~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Семейства Куран (резиденция Кристофера Куран)


Особняк Семейства Куран (резиденция Кристофера Куран)

Сообщений 1 страница 50 из 90

1

..................Особняк на кладбище
Вампир спустился на  землю , на этой территории острова сейчас лил жудкий дождь и была гроза.
"Темно и тишена , словно в  доме ни коо нет , но я то знаю . что ты тут , и что ты не один!"
-Юки , что бы не случилось будь рядом , только тогда я смогу помочь тебе.
Прошептал вампир ожидая появления Алекса.

0

2

.................Особняк на кладбище
Канамэ принес Юки к особняку. Здесь лил жуткий дождь и хоть девушка в ту же секунду промокла, ее это мало волновало.  Скорей наоборот, она любила дождь, да и прилипшее к телу платье придавало ей весьма эффектный вид.
-Юки , что бы не случилось будь рядом , только тогда я смогу помочь тебе. - сказал девушке Канамэ.
- Хорошо, и на шаг от тебя не отойду - сказала Юки.
*Так я тебя одного бы отпустила, размечтался* - подумала девушка скрыв эти мысли от Канамэ

0

3

Вампир  смотрел на девушку.
*Где же он , отстал!"
Думая о напарнике Вампир  поглядел на  бывший свой дом , сдесь когда то он жил и не знал бед , но однажды , когда его отец , был слишком зол , в порыве гнева , Кристофер на глазах Канамэ избил мать до смерти .
Девушка задыхаясь умерла на руках сына , с тех пор вампир мечтает убить своего отца и навсегда отомстить за мать .
От этих мыслей вампир лишь крепче прижал к себе Юки и поэтому у кладбища , когда его разумом завлодело желания  мести и крови , Канамэ остановил себя , он не хотел быть похожим на отца.

0

4

Алекс появился,и осмотрелся увидев Канамэ он подошёл:
Прошу простить я отстал,в особняк ворвались иутанты пришлось немного задержаться.
Алекс посмотрел на дом.Он чуствовал его....
Алекс одел очки:
Думаю пора входить.

0

5

Парень крепче прижал девушку. Но Юки неожиданно высвободилась и прижав палец к губам парня передала мысленное сообщение:
* Кажется мы здесь не одни*
Краем глаза девушка заметила еле подвижные тени, а потом несколько неадекватных пар глаз.
Через мгновение их оточило полчище монстров мутантов.
- И откуда они только берутся? - сазала Юки приготовив свою Артемиду и тут же отбив первого напавшего мутанта.
http://s56.radikal.ru/i154/0811/ea/3bdef1888036.jpg
При этом девушка краем глаза следила как быстро их уничтожает Канамэ и Алекс.

Отредактировано Юки (2008-11-25 19:25:37)

0

6

Вампир смотрел как из замка ползут мутанты.
-Алекс похоже нам устраивают  тёплый приём ...Ты ещё не передумал?
Канамэ отбивал вампиров телекинезом , один из них прорвался и куран  схватив голову  монстра и сжав ладонь просто раскроил ему череп.
"Что ж отец я вижу ты боишься!"

0

7

Алекс выхватил пистолет и улыбнулся:
Нет не передумал.А ты Куран?
Выстрелы раздались,один за другим мутнаты падали.Алекс усмехнулся:
-Серебро на них не действует,но разрывные пули всё же наносят урон.
Выхватив второй пистолет *Шакал*.Чёрный длинный пистолет вытянулся в руке.
Теперь Алекс стрелял из двух.

0

8

Канамэ вс время следил за Юки  краемглаза , он триста раз пожалел . что взял её с собой , брат очень переживал за сестру как и должно быть.
-Нет Алекс . но в доме  будит хуже , в неём полно лавушек !
Вампир вспомнил детство и помнил кк слуги Кристофера устнавливали их.
"Я всегда хотел спросить . почему именно пистолеты?!"

0

9

Алекс смотрел вперёд и продолжал огонь.Не оборачиваясь Алекс произнёс:
Ловушки значит.....Что же.
Алекс мог через них пройти,но сомневался насчёт Канамэ с Юки, а оставлять их против монстрев сейчас было опасно.Прочитав мысли Курана Алекс улыбнулся:
Подарок от старого друга.По мне так нет ничего приятнее пустить пулю в сердце вампира и смотреть как он рассыпаесться в прах.

0

10

Куран не  совсем разделял пристрастие друга к пулям и праху , но это было дело каждого .
Вампир особо и сил то не прилогал а отбивался теликенезом и своей магией льда пуская в монстров  шары .
В окне дома Канамэ увидел образ матери , от этого вида  он  замер.
В мыслях мгновенно промелькнуло.
"Нет только не это!"
-НетПрошептал вампир и его глаза налились кровью , Канамэ поня , что из его матери , сделали такого же монстра.И её душа  томится в этом теле и не может уйти  на пакой.

0

11

Девушка ничего этого не слышала, так как была занята одбеванием от монстров. Она лишь почувствовала, что у Канамэ не все в порядке. Девушка крикнула:
-Братишка, все будет хорошо
Она бы сейчас его поцеловала, но времени на подобные вещи увы не было за-то было около 20 назойливых монстров.
- Пропорите вы пропадом - крикнула девушка пронзив еще двух.
http://s53.radikal.ru/i139/0811/1c/35d11d648772.jpg

0

12

Куран собрал всю мощь и пробил себе дорогу к осабнику и побежал сломя голову вперёд убивая всех , кто попадётся ему подруку.
Месть забуянила в голове и опять  вампир забил о бо всём , опять дракула его предок просыпался , что бы навести порядок в этих краях .
Канамэ скрылся ,  в доме ,  и где то глубоко в душе он надеялся , что Алекс защетит Юки.

0

13

Вот только Алекс даже не успел опомнится,как Юки отпрыгнула и скрылась вслед за Кураном. Когда в Канамэ просыпался Дракула, в девушке брала верх Поганьдева.
Юки бежала сломя голову, она давно потеряла след Курана и поняла, что заблудилась, пробегая второй раз тем самым узким коредором.
- Сказал, не на шаг, а сам убежал. - подумала в слух Юки, - и где же мне теперь искать тебя, братишка?
Вокруг начали мелькать зловещие тени.  Девушка сжала свою Артемиду, ледяные стрелы и приготовилась к бою.
http://s47.radikal.ru/i116/0811/9d/3598266a622f.jpg

Отредактировано Юки (2008-11-25 22:47:34)

0

14

Вампир прибежал в какой то зал перед ним мелькнул силуэт матери , у вампира снесло голову  его глаза, стали другими.
Но что то пошло не так силуэт приблизился и смотрел в глаза Канамэ.
-Сын , убей её , убей её.
Мать Курана обладала при жизни мощьным гипнозом и внушением . а сейчас когда вампир подавлен . это было сделать проще  простого .
Канамэ растворился и появился где то за спиной Юки.
-Сестра.
Холодно скзал  вампир и  выйдя из тени выпустил клики шипел на неё , в руках появился ледяной мечь . по прочности не уступающий , титану.

0

15

Девушка оглянулась. Да, такого она явно не ожидала. Юки сжала свою Артемиду, но неожиданно в ее сознании опять что-то перемкнуло и его на время заместило сознание духа рода. Артемида удлинилась и превратилась в косу.
- Все повторяется братец не так ли? Этих детей ждет та же участь и тот же бой. - сказала девушка, мило улыбнувшись, - ну что ж, нападай, раз судьбу их не изменить.Но будь осторожен, больше я не проиграю.
Девушка поставила всю защиту и кольцо тьмы.
http://i014.radikal.ru/0811/46/edaf2f955abb.jpg

Отредактировано Юки (2008-11-25 23:19:52)

0

16

Дракула улыбнулся , да именно дракула , временной дух наследства захватил  душу Канамэ.
-Ты как всегда , во всех веках проигровала и сейчас ни чего  не изменится , но на этот раз  я убъю тебя и на этом поставлю точку , Род Акари  исчезнет с лица земли навсегда!,
Куран взметнулся к потолку и направил на неё свой клинок . острого и холодного меча из которого посыпальсь миллиарды , осколков льда.
Глаза были наполнены жаждой крови , подлитев совсем близко и пригнувшись так сказать от её косы, хотел отрубить её голову.

0

17

Появившись в зале.Алекс оглянулся Канамэ стоял с мечом а напротив него стояла Юки.Вульфвуду непонарвилось что в мыслях Канамэ было сейчас много запутаного.Алекс улыбнулся гипноз.Вульфвуд попытался найти источник.Женщина-мутант отдавала Курану команды.Алекс появился рядом с ней.
Посмотрев в её мёртвые бездонные глаза.Вульфвуд залез в её мысли.Это была битва гипноза.Вульфвуд ввёл
её в состаяние ужаса.Глаза её расширились.Страх должен был ослабить гипноз над Кураном.Но в Куране всё ещё была жажда мести.Алекс отключил от сознания вампиршу,но не убил её.

0

18

Но девушка растворилась появившись за его спиной.
-Милый братец, за столько веков я выучила много новых трюков.
Девушка могла бы ранить его, пробив сердце косой, как она уже сделала когда-то.
http://i052.radikal.ru/0811/1e/4f5187e27fcdt.jpg
Это не убило бы его но изрядно затормозило бы, но нет, девушка лишь игриво уворачивалась, все сильнее зля вампира.
- Ты действительно так жаждешь меня убить? А ведь ты меня любил. - проговорила девушка с легкой ухмылкой.

Отредактировано Юки (2008-11-25 23:35:26)

0

19

Власть его матери ослабла но не ослаб гнев и Куран с силой теликинеза влепил  поганьдеву в стену.
-Нет сестричка , это ты когда то предав меня , бросилась в объятия этого Жуля. Этого чёртового  пулукровки , и ты теперь можешь говорить о любви? Нет сестра молись тьме , что бы он забрал твою душу..
Вампир применел мощьный фаербол , если бы он попал то вполне мог снести ей голову.
Что то промелькнуло в мыслях.
-Юки нет , беги.
Но это опять счезло , дракула был сильнее.

0

20

Алекс спокойно наблюдал за ними как вдруг сзади раздался стук двери.Обернувшись Алекс увидел кучку мутантов.Улыбнувшись Алекс не оброрачиваясь сказал:
-Куран я приступаю к условиям нашей сделки.Так как похоже больше я нечем здесь помочь не могу.
Вульфвуд поднял *Шакал* и направился в сторону мутантов.За ним закрылась дверь,теперь он не мог наблюдать за Канмэ с Юки.

0

21

Девушка собрала все силы и отпихнула братца.
- За столько веков, братец у тебя развился склероз. Жуль не полукровка, а чистокровный вампир. А вот, вспомни ка причину, по какой я с ним сбежала, или может ты уже забыл, как я тебя застала в постели с этой прохвосткой Изабеллой? Или ты думал я как твоя сестра и по совместительству жена покорно бы терпела все твои походы налево? Слишком низкого ты был обо мне мнения.
Девушка продолжала уворачиваться от вампира.
*Я должна постараться закончить эту вековую ссору* - пронеслось в мыслях вампирши.

0

22

Канамэ продолжал нападать , и не капли не  уставал.
Что то  и где то  далеко раздался голос алекса , но вампир не отреаргировал.
-Ох милая моя , ты так до сих пор и не поняла .
Вампир отстранился и держал оборону , но говорить того что это был не он , того что он ей ни когда не  изменял, он не собирался он слишком был горд  и обижен на неё что так так о нем думает уже  многие века.
Куран решил нанести последний удар и  максимально приблизился к ней.

0

23

Вместо того, чтоб отбиться девушка прошептала:
- Все это время, я любила лишь тебя, и буду любить вечно.
Дракула не успел опомнится, как Поганьдева жарко поцеловала его в губы.
http://s48.radikal.ru/i119/0811/05/86171567f303.jpg
- Прости меня и давай, дадим покой этим детем. Пусть они будут счастливы и завершат то, что разрушили мы. - прошептала она.

0

24

Дракула обнял её за талиюи из рук выпал меч.
-Знай милая , я хочу что бы ты это знала, я всегда любил тебя и  ты была единственной.
Дракула улыбнулся  и тело канамэ засияло тьмой , дракула покидал его , забирая с сабой свою любовь.
А сам канамэ придя в себя понял что обнимает Юки и её целует , на этот раз он был в недоумении.

0

25

Ступая возле трупов вампиров-мутантов Алекс.Направился к двери из которой они вышли.Она была заперта.
Выстрелив пару раз и сделай в ней две дыры.Алекс посуну руку и открыл её стой стороны.Войдя в комнату Алекс огляделся.Здесь была спальня,но много вековая пыль давала о себе знать.На полу кто то зашевелился.Алекс опустил взгляд.Под его ногами лежала молодая вампирша истекающая кровью.Вампирша была еще не заражена.Присев на осмотрел её:
-Не буду уточнять что ты здесь делаешь.
Вампирша открыла глаза и посмотрела на лорда.Возле неё лежал клинок.Взяв клинок в руки Алекс задрал рукав плаща и резанул себя по руке.Тёмно-алая кровь выступила из раны.Приподняв её голову Алекс наклонил её к ране.Как он и ожидал она начала пить кровь.Положив её на кровать Алекс.Окинул её взглядом,теперь выживет.Улыбнувшись Алекс обернулся и пошёл к следующей двери.

0

26

- Я люблю тебя, мой Дракула - сказала девушка и сознание Поганьдевы ушло вместе с Дракулой.
Не только Канамэ, прийдя в себя был в недоумении. Когда Юки пришла в себя и увидела, что ее целует Канамэ, глаза ее стали слегка круглыми. Девушка сразу же отпрянула от парня?
-Подожди, откуда ты здесь взялся и кто тебе разрешал меня целовать? - смотрела удивленно на Канамэ девушка, - И вообще, что здесь происходит?
Девушка ждала ответов от Канамэ, но по его глазам видела, что их просто нет.

0

27

Куран смотрел на юки и покраснев  притронулся к своим губам.
Одно дело когда он целует и этого хочет , но когда вот так и он ни чего не понимает , это его смутило на корню.
-Юки прости я..Говорил куран как то скованно и шёпотом  , но потом решил легко выйти из положения и нацепить маску гордости .
Сделав нормальным лицо , вампир улыбнулся.
-Тыо чём Юки?
Это было лучше чем опрадываться и темболее было не место и не время.
Подойдя он взял её за руку и повёл за собой не давая его распрашивать.
-Алекс мы идём за тобой .
Передал он в мыслях  нпарнику .

0

28

Юки посмотрела на Курана. Если глаза ее были круглыми, то теперь они стали квадратными.
- Как о чем? - начало было Юки, но Куран взял ее за руку и повел за собой.
http://s61.radikal.ru/i174/0811/a6/fcbaf18dc820.jpg
- Канамэ, не делай из меня шизофреника, я точно помню, что ты меня поцеловал и жду объяснений. - продолжала Юки, - ты меня слышишь? Я же не отстану.
Но все было безполезну, казалось Юки говорит не Канамэ, а в пустоту.
*Вот кончится все это, и если мы останемся живы, ты все ровно мне все расскажешь, за одно узнаю впервые ли ты меня целуешь* - решила девушка и ухмыльнулась.

Отредактировано Юки (2008-11-26 00:31:49)

0

29

В голове раздалось:Алекс мы идём за тобой .
В это время он вошёл в следующию комнату.
В зале было кучка вампиров-агентов.Сидя за столом они играли в карты:
Добрый вечер судари,могу ли убить вашего начальника?-Ухмыльнувшись сказал Алекс.
Все повернули голову в его сторону.Один с гнусав голосом крикнул:
Ты вообще кто?!Убить его.
Алекс улыбнулся:
Опять всё сначала....
Агенты поднялись со стульев несколько достали револьверы,а несколько достали по стальному клинку.
Выстрелы зазвучали по комнате.Пуля в летали одна за другой в Алекса.Тело было покрыто ранами.
Шляпа слетела с головы,но Алекс продолжал идти к ним навстречу.Подойдя ближе вампиры с клинками понеслись на Алекса изловчившись Алекс увернулся от клинков,резко он укусил в шею вампира.
Вампир упал и перестал двигаться.Двинувшись дальше Алекс проломил шею другого вампира.Подойдя к бледно испуганым вампирам Алекс схватил двоих за головы и проломил им черепа.Остался последний вытерев кровь возле рта Алекс бросился на него и также укусил в шею

0

30

Куран растворился с юки не желая говорить о том что случилось , перед его ногами была шляпа Алекса и много трупов.
Подяв шляпу  вампир улыбнулся.
-Нет , ты Алекс вечный двигатель.
Улывбнувшись мило  держа одной рукой  руку Юки , канамэ подошлёл и одним движением надел шляпу на голову Алекса, хоть тот и был  выше  его.
Отец должен находится , за этим коридором , там его кабинет.

0

31

Юки ничего не оставалось, как следовать за Канамэ. Хотя она была рада, что сейчас рядом с ним, даже в таком опасном месте. Иногда она притрагивалась к своим губам подушечками пальцев вспоминая поцелуй Канамэ. А ведь ей нравился этот поцелуй, но она никогда в этом не признается своему брату. Канамэ шел очень быстро, и Юки ели поспевала за ним, но он не на минуту не выпускал ее руку, словно боялся, что его сестра опят потеряется.
*Я люблю тебя, Канамэ* - пронеслось в ее голове.
Девушка сама удивилась своим мыслям, и запихнула их куда подальше.
*Надеюсь, он этого не услышал* - подумала Юки.

0

32

Ступив в коридор Алекс услышал пронзительный вопль и из соседней двери вылетел огромный мутант.
Выхватив пистолет Алекс хотел выстрелить но мутант ударом руки,сшиб его.Алекс отлетел к стене.Поднявшись на ноги Алекс воспользовался моментои ведь мутант подступал к Юки и Канамэ.Отолкнувшись от земли Алекс запрыгнул на спину мутанта и приставил пистолет к затылку.Выстрелив Алекс спрыгнул с монстра и уже снова стоял на ногах.

0

33

Куран смотрел на это дело и просто пошёл дальше.
-Они ползут ото всюду как тараканы.
Пройдя за дверь перед вампиром открылся коридор и вот за той дверью был его отец , он был силён и  войти а уж темболее выйграть он просто так не позволит , но канамэ это нужно.
Мысли Юки он не услышал , впринцепи их сейчас и не  читал так как было не до мыслей.
И вот  открыв дверь вампир увидел Кристофера.
-Долго же вы шли.Сказал он и зло улыбнулся.

0

34

Девушка уже тоже реагировала на мутантов как на назойливых тараканов, но была рада, что они наконец догнали Алекса и почти достигли цели. Вот только чем для них может это закончится девушка не знала и даже не хотела знать.Когда открылась дверь девушка увидела мужчину, что сидел в кресле и надменно  улыбался. Вдруг он посмотрел на Юки.
- О, с вами дама. Юки Акари, прекрасно убью одним выстрелом сразу двух зайцев.- продолжал надменно он.
Девушка сжала Артемиду.
- О, мы уже злимся. - продолжал говорить, улыбаясь, Кристофер, - Леди только посмейте  сделать хоть шаг и я вышибу мозги вашему названому папочке.
Кристофер щелкнул пальцами и через другую дверь ввели побитого Хита Кросса.
Юки застыла, теперь она не могла ни нападать ни защищаться.
Кристофер злорадно улыбнулся:
-Умная девочка. Но с тобой я разберусь позже, конечно если ты, Канамэ, сын мой, не передумаешь и не убьешь наследницу рода Акари, как я тебе приказал. Тогда, возможно, я еще пощажу тебя. - все так же холодно и надменно говорил вампир.

0

35

Канамэ лишь крепче сжал руку  сестры и отвел её на задний план за себя.
-Что то ты отец . стал страховатся , нанемаешь мутантов , берёшь заложников . это не в твоём стиле!
Канамэ тянул время . ему нужна была помощь Алеса и плюс  Кристофера пульками не убить , это чистокровный вампир как и все вампиры боящегося лишь одного. Если забрать сердце и отрубить голову , а затем  уничтожить сердце с телом . только так  можно убить чистокровного . что когда то и хотел сделать Канамэ с Юки , но не смог.

0

36

- Ну, я вижу ты уже решил свою судьбу. Тебе эта девчонка важнее власти и отца.- сказал Кристофер вставая с кресла.- Ну тогда получай, щинок.
Кристофер ударил кровавой лентой прямо по лицу Канамэ,оставив неглубокий порез.
Юки сердилась, что ничего не может сделать, а только стоять и наблюдать, ведь в заложниках ее отец. Она только могла наедятся, что Канамэ, что-то придумает.

0

37

Куран  отвернул лицо после удара и провёл  ладонью по своей щеке вытирая кровь.
-Я решил свою судьбу ещё когда ты убил мою мать.Вампир собрал в руке ледяной шар и направив на отца перед самым попаданием он раскололся на тысячи  иголок.
"Что б ты сдох , я не позволю разрушить её жизнь я  умру сам но Юки будит жить счастлива! Я так сказал!"
Вампир пообещал в мыслях во что бо то нибыло  победить, и если умирать то вместе с Кристофером.

0

38

- Щинок, да что ты понимаешь. Это девченка для тебя только обуза, как для меня была твоя, слишком любящая мать.- спокойно сказал он, отпрыгнув от иголок. Несколько задело Кристофера, но тут же порезы пропали.
- Ты так жаждешь умереть за нее. Что ж, тогда я вместе отправлю вас в ад. - грозно сказал Лорд Куран и одним взглядом откинул Канамэ и Юки к стенке.
- Моли о пощаде! - грозно сказал он подходя к Канамэ.
Юки больно ударилась головой но сознание не потеряла.
- Урод -  прошептала она, все так же сжимая Артемиду.
Девушка решила, что если прейдется, она пожертвует отцом, но не даст Кристоферу, отнять у нее самое дорогое - брата.

0

39

Курана прибило к стене  и только тогда пролетело в голове . те мгновения его жизни , когда они всей семьёй были счастливы и как отец любил мать и как Канамэ любил их обоих , боль в серрдце жгучая горечь , обиды.
-Зачем ей было врать . что любишь , она была богиней . а ты сволочь погубил её , я тебе не пращую.
куран вышел из себя забыв обо любой опасности.
.Юки та же богиня и я не позволю  ей умиреть!
Канамэ  исчез тенью и появился перед носом отжа  и просто напросто голой рукой пробил отцу желудок насквозь.

0

40

- А ты стал больно прытким, посмотрю. - сказал Кристофер скорчившись от минутной боли и резко вытянув руку Канамэ.
- Щенок, да кому нужна твоя богиня.  Я прикажу, и ее изнасилуют у тебя на глазах. Ты ведь можешь выбрать любую девушку,и менять их как перчатки. Убей ее. - сказал Кристофер снова отшвырнув Курана.
От таких слов Юки пришла в ярость.
- Только посмейте - глаза Юки загорелись алым цветом.

0

41

Вампир от слов отца был  в шоке и ярости.
-Только через мой труп.
Глаза вампира были красные  , а пульс отдавал в висках.
-Кристофер Куран , я проклянаю вас . Да  прибудит ваша душа в раю.Привстав Канамэ  скрестил маги.ю огня и льда , сделав мечь заслонил собой Юки , он понимал . что без Алекса это пустая трата сил , но надо было тянуть врямя.

0

42

Алекс вошёл в комнату и улыбнулся:
Привет Кристофер.
Глаза старика расширились:
Ты..ты..Но ведь...Влад?
Вульфвуд усмехнулся:
Он самый.Я вижу время не пощадило тебя,ты стар.Сколько времени прошло?
Алекс продолжал быть доволен своим появлением.Кристофер промямлил:
Но ведь тогда.....ты был мёртв....
Вульфвуд сверкнул очками:
Да ведь ты сразил меня в сердце.Интересная штука жизнь,вот видишь у тебя хороший дом,а я всё это всремя искал тебя.....А теперь позволь я убью тебя.
Вульфвуд выхватил *Шакал* и направил пистолет в голову старика.

0

43

Когда Юки увидали Алекса, то облегченно вздохнула.
- Слава тьме, Алекс. - прошептала она, смотря на парня.
*Теперь они вместе с Канамэ, смогут победить Кристофера* - подумала девушка.
Кристофер испугался не на шутку.
- Иди сюда, иначе он умрет.- приказал лорд Юки, указывая на Кросса.
Кристофер понимал, что если у него будет девушка, ни Канамэ ни Алекс не нападут.
Но Юки стояла ища глазами совета у Канамэ и Алекса.
- Ты, что думаешь я шучу? Немедленно иди сюда, а то ему крышка, или хочешь проверить?

0

44

Алекс усмехнулся:
Ты серьёзно?Если хочешь тронуть её давай сначало разберемся мы.Ты поджёг мой особняк,прнзил моё сердце серебром,оставил умирать на улице,и как не странно я выжил благодаря печати которою наложил на меня наш общий знакомый.Хотя он был прав печать действительно проклята,но если бы не она я бы не стоял здесь.Ты решил прятаться за спиной леди?Ты всегда был мне противен.
Алекс настойчиво посмотрел на Кристофера.Говорил Алекс всё это спокойным холодным голосом.

0

45

- Убить его! - указал он на Кросса, а сам замахнулся на Алекса кровавой лентой.
- Нет!- крикнула девушка и сорвалась с места.
http://i012.radikal.ru/0811/6c/3122bc7d344a.jpg
- Умница, иди сюда. - улыбнулся Криспофер, увидев, что девушка сдалась, - не убивайте, время еще будет.
*Алекс, я пока отвлеку Кристофера, а ты, как превосходный стрелок, убей вампира, что держит моего отца, только на тебя надежда.* - отправила она мысленное сообщение Алексу
Девушка старалась идти как можно медленнее, словно сомневалась.
*Алекс, пожалуйста поспеши, я не могу долго тянуть время*.

0

46

Алекс улыбнулся делая вид что сейчас выстрелит в Кристофера.Но в последний момент он дёрнул руку  и выстрелил в вампира держащего Графа.Пуля рассекла голову и вампир растворился от серебреной пули.
Посмотрев на Графа сверху вниз Алекс улыбнулся и сказал:
Можете не благодорить.
Вульфвуд повернул пистолет обратно в Кристофера:
Но ближе к делу оставь девушку в покое,тебе она не нужна.
Кристофер посмотрел на Алекса уже более спокойнее:
Ты собераешся убить меня из этой игрушки?!
-Ты я вижу забыл,что умеет настоящий чистокровный вампир,а тем более потомок Дракулы?Я вижу ты всё таки успешно стал выпускать вампиров созданых людьми.Но один ты бы до этого не додумался,мне нужно имя твоего напарника.

0

47

Алекс выстрелил в вампира. Девушка дала знак отце исчезнуть и тот выпрыгнул разбив окно. Сама Юки мгновенно перелетела через Кристофера и оказалась рядом с Канамэ.
- Теперь я могу не сдерживать себя, не так ли Лорд?
- Хитрая девченка, вся в свою мать, та тоже хитрая... - Лорд не договорил.
- Что, трое на одного? Проклятый граф, щенок и девица - смеялся лорд.
- Влад, я ничего тебе не скажу и все ровно все будет по-моему.- ответил Кристофер.

0

48

Алекс захохотал:
Ты совсем не изменился,а теперь засунь свою гордость куда подальше и слушай сюда ты ведь знаешь, что так или иначе я узнаю то что мне нужно.Трое на одного говоришь хорошо.....Канамэ я хочу лично убить его.Один на один.
Алекс посмотрел на Канамэ не опуская руки с пистолетом:
-Прошу ты и Юки должны будете уйти.Непереживай я отомщю за твою мать и за остальное.Здесь будет опасно.

0

49

Кристофер улыбнулся, и посмотрел на сына .
-Иди сюда милый.Куран пошёл к отцу , и встав заслонил его собой.
Глаза Канамэ были пусты и серого цвета .
-Умница сын, теперь ты будишь навеки паенькой. Пока мутация не убъёт твой разум.
Кристофер нашёл формулу ,  от которой  не только люди и низшие вампиры могли заразится этой дрянью , но и чистокровные.
Теперь Канамэ во власти отца , и противоядия Кристофер конечно ему не даст.
Теперь , Алекс, ты  если хочешь сразишься с Канамэ.

0

50

Посмотрев на Канамэ Алекс ухмыльнулся:
Кристофер это низко даже для тебя,если придётся я могу убить его и тогда я убью и тебя.
Алекснадеялся на то что Канамэ всё ещё услышит его телепатически.Канамэ ты меня слышишь?Если да то тогда слушай у меня противоядия нет,но я могу выстрелить в Кристофера через твоё плечо я попаду прямо в голову на тот момент пока он будет востанавливаться я добуду у него противоядие.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Семейства Куран (резиденция Кристофера Куран)