~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральная часть города. » Центральная Улица


Центральная Улица

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

....

0

2

------------------------  VIP Здание * Black Panther *
Девушка вылетела на улицу и думала, что ей делать дальше.
*Нет, не сбегу, - думала она, - ну чего он привязался, и какое отношение я вообще имею к Акари. Может он пьян? Да не похоже. Бред какой-то.*  На земле появились ее пять телохранителей, но вампирша все еще леветировала., ожидая появления Курана. В воздухе он не мог появится тенью и девушка это знала, по этому просто ждала.

Отредактировано Юки (2008-11-16 01:05:52)

0

3

------------------------  VIP Здание * Black Panther *
Вампир  появился рядом с ней в воздухе как она и ожидала , он хладно смотрел на неё.
-Не надоело бегать?
Он со скоростью света оказался за её спиной , и одной рукой захватил шею , другую ладонь он приставил к её лапатке возле сердца.
-Владыка Тьмы , забери эту....
Курана сан начал читать заклинание и ладонь засеяла причиняя боль дувушке открывая вход к её сердцу , ещё  чуть чуть и Канамэ бы вошёл  и забрав  его убил её , но он остановился и отпустил её.
"Нет я не стану морать руки в крови сестры ,  плевать на приказ , лучше уйти!"
За непоновение отцу курана ждало серьёзное наказание , но он не посмел убить её.

0

4

Парень таки схватил девушку. Рука медленно начала проникать в ее тело, принося боль. Еще чуть-чуть и темные руки смерти заберут ее. Она не кричала и не вырывалась. В этом миг она думала лишь о отце, ведь он теперь больше никогда не увидит свою дочь. Медленно вампирша начала терять сознание.
*Глупо, даже если я  необъяснимым способом и связана с родом Акари, то Леди Юри может родить еще много наследников Моя смерь ничего не решает* - это было последнее о чем подумала Юки, перед тем как окончательно упасть в беспамятство.

0

5

Вампир вытщил руку и поймал её тело  взяв его  на руки. Холодным взглядом он посмотрел на прихвостней  Юки те быстро исполрились, взгляд следом упал на её лицо , милой  и нежное . Ему  этот вид понравился больше , чем  вид зазноваки , которая лишь может  злится.
Канаме понимал . что  теперь когд он казая убивь её за нй  прибуд и дугие.
наделов множество делов  ему ни чего не оставалось как отнести Юки  к нему домой , что бы та пришла  в себя, им нужно было о многом поговорить .
-------------------Особняк Канаме Курана

0

6

<---------VIP Здание * Black Panther *
Линa шлa чтоб остонaвить бой,но тут появился опять aгент её.
-Он не убил её.-проговaрив юнaшa встaл перед Линой нa колено.
-Не убил.Интересно.Он ослушaлся прикaз отцa.-Линa усмехнулaсь-Интересно что он зделaет с ним.Дедушкa об этом знaет.Что он скaзaл делaть?
-Он хочет чтоб вы убили Кaнaме.-проговaрил юнышa.
-Чтоб убилa.Он селён,но и ослушится немогу.Чтож придётся выполнять прикaз.-Линa посмотрелa в дaль.Это может быть мой последний день.Он опaсен.
-Госпожa но вы можете погибнуть.-всполошился юнышa.
-Знaчит это моя судьбa.-Линa исчезлa.

0

7

(------- Парк в центре города
Катана шла мелкими шагами.
Я знаю, что тут не безопасно... Но меня сюда тянет... Я полюбому должна быть тут...
Она прошлась немного и остановилась возле магазина. Села на скамейку.
У меня плохое, и в тоже время хорошее предчувствие...

0

8

---> Элария. Собор святого Сакара

Неожиданно из неоткуда прямо посреди улицы возник портал с шумом и треском осфальта под ним. Ударной звуковой волной отшвырнуло, можно сказать, кучу демонов и нежити, что бродили тут. Повсюду были одни лишь трупы ангелов...
Вот это даааа... Какой прекрасный приём... Эй, вы тут что все забыли?? - крикнул он, не замечая, что по близости, не так далеко по крайней мере, находится девушка. Человек.
Демоны и упыри стали перешёптываться, окружая Инноса. Он же спокойно стоял и ожидал чего-то... Но тут внезапно на него набросились все, кто тут был. Ментальный удар... и все демоны вновь разлетелись в разные стороны, а стёкла в домах повышибало от ударной волны. Вновь набросились. Тут Иннос подумал, что не плохо было бы избавиться от них всех, или хотя бы от части, иначе продолжать путешествие будет бессмысленно, эта стайка от него уже не отстанет.
Иннос ударил кулаком по земле и во все стороны от него разошлась огненная волна, сжигающая всех демонов, которые не успели отскачить во время. Многие попали под удар.. Но Иннос не дал никому отдышаться и тут же щёлкнул пальцами, направив ментальную атаку порабощения разума в "случайную" тварь. Одного из демонов передёрнуло и он принял какую-то странную позу, похожую на звериную и стал набрасываться на выживших. На этом Иннос решил себя ограничить и просто понаблюдать за суматохой... Хотя не вышло долго лицезреть такую кровавую картину. Он сразу же совершил прыжок убийцы и оказался за спиной только что атаковавшего его оборотня. Он не заметл этого сразу, поэтому не задумываясь провёл серию ударов кастетами и проткнул насквозь эту тварь. Но когда оборотень зарядил ему задними лапами по животу и отбросил его к зданию, Иннос пересмотрел свою тактику... Он резко перевернулся в воздухе и плавно остановился в горизонтальном положении благодаря стене, в которую чуть не врезался, и тут же, чтобы не упасть и не потерять равновесия, оттолкнулся и в воздухе проделав эпичную вертушку головой вниз, метериализовал два минигана, как бы приделанных к его рукам, и расстрелял из этой байды всех, кто был под ним, превратив место приземления в кровавое желе с косточками, в перемешку с сереряными осколками из взрывающихся пуль.
Конечно, кто-то ещё шевелился, но большинство предпочтли притворитсья мёртвыми...
Хм. Ну-ну... Навык не пропьёшь.
Подобная мысль очень порадовала Инноса и он со спокойной душой совершил прыжок убийцы на крышу одного из домов. К тому времени он уже дематериализовал миниганы и стоял смирно... Он смотрел в одну и ту же точку, куда, предположительно, скапливались сгустки святых сил. И вот она закрыл глаза, вздохнув полной грудью и, на выдохе, что-то прошептал, открывая глаза. То было заклинание исцеления. С его раненой ещё в предыдущем бою руки слетела повязка, а рана на ладоне зажила.
Прекрасно.. Теперь можно отправляться.
Иннос сделал шаг вперёд, словно хотел наступить на поверхность чего-то твёрдого... Но там оказался уступ. Иннос совершил прыжок веры с высокого здания... Подлетая к земле он в последний момент повысил свои характеристики. Его ноги окутала фиолетовая дымка, наделяющая Митараши большой силой. Это спасло его от травмоопасного падения, а вот асфальт под парнем изрядно потрескался, в воздух поднялась пыль.
Иннос выпрямился и не спеша пошёл в сторону какого-то здания, где ощущал святые силы. Но тут перед его взором предстала сидящая на скамье девушка.
Ого.. Надо же, живой человек! Иннос подбежал к ней и остановился.
Эу. Тебе нельзя тут оставаться! Опасно тут! Лучше отправляйся на Эларию, там сейчас безопасно!
Иннос сосредоточился и создал портал... Он не мог создать его прямо в церкви, так как там находилась Харука, энергия которой буквально "забанила" силы Инноса внутри здания, поэтому чистый, ровный и стабильный портал выводил на пляж острова Эларии, не очень далеко от собора святого Сакара и это было хорошо видно через портал.
Скорее, уходи от сюда. Может, ещё свидемся, симпатяжка. - Иннос подмегнул Катане и пошёл, впрочем, дальше, куда и шёл.

---> Гостиница "Слеза дьявола"

Отредактировано Иннос (2009-10-11 22:11:33)

0

9

Девушка всё ещё сидела на скамейке. Она думала о чём-то левом, совершенно не касающимся всего происходящего. Как вдруг к ней кто-то подошел.
Ого.. Надо же, живой человек!
Эу. Тебе нельзя тут оставаться! Опасно тут! Лучше отправляйся на Эларию, там сейчас безопасно!

Ч..что? - переспросила непонятливо брюнетка.
Скорее, уходи от сюда. Может, ещё свидемся, симпатяжка.
Кэтуно посмотрела на портал. Она поднялась и пошла в него.
Так и быть, всёравно мне нет что делать...
-----------) Пляж острова Элария

Отредактировано Катана (2009-11-04 11:47:54)

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральная часть города. » Центральная Улица