~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Посёлок » Бар / Пивная


Бар / Пивная

Сообщений 51 страница 85 из 85

51

Ну вот, уже и взглядом с тем красноволосым парнем встретилась, да зрачки тут же неестественно расширились, голова снова немного заболела, да мысли странные какие-то в голову полезли... Шинджи мотнула головой, сбрасывая это странное наваждение. Почему она так повела себя, кицунэ так и не поняла... хотя смутные догадки насчет того что это ее сестра-убийца так отреагировала на Зига, конечно же были. Парень спокойно прошел мимо нее, больше и не удостоив ту вниманием. Такое поведение незнакомого парня девушку ничуть не разозлило. Она привыкла, что многие ее не замечают, раньше ведь все только и делали, что смотрели на ее сестру... Рука невольно сжалась в кулак. "Что такое? Хм?" - удивленно подумала она, взяв себя в руки и разжав кулак. На лице кицунэ появилась еле заметная усмешка. "Прошлое преследует, да?" - бармена и парня девушка практически и не слушала. Зачем слушать то что тебе не особо и интересно? Неожиданно тело вздрогнуло, когда она случайно услышала фамилию того парня. "Чорт, что такое? Нинджи, твоя работа? Ты что опять вытворяешь?!" - теперь кицунэ была просто уверена, что так реагировала на Зига именно Нинджи. И снова в ответ ей тишина. Такое пренебрежительное отношение к себе любимой, немного разозлило юную кицунэ, однако виду она не подала. Еще подумают, ненормальная какая... Когда же бармен резко замолчал, Шинджи искоса взглянула на него. Тот лишь недоуменно пожал плечами. Взгляд перевела на Зига, да с интересом и нескрываемым любопытством принялась его рассматривать. Конечно, ей было не столь любопытно, что же случилось и почему он так хмур... она могла бы и вовсе на него не смотреть. Так вела она себя чисто по привычке. Не хотела чтобы другие думали о ней как о черезчур замкнутой и скрытной. Краешком глаза она заметила проходящую мимо Сюзаки девушку, ту самую... "Мда, ну и потрепаный же у нее вид..." - невольно подумала Шинджи, проводя незнакомку взглядом. Резко тело Шинджи, совсем ей не повинуясь, поднялось со стула и вот уже она почти сделала шаг по направлению к двери... лишь своей силой воли она подавила в себе желание последовать за незнакомкой. "Нинджи! Ты мне можешь объяснить, что ты делаешь?" - кицунэ была не на шутку растеряна и даже немного напугана. Она не понимала что же происходит с ее вторым подсознанием. Наверное, растерянность отразилась на ее лице, но она все же сообразила подойти к одному из окон бара, чтобы пустить все на самотек. Ну захотелось девушке-лисе полюбоваться видом за окном, что тут такого? Дойдя до окна, Шинджи долго еще взглядом проводила уходящую девушку. Обе руки сжались в кулаки, ногти которых с силой вонзились в ее кожу. Стало больно. Хотя вполне терпимо. "Ни... ты мне можешь объяснить?..." - Шинджи все еще была растеряна, она просто не понимала, что происходит с ее сестрой, которая заставляет тело делать такие безрассудные вещи. "Я должна ее убить..." - наконец и убийца решила заговорить, однако объяснение всего Шинджи совершенно не понравилось. "Нет, Нинджи. Сегодня ты не будешь убивать. Тем более без причины..." - младшая кицунэ попыталась привести свои мысл в порядок. "Ты просто не понимаешь... причина есть..." - Нинджи замолчала так же резко, как и заговорила. Шинджи не стала ее расспрашивать, итак много поняв без слов. Кулаки она уже разжала, да принялась рассматривать улицу. С каждой минутой становилось все темнее...

0

52

Девушка вышла из бара пройдя мимо Зига. Она кивнула на прощание и скрылась во тьме ночи.
После и Шинджи, дёрганно и неуверенно поначалу последовала за ней. Зиг довольно спокойно отнёсся к такому поведению с её стороны, искоса поглядывая на неё...
Что то она нервная какая то... бывает, что поделать. сейчас все на нервах... учитывая появление того демона....
Конечно же Зиг слышал о великом деомне который уже достиг небывалого могущества и собирается поработить весь мир или что то в этом роде.. слухи в этой таверне распространяются ооочень быстро..
Он оттвернулся от неё и положил голову на барную стойку. Он и не заметил как та целующаяся парочка почти сразу после этого ушла. Зиг уже в полусонном состоянии пытался бороться со сном чисто для издевательства над совим сознанием, но безуспешно... Сюзаки задремал.

0

53

Вид быстро темнеющей улицы довольно быстро наскучил кицунэ. Руки все еще пульсировали болью, было не очень приятно, и поэтому иногда девушка недовольно морщилась. Сейчас она находилась в своеобразном тупике. "Почему Нинджи так себя ведет?" - этот вопрос никак не покидал голову кицунэ, она даже принялась стоить разные догадки насчет этого, однако... От этих мыслей голова Шинджи закружилась и ее пошатнуло. "Не думай об этом сейчас... потом я как-нибудь тебе все понятно объясню... тебе понравиться..." - голос Нинджи словно гром среди ясного неба прозвучал у кицунэ в голове  и голова начала болеть сильнее. Естественно те мысли сразу же забылись, так как девушку вообще начало шатать. Ей было плохо. Это не ускользнуло от зоркого бармена.
-Сагара, подойди пожалуйста сюда, - от громкого оклика бармена голова кицунэ заболела лишь сильнее. Закусив нижнюю губу девушка все же решила подойти. Ее конкретно "штормило". Хоть она и старалась идти прямо, однако порой ее и пошатывало в ту или иную сторону. Кое-как дойдя до стойки, Шинджи остановилась и сразу же руками ухватилась за нее, девушку пошатнуло назад и она чуть не упала. Бармен же тем временем тихо ругался на Сюзаки, который уже успел задремать. Кицунэ удивило это. "Он не проснулся, когда меня так громко окликнул бармен? Неужели он так крепко спит?" - взгляд девушки-лисы заблуждал по барной стойке, и замер он лишь тогда, когда наткнулся на мирно сопевшего парня. Заметив подошедшую кицунэ, бармен поднял на нее взгляд и негромко спросил:
-Шинджи, с тобой все в порядке? Ты что-то неважно выглядишь...
Кицунэ же никак не могла отвести взгляд от Зига. "Как странно... когда я смотрю на него, мне становиться лучше..." - удивление кицунэ все не пропадало, но она все же ответила бармену тихим и вкладчивым голосом:
-Все нормально, мне уже лучше... - и это была чистая правда.
Посмотрев на Сюзаки минут пять, кицунэ с удивлением отметила, что голова ей уже совсем не болит и вообще ей очень хорошо. Бармен молча смотрел на эту милую сценку, но все же решился спросить:
-Шинджи, неужели тебе понравился Сюзаки? - слова бармена заставили кицунэ быстро отвести от парня взгляд и покраснеть.
"Ками-сама, почему я краснею?" - Шинджи недоумевала. Ведь она сейчас ничуть не смущалась ни парня, ни бармена. Что же тогда с ней?
-Не говорите глупостей... и совсем он мне не нравиться... - ушки рыжие невольно прижались к голове.
Пролепетав тихое "извините" - кицунэ побежала на второй этаж. Там она забежала в свою комнату и сразу же плюхнулась на кровать. Голова обратно начала болеть поэтому она схватилась за нее одной рукой. "Да что ж такое..."

Отредактировано Shinji (2009-03-25 10:08:39)

0

54

Волчица шла в тени домов не торопясь. Души окружающих до основания были разными. Фемида шла туда где больше всего людей. и это оказалась местная пивная. встав на здании лапы. девушка вся в засохшей крови укрытая чёрной накидкой прошла внутрь. она затянула по туже повязку на глазах. и прошла к браной стойке. её нектон не замечал да же глаз не кто не повёл на тёмную фигуру с длинными ярко фиолетовыми волосами.   она шла беззвучно. не было слышно не её дыхания не биения сердца... даже мыслей у неё будто не было.  она сидела с примой спиной. изучая чувства, эмоции и стороны каждого в помещении. -Похоже у них тут и без меня проблем полно. все так волнуются. скорей всего скоро у них будет какой то большой бой. Фемида подняла голову и повернула её на бармена.Сай, слетай на разветку. узнай всё что случилось на этом острове. кто у них главный.. и найди место где не будь в гущи для дома. призрак вылетел из под плаща девушки и куда то улетел.
бармен подошёл к слепой.
-Будете заказывать?
-бокал Красного вина. девушка облокотилась об стойку и стала думать.

0

55

-бокал Красного вина. - сказала вновь вошедшая девушка хладнокровно. и бармен немного нахмурился.
Сейчас, подождите секуду.. - толстяк развернулся и подошёл к дремлющему парню за стойкой. Он потрепал его за плечи. - Зиг, чёрт подери, проснись! Посетитель тебя ждёт!
Парень и звука не издал, когда его так вот в наглую разбудили. Чувствовал он сейчас паршиво. Голова болела как будто после пьянки, волосы растрепались и не слушались уже... Сюзаки приподнялся, приоткрыв один глаз и огляделся по сторонам. Взгляд упал прямо на Фемиду.
ммм.. наверняка вампир.. эх.. или нет... может опять оборотень какой нибудь...
с секунду просидев с приоткрытым с просоня ртом, Зиг резко мотнул головой и зажмурился. Спать хотелось жутко. Он встал и молча прошёл за барную стойку где стоял бармен и стал водить рукой по полкам, выискивая нужный сорт. Тем временем бармен протиснулся мимо Зига и пошёл в сторону четырёх ассасинов, которые засиделись уже там и стал их выгонять, говоря, что заведение уже закрывается скоро....
Крепкое только. - вдруг сказал Зиг, ставя бутыль красного вина перед незнакомкой. После он достал бокал, протёр его шустро и налил в него немного вина. Когда он поставил бокал перед слепой, то заметил её повязку на лице.
Слепая... бывает же...
Зиг облакотился на стойку и посмотрел искоса на девушку. Её раны на лице и окровавленный плащь довольно таки настораживали.
Закусывать будешь чем? - обратился он к ней, стараясь говорить внятно и не хрипло. Впрочем, голос его сейчас не имел особого значения. Скорее аура его сейчас могла потревожить инстинкты Фемиды. Парень излучал очень спокойную, равномерную энергию, вперемешку с раздражённостью и излишней сонливостью. И вино, стоящее перед девушкой, было от и до пронизано этой энергетикой. Но вот на остальные предметы это пока не сильно влияло... Хотя даже этого хватило бы девушке чтобы составить полный психологический портрет помощника бармена, который, впрочем, уже готов был снова дрюкнуться на барную стойку и заснуть внезапно.

0

56

Крепкое толькодевушка сняла капюшон и подняла голову на Зига.  она глотнула из бокала и  поставив его перед собой сняла с ремня мешочек с деньгами разных рас и городов. и положила себе на колени. она обернулась на бармена который выгонял из бара небольшую толпу.
-Ассасины... хм... Вот о каком острове идут слухи... здесь появлялся сильнейший демон.интересно, что его здесь так интересует? девушка ещё глотнула вина. оно было крепким так что девушка не торопилась его допивать.
Закусывать будешь чем? девушка  отрицательно покачала головой. н
-парнишь, что у вас тут на острове происходит? девушка подняла голову на парня изучая его не чистую ауру.
демон под прикрытием человека...не хило. она легко оценила его способности и его странный характер. цвет его ауры переливался тремя цветами... что было редкостью....Он немного заинтересовал обротня. но главной её целью было не светиться. а бармен и его помощники сутками общаются с разными существами и так, что он её скорей всего не запомнит.

0

57

-парнишь, что у вас тут на острове происходит? - спросила она его, параллельно изучая кто он есть вообще по сущности и дав нерешительный и немного неверный вывод мысленно, получила ответ. Да, не сразу, ибо Зиг очень пристально загляделся на бармена и ассасинов, которые переругивались о чём то. Были они довольно далеко, чтобы полусонный Сюзаки смог услышать что они говорят. И не отрывая взгляд, он ответил.
...Не знаю и не хочу знать... - ответил он конечно мрачно, как обычно.. Он прищурился чтобы получше разглядеть. что они там делают. но пока ничего серьёзного не заметил. Сидят себе мирно и переглядываются то друг с другом то с барменом.
Это какой то кошмар... - пробормотал он тихо и встав, снял с полки бутыль какого то другого вина(походу тоже красное было) и налил в другой бокал.. хлебнул немного и поставил на стойку. они с Фемидой сидели прямо напротив друг друга и могли говорить достаточно тихо, чтобы слышать собеседника и о чём болатют те незнакомцы.
Вы наверняка приезжая, раз спрашиваете об этом меня? - спросил он её после долгого молчания. Ассасины уже в это время стояли возле двери и выплачивали бармену счёт...

0

58

Девушка ожидая ответа погрузилась в мысли.  тут прилетел призрак в образе ворона и сел на плечо Фемиды.ъПока я летал... видел небольшие грпы наёмников на светлой стороне. на тёмной трудно сказать кто они... туда во обще лучше не суйся... там полно насилия... нам светиться ты знаешь, не льзя. девушка повернула голову себе на плечо. -Как с отдалённым местом от селений? призрак притих.Трудно сказать. на светлой территории есть небольшой кусочек леса где я не заметил не каких существ... но... тут раздался голос паренька.
Вы наверняка приезжая, раз спрашиваете об этом меня? девушка затянула повязку по туже.
-Да, я приезжая. Мне только интиресно из за чего столько волнений? и почему на ваш остров стало так легко попасть. Хотя многие на материке бежали с этих мест. девушка говорила медленно и не торопясь.

0

59

Наконец Бармен выпроводил тех ассасинов, что целые сутки сидели в этом баре и стал протирать столы.
Этот остров... с него уже давно снят магический барьер. - немного пониженным тоном произнеёс Зиг, отпивая ещё немного. - Наверняка это из за падения академии магии на светлых землях. Только они служили проводником к тёмным силам в подземельях, что удерживали грозы и бури, защищавшие остров от чужеземцев...
Небольшая доза алкоголя, да ещё и довольно крепкого, немного развязала парню язык и он стал говорить более свободно. Поправив свой плащь возле шеи и распрямив чёрные меховые нашивки на нём, парень подумал, что уже пора бы ей сказать, что заведение закрывается. Но ему захотелось поговорить с ней ещё на эту тему..
Но что ВЫ забыли на этом острове? Неужели затеяли охоту на того самого демона? - слабая ухмылка скользнула по лицу Сюзаки и он налил в бокал ещё немножко винца, чтобы выпить. Но бармен издалека покачал головой, дав знать что лучше пить не надо.. Ну и не стал. поставил обратно на стойку бокал.

0

60

Этот остров... с него уже давно снят магический барьер.Странно но простым людям о нём стало известно совсем недавно.девушка внимательно слушала парня.
Наверняка это из за падения академии магии на светлых землях. Только они служили проводником к тёмным силам в подземельях, что удерживали грозы и бури, защищавшие остров от чужеземцев...девушка допила вино и взяла с колен мешочек.
Но что ВЫ забыли на этом острове? Неужели затеяли охоту на того самого демона?Не плохая идея... за него могут много заплатить... но и без меня его много кто хочет убить....
-Я путешествую... вот и всё! затеяла охоту?. нет. девушка встала и открыла мешочек разными монетами. каждую из них окружали разнообразнейшие магнитные поля.  девушка достала золотую монету. после положила на браную стойку.
-прости , думаю золото примешь?  сдачу можешь не давать. девушка накинула вновь на себя капюшон и стала подходить к дверям как её нос пробил знакомый запах крови. она повернула голову к окну бара и там увидела ауру знакомого наёмника.-Нужно было ему сердце вырвать. Фемида поняла что там уже была засада. она вернулась к помощнику бармена.
-У вас есть запасной выход?спросила уже слегка поспешно фиолетово волосая девушка.

0

61

-прости , думаю золото примешь?  сдачу можешь не давать. - Фемида положила на барную стойку золотую манетку, чему парень очень удивился, но внешне виду не показал. Лишь внутренне..
Да, возьмём и золотом. У нас на острове это общая валюта.
После девушка встала и направилась к выходу, но почему то тут же вернулась к Зигу, который уже стоял к ней спиной и расставлял бутылки, выравнивал их и бережно протирал, чтобы наних не осталось никаких пятен от пальцев.
-У вас есть запасной выход? - спросила она его уже на подходе.
Нет. Единственный способ попасть сюда - через дверь. Или через окна. - проболтался он и больше не смотрел в её сторону. Его не волновало что она предпримит, ибо она обслужена и за услуги деньги щаплатила добросовестно, что в последнее время редко встретишь. . .

0

62

Нет. Единственный способ попасть сюда - через дверь. Или через окна.Ксооо...девушка достала каны и  подошла к дверям. около дверей снаружи уже стояли двое мужчин.Новенькие и один профессионал. девушка обошла бармена уверенной беззвучной походкой. ассасины девушка приблизилась к ним вплотную и вышла в толпе. она держала катаны на готове под плащом чтобы их не было видно. Нужно или бежать где много народу... ну или увести их в лес и убить. тут с зади услышала шаги. девушка остановилась толпа исчезла с поле зрения.  Фемида находилась в 10 метрах от пивной. -Ладно не так уж много народу на улице. К оборотню подошла маленькая девочка лет 11. она держала в руке игрушку.
-Тётенька.. подождите.. можете проводить меня до дома? я потерялась.Фемида медленно обернулась увидела серую, кровавую душу.  Как не опытно. Фемида резко нанесла прямо из под плаща удар катаной. прямо в сердце девочке. Но девочка быстро ладонью увела лезвие и ударила Фемиде по лицу нагой.  капюшон слетел с головы.  Фемида резко ударила девчонку к земле и придав её к земле отрубила ей голову.на фем понеслось ещё двое наёмников.  Один полу оборотень стал наносить сильнейшие удары. промахиваясь оставлял трещины на земле. для Фемиды он был слишком медленным. она быстро оказалась за его спиной и отрубила ему руки. после встав ему на плечи свернула ногами щею. параллельно уворачиваясь он ударов простого человека с катаной. она отрубила ему туловище и приземлилась на корточки. окрасив брызгами крови всё в метре вокруг себя.
она выпрямилась и убрала катаны посмотрела на парящего рядом призрака.-Сай.. нет времени так что веди меня к тому месту.

--------- >>>>> убежала!

0

63

Незнакомка ушла бесшумно и спокойно, не потревожив ни Зига, ни бармена, который уже заканчивал протирать столы. И вдруг Зиг услышал позади себя голос хозяина этого бара.
Ну ты посмотри что тварит... - пробормотал он, но парень услышал его и обернулся резко.
Да она убийца похлеще любого демона...бармен отвёл взгляд от окна, чтобы не видеть той кровавой бани, которую устроила девушка. И когда она уже скрылась из виду, Зиг выбежал на улицу, не закрыв за собой дверь. Народ собрался вокруг кучки трупов и люди загородили парню обзор. Он пошёл в их сторону...
Ладно, иди гуляй. Я не буду закрывать до твоего возращения. - сказал бармен ему вслед и захлопнул дверь. Сюзаки даже не обернулся. Его цель была одна - выяснить что же произошло...
Что это? Что? вы видели кто это сделал? О боже мой, как это произошло?! Стража! СТРАЖА!!! - выкрикивали люди из толпы. Зиг, не взирая на таковое обстоятельство, протиснулся между людми, расталкивая их в стороны, и очутился наконец прямо перед всей этой кучкой трупов. У одного была вывернута шея, искусно отрезаны руки, другой вообще был прорублен на пополам. Зрелище было жутким... И Зиг, нахмурившись, отсутпил назад немного, чтобы не успачкать свои ботинки в крови, котрая расползалась во все стороны. Кого то из толпы походу вырвало, судя по запаху. Зига тоже начало тошнить и он откашлялся... Но после, взяв себя в руки, шагнул вперёд и испачкавшись немного в крови. Предусмотрительно парень обмотал вокруг шеи свой узкий плашь, как шарф, чтобы и его не запачкать. Он пригнулся над трупом маленькой девочки и осмотрел её избитое тело. Гзаза на выкоте, изо рта течёт струйка крови...
Она просто зверь...
Подумал он про себя, стянув с пальчика девчушки странное кольцо с изображением пентакраммы. Колечко было довольно тёплым, что слегка насторожило Сюзаки. Но он незаметно спрятал его в карман и направился обратно. Толпа перед ним расступилась, смотря на то на его странную руку, то на меч, то на хладнокровный взгляд... Как раз к этому моменту подбежала стража и стала распрашивать всех что к чему. Один из стражников с ганблейдом(револьвер, замаскированный под меч) на готове и заговорил с ним.
Гражданин, будте добры разъяснить что тут произошло!
Зиг остановился и медленно обернулся в его сторону. Прежде всего оружие удивило парня. Такие вещи он видит впервые. Но он промолчал по этому поводу и дал конкретный ответ - промолчал, махнув рукой. Повернувшись к бару, парень пошёл в его сторону, попутно вытирая кровь об траву.
Зайдя в бар и захлопнув за собой дверь, парень очень сильно ощутил разницу в температурах. На улице было так темно, печально, прохладно, свежо, а в помещении было тепло, уютно, привычно и воздух был немного спёртый. Возникло такое желание - свернуться колачиком, как младенец, и заснуть себе, никого не трогая... Он скрестил руки на груди и даже обнял как бы самого себя. Ему было как то неуютно после всего того что с ним сегодня произошло, да ещё под конец дня насмотрелся таких страстей...
Иди спать Сюзаки. Время уже позднее... - с некой долей заботы в голосе произнёс бармен, закрывая за ним дверь. Всё это время он стоял возле окна и следил за Зигом, как бы с ним ничего не случилось. Хоть парень этого и не заметил, но именно бармен махнул стражнику рукой, чтобы тот больше не трогал Зига, пока тот возвращался в бар.
Да... я пойду... - тихо и слабо произнёс он, пройдя к барной стойке........
И вот он уже спит. Парень уже не осознавал что он идёт к этой барной стойке всё в той же позе, что он обходит её, поднимается по лестнице и заходит в свою комнату, закрывает за собой дверь машинально и ложится на кровать, скинув с себя меч. Этого он не помнил. Он уже спал пока шёл. Точнее спало его сознанеи, а подсознание вело его дальше до кровати. Вскоре и оно отключилось. . .

0

64

...Примерно через полчаса боль отошла. Все это время кицунэ сидела на кровати, схватившись за свою голову. Жутко... захотелось снова спать. Это было наверно, странно... Ей уже было все равно. Пусть сегодня Нинджи так странно себя вела, управляла ее телом... Пофиг. Сейчас все ее мысли занимал лишь сон. Девушка-лиса кое-как стянула с себя верхнюю одежду и натянула на себя ночную, что возле кровати лежала. Ну да, уборщица постаралась, спасибо ей за это... Девушка плюхнулась обратно на кровать, да мгновенно уснула...

"Ну вот, заснула..." - глаза кицунэ резко распахнулись. "Вот и повеселюсь... дам... сестричка прости меня, но так надо... тем более он..." - Ну да, теперь это уже была не та самая Шинджи, хмурая и флегматичная кицунэ, нет. Очнулась от "великого сна" ее сестра... Теперь, пожалуй, начнется самое интересное. Та уж девчонка шустро поднялась с кровати и выбежала с комнаты. Ей было плевать на то, что она была лишь в одной ночной. Такой вид ее ничуть не смущал. Девушка-лиса прислушалась. Было тихо. Бармен по-видимому уже спал и Зиг… ‘’Черт! Ну почему я никогда не успеваю?...” – белая кицунэ злилась. “Нет это ж надо… почему все достается одной только Шинджи?” – Нинджи уже привыкла ругаться мысленно, так даже было и лучше. По крайней мере никто не проснется… Она сделала несколько шагов к лестнице что вела на первый этаж и резко остановилась. “Этот запах… и эти остатки ауры вокруг комнаты…” – естественно, кицунэ уже знала кто находится за этой правой дверью.
-Зиг Сюзаки… - тихо промурлыкала кицунэ, ближе подходя к двери. Она осторожно прижалась к ней и прислушалась. Нет, ей не повезло. Он спал.
“Да ксо! Почему ж мне так не везет! Ладно, утром…” – девушка-лиса быстро вернулась в свою комнату и легла на кровать. Она решила пролежать до утра. Сон к ней не шел…

0

65

проснись, легионер... проснись! - раздался чей то голос в голове парня. Он приоткрыл глаза. всё тело было словно наполнено свинцом, было тяжёлым и с трудом двигалось.. Перед глазами всё плыло и немного тошнило.
Что..? кто сдесь..? - невнятно пробормотал он, оглядываясь. Он сейчас был совершенно бессилен, даже не понимая пока что почему. Но взглянув на часы, всё стало ясным.
У меня нет времени тебе всё объяснять. Я тот, за кем охотились те самые ассасины... - вновь сказал голос.
Аааа.. я слышал о тебе от них... Ты же мёртв, чёрт подери! изыди, тварь нечестивая! а ну кыш из моей голо ... ААаа.. >_<
Зиг взялся за внезапно заболевшую голову и свалился с кровати.
Я ещё не договорил... Тебе не стоит пока вдаваться в подробности, но если вдруг эти ассасины вновь заглянут в это заведение - гони их ко всем чертям! Мне необходимо место где можно перевести дух. Я буду ментально в тебе, так как ты единственный на этом острове у кого есть возможность содержать души в добром здравии...
Голову после этого монолога Зигу отпустило.. Он почувствовал как что то пронырливается ему из головы через шею, плечё, в руку демоническую. И там основательно "прикрепляется".
Ты.. так ты и правда... тот самый... - Зиг был мягко говоря в шоке. Чтобы такой маг вдруг появился в сознании простого укратителя демонов - это для него просто как гром и молния средь ясного неба. На улицк было еще темно и довольно холодно. Но на парне это похоже никак не сказывалось. Он стал чувствовать себя куда лучше и бодрее с каждой секундой.
Не задавайся вопросами о моей личности. Через некоторое время я вновь покину тебя и мы уже встретимся в другой обстановке, если это будет необходимо... Но пока я с тобой, то буду тебя защищать от опасностей. Ничего личного, не обольщайся. Мне просто нужно убежище. И твоё тело - идеально к этому подходит.
Кх.. ты сумасшедший... у меня не останется сил на призыв своих демонов! - Зиг подошёл к тумбочке и налил из стеклянного кувшинчика себе в стакан воды, чтобы успокоиться.
Может быть, может быть... Но твои демоны теперь тебе пока что не понадобятся. Я буду им заменой. И постараюсь чтобы твоя аура не изменилась. Ибо твоя подружка похоже может заподозорить изменения.. Вообщем я умолкаю. Оставляю тебя на произвол судьбы. Но если что то пойдёт не так, я вмешаюсь. Будь осторожен...
Выпив содержимое стакана, Зиг подошёл к окну.
Да уж...
Раздражённо он оглядел улицу. Почти никого небыло.. ещё темно...

0

66

Нинджи принялась ворочаться на кровати. Ей было непривычно и жутко неудобно. Раньше ей не приходилось спать на таких высоких кроватях и чувство неудовлетворения преследовало ее уже второй час. "Черт, почему тут так неудобно? Как вообще тут могла спать Ши?" - кицунэ недовольно фыркала и в очередной раз перевернулась на бок. Ну да, в такие моменты ей уж явно было не до сна. А она еще переживала, что заснет... ну конечно... Кицунэ уже молилась великой Инари, дабы эта ноч кончилась побыстрее.
И все же, она не выдержала. Ловко спрыгнув (заметьте, именно спрыгнув) с кровати она поправила на себе ночнушку и тихо промямлила себе под нос:
-Ну ничего... пойду вниз, водички попью...
Почему-то на данный момент "убийца" в девушке спал. Хотя может и не спал, а просто она решила сыграть еще одну роль... Девушка-лиса быстро покинула свою комнату и наконец уже спустилась вниз. За окном все еще темно. Это немного угнетало кицунэ, но лишь немного. Кицунэ заозиралась по сторонам. "Эм... интересно а где тут можно раздобыть водички?..." - этот вопрос привел кицунэ в небольшой ступор. Но она все же не растерялась. Подойдя к барной стойке, девушка аккуратно перелезла через нее и принялась рассматриваться бутылки и боченки которые азмеались за этой стойкой.
-Та-а-ак-с... - кицунэ не долго думая взяла первую попавшуюся бутыль, кое-как открыла ее (зубами естественно, а больше и нечем было) и принялась быстро пить ее содержимое. Большими глотками. Это стало ее ошибкой... Громко закашлявшись, кицунэ отставила бутылку куда подальше. На глазах ее появились слезы. "Господи... что это за гадость?..." - естественно Нинджи не удосужилась посмотреть на этикетку и залпом выпила виски... Все еще кашляя, кицунэ начала стучать себя по груди.
-Воды-ы-ы... - еле-еле выдавила она, пытаясь найти глазами пасительную раковину, ну или стакан с водой.

0

67

Ровно пять часов. серая волчица шла против ветра среди домов. такая погода никого нет... в далике ходила охрана которая досехпор бегала из за вчерашнего переполоха. Я сильно рискую, оставляя того парнишу в живых. мне нужно держаться к бармену и к парнище по ближе.. только как?С шерсти волчицы капали капли дождя. и вот показался бар... волчица медленно приблизилась к зданию. и тут подняла мордочку, на втором этаже была знакомая аура...Я могу его убить в любой момент... только .. если я приближусь к нему и буду просто следить за его языком и послежу за ним.. ... во общем одно неверное слово решит его судьбу... Волчица села под окном... вся мокрая, её шерсть слегка колебалась на ветру. Который срывал с шерсти капли воды.мордочка была поднята к окну незнакомца...

0

68

Стоя возле окна, Зиг много думал о тех личностях, которые доселе посещали его в этом баре буквально вчера. Да ещё и этот чёртов маг каким то образом забравшийся в его сознание... Всё было каким то запутанным, но явно что то значило. И вот он услышал голос.
Моргни... Я чувствую кого то.
Зиг послушно моргнул. Но когда он закрыл глаза и тут же открыл их, перед ним словно луч солнца промелькнул световой луч и глаза немного нагрелись. Он это почувствовал и прикрыл гзала рукой.
Что? Что ещё за дрянь?! ты хочешь меня ослепить?!
Вовсе нет. Не бойся, всё хорошо, открой глаза и посмотри вниз.
Сюзаки осторожно убрал руку от лица и приоткрыл один глаз. За тем второй... Картинка перед его глазами предстала просто удивительная. Он прежде никогда такого не видел... Словно в инфракрасном спектре, но всё же в полной цветовой гамме, он разглядел в воздухе контуры зданий, которые, как это ни странно, стояли тут несколько тысячелетий назад в эпоху древних. Но лишь контуры.. А внизу он разглядел пурпурно-серую энергетику, рядом с которой витала ещё какая то странная аура.
Что это..? - удивлённо спросил он мысленно Кая, на что тот дал вполне понятный ответ.
Это оборотень... И чья то заблудшая душа. Думаю это как раз по твоей части. Но то что ты видишь теперь - это видят и мои глаза. Астральное зрение. Потом расскажу тебе про него. Во всяком случае, ты, похоже, можешь переключаться между обычным зрением и моим... Думаю тебе это ещё пригодится.
Зиг промолчал. Вновь моргнув, он отошёл от окна и вновь моргнул, переключившись на обычное зрение
Надо же. Так не всё так плохо как я ожидал. Я уже начинаю тебе верить...
Радостно это слышать. А теперь иди вниз. Похоже твоя подружка ворует. Аххаха..
Немного не понимающе, Зиг вновь активировал астральное зрение и посмотрел себе под ноги. Внизу виднелась двойная аура в одном теле.
Надо же.. Через стены видеть не так уж и плохо, когда надо за кем то присматривать...
Он поднял свой меч и зацепил его за спину. После парень спустился по лестнице. Во время спуска он вновь заговорил с магом мысленно.
Послушай... Эта ... перевёртыш.. с духом.. она заходила ко мне в бар вечером.
И что же?
Что делать? На неё напали похоже вчера а вокруг заведения до сих пор снуют стражники. Хорошо что пока не время, они не заходят сюда чтобы распрасить меня об этом.
Ничего не предпринимай. И это кольцо у тебя на руке... чёрт подери. Вовремя я опомнился про ауру. Постаряйся меньше пользоваться моими способностями, не стоит допускать того чтобы меня обнаружили ассасины в твоём теле. Худо придётся и тебе и мне. В твоих же интересах, сам понял...
Наконец, спустившись, Зиг, не взглянув на девушку даже краем глаза, прошёл мимо неё в сторону подвала, но остановился возле двери и нагнулся... в следующий миг он поднялся и поставил на барную стойку стакан с чистой холодной водой. Подвинул его в сторону Шин/Нинджи.
Сам же, ничего не сказав, обогнул стойку и прошёл к окну возле двери в заведение. И замер.....
Кстати, Анариссан... рад познакомиться.
Я тоже...

0

69

волчица промокла до костей. но не уходила следя за аурой парня. -Будет очень плохо если он меня узнает! гррррр.... проще его убить.... но он ничего не сделал...  -волчица спустилась по улице ниже и зашла за переулок она стала повторять мысленно заклинание.  с закрытых глаз упала повязка. Уменьшение ауры.. блокирующая печать... изменение цвета ауры.. блокиратор мыслей... http://s46.radikal.ru/i114/0811/b1/684211c6ab67.jpgволчица стала изменяться внешне шерсть стала становиться короче и менять цвет, глаза стали серыми.
  волчица открыла глаза.. цвета окружающих аур стали ярче.. яркая волчица вернулась к бару и встала на задании лапы упираясь передними лапками в дверь.-Главное что бы он не знал как я пахну.. рррр главный минус... меняя внешность не меняется запах.. чёрт...в этом слабом теле мне нельзя натыкаться на наёмников... будет очень плохо. Волчица (собака) Залаяла и завиляла хвостом...

0

70

Превоплотившаяся вновь в собаку Фемида, решила вернуться к бару и подрындеть в дверь. Зиг на это отреагировал... да впрочем ни как не отреагировал. До тех пор пока не услышал в голове голос Кая.
Слушай, а почему бы тебе не впустить её в дом? Думаю, она тебе пригодится. Теперь ты тоже замешан во всей этой передряге.
Зиг наклонил голову. Всё так же молча, он развернулся и пошёл прочь от двери...
Тогда рассказывай что это за передряга, как ты выражаешся. Я вообще не знаю что происходит.
Понимаю, тебе нетерпется всё узнать. Но потерпи. Вскоре ты и сам всё поймёшь. Скажу сразу - те кто охотятся за этой девушкой связаны и со мной. Так что мой тебе совет. Не раскрывай меня и притворяйся что не знаешь кто эта псина на самом деле. Кстати она очень искусно скрывает свою ауру, ты наверняка будешь чувствовать её как обычную собаку.
Зиг подошёл к стойке и достал из ящичка собачий корм. Когда то у бармена тоже была собака, но всётаки она сбежала. Он отправил Зига на поиски собачки. Но было поздно. Её уже растерзали другие собаки. Уличные...
Шин, иди разбуди хозяина. Надо его порадовать. - со слабой улыбкой на лице сказал тихо парень, искоса посмотрев на девушку и пошёл обратно к двери. "Фемида" скреблась как только могла и вот наконец её мбольбы были услышаны. Дверь распахнулась и её встретил тот самый красноволосый парень с пачкой корма в руках и миской.
Хоть девушка и могла видеть ауру просто совершенно, Кай искусно скрывал свою, дабы она не раскрыла присутствие тут такой личности, как Анариссан.
Зиг же присел на корточки рядом с вновь прибывшей, уже как бы вошедшей в помещение бара, и погладил её по спине, как бы предлагая усесться и приступить к трапезе. В миску стоящую возле уже запертой парнем двери был насыпан аппетито пахнущий продукт.
Какая красавица к нам пожаловала. Надо будет дать тебе имя... - Зиг с трудом давил из себя улыбку и старался выглядеть как можно более добрым. Впрочем второе у него получалось довольно неплохо. При виде такой кавайки просто невозможно не умиляться. А про Кая можно и промолчать. Он до того эмоционален, что чуть не плачет.
Эх... Тебе не приходило в голову её помыть, а? Сюзаки?
Одновременно с тем чтобы блокировать свою ауру, Кай старался блокировать телепатическую связь с Зигом от внешнего мира.
Помыть..? кхм... Это не ко мне. Шинджи, думаю, справится. А хотя... Я думаю можно доверить это хозяину когда тот проснётся. У него руки добрые, они наверняка бы нашли общий язык..
До сих пор Зиг почему то не мог понять что на данный момент Шинджи тут нет. В место неё была совершенно другая личность в её же теле. . .

0

71

как только дверь открылась Фем не решалась зайти её чёрные ушки были подняты.. странный звук и странный запах смерти её слегка насторожил... взгляд был прибит к незнакомке у браной стойки... нервно помахивая хвостом собака прошла внутрь.  Молодой человек до коснулся до её мокрой шерсти и собака прижалась к полу прижав уши к голове ели сдерживая аскал что бы не зарычать.
Какая красавица к нам пожаловала. Надо будет дать тебе имя... Перед мордочкой был корм. а пол под лохматой собакой становился мокрей и мокрей. волчица выскользнула от Зига и встав за ним стала стряхивать с себя капли воды. которые полетели в разные стороны.
угу ша назовут кнопкой или пуской.. рррр какая глупость! ррр собака обернулась на девушку у барной стойки и после обернулась на Зига
-Его напарница?? ррррр если он ей хоть слово про вчера сказал порву! тут вновь раздался тихий короткий пробирающий до костей писк... и волчица вновь подняла чёрные ушки. 
-Что это? волчица подошла к парню и стала обнюхивать его ноги. не по чувствуя изменений его запаха подняла мордочку и замахала типа радостно хвостом. тут появилась душа сая и волчица села на пол у ног парня смотря куда то в стену...-Сааай... уходи отсюда и сторожи дом... чуть оскалившись прорычала волчица.-призрак подлетел к новой фемиде... Фем. на острове появилось несколько наёмников но они не от мари! они хотят тебя не убить а поймать... волчица нахмурилась и посмотрела в пол задумавшись о чём-то. после посмотрела на улицу где шол дождь.
-Пока мой запах сбит... и пока будет сырая погода они меня не вычислят. даже ищейки меня не смогут найти... будь не по далёку но без срочности не появляйся здесь!   призрак улетел а собака сидела и смотрела в пол слегка виляя хвостом.

0

72

"Ками-сама! Вода!" - кицунэ просто и напросто ликовала. "Какой же он все-таки милый..." - с улыбкой подумала Нинджи, спокойно попивая воду со стакана. Почему Зиг был тут в такое время ее совершенно не волновало. Вгляд же ее был простаки прикован к парню. Она осматривала его с ног до головы, явно наслаждаясь видом который предстал пред ней. Хвост ее неуверенно дернулся в сторону. "Что это?" - кицунэ удивленно моргнула, затем, поставив уже пустой стакан на барную стойку она собиралась было подойти к парню и поинтересоваться насчет одной очень интересующей ее вещи, как тут же всю эту ночную идилию нарушил скрежет за входной дверью. Кицунэ тихонько рыкнула. "Кого там еще принесло?..." - хвост ее уже принялся недовольно матляться из стороны в сторону. Она не намеревалась идти открывать дверь первой, у нее даже появилась надежда что дверь никто не откроет и ночной посетитель уйдет но... Тут дверь открыл Зиг.  Каково же было удивление у девушки-лисы, когда она увидела на пороге волчицу... (уж кто, кто, а лиса будет знать где собака, а где волк). "Оборотень?" - Зиг же, словно и не подозревая о личности их тайной посетительницы, уже достал откуда-то корм и решил накормить эту волчицу. На слова парня насчет того, что надо разбудить хозяина, девушка никак не отреагировала. Она быстро перемахнула через барную стойку и подошла к этим двоим, осторожно дотронулась до руки парня.
-Зачем ты кормишь эту волчицу? - тихо прошипела кицунэ. Если сказать что она была зла - это значит, что ничего не сказать. Девушка верно была просто вне себя от злости. Хотя и старалась не подавать виду и делала это к слову сказать, искусно. "Почему он и с какой-то волчицей так хорошо обращается?" - мысленно Нинджи просто негодовала. Ну что сказать, психика слабая, вот и расстраивается из-за всякой мелочи...

0

73

Парень сидел возле собаки на корточках и смотрел на неё, словно в оцепенении. Что то его то ли насторожило, толи наоборот, расслабило, когда он смотрел в её большин глубокие глаза..
Эй, Зиг.. очнись! К тебе девушка обращается - внезапно отвлёк его от пустых мыслей голос Кая. И тот слегка встрепенувшись, поднялся медленно и выпрямился во весь рост. Он посмотрел на Нинджи как то холодно.
Улыбнись, дурачёк.. люди любят идиотов!
Парень не сразу понял намёк мага, но всё же решил последовать его совету. Как ни как все маги, как он считал, хоть и грешны, но разумны и мудры. Он улыбнулся еле заметно и постарался как можно приличней сказать.
Я с животными дружу иногда. Но похоже это тяжёлый для меня случай... И что же ты не разбудила хозяина, Шинджи? Он очень будет рад увидеть у себя в заведении такую красоту. - отведя взгляд в сторону двери, спросил он у неё.
Ты.. тоже слышишь..? - обратился он к Каю мысленно.
О дааа.... У вас похоже неприятности скоро намечаются... Чёрт, да у тебя похоже из за меня слух обострился! Они ещё далеко всётаки. Нда. Теперь ты сам как животное слышишь и видишь.. ха ха))
Зиг вновь не понял шутку Анариссана, но постарался вновь улыбнуться немного. Нда, выглядел он со стороны немного странным. Хотя какое ему было до этого дело. Ведь он с Шинджи знаком только день, да и Фемиду он вообще не знает толком...

0

74

-Зачем ты кормишь эту волчицу? Фемида подняла серые глаза на лисицу и слегка оскалилась. но быстро спрятала оскал увидев как она держит Зига за руку.
  -Пусть не лезит.. загрызу ведь...нравиться парень лезь к нему но меня не трогай. волчица не притронулась к едё. Пустые серые глаза вновь прилипли к зигу. волчица обошла его и старалась держаться по дальше от кицуне.
Я с животными дружу иногда. Но похоже это тяжёлый для меня случай... И что же ты не разбудила хозяина, Шинджи? Он очень будет рад увидеть у себя в заведении такую красоту. волчица слегка взволновано смотрела в пол а после на миску. тут в бар спустился бармен которой сладко зевнул.
Что вы в такую рань уже бегаете? ешё до открытия три часа! бармен лениво прошёл к опущенному стулу и плюхнулся на него протирая глаза.  Фемида потянулась и подошла к миске....
-типо я должна это сесть? волчица повяла нос после посмотрела на парня и вернувшись к миске стала аккуратно есть.

0

75

"Эм, такое ощущение, что он вообще на другой волне... Чертов бакаяро, такой же как и моя сестра!" - кицунэ недовольно обвила себя хвостом, и очень даже недружелюбно посмотрела на волчицу. Зрачки ее при этом приобрели странную форму, напоминающую ромб. "Так, Нинджи, успокойся! Что за мысленные истерики? Он тебе кто? Он никто. И волчица тоже тебе никто. Тебе до них дела быть не должно. У тебя есть другая, более интересная цель..." - не смотря ни на что кицунэ старалась успокоиться, негодование ее лишь нарастало. И тут вниз спустился бармен. Кицунэ даже не оборачиваясь узнала его шаги. "Только люди могут ходить так шумно..." - на лице девушки появилась презрительная усмешка. Она все же немного успокоилась и зрачки уже стали нормальными.
Отвернувшись от этих двоих, она быстрым шагом пошла к лестнице. Все же, она до сих пор была в ночнушке и ей следовало переодеться. "О да... скоро будет весело..." - кицунэ уже неосознанно провела ногтями по своей руке, оставляя на ней маленькие царапины. Дойдя до лестницы, она забежала на второй этаж, а затем и в свою комнату. "Три часа... Только три часа и потом мне надо будет снова быть тут, иначе сестра меня точно не простит, да..." - с этими мыслями она быстро скинула с себя ночную и принялась переодеваться, взглядом уже выискивая катану сестры. Накой ей катана? Ведь все равно же убивает магией...

Отредактировано Shinji (2009-04-03 15:26:43)

0

76

Зиг пару минут пялился в сторону двери, и вдруг соизволил спуститься бармен и плюхнулся на стул, позёвывая. Парень же даже не обратил на него внимание. подсознательно он был вне этого заведения. Кай провёл телепатическую линию сквозь дверь к тем самым незнакомцам которые бежали в сторону дома.
Их трое. Они вооружены... Но думаю тебя они сильно не потрепают. - вернув Зига в его же сознание, сказал ему Кай. Ещё пару секунд задержки и Зиг обернулся в сторону бармена.
Не думаю что стоит  затевать драку в такую рань...
Хозяин... К вам гость. Прошу принять со всеми почестями. - сказал он слегка улыбаясь(точнее Кай старался управлять его мимикой) и указал в сторону мирно кушающей волчицы. Что было дальше его не особо волновало. Могут возникнуть серьёзные проблемы если он пропустит их в дом.
Уж чего решил - выполню...
Я скоро. - холодно сказал он, открывая дверь. И бармен так и не понял куда он пошёл. То ли просто прогуляться, что довольно часто бывало, то ли в магазин сходить. Кто его знает...  Впрочем хозяин привык к такому и не реагировал бурно. Но всё уже осталось позади парня. Он вышел за дверь и захлопнул её за собой. Облакотился об косяк двери и скрестил руки на груди. Немного свесил голову чтобы глаза закрыла чёлка, и стал ждать...
спустя минуты три, ждал не долго, из за поворота вывернули трое наёмников. Один был высокий и худоватый с двумя катанами на одной стороне бедра, в красном плаще и стальной перчаткой на левой руке. Второй скрывался за ним. был очень не высок по сравнению с ним и на вид ему было лет пятнадцать, не больше. пухленький с дубиной сзади. А третий... Он врятли был человеком. Это был какой то демон. От него веяло этой энергетикой. Они подбежали к Зигу и окружили его.
- Вы Сюзаки, верно? - обратился к парню тот третий, опередив высокого, явно стоявшего во главе этой шайки.
Зиг медленно приподнял на них вхгляд...
- Видимо это он. - сказал высокий после недолгой паузы. - Неразговорчивый красноволосый... Слушай, давай по хорошему. Нам доложили что в ваше заведение заходила некоторая личность.
Закончив, незнакомый челвоек потянулся к карману, чтобы взять чтото. Всё это время Зиг беспечно пялился ему в глаза.
Зиг, он хочет... - начал было Кай.
Знаю... Поэтому я и молчу...
наёмник достал фотографию девушки с фиолетовыми волосами и бледноватой кожей.
Вы знаете её? - обратился к нему пухлый карлик.
Спустя несколько секунд раздумий, Зиг наклонил голову в сторону.
За целый день у нас бывает очень много посетителей и всех запомнить мы не можем. - холодно сказал он без улыбки или вообще каких либо других признаков дружелюбия.
А вот тебя я помню.. Ты тот самый в капюшоне, которого бармен пытался выгнать из бара... - он пристально всматривался в глаза того высокого с двумя катанами. Те двое что его окружали, попятились, но этот.. стоял как скала и даже немного улыбнулся.
Малышь, следи за языком. Неужели тебе ничего не говорят эти трупы? - он указал кивком на несколько расчленённых трупов, которые ещё не убрали.
Ничего. Не имею никакого к этому причастия.
А вот это ты зря... - в следующий миг к горлу Зига было приставлено остриё катаны, а к горлу незнакомца лезвие меча Зига, который бел немного длиннее и массивнее...
А ты шустрый малой... Как насчёт разминки? - издевательский пробормотал он, показав своё кольцо.
От удивления у Зига широко раскрылись глаза...
Не может быть... Кай... как? что это за чертовщина???
Всё просто, Сюзаки... то кольцо которое у тебя на руке. Вот они на тебя и вышли... Лучше бы ты не одевал его...
Не прошло и мгновения, как Зиг тут же выполнил манёвр мечём и вышибил из рук незнакомца катану, но тот тоже оказался не слабаком и умудрился вышибить меч Зига тоже. В мгновение око тот достал вторую катану и нанёс смертоносный удар по шее парню, дабы смахнуть его голову, но не тут то было. Раздался лязг металла о камень. Хоть Зиг и вышел из равновесия, потеряв меч, но вовремя пришёл в норму и блокировал удар демонической рукой. Более того - ухватился прямо за лезвие... Дзыньк - тридцать сантиметров катаны сломано. Ещё мгновение и Зиг молниеносно приблизился к ассасину перед ним, ввонзив оторванный от основного, клинок прямиком в сердце. Вроде всё прошло очень удачно, но...
Назад, Зиг! - раздался голос в его голове и тот отпрянул. И правтльно сделал, ибо клинок, которой парень оставил в теле этого ассасина Кроноса, тут же треснул, и упал на землю. Кровь же заструилась из его раны и окутала всё его тело. Обе катаны он потерял... но тут в его руке появился ещё один меч уже из крови.
Хм. Это же мои финты... вот жулик. Ну всё, убей его! я не хочу чтобы кто то повторял мои приёмы! - сии претензии Кая звучали немного по детски, но Зиг не стал распрашивать его об этом.
Как странно... Наёмники нанимают наёмников, чтобы отыскать кого то... отыскать... Чёрт!
Зиг повернулся в сторону двери, но было уже поздно. Эти двое уже зашли в заведение.....
Не отвлекайся, малышь. Они сами разберутся. А ты меня заинтересовал.
Незнакомый высокий парень тут же провёл комбинацию ударов мечём и ногами, от которых Зиг старательно уварачивался и изредка блокировал удары демонической рукой... В конце концов он выдохся и рухнул на колено, когда тот нанёс ему сильный удар по животу кулаком. Как ни как с ассасином такого высокого ранга ему не справиться без меча...
Мда... Ладно, так и быть... Может мы ещё пересечёмся. А теперь... Свою работу я выполнил. Вот только будь добр, верни кольцо. - немного разочарованно сказал он, протягиваю руку в его сторону с раскрытой ладонью. Зиг же, еле отдышавшись, снял кольцо и вернул его этому ассасину. Подниматься пока небыло сил...

0

77

Фемида выскачила из помещения за зигом.
Куда пошёл этот мальчишка? Волчица стояла за зданием и наблюдала тут появилось три наёмника.   волчица оскалилась и хотело было наступить и растерзать всех этих уродов.... когда они показали фотографию Зигу. но тот сказал что не помнит её и волчица снова зашла за стену.  но её заметили двое наёмников. пока зиг развлекался они стали идти в сторону бара. девушка медленно встала на ноги и достала деве катаны.  те обернулись на особу в плаще.  у которой из под накидки видно было катану.  те медленно стали к ней приближаться. как только они стали не заметны для зига, фэм сняла капюшон. её фиолетовые  глаза светились. сильный ветер развивал фиолетовые волосы.
-Демон и асасин? так не осторожно! девушка не знала кто эти наёмники и зачем она им...  тут из земли вырвались шипы прям под оборотнем... фемида мгновенно отскочила и оказалась позади демона. Демон песка... сладость вода + холод... управляет спомошью взгляда и жестов руки.   тут  в девушку с боку полетела дубина очень медленно но сильно.
Слишком медленный для меня.  Фемида ушла от удара и прижав одной ногой дубину треснула парня по лицу. тот отпустил дубину и врезался спиной в стену. Фиолетово-волосая наклонилась и прямо над ней пролетел песчаный щип который накутал её и сделал клетку.  девушка посмотрела пустыми глазами на демона, тот слегка дёрнулся. лицо без эмоций пугало... не возможно было предсказать её следующий ход. 
девушка поднялась и достала катаны из под плаща.  голова чуть наклонилась на бок. вокруг была мёртвая тишина. демон сделал пару щагов назад но не отпускал клетку. 
Ты не сможешь пробить клетку обычными катанами. девушка снова выпрямила голову.
Здесь есть обычные катаны? катаны близнецы Катана вей и катана Тийя. единственный в своём роде... созданные из лунного метала с добавлением серебра. их создатель умер миллионы лет назад... история катан покрыта кровью. с момента их создания их не разу не тачили... могу ещё долго говорить об этом но думаю тебе не интире6сно! услышав холодный голос девушки который напоминал лунную ночь , без ветреную и прохладную, он попятился назад. мелкий парень всё также валялся без сознания.  И ту фемида мгновенно разрубила песочную клетку и вышла за её преграды.
-Да кто ты такая чёрт ваьзми! Девушка убрала катану.  а другую уверено держала в руке.
уворачиваясь от песчаных шипов.  девушка подпрыгнула.
твоя смерть!  сказала также холодно девушка с этими же словами она отрубила парню в полёте обе руки и нагой упёрлась ему в торс он упал в глазах его был ужас так как не понимал что он видит.  и тут девушка вырезала катаной парню глаза... на всю улицу раздался ор парня.
-Зря ты закричал... нарушил сны многих людей. скажи кто тебя нанял и я тебя не убью. но в ответ был лишь только стон . парень стал медленно умирать из за большой потери крови.  стоны его не прекращались.   и тут его руки превратились в прах а тело стало медленно гореть . мелкий парень пришёл в себя и схватив дубину побежал на наёмницу. на схватила его за руку в которой была дубина и ударила мгновенно в живот после перекинув через себя она сняла быстро перчатку с руки и дотронулась до лба парня пока тот не умер. тут тело стало сгорать а девушка схватилась за голову и упала на колени.
так много мыслей.. я ничего не могу понять. девушка подняла голову и упёрлась руками в землю... после обратилась в облик собаки... вся её шерсть была в крове... а взгляд был каким то измученным.  она посмотрела в сторону где зиг отдавал кольца наёмнику.  волчица оскалилась наёмник чуть дёрнулся почувствовав что двое убиты. он понял что наёмница где то здесь. но фем не могла сражаться.  наёмник улыбнулся смотря в сторону бара и исчез.  волчица медленно по хромала в сторону зига.  С правой задней лапы капала кровь оборотня синевата-фиолетового цвета. 
гррр...... тупая я ... теперь этого парня и без меня убью... та и всё это заведении сожгут... волчица плелась смотря куда то в низ.   подойдя к парнище она задумалась...
и что мне с ним делать??? гррррр будем действовать как собака.волчица в начале повяла нос в сторону . а после приблизилась носом к щеке зига и пихнула слегка его.  после смотрела пустыми глазами ему в лицо... и тут резко дёрнула морду на демоническую руку. волчица слегка попятилась на другой бок. и встав передними лапками на колено парня лизнула его в нос.  она также посмотрела серыми глубокими глазками без зрачка ему в глаза...
ты в порядке? ты потратил столько сил на этом поединке.... аура полу демона слегка краснела на уровне живота.... возможно были повреждены ткани или органы.

Отредактировано Фемида (2009-04-05 17:39:46)

0

78

Через несколько минут кицунэ переоделась, и уже спокойно пристраивала на своей спине катану. "Эти ножны совсем неудобные, и как Шинджи их носит?" - недоумевала девушка-лиса, недовольно фыркая. Собравшись полностью, она вышла с комнаты и задумалась. Появляться внизу ей не особо хотелось... "Ладно, спускаться вниз не буду. Пусть все думают что я сплю, да" - кицунэ довольно кивнула своим мыслям и плотно прикрыла за собой дверь. "Так-с, где-то тут был чердак, да?..." - подумала она, облизнувшись. Убийца мельком осмотрелась по сторонам, к ее счастью, чердак нашелся даже очень быстро. Лестница что вела на него, находилась в конце коридорчика, в коем она сейчас находилась. Дойдя до лестницы, девушка-лиса ловко взобралась на нее. Вот тут-то и начались небольшие трудности... "Черт! Почему эта дверь заела?!" - немного помучавшись, она все же смогла ее открыть, хотя не без громких звуков. "Ай, ладно, подумают что крыса бегает..." - кицунэ опять недовольно фыркнула и наконец взобралась на чердак. Как и на всех чердака тут было довольно пыльно, грязно и неубрано. Это девушку ничуть не смущало. Подойдя к окну, она легонько ударила по нему локтем, ломая ветхий замок который находился на окне. Взобравшись на подоконник, она посмотрела вверх. Немного выше окна находился кусочек крыши. "Ну, тут уж придется попрыгать..." - естественно, кицунэ не хотелось кончать жизнь самоубиством, ну или же переломом какой-нибудь части тела. Поэтому она старалась все делать как можно осторожнее. Девушка немного высунулась из окна, и затем сделала прыжок. Наверное, это совершенно безумно смотрелось со стороны, но, что ж подумать, раз так надо? Видно судьба решила не шутить с кицунэ, и она смогла уцепиться за спасительный краешек крыши. Поднатужившись, кицунэ все же смогла подтянуться вверх. А затем уже и зацепиться за черепицу. Считай, самая трудная часть сделана. Теперь она уже, хватаясь за черепицу, смогла взобраться на крышу, а затем и встать. И только тогда до ее лисьих ушек донеслись звуки битвы. "Ну и, что же там такое?..." - она пошла на звуки битвы. Кицунэ старалась быть предельно осторожной, падать ей все же не особо хотелось... Впрочем, она как всегда не успела... Теперь она лишь смогла разглядеть внизу распластавшегося на земле Зига и ту самую волчицу. "Да черт..." - кицунэ от непонятной горечи сплюнула на крышу. Тихо что-то прорычав, она побежала резко в бок, и прыгнула на соседнюю крышу, поменьше. Домик был тот маленький и одноэтажный, кицунэ все же не смогла себе ничего переломать, приземляясь на крышу, затем она ловко спрыгнула вниз еще раз, но на сей раз на землю. Девуша принялась отряхиваться, взгляд ее блуждал по окрестностям, представшие пред ней."Куда бы направиться?..." - кицунэ почесала свою макушку, и задумалась над этим вопросом всерьез.

Отредактировано Shinji (2009-04-05 12:15:39)

0

79

Незнакомец исчез. После чего Зиг окончательно выбился из колеи и грохнулся на землю без сил на живот и закрыл глаза, выдохнув из лёгких весь воздух. За тем вновь набрал полную грудь свежего чистого воздуха, наполненного запахом утренней росы... И тут почувствовал, как нечто упёрлось ему в шею, а за тем лизнуло нос.
Зиг поморщился и приподнялся, приоткрыв глаз. Когда волчица посмотрела прямо ему в глаза, Зиг немного холодно произнёс.
Могла бы и не скрываться под этим видом...
С трудом Зиг поднялся на колено, за тем, сильно шатаясь, встал на ноги. Голова кружилась, в ушах звинело... Но парень усердно держался на ногах. Подойдя к своему мечу лежащему на земле, поднял его и немного помешкав, сначала не точно, но за тем со второго раза закрепил его на спине, опираясь рукой о стену. После он последовал к двери, махнув Фем рукой, дабы та следовала за ним...
Парень не заметил трупов двух других наёмников, они ему не нужны были вовсе... И его не волновало то, что когда наступит рабочее время стражники придут к дому разбираться что же это за чертовщина стала происходить в последнее время. Да и Шинджи он не заметил. Не заметил как она залезла на чердак, через окно пробралась на крышу и смоталась куда то. Но зайдя в дверь, парень очухался. Перед ним стоял бармен.
Я всё видел... И её тоже...
Зиг стоял в дверях, не двигаясь и не давая пройти Фемиде, если та надумает, и без пристрастия, но убийственно смотрел на бармена.
И не смотри на меня так, Сюзаки... Ты был неплохим работником, но из за тебя у меня теперь будут проблемы... Иди собери вещи и уходи из моего заведения прочь. И не возвращайся...
Старик развернулся к Зигу спиной и пошёл внутрь, миновав столы и подойдя к барной стойке. Но к этому времени Зиг уже просто напросто захлопнул дверь, облакотился о неё спиной и медленно сполз вниз, усевшись на полу. За тем резко хлопнул себя ладонью по лицу, закрыв и нос и глаза и рот, чтобы вообще небыло видно его эмоций. Хотя сейчас он был вообще в растерянности. Всё произошло так внезапно...
Нда... Похоже что.....
Замолчи. - прервал Кая мысленно Зиг, не шевелясь.
Угу, понял... молчу.
Одну руку он положил на живот, а другой опирался о землю. Его глаза были закрыты, лицо безмятежно и чисто, а с намокших волос стекали струйки дождевой воды.
После, он вовсе не обращая внимания на Фемиду, поднялся уже чуть более уверенно и пошёл прочь от бара. Боль он уже мог терпеть более менее спокойно. Но сейчас ему действительно был необходим врачь... И, кстати говоря, вещей у Зига небыло. Бармен уж и позабыл об этом наверняка...
Внезапно живот зига пронзила сильная боль, хотел было он что то подумать и тут же скорчился пополам. Грохнулся на пол. В глазах начало темнеть, хотя он их широко раскрыл. Зрачки сузились в точки, в ушах раздался сильный звон, казалось, что артериальное давление чертовски сильно поднялось. Энергетический удар того ассасина пришёлся очень сильным, солдат Кроноса, как ни крути. Но реакция прошла очень замедленной из за магического сопротивления парня. Это спасло ему жизнь в тот момент...
Держись, Зиг... Держись. Смотри не умирай, ты мне ещё нужен...
Когда Кай попытался вмешаться, он ослабил внимание и его ауру можно было различить на фоне ауры Зига. А его вмешательство вызвало лишь ещё большую боль в демонической руке парня, которая на несколько секунд покрылась зеленовато-чёрной дымкой, которая, впрочем, испарилась тут же. Боль в руке прекратилась, но вот живот до сих пор болел. И не понятно было что именно там терзало парня. Хотя если проглядеть его ауру, то можно было различить три явных цвета в этот момент - серовато-салатовая аура зига, занимающая большую часть, чистая белая аура  Кая в области демонической руки Зига и очень сильная, интенсивная и пульсирующая, словно фонтан, красная аура, пронзающая живот Сюзака как бы насквозь...

0

80

волчица проследила за аурой лисы... которая прыгала по домам.
Могла бы и не скрываться под этим видом... волчица обернулась на парня и зарычала.  она медленно недовольно шла за зигом.
Я всё видел... И её тоже...тут появился хозяин и встав на заднии лапы перед баром стояла фемида.  девушка скрывала глаза под капюшоном. она оторвала край плаща и повязала на глаза.  тут прилетел сай. девушка стояла в стороне от бара.
где ты был? призрак остановился около плеча фем.
-фемида он ранен... ты должна ему помочь.- девушка поправила плащ и отвернулась от зига.
ты не ответил на вопрос. где ты был? призрак полетел в сторону незнакомого парня.сай... девушка обернулась и увидела две души в одном теле и красную жуткую энергию которая усилилась.
-сай если он умрёт мне проблем меньше. и всё равно его скоро убьют! девушка начинала уходить как ярко выразилась белая аура. девушка дёрнулась.
-Знакомая аура мёртвого ангела... что ангел забыл в теле этого полу демона? девушка медленно подошла к лежащему парню. на лице не дёргалась даже бровь.
-Фемида... помоги же ему. девушка присела на колени и её не интересовала смерть парня а лишь душа ангела.  после она протянула руку над телом парня задрав кофту она провела рукой по красной энергии.
даже если бы я и хотела спасти его, моя кровь не помогла бы ему.. у него нет открытых ран... тут сай влетел в руку Фемиды и рука засветилась голубым светом.
-Ты что с дуба рухнул? не смей... тебе разрешено только меня спасать. призрак стал через тело Фемиды впитывать боль и тем самым восстанавливал организм парня. губы фем дёрнулись на секунду показалась какая то эмоция которая тут же исчезла. 
он из за тебя пострадал... я больше не хочу смертей не виновных.прощай фемид... свечение вокруг руки девушки исчезло появились маленькие блёстки которые упали на торс парня и исчезли. девушка сжала руку в кулак и встала. Фемида достала из мешочка восстанавливающее зелье и кинула зику.
-выпьешь... восстановятся магические силы демона! тебе они пригодятся. девушка стояла спиной к парню.

0

81

Девушка каким то чудесным образом исцелила парня. Точнее нейтрализовала тёмную энергию частично. Это дало Зигу силы для того чтобы сопротивляться этому. Сила воли и защита от магии сейчас для него были ценнее золота.. Он заправил одежду в более приличный вид и словил на лету зелье, что подкинула ему фемида.
-выпьешь... восстановятся магические силы демона! тебе они пригодятся.
сказала она ему, отвернувшись.
Зиг же некоторое время ещё приходил в себя после такого стресса. Сердце до сих пор билось сильно, но постепенно успокаивалось... Парень поднялся на ноги резко, от чего голова сильно закружилась. Его шатнуло немного, но на ногах он устоял, закрыв глаза. После он бросил на землю зелье.
Я не демон... И в помощи я не нуждаюсь... Иди своей дорогой.
Рассредаточено он был сейчас. Кай что то бормотал ему мысленно, но тот не воспринимал его в серьёз. Хоть ему и не хотелось это признавать, но эта незнакомка только что спасла ему жизнь. Но всё же вдруг Зиг остановился. Но не сам...
Анариссан, ты чего тваришь..?
Чёрт подери ты у неё в долгу. Хочешь просто так всё оставить??? - возмутился Кай, захватив разум Зига. он заставил его повернуться.
Но перед этим... как я могу отблагодарить тебя? - и Кай и Зиг поняли, что после вышесказанного, эти слова были совершенно не в тему. Но куда деваться. Положение сейчас паправить было просто необходимо, как считал Кай.
Ты придурок. Честное слово.
Знаю. Поэтому то я и жив до сих пор.
ну-ну...
Зиг почувствовал, что сознание и тело вновь в его собственном распоряжении. ему хотелось вдруг просто уйти, но он предпочёл остаться.. и дождаться чего же ответит на сии слова наёмница.

0

82

девушка не очом не думала её сердце очень медленно билось.
Я не демон... И в помощи я не нуждаюсь... Иди своей дорогой.девушка пропустила мимо ушей слова парня и подойдя аккуратно подняла с земли бутылёк с зельем. она его протёрла и положила в мешочек на ремне.
-глупо раскидываться дорогими редкими зельями. девушка поправила капюшон и направилась в сторону леса.
Но перед этим... как я могу отблагодарить тебя? девушка остановилась, из под порванного плаща блестела катана. Фемида слегка повернула голову.
-хм... ангел заговорил? я не знаю кто ты... и честно мне наплевать на жизнь этого полу демона.
но меленькое но, сохрани это тела как можно дольше.
фемида отвернулась но ещё не уходила.глупо сай его спас... его всё равно скоро убьют... и сай... девушка сжала зубы крепче. после дёрнулась с места и направилась в лес...
---->>>Дом в чаще леса.

0

83

Кицунэ уже сидела на корточках, обхватив свою голову руками. Сейчас она простаки проклинала свой чуткий слух, а заодно и всё лисье что было в ней. Естественно она всё прекрасно слышала. И то как бармен выгнал Зига, и слова волчицы... всё... Когда волчица замолчала, девушка-лиса встала с корточек и, стараясь держаться в тени здания, чтобы ее не было заметно, принялась наблюдать за парнем. Девушки то той уже не было. Кицунэ в принципе и не горевала по этому поводу. Зиг остался один, и видно собирался куда-то уходить. Кицунэ сделала шаг вперед, выходя из тени и тем самым выдавая свое местонахождение. Затем неуверенно влияя хвостом в разные стороны, подошла к парню.
-Зиииииг... - Нинджи как можно медленнее и протяжнее протянула его имя, пытаясь тем самым обратить на себя внимания, ну и так же попутно придать себе храбрости. - И куда ты теперь пойдешь, нэ?
Кицунэ наклонила чуть голову на бок, и ее пара кровавых глаз просто вьелись в парня, не то выискивая что-то, не то просто рассматривая Сюзаки, возможно, в последний раз, и запоминая его таким каким он был сейчас.

Отредактировано Shinji (2009-04-06 02:00:33)

0

84

Фемида умчалась в неизвестном направлении, оставив Зига одного. Почти...
Нда. Ты её слышал? Я теперь тебя буду оберегать, ёпт. Ухаха! - Кай стал смеяться по доброму, но Сюзаки такого смеха не одобрил.
Да заткнись ты уже... - пробормотал он еле слышно в слух и развернувшись, пошёл куда то от бара прочь. Но тут он услышал голос Шинджи.
Зиииииг... куда ты теперь пойдешь, нэ? - спросила она его, буквально просверливая в нём дырочку взглядом. Парень остановился. С небольшой задержкой он обернулся в её сторону полубоком.
Зиг, ты вообще то успеешь ещё...
Меня не волнует её судьба. Сейчас мне нужно отправиться куда подальше от этого места, пока не навалила стража.
После он медленно подошёл к девушке лисе и положил ей руки на плечи.
Удачи. - посмотрел он ей прямо в глаза, не ответив таки на её вопрос... И вновь отвернувшись от неё, ушёл от этого места, оставив Нинджи наедине с самой собой.

---> природа, лес

0

85

Довольно-таки продолжительное время кицунэ просто стояла и молча смотрела ему в след. Он уже далеко ушел, его не было видно, а она все тупо смотрела в одну точку, туда где только что был его последний след.
-Дурак, - тихо-тихо, почитай, одними губами проговорила девушка, закрывая глаза. "Ладно, смысл тут раскисать? Мне еще нужно сделать свое дело. Или, неужели я надеюсь на то что Ши будет спать вечно?" - на губах лисы появилась ехидная улыбка. "Все-таки, точно дурак" поправив свою катану за спиной, она неспешно пошла по дороге, очень даже сильно при этом влияя бедрами и хвостом. Ее воображение чересчур разыгралось, и на прочий мир ей было практически наплевать. Хотя, она еще помнила, что до открытия осталось меньше трех часов...

---------> Озеро

Отредактировано Shinji (2009-04-10 18:54:13)

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Посёлок » Бар / Пивная