~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Посёлок » Продуктовый магазин


Продуктовый магазин

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

....

0

2

-----------------------)библиотека
Селена оглядывалась
Куда же меня занесло?И что я тут делаю?
Хм...ну чтож,надо узнать есть ли кто живой в этих местах
Есть тут кто живой или хотя бы полумертвый?

0

3

Носферанту приоткрыл глаза.На кончике носа свисали его разбитый очки.Левая рука начала востанавливаться.
Очнулся Алекс полусидя опираясь об столб.В стороне лежала почти сгоревшая шляпа.Машина влетела в магазаин,тем самым устроив там пожар.Алекс встал в клубе дыма.Подойдя к машине Алекс не обнаружил не водителя не Хао.Алекс вышел на улицу.Небольшая толпа зевак собралась на месте пожара.ДА и Алекс отличился своим пылающим плащом.Отдельно от всех стояла эльф:Есть тут кто живой или хотя бы полумертвый?
На ходу Алекс остановился:
-Задаюсь таким же вопросом...
Тут взгляд Алекса остановился на небольшом человечке хромающего по улочке.Алекс телекинезом опрокинул его.Переведя взгляд на эльфиху:
-Прошу меня извинить.
Алекс направился к лежащему человеку.Плечо Хао было изуродаванно.У АЛекса было желание убить его,но он оставил его в живых.Алекс облакатился об стену и стал лезтьь в мысли Хао.Наконец взломав их.Алекс стал проникать в его память.

0

4

----->Гостиница
Телепортом парочу выкинуло прямо на Хао. Карлик валялся на спине, возле него находился тот амый вампир, что недалече свалил из гостиницы. Отойдя от Кероса, Ир полностью заморозила время в радиусе километра. В заморозке оказлись все, кроме Охотника иее самой. ТО есть ни физическое тело, ни любое другое, не имело возможности активности. Время просто остановилось для всего и всех. Ни возможност мыслить, ни возможности двигаться. Абсолютне обездвижение для любого из тел, свойственных любому существу, будь то астральное, казуальное, ментальное, эфирное, или любое другое.
- НЕ фиг меня злить. Ненавижу... -проговорила она, создавая вокруг себя диаметром в пять метров купол из чистого черного огня. ПОд куполом находился вампир, что практически уничтожил Хао, сам Хао, Охотник и девушка.
- Любой, кто сюда попытается сунуться, будет милым пеплом вокруг внешнего барьера. Ну а у кого мозгв хватит сюда попасть, - тут она хищно облизнулась, - будет хорошим фаршем.

ОСС: ЛЮди и не люди...убедительная просьба, соблюдайте очередь, а то я сча опять слиняю, а когда вернусь кого-ить убью точно за скороходств......

Отредактировано Ир СВетлая (2008-12-21 11:29:38)

0

5

ниро увидел пылающий черный купол как неожданно все замерло...за долю секунды он понял что делать...он успел снять повязку со второго глаза и и из оба глаза пошла кровь, которая растеклась по щекам Ниро....он освободился от остановки времени как и в прошлый раз...
второй раз, этот трюк со мной не пройдет....
после он резко ударил своим мечом по земле, в результате чего Ниро как бы испарился, а купол засыпало сверху землей (но так как он огнеенный, то земля просто напросто не долетела до всеъх стоящих в купле, но на пару секунд у них было чень и очень темно. так же сказывалось и то, что огонь был черный...
за эти несколько секунд темноты, Ниро мгновенно расстворился, превратившись в лужу крови и всочившись в землю протек под землей и когда уже был давольно близко к группе. стоящей в куполе телепортировался по типу телепорта Ир Светлой...вобщем он появился в куполе со всеми....сразу вытер кровь с лица так, что его лицо осталось в принципе чистым...
ого..а мы его уже поймали я смотрю...а самое смешное, что вы двое и я пытались его поймать группой,  тут какой то вампирчик поймал его один...и это при том что у вас телепорт....да..стареете вы наверно....
на лице Ниро появиась улыбка и после чего он осмотрел всех...
хм..кстати, кто нибудь знае ачем каму то понадобился этот карлик??

0

6

Селена увидела парня под обломками непонятно чего.
Это наверно вампир-только они так резво восстанавливаются
А что тут собственно происходит-Селена заметила,что ичезло непонятное мельтешение народа вдоль улицы,и вообще все вели себя как -то странно...
Еще раз повторяю свой вопрос:Что происходит пии почему все замерли?
Селена хотела пойти навстречу к тому вампиру с обгоревшей шляпой,но почему-то его не обнаружила
Селена начала злиться-неужели она опять попала туда,где никто не может слова сказать.
В детстве на ТИбете ,все знали что Селену лучше не злить....
Если  меня доведут,я все тут разнесу и не вспомню даже о своих принципах!-крикнула она.

Отредактировано Черная Лилия (2008-12-21 16:50:19)

0

7

не дослушал ответа....
хм...а у нас тут девушка с характером...
опять улыбнулся....и повернулся уже к Ир...
хм..а мне тут интересно...надеюсь ты можешь этот купл так же легко убрать?
посомтрел на верх...он видел частично небо...но черный огонь все же скрывал его....после Ниро опять посомотрел на девушку-человека...

0

8

Сколько можно не ображать на меня внимания?Я что столб?Или может статуя прекрсаной незнакомки?
Селену так довело невнимание к ее персоне,что у нее на ладони почему-то появился маленький пульсирующий шарик,в котором находились молнии.
Что это и почему находится у меня в руках?Ладно потом разберусь.Время повеселиться и напомнит о себе.
И Селена запустила этим шариком в соседнее здание,но почему -то вместо локального взрыва снесло полрайона.
Хм...А я сильнее чем думала
Интересно ,а что будет если его запустить в тот купол?
И у Селены,не успела она подумать как вызвать еще олин такой шарик,появился еще один шарик из молний.
ну,что?ПОЕХАЛИ!
Селена бросила шар в купол.

0

9

Алекс спокойно стоя в стороне впитал всю память Хао в себя.Алекс оглядел окружающих:
-Всё можете забирать его,телепортируйте его к Кросс.
Алекс теперь получил то что хотел.Выудив телекинезом ключи из кармана Хао.Алекс направился в сторону магазина.Тут по куполу ударил молниеносный шар.Купол не разрушился но получил хороший удар.Алекс поднял руку с пергаментами.В куполе образовалась дыра.Выйдя из него Алекс закрыл дыру.Проходя мимо девушки эльфихи Алекс улыбнулся:
-Не стоит.Пустая трата сил.
Сказал Носферанту и одел новые оранжевые очки,которые достал из-под плаща.

0

10

-Не стоит.Пустая трата сил.
мне просто было интересно что произойдет-усмехнулась Селена.-
Меня взбесило ткое гадкое в своем постоянстве невнимание ко мне!сколько можно?весь день меня не замечают
Селена была на взводе.
А кто вы?-наконец сообразила спросить Селена

0

11

-мне просто было интересно что произойдет.Меня взбесило ткое гадкое в своем постоянстве невнимание ко мне!сколько можно?весь день меня не замечают.-сказала девушка.
Алекс улыбнулся смотря на ночное небо.Звёзды гасли одна за другой:
-Я?-Алекс вернул взгляд на девушку:-Чудовище в человеческом обличее.Тоесть вампир.-усмехнулся Алекс.

0

12

-Я?-Алекс вернул взгляд на девушку:-Чудовище в человеческом обличее.Тоесть вампир.-усмехнулся Алекс.
Я так и думала-сказала Селена
-А зачем столько пафоса?не страшно же-усмехнулась Селена
О том,что вы вампир легко догадаться.
А имя у вас,чудовище в человеческом обличье,есть?
Селена была до сих пор в плохом расположении духа,и решила побыть язвой.

0

13

Алекс улыбнулся:
-Извиняюсь привычка.Имя есть,но не настоящее.
После неприятных событий в моём прошлом моё име было утеренно.
А у вас имя имеется?

Алекс был доволен находкой у Хао.Теперь АЛекс имеет доступ в личную библиотеку совета людей.

0

14

имя-то у меня есть,но вы так и не представились.Как мне вас называть?
Меня зовут Селена,что значит лунный свет.И я брожу по этому острову без дела.
Мне это крайне надоело
Ну сколько можно маятся мне дурью
Хотелось бы занять свой разум чем-то....

Селена пристально посмотрела на вампира

0

15

-Хм..Для окружающих Алекс Носферанту,Или Де Вульфвуд
можно Алукард как угодно.
Правда последнее придумали для меня люди.

Алекс повертел ключи в руке.Над его головой появился клую чёрного дыма,создав такую-же шляпу,но целую.
Носферанту давно не вспоминал о своём прозвище.Когда Абрам Ван Хеллсинг захватил его,Алекс являлся у них в подвале козырем.Без питания  Алекс ослаб и не мог выбраться оттуда.Но когда внуки Абрама погибли печать воскресла вместе с Алексом.

0

16

посомотрел на действия вампира...
хм...что то тут не ладное..ну да и пусть.....
посмотрел на демона, а потом и на человека...
ну так что...телепортируй нас....чего ждать то???
сказал ниро с ухмылкой...

0

17

Селена обратилась к Алексу
[b]Может ты нас представишь?А то как-то неудобно получается

Селена иронично созерцала разруху,которую она тут устроила.
Здорово я тут повеселилась,странно что они этого не заметили
Селена продолжала пристально рассматривать Алекса и эти странные ключи

0

18

Алекс обернулся:
-Я с ними незнаком.
Я тут мало кого знаю.

Носферанту положил ключи в караман.Бросив взгляд на купол Алекс обдумывал путь дальше.
Для начала надо сходить на светлую сторону,а там решу.

0

19

Селена обратилась к незнакомцу со словами
Ну чтож,как видите нас не хлотят знакомить,придется это делать самим.Меня зовут Селена,что значит лунный свет,а как зовут вас?
Селена решила во чтобы то ни стало провести остаток дня интересно
Чтобы я осталась одна посреди облоимков?Ну уж нет!
Если вы оставите меня одну я очень сильно расстроюсь-тихо и почему-то угрожающе прошептала Селена

Отредактировано Черная Лилия (2008-12-21 21:08:21)

0

20

хм...ну..у нас тут люди не слишком дружелюбные...
посмотрел на демона...
но я могу представиться...меня зовут Ниро и мне очень приятно с вами познакомиться..я бы даже составил вам компанию, но к сожалению я тороплюсь....возможно как нибудь еще встретимся...Селена...
говорил довольно добрым голосом но посмотрел на Ир....
ну там как делишки с телепортом то???
на лице как обычно появилась улыбка...

0

21

Алекс хотел побыстрее уйти отсюда.
Достав из кармана  записку от Хао.
Алекс поднёс её к огню и выпустил из руки.
Листок плавно упал в пламя.
-Мне пора.Прошу меня извинить.
--------->VIP Здание * Black Panther *... Комната для развлечений.

0

22

ОСС Какие все вежливые я аж не могу... ...

Ну, и смысл во всем этом? НЕ вижу... Хочеться сделать какую-нибудь гадость и свалить отсюда... Сила всего лишь просто пустой звук для подобных существ, а мне тут похоже вообще, делать неего... И не пора ли поступить так, как поступают обычно представительницы моего пола? Хрошая мысль между прочим... Даже если Керос меня потом убьет, а он меня должен найти сначала, то все равно это будет лучше, чем весь этот цирк, который мне порядком надоел... Еще в гостинице...
- А с каких щей, я должна тут тебя переносить, ммм? Раз тыт так крут, что на тебя не дейтсвует остановка времени - телепортируй сам. А мне все к черту надоело. - девушка махнула рукой, возвращая время в свою колею - черный купол впрочем тоже рассыпался и втянулся с обиженным свистом в ладонь, и посмотрела на молчавшего все время демона, -извини, Охотник, но думаю, что тут я лишняя. Найди себе ровню, - зло сверкнув глазами в пустоту, Ир рассыпалась пеплом.
----->ПОдальше и подольше...

Отредактировано Ир СВетлая (2008-12-22 16:50:25)

0

23

Селена посмотрела на Ир
Хм....как то тут скандалом попахивает...не люблю это...Еще бы истерику закатила
У каждого своя сила и нельзя расстраиваться если что-то идет не по плану-по-моему,так даже веселее...

Чем бы еще занятся,по видимому,на данный момент я вам тут мешаю.Нич6го не посоветуете?
Селена ждала ответа,хотя обращалась по сути ко всем сразу
Интересно,кто-нибудь мне хотя бы ответит или подаст знак ?

0

24

ну.во-первых, к твоему сведению, я мог бы телепортироваться, но только после тебя...так как на основе твоих способностей я использовал свои..но боюсь до тебя это все равно не дойдет...
Ир исчезла, а вместе с ней и пвлающий круг....
ну так...думаю, мы то все равно с тобой в деле...ведь так, Демон??
конечно...я мог бы его убить и забрать тело, но что то вот я уже не в настроении...но все онечно же может измениться...
взял Хао и накинул его себе на плечо....
хм...и еще...не знаешь че это твоя подрушка такая нервная??
не обратил внимания на Селену....и собирался уже уходить...
ну так куда идти то??и ты вобще идешь чтоль??

0

25

Задумчиво стоявший в сторонке, поглощённый в собственные мысли Керос только после резкого ухода Ир наконец очнулся и помахал ей ручкой:
- Ага... пока - пока.
Затем оглядел всю эту "братию". После чего "почему - то" оказался на крыше продуктового магазина и принялся шептать какие - то слова на ином наречии... через где - то минуту бормотания что - то где - то взорвалось и Зверь торжествующе улыбнулся.
"Уже здесь..."
Только тут Охотник наконец повернулся к эльфийке:
- Керос, "приятно"-, Тут демон оскалился, демонстрируя клыки ( не вампирские, а демонические, более "мощные" ),- познакомиться.

0

26

тогда я без тебя иду....
собирается уходить...но все еще идет медленно, думая. что керос пойдет за ним...
хм...интересно...что у него на уме....

0

27

Демон ,а настоящий джентельмен,не то,что некоторые...
Селена улыбнулась Керосу
Мне тоже очень приятно,надеюсь мы еще как-нибудь встретимся.
Тут у Селены проснулась совесть
Я же совсем забыла о ТОко!Какая же я эгоистка!Хотя...еще чуть-чуть,я думаю,можно побролить по злачным местам...
----------- Посёлок » Бар / Пивная

Отредактировано Черная Лилия (2008-12-23 15:09:18)

0

28

Задумчиво оглядевшись, демон наконец обратил своё внимание на полукровку:
- Ну и куда ты идёшь, Ниро? Оставляешь своего лучшего друга в одиночестве?
Керос ухмыльнулся и внезапно появился прямо перед лицом уходящего получеловека:
- Может поболтаем?
На лице появился оскал, а прямо в это время ещё один Охотник появился за спиной Ниро и положил руку ему на плечо, подарив ему ( плечу ) Адский Холод.
Не дожидаясь ответа, второй Зверь спросил:
- Ну что молчишь, язык проглотил?
В этот же момент с крыши спрыгнул ещё один демон и, оскалившись, достал кинжал из - за пояса и облизнул его лезвие...
Из - за машины поблизости вышел уже четвёртый Керос с тёмными как две бездны глазами и оскаленным в воистину демонической ухмылке ртом... демон ухмыльнулся и послал несколько "украсительных импульсов", выглядящих как небольшая дымовая завеса, закружившаяся вокруг Ниро... Окутывая всё тело и расслабляя мышцы...

Отредактировано Керос (2008-12-23 15:43:03)

0

29

тело Ниро начало расслобляться, но не его мозг он понимал что это все были иллюзии...но все же было все так реально что, он уже сам начинал путаться....появилось уже 4 Кероса....Ниро бросил тело Хао....
хахахаха...
посмеялся давольно веселым голосом Ниро....
а ты я смотрю тоже шутник....
Ниро поднял повязку с закрытого глаза и посомтрел вплотную, на стоящую копию Кероса сзади него, предварительно стоящую перед ним...
бах....
проговрил резко Ниро и из его глаза слабо пошла кровь, а иллюзия стоящая перед ним просто исчезла...
Ниро заулыбался и даже не стал поворачиваться...он смотрел на двух других керосов...в это же время до плеча кероса, стоящего сзади Ниро что-то дотронулось....это была точно такая же копия как и у первоисточника, тоесть Кероса...
из-за окутывающего Ниро тумана, он уже ничего не виде, хотя если присматривался то мг расмотреть камушек в ста метрах , но из за этого из глаза шла кровь, поэтому он воздерживался этой возможностью...
копия Ниро, стоящая сзади кероса...
- вот видишь, что бываетиз-за неуважения к другому...просто напросто я исползовал твою же способность...только не начинай опять читать мне лекции о том какой крутой ты демон, я видел и круче, хотя ты тоже не слабак...особенно то, что внутри..
Ниро ухмыльнулся и его лицо показывала его жажду убийства...
может уже перестанешь дурачиться??все таки не с ребенком стоишь...знаешь же, что визуальные атаки на меня мало будут действовать, а атаки на мозг всегда можнопережить...ну так что??продолжим играть в детский сад

0

30

демон промолчал....
походже ты так и не понял....из за этого высокомерия, ты просто выглядишь только слабее....мне всегда не нравилась эта черта в демонах...но хочу тебя уверить, что я намного ильнее многих демонов, и ты в их числе...
туман полностью рассеялся, но почему то стало очень темно...кровь из глаза Ниро пошла еще сильнее....его тело начало покрываться каким то красным веществом....как быд то кровью..но это была только аура....ниро встал в позицию и направил свой меч вправо...Ниро сдел круговой удар своим мечом по воздуху и кероса слабо подбросило вверх, но не успел он упасть, как его мгновенно проткнула около сотни кровавых колей, которые были прочнее любого вещества...когда кровь кольев смешалась с кровью демона, то она полностью заблокировала его демонические способности, так что тем более он не мог выпустить свою настоящую сущность наружу....после колья исчезли и Керос упал на землю....неожиданно Ниро появился рядом с Керосом и насквозь пробил его тело мечом, не задев жизненно важых органов, кроме позвоночника, поэтому керос уже не сможет встать самостоятельно...Ниро вынул меч из кероса и повернул в другую сторону....
хм.....и это все??
Ниро забыл про тело Хао, котоое ему нужно ыбло доставить...он был разочарован боем и оэтому даже не засчитал его как победу....
я надеюсь наш следущий бой будет поинтересней....если конечно такой будет, потому что ты лечиться будешь еще долго....
на лице ниро появилась улыбка...темнота развеялась...он вытер кровь с лица и надел повязку на глаз....
хм..думаю надо отдохнуть, а потом наведаться к каю....
---> комната для развлечений

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Посёлок » Продуктовый магазин