~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Бывший заповедник. » Чёрный лес


Чёрный лес

Сообщений 1 страница 50 из 85

1

.....

0

2

----->Особняк Кaнaме Курaнa
Линa появилaсь и выпустилa срaзу тысячу огненых шaров.Они попaли в цель.Миллионы aнгелов посмотрели в сторону девушки.Линa нaчaлa срaжение.Линa убив пол миллионa aнгелов девушкa отшлa немного в сторону.Онa устaлa и у неё былaсерьёзнaя рaнa.И тут Линa почувствовaлa сильную пронзaющую боль от которой у неё помутнело в глaзaх.Придя в себя девушкa у виделa что лежит нa земле a перед ней стоит стaрый aнгел.Взмaхнув топором он почти попaл в девушку но Линa успелa отпрыгнув от удaРa.Но из-зa этого нa её плече появилaсь сильнaя рaнa.Следущий удaр пришолся Лине в живут.Отлетев Линa чувствовaлa что всё теряет сознaние.В глaзaх нaчело мутнеть.Тут появилaсь появилaсь полупрозрaчнaя девушкa.
-Тебе ещё не время умерaть.
Девушкa перенеслa Лину в особняк Кaнaме.
------->

0

3

---> Нейтральная земля» Природа этой Части острова. » Пещеры(телепортировался)

Оказавшись на месте, Кай тут же окружил себя тремя раскалёнными до невозможности огненными шарами, которые метались вокруг него, выполняя функцию магического барьера(своего рода абсолютная защита) и быстро огляделся вокруг. Никого...
Но вот множество разлагающихся трупов ангелов его очень поразило.
Надо же... похоже тут побывала целая армия Тёмных... хотя нет... если бы это было так, то тут хотя бы одно то тело точно было бы... похоже это сделал кто-то один... Нда.. ну и не таких отделывали... впрочем, это сейчас не важно. Во всяком случае можно будет набрать ангельской крови вдоволь и перьев. Потом пригодятся...
Этим то и занялся Кай в первую очередь. Ибо для алхимика такие ингредиенты были необычайной редкостью, которую можно было выручить за приличную сумму только у Тёмных в магазинах. И то по специальным заказам... впрочем сейчас он уже с помощью пси-телекинеза отрывал от тел ангелов их перья и складывал их в сумочку. Их кровь струйками собиралась в мензурки и перемешивалась. Процедура длилась не очень долго...
Ну а теперь можно и корешки поискать... думаю, я тут ещё не все сорвал то...
Кай принялся искать другие ингредиенты, необходимые ему на данный момент...

*продолжает искать, что то бормоча...*

0

4

...шесть часов утра. солнце только-только выходит из-за горизонта, разгоняя полночную тьму...
К тому времени Анариссан уже собрал нужное количество трав и растений, которые были необходимы ему для зелья.
Чудесно.. теперь мне надо найти приборы... Главное ступку и пестик хотя бы нормальные найти, а там уж с остальным я разберусь...
Кай выпрямился, глубоко вздохнул полной грудью и направился прямиком  навстречу солнцу в сторону земель Светлых...

» Центр Города » Мини парк

Отредактировано Анариссан Кай (2008-12-01 18:53:52)

0

5

. . .
Кай замедлил шаг, пробираясь сквозь лес. Шёл он первый, так как неплохо знал эту местность. Он ни разу не оглянулся на Селену и Ниро с Кэти. Можно было подумать, глядя на него со стороны, что он даже не волнуется за них и не боится, что они где то застрянут. . . но это было не так. Всё время их сопровождали фантомы, которые, собственно, окружили всех идущих, ограждая тех магическим барьером, благодаря которому они могли оставаться невидимыми для всех и вся... Наконец они выбрались на небольшую полянку. Она представляла из себя своего рода ровную окружность. мини арену... Кай остановился совсем, дойдя до середины.
Он медленно оглянулся назад. . .
Но он почти ничего не мог разглядеть. Дождь лил как из ведра, стеной. Кай уже давным давно промок до костей. Ослепительные молнии метались вокруг этой опушки, где он находился, но не попадали туда... по непонятным причинам. Хотя до этого здесь явно "побывал Зевс". Обугленная трава в некоторых места была тому доказательством...

Отредактировано Анариссан Кай (2008-12-31 12:05:02)

0

6

Кай оградил Селену,Ниро и ту незнакомку фантомами
Селена,не особо знакомая с принципами защиты,не понимала зачем кай это сделал
ну ладно...
После погрома у главного входа к ней вернулся и азарт и сила.
Именно она метала молнии-ей надо выплеснуть все:нервы были на пределе.
Что же будет дальше?

0

7

Ниро шел за всеми....
блин..мне уже надоело нести ее....мож кинуть ее фантому...ах...ладно...любит блин Кай всгда людей напрягать....еще эти фантомы....ведь знает же что я их не переношу....
быстренько добежал до Кая....
ну так че...мы вроде оторвались...тоесть погони и не было...мож у них там праздник просто....
черт..меня опять не позвали...
ну так куда теперь???

0

8

Ниро развеселил Селену
тот еще типчик-
усмехнулась селена про себя
А есть варианты?-обратилась она к Ниро-Мне как-то все равно.
Можно в пещеры пойти

0

9

не......в пещеры не хочу.....
( ппц...Андрюха, мы не идем в пещеры, даже не думай....просто ты на всех ролках по пещерам лазаешь, так что не идем=))))) )
Ниро посмотрел на дождливое небо и капли дождя растекались по его лицу...он вспомнил чтото и ушел в мир своих размышлений...

Отредактировано Ниро (2008-12-31 14:27:06)

0

10

а куда еще? нам ведь спрятаться надо,а природа это всегда хорошо..
может тогда на реку?

Селена посмотрела на КАя
почему он молчит,я конечно,понимаю,что устал,но все-таки обстановка какая-то напряженная
Селена замерла в ожидании

0

11

Кай какое то время просто стоял и смотрел то на Селену.. то на Ниро, на плече которого лежала Кэти без сознания... за тем он громко сказал, чтобы оба его расслышали сквозь шум дождя и грохочущего грома.
Есть предложение остаться тут, но надо всё таки сделать хоть какое то укрытие от дождя. Не хватало кому нибудь тут простыть! К тому же у Кэти очеь слабый организм сейчас. Ей нужен щадящий режим сейчас!
Кай отвернулся от них медленно и... мгновенно переместился, словно проэкция в пространстве, к одному дереву и прислонился к нему ухом...
...Лес спокоен... Но страдает... необычно.. похоже скоро что то недоброе намечается. . .
Кай резко переместился к Ниро и Селене. . .
Ниро, так как ты обладаешь большим опытом воина, предлагаю тебе следить за местностью и глядеть в оба.
за тем он посмотрел на эльфийку.
А тем временем мы с Селеной попробуем соорудить хоть что нибудь похожее на палатку от дождя...
Он перевёл взгляд на центр полянки... идей небыло совершенно и это отражалось на его лице чётко . . .

0

12

Ниро то....Ниро это....блин...
конечно...как скажешь....
на лице Ниро как обычно появилась улыбка....он подошел к одному из деревьев, прислонился и закрыл глаз...начиная наслаждаться красивыми звуками падующего дождя....молнии уже прекратились, но дождь лить не переставал....
Ниро опустил Кэти и положил ее на землю рядом с деревом в сидячей позе)))
все надоело ее носить...

Отредактировано Ниро (2008-12-31 16:09:57)

0

13

Есть предложение остаться тут, но надо всё таки сделать хоть какое то укрытие от дождя. Не хватало кому нибудь тут простыть! К тому же у Кэти очеь слабый организм сейчас. Ей нужен щадящий режим сейчас!
На этой Кэти весь мир сошелся что ли?
тут у Селены проснулась совесть
Я должна ему помочь,ведь он спас меня
Кай посмотрел на эльфийку.
А тем временем мы с Селеной попробуем соорудить хоть что нибудь похожее на палатку от дождя...
Ну что ты стал таким хмурым?шалаш построить или навес какой-нибудь совсем несложно
Ты собери прутья с брез и ,ветви с хвоей-береза -зороший материал для каркаса,который я сдела.,а хвою сверху положим.
вот мое предложение.Есть еще идеи?

Селена посмотрела прямо Каю в глаза,ожидая ответа

0

14

Кай пасмурно посмотрел на Селену, мол, "ты что, того что ли? о_О" и более мягко сказал...
Не хочу тебя огорчать, но не успеем мы такой шалашик построить, как его уже размоет по всему лесу от такого ливня... ты мне скажи - владеешь магией земли?
Спросил парень крайне серьёзно и с надеждой в голосе..

0

15

кстати, мы можем создать такую огненное кольцо, а чтобы оно не тухло сделаем изо льда домик, и главное ничего не расстает, так как твоя магия то бесконечно...ну следовательно и моя...думаю моя идейка очень удачна...
Ниро отошел от дерева, забыв про Кэти...
ну так что??

0

16

Кай перевёл взгляд на подходящего к ним с Селеной Ниро. Только он хотел что то сказать в ответ, но тут немного наклонился в сторону и увидев, что Кэти вот уже мокнет под дождём опять, мгновенно вокруг руки Кая образовалась водяная сфера, которая тут же "расплющилась" в диск, сжалась, превратившись в лёд и от лёгкого движения кистью, эта вся шварыга с огромной скоростью пролетела мимо Ниро, чуть не задев его, и глубоко со свистом врезалась в дерево под которым "сидела" девушка, прорубив чуть ли не до половины древесину. Этот кусок льда не давал Кэти промокнуть и впитывал в себя всю лишнюю влагу с неё. Таким образом вскоре плащ на ней обсох. . .
А Кай тем временем разговаривал с Ниро.
Идея не плохая. Можно и так. Главное чтобы я не заснул, а так поддерживать термо-биотический баланс между двумя противоположными стихиями я могу...
...даже не разворачиваясь, Кай уже начал мудрить с магией. Позади него стали скапливаться сгустки дождевой воды, которой было просто немерено... Вскоре они сформировали большую полусферу в которой могли поместиться все четверо.. Сфера застыла, оставив лишь одно отверстие через которое можно было попасть внутрь...
Кай подошёл к своему творению и посмотрел на своё отражение в "стене" . . ..
Залезайте внутрь.
Сказал он двоим, а из неоткуда взявшийся фантом телепортировался прямо к настоящему Каю, и передал ему на руки Кэти. . ..
внутри домика вспыхнуло пламя...

0

17

Селена зашла внутрь полусферы но ее не покидала одна мысль:до этого кай спросил владеет ли она магией земли,а она застыла как вкопанная не зная что ответить-На тибете ее учили владению оружием,а о крыльях она узнала только на последнем году-поэтому-то последний год ее учили маневрированию на крыльях,больше ничего о своей магической сущности она не знала
А как узнать какой магией ты владеешь?
Селена устремила свой взор на Кая.

0

18

...Сначала Кай посмотрел на Ниро, а потом сам залез под купол и пристроился поудобней возле костра, посадив Кэти рядом с собой и слегка прижал её к себе, чтобы не замерзала..
за тем он попытался сформулировать ответ для Селены.
Видишь ли... Узнать какой ты магией МОЖЕШЬ владеть можно с помощью лишь одного прибора, котого теперь уже не существует в помине.. Конечно есть некоторые экстросенсы вроде меня, которые могут предугадать твои направления в этой области, но такие прогнозы не всегда бывают верными... Сама же знаешь - люди и вообще живые существа постоянно меняются, их психология становится совершенно неодинаковой, неповторимой... Из за этого вся и проблема... Слишком непредсказуемо это... Так что если ты всё же хочешь узнать ТОЧНО, то тебе стоит отправиться за пределы этой страны... просто таких приборов в нашей стране уже не осталось.
наконец закончив, Кай перевёл взгляд на огонь, от чего тот разгорелся чуть сильнее. Лёд не таял. . .

0

19

зашел вмсте с Каем и уселся подпльше от Кэти и Кая....пропустил мимо ушей бред Кая...посмотрел на Селену...
хм...
продолжил думать о чем то поглядывая то на кая, то на Селену....

0

20

а иначе,можно узнавать о своих способностях только по мере их проявления,верно?
Ну так даже интереснее
Так у меня с электричеством получилось!
А это зависит от эмоционального настроя?
Тогда у меня проявились способности когда я была в гневе

Отредактировано Черная Лилия (2008-12-31 19:01:49)

0

21

от эмоционального настроения...? хм.. вполне возможно и такое.. Мои способности к телекинезу проявились именно тогда когда.. когда меня загнали в тупик... Долгая история, я лучше промолчу...
Кай слегка откашлялся и продолжил.
А что у тебя с электричеством кстати? И вообще чему ты обучена?
.....просто в этом мире невозможно жить спокойно, не зная никаких способов защищать свою жизнь....

0

22

Мои способности к телекинезу проявились именно тогда когда.. когда меня загнали в тупик... Долгая история, я лучше промолчу...
Хм...интересно что за тупик?ладно не буду ворошить его раны
А что у тебя с электричеством кстати? И вообще чему ты обучена?
ну когда меня взбесили у меня появился шар с электричеством на ладони очень большого разряда и я ими кидалась
а сегодня оказалось что я могу шар видоизменять например в струю,молнии....
Я обучена началам создания всяких зелий,владею холодным оружием,нунчаками,палкой-классикой востока
Все это умею комбинировать с маневренностью полета,и гипнозом
еще недавно оказалось что умею телепортировать,монахи считали что я могу перенимать силу или силы противника бессознательно

А зачем ему это надо?

0

23

хм..ее способность возможно будет схожей с моей, конечно если она ее развит...
Ниро привстал немного...
кстати....мне кажется уже можно уходить...тем более что Кэти тут все равно долго не продержится....думаю, можно ко мне...ну так что?
Ниро посмотрел на всех и стал дожидаться ответа...

0

24

а где ты живешь?далеко?защита от нежданных гостей сильная?-последовали вопросы ниро от селены
Я в принципе не против,если вам не помешаю
и уж точно там нам будет удобнее силы восстановить...

Селена посмотрела на ниро ,ожидая его реакции
Интересно,о чем он сейчас думает?

0

25

да в принципе то не далеко..ну хотя..как сказать...
так...есть у меня идейка....
Ниро все еще был в ожидании реакции кая...

0

26

Селену уже начинало бесить ожидание
Кай ну ответь уже что -нибудь !если ты против ,то скажи почему
мне уже надоело тут топтаться!

У Селены снова случился перепад настроения
Ну?-выжидающе посмотрела на Кая

0

27

...Кай тем временем почемуто погрузился в полудрёму, слегка прислонившись головой к плечу Кэти. Было так хорошо.. спокойно, тепло... и тут его окликнула раздражённая его странным поведением Селена. Тот лениво осмотрел этих двоих и тихо произнёс.
Не успеете и глазом моргнуть. . .
и действительно. Спустя пол мгновения все кто сидел под куполом тут же растворились, пройдя сквозь подпространство. . . .. .
(мгновенный телепорт)

---> тёмная сторона, особняк Ниро

0

28

---> двроец Кроноса.

С каждым шагом Кая, деревья в округе покрывались инием и блестели в темноте. Парень чувствовал, что скоро начнётся дожь, а следовательно, эта местность скоро станет смертельный для любого, кто попытается приблизиться к Каю хотя бы на пятьдесят метров. Капли дождя будут  просто замерзать и словно иглы пронзать своих жертв. А это, можно сказать, великолепная местность для атак Кая. Стратегически удачная, можно сказать.
Тьма сгущается. Скоро я начну входить в транс... хотя. можно и сейачс начать. у меня ешё часика два-полтора то есть, я думаю...
Кай вытащил меч из ножен, пропитанный мощной энергией, взмахнул им и..... на пополам разрубил дерево поперёк и пирокинезом испепелил верхнюю часть, оставив пенёк небольшой... Сел на него и закрыл глаза на выдохе. . .
Раз.... два.............. три!
всё его тело словно начало крутить из стороны в сторону одно мгновение, но он тут же отделил душу от тела, миновав болезненные стадии. Вышел он из тела мягко, но почувтсвовал, что его словно шмальнуло током не сильно.
Чудесно... вот и прогуляюсь...
Парень, а точнее его астральное тело стало постепенно отдаляться от тела, но довольно быстро, летая по всему лесу и оставаясь неивдимым для простых существ. Кай патрулировал территорию, ожидая появления нежити.......... Тело его находилось в совершенном спокойствии, и казалось, что он просто уснул. Хотя мог в любой момент вернуться обратно в тело.....

0

29

---<<<больница
вампиршу привело на тёмную сторону только желание убивать.. и жажда крови...Я уже из далека чувствую этих упырей.... девушка стоя перед лесом достала из за спины косу и злобно улыбнувшись обернулась на упырей.
-Как.. мило... двое в переди стоящих вампира злобно смотрели на Кэти. скорей из за её крови. к сожалению кровь кэти была тёплой и очень вкусной для мёртвых тварей. вампирша с улыбкой ожидала отаки. и наконецто один из вампиров стал быстро атаковать кэти со всех сторон. девушка легко блокировала удары а на лице всё больше и больше появлялась улыбка зверя.   Вскоре один удар всё же прошел сквозь блок и удар вампира пришел кэти прям в грудь. девушка лишь слегка отшагнула назад. скорей всего даже не от удара а для удара. коса кэти стала раскручиваться из под длинной чёлки стал виден алый глаз.  девушка со злобой налетела на вампира. вроде бы он отразил первые два удара но.  кэти приземлилась спиной к вампиру и слизнула с кисти каплю крови. тело вампира стало разъезжать на три куска. на землю упало расчленнёное тело.
-Хаххахаахх! раздался сумашедший смех кэти.
-Ну что стоите? девушка обернулась и из земли поднялся столб воздуха который поднял верх волосы Кэти. Вампир тут же отпрянул назад. Упыри налетели на кэти. Девушка не делая лишних движений разорвала всех этих тварей на мелкие кусочки.  Вампир побежал в лес. кэти разобравшись с мелкими слугами обернулась и стала смотреть в лес.
-Как глупо убегать! девушка убрала косу на спину. и медлено вошла в лес. она видела какбудто в близи эту жалкую тварь и запрыгнув на деревья перемещаясь пышками по деревьям девушка начала преследование. тут неожиданно вампир остановился. но кэти было всё равно по чему.  девушка сидела прямо над ним и тут Коса смерти снесла парню бошку. кровь брызнула кэти в лицо. она спрыгнула вниз и её всю передёрнуло. ужасно огромная сила находилась рядом. кэти держала косу на готове.  она резко обернулась и увидела позади себя заледеневший лес.http://cs1573.vkontakte.ru/u4787641/45694874/x_0d7944b1.jpg

0

30

...Бойня была очень отчётливо видна для Кая, который находясь в астральном мире наблюдал за этой... кровавой баней. Ему стало как то не по себе..... что бы Кэти, по истине добрый души человек, стала такой бессердечной и кровожадной по отношению к врагам.... Когда она наконец закончила и остановилась, оглядываясь на заледеневший лес, парень сообразил.
Надо поговорить, Кэти... иди... - подумал парень и его астральная проэкция стала слегка вырисовываться перед наполненными злобой, яростью и одновременно удивлением глазами девушки. Он словно манил её к себе, удаляясь дальше в лес. Времяблизилось к полночи, а это значило, что очень скоро на ружу выйдут не только те мелкие сошки, которые пали от рук Кэти, но и более сильные демоны... А дух всё отдалялся и отдалялся, зовя за собой девушку. Кай вот вот готов был проснуться, когда Кэти подойдёт. . .

0

31

девушка видела сгусток энергии и подозрительно на него смотрела. чтото знакомое внём было. он стал отдаляться. но как всегда девушку манило любопытство. она запрыгнула на ледяное дерево и следовала за каем. девушка потеряла обьект извиду. а присуствие огромной силы усилилось.  тут она увидела тело лежашие на земле. она повисла на ветке дерева смотря на него сверху вниз. не понимая почемуто ей это тело так знакомо. Пси связь девушка ешё в больнице оборвала с каем. http://cs1573.vkontakte.ru/u4787641/45694874/x_5ad228a7.jpg
-Кай? да не может быть я скорей ошибаюсь. девушка оттолкнулась от ветки и приземлилась прямо перед демоном.  Её кожу пронзал холод. который ещё больше вызывал жажду. девушка проглотила слюну.
-Кто ты? Холодно сказала девушка. тоя в боевой позиции и держа в руках на готове косу. вокруг которой появилась алая дымка.

0

32

Кэти наокнец таки подошла к тому месту где был Кай, но...... его на пне небыло. Вместо этого на этом месте лежало чьё то тело.
. . . Девушка задала вопрос и осторожно стала разглядывать его. . . . и вдруг - взрыв. Тело разорвало на куски, но капли крови не запачкали всё вокруг. Они просто замёрзли. . . изуродованные внутренности валялись беспомощно на том мексте где лежало до этого целое тело. Оторванная голова тоже куда-то укатилась. . . .
Это вампир. - внезапно раздался голос Кая позади девушки. От парня исходила эта дльявольская ледянящая кости и душу энергия. . .
Точнее был. так же твёрдо добавил он отведя взгляд в сторону. - теперь он не представляет угрозы...
И тут же он поймал её взгляд. Пустота Кая и ярость Кэти на какое то время были заморожены во времени, так как с огромной силой удавливали друг друга психологически. . . но стоило Каю снова отвернуться, как всё вернулось на круги своя.
Что ты тут забыла? парень то ли нарошно сразу не говорил, кто он, то ли думал, что она его сразу узнает и по голосу и по виду... хотя сам парень очень сильно изменился как духовной силой, так и лицом и одеждой. И голос сделался более задумчивым, давящим, грузным. . .

0

33

тут тело взорвалось. девушка даже не дёрнулась. она лишь расслабилась и с хищной ухмылкой посмотрела на голову отлетевшую в сторону.
Это вампир услышала девушка позади себя.Кэти только напрягла руку с косой.
Точнее был. Девушка не спешила разворачиваться. но в скоре развернулась всё так же готовясь к отражению атаки. Хрен знает что у этого парня в голове. на человека он мало похож. девушка смотрела на него и тут поймала его взгляд.
-Кай. тихо под нос прошептала она. на мгновение её глаза показались грустными.
Что ты тут забыла? девушка выпрямилась. и слегка с ухмылкой хмыкнула.
-На светлой территории мне опасно находиться! особенно рядом с Ниро и Селеной. и Охочусь я здесь! девушка убрала косу назад и ремни снова прикрепили её к спине. девушка развернулась к парню боом. лицом к слабому ветру.
-Думаю ты помнишь кто это! девушка всё также держала на лице ехидную улыбку делая вид что ей всё равно. хотя на самом деле она была сейчас очень счастлива что кай жив.

0

34

Да, хладнокровию Каю было не заменять. Его лицо не изменилось совершенно, когда Кэти произнесла его имя. Те же глубокие безжизненые глаза, то же бледное лицо...
Ниро... Селена... как же их забыть. . . - задумчиво произнёс он. - А Ниро всё же жив... хоть что то хорошее за последнее время услышал . . .
неожиданно ямгко сказал он. Одно лишь упоминание о его лучшем друге вдруг растопило его сознание. Его глаза вновь стали голубыми, как и раньше. Но задумчивость во взгляде не пропала. Он как то безучастно смотрел куда то в сторону. За тем он медленно подошёл к Кэти чуть ближе и немного грустновато посмотрел ей в глаза.
Так ты... стала вампиром? - риторически спросил парень так, будто он этого не понимал. Точнее понимать не хотел... Но рядом с Кэти он чувствовал себя самим собой. Даже дымка вокруг его тела стала еле заметна и иней вокруг слегка подтаял. Близилась полночь...
Но даже осознавая, что Кэти, Ниро, Селена, все они живы, Кай не мог избавиться от печали в душе... . только он приоткрыл рот, словно хотел что то сказать, но тут же резко схватил Кэти за плечё и отодвинул её с силой в сторону, а сам одной ГОЛОЙ рукой взялся за лезвие кинжала какого то вампира, пытавшегося нанести удар девушке. Рука парня дрожала. Он испытывал чертовски сильную боль, казалось, что Вампир вот вот прорежет на пополам ладонь.... Он яростно смотрел тому в глаза, скалясь и еле слышно рыча, как зверь... вдруг лезвие застыло льдом и рассыпалось в прах, а Кай достал револьвер и выстрелил сгустком энергии из него прямо в голову твари несколько раз, распотрошив её. Грохот выйстрелов раздался по всему лесу. . .  Вампир испепелился.
Что за... Кэти, это они на тебя такой нюх чуят??? - возмущённо вдруг обратился к девушке Кэти парень, не оборачиваясь, но держась за больную руку. Вокруг них стали появляться словно изнеоткуда всевозможные упыри и вампиры и окружать выпускников магической академии.
Как в старые добрые времена... - вдруг тихо сорвалось с губ Кая. Он слегка улыбнулся, а на раненой руке образовалась кровавя плёнка. Кровотечение остановилось...
ну чтож... испытаем...
постепенно стал образовываться кастет на левой руке из крови, состоящий из четырёх небольших шипов.. Кай приготовился.....

0

35

Ниро... Селена... как же их забыть. . . - задумчиво произнёс он. - А Ниро всё же жив... хоть что то хорошее за последнее время услышал . . . девушка прикусила нижнюю губу. чтобы не показывать своих чувств.
За тем он медленно подошёл к Кэти чуть ближе и немного грустновато посмотрел ей в глаза.
Так ты... стала вампиром?
девушка растерялась и она подняла глаза зверя на кая и просто не знала что сказать и что сделать. когда кай так близко но они не могут быть вместе ей становиться очень больно. неожиданно кай оттолкнул её и остановил удар вампира.  кровь кая капнула на землю. Кэти сжала рот. её просто на сквозь вновь пронзил голод. -Чёрт! чёрт. только не сейчас.- девушка подняла глаза озверевшие и увидела окруживших их с каем вампиров и всяких прочих гадов.-Хозяин меня убьёт если узнает что я заварила такую бойню. кэти не слушала кая. она знала, что он справиться. ей нужно было главное защитить саму себя. в руке девушки появился серебряный самурайский мечь. Хишная улыбка блистала на лице девушки.
-Ну что, повеселимся! Крикнула девушка начав отаку. резнёй. Она сносила вампирам низшего уровня головы. и брызги крови вновь начали покрывать её тело.

0

36

Да, повеселимся... Удачи, Кэти! Увидемся тут через пятнадцать минут!! Крикнул парень ей  в след и вытащил свой стальной меч. Вампиры тут же окружили паренька. Одного одинёханко...
Ну... ну ... да ну....
задумчиво пробормотал он, когда вся орава набросилась на него.... и тут же разлетелась в разные стороны и каждого из них разорвало на две части опперёк воздушными лезвиями.
Нет уж, пока давайте по одному...
парень стоял и не бвигался. Вокруг него вновь стала образовываться чёрная дымка, а глаза становились чёрными, словно ночь...
Полночь. Сейчас начнётся...
Один из вампиров набросился с клинком на Кая, но тот удачно блокировал первый удар, и вот вот хотел перейти на контр атаку, но передумал... и ударил несчастного левой рукой в грудь. а точнее кровавым кастетом, который ни как нельзя было разрушить, даже лезвием меча, которым попытался блокирвать вампир . ..   в результате - меч в дребезги, грудь вампира - в смятку и вообще дырка от удара образовалась. Тот несчастным взглядом осмотрел руку Кая, пробившую несчастного насквозь, и испарился. В тот же момент на парня налетело ещё несколько вампиров. того же уровня. Весма не слабого... Правда и тем досталось. Подхватив как пушинку одного, Кай кинул его в сторону, сбив с ног ещё нескольких и сам стал орудовать сечём, одновременно продумывая что делать дальше. Как то не думалось... Он стал пропускать сквозь меч тёмную энергию и на расстоянии то и дело метал её в разные стороны, раскидывая и разрубая на пополам несчстных.
Но его эпопея продолжалась не долго.... вдруг какой то смельчак незаметно нанёс с расстояния телекинезом удар Каю и того отшмальнуло к какому то дереву. и буквально изнеоткуда прямо перед Каем, который только что приземлился на землю, появился самый что ни на есть демон из преисподней. Лес вокруг стал пылать. . . Кай же в оцепенении стоял и смотрел на это существо . . .
Вдруг Кай подрнял одну руку вверх, показывя демону, что если он хоть что то сделает - парень начнёт атаку.
Уж ты то со мной врятли справишься....

0

37

девушка аккуратно уворачивалась от ударов и на носила свои смертельные. тут её всё же ударил какойто вампир её уровня и с такой силы сто она своим же телом снесла пару упырей и врезалась в дерево спиной.  её глаза стали краснее крови а зрачок тоньше волоса. руки напряглись изо рта вырвалось несколько каплей крове. дыхание участилось. сердце стало биться с ужасно быстрой скоростью. демон кэти вновь стал просыпаться. а всё из за тела вампира.  кэти сползла по стволу дерева вниз и приземлилась уверено на ноги. Убью. всех. убить убить убить убить. тут неожиданно вокруг Кэти всё загорелось. а точнее из за демона который появился.  но кэти его даже не чувствовала она можно было сказать отрубилась.
вены на шее на руках и на ногах стали видны.
-Убью. девушка налетела на всех демонов и вновь вырывала голами руками их жалкие сердца.  из земли вырывались заледеневшие корни и пронзали на сквозь тварий.  вампире уже чутли не в ужасе бежали от демонессы.
кэти двигалась слишком быстро и тело человека ели выдерживало давления воздуха и сил в нутри. ктото решил напать на неё со стены но их головы раньше упали на уже окровавленную землю.  те кто пытался убежать тутже расчленялись и падали замертво на землю. одного из вампиров кэти подняла телекинезом и стала сдавливать со всех сторон. вскоре он просто превратился в кровавую масу. тело кэти просто полностью было покрыто кровью. тут она обернулась на демона и на кая. она уверенно стала приближаться. не чувствуя жара. http://cs1573.vkontakte.ru/u4787641/45694874/x_e288d905.jpg
глаза вернулись в прежнее состояние. кэти была готова к отаке. так как очередное сборище мелких вампиров будет не скоро. а точнее минимум через час.

0

38

Кай не видел всего происходяшего с Кэти и еле еле мог почувствовать, что там происходило, ибо всё его внимание было сосредоточено на появившемся демоне, превосходяшего, по идее, Кая в несколько раз... но на самомо деле это было не так и демон с каждой секундой понимал это, состязаясь в ментальной схватке разума человека и демона...
В тебе нет той силы... не сопротивляйся... - неожиданно громко сказал Кай и демон словно послушался его, поникнув головой. Даже не смотря на его огромные размеры он выглядел очень опечаленным... И тут его голову пробило насквозь пулей из реольвера. Демон меееедленно испарился, а Кай стоял и смотрел как всё это происходит, держа в руке свой револьвер.
Ну вот... всё так быстро и банально...
Когда демон исчез, а Кэти подходила к Каю, на месте контуров громилы образовался сгусток энергии, который переместался к молодому магу и стал витать вокруг него. Алая энергия постепенно впитывалась в парня, который опустил пистолет и засунул его за пояс обратно... притянул телекинезом меч, который случайно выпал у него во время месива... тоже засунул его в ножны..... но вдруг он исчез и появился уже перед Кэти, вышибив у неё катану из рук в одно мгновение и ударив по её демонической ауре левой рукой, покрытой кровавой плёнкой, защищавшей его от всех повреждений...
Одним этим энергетическим, точечным, сосредоточенным ударом, Кай надеялся вышибить и нейтрализовать на время хотя бы демона внутри Кэти... Он с надеждой посмотрел ей в глаза.... земля вокруг них стала вздыматься вверх, словно гравитация перестала издавать свои законы в округе...
давай.. давай же...
Кай уже был готов нанести ещё один удар до того, как Кэти отреагировала бы. Сейчас у него была одна цель - успокоить любимую...

0

39

------------>Со светлой стороны.
(В сознании Кэти)
Алукард на миг появился возле Кэти с ухмылкой:
-Ягами ты так за просто решила отдать свою жизнь в третий раз?
Сейчас Алукард был без шляпы и очки тоже были потерянны.
-Собственно я здесь только с одной целью,я даю тебе свободу,осталось только согласие с твоей стороны.
Алекс не обратил внимания на демона и стал постепенно становится размытым пятном.

0

40

Кэти очнулась и смотрела кудато верх. она ели стояла. она жадно глотала воздух. тело дрожало от усталости. тут она услышала хозяина и опустив лицо увидела Алукарда. она встала и напряглась не замечая боли.
-Ягами ты так за просто решила отдать свою жизнь в третий раз?
Сейчас Алукард был без шляпы и очки тоже были потерянны.
-Собственно я здесь только с одной целью,я даю тебе свободу,осталось только согласие с твоей стороны.

девушка растерялась.и громко закричала.
-Нет! Нет. хозяин... нет.. я не хочу.. не оставляйте меня снова оду.. я не хочу.. я яне смогу жить без вас!  девушка не смогла больше стоять. ей было очень больно. она упала на колени.  она ели ели подняла голову на верх и посмотрев на кая улыбнулась.
-кай? девушка рухнула на спину.. слишком много энергии было утрачено да и демон внутри неё разрушал её тело. но без него она бы просто не могла бы жить. девушка отключилась.
Господин алукард, но если я вам мешаю, и вы хотите от меня избавиться ,как все... я стану свободной только ради вас. девушка  тяжело дыщала. а тело слегка дрожало от сильной усталости.

Отредактировано Кэти (2009-01-29 21:52:53)

0

41

-кай? - вдруг сказала девушка, улыбаясь, да ещё и упав на землю с закрытыми глазами.
Кая после такого удара держало в оцепенении, так как сопротивление со стороны демона Кэти оказалось чертовски сильным, нежели Кай планировал... вообщем к его большому сожалению он не мог подхватить Кэти, чтобы та не ушиблась сильно. Даже в такие моменты парню хотелось проявить хоть какую то заботу о ней... он слегка замедлил её падение телекинезом,  и когда же она наконец более менее плавно коснулась земли, Кай склонился над ней и слегка приподнял ей голову, положил себе на колени, сев рядом с ней..
он распрямил ей волосы, убрал чёлку с лица, погладл по голове... время словно тянулось целую вечность...
Поспи, милая... ночь длиная, тебе надо отдохнуть...
вокруге было очень тихо... даже слишком. После "ухода" демона, сюда точно ни один даже самый тупой упырь не осмелился бы прийти. . . Вокруг валялось полным полно трупов, но парень старался их не замечать. Как ни странно, сейчас его глаза были наполнены счастьем, радостью... видеть у себя на коленях Кэти ему было как то не по себе, но всё же радость перекрывала все недостатки этого оммента. Чисто банальная радость...
Конечно сейчас зелья на врятли помогли бы, так как она сглотнуть сейчас ничего не могла.. так что пришлось ждать. И Кай ждал... Терпеливо, молча... ждал. Он готов был в любой момент предпринять любые действия, дабы защитить своё "сокровище". Сейчас он был готов ради Кэти практически на всё...
Но нельзя забывать... если Кронос вдруг прочует мою светлую энергетику, что сейчас от меня так и прёт, что явно беда не за горами... ладно.. сейчас не важно. . .
Он смотрел на лицо Кэти с умилением, какое никогда не показывали его глубокие, чувственные глаза...
вдруг рядом с ними вспыхнул костёр. Тёпло и свет отдавались от него, согревая не только тело, но и душу... ведь Кай вложил в огонь и часть своей души, наполненной положительных эмоций. Было спокойно. . .

0

42

кэти лежала без сознания минут десять. она всё так же тяжело глотала воздух. вскоре неожиданно дыхание стало нормальным. Кэти глубоко вздохнула, после чего приоткрыла глаза почувствовав тепло. она увидела кая и тутже улыбнулась.
-Кай, ты цел? слегка уставшим голосом спросила девушка. она чувствовала кая, его дыхание, и как бьётся его сердце.  девушка продолжала дышать полной грудью и неожиданно на её лице появился ужас. тут девушка вскочила с  ног любимого и сжала лицо. -Кровь.. повсюду кровь. я я не могу.. это .. ужасно ужасно.- девушка сжалась как котёнок в метре от кая.  -Пжалуста кэти успокойся... всё в порядке.- кэти стала сама себя успокаивать. Девушка очень странно себя вела. она закрыла глаза и боялась вдыхать воздух.

0

43

-Нет! Нет. хозяин... нет.. я не хочу.. не оставляйте меня снова оду.. я не хочу.. я яне смогу жить без вас!Господин алукард, но если я вам мешаю, и вы хотите от меня избавиться ,как все... я стану свободной только ради вас.
Алукард уже не являлся матерелизованным и его сознание бродило по лесу.
-Одну?Ягами...Это говорит в тебе верность к хозяину.Ты не помеха,но такое состояние не может позволить находится долго среди людей...Тебя будет терзать голод,который контралировать будет сложно,мало кому это удавалась,вообщем пока что ты сделала свой выбор,если передумаешь...
Алукард не договорил так,как совсем рядом почуствовал силу истинного вампира.Про себя усмехнувшись Алукард до конца расстворился.

0

44

Кэти тяжело дышала, лёжа у парня на коленях в отключке, но Кай не волновался об этом. Он был человеком начитанным и знающим, поэтому считал, что сейчас, пока она спит, можно было довериться случаю… И вдруг девушка открыла глаза.
- Кай, ты цел? - Слегка улыбнувшись и устало спросила она парня, на что тот одобрительно и с улыбкой кивнул. И только хотел он что то сказать ей, как она тут же вскочила обеспокоенная чем то, отбежала от Кая и закрыла лицо руками. Кэти вся сжалась, и молодому магу казалось по началу, что она плачет, а это очень больно отдалось в его душе… но вдруг он понял, что вид крови может вновь спровоцировать её голод выйти наружу.
Эх, Кэти-Кэти… какой же чёрт тебя угораздил стать вампиром… - с тоскливой улыбкой спросил он словно бы у самого себя и медленно, но уверенно подошёл к девушке, взял её за плечи и прижал к своей тёплой груди….. тишина… биение сердца…
И вдруг послышался резкий и ощутимый хруст льда…
Когда Кай перестал сжимать Кэти в объятьях и дал ей увидеть, что же всё-таки произошло, то ничего замысловатого она не увидела. Вся местность вокруг них была покрыта толстым слоем льда и снега. В воздухе ощущался зимний мороз. Свежий холодный воздух прочищал и лёгкие, и сознание. Дышалось легко. Было тихо…
Кай снял с себя чёрную робу и укутал ею Кэти, а сам остался в джинсах и рубашке.
Давай, оденься, Кэти, а то простудишься не дай Бог, - тихо сказал он девушке, не отходя от неё ни на шаг. Вокруг него вновь пылала чёрная дымка, но голубые глаза его, его взгляд оставались чистыми и выражали лишь настоящее его «Я».
И, кстати… Как ты себя чувствуешь? Что с Ниро и остальными? – начал задавать он вопросы. А ни как иначе… он понимал, что ему нужно сейчас же всё разузнать, иначе потом будет слишком поздно. . .

0

45

девушка успокаивала себя и тут кай обнял её. запах крови стал слабей но голод всё так же терзал Кэти. он был сильней чем раньше. вампирша хотела крови но пыталась себя сдержать. Отойди от меня... я не могу сдерживаться... кай.. прости!кай расслабил обьятья но кэти не стала осматриваться её взгляд смотрел сквозь тело кая. глаза вампира видели каждый сосуд, вены и артерии в теле кая.  девушка подняла взгляд каю в глаза. она укусила свою нижнюю губу и по подбородку скатилась капля крови упавшая на белый лёд. кай накинул плащ на кэти. Её глаза стали чуть грустнее.кай...
И, кстати… Как ты себя чувствуешь? Что с Ниро и остальными? девушка отпустила губу и слизнула с губ кровь. она смотрела кудато в низ.
-Ниро, потерял память и его внешность полностью изменилась... что происходит сним я не знаю..он блокирует мои силы. девушка говорила слегка обрывая слова. после подняла голову и улыбнулась каю как всегда.
-Ну а Селена... Она стала по силам моего уровня... только я не знаю откуда в ней столько энергии! кэти старалась не  смотреть на кая и при этом улыбаться. честно было не жарко и она слегка обхватила сама себя.
-Давай вернёмся к костру... девушка села к костру и прижала к себе коленки. она о чомто глубоко задумалась, следя за языками костра.Я чувствую вампира... он довольно далеко... это противник хозяина?почему я не могу ему помочь?

Отредактировано Кэти (2009-01-30 16:53:14)

0

46

Ниро изменился. Селена обрела большую силу, чем Кай мог вообще продположить. Всё это было довольно странным, ибо все легенды, связанные с его родом, которые он изучил досканально, ему ничего не говорили. Похоже время для новых легенд...
Кай выслушал её отрывистую речь, и так же молча проследовал за ней к костру. Он покосился на неё слегка, усаживаясь.
Что же с тобой теперь делать, Кэти... ума не приложу... исцелить тебя на такой стадии уже поздно, слишком опасно для тебя... м... проблемно...
Кай вздохнул полной грудью и закрыв глаза, достал из сумки два алмазных пузырька с красными, словно кровь зельями, поставил их на пол, и прокатил их одним лёгким движением по льду прямо к руке девушки.
Это единственное чем я могу тебе помочь, Кэти... Продай эти зелья вместе с пузырьками и купи на них лекарства для борьбы с зависимостью... Эти зелья куда сильнее и качественнее, чем те, которые готовили мы с тобой в школе, да и за алмазные сосуды в магазинах дают приличную цену... - плавно, стараясь более мягко договорил Кай, согревая руки, протянув их к костру. Даже ему почему то стало холодно, не смотря на то что по идее его же магия не должна была вредить ему...
Языки пламени до сих пор казались воодушевлёнными и резко выделялись из мрачной обстановки в лесу. Лунный свет не доходил до этого места, по этому костёр сейчас был единственным источником света... и тепла...

0

47

тут к руке кети приблизился сосуд. кэти подняла его и посмотрела.-мда.. нашёл какое зелье продавать.  самому ему должно быть оно нужно.-
Это единственное чем я могу тебе помочь, Кэти... Продай эти зелья вместе с пузырьками и купи на них лекарства для борьбы с зависимостью... Эти зелья куда сильнее и качественнее, чем те, которые готовили мы с тобой в школе, да и за алмазные сосуды в магазинах дают приличную цену... девушка посмотрела на кая.
-Без крови я  просто умру. это единственное чем я могу питаться. моё тело отвергает любую другую пищу. девушка кинула каю обратно сасуд. и слегка сжала живот. -мда с этим голодом я о магие забываю и о том где я работаю.- девушка протянула руку и сосредоточилась на ней. в руке появился пакет донорской крови.
-Ну вот из зарплаты вычтут. и что я им скажу? девушка дрожащей рукой открыла пакет. и посмотрела на кая.-я вызываю у него отвращение ещё бы... я животное... кто любит зверей.. к тому же таких жалких как я.-кэти понимала что кай ненавидит вампиров. таких как она.  она очень грустно смотрела на пакет с кровью. она аккуратно глотнула из него а после жадно выпила его чуть ли не залпом. 
-Прости кай, я знаю что я тебе противна. кэти встала и чуть ли не плача. она не знала чего хочет. она очень грустными своими обычными глазами смотрела на кая.

0

48

-Прости кай, я знаю что я тебе противна. - сказала девушка чуть ли не в слезах вставая... и тут у парня кончилось терпение, хоть всё это время он нахмурившись старался не смотреть на всё это. Он резко поднялся и грубо схватил Кэти за плечё и развернул к себе. Шрам на ладони у Кая пронзило резкой болью, но он не подавал виду.
Вот я и даю тебе это, что бы ты начала лечиться!!! - раздражённо, повышая голос Кай говорил с ней жёстко, смотря прямо в глаза. - Пойми же ты наконец, нельзя так жить!! Я до сих пор помню, что на лекциях ты сидела и внимательно слушала всё что нам вапривали про заражение вампиризмом!
С каждым своим словом Кай всё больше и больше стыдился, что повышает на неё голос. Он просто до сих пор не хотел осознавать, что Кэти заражена и при чём критически...
Кай отпустил деувшку после короткого напряжения и закрыв глаза, встал к ней боком.
Прости меня, ты просто не представляешь как я за тебя волнуюсь... - тихо проговорил он, отводя взгляд в сторону.

Отредактировано Анариссан Кай (2009-01-30 21:00:54)

0

49

что на лекциях ты сидела и внимательно слушала всё что нам впаривали про заражение вампиризмом! почемуто от того что кай кричал на кэти она начинала слегка улыбнулась. она с улыбкой смотрела на кая.Он так за меня волнуется...
Прости меня, ты просто не представляешь как я за тебя волнуюсь... парень встал к кэти боком.
кэти аккуратно дотронулась чуть тёплой рукой до холодной щеки кая и подошла к нему чуть ближе.
-ты такой милый! девушка смотрела ему в голубые глаза. нежные пальцы кэти скользнули по губам парня и тут девушка аккуратно приблизилась к губам парня и впилась в них поцелуем. рука скользнула по щее кая и аккуратно  поднялась по шее к затылку пропуская свозь пальцы мягкие волосы кая.

0

50

Я? Милый..? издевается........ - подумалось Каю сначала..
Он посмотрел на неё строго, когда она приблизилась к нему и дотронулась до его губ пальцами, но взгляд его растаял тут же. Он понял что сердиться сейчас и что то ещё говорить - бесполезно. Всё равно она уже наверняка не хотела его слушать. Да и Кай тоже ничего не хотел говорить... Он принял её поцелуй и ответил взаимностью, но не сразу, а постепенно... В лесу они были одни и явно что ещё несколько часов их ни кто не тронет. Они были предоставлены только самим себе... Кай уже перестал ощущать боль в ладони, но тёмная дымка никуда не собиралась испаряться. Интересно даже почему.. может это уже был его образ. Хотя кто знает.. сейчас Кай был чуть ли не в эйфории от протсходящего. Чувство, что сердце вот вот вылетит из груди становилось всё сильнее, а чувственные и ласковые прикосновения Кэти заводили парня. Так и хотелось сейчас остановить время и продолжить этот поцелуй... Их первый, самый страстный поцелуй . . .
Только его рука скользнула по талии девушки, он вдруг высвободился из её губ и посмотрел на неё.
Кэти.. никому не говори что видела меня, иначе проблем не оберёшься и даже не вздумай гоняться за мной... прощай....
Договорив, он ещё раз прильнул к её губам, поцеловал ей лобик и исчез, оставив лишь эфирный след в пространстве...
Мы ещё встретимся Кэти... - прозвучало в голове у Кэти и энергетика Кая перестала ощущаться на территории леса. Лишь костёр до сих пор пылал живым огнём.

---> Дворец Кроноса

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Бывший заповедник. » Чёрный лес