~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Реал » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну что, может есть люди творчески-неуравновешанные?))))
вот у меня например есть конечно фанфик один.. но я его лучше скину файлом, так как тут он не влезет просто... скажу сразу - он не законченный! и я попросил GMов его разместить на оффициальном сайте игры, которой я посвятил этот рассказ))
короче ВОТ ТУТ можно его скачать. буду рад услышать ваши комментарии и пожелания... продолжать я его пока и не думаю даже. Лень))

0

2

Чертовщина! этот файл удалили и походу давно.. ладно, вообщем вот тут можно его прочитать, если хотите.. разместил его на сайте посвещённом Вар Крафт. Но тут есть и отдельная хата для анимешников и даже ролевиков))

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ СЮДА)))

0

3

Два моих маленьких фанфика (один яойный, второй вроде как нормальный))

Название: "Теперь я не один..."
Автор: Shinji.
Фандом: Naruto.
Пейринг: Итачи/Дейдара, намек на Сасори/Дейдара.
Рейтинг: G.
Жанр: ангст, романтика, POV.
Бета: Никто не хочет быть моей бетой? ^.^
Статус: закончено.
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Кисимото.
От автора: Мой первый фанф, поэтому не судите строго.
Размещение: запрещено.
Предупреждение: Присутствует ООС, а так же яой.

Я лежу на кровати и задумчиво смотрю в потолок. В моей комнате было холодно, а на душе почему-то тоскливо. Хотя... почему-то? Нет, не почему-то, ведь он - умер. Давно правда, практически год прошел. Но мне кажется, что все было словно вчера. Как сейчас я вижу перед собой этот белый гроб, опускаемый вниз. Чувствую слезы на своих щеках и мне так же, как и сейчас, тоскливо.
- Сасори но Данна... - я шепчу ваше имя и тоска в душе медленн переменяется на тепло. Жаль, что мы так мало побыли вместе. Сейчас, я вспоминаю ваши печальные глаза, вашу прекрасную улыбку, которая слишком редко появлялась на вашем лице. Вспоминаю ваши нежные прикосновения до моей щеки. От этих воспоминаний щемит в сердце, я переворачиваюсь на бок, и мои руки на автомате обнимают подушку. Прошло столько времени, а я все равно думаю о вас. Все же, тогда я вас очень сильно любил... и, наверное, я все еще вас люблю. Я закрываю глаза и сворачиваюсь на кровати, словно котенок, поджав под себя ноги.
Я остался один и мне грустно...
***
Я точно не знаю, сколько я пролежал на кровати, но я все же успел задремать. Разбудило меня нежное прикосновение до щеки. Я открыл глаза и с удивлением начал озираться. Моего напарника, Тоби, в комнате не было, зато я обнаружил сидящего рядом с собой другого коллегу - Учиху Итачи... Я потянулся и сонно зевнул, стараясь придать себе самый равнодушный вид. Но меня мучило любопытство, что же ему тут надо? Я сел на кровати, свесив ноги вниз. Мы оказались рядом. О молча рассматривал меня, я тоже молчал и в свою очередь рассматривал его. Наконец, мои нервы не выдержали и я начал разговор.
- Итачи, что-то случилось? Почему ты здесь, ммм? - такое ощущение, что мои слова ударились, словно о стенку. Он либо меня не услышал, что, кстати, наврятли, либо не захотел отвечать. Учиха продолжал молчать. Это меня насторожило и даже признаюсь, испугало. Резко, он схватил меня за запястье, словно предугадав то, что я собираюсь от него отодвигаться.
- Итачи?... - я услышал, что мой голос испуганно дрогнул. Он, конечно, не был мне врагом, но и другом тоже. Мало ли, что пришло ему в голову? Он внимательно посмотрел мне в глаза и только после этого, наконец, сказал:
- Не бойся меня, дурачина - я увидел, что на его губах появилась улыбка. - Я не сделаю тебе ничего плохого.
Он потянулся ко мне, отпуская мое запястье, и я ощутил на своих губах сладкий поцелуй. Невольно я прикрыл глаза и руками я вцепился в одеяло. Он же, не прерывая поцелуя, тем временем одной рукой приобнял меня за талию и осторожно начал залазить на меня сверху. Я лег на кровать и через несколько мгновений понял, что мне нравиться то что он делает. Когда я это понял, в моей памяти сразу же возник образ Сасори но Данны. Он просто стоял и грустно улыбался. Мне стало больно.
- Хватит! - я уперся руками Учихе в грудь, отдаляя его от себя. Я тяжело дышал, да и он тоже. - Зачем ты это делаешь? Что тебе нужно от меня?!
Я понимал, что начинаю злиться, но ничего поделать с этой тупой злобой я не мог. Итачи лишь улыбнулся и рукой нежно провел вдоль моей щеки.
- Прости Дейдара, что я сразу тебе не сказал. Я не решался подходить к тебе, поэтому я постоянно сторонился тебя... - он замолчал, словно давая мне время подумать над этим. А ведь точно, я это помню. Он постоянно сторонился меня и избегал. Я удивлялся этому и мне даже было грустно что он так делает, но я никак не мог понять, почему он это делает. Я с выжиданием посмотрел на Учиху и тот продолжил. - Но теперь я решился, чтобы сказать тебе это, Дейдара...
Итачи снова замолчал, и мое сердце замерло словно в предвкушении его слов. Он попытался нагнуться над моим ухом, и я расслабил руки, давая ему это сделать. Он осторожно губами коснулся моего уха и прошептал:
- Я люблю тебя...
Я ощутил, что в моих висках шумно застучало и я закрыл свои глаза. Все было так же, как и тогда, Сасори но Данна, когда вы еще были живы... Тогда ведь вы были первым, кто сказал эти слова и после этого я понял, что люблю вас. И сейчас, сейчас я начинаю осознавать, что...
Я почувствовал, как Итачи медленно опостился к моей шее и принялся целовать ее. Он начал осторожно снимать с меня одежду и я не сопротивлялся этому. В какой-то момент, я начал отвечать ему на поцелуи...
***
Я осторожно открыл глаза и увидел рядом с собой Учиху. Его длинные волосы разметались по подушке, а глаза были закрыты. Он спал.
- Итачи, ты так мило выглядишь, когда спишь... - тихо прошептал я, проводя рукой по его волосам. Произошедшее казалось сном, но я понимал, что это все - реальность. - Сасори но Данна, я теперь не один...

Пейринг: Саске/Сакура
Название: Почему?
Примечание: фанфик писался под воздействием мелодии «Mortal Kombat» и песен LP :) конечно, пейринг немного заезженный, но… не судите строго, такое пишу в первый раз))

   Я слышу чье-то громкое, прерывистое дыхание. Где-то совсем близко… кто же это, да так поздно? Вот уже кровать немного прогнулась под тяжестью двух тел. Меня невольно бросает в пот. Хорошо, что этого незаметно в темноте. Чувствую, как одеяло грубо скинули с меня вниз. Затем мой тайный посетитель самым наглым образом навис надо мной. Его взгляд жадно блуждает по всему моему телу, ему явно хотелось увидеть что-то большее, нежели мою ночную и некоторые открытые части тела, как мои руки и ноги. Я не открываю пока глаз, я просто чувствую его… Такое возбуждение не заметить довольно-таки трудно. Мне интересно, что же он будет делать дальше? Ответ на вопрос не заставил себя ждать.
   Он не прикасается ко мне. Даже не смотря на то что он так грубо скинул с меня одеяло, он видимо не хочет чтобы я проснулась. Он начинает подыматься к моей шее, явно сдерживая себя, чтобы не поцеловать такую соблазнительную часть тела. Я лишь чувствую его дыхание…
   Я отчетливо слышу, как ноздрями он жадно вдыхает в себя мой аромат. Это его видно будоражит еще больше, и он издает тихий сладостный стон, который в последствии будоражит и меня, заставляя тело вздрогнуть. Вздрагивание моего тела спугнули тайного посетителя, он немного отстранился от меня, и по-видимому раздумывал над тем чтобы уйти, но соблазн оказался сильнее…
   Я почувствовала его руку в районе своего живота, она медленно, но уверенно подымалась выше, к моей груди… От такой наглости я уже не выдержала и открыла глаза. Надо мной навис Саске! На несколько мгновений я потеряла дар речи. Он решил воспользоваться своеобразным эффектом неожиданности и вначале коснулся губами моей шеи, а затем и впился мне прямо в губы.
   Я даже и не знала, что он может быть таким нежным…
   Его руки легко и непринужденно блуждали по всему моему телу, заставляя его мельком вздрагивать от возбуждения. Сил на сопротивление даже не было. Он все не прерывал поцелуя, и волей неволей я начала отвечать на столь нежный поцелуй. Удовольствие вскружило голову и мне. Я чувствую, как его руки залезли ко мне под ночнушку, он гладит мои бока… Затем он осторожно пробирается к моей груди и начинает ласкать ее своими мягкими руками. Я тихо застонала. Такое у меня было в первый раз, я и не думала, что это будет с ним…
   Саске перешел к моей шее, позволяя мне глубоко вдохнуть в себя воздух и давая возможность передохнуть моим губам. От вдоха грудь моя немного приподнялась, и я увидела на его губах нежную улыбку.
   -Саске… - тихо произнесла я при выдохе, заставляя его поднять свою голову и посмотреть на меня.
   Его безжизненные и холодные глаза сейчас были полны желания. Он напоследок легонько сжал мою грудь и продолжил изучение моего тела. Теперь он нежно касался моих бедер, губами тем временем ставя засосы на моей шее, изредка покусывая ее. Я же руками водила по его голой спине. Странно, но он почему-то был только в штанах… хотя, это сейчас не так важно… Сейчас мне был важен только он…
   Резко Саске сместился вниз, к моим ногам. Это меня порядком удивило.
   -Са… Саске?... – мой голос был все еще тих.
   Он не ответил. Вместо этого он принялся легкими поцелуями покрывать пальцы ног моей левой, а потом и право ноги. Было немного щекотно и необычно, он довольно приятно… Руками я уже сжала простыню, и по мере того как его губы касались моего пальца, я сжимала простыню сильнее. Вот Саске пошел поцелуями выше, дошел наконец до моего бедра и неожиданно остановился. В моем немного затуманенном от удовольствия взгляде появилось снова удивление. Я приподнялась немного на локтях и так же удивленно посмотрела на него. Почему он не продолжал?...
   -Прости Сакура… - такой нежности в голосе у Саске я никогда не слышала. – Я не хочу, чтобы все произошло так быстро.
   С моих губ чуть не сорвался настойчивый вопрос «Почему?», однако я промолчала. Я принялась наблюдать, как он медленно и даже нехотя слез с меня и принялся натягивать на себя майку. А я даже и не заметила, что она лежала на полу рядом с моим одеялом… Поправив на себе ночнушку я вначале села на кровати, а затем рывком встала и подошла к Учихе. Он как раз натянул на себя майку и собирался уйти через открытое окно.
   -Саске… - при произношении его имени, губы мои тронула еле заметная улыбка, я подошла сзади  и обняла его, затем положила голову ему на плечо. – Скажи, ты меня любишь?
   Естественно мне жутко хотелось узнать ответ на этот вопрос. После того, что с нами только что почти произошло… мое тело до сих пор немного дрожало он возбуждения. Он не торопился с ответом.
   -Люблю… - после продолжительных пару минут сказал он.
   Сердце забилось быстрее, и я невольно прижалась к нему сильнее.
   -Люблю, и только поэтому не хочу чтобы все произошло сейчас… еще не время…
   Он говорил так, словно собирался любить меня целую вечность… да, целую вечность… так оно все и будет… Саске осторожно развернулся ко мне лицом и легко поцеловал мои губы.
   -Прошу тебя, только не стоит обижаться…
   Я мотнула отрицательно головой, от чего мои волосы сильнее разметались на моих плечах.
   -Я не обижаюсь, Саске… потому что, я тоже тебя люблю… - после этих слов я первая его поцеловала.

0

4

Пожалуй выложу свой фанфик... Не судите строго, это одна изм моих первых робот, написано в прошлом тысячелетии ^-^... После него я штук 2387582375827 написала =_=... И сейчас работаю над книгой... Впрочем не важно. Вот он мой мини-шедевр, прошлолетний, но всем, кто читал. понравился))

Не выполненое обещание.

  Было раннее утро, Сакура гуляла по парку, легкий ветерок играл с ее розовыми локонами. Она шла и незаметила, что за ней следят. И тут кто-то подошел к ней сзади.
-Ну привет… - сказалпарень стоящий сзади нее.
-Тебя могут увидеть… -ответила ему  девушка.
Харуно развернулась в его сторону.
-Тебя могут увидеть… -  повторила она с тревогой в голосе.
-Ну и что, ты же рядом, я всегда хочу быть с тобой…  Быть возле тебя…
Девушка вздохнула.
-Но… если тебя увидят,будет плохо и тебе и мне…
-Я не подумал… - сказал блондин.
-Но.… Все же не хочу,чтобы ты уходил…
Парень улыбнулся.
-А я хочу, что бы ты быларядом.… Но мне надо идти.… На бой с Саске…
-Нет, не иди, он тебяубьет! – крикнула розоволосая.
-Я должен, угу…
-Обещай  что не умрешь, не оставишь меня одну… -сказала ему Сакура.
-Обещаю… Не бойся, я тебя не брошу, да, – сказал  тот и улыбнулся.
-Я запомню твои слова…
Парень улыбнулся и поцеловал ее.
-Пока.. – промолвил Дэйдара и ушел…
-Пока, до встречи… -сказала в след розоволосая.
Парень ушел.
Через пару дней Сакура решила пройтись по полю битвы. Она увидела огромный след от взрыва и клаптик черной материи.
-Дэйдара… Что ты наделал... Ненавижу! Ненавижу тебя!!! Ты позволил себе умереть…  - закричала она истерическим  голосом и по щекам покатились слезы...
  Вечер… Сакура пошла к водопаду.… В руке сжала клаптик чернойткани… Шаг… еще шаг… шелест воды…

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Реал » Фанфики