~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральная часть города. » Площадь "Ночи"


Площадь "Ночи"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

....

0

2

Двое вампиров стояли на площади и о чём-то вели беседу.Тут по площади раздались шаги,из тени улицы приближались два круглых огонька.Свет фонаря осветил вампира в красном плаще.Алекс поднял пистолет и выстрелил.Один вампир вскрикнул.Второй обнажил клыки:
-Какого....
Алекс выстрелил во второго,пуля пробила ему грудь и вампир рассыпался в прах.Второй вампир попятился бежать.Алекс улыбнулся:
-Я всего лишь выношу мусор с этого острова.
Раздался ещё один выстрел и ещё один вампир пал на землю.Град бил по шляпе Алекса.Свернула ослепительная молния.После вспышке на месте Алекса было пусто.А на земле осталось лишь две горстки пепла.

0

3

-----------------Особняк Канамэ Куран
Дракон приземлился на площади , так как она была огромна , Люциан не заметил стрельбище.
Убрав крылся ,  и идя сквозь   толпы людей , дракон о чём то задумался и ни кого не видел.
Он думал о Юки , и о своей судьбе , о жизни которая не приносит радости.
"Что я вообще делаю на этом острове я очу покинуть его , да я буду искать новую землю!"
Вздохнув он продолжил путь  к таверне .

0

4

------------ Откуда-то из Китая империя Син
Лэй Лин летела в низ без оглядки, стража была в метрах 100-150 от драконши. До земли оставалось несколько метров, Вэй выпустила из лап свой увесистый сундучок и превратилась в девушку, чтоб легче затеряться в толпе. Сундучок упал в нескольких сантиметрах от грустно бредущего по площади парня, чуть не задев его. А следом ему, в смысле парню, на голову упала и Вэй. Просто драконша чуть-чуть не рассчитала расстояние и раньше времени убрала крылья. Когда Лэй Лин открыла глаза, то увидела, что сидит прямо верхом на незнакомце. Девушка с любопытством посмотрела на это незнакомое создание, по виду напоминающее человека. Интуиция подсказывала, что это явно не женщина.
*Наверное, это тот, кого обсуждали Сяо Май и Сянь Чин, называя его мужчиной- подумала девушка. - но, что за странная на нем одежда…*
Сама девушка была в своем одеянии жрицы.
http://i042.radikal.ru/0901/d2/da928a578e30.jpg
Девушка подняла глаза в небо, показала пальцем на кружащихся в ее поисках над землей стражей и произнесла:
- Ой!
Стража засекла беглянку и рынулась вниз.
Девушка снова посмотрела на парня и испугано произнесла:
- Похож…
После чего Вэй резко соскочила с парня и отпрыгнула от незнакомца метров на 10, при этом мгновенно поставив Лунный барьер. Кто его знает, вдруг он из стражи. Девушка смотрела испугано на парня, а тот в свою очередь смотрел с недоумением на нее.
Убедившись, что сее создание, что является, по-видимому, мужчиной, не собирается
на нее нападать, Вэй подошла к нему и прошептала:
- Пожалуйста, помогите.
При этом девушка указывала пальцем в небо на стражей империи, какие были уже в метрах пяти от девушки. Указав на них, от усталости и пережитого стресса Жрица Луны Лэй Лин Вэй потеряла сознание, свалившись прямо на руки парня.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-11 15:23:36)

0

5

Последнее что понял  дракон на него    с неба свалилась девушка , и явно придавила , так как Люциан был под ней , но чувство резкой опасности охватило его , девушка отпрыгнула испугавшись  дракона  , но потом , подбежав что то буркнула и упала в обморок.Дракон сам был в шоке , от чего сами по себе вырасли крылья и хвост ,  толпа отошла от них подальше и это был минус , те кто приследовали девушку , сели на землю и спрыгнули со своих чудовищь , подойдя заговорили:
-Нам нужна эта девушка , если хотите сохранить жизнь просто отдайте её нам!
Их акцент был слишком искаверкан , у дракона  немного освирепели злаза , только тогда он пришёл в себя и понял о чём попрасила его незнакомка.
Посмотрев на неё , она была похожа на бутон цветка . читый и нетронутый.
Придерживая её одной рукой , он снял с себя  курску и уложил девушку на землю , смотря на  китайцев.
-Девушка попрасила о помощи и я помогу!
Резкое перевоплащение , в 3  метрового дракона , дало о себе знать , нелюди разбегались от того места...
На что  стража пустила  своих зверьков в атаку.
Всё произошло быстро и уже через 10 минут драться Люциану было не с кем.
Став человекообразным , он подошёл к девушке , и пытался привести её в чувства...
-Очнитесь леди!.

0

6

Девушка потеряла сознание и упала в темноту. Вдруг Лєй Лин услышала чей-то голос:
-Очнитесь леди!
Вэй медленно подняла ресницы и посмотрела на незнакомца. Потом приподнялась, села, покрутила головой по сторонам и спросила:
- А ты кто? Где стража?
Девушка удивленно захлопала ресницами:
- Где я? Что это за империя и далеко отсюда до империи Тан?
Девушка продолжала пристально смотреть на парня, изучая его, а  так же странную одежду на редких прохожих.
-А почему они ходят в таком странном нижнем белье, и вообще, почему они так ходят, и что это за обувь?
Девушка не понимала, почему одежда такая короткая, и где так называемые шаровары?
В общем, у девушки появилась куча вопросов и она хотела получить на них ответ. И уж конечно она забыла представится.

0

7

Девушка очнулась и на дракона повалились вопросы  из юных уст.
-Эээээ
Он даже слова не успевал  вставить как леди задовала новый вопрос.
-Стоп , во первых успокойтесь , во вторых , кто вы , а в третих все вопросы потом !
" О чём она ,  она что  совсем ничего не знает о нынешней жизни !
У Люциана в голове не укладывалось как такое возможно.
Но он кое что заметил, что девушка была одета  очень странно .

0

8

Девушка засыпала парня вопросам, от каких у юноши слегка округлились глаза.
-Эээээ. - только и успевал сказать парень, пытаясь ответить хоть на один из вопросов. Но, это у него явно не получалась. Наконец он все же решился и перебил незнакомку:
-Стоп , во-первых, успокойтесь , во-вторых , кто вы , а в-третьих, все вопросы потом !
Вэй озадачено посмотрела на парня и произнесла:
-Мое настоящее имя Лэй Лин Вэй, я из империи Син (девушка решила скрыть, что она жрица Луны, кто знает, что на уме у этих  мужчин). Сейчас я направляюсь в империю Тан, но точно не знаю как-туда попасть, знаю лишь, что она находится на север от провинции Бао.
Девушка замолчала, а потом спросила:
- Могу ли я узнать имя моего спасителя, чтоб просить об высшем милосердии для него у великой богини Чан Е и Неба?
Лэй Лин снова замолчала, все с таким же любопытством разглядывая незнакомца,, при этом поправляя съехавший с плеча рукав хонфу.
Да парень был прав, выгладила она более чем странно, ведь на жрице была шолковая лента замотанная в нескольо оборотов, чтоб прикрыть грудь, нижний халат, типа юкаты, белого цвета, а сверху синий с красным ханфу. На ногах должны были быть штаны, подтип шаровар, но, собираясь девушка забыла их надеть.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-13 01:13:40)

+1

9

Дракон  опять  стал внимательным что бы понять о чём говорит леди .
"Син ? Тан? Бао?...О чём это она ...Может она ударилась головой?Хотя она...Нет  что бы из ...Китая...Это нереально!"
Дракон сидел в шоке смотря на девушку как на  инопланетянку .Хотя сам как он думал , что родом из Америки, хотя это только его домыслы .
-Меня зовут Люциан Фрай ,  честно говорю я не знаю где находится Бао , но я думаю , что вам лучше пока  отдохнуть .
Дракон встал  , и поднял с земли девушку потом и свой пиджак.
Он видел что люди косятся на них.
-Пойдёмте.
Почему Люциан помогает всем , он сам не знал , но помочь он должен.
Взяв  девушку за руку , и подняв её пожитки ,  дракон отвёл её   в тихое местечко ..
На площади , где то скраю , был мини парк , и пару скамеек с фонтаном , поставив  на скамейке её вещи , дракон посмотрел на девушку.
-Присаживайтесь.
Отпустив её , он мило улыбнулся , вздохнув.
" Дааа...Приключение только начались!"

0

10

-Меня зовут Люциан Фрай ,  честно говорю я не знаю где находится Бао , но я думаю , что вам лучше пока  отдохнуть . - ответил парень.
- Лю Цинь Фай? - перековеркала его имя девушка и посмотрело на парня совершенно детскими глазами.
Парень подошел, поднял с земли девушку,а потом и свою одежду.
-Пойдёмте. - сказал он.
Взяв  девушку за руку , и подняв её пожитки ,  Люциан отвёл её   в тихое местечко ..
На площади , где то скраю , был мини парк , и пару скамеек с фонтаном , поставив  на скамейке её вещи , парень посмотрел на Вэй.
Девушка тем временем думала:
*У него такая большая и сильная рука, совсем не похоая на мою девечю нежную, белую ручку. Интересно, чем еще, те, кого зовут мужчинами, отличаются от женщин, кроме более мускулистого телосложения*
-Присаживайтесь. - сказал дракон и перебил мысли девушки.
Так где я нахожусь, Лю Цинь Фай? - спросила еще раз, присаживаясь на скамейку, девушка. Это место совсем не похоже на какую либу из китайских империй (точнее княжеств).

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-12 15:53:13)

0

11

Дракон присел рядом и вздохнул , он сам бы хотел знать где находится .
-Это остров Эльбы , его так называют местные  , Он находится  , где то в Тихом океане , но где я незнаю...От сюда нет выхода.
Сказал дракон и его взгляд был серьёзен , сколько раз он не пытался  убраться подальше , остров его не  выпускал.
-Как я понимаю , вы из Китая?
Он это  точно понял когда та  искаверкала его имя.
-Вы Никогда не попадёте , в вашу провинцию , никогда!.
Как было бы не печально это говорить , но лучше правда чем сладкая ложь.
Девушка была хорошенькая миленькая , по сравнению с Люцианом , просто крошечная .

Отредактировано Люциан Фрай (2009-01-12 15:54:26)

0

12

Парень сел рядом и вздохнул.
-Это остров Эльбы , его так называют местные  , он находится  , где то в Тихом океане , но где я незнаю...От сюда нет выхода. - сказал он. И в его взгляде читалось, что он не шутит.
- Эль-бы... - произнесла по слогам девушка
-Как я понимаю , вы из Китая? - спросил он.
- Можно и так сказать. - чуть подумав, ответила Вэй.- в Тихом океане, это же так далеко?
-Вы Никогда не попадёте , в вашу провинцию , никогда!. - добавил парень.
- Значит и меня сдесь никогда не найдут? - спросила, с улыбкой девушка - Ну и ладно. А где здесь гостинница.
- Я думаю этого хватит, чтоб какое-то время там пожить? - спросила у парня Лэй Лин, открыв ключем замочек и достат воттуда красивую брож из чистого золота украшенную дрооценными камняти.

0

13

Дракон посмотрел на  брошь. Он понял что девушка  явно не видела жизни .
-Вы сума сошли , показывать  драгоценность ня людях ,  за такие вещи могут и убить.
Люциан вздохнул и подумал насчёт гостиници , ведь  девушка  была не местная , значит   луче ей пока побыть на нейтральной земле .
Там  дракона знали и денег бы не потребовали как и в случае с Юки.
-Я знаю одну гостиницу , а золото попрошу убрать.
Дракон встал , посмотрев на девушку , за спиной паня выросли крылья  он подал ей руку.

0

14

Люциан посмотрел на брошь и произнес:
-Вы сума сошли , показывать драгоценность на людях ,  за такие вещи могут и убить.
Девушка не понимающе захлопала ресницами:
-Убить, Небеса милостиво карают смертью лишь тех. Кто нарушил заветы великих богов и Неба.
-Я знаю одну гостиницу , а золото попрошу убрать.- сказал ей Люциан.
Девушка послушно спрятала брошь назад в сундук и закрыла его на ключ.
Дракон встал и посмотрел на Лэй Лин. Тут же за его спиной появились крылья. Так Вэй поняла, что он тоже дракон. Родная кровь как-никак. Дракон подал руку, девушка неуверенно подала руку в ответ, за спиной появились белые драконьи крылья. В другой руке девушка зажала свой увесистый сундучек.

0

15

Дракон взял её сумку себе , и приобял её за талию.
-Убери крылья , я сам.
Он почему то любил когда   летая он кого нибудь тащит с собой.
Дождавшись повиновения , он взлетел вместе с ней , в высь к нейтральной земле.
============Гостиница.

0

16

Кучка демонов бездумно двигалась по городу...А точнее по его останкам.Поднимая пыль они держали путь к небольшому зданию,которое выглядело сейчас лучше на фоне остальных.
А внутри же кучка как попало вооружённых людей,в военной форме,а кто и одетый просто,соорудило что-то вроде убежище,трое играли потёртыми картами.Матёрый солдат лет пятидесяти,которого кличали Майором(Хотя звание у него было уже давно выше) стоял над другим столом и лихорадочно рисовал маркером по карте.Остальные же,находились в соседней комнате,в основном мужчины,но имелось пару девиц.В коридоре промелькнула тень,один из парней за столом вскочил подняв макаров.Майор проследил за движением бойца и негромко произнёс:
Сходи проверь.Парень поднял "узи",проходя мимо Майора,тот его остановил.
Только осторожно.Нам хватило невесть куда пропавшего отряда Бернадотте.
Парень осторожно выглянул в коридор,быстрым взглядом осмотрел обе стороны.Мягко ступая по земле он пошёл направо.Нащупав на плече фонарь он щёлкнул им.Автомат дёрнулся к потолку,но там ничего не оказалось.Он мог бы поклясться,что видел кусок красной ткани!Пожав плечами он зашагал обратно в комнату.
Сидя перед окном на чердаке,вампир насвистывал мелодию.Перезаряжая Длиноствольный пистолет "шакал",он потёр трещину на нём.
В целом неплохо...Надо будет найти ленивца Бернадотте.Закончив с обоймой он улыбнулся:
Если тот ещё жив...
Демоны подступали к дому Алукард лениво бросил взгляд в окно.
Неужели появление внизу их так и не насторожило?
Вампир поднялся.
Жалкое зрелище...В этом я и не понимаю людей...
Странно слышать это от вампира,который носит людское оружие.
Алукард не оборачиваюсь завёл руку за спину вместе с "Шакалом" и не смотря взял под прицел голову гостя.
Что теперь день,что ночь?Произнёс Алукард,но говорил он скорее сам с собой.
Чем обязан?
Сзади раздалось щёлканье.Алукард испустил смешок и расплылся в кровожадной улыбке.
А я было надеялся,что обойдётся без этого...Не хотел портить шляпу.
Выстрел,из-за спины вылетела горсть кинжалов,которые впились в оконную раму,Алукард оглянулся через плечо.Пуля сломала пару ножей,и раздробило плечо демену в маске ассасина.Алукард подошёл к демону,тот корчился,ведь от его плеча осталась жалкая ниточка,соединяющая его с рукой.Вампир наступил на рану,хрустнули кости.Ассасин захлебываясь от крови поднял взгляд,глаза вампира,на тёмном фоне пылали.А после раздался холодный,и в то же время насмешливый голос.
Наряжаясь призраком и играя среди мертвецов помни...Ты к ним присоединишься.
Ассасин вскрикнул и здоровой рукой метнул такой же кинжал.Глаза вампира вспыхнули и клинок остановился в сантиметре от лица.Алукард улыбнулся ещё шире и покачал головой,вытянув руку вперёд,клинок впился в шею к ассасину.Кровь разлетелась по стенам.Вампир стёр свежую кровь с галстука и вновь сел перед окном.

0

17

В доме стояла суета,кое как  заняв позиции,люди приготовились к битве.Майор быстро и холодно отдавал указания.Не способных на чердак,сопровождаемые двумя солдатами.
Алукард улыбаясь наблюдал за видом из окна,в правой руке плескался бокал с вином.Ему посчастливилось найти в буфете возле окна парочку хороших бутылок.Позади раздался скрежет.Вампир перестал играться с содержимом бокала,но улыбка не погасла.
Проходите,быстрее!Держитесь подальше от окон...Э!А это что ещё за...?!
Алукард не стал подниматься,или как либо откликаться.
Эй ты!Встал!
Вампир лишь издал смешок,но всё таки поднялся,но по другому поводу.
Ты кто ещё такой?
Алукард неохотно обернулся,подняв с подоконника  шляпу,он мягко опустил её себе на голову.Бросив бокал в сторону,он достал из под плаща очки со специальными стёклами.Махнув рукой на прощание,он шагнул на подоконник и прыгнул вниз.

0

18

Вампир странно наклонив голову набок,доставал из под плаща два длинноствольных пистолета.Сзади распахнулась дверь,бросив быстрый взгляд туда,вампир увидел,что Майор стоял на пороге,взяв под прицел Алукарда.Алукард лишь усмехнулся и вернулся к демонам.
В сторону человек,если не хочешь стать решетом.
Демоны остановились соображая,кто перед ними.Значит ими никто не управляет....Это всё упрощает.Алукард было поднял пистолеты,но тут из толпы вылетели огромные огненные шары.Которые влетели прямиком и полностью в вампира.Вспышки исчезли,перед демонами стояла половина вампира,которую расплавило вертикально.Обугленная шляпа слетела с головы.На половине лица было застывшее лёгкое удивление,но тут Та половина растянулась в полу-улыбке,за которой последовал хохот.Кровь потекла из бока вампира,преобразовываясь в чёрное вещество,которое мгновенно восстановило его целиком.Алукард снял оплавленные очки и отшвырнул их.
Это всё?а?!
Вы дети сатаны совсем страх потеряли?!
Возможно...Вы мне омерзительны,отсиживались в своей норе многие столетия,а сейчас когда небеса потеряли контроль,вы напали в спину этого острова.

Алукард поднял левую руку,в которую приземлился призванный телепатией Коссул.
И даже более того вы не не смогли с первого удара убить какого-то вампира.
Алукард поднял стволы и начал пальбу.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральная часть города. » Площадь "Ночи"