~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Для Пользователя » Предложения / Жалобы


Предложения / Жалобы

Сообщений 1 страница 50 из 61

1

....

0

2

ОБъясните мне плиз, я пониимаю, что сма читер, но это уже за все рамки выходит, почему никто на применяемую силу не отвечает полным расписыванем своих собстенных? Я уже устала все описывать, тогда как все остальные этого просто не видят? Остановке времени можно сопротивляться, когда вермя просто хоп - и все - замерло?
Расписывайе вы наконец, свои применяемые способности, а то у меня глаз дергается...

0

3

Ага, так пройдемся по силам времени. Замирает все, все жизненные процессы останавливаются, так же отключается и мозг? Какие могут быть мысли? Время останавливается на всем острове. Выходит  пока ты его не запустишь, играть не могут как минимум люди, как максимум все (Учитывай) и самое интересное, каждая раса живет по своему времени. Я не уверенна, что остановка времени влияет на вампиров и демонов, скорей всего только на людей.
Это раз.
Два: просто хоп и все? - не слишком ли вы самоуверенно относитесь к времени, леди?
Прошу используя силу, учитывайте законы ее действия. Логика господа, логика.

0

4

у меня вопросик))
вроде по правилам, если во время боя один из персонажей долгое время не появляется, то я решаю его судьбу...так??? значит я могу за кероса написать что с ним будет...но я не убью...эт само сабой))

0

5

если голосование, то я поддрживаю Ниро

0

6

Поддерживаю Ниро. А с Керосом никак нельзя связаться?

0

7

Юки
не вижу вариантов кроме ЛС, которое тоже не подойдёт....

0

8

ты ему как на роле, с помощью телекинеза смски кидай)))я прям чувствую что этот трюк получится)))

0

9

Я сейчас постучусь ему в квип.

0

10

Достучалась????

просто если он играть будет, то мож я его включу в свой мини сюжет будущий=)))))

0

11

ну да... МИНИ сюжет, конешно...))

0

12

ну не мини___))))))ну все равно))))

0

13

всёравно... пф. )))

0

14

А РАСА   -   ПАНДЫ ЕСТЬ??=))))))))))

0

15

О_о чего простите

0

16

Уважаемые админы форум реклама гостю не виден.

0

17

Готово)

0

18

ФААК))) отключите эту ***НУЮ МУЗЫКУ!!!!!! МЕНЯ УЖЕ БЕСИТ ЕЕ ОТКЛЮЧАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ!!!!!!!!!!!)))

0

19

http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/joemoes_1/big_grin.png
Готово..

0

20

спасибочки)) :jumping:

0

21

Предлагаю дополнительный смайлы.
:flag: Есть скрипт. Надо? хDD

0

22

Давай) в личку   с полным объяснение куды их тыкать)

0

23

Доставка отправленна х)
Если смайлов мало, есть еще скрипт на счет смайликов х)))

0

24

Марго мы только ЗА)

0

25

Предлагаю сделать како-нибудь квест. А то тех, кого нужно было бы искать за вознаграждение, никто не ищет. А большинство играет с одними и теми же партнерами.

0

26

Анна Неизвестная
Будем думать)))

0

27

Анна Неизвестная написал(а):

тех, кого нужно было бы искать за вознаграждение, никто не ищет

Да я тоже считаю квест нужен...пичем как можно быстрее!

0

28

У меня есть жалоба - если у игрока есть вторая половина - пусть отметит это в подписи!!! Надоело постоянно натыкаться на занятых!!!

0

29

Люк Луциан написал(а):

Да я тоже считаю квест нужен...пичем как можно быстрее!

А давайте его придумаем!

0

30

Ребятки  я только за, пишите предложения)))))))

Алисия Рай
проследить за всеми врядле сможем..

0

31

Алисия Рай написал(а):

У меня есть жалоба - если у игрока есть вторая половина - пусть отметит это в подписи!!! Надоело постоянно натыкаться на занятых!!!

Ивиняюсь за флуд, но вы играете только для построения любви? Здесь ведь не Дом-2. А соблазнять можно и с половинками =)

Канамэ Куран написал(а):

Ребятки  я только за, пишите предложения)))))))

Если быть честной, то моя фантазия очень небогата. Ничего принципиально нового и оригинального в моей голове не вертится. Но, думаю, без гейм-мастера (того же НПС) не обойтись, если хотим что-нибудь стоящее.

0

32

Канамэ Куран написал(а):

Ребятки  я только за, пишите предложения)))))))

Хорошо я уж что-нибудь организую

0

33

Анна Неизвестная написал(а):

Если быть честной, то моя фантазия очень небогата. Ничего принципиально нового и оригинального в моей голове не вертится. Но, думаю, без гейм-мастера (того же НПС) не обойтись, если хотим что-нибудь стоящее.

ну раз так, то тогда все вопросы к Ниро или Кроносу))) у него такииииииие сюжеееетища на уме, правда, Кронос??? =)))))

0

34

Так ну вот мои варианты стандатных квестов:

1)
я хз приемлимо такое, но все же:
Злобный и могущественный лич пытается собрать три части черных, порочных магических артефактов, (по-одному) из которых находятся на светлой  и темной стороне, третий же артефакт запрятан в самых далеких землях, потерян в веках, но по слухам ходящих в народе-сущетвуют свитки(2шт)при воссоедениении которых они способны указать путь к последнему артефакту...
Обычный человек,эльф, вампир и т.д собрав их получает безграничную силу.

я думаю стоит открыть раздел для того чтобы игроки (желающие принять участи в квесте) сами отписались там и взяли роли
нужен
_________________________
1)Величественный темный персонаж( Лич,но не обязательно что лич)+если нужно то его свита, помошники, приспешники.

2) противостоящая ему сила-4 воина носящих на груди герб светлых земель отправляющиеся на встречу приключениям, для того чтобы разгадать вековую загадку и победить силы зла.

3)Нужен  очень опасный хранитель третьего артефакта, который просто так с ним не захочит растаться.

4) 2 Персонажа хранящие (свитки-карту) у себя.
______________
*артефакты-
1)Магические латы (Хранятся (по задумке) в покоях главы Темных земель)-естественно под охраной.

2)Мрачное кольцо-усилитель темной магии (Хранится в замке главы светлых земель)

3)Что насчет 3 артефакта, то должен будет знать все про него только его хранитель...

Далее квест№ 2

(Карнавал вампиров)

Тьма, безконечная тьма и одиночество надвигающееся на вас тревожно холодным ветром и большими клубами темно-серого тумана.
По темной лесной дороге мчится девушка, на большом темном коне, так быстро словно бы убегая от кого-то.
Пройдя еще некое кол-во пути девушка резко оборачивается скользя внимательным, но слегка растерянным взглядом по окреностям,ей кажется, что за ней следят-ведь и в правду темные тени, буд-то бы и рыщут по мрачному лесу, вдали виднеется огонек, на который девушка и направляет быстрого коня.
Доехав до черного (почти готичного) здания девушка слышит довольно мелодичную музыку и смело продвигается вперед, осмотрев здание она пришла к выводу,что здесь проходит маскарад бал, только к сожалению девушка еще не догадывыается насколько страшные силы организовали этот празник (жизни).....смерти.
(Так же на бал приглашают обманом еще несколько самых простых девушек и парней человеческой рассы)

Отредактировано Люк Луциан (2009-03-01 22:59:47)

0

35

я тут на днях думал.....на счет квеста....и....нефига не придумал))))))  но можно в принципе, сообразить вот такое чудо:

вобщем....  кто то из нас будет посланником кого-то свыше....ну или из будущего....и он вобщем говорит, что типа есть один *персонаж* опять же договариваемся кто, хочет разрушить трое врат, освобождающих огромную силу самого....(хз кого-)))) ) и типа этот посланник находит как бы избранных....человек 8...ну или как получится для того чтобы уничтожить злоба парня и его друзей...но чтобы уничтожиться одно из врат нужен особенный артефакт...каждый из артефактов охраняет.......................если кого то заинтересовало...
то напишите здесь что присоединяетесь...я вам тогда в ЛС напишу продолжение и будем думать че делать дальше))))

0

36

Я в игре..... о роли мы договорились  ;)

0

37

Ну... я просто не могу отказаться от такой авантюры)))) я в игре!

0

38

Я в игре =)

0

39

Знаете, я тут подумал... короче, я в игре!

0

40

И я тоже тут подумала...
8 избранных - многовато. Мне кажется, что столько участников не наберется. Эти 8, да плюс еще..

0

41

вот смотрите...будет 4 избранных....полюбому - эт 1 мой перс....второй тоже будет иногда присоединяться...Данте, Ареатри, Анна...в принципе то норм...НО...еще нужны персонажи, которые будут с темной стороны...2 уже есть, но один появится ток в самом конце...ИТОГО всего 1=))   так что пока не наберется народ смысла нету))  АЛУКАРД!!!!!! ТЫ НАМ НУУУУЖЕН!!!!!!!с   =)))))

0

42

А я на что-то сгожусь?

0

43

Ниро
Хах.....Я согласен

0

44

чё за брред.. я не в теме можно обяснить языком блондинки? врубилась.. особено когото тогота дудато сюдато!XDD
Мона я артефактом буду!XDDDDD
Короче если моня впихните куданить!)) как сторонника ну ли чёнить в этом роде!))

Отредактировано Кэти (2009-03-05 19:13:37)

0

45

Юки

Куда ж мы без тебя??))))     итого..еще чуть чуть)) мож кто присоединится=))

0

46

Ниро написал(а):

врат нужен особенный артефакт...каждый из артефактов охраняет

Как я понимаю на одни ворота, предназначен 1 артефакт?

Ниро смотри че куда меня я впринципе за зло...

0

47

Люк Луциан
роль сторонника Кроноса в борьбе меж светом и тьмой тебе подойдёт? других тёмных ролей пока не видю =)

0

48

да..1 артефакт к  одним вратам...ну..правда там доработать надо..))   а так...за темных, это круто, осталось тебе найти прчину присоединения к Кроносу ! и все)) пиши мне в ЛС=)

0

49

Я так поняла, что все роли распределены, можно увидеть списочек? ^^

0

50

еще не все))  как Люциан мне ЛС напишет, то напишу вам списочек)))

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Для Пользователя » Предложения / Жалобы