~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Всё о жизни Дракона


Всё о жизни Дракона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа :

Моё полное имя Люциан Фрай

2. Возраст :
30000 лет , но на вид всего 25

3. Статус :

Чистое существо

4. Силы :
- Трансформация в дракона , с довольно быстрой скоростью ,не разрывая одежды  или  других предметов .
- Владение  холодным оружием , оружием востока , а именно самурайским мечом.
- Чтение мыслей.
- Владение стихией огня , полное управление.
- В виде дракона моя шкура не пробиваема.

5. Атаки :
Я атаковать не люблю , просто стараюсь всё  выяснить с помощью слов , но применение меча или магии огня иногда необходимы...Часто в бою помогает , чтение мыслей , это даже бывало спасает жизнь...
Огненный фаерболы могут принимать любую форму с любой температурой плавления...
Натренированное тело  , и скорость при атаках даёт мне большое приимущество .
В конце концов я могу стать просто драконом  , моя шкура не пробиваема , но есть одно смертельное место , это  сердце , единственное место не защищённое  шкурой.
6. Внешность :
Длинные волосы , до пояса  обычно собраны в аккуратный хвост ...Светлого  желтовато рыжего оттенка ...Голубовато зелёные глаза , белоснежная улыбка  иногда с выпирающими клыками от злости.
Хорошая физическая подготовка  , накаченный пресс , сильные руки . Одеваться любит изыскано и со вкусом , обычно  это  джинсы и  атласная рубашка .
Люциан всегда демонстрирует свою грусть , он любит когда девушки оборачиваются и глотают слюньки от его вида .
Это иногда забавляет его . Ростом он обычного среднего человека , в меру упитанный , поэтому любая одежда сидит словно влитая .
На груди  имеется наколка в виде дракона .
Превращение в дракона как я уже писал быстрое , Фрай очень красивый дракон он  тёмно коричневого древестного цвета .Длинный хвост и большой размах крыльев.

(не менее 4 строк + картинка )
7. Недостатки :
(Силы , внешности , характера)
У меня нет регинерации , следовательно  ранить меня  и убить легче лёгкого (Только в облике человека_). Терпеть не могу магию льда , вплоть до того , что теряю сознание.
Внешность я бы сказал  нормальная , но я выгляжу слишком строго , моё лицо так и говорит ."Лишнее слово и получишь в морду!"
Хотя этого я даже делать не собираюсь.
Я мягкий , не могу оставить нуждающегося в беде , но веду себя я иногда отвратительно словно король ..Это мой главный и отталкивающий недостаток . Люди и нелюди не любят таких как я ...Я бываю наглым и иногда жестоким , при всей моей мягкости.

8 . Биография :
Как и все драконы  я вылупился из яйца
-Так только не ржать..
Рос самостоятельно скитаясь по миру изучая разные религии и обычия . Моя образованность часть помогала выжить , были случаи что моя раны была смертельна , но знание трав  мне помогло .И поэтому я здесь сейчас с вами.
Когда я прилетел на этот остров  меня словно обдало холодом , я хотел уйти , но дороги назад  не было , пришлось идти вперёд.
Чёрные дома , странные существа ,  словно я попал в другой мир ,  но сколько я бы не искал выхода от сюда , так его и не нашёл , словно бесконечность живёт здесь , среди крови , насилия .
Но смирившись  я начал искать работу , меня с моими знаниями не брали и я был в шоке , а  всего то просто надо было с кем нибудь переспать и ты был бы чиновником .Продажное местечко , но оно было мне по душе и теперь я среди вас.

9. Характер :
(не менее 5 строк)
Честлавный эгоист с примесью безумного романтика . Жгучая смесь характеров  иногда обжигает моих немногочисленных друзей.
Наглость и распущенность , напыщенность и скромность.
Во мне словно склад всех  характеристик ,  разносторонность моё второе я , я не постоянен  я могу радоваться , а через пять минут быть в гневе.
Это иногда пугает и отпугивает , поэтому я одинок .
Иногда нападает грусть до слёз , просто невыносимо , а иногда радость.
Странное существо  с неуровновешенному но нормальной психикой.
10. Раса :

Дракон

11. Место Работы
(Обязательно)
В поисках.
12. Ориентация :
Нормальная

13. Опыт игры :Есть

14. От куда узнали , про форум  :Реклама

15. Как часто будите появляться ?
Часто
16 . Связь :
(Лс- не катит )
Извините связей не только Лс..(

17 . Вы ознакомились с правилами?
да конечно.
18. Тест :
( Опишите любое событие , в соответствии с правилами...Ваш пост должен быть более 10 строк)

Люциан как то раз ища работу  , зашёл в один ресторанчик , его мило привели к администратору , ну была долгая беседа .Фрай понял , что админ был  оборотнем , и просто улыбнулся , но было не до смеха . Оборотень  сорвался и опрокинув  Люциана повалил его на пол животом вниз ...Скрутив руки дракону , оборотень пытался его изнасиловать.
-Не крутись и работа твоя.Фраю такой расклад  гомосека не устраивал , вырвав руку он трансформировал её  в драконью лапу и резким поворотом  дал  оборотню в лицо.
-Нет спасибо .Сказал Лючиан и побежал прочь .Он не любил драки и старался этого избегать , но щёки горели от смущения и у парня была эрекция . если бы не было всё так , может быть они бы и переспали , но всё сложилось по другому и пришлось студится в фонтане который был неподалёку .
Дрожь бегала по спине вспоминая прикосновения  оборотня и  Фрай припал на колени остужая половой орган .
-Бред
Прошептал он  и тяжело вздохнул ... Удар по голове и  Люциан очнулся в отделении милиции.
-Что за чёрт.
Крикнул он  полицмену , тот лишь сказал , что за купание в фонтане  , дракон пробудет  в обезьяннике .
Но такой человек как Фрай , он не мог  быть так опозорен  , ведь он дракон с приличными  манерами и вдруг тут .
В конце концов  он просто  стал драконам и улетел ища приключений.

0

2

Принят

0

3

Принят, приятной игры!  ^^

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Всё о жизни Дракона