~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Городская Природа » Парк в центре города.


Парк в центре города.

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

....

0

2

-------------- Особняк Куран Канамэ
Канамэ перемистилсяя с Юки и Целес в районе центального парка. Девушка не хотела оставлять любимого, но вампир, пообещал,что скоро вернется и будет с ней.
- Хорошо, тогда я подожду. но возвращайся по скорее, а то я буду волноваться. - сказала нежно Юки, поцеловав его а прощание в губы, - Я ведь очень люблю тебя.
Канамэ исчез, а девушка осталась стоять с Целес. Но почему то тревожно было на сердце, Юки боялась,что сним что-то случится. Девушка гнала от себя эти мысли но они не давали покоя.
Юки подошла к небольшому озеру и заглянула в него, и на миг ей показалось что оно наполнено алой кровью.
Девушка вскрикнула, а потом прошептала:
-Канамэ...и закрыла испугано глаза.
http://i049.radikal.ru/0811/7c/765c6a62682c.jpg

0

3

Алекс появился на земле возле какого-то парка.Атмосфера здесь была совсем другой чем на тёмной стороне.Алекс осмотрел себя,на плаще появился порез от меча дьявола.Осмотревшись вокруг Алекс заметил Юки возле озера.А так-же Целем которая приходила в себя после телепортации.Целес заметила Вульфвуд и обрадована открыла рот,чтобы что-то сказать Алексу.Но Алекс остановил её взглядом.Алекс не стал подходить к у озеру и стал говорить отсюда:
-Юки дьявол заполучил Канамэ,когда тот пытался его задержать.
http://s49.radikal.ru/i126/0812/55/8eb863f90226.gif

0

4

Девушка увидела Алекса и обернулась.
-Юки дьявол заполучил Канамэ,когда тот пытался его задержать.
Девушка посмотрела на Алекса, глаза ее налились кровью.
- Я знаю, где он! - резко ответила Юки, - мы ведь пойдем его спасать?
Девушку не волновала, что это опасно, и они могут не вернутся. Но за любимого Юки готова голову снести даже сатане. Девушка достала и сжала в руках Артемиду.
http://i062.radikal.ru/0812/2f/dc913ef433b5.jpg

0

5

Алекс улыбнулся.Она пойдёт за ним даже в ад,это будет интересно.Вульфвуд посмотрел на Юки из-под очков:
-Предполагаю.Чтобы попасть к Канамэ нам надо так-же подстроить что-бы этот сатана отправил к себе нас.
Думаю мы с Целес хотя бы временно задержим его,так как  убив самого дьявола мы расшатаем баланс на острове.А ты тем временем вытащишь Канамэ оттуда.

Алекс шёл на это не только ради спасение Курана,но и из-за личных потребностей,столько лет он искал достойного противника.

0

6

-Предполагаю.Чтобы попасть к Канамэ нам надо так-же подстроить что-бы этот сатана отправил к себе нас.
Думаю мы с Целес хотя бы временно задержим его,так как  убив самого дьявола мы расшатаем баланс на острове.А ты тем временем вытащишь Канамэ оттуда
.- предложил Алекс.
- Ладно, что должна сделать я? - спросила Юки, подходя ближе.
Девушка решила, что готова пойти даже в Ад, лишь бы вернуть Канамэ и помочь ему достичь своей цели.
- Мы выручим его, должны выручить - прошептала девушка.

0

7

Алекс перевёл взгляд на Целес:
-Юки перед этим,мне с Целес надо попасть к моему знакомому на светлой стороне.Что ты должна сделать?
Держаться подальше от сатаны,так как если он заметит тебч всё зря пропадёт.Главное для тебя найти и спасти Канамэ.А уж об дьяволе мы позаботимся.
-Алекс свернул очками в тени дерева.

0

8

<------Особняк Кaнaме Курaнa
Линa переместилaст из особнякa в зaрaсли и приселa нa одно колено.Чёрт,мaгия отнимaет у меня много сил.Посмотрев вперёд Линa увиделa Юки и Aлексa.Встaв девушкa вышлa из-зa зaрaслей.
Вы что решили веселится без меня?
Линa весело улыбнулaсь.

0

9

Юки посмотрела на Алекса:
- Я то не против от него держаться подальше, только вот есть одно "но", Канамэ то у него в логове?
- В общем, куда мы направляемся сейчас?- спросила девушка у вампира.
Потом Юки увидила Лину.
- О, а как ты нас нашла? - спросила девушка у вампирши. - Как самочувствие?
- Да, нам сейчас действительно весело, особенно мне. - ответила она.
- В общем добро пожаловать в клуб искателей острых ощущений. - добавила, грустно улыбнувшись, Юки.

0

10

Алекс усиехнулся:
-В этом то и суть нашей с Целес работы.Мы должны будем выманить его оттуда.Сейчас мы направляемся в город.-Алекс перевёл взгляд на Лину-Веселиться?А что ты так часто веселишься в аду?
Вульфвуд достал *Шакал*  и вытащил обойму,патронов нет и запасных обойм тоже тогда точно надо наведаться в город.

0

11

- В этом то и суть нашей с Целес работы.Мы должны будем выманить его оттуда.Сейчас мы направляемся в город.- ответил Алекс.
- Хорошо, тогда я иду с вами. - сказала Юки, мне тоже в городе нужно кое-чего прикупить.
- Лина, а ты сейчас куда? - спросила девушка.

0

12

Линa улыбнулaсь.
-Сомочувствее нормaльное.-a про себя подумaлa.В кaвычкaх.-Я пойду с вaми.Я понялa из вaших последних слов что кто-то в aду и сто процентов это Кaнaме.-девушкa зaсмиялaсь-он любит тaкие местa.
Линa осмотрелaсь.
-Есть только однa проблемa.

0

13

Алекс улыбнулся:
-Думаю на действительно пора.И ещё Юки если кто-нибудь пострадает в аду во время моей работы,ответственость я за него не несу.
Алекс имел ввиду сейчас Лину.Солнце стояло уже выоко в небе.Полдень пора идти,самое лучшое время для похода в город светлых.

0

14

Линa пропустилa словa Aлексa мимо ушей.Хм....стрaнно....Линa посмотрелa нa Юки.A онa рaзозлилaсь.Линa зжaлa руку и у девушки в руке появилось гуaндaо.
-Я готовa идти.
Девушкa улыбнулaсь.

0

15

Девушка кивнула Алексу.
Перед отходом Юки решила еще раз подойти к озеру. Но не успела девушка отойти и десяти шагов, как сзади нее появилась чья-то тень и схватила девушку, зажав рот платком с хлороформом, и тут же исчезла вместе с Юки, оставив на траве подарок для Алекса и Канамэ. Это была небольшая прямоугольная коробка с всунутым под ленточку листком бумаги, на каком было написано: "Привет от, Хао. Жду вас в гости".
---------------- Куда-то
ооф. Пропаду до 8 числа, сессия.

0

16

Всёё произошло слишком быстро и Алекс успел лишь поднять пустой пистолет.
Юки исчезла вместе с незнакомцем.Алекс посмотрел на записку:
"Привет от, Хао. Жду вас в гости".
Алекс улыбнулся:
-Ах ты ублюдок.Ну в гости так в гости.
Алекс кинул взгляд на Лину:
-Ты с нами?

Отредактировано Алекс де Вульфвуд (2008-12-03 16:03:36)

0

17

Виктория наблюдав за этим молча посмотрела на своего хозяина.Алекс не был не взбешён и не растроился,а просто улыбался.Нагоняя Алекса Целес спросила:
Зачем нам в город светлых?
Вика давно там не была с тех пор как стала вампиром.Виктория старалась следовать темпу хозяина,но тот шёл чуть быстрее её.

0

18

Алекс обернулся сзади раздался голос Целес:
Зачем нам в город светлых?
Алекс ухмыльнулся:
-Не с пустыми же руками мы собрались туда.Это не надолго.
Алекс решил для начала спасти Канамэ и в этом ему нужна бы была помощь Лины,а уже потом спасать Юки.

0

19

Хозяин остановился и сказал:
-Не с пустыми же руками мы собрались туда.Это не надолго.
Целес опустила голову и задумалась.Он собирается сразиться с самим дьяволом...
Вика вдруг вспомнила о пистолете который ей дал Алекс в особняке.Целес поспешила достать его чтобы вернуть ему.

0

20

Алекс ухмыльнулся глядя за действиями Целес.И не обращая внимания на пистолет с полной обоймой в руках Целес,пошёл дальше.Предпалагаю что искать придётся на нейтральной стороне.Осторожно ступая по земле Алекс уловил мысли небольшой группы людей не  далеко.Но сейчас было не до них.Нужно попасть к Пипу.
----------->Подпольный прилавок Пипа

0

21

Линa спокойно вздохнулa.Тут онa услышaлa Aлексa.
-Ты с нами?
Девушкa лиш молчa кивнулa и последовaлa зa Aлексом держa гуaндaо нa готове.Сечa девушкa думaлa о том кaк спости Кaнaме и Юки.
----------->Подпольный прилавок Пипа

0

22

--------> заброшенный дом
Катана зашла в парк и прошла пару шагов.
И тут тишина... Походу сейчас только в аду не тихо... - подумала она и подошла к дереву.
Да будет огонь! - сказала она, при этом взяв свой меч обоими руками и выставив руки вперёд.
После этих слов буквально за секунду дерево разлетелось в щепки, а на его месте остались маленькие угольки от недавнего огня.
Них себе... - сказала она посмотрев на эффект.
А ведь раньше этим приёмом можно было максимум все листочки поджарить... Во это да... - сказала себе Катана.
Теперь вспомним ещё приёмчики... Ммм... Как там оно называлось... Глаз ночи, да..?
Глаз ночи! - сказала Катана, при этом выставив всего лишь правую руку вперёд.
После этих слов перед ней засветился свет и она смогла всё видеть.
Замечательно! Теперь то я как люди... Вижу всё в цветах, не то что эти тепловые волны... - сказала она и посмотрела на "дерево".
Всё же эта техника улучшилась раз так в 5... Откуда у меня эта сила..? Может это благодаря Анэ?... Хм... Не знаю-не знаю... - после этих слов Катана сжала руку в кулак и весь мир виднелся как раньше- всё видно сине-красно-зелёными цветами... Как через прибор какой-то... Не привычно до ужаса... да и не видно нормальных очертаний...
Ну что же... Теперь использую ещё одну технику... Банкай! - крикнула она и ВСЁ на дальности 10 км снесло в щепки, при этом волосы Катаны начали шевелиться в разные стороны, а глаза засветились.
После этого Катана оглядела округу.
Глаз ночи... - тихо сказала она и осмотрела всё.
Вот это да.... Офигеть... А ведь раньше это была моя самая слабая техника... Она могла максимум дерево разрушить, но не так же... Сейчас я и Кроноса могла бы ранить, но всё равно я туда не вернусь, я не знаю дороги туда...
Затем Кэтуно начала идти к уцелевшему дереву. Придя туда она сядет и будет смотреть на небо, пока не посветлеет и не прекратиться этот град, который уже не удерживают деревья...

0

23

---------) библиотека
Нэл быстрым шагом направилась в глубь парка. В итоге она увидела не парк, а какие-то... развалины деревьев... Она прошла в глубь в поисках хоть одного дерева... и вот увидела... Знакомое лицо...
СЕЕССТТРААА!!!! ПРИВЕТ))) - крикнула она и накинулась на бедную Катану...
Я так и знала что ты тут!!! Я почувствовала странную знакомую энергию ещё в библиотеке и сразу же направилась сюдаа!!! - кричала Нэл душа в обьятиях свою младшую сестру...

0

24

Катана себе мирно лежала упёршиь об дерево и смотрела на небо... И вдруг...
СЕЕССТТРААА!!!! ПРИВЕТ))) - крикнула Нэл и накинулась на бедную Катану...
Я так и знала что ты тут!!! Я почувствовала странную знакомую энергию ещё в библиотеке и сразу же направилась сюдаа!!!
Нээ...л... Отт...пуу..сти... я не.. могу ды..шать... - еле проговорила брюнетка, пытаясь вырватьса с обьятий...
А когда ей всё же удалось, она начала разпрашивать её:
Как ты сюда попала? Почему я тебя никогда не встречала? Как ты меня нашла?

0

25

Нээ...л... Отт...пуу..сти... я не.. могу ды..шать...   - начла задыхатьса Катана и Нэл отпустила её)
Как ты сюда попала? Почему я тебя никогда не встречала? Как ты меня нашла? - начлся опрос...
И так... Я была всё время на нейтральных землях, поэтому мы ниразу не виделись... А нашла просто... Учуяла твою энергию))) Хочешь спросить почему раньше не "чуяла", а я только недавно сюда перешла работать за баблиотекаршу, тут на светлой стороне) - говорила Нэл переодически улыбаясь.
Впрочем я дмаю у тебя не мало вопросов, но больше ни на какие вопросы я не отвечу, ведь не знаю ответа... гг... Ах да... Как там твой мечь поживает? Как её так... эээ..?

0

26

И так... Я была всё время на нейтральных землях, поэтому мы ниразу не виделись... А нашла просто... Учуяла твою энергию))) Хочешь спросить почему раньше не "чуяла", а я только недавно сюда перешла работать за баблиотекаршу, тут на светлой стороне) - говорила Нэл переодически улыбаясь.
Понятно, понятно...
Впрочем я думаю у тебя не мало вопросов, но больше ни на какие вопросы я не отвечу, ведь не знаю ответа... гг... Ах да... Как там твой мечь поживает? Как её так... эээ..?
Такуя звать её. Стоп, а откуда ты знаешь что у меча есть имя? Да и вообще...?

0

27

Такуя звать её. Стоп, а откуда ты знаешь что у меча есть имя? Да и вообще...?

Всё просто. У меня мечь тоже с именем, сестрёнка, ты не сошла с ума!) - сказала Нэл улыбаясь и обняла свою сеструху.
Затем она посмотрела на выраженгия лица сестры и отпустила её. Нэлиэт руками "взяла" лицо Катаны.
Эй, сестра, чё эт у тебя такое грустное выражение лица? Т ыни разу не улыбнулась... Я знала другую Катану...

Отредактировано Нэлиэт Кэтуно (2009-05-31 18:02:20)

0

28

Эй, сестра, чё эт у тебя такое грустное выражение лица? Т ыни разу не улыбнулась... Я знала другую Катану...
Да так... Ничего особенного... Просто той Катаны, которую ты знала, больше нет... Её тело разорвал Кронос на части, а душу послал в ад... - сказала брюнетка писсимистическим голосом.
Нет, я не впала в дипрессию, просто меня нет. Конечно я рада, что встретила тебя, но... Я видела слишко много смертей людей, которые были мне напарниками, хоть мы и не знали друг друга достаточно близко... Хотя... Кэти... она была со мной в академии когдато... Впрочем как и Ниро, но похоже Ниро всё ещё жив...

0

29

Да так... Ничего особенного... Просто той Катаны, которую ты знала, больше нет... Её тело разорвал Кронос на части, а душу послал в ад...
Нет, я не впала в дипрессию, просто меня нет. Конечно я рада, что встретила тебя, но... Я видела слишко много смертей людей, которые были мне напарниками, хоть мы и не знали друг друга достаточно близко... Хотя... Кэти... она была со мной в академии когдато... Впрочем как и Ниро, но похоже Ниро всё ещё жив...

Нет, всёже ты впала в дипрессию... Нормальные люди себя так не ведут... Ну и ещё... Я хотела ещё давно научить тебя техникам, которые пренадлежат нашему клану... А то ты как ни как Кэтуно, а не знаешь этих техник, позорно!

0

30

Нет, всёже ты впала в дипрессию... Нормальные люди себя так не ведут... Ну и ещё... Я хотела ещё давно научить тебя техникам, которые пренадлежат нашему клану... А то ты как ни как Кэтуно, а не знаешь этих техник, позорно!
Хм... Ну тогда научи меня! А то я особых техник почти и не знаю.- сказала девчёнка и достала свой мечь.
Глаз ночи!- кникнула она и мир вокруг стал видён.
Ну что же, давай, сестрёнка, обучай меня техникам.

0

31

Хм... Ну тогда научи меня! А то я особых техник почти и не знаю.- сказала девчёнка и достала свой мечь.
Глаз ночи!- кникнула она и мир вокруг стал видён.
Ну что же, давай, сестрёнка, обучай меня техникам.

Глаз ночи? Хм... Интересно...
Ну впрочем так...- сказала Нэл и достала сво1й мечь. Она выняла его с ножен и выставила в сторону Катаны.
Тсучи, очнись! - крикнула она и мечь засветился.
Ну это Тсучи, впрочем я думаю ты сама знаешь что это за мечи... И так... Первый приём которому я научу тебя это... - при этих словах Нэл развернулась в другую сторону и крикнула:
МЭНШУУ!!! - после этих слов всё на дальности 10 м осветило яркой вспышкой и за секунду на этой дальности всё ищезло... После Нэл розвернулась к Катане и сказала:
Направь сильную энергию в сторону противника с помощью меча, при этом произойдёт яркая вспышка и за секунду уничтожаетса всё на своём пути в макс. дальности 10м.
Итак... Следующая техника... Запоминай, ведь мне скоро надо идти, а научить тебя я обязана... Ведь мой конец не далеко... - произнесла красновласка и улыбнулась.
Ми-сай- используетьса особый вид энергии меча и направляетьса в сторону противника, при этом производитьса вспышка синего цвета и за секунду всё на дальности 10км(!) уничтожаетьса мощьной энергией. При этом усиливаетьса защита и регенирация. Самоурон 20%. - обьяснила Нэл. Эту технику я тебе не покажу... И так... Следующая техника это отражение. Вокруг тебя появляетса невидимый духовный щит, который отражает на 90% все атаки, зависимо от силы. Думаю этим ты владеешь, ведь ты вроде как умела... Следующий... Исцеление- при помощи меча направляетьса энергия в цель и исциляет её на 99% раны любой сложности. Самолечение- 90%. После... Шухен- мощьная атака в виде воды в любой форме, использующаяся с помощу меча. Дальность атаки 3м. Хёми- с помощью меча замораживаетьса всё на своём пути в дальности 2м. И САМАЯ сложная, мощьная и опаная... Рёв небес...  Всё происходит за мгновенье. Огромная мащьная сила собираетьса по всему телу, а затем "выбрасываетьса" в сторону противника, при этом в радиусе 100км с обоих сторон всё уничтожаетьса, урон противника 99%. При этом твой урон будет 90%. После использования этой техники в лучшем случаи неделя в больнице, в худшем - смерть. Поэтому оставь эту технику на крайний случай... Вот и всё... Это все тихники которые я знаю... Чтобы выучить их ты должна ещё и прочитать вот эту книгу... Сохрани её и не позволь заполучить противнику... - сказала Нэлиэт и дала старую книгу Катане.
Впрочем я пошла... Удачи тебе, сестра... Ах да... Вот тебе наша фотография... - промолвила Нэл и дала фотографию Катане. На ней были маленькие Катана и Нэл... Катана была такая серёзная, серьёзная... А вот Нэл лыбилась... Впрочем они такими и остались...
-------------) обратно в библиотеку.

0

32

Впрочем я пошла... Удачи тебе, сестра... Ах да... Вот тебе наша фотография...- сказала Нэл и пошла при этом дав фотографию Катане.
Девушка взяла фотографию. Действительно на фотографии они... Маленькие такие... Тут же Катане вспомнились слова мамыи их диалог:
- Ну же, Катана, улыбнись... Ну что ты такая надутая? Я знаю что ты хочешь чтобы тебе купили кошку, но у папы на них алергия... Вот посмотри на Нэли! Вот она... И ты туда же ... Почему и ты перестала улыбатьса?
- Не называй меня Нэли! Я же просила... Нэл, просто Нэл... Ну или Нэлиэт что ли...
- Но почему? Нэли это красивое имя для девочки...
- Вот именно... Да и я говорила что хочу штаны!
- Купим мы тебе штаны! Молодец Нэл, улыбайся! Катана, ну почему ты всё ещё не улыбаешься?
- Мам, я хочу котика!
- . . .

После этих воспоминаний Катана даже улыбнулась.
Хаха... А может мне сейчас купить котика?  ^-^ - после она сменила выражение лица на аля "кирпич"...
Но всё же надо попробывать эти техники... - она открыла книжку и начала читать.
В итоге все техники были сильнее чем у Нэл, всё выходило сильнее с большим (на о) радиусом...
После тренировок весь парк был разрушен в щепки, а Катана лежала без сознания вся в крови (последствие "рёва небес").

Отредактировано Катана (2009-06-19 19:02:48)

0

33

Девушка наконец начала приходить в себя... Её одежда была окровавлена, да и по телу чувствовалась слабость. Но она поднялась, но сразу же упала на колени.
Моё состояние не из лучших...
Она поднялась и скрестила руки.
Исцеление...- тут же её раны начали затягиватьса.
Состояние улучшилось. Катана уже могла ходить. Она пошла в сторону... Куда-то на тёмную сторону... И никто не знал куда её занесёт...
Мне почему-то кажетьса, что мне нужно туда...
----------) тёмная сторона

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Городская Природа » Парк в центре города.