спешите, сударыня, - обронил граф с холодной улыбкой, позволившей надменной красавице увидеть острые клыки,
- все достопримечательности этих суровых мест увы невозможно отыскать просто прогуливаясь по улочкам селения. Если вы хотите действительно заглянуть в самое сердце местных тайн и легенд, то мне доставит удовольствие сопровождать вас. И поверьте, Анна, - вампиру достаточно было заглянуть в кристально-чистые мысли девушки, чтобы знать ее имя,
- никто не сможет гарантировать вам большей безопасности в прогулках по этим землям, чем я
После он взглянул на девушку, тем глубоким голодным тяжелым взглядом, который вампиры дарят редко, крайне редко, ибо в этом взгляде смертным дается увидеть  ту холодную равнодушную тоску и скуку вечной жизни, которая является главным спутником существования детей ночи. Цепкими ледяными коготками эта холодная полуночная вечность оцарапала нежную душу девушки, подарив ей на пару мгновений то незабываемое до содрогания ощущения, которое люди описывают обычно словами «словно кто-то прошелся по моей могиле»..
Граф еще раз  внимательно присмотрелся к девушке и понял, что она далеко не человек...

Отредактировано Люк Луциан (2009-02-04 23:47:24)

0

40

Анна улыбнулась, но эту улыбку нельзя назвать доброй и открытой. Вампиры, не важно какого вида, редко улыбаются приветливо, разве что те немногие, кто еще не познал всей прелести вечной жизни.
-Знаете моё имя, - без тени удивления произнесла девушка.
Она прекрасно понимала, что не ровня тому, кто стоит перед ней. Играть с этим вампиром, так мило обнажившим клыки, было бы не просто неразумно, а крайне опасно. Анна почувствовала, как по её маленькой душе ходят без приглашения, а от той холодности, что излучал вампир, девушку даже передернуло, что она не стала скрывать, ибо все равно бесполезно.
-Я не обладаю способностями, подобными вашим, а потому мне хотелось бы знать, с кем имею честь вести беседу.
Анна пропустила мимо ушей лекцию на тему достопримечательностей кладбища, ибо не разглядывать их сюда пришла, хотя заинтересовалась. И снова она ничего не стала скрывать, ведь вампир читал её как книгу, а закрывать сознание её не учили. Более того, Анне было даже интересно, что такого на этом клабище может показать ей собеседник.

0

41

Мало того что благородного господаря за 4 столетия здесь знала не только каждая собака (если даже не иметь в виду оборотней),так еще и внешний вид мужчины говорил о многом. Все таки граф решил познакомиться с девушкой не давя на впечатлительную психику титулом и родом...
-Люк..
Легко обранил мужчина в тишину ночи.
Вампир серьезно выслушал девушку, чуть склонив голову так, что изображая внимание к словам своей собеседницы, он мог вместе с тем любоваться изящным изгибом девичьей шеи и плеча, а после того, как красавица обернулась – даже чудной северной гармонией черт чистого ангельского,но немного бледного  лица.
Ледяные пальцы вампира поймали пальчики Анны, и Люк проникновенно взглянул в глаза этого нежного создания, продолжив
-Житель этих богом забытых земель.
Люк немного улыбнулся.
-Знаете моё имя
-Достаточно чтобы было много народа, и тайна, переставшая быть тайной теряет свою ценность,наверняка вы очень известны.,
Граф учтиво кивнул.
Вампир уже кое-что узнал о девушке, поэтому он вполне естественно рассмеялся, после только что произнесенных слов,забавная ирония высветилась на лице мужчины.
Он посмотрел вверх на большую луну,которая спускалась своими тончайшими лучиками на выцвевшую траву территроии кладбища.
-Прекрасная ночь не правда ли??

0

42

Анна не страдала страхом перед неизвестным ей обществом людей и не очень, но то, как вел себя Люк, заставило на её лице появиться удивление, смешанное с осторожностью. Вампиры её вида не отличались прекрасными боевыми навыками, а в Люке чувствовалась сила, способная лишить Анну жизни, особо при этом не надрываясь.
-Прекрасная ночь не правда ли??
Анна посмотрела на небо, где уже во всю играло утро, впрочем, здесь оно казалось лишним, а потому и не походило само на себя.
-Пожалуй, я соглашусь, - ответила Неизвестная, не позволяя себе выдернуть свои руки из рук Люка. Биовампиры отличаются более теплой кровью, хотя до человеческой температуры тела им все же далековато.
Это неожиданное знакомство даже чем-то порадовало девушку. Её привлекал аристократизм и недурная внешность вампира, но больше её привлекала опасность. В конце концов, она не на своей территории и полагаться может только на себя.
-Вы что-то говорили про достопримечательности, Люк, - напомнила Анна, игриво заглядывая в глаза собеседнику, и открыто показывая отсутствие страха.

0

43

Сгусток тёмной энергии востановило тело Алукарда в тени осыпавшихся деревьев.Солнце уже висело на небе,но однако было прохладно.Алукард вернулся лишь,из-за нечего делать.Носферату бродил по кладбищу тут Алукард заметил кровавый след отставленный Лайнусом,но самого Лайнуса он не увидел:
-Вот как?Значит я не ошибься в тебе,ты действительно вампир категории А.Ну что же залечивай пока свои раны,а там я вновь убью тебя.
Алукард улыбался,а ветер развевал его плащ,от чего становилось прохладно.Тут Алу почуствовал присутствие вампиров,причём одна энергетика была похожа на его самого,но всё же недоставала  до его.Алукард повернулся к ним,его очки сверкнули:Вампиры?

0

44

Мужчина мягко улыбнулся, ощущая на себе первые лучики восходящего солнца,от которых о нет..не становилось обжегающе больно, а скорее просто не приятно.
Кончики пальцев вампира прошлись по щеке девушки, когти едва не оцарапали нежную кожу, столь прозрачно бледную, что могла соперничать с тончайшим китайским фарфором, и через мгновение убрав руку, вампир обронил:
-Пойдем..
жестом руки мужчина указал вперед,Одновременно с тем темный князь выжидающе следил за игрой эмоций на бледном лице,он не видел таких как она еще никогда поэтому задумалмся
"Живые – так забавны в своем праведном негодовании, так вдохновляюще страстны в своей жажде жить, не смотря ни на что, жить и оставаться людьми"
Изящно изогнув кисть руки,  и прикрывая ладонь пальцами, Граф любовался матовым блеском собственных полированных до блеска и отточенных ногтей, отвлеченно размышляя о смертоносности хорошего маникюра
"при определенных обстоятельствах. Например, если неосторожно проткнуть когтем аорту одной неосторожной леди. Пустяк, казалось бы, но если девушка будет дергаться, травмы могут быть ... да, определенно могут быть травмы."
Люк ласково улыбнулся , лаская взглядом точеную фигурку девушки исключительно с эстетическим удовольствием, ровно с таким же наслаждением, граф мог созерцать прекрасные картины, или скульптуры, мрачную величественность горных пейзажей – в общем все то прекрасное, что существовало в этом мире исключительно для того чтобы тешить взыскательный вкус ценителей...

0

45

Анна двинулась вперед, не совсем осознавая, что ей пытаются показать, но лишь повинуясь. Эмоции Люка были настолько холодны и расчетливы, что она даже не стала высматривать их, а о вытягивании не было даже мысли. Впрочем, ей не нужна была постоянная подпитка, она была жива, пусть и жила немного дольше, чем полагается.
Не смотря на осторожность, вампирша осталась довольно наблюдательной. Она заметила, что кладбище в этот час стало более людным, чем предполагалось. Обернувшись, Анна заметила еще одно существо, предположительно вампир. Было неприятно, крайне неприятно, потому как и эта аура не была приветливой и доброй. Только в этот момент Неизвестная поняла, что не стоило двигаться на кладбище сектора К одной. Но думать Анна любила после, если, конечно, представлялась такая возможность, в чем сейчас не было никакой уверенности.
-А куда мы идем? – спросила девушка, смутно надеясь на четкий ответ и знакомые слова, но уверенности в этом не было никакой.
Анна посмотрела на Люка, задержав на нем взгляд немного дольше, чтобы увидеть в глазах хоть какие-то мотивы дальнейших действий, а, возможно, и сами действия.

0

46

Вампир усмехнулся, картинно вздохнул, отточено изысканным жестом, распуская длинные волосы.Вдали показался силуэт какого-то парня "наверняка один из бесчисленных безличных вампиров, живущих на улицах ночных земель. Слабых... потому что сколь будет дано силы воплощенному, решает его создатель,хотя.."
Мужчина решил больше не зацикливаться на данном субьекете,а отдать больший приоритет симпотичной девушке.
Вампир позволил себе вкусить мешанины из мыслей девушки  Сумбурных, человеческих, наивных... и впустить в эти мысли тончайший яд сомнений, вожделения, даровав Анне несколько мгновений из собственных воспоминаний... наполняющее душу чувство свободы под полной луной, той гаммы ощущений и чувств, которые недоступны смертным...
Под темной накидкой скрывался роскошный камзол цвета запекшийся крови, изысканно сочетавшийся с тонким золотым шитьем, и литыми пуговицами, в каждой из которых в обрамлении темного золота, утопала кровавая слеза небольшого рубина.
Больше выжедать Люк был не намерен,ибо он знал что девушка могла о многом догадываться.
-Моя кожа пахнет изысканными духами, лунным светом, тревожным ветром, мечтой о свободе, и терпкой полынной горечью. Я неподвластен времени, Анна, и все это – жизнь, жизнь более яркая, наполненная,жизнь которую нужно подпитывать ничем иным как кровью.
Мужчина еще раз улыбнулся,так что его белые клыки стали видны девушке.
-Немного погуляв здесь я покажу вам нечто особенное...
Люк пристально посмотрел вдаль.
- Уверен, вам понравится мой замок барышня. Он правда немного мрачноват, слегка пустынен, но зато оттуда открывается уникальный вид, которым можно любоваться бесконечно
Взяв девушку за руку мужчина сделал несколько шагов вперед,смотря на незнакомца,
"странно такую же инергию я чувствовал много лет назад в Трансельвании ,у моего родственника Влада Дракулы,хотя как же это может быть ведь все знают,что он умер от рук небезызвесного Ван Хельсинга"
Люк помахал головой дабы отстаниться от этих мыслей и просто шагал вперед ,изредка прохладно засматриваясь на грудь Анны )).

Отредактировано Люк Луциан (2009-02-05 20:46:54)

0

47

Алукарл не стал зацикливаться на вампирах,а сам посмотрел перед собой задумавшись:Может ещё встретимся на этой земле.Мимо Алукарда пронеслись воспоминания из прошлого,в особености Алу вспомнил своего отца Владислава Дракулу,Алекс унаследовал его имя,и трон,но всё же,Абрахам сумел поразить его так же как и отца.Носферату направился у стене кладбища.Ещё один предок дракулы?Это становиться интересным....Улыбнувшись Алукард у всех на глазах расстворился в воздухе.
---------------->Особняк моего погибшего  хозяина ^^

0

48

Беспокойство завладело Анной. Она прекрасно знала кто и на что способен из тех, что живут в этой стороне мира. Ей вдруг стало жаль себя, ведь она понимала, что словно ребенок, у которого так легко отнять все, и не только конфету. Но нужно было искать в себе смелость, которая позволит не падать лицом  в грязь. Собирая по крохам то, чего у нее не было, Анна решила, что если ей и суждено сегодня пуститься во что-то опасное, то она сумеет если не защитить себя, то доставить неприятности.
Слова Люка тревожили её сердце еще больше. Возможно, останься она на стороне тьмы, то не придала бы должного значения им, но её путь оказался другим, а развивались её силы гораздо медленней, нежели на пути крови.
Она снова ощутила холод рук вампира и вздрогнула. Да, Люк умел заманивать, но Анну что-то больше не тянуло рассматривать заповедные места, не тянуло и взглянуть на пустой замок.
-Думаю, ваш замок прекрасен и мне нет особой нужды на него смотреть, тем более, близится рассвет.
Искренне надеясь, что к её словам прислушаются, Анна улыбнулась. Но веры особой не было в то, что Люк боится солнечного света, тогда как Анне он безразличен, не было веры и в то, что визит в замок придется отложить.
«Никогда не слушаю голос разума, никогда»
И тем не менее, Анна нашла в себе твердость и стала той Неизвестной, которую видят в секторе света, на лице снова появилось отстраненное и холодное выражение. Эта холодность отчасти даже разлилась в душе, позволив девушке не обращать на взгляды вампира, направленные на её грудь.
«А ведь там нет ничего примечательного»

0

49

Сейчас Люку нужна была девушка... притом именно такая, чья невинность не была тронута грубостью  того акта, который для смертных является квинтесенцией любви.
Темно-алые глаза нетопыря остановились на тонкой воздушной фигурке девушки. Любой ловелас может навскидку по десятку признаков определить, невинна ли девица,  вампиру же, как существу с более обостренными чувствами, достаточно тончайшей нити запаха. А то что лицо мечтательной красавицы ранее ему не было знакомо делало интригу еще более занимательной. Ведь и незнакомка не знала о том, кто такой Люк Луциан. Хотя, кто знает "добрых" здешних  селян, ведь могли и наговорить уже девушке невесть что, оклеветать доброе имя благородного графа. С них, с этих людей еще и не то станется.
-Думаю, ваш замок прекрасен и мне нет особой нужды на него смотреть, тем более, близится рассвет.
Бледные уста вампира изогнулись в ироничной усмешке, -  то что вы откажетесь от предложения, не узнавая деталей и условий – было так... – голос окрасился легким оттенком скуки, - предсказуемо.
неопределенный жест руки, словно мужчина стряхнул с тонкий пальцев нечто неприятное,
Едва заметное движение плечами, выразившее легкое недоумение вампира было единственным проявлением истинных эмоций.
"А в ней всетаки что то есть,от человеческого"
Токие холодные губы открасились мрачной улыбкой
-Кстати, леди, вы же не видели казематы в моем горном замке? Я собрал там всевозможные орудия пыток, изобретенные разными народами в разные века. Решительно я не позволю вам оставить меня, пока не покажу эту коллекцию!
Жестоко и прохлладно сказал парень .сжимая руку девушки,...Люк прорецательно посмотрел на неё словно наполняя её сладкую кровь сомнениями и страхом,которого не было ранее...

0

50

Анне стало страшно, но она ни единым движением выдала его, хотя и сомневалась в необходимости подобных мер. В этот момент ей овладело чувство собственного достоинства, которое она не могла вот так просто дать втоптать в землю кладбища.
-Я вижу, вы вежливы ровно в той мере, в какой требует того ситуация, - без особых эмоций произнесла девушка.
Слова о её предсказуемости не задели Анну, потому что она прекрасно знала, что не отличатся особой оригинальностью ни в чем.
-Орудия пыток? – с лукавством спросила она, - Поверьте, мне не доставляет удовольствия смотреть на предметы, призванные причинять боль.
Но игра уже была начата, неизвестно кем, но Анна её поддержала. Теперь отступать было глупо. Обнаружив свою осанку, девушка улыбнулась как можно мягче и добрее, словно её ведут в место, где она всю жизнь мечтала побывать, а ведёт её туда как минимум добрый друг.
-Гораздо охотнее я бы взглянула на произведения искусства, и я уверенна, что в вашем замке они должны быть, не смотря на его мрачность.
Мысли совершенно покинули Анну, оставив её наедине с Люком. Анна была расстроена этим фактом, но не настолько долго, чтобы начать переживать по этому поводу.
Неизвестная взглянула на наряд Люка и безошибочно определила его титул, который ничуть не удивил её. Подобно этому вампиру могли вести себя лишь те, у кого в руках была власть. Анна хоть была и не последним звеном в цепи света, все же не имела власти, да и не стремилась к ней.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Бывший заповедник. » Кладбище