~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вампир очнулся ,и открыв глаза сквозь сильную и мощьную боль , словно от удара или нехватки кислорода.
Канамэ лишь увидел темноту, попытавшись встать , он резко ударился головой , только тогда  Куран понял , что тот в грабу , да и ещё под землёй.
Вампир не любил гробы и в них ни разу не спал , а тут и ещё в темноте , вампир чувствовал что кислород не вечен, попробовав выбратся через теликенез , но это  ему не уалось, канамэ был под глубинй около 100 метров.
Тут он начал немного паниковать , и тогда гроб озарился огненым светом и аздался голос
-Мёртвые должны лежать в гробу , и ты сучий сын , останешься сдесь до скочания веков.
Куран понял чей это голос и по спине пробежала  дрож , но он ни чего не мог сделать , сатона заточил Канамэ в эту вечную темницу.

0

2

Алекс появился возле небольшого склепа.Вульфвуд чуствовал несколько размышлений,из которых выделялся Куран.Пройдя по кладбищу Алекс резко услышал хрипловатый голос:
Влад Цепеш,Граф Тьмы я понял,что тогда в особняке это ты меня задержал.Что ты собираешься делать со мной Дракула бессмертный?
Алекс усмехнулся.Он оставил Целес не подалёку.Целес как только я скажу стреляй.Алекс не мог определить где находиться дьявол,так как его голос раздавался по всему кладбищу:
-Бессмертный?Сейчас ты не прав...Все смертны и даже ты.И я готов это доказать.

0

3

Вампир почувствовал знакомую энергию и как это было вовремя , ведь кислород кончался , а  Канамэ хоть и вампир , но всё же смертен .
"Алекс  поторопись "
впервые взмолился  вампир , и стал медленей дышать . Канамэ слышал всё . о чём говорили , сатона и Алекс , это раздовалось в его ушах , так громко /, что казалось лопнут перепонки.

0

4

Алекс достал *Шакал* и выстрелил в землю,он должен сейчас стоять над Канамэ и пуля должна пройти рядом с ним,но пробить гроб.Пистолет дал отдачу сильнее чем обычно.Алекс почувствовал сильный холод за своей спиной резко развернувшись Алекс уже смотрел в бездонные красные глаза сатоны.Алекс выстрелил,серебреная пуля рассекла воздух и сгорела перед лицом сатоны.Дьявол захохотал:
-Ну давай стреляй ещё Лорд крови.Трать на меня свои пули.
Алекс улыбнулся:
-Да будет так.
http://s47.radikal.ru/i117/0812/46/cac788a2a33f.jpg

0

5

Канамэ , жда ему ни чего не оставалось , он не мог выбратся с помощью силы и думал как его буду откапывать от сюда , ведь сто метров это не два и не один , Алекс мог и не успеть..
Как и положенно вампир начал вспоминать , всю свою жизнь , за которую ни чего не сделал полезного и когда  жизнь качается на мезинце , хочется вернутся и всё исправть . прожить не так.

0

6

Линa стоялa и смотрелa кaк Aлекс срaжaлся с сотоной.Мне нaдо нaйти Кaнaме.Немного отойдя девушкa зaкрылa глaзa и стaлa искaть вaмпирa.Долго нaйти его не получaлось,но тут девушкa почуствовaлa рядом с боем жизнь под землёй.Подбежaв ктому месту Линa использовaв половину своей силы взорвaлa землю и увиделa гроб.Чёрт.Я потерaлa много сил.Девушкa постучaлa по гробу.
-Кaнaме ты здесь.

Отредактировано Линa (2008-12-03 22:41:31)

0

7

Алекс продолжал делать выстрелы.Сатона выхватил свой нахваленый меч.Дьявол начал приближаться к Алексу.Алекс продолжая спокойно стоять на месте,наблюдал за действиями сатоны.Меч отсёк Алексу руку пистолет выпал вместе с рукой.Улыбнувшись Алекс стал пробуждать кровь в телах похороненых недавно.Сатана остановился и посмотрел на Алекса:
-Это секрет твоего бессмертия?Ты впитываешь кровь?
Алекс осмотрел новою руку и холодно произнёс:
-Снятие печати до 2-ого уровня,ситуация Б.
Активировать печать до,уничтожение цели.

http://s58.radikal.ru/i159/0812/d8/56327798d900.jpg

Отредактировано Алекс де Вульфвуд (2008-12-03 22:49:17)

0

8

Вампир услышал как  земля зорвалась потом характерный стук руки и голос.
Вампир откинул крыжку телеуинезом и лежа отдышивался видив Лину он улыбнулся.
-Смотрика Живая, я рад что ты поправилась.
Но тут Канамэ услышал голос сатоны , и то как алекс с нимм мило беседует.
"Что он сума сошёл?"

0

9

Алекс почуствовал после активации печати прилив сил.Сатона резанул мечом по лицу Алекса.Вульфвуд отсторонился назад и поднял голову.Лицо сразу же начало востанавливаться.Алекс посмотрел на дьявола:
Это действительно занятно,непомню когда в последний раз встречал такого противника.
Алекс начал стрелять по дьяволу.Одновременно Алекс послал Целес сообщение:Приготовся.
http://i005.radikal.ru/0812/1d/00a6bc90c34b.jpg

Отредактировано Алекс де Вульфвуд (2008-12-03 23:08:16)

0

10

Канамэ  поднялся и взлетел в высь увидев эту картину ему непохорошего и Куран знал чем может  всё это  закончится.
-Алекс ненадо!
Вампиру очень не нравилось всё это , сатона всё равно сильнее всего в этой вселенной как и бог и  куран понимал . что  он всего лишь играет с нами и так его не победить , его нужно вернуть в ад , только так , другого способа нет. но если не дай тьма он погибнет , разрушится хрупкое равновесие между добром и злом , тогда умрёт и всё тёмное , и вампиров и всех демонов будит ждать та же участь.

0

11

Алекс услышал Курана но вслух отвечать не стал:Я не собираюсь его уничтожать,и во имя тьмы я хочу вернуть его обратно.Алекс понимал,что можно биться с ним до бесконечности.Всё время пришло:Целес давай.Откуда то сзади раздался громкий выстрел снаряд влетел в дьявола и в этот момент сатана послал всю защиту на отбивание удара.Алекс ждал этого момента.Пустив пулю в сатону,та на удивление пробила сатоне грудь.И в этот момент Алекс  активировал печать на руках и пронзил живот дьявола насквозь.Издав хриплый вздох сатана захохотал,но провалился под землю,к себе в ад.
http://s45.radikal.ru/i107/0812/54/6d9b265a750a.gif
Офф:с разрешения Целес

Отредактировано Алекс де Вульфвуд (2008-12-03 23:39:07)

0

12

Куран наблюдал и лишь вздохнул.
"Это всё бесполезно!"
Спустившись на землю он заметил что  ни где нет Юки и тогда его пронзил страх , он  почувствовал что она в опастности .
Куран хотел сорватся и искать искать но он не знал где она.
Офф.предлогаю что бы было интересней сатану пока оставить , и искать по  локациям часть  заклинания. Что бы его найти нужно будет пройти много трудностей.

0

13

Алекс остановился печать погасла:
-Это не на долго,нужно что-то более мощное.А да и ещё Канамэ  Юки попала в плен к некому Хао
Алекс протянул лист.Алекс улыбнулся:Целес хорошая работа,но это ещё не конец.
Так значит встретимся ещё.Что же в этот раз нащ юой окончен, но это только начало.

0

14

Канамэ подошёл к Алексу.
-Спасибо за всё , но я на её поиски.
Вампир собрался уходить , не смотря на лист , Канамэ был теперь озабочен  другим , и тот кто украл его любовь очень пожалеет .
Отряхнув  белый костюм , вампир посмотрел на землю.
"И тебе меня не остановить, сатона!"

0

15

Линa сиделa и смотрелa нa бой Aлексa и сотоны.Чтобо спaсти Кaнaме девушкa потрaтилa почти все силы.Линa очень ослaблa и сечaс у неё не было сил дaже встaть.Нельзя покaзaвыть им что я слaбa.Держa гуaндaо Линa попытaлaсь встaть,но у неё не чего не получилось.

0

16

Алекс усмехнулся:
-на этом наши дороги расходятся,мне совсем в другую сторону.Думаю ещё встретимся.
Алекс телепортировался к Целес:
Всё нам пора,как я понял ты устала я отведу тебя к Бернадотте,там отдахнёшь и если он предложит крови только попробуй отказаться.-Улыбнулся Алекс.

+1

17

Девушка отдышалась после выстрела.Отдача была сильной,ссадило плечо.Хозяин появился рядом с ней:
Всё нам пора,как я понял ты устала я отведу тебя к Бернадотте,там отдахнёшь и если он предложит крови только попробуй отказаться.
Вика посмотрела на хозяина,она и вправду устало но ей не хотелось возвращаться туда.Виктория понела,что совершила глупость ведь Алекс читает её мысли.Целес встала на ноги:
-Я не устала.-смущённо бросила она-Вы ведь не убили его?

+1

18

Вульфвуд пропустил слова Целес про не усталость:
-Убил?Нет,ты представляешь,что станет с миром если я его убью?Вечных хаос,такие как мы исчезнут.
Нехочешь к Пипу?Что же ладно,но не ври своему хозяину глядя в глаза.
-сказал Алекс сверкнув очками.-
Нас уже не касается похищение Юки,но я убью этого ублюдка Хао.

0

19

Куран не обрачиваясь продолжил путь , теперь в его сердце жили  две цели
Найти и спасти Юки Акари , и во что бо то ни стало , завладеть мечём сатоны и стать могущетсвенным , на веки веков.
Вампир и не расчитывал на помощь , пэтому  став тенью исчез куда звал его разум.
Ветер трепал волосы , и где то в небесах вампир оглянулся смотев на  некую дыру в земле и на точки , он знал что  они ещё встретятся.
------Светлая старона... Центральная площадь.

0

20

Нехочешь к Пипу?Что же ладно,но не ври своему хозяину глядя в глаза-Произнёс Вульфвуд.
Вика отвернула голову и направилась вслед за Алексом мрачно уставившись в землю.Повесив винтовку на спину,Виктория посмотрела на хозяина:
Тогда куда мы сейчас?

0

21

Тогда куда мы сейчас?-спросила Целес.
Алекс встал на месте:
-На светлую сторону.Нанесём небольшой визит к Хао.
Алекс уже вычислил где он может находится,оставалось только попасть туда.
Вульфуд взял за руку Целес и они растворились в тени.
---------------->Светлая сторона/Главное здание/Первый Этаж/ Главный вход

0

22

Линa огляделaсь и понялa что уже однa сидит.*Больше помaгaть им не буду.Нaдо было остaвить Кaнaме в гробу.*Встaв девушкa зaдумaлaсь.*Кудa мне сечaс пойти.Дa,точно.Пойду рaзвлекусь.*Щёлкнув пaльцaми Линa изменилa свой костюм нa мини плaтье.Взяв гуaндaо девушкa переместилaсь в комноту для рaзвлечений.
---->Комнaтa для рaзвлечений

Отредактировано Линa (2008-12-05 22:58:33)

0