~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Документ, подтверждающий физическое существование Анариссона Кая


Документ, подтверждающий физическое существование Анариссона Кая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа :
Анариссан Кай можно просто - Кай.

2. Возраст :
19 лет

3. Статус :
light side of Dark power

4. Силы; 5. Атаки :
Записка одного из шпионов тайной организации, которая хранится в архиве:
"Идеально отработанные заклинания с использованием двух стихий без помощи рук. А именно - огонь и воздух и довольно не плохо изучил контроль над водой... но даже владение только двумя опорными стихиями в идеале на столько превышают этого молодого мага над остальными повелителями стихий, которые старше его чуть ли не в три раза, что его сила просто затмевает их славу... Свой секрет он держал очень долгое время в тайне, до тех пор пока я не разгадал его тайну... Это просто невероятно... *пара строк заляпана кровью* ...К тому же порой замечал я, что с этим парнем случаются аномальные высвобождения магической энергии, от ко-то.........*бумага порвана пером от резкого движения руки*"

Выдержка из официальных документов:
"Быстр, хорошо ориентируется на поле боя. Использование стихий - основное оружие. Способен создавать из огня и воды(совместно с воздухом) различного вида оружие с последующим его применением. Хорошо обучен обращению с одноручными мечами и кинжалами. Магическая энергия под идеальным контролем. Не иссякаема по причине аномальности его подсознания. Способен отделять свою душу от тела, а так же действовать на любые предметы на расстоянии не прикасаясь к ним и не глядя на них. Простые ткани/вещества способен разрывать и соединять воедино. На живое существо влияние не смертельно и не представляет угрозы каких либо травм при прямом воздействии  (Пси-телекинез). Без проблем способен создавать до четырёх фонтомов, которые в силах использовать магию своего хозяина. Последний раз замечалось при штурме академии магии Тёмными. Парень проявил мужество, сражаясь в одиночку против нескольких Тёмных магов одновременно. Благодаря фантомам, полностью копировавших его внешность, Анариссан Кай выиграл время для..."

Выдержка из личного дневника Кая:
"Вот, наконец то я засел писать очередную историю о том, как я снова прячусь под землёй в своей пещере, которую создал пару недель назад. Должен признать, мне крупно повезло: совсем недалеко от меня расположен мост через реку, который ведёт в мои земли. Ну что ж, завтра я попытаюсь прорваться сквозь патрульных незамеченным. Но если не повезёт, придётся избавиться от них. Жаль, что я не могу использовать магию пока что. Слишком опасно. Эта территория жутко пахнет природным газом. Если я хоть что то тут не так сделаю, все просто взлетит на воздух! Итог - придётся использовать тот самый артефакт - кинжал, который мне выдал директор магической школы. Да, это действительно замечательное оружие. Пожалуй, единственное в своём роде оружие, которое может подчиняться воле мага и развееваться в воздухе, тут же оказываясь в нужном месте. Я до сих пор благодарю своего учителя и молюсь перед сном за его здоровье. Надеюсь, что я когда нибудь его встречу..."

6. Внешность :
(не менее 4 строк + картинка )
Досье, хранящееся в школьном архиве:
"... обыкновенно носит простую мантию мага. Рост - 187 сантиметров. Вес - 69 кг. Причёска - ровно подстриженные волосы прикрывают шею со стороны затылка и полностью открывают обзор спереди(последняя мода тактически-боевых магов)..."
Больше никаких данных, касающихся именно внешности в документе не упоминается.
Картинка - см. аватар. Там всё понятно.

7. Недостатки :
(Силы , внешности , характера)
отрывки из досье, хранящегося в школьном архиве:
"... Легкомыслен. Часто участвует в драках... ...Малообщительный, частично замкнутый и хладнокровный... ...Воспитан хорошо, но из за лени слишком отставал на первых курсах... ...совершенно не может взять под простейший контроль стихию Земли. Провалив экзамен... ."

8 . Биография :
по рассказам его друга, царство ему небесное, Кай жил в очень бедной, но свободолюбивой семье Анариссонов. Это поколение величайших магов того времени. Очень древний род людей, сохраняющих нейтральность между Светом и Тьмой. Его происхождение объясняет, по его мнению, почему Кай был настолько сильным магом в практике. В академии магии он довольно неплохо преуспел в алхимическом искусстве и какое то время, после кончины родителей и своей троюродной сестры, нарабатывал на жизнь тем, что изготавливал зелья и продавал их неопытным ученикам. Занимался репетиторством с ними и брал совсем не много. Ровно столько сколько ему было надо. Так же стоит отметить что он безразлично отнёсся к утрате родителей, но вот потеря троюродной сестры ввела его в жуткую депрессию. Он был близок к тому чтобы перейти на тёмную сторону, но, вскоре полюбил одну однокурсницу... Они долго встречались, но всё закончилось тем, что при захвате академии Тёмными она погибла. Как бы странно это не казалось, но он даже и не вспоминал больше о своей первой любви, так как не видел в этом необходимости. С того момента его истерзанное сердце окаменело. Осталась лишь вера в Бога... и вера в самого себя и свои собственные силы...

9. Характер :
(не менее 5 строк)
Запись директора академии магов:
"...И в конце концов ещё хочется отметить его характер. Вроде бы ничего необычного. Обычно подростки в большинстве своём в нашей школе мало разговорчивы. Но этот помимо своей малословности и хладнокровности уместно вежлив. А с поверженными противниками благороден. Очень уважает своих сокурсников и помогает им на проверочных работах. Я даже жалею, что вынужден исключить этого ученика..."

10. Раса :
Обыкновенный человек

11. Место Работы
(Обязательно)
Бездомный скиталец. Подрабатывает в разных городах "местным лекарем" и "алхимиком"

12. Ориентация :
Гетеро

13. Опыт игры :
неплохой. к уровню данной ролевой вполне сгожусь))

14. От куда узнали , про форум  :
1. От Юки)))
2. Позже заметил баннер на "Проклятых землях"

15. Как часто будите появляться ?
буду стараться каждый день.

16 . Связь :
(Лс- не катит)
dfnt-studio@mail.ru
469745434

17 . Вы ознакомились с правилами?
нет(уже да ^_^)

18. Тест :
( Опишите любое событие , в соответствии с правилами...Ваш пост должен быть более 10 строк)
...ночь. тишина. жуткий холод... Кай внезапно открыл глаза и резко сел, откинув одеяло. Он был весь в поту...
чёрт подери, это уже третий раз!
Долго молодой маг не мог отдышаться. Очередную ночь ему снился один и тот же кошмар. Вспоминалась академия... оборона... жуткое зрелище. Постоянно кто то кого то убивал... Зверство чинилось чуть ли не в каждом углу. парень снова и снова видел лицо своей бывшей любви... точнее её оторванную голову с бесконечно беспристрастным и холодным, даже леденящим душу взглядом... она тут её глаза медленно повернулись в сторону Кая, который не мог сдвинуться с места...
Зачем...? Зачем ты это сделал, Кай..? - неожиданно прошептала она. Её лицо запачканое в крови померкло в тени. Раздался неприятный хруст... спустя мгновение Кай увидел себя сидящим на полу, спиной оперевшись о стену, которая сверху вниз простиралась неровной полосой крови, а из его левого плеча торчало лезвие меча, который держала некая девушка с длинными чёрными волосами, закрывающими большую часть её лица Они как щупальца тянулись к парню... и тут её лицо, наполненное жутким испугом и ненавистью вперемешку, прошептало снова.
Зачем ты это сделал... ЗАЧЕМ???!!! взвыла она и бешено взмахнула косой, нацелившись Каю в шею..........
На этом месте маг просыпался... он не понимал, что происходило с ним. Что это за сон? Что он означал? Он не знал... ведь ничего даже похожего не было в действительности и врятли могло случиться в будущем...
Наконец, отдышавшись, Кай поднялся и зажёг в ладони пламя, озарив всю пещеру... никого не было... летучие мыши, закрывшиеся крылышками даже не чувствовали тепла магического огня.
Кай натянул свою мантию и капюшон, решив выйти на улицу. Был примерно третий час ночи. В округе никого не было. Ни единой живой души... Внезапно его сердце забилось очень быстро... он не успел ничего сообразить, как потерял сознание... и опять сон по новой......
...К утру парень проснулся уже снова в своей пещере, укутанный под одеяло...

Отредактировано Анариссан Кай (2008-11-29 21:14:35)

0

2

Анкета отличная, если Канамэ не забракует количество написанного в силах и атаках, то принят. НО исправь что не ознакомился с правилами.  :cool:

0

3

всё, ознакомился и с правилами. С сюжетом - уже давно))

0

4

Добро пожаловать.....Принят.

0

5

Канамэ Куран, что то ты как то траурно... но спасибо ))

0

6

Анариссан Кай
Тебе показалось)

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Документ, подтверждающий физическое существование Анариссона Кая