~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Бывший заповедник. » Кладбище


Кладбище

Сообщений 51 страница 52 из 52

51

Мужчина принял более умиротворенный вид,подцепив девушку рукой он усадил её себе на спину,она наверное должна была бы быть удивленна этим,но вампираэто уже не очень волновало,он произнес ей бархотным полушепотом, не столь в слух, словно впечатывая предложение в её  сознаение.
-Конечно,я думаю скульптуры и картины древних мастеров вас заинтересуют
раскинув перепончатые крылья, мужчина принял вид огромной горгулии (см. анкету)
-я как раз недавно купил недурственные Тосканские вина, вы верно предпочитаете более мягкие Французские, но право, в Италии тоже знают толк в виноделии...
Легко рассмеявшись произнес мужчина, понимая что на этом богом забытом острове подобного уже нигде и невстретить.
Устремился вверх,Люк промчался тревожно холодным ветром, который был странным гостем в утреннем холодном небе, но жителям темных земель давно были понятны такие странности...
(Люк,Анна)
======>Замок графа

Отредактировано Люк Луциан (2009-02-05 22:09:35)

0

52

Главное Здание Магов-----------

Эх угораздило меня сюда попасть. Нет чтобы назначить место встречи в уютном баре за кружкой эля, так нет же, притащили сюда. Только очутившись по среди кладбища где пахнет этими трупами, понимаешь как ценна жизнь. Стрелок приближался к небольшому ответвлению от основных захоронений. Как ему рассказывали в той стороне находилась небольшая пещерка. По последним данным именно там скрывались члены некой ложи под названием "Властители пространства". Уж что, что, а одно только название вызывало небольшой интерес. Первый раз Сарро услышал об этом ложе от своего друга, чуть позже этот же человек пригласил лучника на одно из собраний. Войдя в пещеру парень увидел стены на которых свисали сине-красные древние ковры, по середине стоял небольшой стол, на нём же находились рукописи и чарки с напитками. Но опыт который Ниир получил , подсказывал ему что не всё так гладко как кажется. Немного погодя из потайного хода в стене вышли около тридцати членов ложи. Поприветствовав друг друга по своим обычаям, они уселись за стол. Один из них представил своим братьям Сарро и когда все почести гостю были оказаны существа начали обсуждать разные темы. На первый взгляд ни чего не предвещало плохого времяпровождения. Но разговоры  о повседневных делах плавно перетекли в  разговор о цели этого собрания. Как всегда на таких заседаниях Ниир выбирал себе самые отдалённые места и сидел там  наблюдая за всеми. Во время разговоров он вспоминал последний приказ ныне покойного друга: "...Вычисли их секты и уничтожь каждого. Они представляют большую опасность на данный момент. Вот здесь собираются их главы, после их уничтожения можешь быть свободен. Я прощаю тебе твой долг.". Когда наконец речь зашла о истинных намерениях стрелок выпустил свою энергию...
Выходя из пещеры парень стёр последние капли крови и вздохнув улыбнулся своей новой жизни. Теперь он свободен от своего долга и может спокойно заняться своими исследованиями. 

--------Центр города:Побережье

Отредактировано Sarro Niir (2009-11-25 15:34:01)

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Бывший заповедник. » Кладбище