~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » [...::Анкета убийцы::...]


[...::Анкета убийцы::...]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа :
Имя: Рита(полное Рита...Так отец захотел, но ее часто называют Маргарита)
2. Возраст :
20 лет
3. Статус :
(Ставится под ником)
~Я-это последние, что увидишь ты в жизне~
4. Силы :
1. Меняет внешность.
2. Управляет стихией ветра(собственная) и огня(досталось от демона).
3. Безупречна в ближнем бою(кулаки и холодное оржие), а так же в дальнем(огнестрельное оружие, лук)
4. Регенирация
5. На счет полу-демона, в его обличие(или хотябы часть(пример: рука демоническая)) силы умнажоются на двое и контроль теряется над своим телом, но не окончательно.
6. Все что нарисует, является на яву.
7. Есть крылья...Но они не долговременые(демонические)
5. Атаки :
Страется всегда не применять магические силы и демоническую оболочку.
Чаще всего пользуется свом мечем, катаной и огнестьрельными оружиями. Если короче говорить то у нее целый запас смертельного оружия.
6. Внешность :
(не менее 4 строк + картинка )
У Демона каштановые,густые и длинные волосы до поясницы. На счет глаз то они хамелион-всегда меняются. На лице всегда фальшивая улыбка. Одевается по своему настроению. Если плохое- как гот, если немного веселое то как пазитив. Ну прям как непредсказуемая девушка. Обожает джинсы...И разные футболки.
Выразительные глаза, часто они серые. Когда просыпается частичка демона то красные(в гневе) или желтые(безопасный).
(так выглядит когда изменила внешность(всегда изменяет так))
http://i008.radikal.ru/0812/9a/7767be549d8a.jpg

(так выглядит она понастоящему)
http://s59.radikal.ru/i163/0812/73/c1e660157e97.jpg
7. Недостатки :
(Силы , внешности , характера)
Маргарита сначало делает, а потом думает.
В обличие демона часто теряет разум и управлением над своим телом.
8 . Биография :
(не менее 5 строк)
Родилась Маргарита в Нью-Йорке. Семья была богатая, но побыть стервой она не успела. Мама погибла, когда ей была 3 года.  Рита смутно помнит маму. А про отца она нечего не слышала, но лицо часто видет во сне. С трех лет она росла в приюте. Она прожила там только до пяти лет, ей не сиделось на месте. Она черпала знания и тренировками на площадки, вместо того, чтоб развлекатся как все нормальные дети. Она осовила одну простую вещь. Чтоб чтонить получить, надо чтонить отдать(равноценное). Она отдала свое дество, спрятала далеко эмоции и потеряла родителей и взамен Дьявол отдал эй силу...Но то , что отдала девушка не была равносильном, и Дьявол дал ей силы с подвохом...
В 13 лет она уже осовила все свои силы, их плюсы и минусы. В 14 лет девченка первый раз убила человека. Таков был закон(долгая история). И с этого года началась кровожадный и мучительный путь в истории Демона. В свои 17 лет она стала киллером, и этим зарабатывала деньги на жизнь.
9. Характер :
(не менее 5 строк)
У Маргариты характер довольно переменчивый. То добрая, доверчивая тихоня в жизне. То неординарная хулиганка. Все зависит кто ее окружает и от ее настроение. Девушка старается вести себя потише, но часто нарушает этот принцип. Ей не по душе сидеть на одном месте, ее всегда тянет найти приключений на свою голову!! У Риты маленький круг общений, то люди какие-то не такие, то она...Никогда не попросит прощение у человека которого этого не заслуживает! Лучше сдохнет, чем нарушет это "правило". Бывает разговаривает сама с собой...Ну это довольно редко. Если рассказывать вам всё, тогда вы лучше ее поймете, но это займет очеьн много времени. Если сказать попроще, то...Девченка с добрым с сердцем и неординарном поведением...
10. Раса :
Полу-человек полу-демон
11. Место Работы
(Обязательно)
В активном поиске
12. Ориентация :
Ээ..Парней люблю хДД
13. Опыт игры :
Есть..: )
14. От куда узнали , про форум  :
Есть кавайкО одно...Айрис звать
15. Как часто будите появляться ?
Часто
16 . Связь :
(Лс- не катит )
391-070-831
Вконтакте..я не кусаюсь..почти:)
17 . Вы ознакомились с правилами?
Да, куда ж я денусь?
18. Тест :
( Опишите любое событие , в соответствии с правилами...Ваш пост должен быть более 10 строк)
Девушка с темными волосами медленно и не торопливо шла по дорожке. Шел большой ливень. Маргарита промокла до ниточки, но ее это сейчас не волновала. Ее сердце билось медленней, чем обычно. На лице были раны и порезы. В руках она держала своего "друга"-меч. "Приятель" весь был в крови. "Веселая" улыбка красовалась у девчонки. Через пару шагов Демон увидел лужицу и посмотрел в него. До чего я ужасна, кровь бежит по лицу и я промокла до нитки, а мне пофиг?! Что со мной...? Бывшая убийца посмотрела на небо. Дождь все так же шел....Через пару секунд убийца упала на колени от недостатка сил. Слезы побежали по щекам. Но вместо обычных слез, шла кровь....

Отредактировано MaRgO (2008-12-02 19:26:58)

0

2

Принята

0

3

Принята, желаем хорошей игры! ^^

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » [...::Анкета убийцы::...]