~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Бывший заповедник. » Чёрный лес


Чёрный лес

Сообщений 51 страница 85 из 85

51

кэтрин всё крепче обнимала кая. из глаза скатилась слеза и тут же на щеке превратилась в льдинку. маленькое стёклошко упало с щеки и разбилось.тут кай прервал поцелуй.
Кэти.. никому не говори что видела меня, иначе проблем не оберёшься и даже не вздумай гоняться за мной... прощай.... кэти смотрела на кая. она не куда не хотела его отпускать. но стал исчезать.  рука девушки медленно опустилась. она продолжала странно загадочно улыбаться.
Мы ещё встретимся Кэти... девушка кивнула головой.надеюсь что встретимся. кэти посмотрела на яркое пламя и одним взглядом потушила его. кэти протянула руку и в ней появилась коса которую кэти убрала.  после она не уверенно до коснулась пальцами до своих губ. всё ещё чувствуя на них поцелуй кая. ...Кай... кто бы тебя спас. девушка медленно направилась к больницы. так как её больной очнулся.
__________
-------->>>>>>> общая территория>>>>>больница

0

52

<-----------
Дом Алисии

Раздражительный звук. Не понятный свет.  Большая дыра, напоминающий телепортатор возник над верхушками деревьев. Минут пять все так же свистело. При том не понятный свет заставлял на время закрыть глаза, чтобы не ослепнуть. И вот за мнгновенье былои видны очертания лиц двух девушек. Две личности приземлились на твердую поверхность. Демонесса взглянула на свою "добычу" и кровожадно на нее посмотрела:
"Начнем игру, существо?" - промолвила Рита. "Такое чувство будто я ее видела. Но вся "еда" на одно лицо!"
"Правила таковы, ты либо прячешься от меня, что это бесполезно. Я найду тебя даже если ты будешь в Раю! Иль начнем драку сейчас, и после исхода собития я скажу, что дальше будет. Хорошо, существо?" - демон облезнул верхнюю губу и спокойно смотрел на бедное дитя.
"И, что у меня за дурачкая привычка называть свою добычу по своему? Хотя...надо как нить спросить настоящие название "оболочки человека"..."
Рита захлопала глазами, ожидая ответ на свои требования от Селен.

0

53

----------- Аллея ведущая к центральной улице. ---------светлая сторона
Катана зашла в лес. Она чувствовала, что здесь кто-то недавно был.
Значит я на правильном пути... - подумала она и пошла вперёд в лес. Шла она медлённо и неспеша. Здесь кто-то есть... Но это определённо не знакомый мне человек... Ладно.. Если встречу - пройду мимо... Не буду нарыватьса на неприятности...
Катана всё также шла по лесу.

0

54

<-----------
Дом Алисии

Две личности приземлились на твердую поверхность. Демонесса взглянула на свою "добычу" и кровожадно на нее посмотрела:
"Начнем игру, существо?Правила таковы, ты либо прячешься от меня, что это бесполезно. Я найду тебя даже если ты будешь в Раю! Иль начнем драку сейчас, и после исхода собития я скажу, что дальше будет. Хорошо, существо?" - демон облезнул верхнюю губу и спокойно смотрел на бедное дитя.
Рита захлопала глазами, ожидая ответ на свои требования от Селен.
За то время,пока они телепортировались Селена полностью пришла в себя,к ней вернулаасьее усмещка иирония по отношению к происходящему.Страх пропал совсем.
Во-первых,обратилась она к Марго,со старыми знакомыми так невежливо обращаться.Откуда ты взяла такое глупое слово"существо"?Ты же понимаешь ,что это нелепо?
Конечно,я не буду от тебя прятаться.

Селена материализовала крылья.ПО кончикам пальцев пробежал разряд тока.

0

55

После того как Рита задала вопрос, Селен без сомненья в голосе ответила:
Во-первых,обратилась она к Марго,со старыми знакомыми так невежливо обращаться.Откуда ты взяла такое глупое слово"существо"?Ты же понимаешь ,что это нелепо?Конечно,я не буду от тебя прятаться.
Ри захлопала глазами, видно слово "знакомая" ее сильно удивило.
- Мм..? Знакомая? Не думаю, чтом ы знакомы. А существо...моей рассе это доступное слово, когда ты не контролируешь свое внутренние "я". Когда я агрессивна или грустна, во мне  пробуждаются что -то не обыкновенное сильное и злобное. Оно хочет разрушать, не спрашивая меня. Лишь по этим словам можно разобрать меня с "ним". Довольно короткая история, но исход страшный... - промолвила едвушка и взглянула на "знакомую" уже более беспомощным взглядом.
- Хотя...Мне это нравится. Ведь у меня нету цели, а убивать...считай это мое хобби. - демонесса засмеялась. Глаза были грустны, улыбка уже не блестела азартом.
- Вот так....

0

56

Мм..? Знакомая? Не думаю, чтом ы знакомы. А существо...моей рассе это доступное слово, когда ты не контролируешь свое внутренние "я". Когда я агрессивна или грустна, во мне  пробуждаются что -то не обыкновенное сильное и злобное. Оно хочет разрушать, не спрашивая меня. Лишь по этим словам можно разобрать меня с "ним". Довольно короткая история, но исход страшный... - промолвила едвушка и взглянула на "знакомую" уже более беспомощным взглядом.
странно,что она не помнит нашей встречи,хотя.....ладно не буду ей напоминать.не помнит так не помнит.
начнем нашу встречу с чистого листа

- Хотя...Мне это нравится. Ведь у меня нету цели, а убивать...считай это мое хобби. - демонесса засмеялась. Глаза были грустны, улыбка уже не блестела азартом.
почему-то мне не кажется что тебе это так нравится,хотя...это дело твое...
ДАвай начнем нашу встречу с чистого листа?меня зовут Селена.

Отредактировано Черная Лилия (2009-02-19 14:24:22)

0

57

Почему - то мне не кажется, что тебе это так нравится,хотя...это дело твое...
Хотите это обсудить? - спросила Рита и снова зассмеялась. "Люблю изоброжать психолого. Все так нервничают и агрессивно влияют на меня потом. Хи-хик."
Давай начнем нашу встречу с чистого листа? Меня зовут Селена.
"Встреча? Знакомые? Белый лист? Зачем мне они нужны?! Хотела убить человека, а делаю его своим знакомым. Хотя, человек делает меня знакомым. Путаница!"
- Я не против, но ответь мнен на вопрос. Зачем тебе со мной общаться?! Ведь я хотела тебя убить!!! - более крича сказала демонесса.

0

58

Я вижу ты не настроена на мирную беседу,Марго.
Предлагаю сделку-мы с тобой деремся,и если я тебя побеждаю-мы с тобой говорим по-нормальному,если нет-мой труп будет твоим обедом.
Согласна?-
Селена пристально посмотрела на Риту,ожидая ее реакции,хотя она и так была уверена,что демонесса не откажется от такого заманчивого предложения.Селене же хотелось испытать себя на прочность,даже если ставкой в этой игре стала бы ее жизнь.

Отредактировано Черная Лилия (2009-02-19 14:50:30)

0

59

Я вижу ты не настроена на мирную беседу,Марго.
Во - первых звать меня Рита. Во - вторых я не намеренна Вам отвечать. - отрезалась гордо Ри.
Предлагаю сделку-мы с тобой деремся,и если я тебя побеждаю-мы с тобой говорим по-нормальному,если нет-мой труп будет твоим обедом.
Согласна?-
Селена пристально посмотрела на Риту,ожидая ее реакции,хотя она и так была уверена,что демонесса не откажется от такого заманчивого предложения.Селене же хотелось испытать себя на прочность,даже если ставкой в этой игре стала бы ее жизнь.
Сделка? Звучит  как - то нелепо. И зачем ты ставишь  на кон свою жизню? - девушка задумалась и продолжилась:
-А хотя..я не против.
"Умрет, не умрет...Будет одним существом меньше. Так скоро и человечество занесет себя же в красную книгу. Фи!"
Рита опечалилась, но иль потому что жертва скоро умрет и не поиграет с ней, иль то, что человество будет редкой мякотью.
"Я лишь думаю о еде, я просто эгоситка. Мда. Скоро докачусь до состояния нормального человека!"
Начинай... - промолвила демонесса и достала музыкальный инструмен.
Девушка улыбнулась Селене и заиграла необыкновенную мелодию. Но зачем? Лишь знал демон.
"Надеюсь оно мне не поданобиться..."

0

60

-----------------Небольшой замок графа Луциана
ДЕвушки материализовались недалеко от того места, где были Селена и её похитительница. Лис скрылась за деревом.
-Вы знаете её? - тихо спросила девушка, указывая на демонессу головой.
-Что делать будем? Нам нужно как-то охладить пыл этой демонессы, если я не ошибаюсь, и сделать так, чтобы впердь она не трогала Селену. Как я поняла, они уже встречались. - тихо проговорила ЛИс, наблюдая за происходящим между демонессой и Селеной.

0

61

---> Бюро наёмников

Кирано бежал сломя голову, еле успевая за натренированным зверьком. Но вдруг белка резко свернула в сторону на девяносто градусов без потери скорости и Кирано чуть было не врезался в дерево. Он вовремя осуществил прыжок, оттолкнулся одной ногой от дерева, перелетел к другому, ухватился за ветку, как за турник, подался вперёд, сделав сальто, за тем приземлился сделав кувырок и мгновенно спрятался за деревом, тяжело дыша. переводил дыхание.... оказалось, что белка привела Мэнсона прямо к этой компании. Алисия Рай, прячущаяся за деревом с кем то ещё, какая то ещё демонесса и чем то знакомая девушка...
так.. походу я тут не очень то в выгодном положении...
Кирано быстро огляделся. хоть в лесу стоял густой туман, в этом месте Кирано было довольно легко обнаружить. он тут же незаметно перекатился несколько раз к другому дереву и огляделся вновь.
тут уже лучше.. можно будет пронаблюдать...
парень устроился поудобнее прижавшись к дереву и слегка выглядывая из за него одним глазом. Он наблюдал за всем происходящим и не пожалел что не использовал телепортацию в этот раз, когда пригляделся поближе к демонессе. демон такого уровня наверняка бы учуял колебания в пространстве. Но бесшумные перемещения на обоих двоих давали Кирано полную гарантию того что его не заметят...

0

62

Анна взглянула на демона и начала прощупывать ауру, стараясь делать это наиболее незаметно. Учитывая, что у нее есть 100-летний опыт, то она справлялась даже лучше, чем просто хорошо.
-Нет, я её не знаю, - ответила Анна. - Но могу о ней много рассказать. Полудемон. Управляет стихиями воздуха и огня. Руки развиты неплохо, но до мастера владения оружием ей все равно далековато, видела и лучше её. Тем более, что в состоянии демона она мало управляет собой.
Анна вздохнула. Алиссия требовала от Анны невозможного.
-Я не могу поставить между ними вечный барьер, не в моей компетенции. Эльфийка, что стоит перед ней, так понимаю похищенная, явно не настолько сильна, но умнее. Не думаю, что это особо поможет, если демон выйдет из-под контроля.
Вампирша подумала.
-Думаю, пока посмотрим. Твоих сил, как суккуба, не хватит, чтобы разнять их. Я тоже не гений ведения боя, но пока не стоит вмешиваться. Если ситуация станет критической - вмешаемся. Вдруг твоя подруга и без нас её одолеет.
Анна была неплохим стратегом, поэтому начинала думать о возможных исходах битвы. Было даже интересно, к чему может привести стычка сильной, но неуправляемой демонессы, и средней руки воина, но с головой на плечах.
Анна почувствовала присутствие еще одного наблюдателя. Если тот надеялся за счет бесшумного передвижения остаться незаметным, то у него не вышло. Чувства Анны были настроены куда тоньше, нежели у остальных. Она повернулась к месту, где скрывался незнакомец, и стала открыто смореть, нагло ухмыляясь. Затем, она поманила незнакомца пальчиком, игриво и коварно.
"Мужчина. Ясно, как дважды два"

Отредактировано Анна Неизвестная (2009-02-21 19:31:41)

0

63

Когда незнакомка обратила на Кирано внимания и поманила его пальчиком, парень нахмурился.
И зачем я эти ботинки одел... чёрт, надо было кросовки брать....
выстроив грустную мину, Кирано плавно выплыл из за дерева, поняв, что его рассекретили по полной программе, и снова облакотился об него, на этот раз скрестив руки на груди. Он пасмурно оглядел всех кто был в укрытии, и особенно заострил внимание на Селене и Марго.
Ну и что тут происходит позвольте узнать? Конечно тут драки разрешены, но это не значит что надо вот так вот разрешать споры.. В чём проблема, а, народ? =_=#
вновь повторил он, глядя на двух девушек. почему то ему казалось, что сейчас кто то из них обязательно пошёлт его на х** или ещё куда подальше...
ну а когда он договорил, на его плечё со спины вскорабкалась та самая белка, которая вела его сюда. Та тоже всех начала оглядывать.
И хоть Кирано выглядел сейчас рассредоточенным и беззащиьным, это было не так. Всётаки несколько тысячелетий отточили в нём не только навыки внушения, но и выживания до идеала...
Интересно, придётся мне оголять меч сегодня утром?
Он освободил одну руку и погладил пальчиком белку по головке и спине, от чего та прогнулась от удовольствия...
На дразнящуюю виовампиршу он старался не смотреть. С ней было бы довольно трудно совладать.
И всё же, не дождавшись ответа, Кирано резко повернул голову в сторону и просто исчез без следов, словно направившись туда . . . .  . .

Отредактировано Кирано (2009-02-21 20:50:12)

0

64

Катана все еще шла вперед. За это время многое изменилось в лесу. Туман стоял густой - ни зги не видно. Но вдург она заметила странный силуэт вдали, быстро к ней приближающийся. Он остановился рядом с ней, но в этом месте было почему то чересчур туманно и она так и не разглядела его лица. Но заметив белочку у него на плече, Катана сняла её от туда и крепко прижала к себе.
- вот ты где! А я волновалась! - радостно воскликнула она
За тем туман потихоньку рассеялся. Девушка почувствовала очень пристальный взгляд незнакомца на себе. Она подняла голову...

0

65

-----------------Небольшой замок графа Луциана

Николаш спокойно вышел из тени, созданной фигурой Анны. Для тех, кто познал Тьму, расстояние до самой отдаленной точки Вселенной всегда равно одному шагу.
Вампир на всякий случай сходу приготовился парировать удар Кирано.
Мда, мне повезло, что она стала именно так. Иначе не удалось бы скрыть отзвуки перемещения в эманациях ее ауры. - милый побочный эффект примененного вампиром "Шага в Бездну". Эта Дисциплина оставляла след только тогда, когда применяемая в качестве точки выхода тень исходила не от живого существа. Ласомбра улыбнулся, с интересом разглядывая представшую перед ним картину.
- Ну здрасте, неудавшаяся покупательница. Давно не виделись. - Тут он перевел взгляд на готовящихся к бою девушек и издал тихий смешок - Не знал, что лоблизости можно увидеть подобные зрелища. Кого, собственно, надо спасать? - несмотря на веселый тон, глаза Николаша были серьезны. Их полностью закрывала Тьма, не давая прочитать выражение, но знающие Ласомбра долгое время с уверенностью могли бы сказать, что в скором времени кто-то огребет проблем, причем вероятнее всего, смертельных.

Отредактировано Николаш Ареатри (2009-02-21 23:17:55)

0

66

Кирано стоял перед девушкой и вглядывался в её черты лица и фигуру. И вот она сняла с его плеча белочку. Это привело парня в сознание и он тут же огляделся осторожно. Было холодно и туманно...
Значит.. я не ошибся
Катана... сестрёнка... Это ты... - отрывисто проговорил он, активировав астральное зрение. теперь он был на сто процентов уверен. Это она.. он крепко обнял её и прижал к себе всем телом.
Не думаю, что ты помнишь меня.. я брат твой двоюродный, Катана! брат! - с радостью в голосе тихо произнёс он, держа её за плечи бережно. Он улыбался от всей души. обознаться он уже точно не мог..
Мы наконец то нашли друг друга. Мне столько всего нужно тееб рассказать... Давай канать от сюда!
Кирано покрепче обнял сестру сестру и закрыл глаза. туман вокруг них рассеялся от вибрации меча и они оба переместились в неизвестном направлении...

---> куда то.

0

67

Когда брат Катаны обнял ее, девушка немогла понять что происходит. Затем его слова повторились у нее в голове и она вспомнила его. Катана, поняв что это ее брат, улыбнулась.
Мне столько всего нужно тебе рассказать... Давай канать отсюда!- сказал ей парень. Она в ответ лишь помахала головой в знак согласия. почувствовала слабую вибрацию от его тёплого тела и они ищезли.

---> куда то

0

68

==»Замок графа.
__________
Люк плавно планировал под утренним небом,- вот из под редких облаков показался бывший заповедник--до устрашения темное место, не каждый путник забредший сюда выйдет отсюда живым, ветер развивал длинные волосы которые были столь длинны, что графу приходилось просить слуг, дабы те помогли слелать Луциану приемлимую для очередного светского вечера прическу.
Большой силуэт горгулии-(Люк был сейчас в этом состоянии) начал медленно снижаться глаза перестроились на режим обнаружения тепла, все вокруг стало вмиг инфо-красным.
Большие серые крылья махнули еще пару раз и вот Люк уже коснулся лапой украшенной мощными когтями земли.
Большой неотопырь с пугающе красными глазами подцепил лапой землю с дороги, начиная отчетливо распознавать путь, который прошла ,недавно, именно этой дорогой Анна.
Вампир прислушался скользя взглядом по сторонам, Голоса-несколько проносились и сливались с шелестом ветра. Люк плавно пошел вперед-туман, опустившийся на эти земли заметно ухудшал бы видимость обычному человеку, но не вампиру.
Резко пархнув вверх тревожно холодным ветром Люк принял вид меленькой летучей мыши и приземлился с небрежной точностью на одну из ветвей деревьев
Решив стать простым наблюдателем Луциан с интересом смотел на тех кто сейчас был здесь.

"А ведь знакомых лиц так много, неужели демон так слеп и безрасуден, что решил посетить излюбленные места вампиров и оборотней, по мне так место демона в развратном, пошлом до умиления баре."

Люк отчетливо распознавл серцибиение этой самой демонессы, которая похитела эльфийку, право, её игры более чем понравились верховному вампиру.

Перед глазами всплыло видение, которое проходило минутам,. может десятками минут ранее....
______
"Начнем игру, существо?Правила таковы, ты либо прячешься от меня, что это бесполезно. Я найду тебя даже если ты будешь в Раю! Иль начнем драку сейчас, и после исхода собития я скажу, что дальше будет. Хорошо, существо?" -Так говорила демонесса.
____________

"Чтоже, пока не наступил день я понаблюдаю за этой картиной, благо что на темной земле и день  похож на ночь-- все так же мрачно, темно и вычурно, лишь одинокие лучики света пробиваются в это царствование зла и смерти"

0

69

Незнакомец таки вышел из своего плохого укрытия. Анна чувствовала, что он все свалил на обувь.
"Как же наивно полагать, что в землях вампиров человеку удастся остаться незаметным. Глупо."
И тут же Неизвестная потеряла интерес к человеку. Люди, отчего-то, не так сильно привлекали, пусть даже и могли сделать из Анны подушечку для иголок.
Ну здрасте, неудавшаяся покупательница. Давно не виделись.
Анна улыбнулась с некотрой долей усмешки.
-Большой привет!  - улыбка все не сходила с лица. Отчего-то на была рада видеть Николаша, хотя и не объяснила бы отчего.
Но не только создатель оружия пришел на огонек, тут же почувствовалось присутствие графа.
"Хех, что...дома не сидится?"
Мысли сопровождались наглым выражением лица, адресованным просто в воздух. Вот и драка перестала занимать. Вампирше не нравилось, когда дуэли проходят при большом количестве народа, а особенно, если она сама есть часть толпы. Ощущение, какое-то очень тонкое и невесомое, пропадало мгновенно. Анна ничего не могла с собой поделать.

0

70

Демонесса приготовилась к драке,и Селена уже приготовилась к бою как почувствовала что их скромное уединенное местечко посетило как-то слишком много народу.
Драку превращать в цирк не хотелось.
Селена оглянулась по сторонам и заметила,что новых лиц более чем достаточно..
Настроение у Селены сразу испортилось.Азарт пропал,и теперь хотелось послать окружающих  ко всем четрям...
Что ж......В глазах у Селены сверкнуло что-то злое,и она решила показать всем вокруг где раки зимуют.
Так...сил у меня не так много ,поэтому надо будет провоцировать Марго на неверные шаги,благо это не так сложно-в ее состоянии оступиться легче легкого.
Для начала Селена создала купол,ограждающий ее и Марго от этих праздных зевак,чстощих в стороне,пялящихся на них и о чем-то переговаривающихся.Материалом для ограждения послужило любимое Селеной электричество.
От самой сферы исходили электричекие токи достаточно большой мощноти,так что стоять рядом со сферой тоже не предоставлялось возможным.
Кто не успеет отойти,тот станет не очень изящным фаршем,а впоследствии десертом для Марго.-ухмыльнулась про себя ставшая почему-то жестокой и даже немного хищной Селена.

Отредактировано Черная Лилия (2009-02-22 21:39:07)

+1

71

Лис заметила всех прибывших. Её это, как и Селену, вывело из себя.
Устроили тоже мне, сборище.. - раздражённо подумала девушка. Лис, едва заметно кивнув Анне, стала направляться прочь отсюда: Селена наложила на них с Марго купол и они не смогут ей помочь в любом случае. ДА и быть поджаренным суккубом как-то не особо хотелось.
Лис прошла мимо оружейника и графа.
Вампиры одним словом... - негодовала девушка. Она вернётся позже, проверить, как Селена, а сейча сот неё толку мало здесь. Лис на ходу превратилась в тень и исчезла.
----------------------------------Нейтрал, Река

0

72

Граф в виде небольшой летучей мышки с красными, как два рубина глазами перелетел на одну веточку повыше наблюдая за тем как бездарно Черная Лилия тратит свою энергию строя купола из зарядов электричесва...
Молня- может быть и действенное средство против людей, демонов, ведем-Ну с ведьмой и бабулька справится (С)-(Карла из Van Helsinga.-вобщем существ с горячей кровью в венах и таким же горячим сердцем, а например для вампира заряд молнии совершенно не страшен, скорее наоборот придаст сил и славно взботрит - в былые время Дракула вообще возрождал свое потомство с помощью этого незамысловатого природного явления.
Так взгляд парня приближался подобно фокусу камеры и остановился он на Алисии, которая видимо снова негодовала, граф жестоко усмехнулся.

"Надоже какое прекрасное и ненаигранное негодование на то, что к её подруге пришло столько героев -- собственно, дабы момочь Лилии

Хотя в случае графа было конечно все наоборот, он бы с радостью скорее помог Рите, тем самым увеличив порочную искорку её характера, так Люк проводил взглядом удаляющуюся безпокойно, почти что в трепете девушку Алисию...
Вот взгляд алых глаз остановился на Николаше.

"Тот самый нелюдь, что посмел напасть на мою прекрасную усадьбу"
Вот теперь и высшему вампиру было в пору развлечься он отдалил фокус взгляда и готовился безцеремонно атаковать торговца артефактами.

Отредактировано Люк Луциан (2009-02-23 12:08:40)

0

73

Селена в мнгновенье ока создала энергитических купол. Та азартно наблюдала за реакции демонессы. Но как купол был создан, взгляд поменялся на что - то грустное и утраченное. Будто он говорил:"Так не интересно..."
"Что с ней? И зачем купол? Если кого то отбросит он же сразу почувствует невонасимую боль. Мне не нужна жертва, которая уже поджарилась. Иоль раны, которые надо лечить. Так и так время пройдет не в прок.  "
Демонесса присела на голую землю и осматрела местность.
"По ведению существа можно сделать вывод. Либо ей делать нечего и таков ее первый ход, иль кто то рядом. Что меня не сильно радует."
Рита спокойно влияла на незамечанных "зрителей', но поведение девушки ввело ее в некой ступор. Девушка долго была в таком состояие, не было известно что она затевает. Но одно было ясным, что та нехотела, чтобы незваные гости находились на долгожданной охоте....Ри встала, видно процесс мышления был закончен. На лице была некая радость, но в тоже время равнодушность.
"Прости меня если что..."
Девушка подошла спокойной походкой к Селен. Улыбнувшись как тот раз, они переместились неизвестно куда.
"Селена, жаль но видно нашу милую беседу придется отменить..." - такие слова шептала Ри на ухо Селене, некоторые слова не были ясны и казались, что та просто издает некие звуки.

0

74

Ри подошла спокойной походкой к Селен. Улыбнувшись как тот раз, они переместились неизвестно куда.
"Селена, жаль но видно нашу милую беседу придется отменить..." - такие слова шептала Ри на ухо Селене, некоторые слова не были ясны и казались, что та просто издает некие звуки.
Хм..это становится интересным.....
==========)светлая сторона библиотека

Отредактировано Черная Лилия (2009-02-23 15:54:54)

0

75

На поставленный эльфийкой купол Николаш отреагировал приподнятой бровью и тихим смешком. Подобные преграды давно уже не были для него сколь-либо проблемными. У любого существа внутри такого купола гарантировано есть тень. А в любом месте, где есть тень - может быть мой портал. Это если не учитывать того, что подобные преграды вообще слабо "держат" не-мертвых "посетителей".
И это не считая того, чтио он отлично видел и слышал все происходящее внутри через имеющиеся там тени.
- Селена, жаль но видно нашу милую беседу придется отменить... - Мдя, кроме прочих равных - еще и проблемы с дикцией. Это было бы смешно, если б не было смертельно! - последняя мысль заставила губы Николаша сложиться в довольно таки жутенький оскал, принимаемый им за отображение истинного веселья. - Но раз уж эльфийке ничего не угрожает... - тут он почуял пристальный взгляд со стороны. Вообще то, даже обыкновенные люди отлично чувствуют, когда на них смотрят с какими-либо нехорошими намерениями. Вампирам же, в целях выживания, подобную чувствительность приходится оттачивать отдельно, куда более конкретно. У данного конкретного Старейшины это полезнейшее свойство организма было развито настолько, что он мог предсказать не только наличие взгляда, но еще и направление. Да к тому же примерно вычислить момент атаки.
  Он бросил короткий предостерегающий взгляд на Анну, как бы показывая, что в данный конкретный момент ей лучше подождать в сторонке. От греха подальше!
В это же время, он приготовился к жестокому бою, незаметно разворачивая теневые конструкты, до поры до времени скрывающиеся в остатках ночной темноты.

0

76

меденно прошел пару метров...с давольно грозным видом...
хм...здесь была Селена...пожалуй надо кого нить распросить...а заодно и....эх...забыл, что я уже этим не занимаюсь..но все же....
тут стояло много существ...Ниро подошел к парню с длиными волосами,вампиру, Ниро никогда не любил вампиров, но по неизвестной причине решил спросить именно у него...Ниро понимал, что у всех присутствующих были к друг другу какие то претензии...но это не волновало его....обращается к Ареатри...
- Эй....вампир, не видел здесь случаем эльфийку по имени Селена, если да, то сажи куда она пошла....
давольно грубо сказал Ниро, как бы нарываясь на неприятности...но все же, более менее вежливо...и это при том, что он просто ненавидел вампиров...

0

77

Люк с хлопком расправил крылья, затем пархнул тревожно холодным ветром с ветви заставив её хаотично колыхаться. Темный туман полился ровным шлейфом за графом.
В  утреннюю охоту вмешался некто под кодовым обозначением "ЛИШНИЙ", глаза Луциана полыхнули просто огненным пламенем от того, что он теперь будет вынужден еще некоторое время не вмешиваться в те дела, которые проиходят на бренной земле темной сторонгы острова...
Сопроводив уже привычным взглядом легкой иронии двух девушек, которые решили разойтись миром Люк пригляделся к новому персонажу пришедшему сюда.
- Эй....вампир
Граф аж великодушно рассмеялся от такого, только в виде летучей мыши смех излился ультрозвуком. Люк прекрасно знал, что только для демонов такое приветствие незнакомого тебе существа дело обыденное...
Медленно пропарив в сторону дороги Люк наконец коснулся земли и тут же принял человеческий вид, туман тянувшийся четким шлейфом черноты за графом начал неспешно оседать.
Люк пошел вперед статным шагом, пытаясь прочесть всю сущность этого демона, который решил заглянуть в неивестность черного леса, в одиночку...

0

78

Анна заметила предупреждающий кивок Николаша и спорить не стала. Это было глупо. Тут начиналось не самое безопасное для биовампира действо. Заметила она и неожиданного гостя, явившегося с не самыми доброжелательными намерениями. По крайней мере, так показалось Анне, а прощупывать истинные настроения существа, явно знакомого с генами демона, как-то не особо хотелось.
Вампирша в очередной раз стряхнула невидимые пылинки с костюма, и отошла в сторону, на безопасное для себя расстояние.
"Вот тут сейчас развернется... Или тоже по мирному разойдутся?"
После этих мыслей Анна вдруг для себя поняла, что она так устала таскаться неизвестно за кем, неизвестно почему. А самое главное, никакой выгоды и даже не по заданию. Стало грустновато. На светлую сторону здешних миров возвращаться не хотелось, дома будет не так, нужно привести свое эмоциональное состояние в порядок. Неизвестная стала удаляться.
"Стоп. Ты обещала подумать над предложением графа!" - завопил внутренний голос, явно не желающий оставлять его без внмания.
"Не хочу. Надо будет, сам найдет, не надо - так и мы не сильно лезли" - отрезала уставшая Анна.
>>>Заброшенная библиотека

0

79

Вопрос нежданного визитера мог бы испугать Николаша... будь он лет на 500 младше и процентов на 600 скромнее. Но в данных обстоятельствах нарочистая грубость Ниро не смогла вызвать ничего, кроме широкого оскала на все 28 зубов и 4 клыка. Оскал этот, по какому-то идиотскому капризу филилогии носил наименование "Улыбка ехидная 1 штука".
Еще одной причиной такого "чуда прикладной мимики" было то, что угроза предполагаемого нападения несколько отдалилась. В голове Ласомбра ползали практически не свойственные ему кровожадные мысли.
Устроить ли этому конкретному демону урок хороших манер? - именно на эту тему горела жаркая дискуссия с самим собой. В то же время губы его произносили спокойно-ядовитым тоном.:
- А ты наглец. К тому же юродивый. Таких обижать грешно... Может видел, может - нет. Посмотрим. А зачем тебе эта красавица?

0

80

Люк шел вперед постепенно надвигаясь на двух парней, в ногах сейчас была исключительная легкость, а в голове бродили темные порочные мысли.
Он прожегающе смотрел на демона и не менее жестоко смотрел он на Николаша.
Тьма вампирского взгляда затягивала и лишала остатков воли. В ней было великодушие и терпение ночи, укрывающей собой день. В ней был шепот обещаний – из тех, которые живы лишь под Луной и кажутся наркотическим бредом при свете солнца. В ней была пропасть без дна, в которую хочется шагнуть и падать, падать, падать пока не прозвучит в небесах Рог и настанет день Страшного Суда… хотя… тьма обещала, что он никогда не настанет…
Вампир легко скалил белы зубы наюлюдая за эмоциями  Николаша , затем он перевел взгляд на готическое кольцо:

"Ни к чему гневить Дьявола, прося слишком много – достаточно было бы, если бы у вампира… ну, клыки выпали для начала."

Люк мрачно усмехнулся своей шутке продолжая движение, так уже через секунду он мог увидеть, что похоже демон и вампир ненашутку были заняты друг другом, усмешка сошла на нет а на лице отразилось разочравание, что эта беседа затянится надолго, поэтому вампир поспешил заняться своими делами.
Он обратился в крылатое существо с красными глазами, огромные крылья разложились с легким хлопком, по звуку сродни хлопку тяжелого шелкового полотна, пойманного резким порывом ветра...
В небе сейчас изилилось великолепное зрелище. Люк посмотрел выше, на небо созерцая как красноватые лучи солнца прокрадываются из-за горизонта, угоняя прочь  ночную темень.  Лиш легкая улыбка постоянно играла на его лице, стандартная и ничего на первый взгляд не значащая...
Тем временем пожар зари продолжал медленно но неуклонно выползать из-за горизонта.

"Чтобы идти домой, рано ещё, рано, Ну  а чтобы воевать уже поздно ведь днем регенирация у вампиров довольно не сильна по сравнению с  ночным времени суток"

Мысли были непроизвольными , так бывает  мысли текут а ты даже не успеваешь их услышать, ведь это даже не доля секунды.  Граф чуть  прищурился, затем сделал еще пару шагов и после плавно вспархнул в морозное утреннее небо большим нетопырем с рубиново-красными глазами.

===» За Анной.

0

81

Нипро пристально посмотрел на вампира.....и по обычаю своему злорадно улыбнулся...
хм....а он то не промах....хотя...я таких встречал....их едиественая ошибка...это недооценивание противника...
Ниро как обычно пропустил мимо ушей все сказанное Ареатри....но главное услышал, что возможно этот вампир, знает информацию....
говришь..обижать грешно.... - сказал полу шопотом Ниро...
Не знал, что вампиры стали беспокоиться о своих грехах...
Улыбка Ниро стала еще болле злой...и казалось, его глаза горели так, что он просто готов был на куски порвать этого вампира...но все, давольно доброе сердце мешало ему сделать это....
боюсь, для вампира твоего уровня немного не свойственно задавать вопросы такого характера, так что скажу так, она мой друг....и мне надо ее найти....и если ты знаешь, что нить о ней, и умолчишь...то думаю, тебе придется проверить на прчность твои клыки, потому что меня так просто достать, а уж я добьюсь своего желания...
Ниро присел....
ну...можно разойтись и по мирному.....
видно было, что Ниро не хотел этоо, но време поджимало его....он замолчал...ожидая, что стоящий еред ним вампир все таки расскажет о девушке....

0

82

Злорадную улыбку демона Николаш интерпретировал правильно. Да-а, знали бы мои противники, чего мне стоило выработать этот идиотский тон, при этом не понижая боеспособность. Млин, сколько ночей на это убил, аж свпоминать противно.
Тут он слегка лукавил, так как выгоды с лихвой перекрывали затраченные усилия. Вряд ли кто-нибудь исходя из его поведения мог бы предположить, что находится на линии прицеливания кучи заклинаний типа "Руки Бездны", а вены Ласомбра в любое мгновение способный обдать цель всепожирающей "Внутренней Тьмой", это не говоря уже об чуть заметно волнующимся окрестным теням, готовым сформировать непроницаемый для любых органов чувств "Каскад Теней".
- Боюсь, для вампира твоего уровня немного не свойственно задавать вопросы такого характера, так что скажу так, она мой друг....и мне надо ее найти....и если ты знаешь, что нить о ней, и умолчишь...то думаю, тебе придется проверить на прчность твои клыки, потому что меня так просто достать, а уж я добьюсь своего желания...
Взгляд Ласомбра стал чуть менее... короче просто "менее". Черные провалы на месте глаз не исчезли, но неторопливо шевелящаяся внутри Бездна вроде как отступила.
- Друг? Да уж, как это знакомо... Она тут была. Недавно. Собственно, я явился сюда именно из-за нее. - тут Старейшину самым беспардонным образом прервали. Причем сделали это так, что возможность запихнуть в глотку наглеца что-нибудь острое практически приравнивалась к нулю. Как как, но через мобильный колдовать Ласомбра не умел... пока что!
А телефон тем временем выводил:
Клеймо Бессмертия как яд
Сжигает изнутри меня
Никто не смог его отнять
Я лишь сильней день ото дня!

Я на край Мира соберусь,
И видит Бог: я не вернусь...

Вампир взглядом показал свое отношение к подобным случаям, но вызов все же принял, приложив к уху свой довольно неновый с виду, но при этом весьма жестоко "прошитый" коммуникатор.
- Да? Представься, самоубийца! - это было сказано безразличным тоном, но адресат (а его номер, разумеется, высветился на дисплее несмотря на довольно продвинутый антиопределитель) прекрасно знал, что жить и здравствовать он будет еще долго.
- - Это все еще я, твой старый знакомый и последняя надежда в бою с поставщиками редких ингредиентов и маньяками на ниве прикладной меж мировой контрабанды!
Тон Николаша стал чуть менее угрожающим, но все равно далеким от радужного:
- Ты не вовремя. Можешь перезвонить через 10-15 минут? У меня тут слегка важная беседа.
Собеседник, зная, что в таких случаях ничего хорошего из продолжения беседы не получится, просто отключился. Ласомбра спокойно спрятал телефон назад во внутренний карман плаща и как ни в чем ни бывало продолжил разговор с Ниро.
-...  Практически пару минут назад она тут устраивала разборки с какой-то психопаткой из вашей братии. Но потом, видимо, устыдилась толпы свидетелей, и ушла куда-то в сторону Светлой Стороны.

+1

83

Ниро продолжал сидеть, слушая, что говорит ареатри....
хм...странный он вампир..обычно, их особеннсотью является чрезмерная гордость и надменность..но этот не такой...пожалуй...тогда он мне не ровня....
ну..спасибо конечно.....как то злобно сказал Ниро...он встал...с помощью своих глаз он знал способности своего собеседника....а так как они находились в лесу, то было даже еще опасней начинать бой..но Ниро это не беспокоило...хотя, он не хотел начинать бой первым, решив, что вампирчик попался добренький, и таких еще вряд ли встретишь....он собирался уже уйти, как вдруг обернулся....
если не секрет конечно, но кто это тебе звонил??просто если проблемы, могу помочь, а то ведь работы у меня пока нету...
оборвал себя Ниро, ожидая ответа Вампира....

0

84

Ответ демона Николаша волновал мало. Тот сейчас был больше занят раздумьями на тему: "Какого черта Тори звонил сейчас?! Ближайшие поставки должны были быть через два дня, а особых заказов, имеющих статус "При обнаружении сообщить НЕМЕДЛЕННО за ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ награду" я тоже не давал. Тогда, скорей всего он достал что-то настолько уникальное, что мне бы просто не пришло в голову это заказать.
А демон уже собирался уходить. Ласомбра бы не обратил на это внимания (ожидание от демонов проявления элементарного этикета давно уже не значилось в его "активе наивности"), если бы тот за каким-то чертом не обернулся и не выдал весьма неожиданное предложение:
- Если не секрет конечно, но кто это тебе звонил??просто если проблемы, могу помочь, а то ведь работы у меня пока нету...
Это заставило Николаша посмотреть на Ниро внимательнее. Все таки благодарные демоны попадаются ГОРАЗДО реже чем просто наглые. На вопрос он решил ответить правду. Но дозировано:
- Это - Ториандрилит. Мой поставщик. Подбрасывает редкие ингредиенты, которые невозможно достать в этом мире. А в свободное время - натаскивает гвардию Правящего Дома темных эльфов. Я благодарю за предложение помощи, но она в данном случае не требуется. А насчет работы... - тут Ласомбра задумался: ему нужен был помошник, разбирающийся в тех аспектах оружейного дела, в которых сам он был, что называется "дуб дубом". - Подготовка демонов обычно не включает в себя оружейное дело... но мне весьма не помешает специалист по электронике. И оптическим системам. Если сам ты что-нибудь в этом понимаешь - могу предложить работу. Если есть знакомый - с меня гонорар за посредничество. Идет?

0

85

Ниро посмотрел пристально на вампира....
хм...спасибо за предложение, я подумаю, если найду кого нитть...то сообщу....
На лице Ни ро появилась веселая улыбка....и он быстро исчез...
---->Светлая сторона, Библиотека

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Бывший заповедник. » Чёрный лес