~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральная часть города. » Заброшенная Библиотека


Заброшенная Библиотека

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

....

0

2

----------------)местечко возле пруда
Селена огляделась  по сторонам.Она  увидела огромное здание.Стеллажи стояли вдоль стен ,словно обрамляя эту огромную залу
Это место будет хорошим полигоном для меня-не без удовольствия отметила про себя Селена
Селена направилась вдоль стеллажей
Интересно,какой прием мне попадется первым?.......
Селена,словно ощущала ауру этого места-она питала эльфийку.
Тут взгляд Селены скользнул по очередной полке..И не сдвинулся дальше ни на миллиметр-перед ней была красиво сделанная книга примерно 17 века.
Открыв ее селена поняла,что она не зря пришла сюда......

0

3

Книга была довольно древней на вид,поэтому селена боялась,как бы вместо книги в какой-то момент у нее в руках не оказался прах.
Селена бережно открыла первую страницу и обомлела,прочитав лишь название:
"Электричество.Магические приемы и техники убийств."
М-магические....УБИЙСТВА?Сначала струсила Селена,ей захотелось бросить книгу и бежать куда подальше.Ее пронял дрожь и она почувствовала прилив адреналина.
Ну ладно-стала успокаивать себя Селена-я хотя бы почитаю предисловие,что ли......

дальше приводится отрывок из книги:

Читатель.Обойдемся без высокопарных слов.Нам ,авторам данного издания совершенно
наплевать на твою безопасность,твои чины и награды.Мы будем,в отличие от других авторов книг,честны с тобой.Эта книга содержит не дешевые фокусы с электричество,которые вы можете увидеть на каждом шагу.
Эта книга про жестокость и мастерство,изощренность и изящество.Мы сразу говорим вам,что вам придется работать до изнеможения,но результат превзойдет все ваши ожидания.
ваши авторы

Изощренные техники?как мило-подумала селена.
тут она поймала себя на мысли ,что прочитав предисловие этой "миролюбивой "книги,ей хочется изучить какую-нибудь технику,а потом на ком-нибудь ее проверить.
Тут ее взгляд упал на мелкие буквы внизу страницы:

обучаться по нашей методике могут лишь люди ,обладающие врожденной способностью к электризации.Остальным читателям приносим свои извинения.

казалось бы,какие-то 2 строчки,но они добили миролюбивые аргументы эльфийки.

ПОшла эта гуманность далеко-далеко.....на этом острове надо уметь постоять за себя...

Отредактировано Черная Лилия (2009-02-07 20:59:19)

0

4

Чтобы овладеть нашими техниками вам потребуется достаточно много времени,если вы не гений,конечно.Тем кто легкообучаем будет проще,но у них возникает проблема несерьезного отношения к данному издаию,а зря....
Если вы решили для себя,что готовы продолжать изучение данного издания,продолжать обучение по нему-переверните страницу.Если вы,прочитав предисловие поняли,что это не для вас,то лучше сразу закройте книгу.В этом нет ничего стыдного(а то некоторые ломают себя...не стоит,мой читатель)

Селена,все уже для себя решив,открыла следующую страницу.

Глава 1.
если вы хотите овладеть электричеством,у вас должны быть к этому определенные задатки.Это определяется очень просто:если вы умеете выполнятьб такие элементарные приемы как материализация электрической сферы,то у вас все не так безнадежно.


Это как раз про меня!

Обычно эти способности обнаруживаются в экстремальных ситуации с угрозой для жизни-срабатывает инстинкт самосохранения.

Эта книга словно читает мое прошлое....

первый прием,а скорее даже упражнение,будет таким:материализуйте сферу и преобразуйте ее в куб.
суть этого задания сводится к изменению физических параметров объекта.вы должны точно представить,что вы хотите получить в итоге.выполняйте данное упражнение,пока у вас не получится сделать его с закрытыми глазами.

Так,попробуем сделать это.....

Селена материализовала электрический шарик и начала изощряться пытаясь заставить его сать-таки кубом,ну на худой конец хотя бы чем-то не круглым....-ничего не получалось......

Тут она,как водится,отвлеклась ,вспомнив.,как играла в футбол в детстве и разбила ту красивую скульптуру в форме куба во дворе(Она была той еще пацанкой))Замечталась...а когда вернулась к реалиям жизни,обнаружила что ее многострадальный шарик стал-таки кубиком.

Урра!!-радости Селены не было предела.

Теперь,поняв механизм превращений,Селена начала преобразовывать кубик в призму,призму -в лук,лук-в арбалет...

Селене очень нравилось новое занятие.

+1

5

------------------Бар "Пантера" что-то из випа.)))
Девушка медленно шла по тёмным улицам тёмной части о-ва, обняв себя руками за плечи. Прохладный ветер развевал волосы, лёгкое платьице от ветра колыхалось на девушке, которая дрожала от холда уже как лист на ветру. Увидев вдруг знакомую вывеску на заброшенном здании: "Библиотека", девушка поспешно вбежала в него.
Она огляделась. ЗДесь было темно. И холодно. Она  стала ходить вдоль книжных стилажей, которые были почти пустые, а где и были книги, то они были старые и Лис решила пока их не трогать, а поговорить с мером этой части о-ва и  спрсоить разрешения на то, чтобы забрать эти книги.
И тут она увидела какую-то девушка. Лис быстро исчезла за полкой, но затем подалаголос:
-ПРостите, пожалуйста, я не хотела Вас беспокоить! Я просто от холода укрываюсь тут! Я Вам помешала?.. - Лис  высунула голову в сторону незнакомки из-за полки.

0

6

Манипуляции с электричеством требовали большой сосредоточенности для начинающей Селены.Все ее чувства обострились,но были направлены на выполнение этого упражнение.Именно поэтому появление какой-то непонятной незнакомой девушки из-за полки стало для нее неожиданностью.
-ПРостите, пожалуйста, я не хотела Вас беспокоить! Я просто от холода укрываюсь тут! Я Вам помешала?.. - незнакомка высунула голову в сторону незнакомки из-за полки.
-НЕ очень-сказала Селена из вежливости-не стоит хамить незнакомым даже если очень хочется(Селена была сейчас очень раздражительной и любой неосторожный жест мог привести к непредсказуемым последствиям)
А кто вы такая?-поинтересовалась Селена.

Отредактировано Черная Лилия (2009-02-08 21:41:55)

0

7

Лис осторожно вышла из-за книжного стилажа и представилась:
-Меня зовут Лис, ЛИс Рай. Я просто шла по улицам в поисках где бы погреться и... набредя на библиотеку, не удрежалась и решила зайти. А как давно она пустует? - девушка держалась одной рукой за стилаж, вторая рука была вдоль тела.
-А Вас как зовут? - Лис не хотела никаких драк и намерения у неё были только искренние и чистые.

0

8

-Меня зовут Лис, ЛИс Рай. Я просто шла по улицам в поисках где бы погреться и... набредя на библиотеку, не удрежалась и решила зайти. А как давно она пустует? - девушка держалась одной рукой за стилаж, вторая рука была вдоль тела.
я ,честно говоря,не знаю.Просто я прогуливаясь как-то по острову приметила ее и запомнила.А так,я сама только вчера сюда пришла.
-А Вас как зовут? -
Меня зовут Селена.Рада знакомству.

0

9

-Я тоже. - девушка осмелилась и подошла к Селене, протянув руку.
-Я всё же Вам помешала, наверное. Вы.. эльф? - не удержалась и спросила Лис. Если незнакомка спросит о ней, то Лис конечно же ответит, кто она.
Интересно, что сейчас делает Люк... - пронеслось в голове, но девушка оставила эту затею.

0

10

Вы.. эльф? - не удержалась и спросила Лис
Да.А как вы догадались-спросила селена
интересно почему она пришла к такому выводу,ушей вроде не видно-длинные волосы закрывают их.....
А кто вы-с интересом спросила Селена Лис.

0

11

-Да.А как вы догадались - Лис честно пожала плечами.
-Не знаю. Просто почему-то мне показалось, что Вы эльф.
-А кто вы - с интересом спросила девушка. Лис, покраснев, ответила:
-Я суккуб... - почему-то сейчас девушке было стыдно за это. Впервые.
Они пожали друг другу руки в знак знакомства и Лис посмотрела на Селену.
-ДАвно Вы здесь? В библиотеке?

0

12

-А кто вы -
Лис, покраснев, ответила:
-Я суккуб...
А кто это такой?Но моя собеседница покраснела....наверно не стоит у нее это спрашивать....
Они пожали друг другу руки в знак знакомства и Лис посмотрела на Селену.
-ДАвно Вы здесь? В библиотеке?
Со вчерашнего дня.но я совсем не заметила как пролетело время.

0

13

-Со вчерашнего дня.но я совсем не заметила как пролетело время. - Эр обеспокоенно посмотрела на девушку.
-Вы, наверное, голодны! Может быть, пойдём? Я отведу Вас или к Вам домой или к себе и накормлю Вас! Заодно согреемся! - она сейчас была похожа на волнующуюся за своё дитя мать.
Послышался вой. Девушка не испугалась, так как он был далёкий.
-Вы не знаете, тут всегда воют волки, оборотни и... вообще беспредел творится? Вы с какой стороны? - самое главное, что чуть не забыла спросить Лис.

Отредактировано Алисия Рай (2009-02-08 22:21:43)

0

14

Послышался вой.
-Вы не знаете, тут всегда воют волки, оборотни и... вообще беспредел творится? Вы с какой стороны?
я не знаю про волков.если вы имеете ввиду за когот я ,то я на нейтральной стороне,а если вы спрашиваете меня о местонахождении моего дома на этом острове,то им я еще не обзавелась
это все конечно,хорошо,но надо будет взять с собой эту милую книженцию и поэксперементировать с ней
Селена одела походный плащ,взяла книгу в руки.
Эльфийка внимательно посмотрела на свою новую знакомую.
на этом острове никому нельзя доверять,опыт четко объяснил мне это.Но она выглядит довольно миролюбиво...
-Вы, наверное, голодны! Может быть, пойдём? Я отведу Вас или к Вам домой или к себе и накормлю Вас! Заодно согреемся!
было бы неплохо но как-то неудобно даже..ведь мы с вами совершенно незнакомы...

Отредактировано Черная Лилия (2009-02-09 16:43:13)

0

15

-я не знаю про волков.если вы имеете ввиду за когот я ,то я на нейтральной стороне,а если вы спрашиваете меня о местонахождении моего дома на этом острове,то им я еще не обзавелась - девушка одела плаз и взяла книгу.
-А я на нейтральной части острова живу!
-было бы неплохо но как-то неудобно даже..ведь мы с вами совершенно незнакомы... - Лис пожала плечами и улыбнулась:
-Вы не вампир? Нет! Вы меня убить хотите? Нет. Я Вам не враг? Нет! Вам есть куда идти? Сомневаюсь. Тогда что ещё может нам помешать? Идёмте. Травить я Вас не собираюсь, но накормить постараюсь от души. Я неплохо готовлю. - девушка улыбнулась и протянула руку Селене, ожидая, что та примет её приглашение.
-Если дадите мне руку, то через пару секунд уже будем у меня. - она собиралась переместить их с помощью её волшебства теней.

0

16

Лис пожала плечами и улыбнулась:
-Вы не вампир? Нет! Вы меня убить хотите? Нет. Я Вам не враг? Нет! Вам есть куда идти? Сомневаюсь. Тогда что ещё может нам помешать? Идёмте. Травить я Вас не собираюсь, но накормить постараюсь от души. Я неплохо готовлю. - девушка улыбнулась и протянула руку Селене, ожидая, что та примет её приглашение.
какая забота.....даже непривычно как-то...
-Если дадите мне руку, то через пару секунд уже будем у меня.
Селена взяла в одну руку книгу ,а другую подала Лис.
Настроение у Селены было встревоженное,но миролюбивое.

0

17

ВЗяв девушку за руку, она подошла к ней чуть ближе.
-Чтобы не потеряться. Скорость будет быстрая. НЕ волнуйтесь так. - Лис снова ей улыбнулась и, тщательно взяв девушку за руку, закрыла глаза. МЫсленно произнеся заклинание, девушка тутже стала превращаться в тень, а вместе с ней и Селена.
Через пару секунд тени исчезли.
Надо будет не забыть к местным властям насчёт книг заглянуть. - подумала Лис, пока они летели к её дому по земле.
----------------------------Нейтрал, Дом Алисии Рай

0

18

ВЗяв девушку за руку, Лис подошла к ней чуть ближе.
-Чтобы не потеряться. Скорость будет быстрая. НЕ волнуйтесь так. - Лис снова ей улыбнулась и, тщательно взяв девушку за руку, закрыла глаза. МЫсленно произнеся заклинание, девушка тутже стала превращаться в тень, а вместе с ней и Селена.
Какие странные ощущения...

Через пару секунд тени исчезли.
----------------------------Нейтрал, Дом Алисии Рай

0

19

>>>Бывший заповедник. Черный лес.
-Так-с, заброшенная библиотека, - пробормотала Анна, заглядывая внутрь. - А что? Мило, очень мило. Люблю все заброшенное.
Она прошла вглубь здания, оставляя отпечатки обуви на слое пыли. Впрочм, её отпечатки были не единственными. Закрадывалась мысль, что библиотека стала популярней после того, как её забросили. Анна усмехнулась. Это место как нильзя лучше подходило для размышлений.
Биовампир довольно быстро нашла читальный зал, где еще сохранились столы и стулья. Она стерла пыль первой попавшейся тряпкой, которая так же не отличалась чистотой. Теперь место её посадки выглядело более приемлемо. Анна взяла первую попавшуюся книгу, не рассматривая ни переплета, ни названия, и села за стол. Книгу она расскрыла где-то не середине, чуть запылив себе лицо.
"Ну вот, теперь я грязная. Стоило ли вытирать себе место?"
Анна стала быстро бегать по строчкам, не вчитываясь в отдельные слова, не рабирая букв. Уже где-то через полчаса подобного "чтения" Неизвестная положила голову на книгу и уснула. Уснула на бршюре "Как вывести из себя биоампиров".

0

20

===»Темный Лес.

Естественно, что крылатые движутся быстрее тех, кому приходится шагать по бренной земле.  Вампир лишь отметил, что Анна направляется в нужном направлении из леса,  раскинув перепончатые крылья, плавным полукругом спланировал из поднебесья под крышу гостиного двора. Цепляясь пальцами на сгибах крыльев, и мысленно рассуждая о несовершенстве человеческой  сущности, вампир перебрался к окну,  скаля в улыбчивой гримасе мелкие острые зубы он посмотрел внуть.
Люк смотрел на девушку, прелестнее которой не видел ни в Мадриде, ни в Риме, ни уж, тем более, в Трансильвании. Шелк густых темных локонов, бездны колдовских зеленых глаз под четким росчерком изогнутых как луки бровей…
Превративись в туман Люк вихрем проник в комнату, там же змеящиеся перевивы  голубоватого, как разбавленное молоко, тумана растекались по полу комнаты, окружая постепенно спящую девушку. У вампира в этом состоянии не было глаз, но видеть Луциану это не мешало. И видеть столь милую девушку было приятно даже вампиру, почти не знающего никаких эмоций...!
Медленно и бесшумно туман поднялся столбом за спиной Анны, собираясь в очертания статной мужской фигуры, наконец преобразовавшись в самого себя силуэт мужчины блеснул тусклым светом, Люк взлетел на несколько сантиметров от земли и шагал по воздуху совершенно не считаясь  с такой мелочью, как гравитация. Хотя  высший вампир конечно знает, что яблоки падают на головы ученым, а люди, если их сбросить с колокольни, отчего-то не летают как птицы, и очень неэстетично потом валяются на каменной мостовой...
Парень резко отдернул руку вперед она приобрела вид тумана и серой струей обхватила талию девушки, жаль она сейчас не могла увидеть почти человечного блеска в глазах вампира.
Граф подходил ближе все отчелевее понимая замысел девушки:

"Так так, значит Анна ты уже больше не хочешь чтобы твоя красота сохранялась на  твоем прелесном образе многими веками, не желаешь проводить время за пьянящей ночной охотой под лучами полной луны,и не испытываешь больше радостей жизни беззаботной и красивой...как же можно хотеть стать ЧЕЛОВЕКОМ??" Недоумевал вампир выделяя в мыслях последнее слово жестокой усмешкой.

Туманная рука приобрела нормальный вид и вот уже девушка оказалась неожиданно для неё, посреди полуразрушенной комнаты в обьятиях графа темных земель.
"проснись"- звучало маняще и сладострастно в её мыслях -"проснись, чтобы насладиться красотой этого прекрстного утра"
Люк статным, четким  движением прижал девушку к себе ожидая её скорейшего пробуждения.

0

21

Несколько фактов, которые просто необходимо знать, если ты вдруг встретился с биовампиом. Эти существа не настолько сильны, чтобы устроить тебе Страшный Суд, но они очень чуткие и наглые. Их наглость отличается на тон от наглости обыкновенных вампиров, но она больше раздражает. Если те, что питаются кровью, не считаются с остальными, удовлетворяя только свои потребности, то биовампиры считаются со всеми, нагло лезут в чужие дела, чего и стоит бояться.
Анна, относившаяся к наглым до безумия биовампирам, почувствовала, что библиотека уже не храм её одной. Но спать хотелось больше, тем более, что она не чувствовала от гостя жажды крови. Но провалиться в манящую бездну сна ей таки не дали. Когда туманная рука стала огибать её талию, вампирша напряглась, хоть и глаз не открыла.
"Ммм... Кто-то хочет лишиться рук, пусть и не очень материальных. Мы найдем способ, как и их оторвать."
Мысли были прерваны более настойчивыми движениями, после которых Анна обнаружила себя в объятиях графа. Вроде бы и удивляться уже не стоило,но брови все равно поползли вверх. Про свой не слишком шикарный вид Неизвестгная предпочла даже себе не напоминать. А ведь пыльный костюм и волосы (и даже нос) не могли не привлечь внимания.
-Доброго... - Анна попыталась посмотреть в окно, но граф не удосужился поставить её лицом к стеклу, - допустим, что утра, граф. Что привело вас в библиотеку? Думаю, Вы собрались не книги читать, верно?
Анна предполагала, что у графа домашняя бибиотека не хуже этой заброшенной. Отчего-то голова вампирши повернулась, а взгляд поймал заголовок того, на чем она спала.
"Семь способов разозлить биовампира и не умереть".
"Хм... надо же какие книги я читаю"
Автор этой книги был не самым образованным человеком, хотя, определенно, хорошо знал биовампиров. Заголовок его книги можно было истолковать по-разному: как граф - "убить в себе биовампира и стать человеком", или как надо - "как разозлить биовампира". Вот именно поэтому Анна не читала книги из забошенных библиотек.

0

22

Граф присмотревшись внимательно увидел, что книга называлась немного иначе, чем он предположил первой мыслью, Люк улыбнулся своему редкому случаю невнимательности... но сейчас это уже было не важно.
Рука плавно скользнула по талии девушки тонкие когти начали удлиняться.
Он  на миг  перевёл вкрадчивый взгляд на  окно за которым занималась заря.   Красноватые лучи солнца прокрадываются из-за горизонта пронзая стветлыми лучами ноную мглу...  Люк стоял в вполоборота, так что практически все помещение было  в поле его бокового зрения.
Девушка уделила некое время на алтарь этикета, затем произнесла:
Что привело вас в библиотеку? Думаю, Вы собрались не книги читать, верно?
В таких случаях он следовал поговорке " Не судите о музыке до окончания  спектакля"
Люк также поприветсвовал Анну затем произнес:
-Что греха таить Анна я пришел за вами.
Тихий голос вампира окрасился оттенком шелеста листьев и казалось, что исходил он отвсюду...
Люк чуть  прищурился и слегка поправил изорванную старую штору что бы свет восходящей звезды не попал  в комнату, затем  выжидательно посмотрел на Анну и отянул её резко на себя поцеловал в шею.
После Люк неожиданно тепло и очень человечно улыбнулся,  и тихо, со спокойным равнодушием сообщая девушке несколько фактов, которые она изъявила желание услышать.
-Хотя книги -это тоже очень интерестно, но не так интерестно, как- голос вампира понизился до бархатисто-завораживающего шепота, когда он, оказался рядом с биовампиршей.
- ваш очаровательный образ - бледные губы тронула  ироничная улыбка,
- Последнее время я был слишком занят делами и тепеь увы, случай не оставил мне выбора,  прекрасная леди. Потому  я и готов дать вам 13 лет... 
Вампир откровенно любовался чувственным изгибом губ Анны, изящной так соблазнительно открытой  шеей, продолжая мысль.
- Пара чудесных сыновей, очаровательная дочь, которая будет столь же красивой, как вы – и время достаточное, чтобы научить этих ангелов ненавидеть людей. Ведь ваша жизнь  не так наплонена эмоцимями и событиями, но со мной все было бы иначе... , - ладонь вампира отметила высоту в метр от пола.
-Я не желаю, чтобы вы из-за собственной неосторожности лишились своей очаровательной головки, не оставив потомка, а лучше пяти или шести. Чтобы их фантазия и изощренность в изыскании способов борьбы с людьми и демонами и дальше скрашивали мое уныло-бесконечное существование.
В бархатистом сильном голосе звучало раскатистое страстное желание.
Люк резко моргул глазами, чтобы буквально уничтожить ностальгические мысли, на их место пришли другие:
"И пусть все будет так , как должно быть, иначе я просто умру со скуки на этом забытом богом и цивилизацией острове"...

Отредактировано Люк Луциан (2009-02-27 18:53:47)

0

23

Поведение графа завораживало Анну. Наивность, свойственная юным девушкам, возраст которых едва преодолел порог двадцати лет, не покинула Анну и после первой сотни. Она верила исключительно всему, ставя под сомнение лишь то, что было необходимо в делах. И хотя сейчас она была свободна, подобно ветру, но все же не решилась оставить полностью свои сомнения, став доверчивой.
-Что греха таить, Анна, я пришел за вами.
Анна улыбнулась. Когда граф привлек её к себе, оставив на шее поцелуй, по телу девушки пробежала дрожь, которую она была не в состоянии скрыть. И сколько бы себе не говорила Неизвестная, что тьма - это не есть хорошо, ей все же было приятно.
- Последнее время я был слишком занят делами и тепеь увы, случай не оставил мне выбора,  прекрасная леди. Потому  я и готов дать вам 13 лет...
После этих слов хотелось рассмеяться так, как это делают в голливудских фильмах, так, как никогда не делала Анна. Именно поэтому она лишь усмехнулась.
-13 лет?
Продолжать она не стала. Она не могла понять одного: Анна должна была умереть через 13 лет или просто уйти? Любой исход не устраивал Анну. Она была собственницей, хотя и отрицала этого, она не могла вот так уйти, когда минет срок.
- Пара чудесных сыновей, очаровательная дочь, которая будет столь же красивой, как вы – и время достаточное, чтобы научить этих ангелов ненавидеть людей. Ведь ваша жизнь  не так наплонена эмоцимями и событиями, но со мной все было бы иначе...
Неизвестная понимала графа, и она осознавала это, и ей становилось дурно. Она ведь совсем недавно, по меркам вампиров, ушла от тьмы. И вот опять. Она опять стала понимать тех, кто живет по ту сторону барьера.
-Граф, либо вы наивны, либо держите меня за дурочку. Я многое понимаю, не первый год живу, даст бог не последний. Вам, конечно, неизвестна моя жизнь, и эта информация вам совершенно не обязательна. Но одно я вам скажу: я была частью тьмы, меня воспитала тьма, но я сама пробила себе дорогу к свету, неужели вы думаете, что я мечтаю о повторении моих ошибой детьми?
В Анне боролось множество чувств. Решивший заглянуть ей в душу увидел бы такое, отчего его дорога резко свернула бы в сторону психбольницы.
Но было приятно, хотя и чувствовался подвох, что Люк заботится о голове, что Анна носит на плечах. Но именно самого главного вампирша и не смогла сказать.
"Для детей нужна любовь. Хоть какая-то... Я не люблю вас граф, хоть меня и влечет к вам. А становиться вашей тенью на эти 13 лет яне собираюсь."

0

24

Люк мрачно по обычаю улыбнулся, оценивающем даже порой вызывающим взглядом он посмотрел на Анну.
-Вы пожелали услышать только 13 лет не заметив, что я говорю не столько об этом, а готов подарить  вам в обмен на эти годы кое-что. Хотя ждать от столь юной девушки дипломатического мастерства, действительно не следует.  Ничего не теряя, вы могли получить две вещи – настоящую любовь, и знание об одном маленьком секрете. Но вы растерялись ...– Бледные уста вампира изогнулись в ироничной усмешке, -  то что вы откажетесь от предложения, не узнавая деталей и условий – было так... – голос окрасился легким оттенком скуки, - предсказуемо.
Заложив и вторую ркуку за талию Анны Люк сделал еще шаг  в её сторону оказавшись так близко к ней, насколько это было возможно проодолжая:
- Доброго дня, вам сударыня, - граф отвесил девушке изысканно-вежливый поклон, - уверен, он будет спокойным, раз уж вы не отважились принять мое предложение, - но люди ведь подобно вам и стремятся к светлому покою., - мужчина  чуть усмехнувшись еще раз кивнул , - всего наилучшего.
"А мне нужна девушка... чистая, нетронутая, с благородным сердцем, но видимо сегодня это будет не Анна"
Изящно развернувшись, попутно стряхивая несуществующую пылинку с темного плеча прошитого золотыми нитками, Люк  отправился к выходу легко мерцая для разнообразия глазами.

===> Куда-то.

0

25

Анна осталась растерянной после ухода графа.
-И ведь самое интересное, что я даже не успела отказаться... Наверное, не стоит так резко высказывать свои сомнения.
На раздумья у девушки не было сил, хотя времени хоть отбавляй. Она так и осталась в библиотеке, лишь снова переместившись на стул.
"Предсказуема? А меня совершенно не волнует мнение вампиров, которые ставят себя выше всех!"
Внутри Анны все горело. Она никогда не верила,что в одной душе могут столкнуться влечение и чувство, подобное ненависти. Вампирша никогда не назвала бы это чуство ненавистью, она не умела ненавидеть.
Девушка покинула библиотеку вслед за графом. Сейчас ей очень хотелось впутаться в очередную историю, которая просто не могла кончиться хорошо.
>>>Дом Анны

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральная часть города. » Заброшенная Библиотека