~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » VIP Здание * Black Panther * » VIP Комната №1


VIP Комната №1

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://s50.radikal.ru/i129/0811/09/7fbcea8e5537.jpg

0

2

---------спальный  район Особняк канамэ
Вампир и Юки аказались на кровати из чистого  шёлка  , нежно голубого цвета с  бахрамой и  балдахином.
Они были в его любимом месте , где ни кто не мог бы их потревожить , это было место специально созданое для влюблённых.
Открой  глазки , солнце моё.
Канамэ надеялся что ей понравится , всё же это был первый раз для  них обоих .
Вампир оглянулся , всё было на высшем уровне .  вино и фрукты . всё что было нужно для них двоих.

0

3

Когда девушка открыла глаза то увидела, что лежит на кровати из чистого голубого шелк. Это было превосходно.
- Любимый, это идеальное место, мне здесь очень нравится.  - прошептала Юки и потянулась ручками к Канамэ.
Девушке нравилось это ощущение шелка, она вообще любила шелк. Все бы нечего, но Юки боялась начать первой, и ждала каких-то подвижек от любимого.
http://i036.radikal.ru/0811/a0/300deaec2e34.jpg

0

4

Канамэ улыбнулся и обняв её легонько опустил на спинку и был над ней .
-Всё будит хорошо любимая.
Вампир нежно начал целовать её скулу , а рукой   водить по животику, инногда  забывая о границах возможного.
Канамэ впервые чувствовал  такое ощущение и вся   неловкость куда то исчезла  сама собой.
Он посмотрел в глаза Юки . и эту  звезду  когда то он хотел убить и чуть не вынул сердце а теперь они вместе на одной кровати , пытаются сделать , то от чего  они скряпят свои отношения  навсегда.
-Я люблю тебя.шептал вампир обжигая горячем дыханием шею Юки , иногда прикусывая мочку ушка , вампир запустил ладонь , под пижамку , и дотронулся до её груди , он почувствовал как тело Юки дрогнуло , но вампир продолжал .
Тело постепенно  начанало  возбуждатся и тепло , рзгоралось по всему телу , Куран  думал об этом дне и именно так себе его и предстовлял . но мечты  отличабтся от реальности , а реальность от мечтаний .

0

5

Канамэ понял, что девушка ждет от него первого шага. Он улыбнулся и аккуратно уложил ее на спинку, а сам оказался над ней.
-Всё будит хорошо любимая.- прошептал он нежно и девушка слегка покраснела, ведь это впервые с ней. Канамэ нежно целовал ее, а  его рука гладила ее животик.
Если бы вчера кто-то сказал, что она сегодня будет в одной постели с тем, кто хотел ее убить, она бы точно громко рассмеялась, приняв это за шутку. Но сейчас девушке было не до шуток.
- Канамэ, любимый... - шептала девушка, вздрагивая от нежных прикосновений милого к ее девечей груди и искала губами губы Канамэ, а руки уже блуждали по спине вампира.
Девушка ни о чем не думала, она просто не могла думать. Юки лишь хотела стать для Канамэ, самой милой, самой нежной и самой лучшей на земле и на небе.

+1

6

Вампир  немжными движениями растегнул ливчик ( благо  застёжка была спереди). раскрыв нежные "Бутоны"
Канамэ немного приподнялся и посмотрев на неё . поднял рубашку наверх и оставил в таком положениии , что принцепи запутало девуки руки , а точнее они  остались там в рубашке . а вот  нежная грудь , девственной плоти как раз была чудестно видна.
-Ты очень красива.
Прошептал вампир и впервые опустился губами к её соску . нежно проводя язычком , чувствуя как тот твердеет . от каждого прикосновения Канамэ...
Незаметно даже для себя . свободная  рука скользнула вниз , под  трусики , Куран почувствовал  некую влажность и он знал . что это , что Юки  потехоньку возбуждается вместе с ним . и она  так же хочет  вампира...
Массируя половые губы , Канамэ сам испытывал некие чувства в паху , словно некие приливы.
Губы  Курана  были горячими  как всё его тело .
Теликинезом вампир  развязал , узелки на балдохине и шторки сами собой нежной волной , закрыли Юки и Канамэ .
Вампир   продолжал  целовать ,  груди уже массируя  клитер  и иногда техонькол  входя пальчиком в запретную зону , только лишь , что бы почувствовать , как  Юки при этом вздрагивает и техонько стонет , сжимая   свою рубашку над головой.

0

7

Вампир продолжал, он  нежными движениями расстегнул лифчик, а потом поднял рубашку, лишив тем самым девушку возможности двигать руками.
- Ты очень красива - прошептал вампир, и опустившись к соску девушки начал нежно проводить язычком.
Не осознано девушка начала тихонько постанывать.
Вдруг Юки почувствовала, что рука Канамэ скользнула под трусики, от чего девушка легонько вздрогнула и залилась краской.
Вампир начал нежно массировать половые губы и от этого девушка начала все сильнее возбуждаться,стоны становились громче и чаще. В девушке зарождалось сильное желание, какое только увеличивалось с каждым движением и каждой лаской Канамэ. Девушка чувствовала, что Канамэ иногда входит в нее пальчиком и это вызывала какое-то сладкое и пьянящее ощущение. В такие минуты девушка сильнее сжимала  мышцы и немного прогибала спинку, а ножки сами по себе сгибались в коленках и немножко раздвигались. Это было так странно, так сладко и так ново. Дыхание ее учащалось с каждой секундой. Девушка также заметила, что и дыхание Канамэ начинало сбиваться, он тоже возбуждался.

0

8

Канамэ , массируя , её вагину опускался губами ,  всё ниже и ниже , чувствуюя каждый сантиметр её кожи , и некую дрожь.
Вампир вошёл во  вскус . и теперь , он делал всё с толком , и словно умением.
Куран  посмотрел на её лицико на мгновение оторвавшись от тела Юки , девушка же краснела и стонала , сладко закрывая грлазки и прогибаясь в спинке.
Вампир  снял  нежными движениями её трусики , вид сверху бдыл просто  с  шикарным .
Куран опустился нубами , к низу животика , потом ниже и вот он  уже целовал её пах , затем одну из половых губок, стоны девушки стали ещё слаще . и она сильней раздвигала ножки .
всасывая и прикусывая половую кожицу , Канамэ иногда полизывал  её целку , чувствуя некие сокращения . внутри.
Девушка была возбуждена . да и парень был не промах , его член  очень даже сильно отреаргировал на прекрасное тело , тут даже мастурбация  была не нужна . всё встало само по себе.
Теперь дело было за малым , как следует разогреть  клитер  , так же  одной  ладонью теребя её грудь , лаская бёдры.
Одним пальчиком  Куран  дотронулся , до ануза девушки , на что та вздрогнула , там  так же всё было  девственно.

0

9

Канамэ опускался губами все ниже и ниже. сантиметр за сантиметром от чего тело девушки кидало в приятную дрож. Куран нежным движением снял ее трусики, из-за чего девушка совсем стала красной. Потом Куран спустился еще ниже и начал всасывать и прикусывать половую кожицу. Девушка еще сильнее застонала еще сильнее и интенсивнее начала выгибаться, раздвигать ножки и непроизвольно подрагивать, при этом збивчато шептала нежные слова. О дыхании она начисто забыла. Канамэ дотронулся до ануса девушки, на что та опять непроизвольно дрогнула. Девушка постоянно порывалась опустить руки, чтоб обнять и приласкать Канамэ, но ей мешала рубашка. Девушка чувствовала, что скоро все случится и они впервые сольются воедино. На постели останется капелька крови, а она отдаст себя единственному  любимому.

0

10

Канамэ сделал последние движение язычком и приподнялся посмотрев на девушку.
Затем Вампир поднялся к ней и хотел поцеловать в скулу , но юки была настолько горяча и из её уст стекали  тёплые слова , Куран пцеловал её в губы , оно отвечала меу на это , вампир не верил всему проиходящему.
Он думал что это сон , она и он , "огонь и вода "..Два разных  вампира , со сложными характерами , вместе и любят друг друга.Покрайней мере Куран любил Юки , и где то  в душе надеялся что её слова так же правдивы.
-Сладкая моя.
Прошептал вампир и просто стянул до конца рубашку с её рук , он хотел что б та обнила его.
Куран нежно проводил ладонью по её телу. Взяв её руку , он приложил ё ладонь к своему члену, вампир сморел на её реакцию , и он хотел что бы она не стеснялась его тела  ну и всех прилигающих частей.

0

11

Вампир еще раз ее лизнул между ножек и приподнялся. Потом поднялся выше и поцеловал ее в горячие губы, девушка ответила на этот поцелуй неимение страстным поцелуем Юки была словно во сне. Все еще сложно было поверить, что они  сейчас вмести, что Куран любит ее так же, как и она его, и что скоро она станет только его.
- Сладкая моя - прошептал ей парень
- Если это сон, я хочу, чтоб он длился вечно. - прошептала девушка, - и тогда мой единственный вечно будет со мной.
Вампир стянул наконец рубашку с ее рук, и девушка тут же легонько начала проводить своей нежной рукою по его плечам и груди. Куран тоже нежно проводил ладонью по ее телу, а потом вдруг взял ее руку и приложил ладонью к своему члену. Девушка чуть покраснела, впервые она держала в руках столь занятный предмет. Член был возбужден и немного скользкий. Так, как девушка считала, что если любят то любят каждый орган и каждую клеточку любимого, то ей совсем не было неприятно или противно, скорей даже наоборот - интересно. Девушка  начала ритмично оттягивать крайнею плоть, делая поступательные движения. От ее действий дыхание парня снова участилось и ей это нравилось.

0

12

Куран немного прикусил губу , от легких движений Юки , в его паховой зоне
Член парня затвердел и был как струна , он не мог  больше держатся и посмотрел в её газа  ища ответ и такой ответ был , Канамэ , вновь был над ней , легким движением он раздвинул её ножки , и напоследок поцеловал , девушка держала его за плечи  , немного сжимая явно  боясь.
-Люблю.
Сказал он и кончиком  члена проводил по вагине девушки , а потом делая пару движений во  внутырь . но не входя а только расширяя праход ,вампир поцеловал её в шею  , наконец сделал лёгкий толчёк и почувствовал как , плоть девушки разорвалась под напором Канамэ.
Нежно и потихоньку просовывая до  смамого конца свой  член , куран пытался отвлечь Юки от некой боли , целуя грудь.

0

13

Канамэ посмотрел в глаза Юки и понял, что она тоже это хочет. Мгновение и он легким движением раздвинул ей ножки и еще раз поцеловал девушку. Юки обняла его за  плечи. В последний миг девушке стало немного боязно. Все таки не часто что-то большое оказывается внутри нее, точнее еще не разу.
Парень ее успокоил, повторив самое нежное слово, и кончиком члена провел по вагине а потом делая пару движений во  внутрь . но не входя а только расширяя проход ,вампир поцеловал её в шею.
тело девушки снова начало трепетать.Наконец  парень сделал лёгкий толчёк и разорвал девственную плоть.  Вдруг Юки вскрикнула и зажмурилась от боли, сильнее вцепившись пальцами в плечи Канамэ и с глаз покатились слезы. Куран старался отвлечь Юки от боли, нежно целуя грудь.  Девушка тоже пыталась привыкнуть к боли, и попыталась расслабится и почувствовать в себе Канамэ. Она нежно улыбнулась.
- Ты сводишь меня с ума - прошептала девушка, запустив пальцы в волосы Канамэ и нежно поигрывая его локонами.
Через пару минут боль совсем прошла и девушка отдалась страсти, дыхание снова начало сбиваться, а с уст не осознано срывался сладкий стон.

0

14

Вампир начал делать толчки , ели заметные но такие пьенащие .
Ему было так приятно почувствовать её руки в своих  волосах , и темп ускорялся и ускорялся , дыхание вампиро  сбивалось и он напрочь забыл о  нём.
Жаркие губы вампира продолжали  целовать её тело , куда только  попадут.
Чувство в паху было не передаваемым ,   от страсти , галаза вампира становились красными , но  добрыми не как обычно . как то всё было по иному .
Запустив руки под её поясничку вампир поднял Юки на себя , и они оба были в седячем положении , приподнимая её тело , Куран запрокидовал голову он сладки ощущений

0

15

Вампир продолжал делать толчки и этот ритм передавался девушке. Канамэ ускорял темп, и с каждым ускорением дыхание девушки становилось все чаще и жарче, стоны становились все громче и слаще, в конце концов ее дыхание и стон стали одним целым. Губы вампира жаркими поцелуями обжигали тело и девушка раз за разом впадала в пьянящее забытие. Глаза любимого стали красными но оставались добрыми и нежными. Запустив руки под её поясничку вампир поднял Юки на себя , и они оба были в сидячем положении , приподнимая её тело , Куран запрокидывал голову от сладки ощущений. Оказавшись на Куране девушка припала к его шее, нет не для того, чтоб испить чистой крови, а чтоб страстно поцеловать любимого, случайно нерасчитав, оставить пару марок, потом девушка, чуть отодвинула парня и начала нежно покусывать грудь Курана. Юки улыбнулась, и поцеловав в губы вампира, опрокинулась вмести с ним теперь она была сверху. Не сбиваясь с заданного вампиром темпа, девушка начала ритмично двигать бедрами и ласкова поглаживать грудь и плечи любимого. Руки парня при этом она приложила к своем грудям и все так же томно стонала.

0

16

Ладонями парень  поглаживал её ребра иногда поднимаясь к грудям , быть пасивным ему так же понравилось , он чувствовал её мышцы матки  сокращаются , придавливая его член .
Тело Курана горело , от удовольствия вампир прикрывал глазки .
-Быстрее милая ,  быстрее!
Он чусствовал , что пик уже близко и хотелось ускорить темп ,  что бы снять жар с паховой зоны
"каки сладкие чувства ,   о тьма я  погибаю !"

0

17

Ладони парня поглаживали ребра девушки иногда поднимаясь к груди. Вампир шептал:
- Быстрее, милая, быстрее!
Девушка в меру своих возможностей увеличивала темп, при этом упираясь руками  в кровать.  Странное тепло аккумулировалось внизу живота и жаждало вырваться и растечься по всему телу. Девушке казалась, что еще чуть-чуть и она взорвется. Если бы девушка попыталась передать, свои ощущения и чувства, то это было бы бесполезно, так  как для этого состояния нельзя такових подобрать. девушка выгибала спинку и продолжала стонать, она уже давно не контролировала свое тело, дав ему полную свободу.
- О, тьма, как с тобой хорошо? Почему мне так с тобой хорошо? - шептала девушка.
- Что же ты со мной делаешь? Я просто схожу с ума, любимый, я схожу от тебя сума! - продолжала шептать она. - Ты просто великолепен!

+1

18

Вампир  ели дышал и  из последних сил выгнувшись издал некий стон и  белая жидкость  струйками , вылетала из Канамэ , врываясь в плоть девушки.
Вампир раслабился , и лежал обнимая Юки переводя дыхание.
-Любимая.
Прошептал он , его грудь вздымалась от тяжёлого дыхания , он слышал и чувствовал как  сердечко девушки бешенно стучит , вампир поглаживал её по спинке  , иногда опускаясь  к попке .
Девушка лежала на его теле , он не чувствовал тежести  лишь теплые и приятные ощущения , такое было с парнем впервые .

+1

19

Неожиданно парень выгнулся и что-то с силой брызнуло в тело Юки, девушка тоже выгнулась и вскрикнула, по телу растеклось приятное тепло, с глаз потекли слезы, но это были сладкие слезы удовольствия и радости. Девушка аккуратно легла на вампира, чтоб перевести дыхание. При этом Юки смотрела Ему в глаза и рисовала на груди причудливых змеек.
Вампир обнял девушку и прошептал:
- Любимая.
Девушка улыбнулась и прошептала:
- Как же я тебя люблю.- и эти слова были искренними, как и все те, что она говорила вампиру в порыве страсти.
Вампир продолжал поглаживать девушку по спинке, иногда спускаясь чуть ниже. Девушке было так хорошо с ним.
*Да. Канамэ – это тот, с кем я хочу провести всю вечность и стать для него всем* - подумала девушка и поцеловала милого в все еще горячи губы.

0

20

Вампир улыбнулся  , и положил её рядошком нежно обнимая . прошептал.
-Давай отдохнём ,  ведь впереди , трудные времена.
Вампир поцеловал её  ещ разок и сам  закрыл глаза показывая пример . долго вампира не пишлось упрашивать , он заснул подчти сразу , даже у него сдали силы.
Но он не на миг не отпускал девушку.

0

21

Вампир улыбнулся и положил обессиленную Юки рядышком нежно обнял и прошептал:
- Давай отдохнём ,  ведь впереди , трудные времена.
Вампир поцеловал ее перед сном и закрыл глаза, показывая пример.
Девушка посильнее прижалась к Кананамэ, уткнувшись носом в его грудь и тоже заснула сразу же. Ведь и она и парень были очень вымотанными и уставшими после всех приключений, что свалились на них, но они так же оба понимали, что это только начало.
Девушке снился удивительный сон, словно она маленькая и лежит в кровати с таким же маленьким Канамэ, а тот нежно гладит ее по щеке.
Девушка мурлыкнула во сне и посильнее уткнулась носом в грудь любимому.
http://i024.radikal.ru/0811/4f/0c7d947b26bf.jpg

0

22

Канамэ снился интересный сон , но к сожелению мение романтичный чем у Юки .
Вампиру снилось , что он завладел огненным мечом сатоны , и стал во главе , чёрной половины острова.
Проснулся парень где то через час , он чувствовал . что им пора . и вампир решил сходить в душ , что впирнцепи и сделал .
Потом он пришёл вновь в комнату . там , вампир видел . что девушка просыпается поэтому налил ей соку и ждал.
"как ты сладко спишь . моё сокровище!"

0

23

Девушка услышала, что Канамэ встал, но лишь развернулась на другой бок и продолжила дремать и лишь когда милый вернулся она заставила себя приоткрыть глазенки.
Девушка улыбнулась и потянула ручки к парню и соку.
- Я так хорошо поспала, любимый - сказала девушка, беря в руки стакан с соком и делая маленькие глоточки и весело смотря на Канамэ.

0

24

Вампир улыбнулся и присел на край кровати , он был в неком халатике .
-Я тоже , солнышко.Он её так назвал впервые за всё время.
Куран сиял . допивая сок , когда же стакан оказался опусташён , вампир поставил его на стойку , и вернул взгляд к девушке.
-Как не хочется уходить , но  ты наверника поняла , что   нам нужно сделать и с кем мы связались.
Вампир нежно  взял её за ручку , смотря в её глаза . он не хотел , что  бы она пострадала.

0

25

Вампир улыбнулся и присел на кровать, а потом сказал:
- Я тоже солнышко.
Вампир допил сок и посмотрел на девушку, та все поняла и грустно улыбнулась.
-Как не хочется уходить , но  ты наверняка поняла , что   нам нужно сделать и с кем мы связались.- сказал парень и был прав.
Вампир нежно  взял её за ручку , смотря в её глаза.
- Только не говори, что я должна уйти в особняк Акари - взмолилась девушка (это уже был второй раз, когда она так о чем-то просила Курана), - если ты скажешь мне уйти я просто умру от тоски по тебе, любимый.
Девушка печально смотрела в глаза вампиру.

0

26

Вампир  грустн улыбнулся её словам и понял , что их растование ни чего не изменит , в доме Акари так же опасно как и в любом уголке острова.
-Нет , Юки мы всегда будем рядом ! Мне нужны силы , что бы боротся , а силы  мои это ты , ты моя любовь.Куран поцеловал её руку , и опустился головой на её колени , как  маленький котёночек , просящей защиты.
Время бежало , и нужно было спешить , неизвестно чего можно было ждать от сатоны.

0

27

-Нет , Юки мы всегда будем рядом ! Мне нужны силы , что бы бороться , а силы  мои это ты , ты моя любовь
Слова парня успокоили девушку и она нежно улыбнулась:
- Ты тоже тот, кто придает мне сил. - прошептала девушка.
Куран поцеловал ей руку и опустился головой на её колени, это было так трогательно, что девушка не выбержала погладила парня по голове а потом поцеловала в маковку.
- Я всегда буду рядом с тобой, обещаю. - сказала она.
- Любимый, нам пора. У нас еще будет время, побыть вместе. - прошептала она, - я люблю тебя.

0

28

Вампир кивнул и понявшись его окутала чёрная пелина , в миг вампир был в своём костюме и уже ждал девушку.
Он чуваствовал что возле его дома что то сейчас будит .
-Юки  в доме не ладное поторопись
Вампир боялся , что ему придётся опять призывать  посмощь всевышнего и он опять переживёт эту боль  , нужно было най ти , ту часть заклинания , где был способ ибавится от  сатаны.
Когда Юки собралась они исчезли
------------Особняк курана

0

29

Юки волновалась по другой причине, как только они с Кураном исчезли в комнату ворвались агенты Акари. Именно их приближение и чувствовала Юки, по этому и сказа, что пора. Во время ласк произошел сильный выброс энергии, и ее место нахождения сразу засекли.
- Она же точно была здесь, ничего не понимаю, куда могла деться дочь Акари?- сказал один из агентов
-Сам не пойму - ответил другой.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » VIP Здание * Black Panther * » VIP Комната №1