~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Ценральная Улица *Молен Руж * » Подпольный прилавок Пипа


Подпольный прилавок Пипа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.....

0

2

Алекс вошёл внутрь.В комнате находился небольшой прилавок,камера смотрела на Алекса с потолка.На камере зажёгся красный огонёк.Из-под прилавка выскочило из не откуда кучка автоматов которые просто повисле в воздухе.Алекс улыбнулся и глянул на камеру.Слева преоткрылась дверь из неё высуналась голова Пипа.Бернадотте осмотрел Алекса:
-Носферанту ты что ли?
Алекс снял очки:
-А что у тебя много знакомых вампиров?
Бернадотте улыбнулся и вышел к нему.
-Нет, но впоследние время есть кое-каие проблемы.
-Я к тебе по делу.-Алекс достал *Шакала*.Пип осмотрел его:
Да вроде бы всё впорядке....Ааа!Так ты за патронами..Сейчас.
Алекс выждал некоторую паузу,Пип вернулся с небольшим стальным чемоданом.Пип гордо сообщил:
-Римское серебро,было освещенно самим папой римским.Такими не одна чертовщина не встанет на пути.
Алекс взял чемоданчик:
Не одна говоришь?Ну что же посмотрим.Да и ещё можешь подоьрать оружие для неё.-Алекс указал на Целес.
Бернадотте осмотрел Целес и принёс огромную винтовку размером с самого Вульфвуда.Пип подошёл к Алексу и посмотрел на него снизу вверх:
-Не буду уточнять что она с тобой делает.Останетесь?
Алекс улыбнулся:
-Нет не думаю,нам пора.Я к тебе ещё наведаюсь.

0

3

Линa вошлa в прилaвок и осмотрелa его скептическим взглядом.Мaгaзин ужaсный.Поскорей отсюдaб сволить.Линa посмотрелa нa Aлексa,потом нa Целес.И отошлa к двери чтоб не мешaть,девушкa хотелa поскорей хотелa рaзобрaтся с сaтоной и отдохнуть.Линa зжaлa руку которaя нaчaлa ныть от боли.

0

4

Виктория приняла винтовку из рук Пипа.Тяжёлая однако.Держа её в обеих руках Целес осмотрела её.Длинный ствол от которого похоже будет большая отдача.Вика посмотрела на чемодан который её дал Пип.В отличие от чемоданчика Хозяина,её был наполнен разными снарядами для винтовки.Но вдруг Виктория осознала,что она и не такая и тяжёлая.Наверно силы вампира действуют.
http://s46.radikal.ru/i112/0812/09/718ea6e80cb6.jpg

0

5

Алекс усмехнулся глядя на Целес,но тут повернул взгляд к Лине:
-Лина твоя основная задача спасти Канамэ,а о нашем новом знакомом я с Целес позабочусь.-Алекс сейчас размышлял где можно искать дьявола.Решив навестить кладбище на нейтральной стороне.Алекс зарядил *Шакала*.Вульфвуд повернулся к двери:
-Всё нам пора,до встречи Пип.
---------------------------->Нейтральная зона/Кладбище.

0

6

Линa кивнулa головой.
-Хорошо.
Когдa Aлекс изчез девушкa немного ещё постоялa.Порa итдти.Линa вышлa из мaгaзинa и исчезлa.
------->Клaдбище

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Ценральная Улица *Молен Руж * » Подпольный прилавок Пипа