~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

.....

0

2

======<Замок графа

Огненный коктель? Лелянящее душу виски? Самые екзотические блюда начиная от сердца ангела и заканчивая мозгами Цербера? Все это можно найти здесь, и даже больше...
Огромного размера помешение, внутри не мение внушительный танцпол. Море оглушительной музыки и ослепительного света ,каторый мерцает в кромешной тьме.Все вокруг "зажигают" в экстазе стремительного наслаждения..Заведение словно бы само говорит приди выпей и умри в ритме чарующего танца...
_________________________________
В одной из небольших комнаток с интригующей надписью “Private” сверкнула вспышка тёмного света, и из неё появился высокий темноволосый вампир,лблаченный в роскошный камзол цвета запекшийся крови, изысканно сочетавшийся с тонким золотым шитьем, и литыми пуговицами, в каждой из которых в обрамлении темного золота, утопала кровавая слеза небольшого рубина , граф осмотрелся вокруг. Комната имела небольшие размеры, в ней царил интимный полумрак, играла  музыка. Посередине комнаты стоял небольшой столик с напитками, в углу размещался кожаный диван. Всё было предоставлено на высшем уровне. Комната была готова к удовлетворению самых разных потребностей клиента.
Люк улыбнулся.
Интересное место… Но, сейчас не до этого…”
Граф вышёл из комнатки. Его взору предстала танцплощадка ночного клуба или бара он еще и сам не понял куда попал.. Громко играла какая-то заводная музыка, под потолком крутились осветительные приборы, мелькали разноцветные огни, освещение площадки постоянно меняло свой цвет. На площадке было не много народу. Похоже, некоторые отдыхающие уже начали расходиться, причем, совсем недавно.За барной стойкой стоял бармен и неспешно помешивал очередной коктейль, да на одном из стульев за столиком сидела девушка с длинными зелеными ...волосами, в очень откровенном костюме темно-красного  цвета и разгоаривала со второй.. Бармена Люк знал, он был довольно сильным демоном среднего ранга. Девушка была вроде как незнакома
"Странно но мне кажется где-то я уже встречался с ней"
Немного отстранившись от размышлений темный князь заказал коктель надел на глаза черные очки и понемну начал выпивать..
"Всетаки благородное вино диких виноградных полей куда луше чем эти коктели"

0

3

--------------Светлая сторона, мини-парк
Тень выросла в одном из тёмных углов танц-пола и из неё материализовалась Алисия. Оглядевшись, девушка поняла, что попала в... бар с дискотекой.
Вот чёрт.... - тут было столько парней, но все они были заняты, да и жалко было траить на такхи пустышек на одну ночь свой гипноз. Девушка стала продвигаться сквозь толпу. Выбираясь из последней толкучки, девушка не успела увернуться и с плеч слетела накидка из травы. Девушка присела, чтобы её поднять, т.к. нагибаться было не эстетично даже не для неё - суккуб сукубом, но и у суккубов есть своя гордость. Она коснулась накидки рукой и руку ожгла крапива.
А может оставить эту накидку кому-неибудь?.. - девушка стала боковым зрением оглядывать, кому можно оставить на плечах её.

0

4

Граф сделал глоток после чего элегантно подцепил сул и пнул его посильнее,да так что тот прокотившись через добрую половину заведения с небрежной точностью остановился возде столика украшенного бархатной роскошью и несколькими красными свечами, которые чуть разгоняли полумрак, так же на столе стояли любимые цветы графа-черные розы.
Люк сел за столик заказал вина и посмотрел на золотые часы, которы попав под неяркий свет огноньков тускло блеснули.
"Странно где же этот вампир, неопределенный источник сказал,что как раз в это время он обячно заглядыает в сей замечательное место"
Получив заказ Люк налил фужер вина и сделал глоток чуть зажмуривая глаза от удовольствия,он облизал белые клыки и огляделся вокруг,его пристальный взгляд стал порочным,когда он заметил неосторожную,но такую очаровательную девушку.
Жестом вытянутой руки граф пригласил молодую леди приблизиться несколько ближе к себе.

0

5

Лис заметила, что за одним из столиков приземлился парень и, отпив из бокала, по видимости, алкоголя, он поманил её. Алисия взяла свою накидку, не обращая внимания на лёгкое жжение крапивы и, перекинув её через плечо,  обольстительно улыбнулась и облизнула верхнюю губку. Поправив волосы, девушка подходит к столику незнакомца и, маня глазамИ, спрашивает своим нежным тихим соблазнительным голосом:
-Добрый день... Я могу Вам чем-то помочь?.. - на губах играла обольстительная улыбка, рукой оперлась о столик.

Отредактировано Алисия Рай (2009-02-07 22:41:48)

0

6

Увидив девушку, тонкие губы вампира изогнулись в ироничной усмешке, а Люк чуть отдвинул стул затем встал,шагнул назад, раскидывая руки в стороны, и пронзая светлый взор девушки темным порочным зовущим взглядом, холодящим душу тем ощущением безысходности, беззащитности перед чарующим обаянием величайшего из вампиров, которое было наградой для смертных, отважившихся в последний миг своей жизни заглянуть в бездонную тьму агатовых глаз...
Далее приблизившись к девушке, направившейся в сторону столика, граф галантно подхватил ее под руку с той уверенной властностью мужчины, имеющего право на такую любезность по отношению к даме.
-прошу леди,присаживайтесь
Около здания пролетели летучие мыши, чьи тени пронеслись по полу и стенам большой комнаты бара. Она была безжизненна и мрачна, несмотря на то, что её украшал весьма богатый интерьер. Ещё больший эффект превносил холодный  свет, проникающий через одно из больших окон, на котором были отодвинуты тяжёлые шторы.
Именно около этого окна неподвижно стоял высокий статный мужчина, облачённый в чёрно-золотистый костюм. Его темные  волосы были чуть небрежно сколоты заколкой, большие чёрные глаза, устремлённые на улицу , блестели, а нетеплый свет придавал бледному лицу и рукам ещё больший неестесственный для нормального человека оттенок. Весь внешний облик доказывал, что знатным постителем этого безжизненного заведения является вампир...
-Не желаете выпить?говорят люди, каждый день встречающие рассвет, могут прожить вечность, вы в это верите? мужчина лукаво взглянул на молодую леди
-Могу я узать имя столь очаровательной девушки?
С медленной порочно-чувственной улыбкой кивнул он девушке,осматривая её-Свежая, словно дыхание морского бриза девушка казалась слишком хрупкой, неприспособленной для грязного полного тягот и лишений мира смертных...

Отредактировано Люк Луциан (2009-02-07 23:03:28)

0

7

Губы незнакомца тронула милая ироничная улыбка. Девушка не смогла сдержать усмешки. Он встал, подошёл к соседнему стулу и, позволив себя взять под руку, посадил её на стул.
-прошу леди,присаживайтесь
-Благодарю. - Алисия села, кинув томный, полный чувственности взгляд на мужчину.
Когда над окнами пролетели летучие мыши, девушка тотчас повернула голову к ним и грустным взглядом посмотрела на это зрелище. Почему-то взгрустнулось девушке. Но вскоре место у окна заменил её новый собеседник. Свет, что лился из окна, придавал ему какую-то особенную бледность.
Вампир... Это будет интересно... - девушка повесила на спинку стула свою колющуюся накидку и посмотрела на, скорее всео, графа.
-Не желаете выпить?говорят люди, каждый день встречающие рассвет, могут прожить вечность, вы в это верите? - ЛИс пожала плечами и проговорила безразличным тоном:
-Нет, благодарю, я не вью.
Возможно. Хоть я и не каждый день встечаю эти рассветы.

-Могу я узать имя столь очаровательной девушки? - кивнул он ей, окинув её лукавым взглядом. Девушка, соблазнительно улыбнувшись, подсел чуть ближе  нему и шепнула на ухо:
-Меня зовут Алисия. Алисия Рай. А как же Вас зовут, мой лорд?.. - она отстранилась от него, но на губх была довольная, кокетливая улыбка.
Ни к чему сейчас было применять на него свой гипноз - он, видимо, сам на неё глаз положил.
Лис медленно закинула ногу на ногу, делая из этого целое представление. Медленно, осторожно, стараясь, чтобы юбка не открыла ничего лишнего, положила обнажённую ножку в туфельке со сплошным каблуком маленьким на другую такую же ножку, при этом повернувшись к мужчине лицом.
Ах, знал бы ты, сколько мне лет... - иронично немного с сарказмом думала девушка.
Её собеседник был красиво, богато одет. ОДнако заколотые волосы... так и чесались руки распустить и зарыться пальцами в них, поэтому её взгляд надолго задержался на его заколке. ОНа снова посмотрела на него, ожидая ответа и, как бы просто так, откинула назад волосы красивым элегантным жестом и поправила юбку, чуть натянув её на колено и положив туда же свои руки.
По её виду нельзя было сказать, что она суккуб. Однако быть укусанной вампиром тоже не хотелось. На вид выглядела она так: девушка лет 18-19ти с полураспущенными волосами в платье и туфельках.
Лис никогда не отдавалась просто так кому бы то ни было. Она сама выбирала с кем ей быть, кого любить, кому отдаваться, но вот кого хотеть... Нет, у девушки был вкус и она была очень привередлива в своём выборе.
Интересно, а сколько ему лет?.. - пронеслось в голове девушки.

Отредактировано Алисия Рай (2009-02-08 08:43:17)

0

8

В задумчивых глазах графа отражалось игривое пламя огня. Мысли осторожно касались его рассудка, постепенно наполняя дельными идеями. Но он их постоянно отбрасывал от себя, стараясь забыться хоть в эту минуту тишины и спокойствия, пока что просто подумать о том, что он будет делать.
Мужчина сидел на уютном стуле со спинкой, иногда  напряженно посмотривал на входную дверь, словно кого-то ждал. В его голове бродили темные мысли...
Порой было трудно даже говорить о любви. Люк положил ладонь на грудь - тишина. В нем не было того, что должно трепетно биться, когда он касается этих красавиц, нет того, что должно разжигать огонь страсти во время этих диких поцелуев, нет самого важного... Вернее, оно есть.
Но сердце графа Луциана давно умерло.
Все же он с интересм смотрел на изящные движения девушки, но чтобы растопить графа этого было мало,он сделал глоток красного вина,после чео проскользил взлядом по стройному силуэту светловолосой девушки.
-Мое имя Люк
Ласково улыбнулся вампир, решив по обычаю при знакомстве не давить на сознание девушки титулом и родом,он сел поудобнее лаская взглядом точеную фигурку девушки исключительно с эстетическим удовольствием, ровно с таким же наслаждением, Люк мог созерцать прекрасные картины, или скульптуры, мрачную величественность горных пейзажей – в общем все то прекрасное, что существовало в этом мире исключительно для того чтобы тешить взыскательный вкус ценителей...
-Странно, что вы не пьете в таких заведениях так не принято...- чувственная усмешка заиграла на устах вампира, когда он взглянул очередным манящим взглядом в сторону девушки,затем, жестом полураскрытой ладони, призывал Алисию приблизиться..Граф выдержал небольшую паузу, и закончил ритуал знакомства легчайшим комплиментом
-Мне кажется столь обоятельная леди, врятли была рождена на столь мрачных землях,так откуда вы не раскажете? бархатистом сильном голосе звучало что-то манящее.
Изящно изогнув кисть руки,  и прикрывая ладонь пальцами, Граф любовался матовым блеском собственных полированных до блеска и отточенных ногтей
-Скоро в моём замке пройдет бал для узкого круга лиц,я был бы рад если бы вы поситили столь "скромное" мероприятие по масштабам темных земель...

+1

9

ГЛаза Люка, как он представился, отражали огонь, но он не грел и даже не разжигал в суккубе ничего. Он был задумчив.
Не совсем мой тип... Ах... применить что ли гипноз для разнообразия?,. - размышляла девушка. Мужчина отпил вина. Красного. Мило. Он чуть улыбнулся, представляясь девушке. Та кивнула едва.
-Странно, что вы не пьете в таких заведениях так не принято... - Лис подалась вперёд, платье чуть приоткрыло шейку девушки. Облокотившись локтем на колено, девушка положила подбородок на кулачок и ответила:
-Я девушка свободная и вправе решать сама, что и где я делаю. И с кем. - дополнила она.
Всё это выглядело, как диалог двух глыб льда - одной то ли скучно, то ли в своих мыслях, а вторая... из-за первой такая.
Он поманил её ладонью приблизиться и девушка чуть подалась вперёд.
-Мне кажется столь обоятельная леди, врятли была рождена на столь мрачных землях,так откуда вы не раскажете? - выдавать о себе всё Алисии никому не собиралась. Ну разве что второй полвине, которой не было. Значит никому пока. ОНа лишь улыбнулась и откинулась на спинку стула.
-Да, Вы правы. Я не здешняя. Я с нейтральных земель. = она считала достаточным и того, что сообщила. Не каждый знал её полное имя.
Юноша стал разглядывать свои ноготки. Мысленно Лис закатила глаза и тут услышала пригшлашение на бал:
-Скоро в моём замке пройдет бал для узкого круга лиц,я был бы рад если бы вы посетили столь "скромное" мероприятие по масштабам темных земель... - девушка наклонила голову вбок и посмотрела пристально на графа.
-Ммм.. всё зависит от того, когда будет этот бал и кто там будет присуствовать? Вы же понимаете, что быть жертвой для вампиров я не хочу. - последнее предложение девушка договорила на полном серьёзе. Суккуб, укусанный вампиром. Ну нет, слишком уж это было опасно для неё самой.
В зале станоивлось душновато и жарко. ДЕвушка помахала воротником платья, который не был обтягивающим и вновь посмотрела на своего собеседника.
МУжчина явно кого-то ждал. Лис немного напряглась. На всякий случай она была готова в любой момент превратиться в тень и исчезнуть.

Отредактировано Алисия Рай (2009-02-08 18:19:12)

+1

10

>>>Артефакторий
Найти графа было делом простым. Учитывая то, что ему грозило, он был на удивление беспечен. Анну немного раздражало такое равнодушие к своему существованию.
«И это не смотря на то, что он заказал артефакт могущества!» - негодующе думала девушка.
Перед ней возник бар, в который и вошел, судя по словам некоторых мечтательных дам и сердитых юношей, граф, не скрывающий ни того, кто он, ни своего положения в обществе.
Бары… Еще и на темной стороне. Это были далеко не те места, где стоило проводить вечера. Но этот был все-таки элитным, и Анна надеялась хоть на какие-то рамки приличия, пусть и в искаженном виде.
Девушка толкнула дверь и вошла. Глаза довольно быстро наткнулись на знакомую фигуру, причем даже не одну. В обществе графа вампирша заметила ту златовласую девицу, что не так давно была в Артефактории.
«А, суккуб…»
Анна довольно быстро приблизилась к беседующим, не стараясь услышать даже обрывки фраз.
-Еще раз добрый день, - сухо отозвалась она.
Впрочем, тут же улыбка коснулась её лица, когда она увидела одеяние суккуба.
«А чего я ожидала. Плотские страсти – их работа и развлечение. Мы бы так совмещать»
-Есть минутка?
Неизвестная не хотела задерживаться здесь дольше – попасть под случайную пулю в её планы не входило ни сегодня, ни когда-либо еще.

0

11

Люк глубоко выдохнул буд-то предвещая что-то нерешимо сложное,то что еще ожидало его в будующем...
Граф сделал глубокий глоток вина,он довольно мило посмотрел на Алисию, в совершенно несвойственной манере мило,даже почти человечно улыбнулся.
-На бал я приглашу только тех,кто этого действительно достоин, а что касается расс
Глаза темного князя полыхнули огенно-красным свечением,то там будут присутсвовать много расс..Глаза вампира приняли обычный вид.
Темный взор графа манил, тянул завораживал, и вот рука смертной изящно-осторожно потянулась вперед.  Вампир потянулся навстречу, подавая руку девушке, открытую ладонь, в которую вот-вот лягут нежные хрупкие пальцы, чтобы быть пойманными властной хваткой мужской руки, чтобы в следующий миг сорвать хрупкое живое тело с места и закружить в чарующем вихре, затем  прижать к себе единственный раз ради тех упоительных мгновений, когда живая кровь молодой леди будет отдана вечному голоду,  а после леди  Алисия ди Рай  испытает всю мучительную сладость перерождения...
"Возможно она может стать одной из моих невест"
Но все его намерения смела одна знакомая девушка с очень красивым,по мнению графа,именем Анна.
-Еще раз добрый день
Люк учтиво кивнул,сопутсвенным жестом руки приветсвуя милую Анну.
-Есть минутка?
Граф встал из-за стола и положил руку на плечо девушки
-Я слушаю тебя,как там мой заказ скоро мастер его выполнит?
Довольно сухо произнес вампир.
________
Оффтоп: желательно чтобы сейчас отписалась Анна.

Отредактировано Люк Луциан (2009-02-08 20:21:38)

0

12

Анна была готова рассмеяться, но на лице отразилась лишь легкая усмешка вкупе с сарказмом.
-Боюсь, мастер его не выполнит, - покачала головой девушка.
По лицу можно было прочесть: «А я разве не предупреждала, что будут проблемы?». Неизвестная смахнула с лица выбившуюся прядь и посмотрела в глаза графу, пытаясь определить, сколько тот живет на белом или не очень свете. Не похоже было, чтобы эта самоуверенность родилась совсем недавно, но долгожителем его назвать было бы сомнительно. Как он мог не утратить наивности за столько долгое время жизни?
Этот вопрос Анна задавала себе неоднократно, причем часто он был нацелен вовсе не на фигуру графа, а больше на свою. Радовало, что она хотя бы осознавала ошибки, жаль, что исправляться было намного труднее.
-Более того, мастер сделает все, чтобы лично увидеться с Вами. И почему-то мне кажется, что вы не кровь юных девиц пить будете, болтая о вечном.
Снова усмешка. Было даже интересно, насколько разумен граф, который с такой легкостью совращает девушек.
«Хотя кто еще кого совратит,» - подумала Анна, боковым зрением присматриваясь к суккубу. Ей не очень нравились представители этой расы, хотя и было непонятно, чем вызвана подобная неприязнь.
«Разобраться, надо в себе разобраться».
-Что думаете делать?

0

13

Люк медленно поднес фужер к лицу, сделал глоток,после чего сжал с силой фужер вина,тот аж затрещал от такого давления
-Что делать?хм..ну наверное обсудить все,хотяграф посмотрел на свое кольцо сатаны,артефакт подаренный самим дьяволом в помощь.
-Наверное придется сражаться, но то будет чуть позже.
Граф крайне не любил нарушать правил приличия и покидать  общество приятных ему личностей столь быстро, но порой уединение и только оно  было единственным лекарством от опрометчивых решений.  Рассказ девушки о этих трепыханиях неизвесных святош вызвал у величайшего среди вампиров (скромность Люка была неизлечима) желание немедленно, бездумно решить эту проблему, действиями грубыми и прямолинейными.

Отредактировано Люк Луциан (2009-02-08 20:53:24)

0

14

-На бал я приглашу только тех,кто этого действительно достоин, а что касается расс, - глаза его полыхнули, - то там будут присутсвовать много расс.
-Тогда возможно я приду.. НО ничего обещать не могу. - прошептала Лис.
Он протянул ей руку и она готова была ответить на его жест, подавая ему свою руку, отдаться в его власть, во власть чувств, желаний и их утоления, но руки их так и не соприкоснулись - их уединение нарушила, видимо, знакомая Люка. После её первых фраз Лис встала и, учтиво сделав поклон головой незнакомке в знак приветствия, посомтрела на Люка.
-Рада была познакомиться. Спасибо за компанию и приглашение. Скорее всего, я загляну к Вам на бал. - и снова учтивый поклон в сторону незнакомки, которой, кажется, дела не было до Алисии, она повторила этот же жест в сторону Люка и ушла. Ушла и оставила накидку из лиан, плюща и крапивы - тёплая штука.
-------------------------------Тёмная часть о-ва, Заброшенная библиотека

0

15

-Мне казалось, что такой вампир как Вы должны были предсказать подобный исход.
Суккуб была права, Анне не было до нее дела, но это не значит, что она не заметила её ухода. Вампирша так же в ответ кивнула, втайне завидуя такому блеску волос этой девицы.
Неизвестная села на освобожденное Алисией место, надеясь, что Николаш и Алекс появятся здесь, а она в этом не сомневалась, после того, как Анна отдохнет и покинет это место. Здешняя охрана уже немного косо посматривала на Анну. В ней не было того блеска, который не скрывали остальные посетители, не было роскоши. Простой логический вывод о том, что она не являлась представителем бомонда,  настойчиво стучался в головы многих.
-Вы так уверены в себе… - с оттенком скуки произнесла девушка.
«Эгоизм?» - мысленно спросила она, не решившись обнаружить этот вопрос вслух.

0

16

Граф почувствовал некую тупую боль в левом виске. Впервые за всю его вечность.
"Что случилось..?" - он мысленно соединился с двором замка и быстро понял, что так, в саду явились охотники. Особенно больно отозвалась ярость Дориена-главного оборотня-охранника.., который узрел Владислава Дракулу(он же Алекс)...
Луциан вновь расположился в своем кресле,за столиком Анны.. Пока он размышлял над тем, что будет там, в замке- не истребят ли его  оборотни всех? Но что-то подсказывало графу, что им кто-то помешает.
"О, Владислав ... Сколько лет мы не виделись... ".
Он помолчал, просто разглядывая эту неприступную красоту, это изящество и коварство, которое было лишь в его руках. С его губ не сходила порой непонятная, загадочная улыбка, с неким намеком на самодовольствие и даже эгоистичность его истлевшей, черной души.
- Не могу сказать точно... - Люк нежно провел пальцами по руке Анны, аккуратно перевернув ее тыльной стороной. Его острый ноготь точно также, плавно, словно осторожный мотылек касался хрупкого лепестка розы, проскользил по ее коже. Ему нравились эти ничего не значащие забавы... для людей. Для вампиров же это был способ поддержать в друг друге ту искорку греха, которую они так сладострастно таили в своих застывших сердцах.
Почувствовав еще кого-то там в замке Люк уже сосредоточился.
"У еще нас гость?.." Над этим он раздумывать не стал, а сразу потерял человеческий вид: из-за спины появились огромные крылья
-Анна если хочешь можешь понаблюдать за всем этим действом со мной.
Граф протянул руку предложив девушке полететь с ним.

+1

17

На лице графа отразилось мимолетное беспокойство. А эти жесты… Неизвестная больше не чувствовала себя уникальной, и это её огорчало. Впрочем, она никогда не видела своей уникальности. Она была не единственным биовампиром, но подобный вид стал редкостью из-за их неспособности к тем силам, что владели другие.
Анна если хочешь можешь понаблюдать за всем этим действом со мной.
Анна колебалась. Она прекрасно знала, что беспокоит графа,  более того, она даже знала, кто. Но любопытство, ах это любопытство, сколько невинных душ оно сгубило. Анна рисковала стать следующей.
И тем не менее, вампирша вверила свою судьбу непонятно кому, подав руку графу.
«Я просто посмотрю,» - словно ребенок, говорила себе она, - «Я ведь всегда смогу уйти с этого праздника…смерти»
Вполне возможно, что она жестоко ошибалась, и ей не дадут просто так уйти. Но, кто не ведает, тому идти легче.

0

18

Люк закинул Анну на спину и выпархнул в окно отварив его мощным ударом все те же обжигающие и прохладные иглы ветра впились в довольно мощную кожу (в таком состоянии) почти каменной коргулии,Люк медленно воспарил вверх закружился над городом, сеткой растянув траекторию  в поднебесье, выискивая путь, просматривая уже и лестные тропы... направляя полет крыльев вампира туда, куда успели добраться два незадачливых "соплеменника"
(Анна, Люк)
======>Замок Графа.

0

19

===» Заброшенная библиотека.

Граф явился в свой излюбленный бар ранним утром,- нужно было немного выпить вина и выбрать себе жертву чтобы наслодиться её кровью, так заказав бутылку вина мужчина смотрел по сторонам оценивающе оглядывая помещение:
Оно было довольно богато обставлено - позолота, шелк и бархат. Королевская роскошь. И огромные окна, вычещенные до блеска, с рамами, украшенными резьбой.
В дальнем конце бара было тоже довольно уютно. И красиво.
" владьцы уж точно не скупцы, раз закатили такую барную комнату - производит впечатление."
Оглядывая обитые красным бархатом стулья, Луциан наконец увидел у окна диван, также покрытый тонкой резьбой и бархатом, а на нем прекрстную леди.
Люк подошел к ней ближе даже не предсталяясь он играл с ней взглядом.
Темный взор манил, тянул завораживал, и вот рука смертной изящно-осторожно потянулась вперед.  Вампир шагнул навстречу, подавая руку девченке, открытую ладонь, в которую вот-вот лягут нежные хрупкие пальцы, чтобы быть пойманными властной хваткой мужской руки, после чего Люк хотел закружчить девушку в страстном вихре, по окончинии кторого он бы оторвался от нежной шеи с легкой усмешкой наблюдая на бездыханную девицу....
Пальцы мужчины и женщины почти соприкоснулись, и на устах вампира уже играла торжествующая довольная улыбка, клыки быстро удленились и он жадно потянул статным движением девушку на себя заставляя её врезаться в сильную грудь графа, после чего Люк безжалостно дотронулся крыками до шеи девушки и резко сжал их, так что рубиновая кровь сладко потекла из раны, начиная постепенно утолять извечный голод.

Отредактировано Люк Луциан (2009-02-28 12:11:41)

0

20

Через минуту оторвавшись губами от уже бездыханного тела девушки Люк плавно опустил красавицу на красное кресло. Протел лицо белым полотенцем, что было подано на подносевместе с заказом, оставив деньги за заказ который он даже не испробовал мужчина пошёл к выходу, ловя на себе уйму взглядов-кто-то смотрел со страхом, кто-то с улыбкой, вообще на тёмной стороне острова людям понятны такие странности.
Выйдя на улицу Люк поднял вверх руки и его тело начало принимать вид огромной горгулии, после "завтрака" вампир чувствовал исключительно хорошее настроение и самочувствие, и легкий утренний мороз даже не был этому помехой.
Посмотрев на пасмурное небо Люк мрачно усмехнулся, блеснув на миг, красно-алыми глазами, а после  пархнул в небо большим серым нетопырем, чтобы через миг исчезнуть в пелене дождя.
===» В неизвестность.

0

21

Лион сидел здесь за одним из столиков, мало кто из присутствующих знал его, а если и знали, то вряд ли мы промолвились об этом в округе...Лион медленно попивал бокал Красного вина, и смотрел на окружающих...
мелочь...если бы они знали, как дела обстоят на самом деле, то не веселились бы тут...он просто ничтожества, ни на что не способные и ничего не добившиеся, все это было у них с рождения, и они не приложили сил. чтобы воспользваться этим на благо мира...
лицо Лиона помрачнело...В бале было давоьно светло, так что Лион не слишком отчетливо видел всех здесь, но контуры были отлиыно видны, причем он ощущал каждое их движение...
хм...думаю, я почувствовал кого-то, кто здесь редко бывает....странно я думал их сюда не пускают....ну что за персонал..но ничего...скоро, я смогу вернуть себе то, что мое по праву...и отомщу...
Лион продолжил пить вино и спокойно сидеть за столиком рассчитаном на двоих...

Отредактировано Лион (2009-04-18 16:35:58)

0

22

---> Главный вход

Зиг прокрался через паутину лазерной сигнализации благодаря интуиции и астральному зрению, что было подарено ему Каем. И та энергетика, что исходила от Лиона, доходила до Зига с особенной яркостью. он и Кай молчали, ибо оба понимали, что этот тот, кто им обоим нужен.
Выходи из вентиляционной трубы тут.. Мы на месте. Чувствуешь запах? Полно алкаголя...
Да.. Не удивительно что даже ТЫ это чувствуешь.
Сюзаки поморщился и, подползя к решётке, аккуратно начал взламывать замок. Но тут всё его сознание и тело перехватил Кай и тупо сломал замок звоко. Так как в баре было немного шумно, этого шума там не слышали.
Ну ты блин.. ладно, говори с ним. Но верни мне моё тело в прежнем состоянии, будь добр...
Обязательно. - с некой долей иронии ответил Кай и вдруг тело Зига перенеслось прямо в помещение бара. Сюзаки уже сидел на стульчике прямо напротив Лиона. Сидел в развалку, скрывая свои глаза за чёлкой густо красных волос... Он мееедленно поднял голову и кинул взор своих чистых голубых и даже немного светящихся глаз прямо в глаза Лиона и тот, будучи слепым, но отчётливо видящем ауру любого, мог отчтёливо видеть что перед ним восседает вовсе не Зиг, а настоящий живой Анариссан Кай в белоснежном балахоне, чёрной, пылающей тьмой косой, стоящей на полу и лезвием вверху, а так же его большие белые крылья, которые были свободно распрлавлены и занимали чуть ли не треть всего зала.
Приветствую, принц... Прошу прещения за такой внешний вид, пока что ситуация слишком тяжёлая. Даже мне пришлось пожертвовать своим телом, дабы встретить Вас..
Подошедший тут же оффициант, единственный кто отреагировал на внезапное появление Зига, тут же почему то развернулся и пошёл прочь, словно какая то неведомая сила сама повернула его в другую сторону... Кай постарался иными словами.

0

23

Лион как раз Допивал свои бакал кроваво красного вина...после чего опустил бокал и потянулся к бутылке...но она была пуста...необращая на нового посетителя, Лион позвал официанта...
Приветствую, принц... Прошу прещения за такой внешний вид, пока что ситуация слишком тяжёлая. Даже мне пришлось пожертвовать своим телом, дабы встретить Вас..
Официант был уже на подоходе, когда услышал это...после чего резко повернул назад....
Лион пристально вгляделся в Зига-Кая....))...хотя выглядело это станно с его стороны...правда, по неоэжиданному случаю, свет в этом здании на половину погас, после чего Лион просто идеально рассмотрел своего посетителя...
я польщен...но почему, я должен верить тебе, только потому, что ты знаешь кто я....
говорил Лион давольно четко и даже надменно....было видно. что за всю его жизнь, он уже разучился сразу доверять людям...

0

24

я польщен...но почему, я должен верить тебе, только потому, что ты знаешь кто я....
Кай слегка призадумался. Он был не мастером в разговоре с такими важными персонами, но всё же хоть как то попытался выкрутиться.
Видите ли, я - Анариссан Кай. - очень тихо сказал он, наклонившись в сторону Лиона, дабы никто больше не услышал. - Вы наверняка слышали мою фамилию. Род мой знатный и предателей в нём нет и небыло. И сейчас я говорю от лица всех моих предков. Не думаю, что вам составит труда увидить каждого Анариссана, что за моей спиной стоят как ангелы хранители.
И правда. Весь столик окружали всё это время множество личностей, энергия которых была невероятно сильной и ослепительно яркой и чистой. Один из них поднял взгляд на Лиона. Это был последний директор академии.
Отец твой обеспечивал нашу академию финансами, за что мы ему очень признательны..
После Кай тут же продолжил.
Да и к тому же... ты наверняка должен и меня помнить. Я давал тебе несколько уроков алхимии, когда наш учитель приболел. - подмигнул он Лиону
О да, Кай перешёл на ты, хотя один из магистров пригрозил ему пальцем, мол, "ты там повежливей с принцем, а то прибью!" Но тот не отреагировал на его предупреждения и закончил.
Мы часто видели как ты появлялся у нас в академии...
Спустя короткой паузы, Кай добавил, отвалившись на спинку стула.
Достаточно оргументов?

0

25

<<<----дом в чаще леса ---->>>

Девушка летела минуту по воздуху  чувствуя что в нутри сломаны рёбра девушка стала снижаться. и тут она рухнула на вип территорию. она старалась приземлиться на ноги, но удар оказался сильнее. девушка не устояла на ногах и упав сильно ударилась головой её ещё пронесло немного по земле. на земле остались кровавые следы. девушка вся в крови, с закрытыми  глазами пыталась подняться но голова кружилась и ауры вокруг дрожали. -Ненавижу ангелов.. сильные и тупые. девушку окружила стража. а она не могла встать её попытка приподняться хотя бы отдалась жуткой болью. не очень старые шрамы на спине открылись. Девушку стала окружать лужа фиолетовой крови оборотня. девушка лежала и тут начала дышать тяжело ртом глотая воздух.

0

26

Видите ли, я - Анариссан Кай.
начал так свой разговор Зиг...и продолжил историю...по ее окончанию, Лион начал немного припоминать стоящего перед ним человека...он необратил на то, как к нему обратились...в принципе, несмотря, на то что он иногда слышком надменен, его никогда не волновало как к нему обращаются, ну конечно за исключением, когда эти слова - оскорбление
в принципе...все понятно...ток вот неизвестно как я могу вам помочь...причем, думаю, ты понимаешь, что мне нужно сейчас больше всего....
Лион намекнул  на соседний остров...
но я согласен вам помо....
как вдруг упала неизвестная девушка....вокруг нее сразу собралось много народу, которые явно не были не с добрыми намерениями...плюс еще ...фейс-контроль))))) так вот Зиг не прошел по нему, так что у него тоже были проблемы..тогда Лион встал и давольно мрачным голосом сказал...
Они со мной...
хм...и зачем это я ее спас.....
Фемида была в темной одежде, Лиону легче было ее разглядеть....он подошел поближе к ней и как раз слева от Зига...
как думаешь, может она нам пригодится...если да, то надо ей помочь, похоже она сильно ранена...
Лион говорил как то странно и даже безчувственно...

0

27

Зиг не вставал с места, когда его и Фемиду окружила охрана. В баре поднялась суета и можно было расслышать как многие начали шептаться и показвыать пальцем на этих незванных гостей, словно они уже тут такие известные личности. Все предпочли покинуть это место, пока что ещё что нибудь не случилось... После Лион встал из за стола, прошёл мимо Зига, энергия от которого стала исходить всё слабже и слабже. Кай вновь залёг на дно сознания Сюзаки и оставил его на произвол судьбы. К парню вновь вернулись все его чувства и ощущения. Глаза тоже вернулись себе прежний цвет - зелёный.
Вот чёрт... - подумал про себя Зиг, взявшись за голову рукой. Сильно болела несколько минут. После он встал и подошёл к Лиону, отпустив уже голову. Он пасмурно посмотрел на лежащую на полу Фемиду и услышал тут же голос Кая.
Хах.. по моему ты ей понравился, раз она тебя преследует даже тут! Ааааххахахха! ну вы народ даёте)) скорее бы уж вернуться...
Зиг впал в каплю. Но очухался шустро и присел на корточки к Фем.
Она спасла мне жизнь недавно... Пора бы и вернуть долг...
Кай... Не хочу этого прзнавать, но... я надеюсь на тебя.
Проследовало молчание, когда Сюзаки посмотрел на свою демоническую руку. Ту окутала та же тёмно зеленоватая дымка и парень поспешно провёлся рукой вдоль тела оборотня. Эта странная, не понятная Зигу магия окутала больные и травмированные места девушки и постепенно сгладила все повреждения. Кости заросли, отдавшись приятным, пробирабщем сознание теплом..
После Зиг замолчал и, когда вся энергетика полностью впиталась в девушку, Зиг встал на ноги, не отводя от неё взгляд.
Мы квиты...
после он посмотрел на принца.
Я никуда не денусь. В игре... Что с ней делать - дело твоё...
Он повернулся спиной к фемиде, да встал справа от Лиона бок о бок.
Спрашивай если чего не знаешь. В той таверне где я работал много слухов ходит, могу рассказать что к чему...
Он подошёл к столику где они с Лионом восседали, но больше не шелохнулся, о чём то задумавшись...

0

28

Фемида увидела ауру зика и оскалилась. тут парень начал залечивать раны фем. девушка дёрнулась хотя от толкнуть его руки но сил не было. Опять этот парнишка. как только боль прошла девушка также не открывая глаз отвернулась от зига. Она поднялась с колен на ноги и слегка качнулась. голова ужасно раскалывалась. Кровь до сих пор стекала с её волос и её тело уже укрощали засохшие струйки крови. блин бошка ненавижу ангелов! убить их нужно!девушку качнула к стене здания она облокотилась и опустила голову в низ.  лёгкий ветер колыхал её плашь пропитаный кровью, и были видны шрамы на её белой коже.  тут она обратила внимание на незнакомого юнушу.
-Спасибо вам большое!девушка также не подняла лица на парня.я бы была бы не против стать свободный... но пока идёт битва лучше быть в тени.. а это значит рядом с кем то кто чаше всего светиться среди толпы.Фемида ели стояла на ногах. для неё была сейчас очень выгодно остаться здесь.. хотя жизни окружающих её совсем не волновали...

Отредактировано Фемида (2009-04-19 13:34:26)

0

29

Лион пристально посмотрел на Фемиду...правда полностью разглядет ее так и не удалось...но уже давно его не благодарили за помощ, хотя в принципе он ничего и не сделал...большинство людей уже ушло, тогда Лион сразу повернулся к Зигу... ничего неответив на слова Фемиды...собственно он не привык к такой обстановке, уже за 3 года одиночества...
ну так...и с чего же нам начать.. спросил Лион у Зига...
после поверну голову в сторону Фемиды..
насчет нее..думаю, раз ты ее уже знаешь и она помогла тебе, тогда она нам не помешает...
говорил Лион давольно странно..с одной стороны можно было разглядеть только выгоду, которую он искал, хотя это было не совсем так...

0

30

Зиг по началу ничего не ответил и даже не сдвинулся с места. его мысли были заняты предстоящим будущим. Что делать, как быть, кого грабить-убивать и зачем вообще. Он закрыл глаза и вдохнул полной грудью, чтобы привести сознание в порядок, после чего так же глубоко выдохнул весь воздух.
Ладно... Для начала необходимо как то повлиять на ход битвы.
Сказав это, Сюзаки развернулся в сторону Фемиды, уже постепенно приходящей в себя. Магия, что впитал в неё Зиг медленно, но верно сглаживала боль и приводила девушку в порядок. Как долго и как сильно это действие продолжаться будет не знал даже Кай, который как раз таки через Зига исцелил Фемиду.
Анариссан сказал мне, что они в разрушенной академии магии на данный момент. Если поторопимся, то успеем их нагнать.
Кай... ты меня слышишь?? Не молчи, идиот!
Зиг сделал вид что задумался. Но на самом деле он тщетно ожидал пол минуты ответ от Кая. Но наконец сообразив, закончил ответ.
Наверняка он хотел сказать, что если мы поможем этим... избранным, как он их назвал, то всё кончится менее болезненно.
После он подошёл почти в плотную к Лиону и прошептал.
И ещё он мне сообщил, что в тебе есть некая сила, которая может помочь в этом деле. . .
Зиг серьёзно посмотрел на него, отступив на шаг. После перевёл взгляд на Фем и неожиданно для самого себя задал ей просто немыслимый для Сюзаки вопрос.
Ты в порядке?
Сказал он это хоть и холодно, но факт в том, что он это сказал. А это говорило о том, что жизнь её хоть какой то долей заботит легионера...

0

31

Лион начал слушать Зига....
Наверняка он хотел сказать, что если мы поможем этим... избранным, как он их назвал, то всё кончится менее болезненно.
Лион отошел на один шаг назад...
мне кажется...ты сам себе противоречишь....если они избранные, то будет глупо помогать им, ведь их судьба уже решена была когда они и стали, этими избранными....
вдруг Зиг подошел поближе, и тихо сказал...
И ещё он мне сообщил, что в тебе есть некая сила, которая может помочь в этом деле. . .
Лион даже не поднял на него голову, а смотрел куда то на пол между Фем и Зигом....
хм...собственно я это и так знаю, но думаю, про один аспект, Кай как раз и не знает....неизвестно, хорошо это или нет...но пока я не буду ему рассказывать об этом...
Лион подошел немного ближе к Фемиде...лицо его переменилось, собственно, когда Лиону надо было что-то, он всегда становился добрым и милым...правда по лицу не было заметно, что это все для выгоды....хотя...может это не ради выгоды?? ^_^
Здравствуй, красавица... - начал Лион, что было немного странно слышать эти слова из его уст...он не мог разглядеть Фемиду полностью, единственное что он видел, это ее лицо, стройное телосложение и очертания одежды...
у меня есть, небольшой вопрос, ты случаем, ничего особенного не слышала, по поводу разрушения печатей демонов, для открытия портала в мир тьмы..... - спросил Лион и добро улыбнулся...правда улыбка исчезла практически сразу...

0

32

Фемида всё также с закрытыми глазами аккуратно сделала пару шагов в сторону парней.как всегда впутывают меня куда то и выпутываться лень. тут девушка учуяла бокал белого вина на столике. она ловка его схватила и выпила...
И ещё он мне сообщил, что в тебе есть некая сила, которая может помочь в этом деле. . .Фемида подняла голову на Лиона и слегка наклонила её на бок.
Ты в порядке? девушка проявила ухмыльнулась.-Его волнует моё состояние? я лишила его работы! глупый...или неожиданно вежливым стал.  фемида поставила пустой бокал позади себя не отвечая красно-волосому. тут принц подошёл к фем
Здравствуй, красавица...и мгновенно девушка выхватила из ножн катану и приставила к горлу парня.
-Малышь, держи дистанцию от незнакомок. неожиданно фем раскрыла пустые фиолетовые глаза в которых был холод и ненависть.
у меня есть, небольшой вопрос, ты случаем, ничего особенного не слышала, по поводу разрушения печатей демонов, для открытия портала в мир тьмы..... девушка упорно держала катану у горла парня.
-а оно мне нужно? я стараюсь от магии держаться по дальше. и не лезу в неё!девушка пустые глаза в сторону и убрала катану.
-и зачем вам нужно присоединяться к избранным? хотите в ад побыстрей попасть? равнодушно сказала девушка подойдя к стулу и сев на него. она сняла перчатку и протёрла лоб от капель крови.

0

33

Спокойно перенёс то что она его практически проигнорировала, впрочем, даже не задумавшись об этом больше. Только он хотел отвернуться, закрыв глаза, как услышал слова девушки. А точнее тон, с которым она это сказала.
Зачем присоединяться к избранным...?
тихо переспросил Зиг. Или Кай... Скорее всего Кай. Тут глаза Сюзаки вновь стали  голубого цвета и тот, непонятно каким образом, просто напросто оказался прямо перед фемидой, взял её за воротник одной рукой, подняв со стула и посмотрел ей в глаза, создавая ей иллюзию подавленности и покинутости на время разговора.
Коль не хочешь лезть в магию - не задавайся глупыми вопросами! - Сейчас это сказал Анариссан. И он не на шутку разбушевался. - Пока мы тут мирно болтаем ни о чём, они постепенно умирают, растрачивая свои силы на иллюзии! Они слепы, как и ты!
Поистине гневно сказал он и громко. Что было хорошо, так это то, что охрана уже покинула этот зал и оставила Лиона, Зига и Фемиду втроём на едине...
После короткой паузы Кай снова отсутпил от сознания Зига. Тот вновь взялся за голову и быстро отвернулся от этих двоих, взявшись за голову.
Я тебя убью, Анариссан.. - совсем невнятно пробормотал он, закрыв глаза.
Попробуй! может даже понравится! ^___^ - игриво откликнулся тот телепатически.
У Сюзаки закружилась голова. Он сел на стол, за которым они с Лионом болтали несколько минут назад и замолчал, выстроив пасмурную мину.

0

34

девушка не как не реагировала на слова глаза были полу закрыты.
Коль не хочешь лезть в магию - не задавайся глупыми вопросами! - Сейчас это сказал Анариссан. И он не на шутку разбушевался. Сколько эмоцый в пустую...
- Пока мы тут мирно болтаем ни о чём, они постепенно умирают, растрачивая свои силы на иллюзии! Они слепы, как и ты! тут девушка раскрыла резка глаза и дала пощёчину парню.
-Ангел, следи за своим языком! судьбы этого времени уже решена... и... тут девушка замолчала...-Какой смысол им всё рассказывать?- девушка расслабилась.
-Анариссан, ты как и все твои предки ставишь эмоцые и чувства на первое место! девушка вновь села на стул и посмотрела на ауру лиона закрыв глаза. но после посмотрела на Зига.
-Эм... вы уж простите не умею знакомиться.. но можно узнать ваши имена?и что будем делать дальше? сказала без эмоций девушка. стараясь вести себя как можно вежливее.

Отредактировано Фемида (2009-04-19 20:47:00)

0

35

Кай больше не реагировал на её слова. Если уж быть совсем точным, то он ни как немог ни видеть, ни слышать. Он случайно сам запер себя в руке Зига о_О. А вот сам Зиг, достав свой меч из за спины, положил его себе на колнеи плашмя и стал рассматривать, изредка потирая лезвие плащём.
Зиг.. Зиг Сюзаки. Бывший легионер Хаоса.
Он сжал демоническую руку в кулак и разжал её тут же, снова вернувшись к "полировке" оружия.
Анариссан.. что же ты молчишь? они вроде как к тебе обратилась, высказавшись по поводу твоих эмоций..
Но ответа не последовало. Зиг продолжил заниматься своим делом и ничего не предпринимал более..

0

36

-Малышь, держи дистанцию от незнакомок.
Лион отошел на шаг назад...и улыбнулся...
а ты мне нравишься)))....ты чем то похожа на меня...но в одном соласен, к избранным соваться не надо..
Лион поймал взгляд Фемиды и она ему давольно сильно приглянулась и даже понравилась...
он чуть чуть подошел к ней по ближе....
если ты нам поожешь, или если ты что то знаешь, то это очень поможет нам...скажи пожалуйства....
Лион добро улыбнулся и взглянул на Фемиду...

Отредактировано Лион (2009-04-19 21:45:57)

0

37

если ты нам поожешь, или если ты что то знаешь, то это очень поможет нам...скажи пожалуйства....
девушка не видела лица принца лишь его ауру человека. она чуть чуть отклонилась назад. И что я должна рассказывать всё??? аррр девушка отвернула голову в сторону.
-Я знаю только предсказание! больше ничего! этот мир погибнет... рассказывать долго но судьба не имеет двух путей. Зло будет повержено но только в прошлом.. и из за этого мир измениться.. то бишь не меня ни вас возможно не будет в новом мире! девушка слегка дёрнула бровью.
-И я хотя бы какое то время ещё хочу пожить пока в этом мире! и убегать в прошлое я не собираюсь!девушка сидела с примой спиной руки лежали на окровавленных коленях.  голова была повёрнута в бок. и пустые глаза смотрели куда то в пол.что со мной? эмоции... хм... я слабею...всё из за ангелов...девушка повернулась на душу зига. после на принца.
-У меня нет имени.. но все называют меня Фемидой! девушка всё также говорила на одной холодной энтанации.

Отредактировано Фемида (2009-04-19 23:00:43)

0

38

Лион полностью выслушал Фемиду...
да я...собственно тоже непротив еще пожить...тем более, думаю, я езе много что смогу сделать...
Лион как то добро спросил..
хм..ну...так...ты сожешь двигаться сама...или помочь??
Лион подошел немного близко, но расстояние между Фемидой и им было норм...
Думаю, было бы удачно, если бы попробывали вызвать одного из ангелов...возможно, он бы смог нам почочь..но для этого нужна магически нестабильная местность....не знаешь где такая??
обратился Лион к Фемиде. а затем посмотрел на Зига, хотя ждал ответа Фем....

0

39

хм..ну...так...ты сможешь двигаться сама...или помочь?? девушка была немного удивлена вопросу Лиона.  она сама встала придерживаясь за стол.
Думаю, было бы удачно, если бы попробывали вызвать одного из ангелов...возможно, он бы смог нам почочь..но для этого нужна магически нестабильная местность....не знаешь где такая?? девушка от слова ангела слегка дёрнулась..- опять ангелы.По ходу они скоро заполонят планету. девушка посмотрела вокруг и вспоминала места где пробегала. у её дома была очень сильно искажена реальность после взрыва её дома. но туда к трупам не очень то хотелось. девушка думала и оглядывалась.
-сейчас почти на всём острове появились магические трещины... и парталы между мирами...девушка также смотрела куда то в даль. а в глазах отражались силуэты лесов по которым она пробегала ... реки озёра.. парки...тут отражение в глазах замерло и девушка дёрнулась.
-Я плохо знаю эти земли ещё но на тёмной частно острова то бишь здесь... что то вроде старого кладбища есть.. там колебания. но...   девушка оборвалась и схватилась резко за голову.она оскалилась от боли которую раньше могла игнорировать.

Отредактировано Фемида (2009-04-20 15:15:46)

0

40

Зиг их внимательно слушал. Воспринимал каждое их слово, впитывал как губка всю информацию, что исходила от этих двоих, но совершенно не показывал виду. Он всё занимался своим мечём, правда выглядело это действительно немного странновато. Но впрочем, теперь лезвие было чистое до блеска, и это радовало его от части. Он мог даже отчётливо разглядеть своё отражение, как в зеркале. Но минута радости продолжалась не долго. Внезапно Зиг почувствовал некий импульс. Очень сильный и болезненный, который отдался в его сознании как звон колокола. Сюзаки тут же вскачил с места, приготовившись к обороне. Защита от ментальных атак сейчас очень спасла его и Зига не скрутило от боли так как Фемиду. Резко развернувшись, он тут же отразил чей то удар, явно нанесённый металлическим предметом, так как лязг раздался по всему бару. Но незнакомец, явно не человек, а скорее настоящий демон, исчез тут же, даже не дав разглядеть себя. Двигался он с такой скоростью, что имея даже сверх чувствительные органы слуха было чертовски трудно отследить движения этой личности, которая то и дело растворялась в чорном тумане и появлялась в самых неожиданным местах.
От первой атаки Зига конкретно отшатнуло назад и он ударился плечём об Лиона, а за тем просто упал на пол у ног Фемиды. Его меч просто напросто вышибло из руки непонятной силой и всё тело прижало к земле очень жостко. Он не мог даже шелохнуться. Надеяться на помощь девушки он и не думал вовсе, так как она наверняка была сейчас выведена из строя из за внезапной головной боли. А вот у Лиона сейчас были вполне реальные шансы спасти Зига от ассасина, который появился, стоя прямо на зиге. Одной рукой он держал катану, готовый заколоть Зига на смерть одним ударом, а другой рукой он направил в Лиона оглушающее заклинание, не глядя, но идеально точно в голову. Тактика была с ног сшибательная, подумал Зиг. Сначала ошеломить самого опасного противника - оборотня, за тем шустро отправить на тот мир повелителя демонов и в плотную заняться Лионом, дабы похитить его. В этот миг всё легло на плечи принца. Жизнь Фем и Зига зависили сейчас от него.
http://www.mirf.ru/FileCollections/images/608/1558.jpg

0

41

Лион сразу смог почувствовать движения неизвестного ассасина....правда двигался тот во много раз быстрее. чем предполагал Лион, так что отследить он его не мог....вдруг неожиданно Зиг задел плечо Лиона, причем упал прямо у ног Фем...после чего направил катану на Зига и направил оглушающее заклинание на Лиона...Лион на пару секунд отошел от сознания и пошотнулся, именно в тот момент, когда он не был в сознании, по неизвестной причине, сразу же отключился свет, и на тело каждого находившегося там, было увиличено давление, казалось давил груз с приличной массой...в это же мгновение, рука ассасина мгновеннаа была проткнута клинком Лиона, который неожиданно появился...катана ассасина выпала, случайно порезав щеку Зига...после появился большой двуручный меч в воздех который полетел в сторону ассасина...( Лион мог очень точно атаковать своего противника, так как была крамешная тьма)...но ассасин неожиданно исчез и двуручный меч полетел прямо в правую руку Фем...казалось ассасин исчез, но это было не так...он выжидал нужного момента..Лион сел на одну коленку, его голова очень кружилась...из за заклинания...пока он был беспомощен....

0

42

как только девушка привыкла к звону, она резко дёрнула руку и одной рукой поймала двуручный меч. Она оскалилась.-ассасин... такая дрянь.. и пытается нас остановить.. один ... глупо. девушка выпрямилась мгновенно просканировала всё вокруг.  лёгкое движение воздуха выдало ассасина. Девушка мгновенно запулила  в него меч и он воткнулся ассасину прямо в грудь. но тут меч упал на пол. девушка уже успела настроиться на ауру парня.
-Ксо.прошипела она. И тут тот с бешеной скорости помчался на Фемиду. она с такой же скоростью достала катаны и блокировала удар.Начался поединок на огромной скорости и перемещения по всему зданию. уловить их движения было не реально.  Лишь изредка можно было на мгновение зафиксировать кого то в прыжке через стол или отталкивающегося от стены. Звон катан раздавались по помещению. Фемида всё таки смогла отвлечь в воздухе ассасина и отрубив ему голову ударила нагой по отрубленной голове как по футбольному мечу. Та глухим звуком ударилась в стену и тут Фемида приземлилась прямо перед Лионом. медленно где то за девушка падал отрубленный фиолетовый локон её волос.
-Он сильный однако. девушка даже не капельки не возмутилась тому что стояла в упор к принцу... её это сейчас не волновала. звон исчез и ей казалось что она слегка оглушена....

0

43

Лион уже подумал, что следущим будет он, как вдруг Фем очнулась...
хм...что то я не помню...хм...я забыл, мне же нельзя быть в отключке от сознания...чорт.....
все, медленно начало рассплываться...вокруге было давольно темно...было слышно как голова того ассасина уже упала, но вдруг, сквозь окна, которые были закрыты занавесками, прыгнало еще множество ассасинов, которые были слабее своего предшественника, но казалось, они хотели взять число...на секунду Лион опять потерял сознание, хотя и просто стоял и наблюдал за происходящим...неожиданно он заметил маленьку девочку, правда которую никто не видел...за мгновение, у около десяти ассасинов выпали их катаны...и в течени 2-3 секунд они просто напрасто лопнули, взорвались, по комнате разлетелась кровь и внутренности...после, остальных ассасинов стало прибивать к стенам неизвестной силой, после чего они просто напрасто ломались пополам...была суматоха...на секунду все стихло....неожиданно...Лион заметил волну, идущую прямо на него и на Фем...
что же...это....и почему, ее никто не видит...казалось, что все эти насилия были причинены девочкой....Лион оттолкнул Фем вперед и волна попала по его руке, автоматически появился меч, который блокировал удар...правда, волна была странной силы...не смотря на блокировку, она как быобжигала руку Лиона...со временем это прекратилось...
все стихло...включился свет....казалось, троица находилась в крававой бане....было много рассчлененки, кусков тела, крови, трупов....
Лион посмотрел на лежащего в сознании Зига...
думаю, тебе придется меня перенести....
     Лион рухнул на пол....

0

44

Всё произошло чертовски быстро, так что Зиг вернулся в сознание лишь тогда, когда Фемида закончила комбинацию атак и выпадов, приземлившись на пол и оставив тело ассасина висеть в воздухе пару мгновений. После чего оно, и отрубленная голова, исчезли в чёрной дымке. Только в этот миг Зиг почувствовал боль в щеке и схватился за неё.
Я ранен..?
Лицо его, впрочем, даже не дргонуло от этой мысли. Пусть лезвие катаны было бы отравлено трижды смертельным ядом, но Сюзаки даже не беспокоился об этом. Он сел на полу и только сейчас обнаружил, какая сила прижала его к полу, если не телекинез, который на него просто не действует... Это была магия крови. Теперь вся его одежда была окраплена кровью демона, которая постепенно двигалась по коже и одежде парня в сторону демонической руки, подпитывая её силой.
Замечательно... - недовольно проборсотал он еле слышно и поднялся с пола. На пол капнула кровь с его щеки. Порез был довольно глубоким и щипал сильно.
Внезапно налетело ещё несколько ассасинов, но их почему то тут же расшвыряло по всей комнате и разорвало на части.
Тот всё ещё держался рукой за кровоточащую рану и словно даже не замечал всего тут происходящего, подходя к какому то столу. Так как было очень темно в помещении, то глаза Сюзаки постепенно сами настроились на астральное зрение. Всё стало хорошо видно, словно днём. Особенно в близи можно было разглядеть каждую деталь одежды так, буд то сквозь голубовато-серый, полупрозрачный туман светили фонариком.
Нэ.. вот он.. - Зиг посмотрел сквозь этот стол и обнаружил свой меч как раз под ним. После он демонической рукой нахально взял этот стол и швырнул его куда то в сторону. Но тот даже не успел улететь далеко, как тут же его на куски разорвало как и тех ассасинов, что напали на них. А Сюзаки тем временем поднял свой меч и закрепил его за спиной, обернувшись к Фемиде и Лиону полу боком. Глаза его сверкали в темноте алмазным блеском и казалось, что именно от них исходит вся его сила....... Но тут он почувствовал как что то сильно его ударило по затылку и тот рухнул на пол опять плашмя, но тут же резко перевернулся на спину и, посмотрев в потолок, обнаружил, что "обидчика" нет. . . Свет включился и тогда Зиг посмотрел на Лиона, который уже был без сил.
думаю, тебе придется меня перенести... - сказал тот из последних сил и упал на пол без чувств. Сюзаки же удосужился подняться с пола лишь через пару секунд после того как принц грохнулся без сознания... Он подошёл к нему и присел на корточки.
Ну донесём... Анариссану зачем то ты нужен...
он оглянулся на Фем, вопросительно, как бы спрашивая что им делать дальше.. Но опомнившись, что она слепа, сказал немного хрипло в слух.
Есть идеи?

0

45

как только в комнату в валились ассасины Фемида выхватила вторую катану и встала в боевую позицию... её лицо вновь пугало оно было пустым ноль эмоций один только холод... не слышно не её дыхания, ни её сердца.Не неожиданно всех ассасинов начало разрывать на части привычное чувство... брызги крови на лицо... что происходит?И тут девушку толкнул Лион. она чуть не упала но тут же подпрыгнула. и как кошка на мгновение приземлилась на потолок и вновь приземлилась на пол в кровавое месиво к которому девушка тоже успела привыкнуть... парни лежали на полу... но девушка на них по началу не обращала внимание... она чувствовала что то близко... и она если бы была бы одна отправилась бы от сюда и по быстрей.
Есть идеи? девушка обернулась на голос сидящего на корточках парня.  она тут же отвернулась всё так же пытаясь понять что произошло. Она почуяла кровь красно-волосого юноши.-работать в команде трудней чем я пред полагала лишний груз. девушка прошла в сапогах по трупам, по обрубкам тел и внутренностям.
-Нет! если только затаиться где то и попытаться выяснить что во обще происходит! девушка встала около зига. она пол минуты думала и подбирала слова.
-ты в порядке?спросила девушка после обернувшись на Лион.
-Я его по несу! он лёгкий по сравнению с тобой! девушка медленно подошла к лиону и присела на корточки. и тихонько передала мысли.....
-Аригато, я не видела волны! я тебя по несу и не спорь.. тащиться как черепахи нам сейчас нельзя... и не дав парню ничего ответить или подумать , девушка одной рукой закинула юношу себе на плечо. она подошла к выходу и тут остановилась.
-Сузаки, есть идеи куда идти? сказала двушка стоя в пол оборота.

Отредактировано Фемида (2009-04-22 01:03:11)

0

46

-Нет! если только затаиться где то и попытаться выяснить что во обще происходит! - сказала та, подходя к нему и Лиону. Сюзаки встал, выпрямился, и отошёл от принца и достал свой меч из за спины. Тот незамедлительно засветился светлым пурпурным свечением. Зиг направился в сторону двери, молча, и не оглядываясь на Фемиду и не реагировал на её слова. Подойдя к двери, он попытался открыть её. Бестолку..
-Сузаки, есть идеи куда идти? - спросила она парня, тоже подойдя к выходу и встав в пол оборота к Зигу.
Тот, проигнорировав, то что его фамилию произнесли не верно, взял меч двумя руками, медленно поднял его над головой, пропитав ещё большей силой(меч стал светиться ещё сильнее) и с размаху нанёс удар по двери. Та сначала вылетела с петель, но не долетев и пары метров, превратилась в пепел под действием магии меча.
Сюзаки первый вышел из заведения и оглянулся по сторонам.
До нейтральной территории примерно пол часа идти. Ступай туда и поскорее, я подойду как только смогу... - Зиг указал в сторону бардели на нейтральной территории и посмотрел на Фем, опустив руку и ещё более холодно добавив. - Поспеши, скоро прибудет стража. У тебя будут большие проблемы чем у кого либо...
Он отвернулся от неё и засунул опять меч за спину, не спешно отправившись в сторону бардели. Но он знал, что доберётся до туда явно позже оборотня...

---> Нейтральная территория, Местный бардель.

Отредактировано Зиг Сюзаки (2009-04-22 14:20:01)

0

47

Девушка слегка не понимала поведения Зига. она поправила Лиона на плече и придерживая его рукой  перепрыгнула ограду... после на привычной скорости побежала среди зданий всё так же придерживая принца. она запрыгнула по крышам палаток на крыши зданий.-никогда не понимала людей... они такие не постоянные. тут прыжок с крыши на крышу и тут с плеча соскальзывает Лион.-он слишком лёгкий. девушка ринулась в низ за парнем и схватив его она приземлилась на ноги. она держала парня крепко прижимая к себе.-если он будет выскальзывать, то я пол часа  до нейтральных территорий добираться буду... девушка не знала как бы по удобней взять парня и вновь бросила его себе на плечо. и погнала в лес со скоростью волчицы  что бы парень не упал. казалось что она летит она не сотрясалась ветер её обтекал как призрака.  уже пол пути она пробежала и вот нейтральная территория.
---- >>>Нейтральная территория, Местный бардель.

0