~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Посёлок » Бар / Пивная


Бар / Пивная

Сообщений 1 страница 50 из 85

1

.....

0

2

Алекс решил непривлекать на себя взгляды людей внутри и просто вошёл внутрь.Но несколько человек всё же обернулось.Носферанту сел за стол с незнакомцем в капюшоне.Сев Алекс направил взгляд на выход и вступил в разговор с незнакомцем:
-Мне нужна информация.
Незнакомец сверкнул ярко зелёным глазом:
-Оплата?
-Твоя жизнь.
-Хм...Убедительно.Хорошо,что тебя интересует?
-Некто Хао.
-Прозвище такое?Хм...Дай  мне подумать...
Алекс выдержал паузу.Потом незнакомец глотнул пива:
Поищи в гостинице,был там такой,правда не представился.Человек небольшого роста.
Алекс кивнул и направился к выходу.
------------> Нейтральная Зона / Дом Отдыха / Гостиница

0

3

---> Тёмная сторона, особняк Ниро

С накинутым капюшоном, Кай вошёл в бар и захлопнул за собой дверь. в пивной было тихо с утра.. Капельки дождя отч1тливо барабанили по окнам.. а Бармен стоял за стойкой протирая стакан..
- Аааа, с добрым утром, странник! - поприветствовал Кая человек за стойкой. - Что нибудь попить? Может портвейна?
Кай подошёл к стойке и снял капюшон.
Нет, благодарю... мне просто минералку.. нет... давай сто грамм.. >_< - ответил тот, садясь на стул..
- Сейчас всё будет! - уверил бармен Кая и ушёл куда-то в другую комнату...
Анариссан вновь остался наедине с самим собой.
И что вообще я... нельзя же мне пить, чорт. . . ах, ладно, не важно... протрезвею к полудню..
Тишина.... . . . . . . . . . . . ... . . . . . . . . . . . ... . . . . . . . . . . . . . . . ... . . .. . . ..

0

4

...спустя минут пять терпеливого ожидания, Кай начал возмущаться, и только-только он хотел было рот раскрыть, как из за двери показался тот самый бармен с бутылкой водки и стаканом.
Ах, вот и вы.. я думал, что вы там потерялись . . . =_= - сказал Кай, даже не вдумываясь в смысл своих слов, на что бармен тихо захихикал и поставил перед парнем стаканчик. Налил туда примерно сто пятьдесят грамм водки и незаметно для молодого мага подсыпал туда что-то, похожее на порошок, который тут же растворился..
Ах, спасибо... как раз то что нужно... - поблагодарил Анариссан этого человека и отпил совсем немного . . . и тут он резко швырнул стакан в этого человека перед ним, заметив его оскал.
ТЫ ВАМПИР!!! - взревел Кай, и отскочил от стойки. Точнее попытался...
ещё в воздухе этот псевдо-бармен подхватил парня за ногу и с силой ударил об пол, от чего тот потерял сознание . .  . . . . . .

далее описываются действия вампира:

Ха.. слишком просто... - сказал он тихо, осматривая тело Кая... из за двери за стойкой показался ещё один вампир..
Так так так... Всего один раз ты ударил? Слушай, может это вообще не тот, кого нам заказали? - спросил тот второй, облокотившись о косяк двери..
Честно говоря не знаю... по внешним признакам - он. И аура тоже очень отчётливая... Похоже яд на него хорошо подействовал... эх, бедный парень, каким боком он умудрился перейти дорогу этому Тёмному..? - шахнувший Кая вампир поднял тело телекинезом и потащил в комнату, от куда принёс водку...
...хм.. а ты похоже усведомлён больше чем я... Вообще, кто это Тёмный то? А то получать деньги от тех, кого совершенно не.... - начал было второй, но первый перебил его, резко переведя на него взгляд и оскалившись.
....не забывай, что мы ассассины, идиот! Нас совершенно не должна волновать личность заказчика!!
...тогда откуда ты его знаешь...? - второй
...а я и не говорил, что я знаю его... Я только знаю, что он Тёмный... - высказался первый вампир, кинув парня к стенке... где лежал в бессознательном состоянии настоящий бармен..
...Ладно, надо уходить от сюда. наша работа выполнена, больше от нас ничего не требуется... - снова сказал первый и тут же испарился в клубах дыма... второй сначала посмотрел на бедного мага, но решив ничего не предпринимать, сам испарился. . . .

(действия Кая после всего случившегося пока не будут описываться вплоть до девяти часов утра. сейчас шесть часов утра. . . )

0

5

-------------)продуктовый магазин
Селена зашла как-раз в тот момент,когда между собой разговаривали 2 силуэта:
честно говоря не знаю... по внешним признакам - он. И аура тоже очень отчётливая... Похоже яд на него хорошо подействовал... эх, бедный парень, каким боком он умудрился перейти дорогу этому Тёмному..? - шахнувший Кая вампир поднял тело телекинезом и потащил в комнату, от куда принёс водку...
...хм.. а ты похоже усведомлён больше чем я... Вообще, кто это Тёмный то? А то получать деньги от тех, кого совершенно не.... - начал было второй, но первый перебил его, резко переведя на него взгляд и оскалившись.
....не забывай, что мы ассассины, идиот! Нас совершенно не должна волновать личность заказчика!!
...тогда откуда ты его знаешь...? - второй
...а я и не говорил, что я знаю его... Я только знаю, что он Тёмный... - высказался первый вампир, кинув парня к стенке... где лежал в бессознательном состоянии настоящий бармен..
...Ладно, надо уходить от сюда. наша работа выполнена, больше от нас ничего не требуется... - снова сказал первый и тут же испарился в клубах дыма... второй сначала посмотрел на бедного мага, но решив ничего не предпринимать, сам испарился. . . .

Селена понимала,что не сможет с ними тягаться но пыталась что-то придумать
Хк сожалению у нее ничегго не получилось
Пока она думала 2 силуэта испарились
Тут Селена увидела парня,безвольно валявшегося на полу.Что ж...ему я вполне в силах помочь,но для этого мне нужны определенные ингридиенты,по его лицу видно что в яде доминирующим был корень мандрагоры,а противоядие к нему есть только в лесу...Страшноватот туда идти,но иначе бедный парень скорее всего умрет..
Я не знаю кто ты ,но надеюсь,что ты никуда не улизнешь-обратилась она к парю,вполне понимая что он скорее всего ее просто напросто не слышит
Я скоро вернусь
-----)лес

0

6

-------лес
вернувшись,селена стала думать о том как приготовить снадобье
именно в такие моменты жалеешь что не ведьма
Ну ладно,прорвемся

и селена стала по памяти готовить противоядие
так,фиалка....вода,раствор смолы 5%...
в итоге у нее получилась наконец-таки жидкость золотистого цвета,которая должна была спасти отравленного от последствий отравления и дать ему силы,иммунитет
Селена стала ждать,когда парень проснется

0

7

...спустя мгновение после того как эльфийка вновь вернулась в таверну, у Кая появились силы высвободить свою душу и отречься от тела хотя бы на небольшой срок... И он сделал это. Его душа тут же отсоединилась от тела, при этом можно было расслышать слабый треск электричества. Он огляделся.
хм.. надо же, я тут не один... это... это скорее всего бармен... настоящий... хмммм.. плохи дела.. кто же это был такой, что он меня так сразу кокнул..?
он, а точнее его душа переместилась за пределы этой комнаты.. и что он увидел? Да-да! Какая то эльфийка пыталась приготовить зелье для Кая...
Хм, а это интересно.. противоядие среднего уровня.. довольно неплохо, надо посмотреть...
Теперь он стал внимательно следить за действиями Селены..
хм.. даже про эту замену знает с драконьей акацией.. и без спиртовой основы.. ахахахаххахахаах!! ваще жжот!! Реально, надо запомнить рецепт...
когда она наконец закончила и стала дожидаться пробуждения парня, тот приуныл.
ах... да она меня не дождётся... мда... ладно, надеюсь она меня поймёт . .
Тут Кай собрал все свои силы и внедрился в сознание эльфийки, тут же узнав её имя...
...сумка у меня на поясе...... красная колбочка. . . чуть-чуть.... - промелькнул голос Кая в голове Селены и тут же затих. Душа Кая, исчерпав запасы энергии, мгновенно переместилась в "исходное" тело... теперь Кай действительно был в отключке..

Отредактировано Анариссан Кай (2008-12-23 17:29:15)

0

8

...сумка у меня на поясе...... красная колбочка. . . чуть-чуть.... - промелькнул голос Кая в голове Селены и тут же затих
Что бы это значило?тут явно что-то замешано с перемещением души,но что...?да,надо было мне больше книг [i]читать-подумала Селена
Одно ясно точно-надо было найти сумку на поясе этого парня и достать оттуда красную колбочку
А что делать с этой колбочки хозяин валявшегося на полу тела вниманием не удостоил...или у него просто не было сил сообщить об этом подробнее[/i]
Селена подошла к парню и стала искать сумку
Да странно чувстовать себя,копающейся в вещах человека в бессознательном состоянии...Наконец нашла-воскликнула селена найдя сумку,-теперь надо найти ту колбу
Пока селена ее искала она наткнулась на пучки редких трав,некоторые из которых она,к своему стыду,видела в первый раз в жизни
Хм...а он наверное с ними в два счета управляется..Ну ладно,надо продолжить поиск колбочки...
Ну вот и ты-сказала Селена,найдя эту колбочку
Что же мне с тобой делать?может внутри нее зелье выше уровнем чем мое,а может это какая-то добавка к моему зелью....
Да я вконец запуталась...Главное чтобы этот парень остался жив!так надо вспомнить все что я зннаю о травах,проверить состав этиого зелья и методом логического анализа выработать план действий.
Селена взялка напробу каплю зелья,поскольку она находилась в баре а не а какой-нибудь химичекской лаборатории,то приходилось действовать кустарными метьодами,и неотъемлемой чакстью была проба этого зелья

Селене очень не хотеллось его пробовать,так как она не знала о его побочных действиях,и не знала какого существа был сам парень,не было никаких гарантий что он человек.
Ну ладно,стоит попробовать ради него...Ну почему я такая великодушная-скромно подумала о себе Селена.
попробовав содержимое пробирки на вкус,она пришла к выводу,что это добавка,которая в экстремальных условиях(при отсутствии других зелий  и определенных показаниях организма) могла существовать автономно,но давала большой восстановительный срок для принимающего этот препарат.В данном случае ,решила Селена,лучше дать ему свое зелье вместе с этой добавкой  из колбы в соотношении 30-70%Это даст оптимальный результат и сократит срок восстановления организма до получаса.
Селена сделала данную смесь,и дала ее парню
Что ж буду ждать,что произойдет через полчаса.

0

9

...спустя минут пятнадцать всем на удивление Кай начал шевелиться. Сначала он попробовал пошевелить пальцами.. вроде получилось. За тем он попытался приподняться, но вдруг сильно заболела голова.
Ахххххх, что за чёрт...
Кай взялся за голову одной рукой и рухнул на землю. Его лицо просто искривилось болью.
...вот урод, надо же было так ударииииить...! >_<
Наконец он смог приоткрыть глаза. но из за яда, который рассасывался постепенно, Кай видел всё расплывчато и с рябью. Он заметил силуэт эльфийки...
ах, это ты... благодарю... Я теперь перед тобой в долгу... отрывисто проговорил парень, усаживаясь на полу. Он упёрся стеной об спину спиной об стену и поморщившись опрокинул голову назад....
какой идиот меня заказал...? подумал он наклонив голову на бок. Тут же он порылся в своей сумочке и на ощупь достал от туда ту самую колбочку с красной жижей, открыл её и тут же сделал небольшой глоточек. переведя дыхание и убрав её, Кай уведомил девушку.
...Через пару минут я приду в норму... а пока расскажи пожалуйста... просто я боюсь, как бы тебя в это дело не втянуло. . .
Кай по прежнему тяжело дышал.

0

10

ах, это ты... благодарю... Я теперь перед тобой в долгу...
при этих словах эльфийка покраснела-никто и никогда ей их не говорил
...Через пару минут я приду в норму... а пока расскажи пожалуйста... просто я боюсь, как бы тебя в это дело не втянуло. . .

-А что именно я должна тебе рассказать?Я вошла и поняла что вырубить 2х ассасинов пока мне не по силам,но у тебя на лице были видны признаки тяжелого отравления...
Селена не совсем поняла ,что у нее спросили-она очень устала ,т.к. всю энергию вложила в создание зелья
Не мог бы ты мне объяснить поконкретнее что ты хотел бы от меня узнать?

Отредактировано Черная Лилия (2008-12-23 21:42:21)

0

11

Выслушав её, Кай замер...
ассасины.... не может быть... тихо пробормотал он, открыв глаза.. он посмотрел на девушку.
..уж извини, моё сознание ещё не пришло в норму скорее всего... если что то заметишь странное в моём поведении - незамедлительно сообща, хорошо..?
Не мог бы ты мне объяснить поконкретнее что ты хотел бы от меня узнать? - переспросила эльфийка Кая..
Ммм... вообщем... кто эти двое выглядели..? ты видела их? - парень действительно плохо сознавал, что хотел сказать, но в целом старался передать более точный смысл... зрение постепенно восстанавливалось.

0

12

извини,я не обратила внимания-страшно было,но один из них пресмыкался перед другим
И селена передала весь услышанный разговор
А кто ты?
Только сообразила спросить Селена
И что здесь происходит?

0

13

понятно... а я... я.. Кай... меня зовут Анариссан Кай.. я выпускник академии магии. Просто человечишко...
разум Кая прояснялся довольно стремительно и быстро. Он попытался подняться, всё так же боязливо опираясь о стену..
хм.. похоже я попал в очередную передрягу...
он осторожно оглянулся по сторонам...
а могу ли я узнать имя моей спасительницы..?
говорил парень то ли на полном серьёзе, то ли дружески шутя.. трудно было понять в такой ситуации, о чём он сейчас думает...

0

14

Я- Селена Монтессори,для друзей просто Селена.
Мое имя значит лунный свет,и как ты уже заметил,
я очень импульсивна и переменчива)
Академия магии?как интересно.
Наверно там было так здорово...

Селена мечтательно улыбнулась

0

15

Хм, понятно.. Ну что же, теперь мы знакомы.
Кай подошёл к тому месту где его ударили об пол.
хм... надо же какая дарища.. мдаааааа, сильно они меня шмальнули....
Он присел и провёлся с закрытыми глазами по полу, где предположительно стоял "обидчик"..
а вот на счёт академии.. вообще да, там было здорово... вот именно, что БЫЛО...... до тех пор пока Тёмные не перерезали чуть ли не всех кто там был...
он поднялся и подошёл к стойке... тут его взгляд рухнул на часы.
уже восемь часов... значит я пробыл не очень долго в отключке.....
Он сел на стул и посмотрел на эльфийку.
Ну чтож, Селена, если ты не против я буду тебя звать только по имени...
всё полностью я его никогда не запомню . .. =_=|||
...откуда ты родом, если не секрет, конечно?

0

16

ну как тебе сказать, я  не помню точно но большую часть жизни провела на ТИбете-
меня там воспитывали монахи.:обучали меня всяким техникам,наукам,развивали мою душу...
Там было весело,но как-то я вошла в транс ,а когда проснулась-была уже на этом острове

Селена усмехнулась
Получается,я не знаю всех своих сил до сих пор...
как ты думаешь,хорошо это или плохо?

0

17

..очень долгое время Кай молчал, не зная что ей ответить на такой вопрос... в конце концов он решился.
Знаешь, мне, как человеку трудно ответить на такой вопрос. Я же не изучал психологию эльфов... Но для человека, уж поверь, обладать, да ещё и знать о том, что ты обладаешь какой либо силой, которая может лишь причинять вред - не всегда хорошо... Чаще всего это опасно. Точнее в 99-ти процентах случаев это даже смертельно.. Вот поэтому практически ни кто не выжил после штурма нашей академии..
парень медленно перевёл взгляд на стакан стоящий рядом...
и вдруг внутри него закопошился огонёк. Он быстро вылетел из стаканчика и покружился перед лицом паренька.. вскоре из огонька стала вырисовываться бабочка.. огненная бабочка(как на аватарке)..
...И я выжил лишь только из за того, что относился не к тем девяноста девяти процентам магов... - добавил он тихо после короткой паузы. В его голосе можно было различить некую печаль.. грусть... словно он жалел, что выжил тогда...
Он безнадёжно опустил голову и в этот момент бабочка медленно потухла. Точнее огонь потух.. а из него, словно из пепла феникс - живая бабочка начала безудержно пархать из стороны в сторону.
При этом Кай даже не заметил её. Не заметил, как она подлетела к Селене и как будто найдя себе "родственную" душу, села ей на палец..

Отредактировано Анариссан Кай (2008-12-26 10:07:53)

0

18

Знаешь, мне, как человеку трудно ответить на такой вопрос. Я же не изучал психологию эльфов... Но для человека, уж поверь, обладать, да ещё и знать о том, что ты обладаешь какой либо силой, которая может лишь причинять вред - не всегда хорошо... Чаще всего это опасно. Точнее в 99-ти процентах случаев это даже смертельно.. Вот поэтому практически ни кто не выжил после штурма нашей академии..И я выжил лишь только из за того, что относился не к тем девяноста девяти процентам магов... - добавил он тихо после короткой паузы. В его голосе можно было различить некую печаль.. грусть... словно он жалел, что выжил тогда...
Сенлене было его жаль,он как будто затронул тщательно спрятанные ото всех струны ее души.Она вспомнила о родителях..И от этого ей стало особенно тошно.Но Каю она решила этого не показывать,и просто  утешить его.
не грусти ,Кай!Все в жизни,как бы это не было банально,не случайно.У каждого из нас есть трагедии в жизни:меня,например,бросили родители-они струсили,и это было предательством для меня,они оставили меня одну в чужои краю с незнакомыми людьми ,и это совсем не было так здорово..Знаешь,когда охватывает одиночество....
Это тяжело.Как будто свинец70% твоей души,а остальное-ртуть...

Селена не успела договорить,она увидело такое чудо,что ее сердце замерло:прекрасная огненная бабочка ,возродясь из пепла ,села на ее палец.
Ой
Ах,как она прекрасна!как здорово что она не побоялась меня!
Хотя меня почему-то никакие животные не боятся-все ластятся ко мне...Но это явно не тот случай
Это что-то значит?

0

19

...Кай всё это время сидел с поникшей головой, углубляясь в свои мысли.. он не слушал эльфийку, но воспринимал её слова на подсознательном уровне, а именно представлял себя на её месте. Он словно видел этих монахов, которые предлагали остаться девочке в монастыре. Видел их лица... Видел родителей Селены... при чём это было не иллюзией, а ни чем иным, как воспоминания.. хоть этого Кай и не понимал. Душа эльфийки, как и душа Кая были открыты, и только по этому парень неразумно мог видеть то, что было забыто ею... (Магия, ёпты! =D)
но тут он резко повернул голову в сторону девушки, выйдя из транса.
Прекрасно.,? что..? ах... бабочка..? откуда...? ааааа.. ясно...
Он снова опустил голову, тихо говоря при этом..
...Нет-нет, не обращай внимания... ничего... эх... я случайно... как-то... - отрывисто и бубня закончил он...

0

20

Селена почувствовала,как где -то на острове сгущается энергия
Хм...что это ...
кай ,извини .я скоро вернусь,ладно?
Селена еще не понимала,чем может закончится ее поступок,
основанный только на подсознательном чутье
вдруг ее охватило какой-то вихрь ,и она почувствовала ,что надо представить место назначения.
Ей почему -то в голову пришла какая-то комната для развлечения(как она предположила)
Че5рез секунду ее силуэт пропал в вихре огня
------комната для развлечений

0

21

кай ,извини .я скоро вернусь,ладно? спросила девушка Кая и тут же исчезла.
он ничего ей не ответил...
хм... я ведь почувствовал какой то всплеск энергии неподалёку.. может она направилась как раз туда..? ай и ладно.. можно за ней и отправиться.. всё равно мне больше нечего пока делать...
парень поднялся со стула и посмотрел на то место, где мгновение назад стояла эльфийка. . . тут его глаза легонько блеснули - активировался режим ментального зрения. Теперь было отчётливо видно куда и как отправилась Селена.
он оставил зрение таким же, создав своего рода портал, не видимый невооружённым глазом. Кай просто растворился в пространстве........

---> комната для развлечений

Отредактировано Анариссан Кай (2008-12-27 12:47:53)

0

22

--->Дом Рей
Девушка буквально с лету не разбирая дороги ввалилась в бар. На окружающих сейчас было,мягко говоря,пофиг,она просто хотела убежать от этого чертового демона.
Немногое могло вывести такую меланхоличную натуру из себя. Но любое правило,как известно,подтверждают исключения.
Алисанна села в дальний угол и с чувством стукнула кулаком по столу,на деревянной поверхности которого не заставила ждать своего появления вмятина.Лесси откинулась на спинку  стула.

0

23

------Дом Рей

Хель уже немного успокоившись, вошел в бар, не выбив дверь ногой. Полы шляпы хорошо скрывали горящие злобой и гневом глаза. Спина жутко болела после трансформации крыльев. Хель проследовал к барной стоики с твердым намереньем напиться, как говориться «в доску».
Я распинался еще… Да пошло оно…куда подальше. Первая пустая рюмка полетела на пол. Вот напьюсь, и мне будет до лампочки весь этот мир! Вторую он решил не бить, видя недобрый взгляд бармена.
-Ладно, не буду психовать… А ты наливай, наливай… Речь после бутылки перестала быть особо связной. –Наливай… Хель вновь затянулся, довольно прикрыв глаза.
И вот я уже снова почти счастлив…

0

24

Чуткий слух прорезал звук разбившейся рюмки. Девушка подняла взгляд и увидела объект,который меньше всего хотела сейчас лицезреть.
"какого черта ты вернулся?.." - промелькнуло в голове Лесси и тут же следующей мыслью поняла,что не могла терять его снова.
"я определенно в бреду"
С искренними надеждами,что алкоголь на демонов не действует,девушка буквально поволокла Хеля за собой,остановившись только на крыльце.
Взгляд красных глаз остановился на глазах демона.

0

25

Парень не успел принять на душу еще сто грамм, как кто-то куда-то его поволок. Алкоголь начал действовать : сознание и реакция демона немного притупились. Он успел вытащить из кармана деньги и положить их на барную стойку.
Что? Где? Откуда? Хель остановился и только сейчас понял, кто тащил его за руку. Ааа…
Недавние эмоции вновь дали о себе знать. Демон сверкнул глазами и отдернул руку от руки Алисанны.
Если это то, чего ты добивалась, радуйся….
-Что тебе от меня еще надо? Не все сказала? Он недовольно фыркнул. –Или хочешь новых откровений? Хель натянул свою фирменную ухмылочку.
Или еще чем-то хочешь добить меня? Демон выдержал взгляд. Хотя мне уже хуже не будет… Завтра же возьму билет в один конец до «дома»…

0

26

Девушка не выдержала и просто сползла по стенке бара на пол крыльца.
- Нет,ты точно дурак... Ты меня доведешь до ручки... - Лиса одарила парня укоризненным взглядом,но хотя бы добрым.
Оборотень запустила руку в красные волосы.
- Кого ты строишь? Я ни за что в это не поверю. - девушка в который раз убедилась,что хоть сотню раз вернись в прошлое,она не смогла бы отменить встречи с этим демоном.
Разве что он.
Тут..

0

27

Хель проследил взглядом за девушкой. Он посмотрел в утреннее небо и прикрыл глаза.
Я перестаю понимать, чего ты хочешь… В голову пришла довольна неприличная мысль.Ладно… Я снова начинаю суетиться и контролировать ситуацию…
-Доведу, обязательно, только попроси… Он язвительно усмехнулся и повернулся к Леси. -И строю я того, кем был с самого рождения.
Демон, перебарывая свою гордость, сомнения и вредность, тяжело вздохнул и поднял лесс на руки. А зачем? Ответ был очевиден.
Дурак… Но дуракам везет. Инкуб улыбнулся уголками губ. И так всю жизнь…

------Хель и Алисанна-----Дом Хеля

Отредактировано Хель (2009-02-21 21:28:48)

0

28

---> Разрушенная академия магии » Разрушенная Часовня.

Бар. просто идеальное место, чтобы расслабиться. Хотя от чего отдыхать? разве что от поездки. . .
Дантэ распахнул двери в бар. На него тут же все пристально оглянулись...
лёгкая ухмылка...
И демон прошёл к одному из столиков, сел за него и сложил ноги друг на друга на столе.
Пива! - сказал он громко, чтобы бармен его услышал. Все тут же вернулись к своим делам, поняв, что это как бы свой =)
что то у меня не хорошее настроение... пиво вдруг захотелось....
Дантэ лениво осматривал заведения, ожидая когда ему принесут заказ...

0

29

Девушка появилась из неоткуда перед входом. белоснежный демон прошел в нуторь белое с чёрном узором кимоно тащилось чуть чуть по полу с зади. первую минуту все в пивной затихли, как были немного шокированы увидеть демонессу днём. её уже один раз встречали в парке и шли слухи что она кого та утопила. и кто то поспешил уйти. а кто то остался так как не слышал этого или им было параллельно.
Кэтрин Ягами прошла к барной стойки а там был тот же старик, что продавал ей алкоголь в 17 лет. когда девушка училась. Ягами почему то улыбнулась ему. он по ходу не узнал с начала девушку.
-Привет, я думала тебя уже на пенсию согнали! старик услышав ласковый волшебный голос тут же схватил бутылку белого полу сладкого вина с ароматом сакуры и стал наливать бокал.
-Ягами, ягами, как вы изменились. наконец то что то заставило освободить демона?Ягами смотрела на бутылку вина -Прямо как три года назад. бармен поставил на стойку бокал.
-Да новичка по ходу убили. их тут трое сменилось. ну вот и вернули меня. да и на пенсию не проживёшь! ягами улыбнулась что старик всё таки ответил на её вопрос.
-Да вот пришлось слегка повысить уровень сил.девушка улыбнулась и тут её вампирский носик пробил знакомый аромат. она обернулась на столик за котором сидел парень лет 23. девушка повернулась к бармену.
-Вы знаете того молодого человека?бармен отрицательно помотал головой. тут он поставил на  браную стойку кружку пива. как всегда огромных размеров. ягами улыбнулась.
-Я отнесу ему сама.бармен кивнул. Ягами взяла как пёрышко огромную кружку пива и подойдя к столику за которым сидел незнакомец пристально смотрела на него не поняв почему в его аромате есть что то знакомое. она поставила кружку ему на стол на котором были его ноги.
-Простите, можно к вам присесть? девушка держала в руке свой бокал белого вина алые глаза были спокойными и чем то заинтересованные.

Отредактировано Кэти (2009-03-02 00:59:31)

0

30

...Тут в заведение зашла странная особа в белом кимано и такими же белоснежными волосами. Все тут же притихли, навострив опасливое внимание на одной лишь ей. Потом один из сидящих догадался повернуть голову в сторону Данте. А тот сам то глаз отвести не мог от симпатично девушки. Она подошла к стойке, о чём то поболтала с барменом тихонько и взяля в руки здоровенную кружку пива.
Всё это время с лица парня не спадала улыбка. Он смотрел смотрел за действиями девушки с некой доброй ухмылкой на лице.
Ну белая ворона, ей богу...
-Простите, можно к вам присесть? - спросила девушка, подойдя к его столику и поставив бокал с пивом.
Тот с ухмылкой осмотрел бар ещё раз, заметив множество пустых столиков... за тем посмотрел прямо в глаза демонессе.
Неужто я буду отказывать столь очаровательной дамме? - задал он риторический вопрос, и кивнул в сторону стулика....... который от удара ноги Данте "выехал" из под стола. Сам же парень уселся нормально за столом и взял кружку пива в одну руку. Одним глатком он осушил бокал всего за долю секунды.
фу... сдешнее пиво слишком грубое. . .
он нахмурился слегка, посмотрев в другую сторону.. за тем с более серьёзной миной посмотрел на усевшуюся рядом Кэтрин.
Так понимаю, вас заела скукак, раз вы решили навестить столь грешное заведение? - Данте похоже не спешил знакомиться. Но ему было чертовски интересна сама личность перед ним в другом ракурсе.

0

31

Неужто я буду отказывать столь очаровательной дамме?непривычный ответ. девушка аккуратно села на стул. Она аккуратно глотнула ещё вина.
Так понимаю, вас заела скука, раз вы решили навестить столь грешное заведение?девушка улыбалась.
-Ну честно да. немного надоедает сидеть взаперти, но и ходить по улицами когда на тебя все оборачиваются  не приятно. а здесь обычно не очень то много народу да и вино здесь шикарное. девушка улыбалась. после долго смотрела на парня.
-мы с вами никогда раньше не в встречались? Спросила девушка после небольшой паузы.
она стала заинтересована смотреть на плащ где было небольшое колебание ауры незнакомца. по ходу там лежало оружие. принадлежащие не ему.

0

32

пока девушка толкала речь, Данте старательно высушил оставшуюся часть пива в бокале. Он слегка покраснел после выпитого алкоголя...
-мы с вами никогда раньше не в встречались? - вдруг задала вопрос Кэтрин после недолгой паузы. Парень же подумав с секунду, немного ухмыльнулся и ответил.
Может быть... на том свете. - ответил Данте и немного приблизился к ней.
Позвольте узнать Ваше имя. - демон всё так же хитровато и нахально улыбался. Но действие алкоголя на нём не сказалось - видно по глазам даже.
Когда он наклонился в её сторону, то из внутреннего кармана плаща вдруг показалась рукоять того самого револьвера, который он нашёл возле часовни. Самое интересное было то, что курок был взведён и одно неверное движение равняется выйстрелу с мощной отдачей... Ну, правда, Данте этого и не заметил вовсе.

0

33

Может быть... на том свете. девушка улыбнулась -О да я там часто бываю.-
Позвольте узнать Ваше имя.девушка за игровая улыбнулась.
-Я Кэтри... тут глаза девушки поймали взглядом оружие кая. девушка переместилась за данте и толкнув на пол выхватила оружие и прижала одной ногой к полу Данте.
-Говори откуда у тебя это оружие? тебя нанял Кронос? девушка навела пушку на Демона. с угрожающем видом сильнее вдавливая его в пол.-Я знаю,я ничто,да возможно я не имею особых сил,я не ношу очки с оранжевыми стёклами,на мне нет красной шляпы.Я ни черта не смыслю в вампирах,я не маг и даже не наполовину человек/ангел.Я просто человечешка.Но всё это не значит,что я не могу убить тебя..... митнулось в голове девушки и стало больно горло.  -Пип.. чёртовы пси способности.- девушка сфватила парня за шкирку и вместе с ним перенеслась к Барделю.
-Я ещё не закончила.
------>>>>>>>. " Чёрная Звезда похоти "

Офф: прости!

Отредактировано Кэти (2009-03-02 19:40:29)

0

34

Девушка внезапно переместилась за спину Данте, опрокинула его на пол и прижала сильно к нему.
ахахааа.. хах! - девушка после этого навела на него револьвер Кая и пригрозилась как бы, что собирается стрелять..
ха.. Кронос говоришь? Так ты его.. кх. . . знаешь??..
Тут они оба переместились куда то .. . .

--->>>>>>>. " Чёрная Звезда похоти "

Отредактировано Данте (2009-03-02 21:08:14)

0

35

...Зииииг, мать твою, просыпайся, болда!! - первое что парень услышал, открыв глаза. В дверь крепко стучали. Грубый женский голос разбудил его. Он взглянул на часы.
Что за чёрт... я проспал целые сутки и меня никто не разбудил... И эта уборщица что то взбесилась...
Окно было приоткрыто.. парень чихнул тихо, вставая с кровати и высморкался в носовой платок. Пока он спал с ткрытой форточкой его капитально продуло.
Дверь распахнулась и перед взором уборщицы предстал Сюзаки, "немного" потрёпанный правда.. Волосы торчком и тяжёлые мешки под глазами.
Господи, Зиг, что ты там делал целый день??? К нам уже клиентов немерено навалило, а ты всё дрыхнешь, как собака! Иди живо работай! Или ты думал что хозяин тебя будет просто так содержать, А?? я уже устала за теб.....
Замолчи, женщина... - грубо отвесил он ей конкретно дав понять, что его лучше сейчас не трогать.
Та пискнула от возмущения, но ничего ему больше не сказала, отступив от дверного проёма маленькой комнатки, дав Зигу пройти.. Но тот вернулся в комнату обратно и взял свой меч, лежащий в углу комнатки. Он поднял его и заложил за спину.
Давно что то я не разминаааааа.... АПЧХИ!! - от этого чиха его пополам согнуло. От неожиданности точнее.. после он выпрямился и встряхнулся, как бы подбадриваясь.
ах чёрт, как же хочется свалить из этого дерьма... - подумал он про себя, поднеся свою демоническую руку к лицу, чтобы рассмотреть её получше..
Не прошло и минуты, как он вышел из комнаты. Уборщицы возле двери уже небыло. Куда делась - черти её знают...
Зиг спустился по лестнице на первый этаж заведения, где его ждал уже бармен.
- Ну и куда это мы собрались, а, Сюзаки? - с недовольной миной на лице спросил хозяин заведения парня, на что получил весьма внятный, мрачноватый ответ.
На работу...
Зиг оглядел заведение. Почти никого небыло. Только какие то незнакомцы в чёрных капюшонах за одним столиком и и ещё какая то парочка, страстно целующаяся, не обращая внимания на окружение... Парень подоёшл сначала к ассасинам, о которых даже не подозревал.
Ну-с, господа, что собраетесь заказывать? - Он приготовил листочек и ручку.
Нам... - все четверо переглянулись, после чего один из них посмотрел прямо в глаза Зигу, не снимая капюшон. - ...три стакана виски и один крепкий юньнанский красный чай.
Как пожелаете.. - всё так же пасмурно ответил Зиг, сделав очередную запись в графе заказов. Он тут же удалился, подойдя к столику с парочкой.
кхм.. Что заказывать будем?.. Эй... эЙ!! вы меня слышите??? - парень уже был готов закричать, чтобы они хоть как то обратили на него внимание.... Но парень лишь плавно махнул рукой, чтобы Зиг отстал от них.
Тот пожал плечами и не спеша пошёл к барной стойке.
Три виски и один каркаде... - сказал он хозяину заведения и тут же ему всё выдали. Он понёс это дело всё на подносе и поставил на столик где сидели все четверо. Но те не спешили пока накидываться на своё...
Платить сейачс будете или перед уходом?..
Потом заплатим. Свали, будь добр... - сказала девушка в капюшоне. Тоже ассасин.
Зиг молча ушёл от них и разочарованно уселся на столик возле стойки барной.
Ну чего опять такой сердитый? - спросил того бармен, что то там делая. Зиг этого не видел.
Не твоё дело.. - всё так же ответил парень, моргнув. Он стал смотреть на узоры на столиках. Довольно красиво... Правда вот вид тех вдребезги разбитых столиков в углу, которые туда свалили после ухода двух демонов, немного смущали парня. Хотя... от этого и прок был - больше места...

Отредактировано Зиг Сюзаки (2009-03-13 20:33:00)

0

36

...Спустя где то час стало ещё темнее. Свет от ламп и свечей в баре преобретал некий таинственный, тёмно-жёлтый оттенок. Из за надвигающихся сумерек в глазах уже немного расплывалось из за освещения.
Эй, Зиг, очнись! Тебя клиенты кличат! - толкнул его бармен в плечё. Тот пошатнулся на стуле и не сразу понял, что случайно задремал где то минут сорок назад.
Ах да.. сейчас... - пробормотал он и взял со стойки листок с карандашём.
Он слез с высокого стульчика и осмотрел помещение.
Та сладкая парочка ещё сосётся, а эти четверо похоже целый день тут сидят, учитывая то как они нервозно ёрзают на стулах. А в дальнем углу сидели ещё двое. Какой то малой парень лет тринадцати, довольно симпатичный на вид, и рядом с ним сидел ещё какой то "дядя" лет тридцати. Явно оба были вампиры, судя по их энергетике.
Зиг подошёл к их столику и только хотел задать стандартный вопрос, как его старший прервал.
Два бокала иурионского! - сказал тот, протягивая купюры общей суммой в триста единиц вампирской валюты. Зиг, записав заказ вампира, косо покасился на деньги и взял их, положив в карман джинсов.
Чёрт подери, травит сына уже с детства, когда ему алкоголь нельзя пить... ну что за народ пошёл. Люди и то приличней стали нежели вампиры в последнее время...
С такими грустными мыслями парень с мечём за спиной молча отошёл от них, прошёлся ловко мимо столиков и указался у стойки.
Два иурионского вина. Давай лёгкой выдержки. Чтоб не больше пятидесяти лет. - сказал тот пасмурно, и бармен тут же вручил ему две бутыли с пурпурной жидкостью. Пара бокалов стояла уже на подносе, на кторый Зиг водрузил эти две бутылки.
Он поднёс это к вампирам, сидящим за столиком и поставил у них перед носом. После чего молчаливо удалился вновь. Он зашёл за барную стойку и взял в руки тарелочку с голубой коёмочкой и позолоченными узорами по краям. Дыхнул на неё и протёр немного тряпочкой. Поставил обратно.. Он повернулся к бармену.
Слушай... Можно я ночью поспю? Я совсем не выспался... - пробормотал он.
Дааааа уж, выглядишь ты как последний пьяница... От тебя только не несёт алкохолем... ладно, так и быть. В половине десятого можешь идти спать. - сказал тот снисходительно. Явно он был не в восторге от такого отношения Сюзаки к работе, но всё же работников хоть каких то он терять не хотел. Заведение и так уже помирало постепенно...
Парень вновь уселся на стул, тяжело вздыхая..

Отредактировано Зиг Сюзаки (2009-03-14 20:28:38)

0

37

...Спустя двадцать минут бестолкового ожидания хоть чего либо, хоть конца света, но лишь бы чего!!! Но как на зло ничего не происходило.. Совсем уже сойдя с ума, Зиг встал со стула и подошёл к углу комнаты, где валялись поломанные столы и стулья.
Тут работы немеренно... - мрачно пронеслось у него в голове, но потом, посмотрев на свою левую руку, еле заметно улыбнулся.
Ну чтож, ладно. Проблем не бдет. Как раз управлюсь до девяти часов.
Он смело взял целый "диск" в левую руку как пушинку, а правой подхватил ножку. И потащил из заведения. Прошёл метров пятьдесят до помойки и побрасал всё туда. И так где то пол часа он таскал весь этот хлам... После задуманного он начал отмывать пол от крови, которая уже застыла и въелась. Обидно...
Дотерев до белой горячки, Зиг встал с пола и пошёл к стене, которую кой когда изрешетил Данте и стал думать что можно тут сделать.
Призвать демонов - плохая идея. Только погром учинят... Ну.. ладно, буду так..
Парень пошёл за барную стойку и стал рыться в поисках чего-то, что могло бы залатать эти дырки. Вот только парень не разбирался в сиём деле, так что приходилось методом тыка додумывать что то ещё.
А время шло.
Ассасины, сидящие за столиком, до сих пор о чём то разговаривали, но Зиг их не слушал. Хотя разговор они вели о каком то маге, который, как им стало известно, погиб от руки сранного белоснежного демона.
Слухи-слухи... много чего от них можно набраться. Но не поверю, пока сам не увижу этого демона в лицо...
Он вышел на склад и стал искать там хоть что то...

Отредактировано Зиг Сюзаки (2009-03-16 22:21:05)

0

38

----------------------Тёмная сторона, модельное агенство
Девушка через час пришла к бару. Путь был долгий. Она вошла в бар и огляделась. Был народ разного типа и вида, но в основном мужчины. Пили. Лис посмотрела на всё это и подошла к барной стойке. Немного снова оглядевшись, девушка села на вертящийся стул и стала смотреть на витрину и спиртное. Нет-нет, я не пью! НО.. может сделать исключение? О, нет! - девушка всё же решила не пить и просто оставить выбор свой на соке. Ведь у них здесь должен быть сок! - ну, если что, не беда. Лис и просто может тут посидеть и немного отдохнуть и подумать.
Суккуб снова в ней проснулся. Девушка схватилась за голову. Нет, только не сейчас! Я же контролирую! - но девушку стало трясти как в лихорадке. Ну почему мне сегодня весь день не везёт?? - Лис вцепилась в барную стойку руками. ГЛаза горели. Девушку явно ломало.

0

39

Бармен, стоящий за стойкой, только хотел предложить молодой девушке, только что вошедшей, мартини, но вдруг ту начало трясти.
Эй-эй, ты чего тут устраиваешь?? - обеспокоенно высказался он, опасливо отходя назад.
ээээй.. Эй, Зиг, чёрт подери где ты??? - крикнул бармен за стойкой вновь.
Спустя пару секунд Сюзаки соизволил выйти из дверного проёма. Он молчаливо огляделся.
надо же, ещё посетителей сколько нава..
Зиг, это по твоей части! - бармен рукой указал на корчущуюся, как он понял, от боли девушку...
Зиг посмотрел на неё... за тем оглядел всех в баре.
Продолжайте заниматься своими делами. Всё в порядке! - громко сказал он, перепрыгивая барную стойку. Он встал возле незнакомой девушки и взял её за руку крепко левой рукой и пустил по телу девушки слабый электрический разряд(естественно магический) чтобы порализовать её тело и мышьцы.  Таким образом девушка перестала чувствовать боль и её ломки прекратились на некоторое время. Но что удивило парня, так это её аура, которую он смог почувствовать и даже увидеть, когда прикоснулся к ней. Казалось, что часть электричество просто рассеялась не дойдя до жизненно важных органов девушки. Он это понял вовремя и тут же пропустил ещё чуть более сильный ток, но учитывая божественную защиту девушки, то она хоть и не почувствовала на себе этой мощи, которая была внутри Зига(а ведь демон внутри тоже, знаете ли, не слабый сидит), но своего парень добился - предотвратил превоплащение девушки.
Парень, действуя всё так же молча, взял её осторожно за плечи и повёл за барную стойку.
Сюзаки... Смотри не разгроми моё заведение. Я тебя после этого проклинать всю оставшуюся жизнь буду... - пригразил бармен пальцем, предостерегая парня. Но тот уже подошёл к лестнице, ведущей на второй этаж.
Слева была дверь. Он с Рай зашёл в неё, ещё раз пропустив в неё электрический ток.
Даже не думай показывать свои фокусы. Костей не соберёшь... - пригрозил Зиг девушке сурово, посадив её на стульчик в подвале. Сам он взял другой стул, поставил его напротив обездвиженной девушки и сел на него. Посмотрел прямо ей в глаза. Спустя буквально три с половиной секунды по всему телу девушки прошлась волна тепла и лёгкости и она вновь могла двигаться так же как и прежде.
Парень вопросительно посмотрел на неё. Его растрёпанные красные волосы чёлкой прикрыли один глаз...
Кто ты? - немного хрипло спросил он. - Как тебя зовут и что случилось?
Зиг предпочёл перейти сразу к делу, так как его ждали клиенты и необходимо было закончить как можно скорее. К тому же скоро ночь, а спать то хочется... даже сейчас парень выглядел довольно мрачно и подвленно, учитывая немного бледноватый оттенок кожи и мешки под глазами. А освещение от единственной лампочки на всё это помещение придавало всему этому виду неприятную атмосферу...

Отредактировано Зиг Сюзаки (2009-03-21 12:28:49)

+1

40

...Шинджи сладко зевнула и затем потянулась. Сегодня она не выспалась, мучали всякие кошмары... "Нинджи, я тебя убью! Это все из-за тебя!" - недовольно подумала кицунэ, откидывая с себя одеяло да быстро с постели вставая. Ее второе "я" не ответило, этому Шинджи даже была немного рада. Значит не скоро проснется это коварное бестие в ней, ахам. Принялась одеваться быстро, уже за минуту готова была... а что, ей то и одевать особо нечего... Быстро к двери подошла да плечом ее толкнула, та совсем не была заперта, не имела девушка привычки за собою то двери закрывать. Хотя знала, что это плохо, даже очень... По пути свои волосы связывает в хвост, хорошо хоть перед выходом успела захватить резинку.
-А сколько время, кстати?... - если опоздает в первый же рабочий день - хозяин ее наверное убьет... Он ей тут дал кров, пропитание... а она вон как...
Быстро-быстро она по ступенькам спустилась на первый этаж, да немного опешила. Чорт! Вон уже как темно на улице, закончился день, а она все спит, да спит... рассеянно по сторонам осмотрелась, да к бармену посеменила, при этом в пол виновато глядя, ожидая в свою сторону взбучки какой. Да взгляд неожиданно подняла, перед собой увидев парня прошедшего, который девушку странную вел. В сердце что-то йокнула. "Кто он, хм?" - хотела и проследить за ним, однако вот ведь... бармен уже совсем близко, сейчас и орать кажется будет...
-Шинджи! - чорт, начинается.... - Ты видела сколько времени?
-Доо... нее... - шмыгнула носом, да вздохнула. Да-да, Шинджи была жуткая соня... Она бы может и пораньше пришла на работу, однако кошмары снились, не выспалась...
Бармен вздохнул и махнул на кицунэ рукой. Видно сегодня ей повезло. Сейчас никогда не нужно было обслуживать, поэтому то мужчина и не злился так сильно.
-Ладно, иди гуляй пока...
Ушки лисьи дернулись, да на лице еле заметная улыбка появилась. Плюхнулась на стульчик ближайший, да осматриваться принялась. Ассасины и парочка.... дааа... вид не особо увлекательный, так даже и неинтересно. Шинджи зевнула. Все еще хотелось спать, но нельзя... эх... горестно вздохнув, она уставилась на лестницу что вела на второй этаж, задумчиво прядку выбившуюся с хвоста перебирая.

Отредактировано Shinji (2009-03-23 00:46:10)

0

41

Вдруг к девушке подошёл вскоре парень. Кажется, как Лис слышала, его звали Зиг. Он взял её за руку и пустил ток по телу девушки. Суккуб немного успокоился, но вновь попытался завладеть телом. ТОгда парень ещё раз пустил более сильный поток электричества по телу. Лис закрыла себе рот свободной рукой, чтобы не вскрикнуть. Парень взял её за плечи и повёл за барную стойку. ОН завёл её в какую-то комнату, предварительно снова дав разряд по телу. Лис всё же всрикнула.
-АЙ!.. - в груди так и полыхало пламя желания вырваться наружу суккубу.
-Даже не думай показывать свои фокусы. Костей не соберёшь...
-Ты поднимешь руку на девушку?.. - хриплым голосом спросила Лис. Она села на стул и откинулась на спинку, прикрыв глаза.
-Со мной... всё.. хорошо... Я Алисия Рай, библиотекарь на этой территории. - девушка приоткрыла глаза и, посмотрев на парня, произнесла тихим шёпотом: - Я суккуб. - дальнейшее девушка уже просто не смогла контролировать: суккуб, потребности которого уже длительное время не удовлетворяли, вырвался-таки наружу и, завладев телом мага, решил действовать. Ей (суккубу) было пофиг, как это закончится для неё. Больше всего её сейчас интересовало только удовлетворение своих желаний и потребностей.
Девушка медленно встала и обошла парня, касаясь его плеч.
-Такой молодой, такой красивый, такой желанный... - суккуб облизнулась и, стоя за спиной парня, наклонилась к его уху и прошептала:
-А как тебя звать? Кто ты сам? Многие мужчины мечтают о такой, как я: красивая, умная, ненасытная, могу исполнить самые похотливые и низменные желания... - девушка лизнула ухо парня. Лис сама была в отключке. Иногда они с суккубом были одним целым, но когда суккуба слишком долго не ублажали мужчины, она начинала брать верх над сущностью Лис. Зато девушка в это время отдыхала. Руки в это время дошли до груди парня и стали расстёгивать медленно рубашку, после чего медленно и плавно, растягивая удовольствие, опустились к штанам. Если пареь попробует брыкаться, суккуб уже решила точно использовать свой гипноз. И пофиг ей было, чем это всё кончится для мага и самой Лис.

0

42

-Ты поднимешь руку на девушку?.. - удивилась девушка тону парня, хотя тот промолчал. Усадил её, значит на стул и сам уселся напротив, задав свой вопрос.
-Со мной... всё.. хорошо... Я Алисия Рай, библиотекарь на этой территории - еле живым голосом произнесла девушка, посмотрев на парня. Тот немного расслабился, прикрыв глаза и опустив голову.
Вроде бы и не врёт.. Надеюсь... по крайней мере голос честный...
вели.. - начал было он, но внезапно замолчал, так как девушка что то прошептала.
а..? - переспросил он её, подняв голову, но было уже поздно. Он так и не услышал предупреждение о том, что она - скууб. Увы...
За тем она встала и обошла парня со спины, явно напрашиваясь на неприятности, чувственно прикасясь к телу парня.
Чего тварит... я ж её...
Сядь, не заставляй меня идти на крайности! - грубо и чётко сказал он ей, вставая со стула резко и с разворотом, оказавшись прямо перед ней. Сюзаки оттолкнул её от себя в сторону двери осторожно, чтобы не сделать больно, да и сам отошёл от неё на пару шагов, отодвинув стул. Он точно понимал что это уже не та Алисия, которую он тащил в эту комнату, чтобы разобраться что это с ней случилось.
Если ты не прекратишь это, мне придётся приминять грубую силу...
Но судя по глазам и голосу девушки, она вовсе не собиралась слушаться парня. Он потянулся за рукоятью меча за спиной. С человеком с раздвоённой личностью он хоть и не впервые втречается, но какой подход к ней применять - для парня пока что загадка, ибо все люди разные...

0

43

Её оттолкнули в сторону двери. Лис пошатнулась, ударившись спиной и головой о дверь.
-Ты явно не понимаешь, на что напрашиваешься! Я больше не потерплю с собой такого обращения! Ты не посмеешь меня отвергнуть. - суккуб встала, держась одной рукой за дверь и, выпрямившись, что причинило некоторую боль (она всё же достаточно сильно ударилась спиной), девушка посмотрела в глаза парня, гипнотизируя его.
-Применить грубую силу... звучит многообещающе... - проговорила сладким голоском девушка. Она направилась в сторону парня изящной, манящей походкой, виляя красиво и маняще бёдрами, ни на минуту не отрывая взгляда от его глаз.
-Опусти меч... - глаза суккуба постепенно загипнотизировали парня всё же на свою сторону. Девушка коснулась его руки, что тянулась до этого за мечом, и, осторожно и нежно взяв в свою руку, потянула на себя, другой рукой обнимая за талию. Сзади парня начали расти лианы, чтобы если парень снова попытается сопротивляться, лианы теперь уже его повяжут, а гипноз девушки всё равно медленно, но чётко делал своё дело.
-Ты ведь не обидишь такую хрупкую, беззащитную, желанную девушку, как я... - постепенно суккуб притянула к себе парня, второй рукой обняв за талию, а первой крепко, но в то же время нежно держа его за руку. При этом ни на секунду контакт глаз не прекратился, соответственно, гипнозу он не мог противостоять.

Отредактировано Алисия Рай (2009-03-24 12:17:07)

0

44

-Ты явно не понимаешь, на что напрашиваешься! Я больше не потерплю с собой такого обращения! Ты не посмеешь меня отвергнуть - возмущения девушки небыло предела. Она начала потихоньку гипнотизировать парня. Точнее усердно пытаться. Он легонько кивну головой непонятно зачем. Его рука достигла рукояти меча.
-Опусти меч... - сказала девушка, приблизившись к парню и коснувшись своей рукой его руки, что держала меч. Сердце начало бешенно биться. Он понял, что надо как то прекращать это, пока не дошло до неприятностей..
Неужели она такая наивная..? - дивился парень тому, что она так вот просто подошла к нему, хотя один взмах мечём мог уже решить исход этой первой встречи. Он не замечал того что она гипнотизирует его. Ибо аура, исходящая от парня, хоть и не чувствовалась девушкой, но всё же давала ему защиту от её пси-способностей. Хотя чем ближе она к нему приближалась, тем чётче он ощущал некое головокружение. Её гипнотические силы были почти на ровне с защитой Зига... Он медленно, чтобы не напугать девушку, достал меч из за спины одной рукой и опустил его остриём вниз.
Опустил...
-Ты ведь не обидишь такую хрупкую, беззащитную, желанную девушку, как я... - закончила она своё внушение, потянув Зига на себя и обняв за талию...
Конечно нет... - игриво улыбаясь, сказал тот... но вдруг его улыбка спала с лица как камень с неба. - Лишь немного повышибаю из тебя дурь...
раздался глухой стук по всему погребу с вином где они были - Сюзаки ударил демонической рукой скууба по животу, нанеся при этом не физический урон больше, как это можно было ожидать, а ментальный, выводя из толку вторую "Я" Алисии.
Не успела та осознать что же произошло и почему Зиг каким то странным образом не поддался её сильному гипнозу, и даже не успев почувствовать боль, усилием парня она приподнялась в воздух(тот держал её рукой за одежду) и полетела в противоположную от двери сторону, столкнувшись со своими же лианами и порвав их основательно.
Зиг повернулся в её сторону медленно.. и пошёл к ней, готовясь нанести ей удар мечём.
Только не заставляй меня сейчас убивать тебя. Мне не нужно вычитание из зарплаты... - сказал парень находясь где то метрах в пяти уже от девушке. Идеальный момент чтобы нанести сокрушетельную атаку. Воин как ни как... А в глазах, которые были устремлены лишь в глаза девушки, читалась скрытая ненависть и праведный гнев, придающий папню ещё большие силы. А по голосу можно было сразу догадаться, что Сюзаки настроен решительно. Что жизнь этой девушки для него практически ничего не значит и он даже с радостью отобрал бы её у неё, если бы не то финансовое положение в котором он находится сейчас. Хладнокровие так и хлестало из него.

Отредактировано Зиг Сюзаки (2009-03-24 12:50:58)

0

45

Парень не поддался на гипноз. БОлее того - его демоническая защита ударила по мозгам суккуба. Он ударил её в живот, отчего Лис, впервые проснувшись за это время, вскрикнула. Физически боли почти не было, но чувствовала она себя отвратительно - её стало тошнить. В следующий момент, однако, Зиг поднял её в воздух и швырнул в сотону лиан. Те поймали свою хозяйку, однако Лис ударилась на этот раз сильнее головой - у виска виднелась струйка крови. Суккуб была в бешенстве, но, обессилев от всех этих избиений, безжизненно лежала на лианах, которые всё ещё поддержиавли её. Парень шёл к ней - Лис это чувствовала спиной. Повернувшись на бок, девушка посмотрела на парня прежними глазами.
-Демон, а ни капли в тебе нет желания... воин, а что такое честь - не знаешь... тогда ты и не демон, и уж тем более не воин вовсе... - проговорила внятно, отчёливо, тихо, но слышимо для парня, девушка. Лис кашлянула, её всё ещё тошнило. - Другой бы демон на твоём месте только бы обрадовался появлению суккубы. Воин бы настоящий никогда не ударил бы девушку... - она ещё раз закашляла, чувствуя привкус крови.
-Мне жаль тебя... - полуживая, Лис кинула последний взгляд на парня и, поддерживаемая лианами потеряла сознание. Жить хотелось. Но только снова чувствовать это чувство отверженности она больше не желала.

0

46

Зиг резко остановился перед девушкой, когда та повернулась на бок и посмотрела на него, произнеся укоризненные слова. И пока она ещё была в сознании, Зиг успел сказать ей те слова, по которым он и живёт, как по заветам.
Вы все скуубы и нежить для меня ничто. Я презираю вас всех и все вы, и в том числе твоя сущность равны предо мною с другими нечистыми. Если бы небыло той тьмы, что кроется в каждом из нас, я бы сейчас жил бы спокойно и не мучался из за таких как ты... - Он убрал меч за спину и резко подскачил к девушке, когда лианы вдруг отпустили её, и подхватил её, чтобы она не ударилась об пол.
И я не демон. Во мне есть и человеческие чувства. Но тебе не понять того, что я чувствую к каждому живому существу, окружающего меня...
Он пристально смотрел ей в глаза, видя её слабость. Она совершенно небыла готова к такому повороту событий, потому то и не выдержала такого перенапряжения. Да и Зиг сам неожидал такого. Он чуть было не убил эту девушку из за глупых чувств ненависти к нечести, из за которых, как он считал, все беды...
Мне жаль тебя... - это были её последние слова перед тем как она потеряла сознание.. Зиг был немного обеспокоен её состоянием и ему вовсе нехотелось чтобы она померла прямо у него на руках.
Он осторожно положил её на каменный пол и убрав с её лица волосы, вытер кровь своей левой рукой. Ранка шустро затянулась от прикосновения.
Жить будет.. и то ладно.. хорошо что хоть не разгромили всё тут...
Сюзаки поднялся с пола и направился к двери. Сейчас ему нужно было раздобыть лечебные препараты, чтобы залечить ушибы и карапины на теле Алисии. Он вышел из погреба и, стараясь не попадаться на глаза бармену и Шинджи, отыскал бенты и целебную мазь, которая у них была куплена пару месяцев назад и до сих пор не открыта.
Срок годности ещё не истёк.. - осмотрел он тюбик и, заныкав всё в карманы, тихо спустился вновь в винопогреб.
Ещё в отключке.. И слава богу..
Выглядел Зиг реально паршиво. Ему чертовски хотелось взять и уснуть, а тут вот такое дело... Он поднял её на руки и перенёс к стене, посадив её тама, чтобы не упала. За тем он выдавил из тюбика чуть-чуть мази и массированными движениями принялся втирать в раненое место где была только что рана на виске.
терпи.. скоро всё пройдёт... - сказал он тихо, видя как её лицо непроизвольно морщится от воздействия боли на нервные окончания.
За тем он смазал её руки и, не обращая внимания на то что она девушка, залез ей под платье аккуратно, чтобы лишнего шуму не наделать и помазал ей живот, куда пришёлся сильный удар... После он перевязал ей голову, дождавшись когда мазь, взаимодействуя с воздухом, засохнет и уберёт шрам, а потом и руки немного бинтом налотал.
Ну вот... прошу тебя, постарайся больше так не делать. Поверь, мне вовсе не хочется убивать тебя. Ты этого не заслуживаешь. - сказал он, усевшись рядом с ней, тоже облакотившись о стену. Сюзаки закрыл глаза и тяжело вздохнул...

0

47

Кто-то ухаживал за Алисией. Девушка это ощутила, когда чуть поморщилась от боли у виска. Кажется, ей что-то втирали в голову. Затем она ощутила, как ей залезли под платье, но только лишь намазали живот, а после руки. Лис медленно и мучительно приходила в себя. Может физически и все раны затянулись, однако самочувствие её было далеко не идеальным. Девушка приоткрыла глаза.
-Я бы тебе сказала о своей участи, но не в этот раз... спасибо, что оставил в живых... но мне лучше уйти... - Лис стала слабо мигать, пытаясь превратиться в тень. Но пока это не полчалось.

0

48

Было дико скучно. За все это продолжительное время никто не вошел и не вышел с бара. "Черт, это даже не честно..." - ни с кем из посетителей поговорить было нельзя, а бармен... с ним разговаривать слишком скучно. Шинджи уже давно отвела взгляд от лестницы, что вела на второй этаж, и рассматривала сумрак за окном. "Нэ... скоро совсем темно будет... а спать не хочется. Что же я ночью буду делать?" - кицунэ поморщилась от такой мысли и мысленно махнула на все рукой. Как-нибудь да найдет, чем же заняться ночью... Скука довела кицунэ до крайности, и та принялась мысленно разговаривать сама с собой. Хотя точнее не с собой, а со своим вторым "я". "Это ты во всем виновата, Нинджи" - в который раз упрекала Шинджи свою спящую половину сознания. "Зачем мне было слать всякие сны о людских смертях? Только не говори мне, что это были вещие сны..." - Нинджи ей не ответила, что было очень странно для нее. Всегда импульсивная и вспыльчивая, она всегда знала как язвительно ответить своей сестренке. "Молчит? Хм, может спит? Ладно, что не говори - а все же к лучшему. Она спит, и это значит что еще не скоро подсознание мое будет захвачено этой психопаткой..."
-Пф... - Шинджи потянулась вверх, разминая затекшие суставы. От мыслей ей немного кружилась голова, они всегда были одинаковыми... "И почему я всегда так нервничаю? Мне то какая разница, ну убьет моя сестра пару-тройку существ... и что с того?" - ну вот, снова те же невеселые мысли... "Это во всем скука виновата" - сделала для себя вывод кицунэ. Она так и не заметила, как ушла та самая парочка. Ей в принципе было все равно. Неожиданно послышался странный стук, доносящийся как раз оттуда, куда ушли красноволосый парень и девушка. Вслед за стуком послышалось какое-то копашение, скрип двери... Кицунэ не выявила желания пойти и проверить, что же там происходит. Настроение совсем не то... сейчас ей пожалуй все было лень...
-Ох уж этот Зиг... если он мне что-нибудь сломает - я уж точно это вычту из его же жалования... - Шинджи с удивлением отметила то, что голос принадлежал бармену, который стоял возле стойки и мирно протирал стаканы.
-Зиг?... - кицунэ удивленно заморгала и постаралась переварить всю накопившуюся от бармена информацию.- А кто этот Зиг, нэ?
В голосе кицунэ появилось любопытство. Бармен же махнул рукой и вздохнул.
-Как ты уже поняла - он тоже работает здесь. Он мой первый помощник... Неплохой парень, однако ленивый порой до жути... Странно, что ты еще не знаешь его, Шинджи.
-Ааааа... аха... - глубокомысленно протянула кицунэ, над чем-то задумавшись.

0

49

-Я бы тебе сказала о своей участи, но не в этот раз... спасибо, что оставил в живых... но мне лучше уйти... - еле выговорила девушка и попыталась превратиться в тень, дабы смыться от сюда. Зиг это впрочем понял довольно быстро и положил ей руку на плечё.
Подожди. - тихо и как то даже мягко сказал он, поняв, что ему не стоит нервы оголять. Он поднялся на ноги, открыв глаза, и прошёл к одной из бочек. - В твоём состоянии ты далеко не уйдёшь.
Сейчас почему то парню очень хотелось помочь девушке, даже не смотря на то что всего несколько минут назад он был готов убить её. Но в этот момент в нём проснулась доля милосердия и доброты к живому существу...
Тебе стоит отдхонуть. Тем более куда ты ночью пойдёшь...
Зиг взял бокал, стоящий на бочке. Для дигустации... И налил немножко туда красного крепкого вина. Но совсем чуть-чуть. После он подошёл к девушке и протянул ей бокал.
Выпей немного вина. Качественное. Вот увидишь тебе полегчает. - на лице сюзаки небыло ни радости, ни грусти.. ничего оно не выражало. Лишь глаза выдавали его добрую душу.. Он направился к выходу, забыв совсем про тюбик с мазью и бинты
Когда сможешь идти - поднимайся на второй этаж и заходи в комнату справа по коридору самую первую. - он остановился у двери и приоткрыл её. - Это моя комната... Можешь расположиться там на ночь...
Зиг скрылся за дверью, но не захлопнул её. Он поднялся на первый этаж и там же сразу встретился с Шинджи взглядом совершенно случайно. Промолчав, он прошёл мимо неё к бармену.
Всё спокойно, она переночует у нас... - сказал он прежде чем тот успел рот открыть. Зиг тут же вновь прошёл мимо шинджи и уселся на стульчик возле барной стойки.
Замечательно... Должен сказать что ты меня удивил. Впервые ты даже не пошатнул здание! - улыбнувшись, сказал тот, на что Зиг хмыкнул недовольно и отвёл взгляд в сторону.
Сюзаки, познакомься, это Шинджи - помощница твоя теперь. - сказал бармен, поняв, что обстановка всё хуже и хуже. - эх.. вот мудак ты, как ни крути! - усмехаясь вновь сказал тот, попытавшись раззадорить парня. но тот даже не шелохнулся и глядел в сторону тех ассасинов, что засиделись у них в баре...
Бармен посмотрел на Шинджи и непонимающе пожал плечами. . .

0

50

-Благодарю, но я лучше домой пойду. Там и отлежусь. Спасибо за всё. Ещё увидимся. - бокал так и остался стоять на том же месте, откуда его взяли. Когда парень ушёл, Лис, поняв, что сегодня ей не ветит превратиться в тень, просто встала на ноги и, чуть пошатнувшись, отправилась из погреба наверх. Пройдя мимо Зига и какой-то девушки, Лис лишь едва кивнула в знак прощания и покинула бар. Настроение было на нуле.
----------------------Дом Алисии Рай

+1


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Посёлок » Бар / Пивная