~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Анкета Стеллы Гелиды.


Анкета Стеллы Гелиды.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа : Стелла  Гелида
2. Возраст : 19
3. Статус : * Холодная звезда *
4. Силы : В совершенстве владею магией огня и холода. Огонь доступен мне в любой форме, совсем не боюсь холода в любых его проявлениях. У меня есть дар, дар ведьмы, но не простой ведьмы, я могу воровать чувства, помыслы, эмоции.
Физически не сильно сильна, слабое место магия земли.
5. Атаки : Атакую с помощью воды и холода. Так же с помощью стихии огня ставлю сильную защиту.
6. Внешность : Не высокая, стройная девушка, на первый взгляд кажусь очень хрупкой, но внешность порой бывает, обманчива (это как про меня сказано). Длинные каштановые волосы. Почти всегда распущены, за редким исключением собираю их в хвост. Глаза темно-зелённые, не много с грустинкой.
7. Недостатки : Недостатков почти нет, не считая характера и лишней самоуверенности. 
8 . Биография : Я потомок древнего богатого рода, где из поколения в поколение, передаётся дар, дар - быть ведьмой. Это страшное бремя лежит на женской половине нашего рода.  Моя мама умерла, когда я была совсем маленькой и моим воспитанием занималась моя бабушка. Она научила меня всему, что должна знать ведьма. Бабушка говорит, что я одарена очень сильно, но мне стоит, держать свой вспыльчивый характер в руках иначе я могу натворить много чего такого, о чем потом я буду  горько сожалеть. Что бы усмирить мой  характер, бабушка сделала мне подарок на день рождения, но его я должна была найти сама, используя свой дар и возможности. Итак, я получала в подарок Курай, мне не было сказано, что я должна искать и где. Как я глубоко тогда заблуждалась, что это будет все легко…
- Правда, Курай?
- Мой волк оборотень…
9. Характер : Характер очень тяжелый. Очень вспыльчива, бывает резка, так же быстро отходит. Одиночка. Не любит заводить новые знакомства, предпочитает быть одна. Исключение составляет Курай, с ним она  может находится часами.
10. Раса : человек
11. Место Работы: по ходу игры))
12. Ориентация : нормальная
13. Опыт игры : 11 месяцев( 7 ролок )
14. От куда узнали , про форум  :  В контакте, у друга.
15. Как часто будите появляться ? Каждый вечер.
16 . Связь : аська 436-659-021
17 . Вы ознакомились с правилами? Да=)
18. Тест :
Этот осенний день выдалась на редкость солнечным. Светило солнце, на небе ни намека на тучи, но ветер дул уже с севера и не смотря на яркое солнце, было заметно холодно.
По улице шла не высокая, стройная девушка в светлом, длинном плаще. Широкий капюшон, плаща обитый мехом, она накинула на голову. Ветер теребил её густую челку.
*Сегодня холодно… зима почти вступила в свои права*  Подумала она, на ходу поправляя капюшон. * Хоть я и не боюсь холода, мне бы не хотелось обветрить лицо* Подняв голову она посмотрела на солнце, слегка прикрыла глаза. * Мне надо спешить рынок скоро закроется, времени совсем мало, надеюсь, в этот раз я найду то, что так давно искала *  Она прибавила шагу.
Рынок находился почти в центре города, занимая огромную площадь. Чего тут здесь только не находилось… Попав сюда в первый раз глаза просто разбегались от обилия товара и гула стоявшего вокруг. Кто-то, что-то продавал или покупал…
Пройдя чуть в глубь рынка Стелла, откинула капюшон назад и огляделась по сторонам. *Итак, я тут… а вот то, что  мне нужно*
Она направилась к небольшому строение, стаявшему чуть в стороне от основной массы торговых палаток.  Подойдя к стеклянной двери, она увидела надпись  большими золотыми буквами «Распродажа ».  Нехорошо улыбнувшись Стелла , толкнула дверь и вошла во внутрь.  Звон серебряных колокольчиков, потревоженных, дверью заполнил зал магазина.
Множество полочек и стеклянных витрин стояли ровными рядами, среди них суетились множество покупателей и продавцов обслуживающих их.
*Как всех много… но меня обещали встретить*  В глазах Стелы побежали красные огоньки, она стала злится.
- Госпожа, Стела Гелида?  Слегка хриплый голос, раздался за спиной девушки. Стелла развернулась на голос, перед ней стоял управляющий магазином, мужчина средних лет, одетый в строгий костюм по последней здешней моде и лакированных туфлях. Посмотрев ему прямо в глаза, она сказала.
- Да, это я и вы заставили меня ждать, надеюсь, вы выполнили мой заказ! – сказав, она немного сузила глаза. – Иначе, я буду не много злая! - она рассмеялась.
Старик поклонился девушке и пододвинулся, пропуская её, показав на лестницу, ведущую на вверх.
- Прошу, госпожа, пройдёмте в мой кабинет, ваш заказ ждет вас там, - сказав, он застыл на месте.  * Ведьма… надеюсь, её понравится, иначе нам придется плохо… хотя за хорошо выполненную работу она платит втройне… *
Стелла легким движение сняла свой плащ и кинула его управляющему, аккуратно поправив волосы, она  прошла мимо него и стала подниматься по лестнице в кабинет. * Ведьма, думаешь… а ты прав, да я ведьма… *  Размышляя на ходу она поднялась по лестнице и прошла в кабинет, первое, что бросалось в глаза слегка ее удивило. Посредине кабинета, на ковре лежал большой, нет это слово не подходило, скорее огромный волк и … он спал. * Волк? И такой огромный? Но мне нужен Курай, а не волк… ладно разберусь потом… *  Стелла, еще раз посмотрела на зверя, и решила подойти поближе. Темные уши поднялись, но глаза волк так и не открыл, продолжая мирно посапывать. Девушка присела рядом с ним и … не удержалась,  погладила его по голове, перебирая пальчиками его великолепный мех. Волк слегка зарычал… Девушка рассмеялась, продолжая гладить его.
* Ну что мне с тобой делать? Ты совсем не боишься меня, а если я тебя съем?* - мысленно отправил волк Стелле.
- Не думаю, что ты сделаешь что-то подобное, - сказав она пробежала пальцами по его шее покрытой густым мехом и приподняла искрящийся ошейник.
- На тебе ошейник… это очень древняя магия, не в твоих силах снять его, оборотень, - она слегка приподняла его. Волк резко открыл глаза,  не успела, она опомнится, ряд белоснежных зубов оказался рядом с ее лицом.
*Девчонка! Да как ты смеешь!* - сообщение, словно обожгло ее, тупая боль надавила на виски. Стелла потерла их ладонями и спокойно посмотрела ему прямо в глаза.
- Ну спасибо бабушка, ты мне не говорила, что Курай - это волк, да еще оборотень, - сказала она в слух и добавила чуть тише.
- Курай… сидеть! – потерев еще раз висок, она посмотрела на волка. Того словно вжало в пол. * Отпуст… Стелла… больше не буду, наверно… так значит это я тебя жду, уже сто лишнем лет…*  Он посмотрел на неё своими зелеными глазами.
- Меня? – Ждешь? – Но, я даже не знала, кто ты на самом деле, даже не ожидала увидеть тебя, - она удивлено посмотрела на него, щелкнула пальцами, заклинание ослабло. Волк, облегчено вздохнул, отряхнулся и снова улегся на пол.
*Да, я ждал тебя, девочка. Когда в силу обстоятельств я позволил надеть на себя этот ошейник, я знал, что придешь ты и сможешь его снять… Стелла Гелида… ведьма… Моя ведьма…  *

Отредактировано Стелла (2008-11-29 18:19:57)

0

2

Принята))))) Добро Пожаловать)

0

3

Принята. Приятной игры. ^^

0

4

Спасибо :love:

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Анкета Стеллы Гелиды.