~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » VIP Здание * Black Panther * » Главный Вход , только по пропускам!


Главный Вход , только по пропускам!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

....

0

2

...Кай, поддерживая Селену, довёл её до входа. Тут их встретили охранники...
- Эй, как вы тут оказались??? Что там происходи.. ааа.,.. АААА....!!!!! - взволнованный охранник вдруг подлетел в воздух и резко полетел в сторону, зашибив насмерть другого и третьего. Каю было достаточно только направить на несчастного руку, чтобы использовать свои способности..
ах чёрт.. мои силы на исходе... лучше приберечь их...
он сжал и разжал кулак, и посмотрел на Селену краем глаза.
Чисто. Но надо выбираться от сюда как можно быстрее. Нас засекли камеры и наверняка уже началась за нами погоня... Как ни как я довольно известный преступник теперь, да ещё и из знатного рода...
он огляделся по сторонам и попробывал отпустить девушку...
Идти сможешь? И куда мы направимся..?

0

3

спокойно идет за каем...
хм...а у него еще силы остались...блин..все прям как раньше....провда теперь я на другой стороне...хотя все равно ничего не изменилось...
улыбнулся и крикнул каю....
- Ну мы так куда  там идем??ко мне не получится...
кай остановился у входа...а Ниро до Кая оставалось еще метров 15..неожиданно ниро остановился и посмотрел на все камеры поочереди...
хм...
прошел пять метров и оказался около одной камеры...посмотрел на нее....вплотную..
запомните это лицо...это вам спасет жизнь...
у Ниро появилась злобная улыбка и он начал нести какой то бред в камеру, чтобы тупо поугарать. пока кай думает куда идти...все равно кай без Ниро никуда, так как у Ниро его подружка....

0

4

...Кай, поддерживая Селену, довёл её до входа. Тут их встретили охранники...
- Эй, как вы тут оказались??? Что там происходи.. ааа.,.. АААА....!!!!! - взволнованный охранник вдруг подлетел в воздух и резко полетел в сторону, зашибив насмерть другого и третьего.
да...мы попали...бедный кай ему еще за мои ошибки отдуваться?нет!
Селена взяла себя в руки и собрала последние силы
Нас засекли камеры и наверняка уже началась за нами погоня... Как ни как я довольно известный преступник теперь, да ещё и из знатного рода...
вот блин,ну я как всегда влипла......
Идти сможешь? И куда мы направимся..?
Конечно-селена улыбнулась-куда скажешь,может в лес?

Отредактировано Черная Лилия (2008-12-31 11:23:23)

0

5

В лес? хм.. Да хоть в лес, лишь бы побыстрее от сюда смотаться!
Кай отряхнулся и оглянулся на Ниро..
Эй, хватит уже дурачиться! - всплеснул парень руками, - тебе что, заняться нечем? Ты бы лучше эти камеры сломал, чем попадался им в поле обзора...
снова обернулся к Селене..
впрочем неважно... Это же Ниро, что с него возьмёшь.. идём скорее, он нас догонит...
Кай быстрым шагом направился прочь от этого здания...
но вдруг остановился и развернувшись, сложил руки на груди крест-накрест и резко развёл их в обе стороны.... спустя мгновение камеры у парадного входа, следящие за ними взорвались.
Магия воздуха... полезна во всех случаях, однако..!
он снова развернулся и пошёл дальше...

---> тёмная сторона, бывший заповедник, Чёрный лес

Отредактировано Анариссан Кай (2008-12-31 11:51:16)

0

6

Селена быстро восстанавливалась
Настроение у нее ,как следовало ожидать,тоже менялось быстро.
Преступник так преступник!зато будет весело...
Селена усмехнулась
Теперь хочется тоже что-нибудь разрушить
У Селены в руке снова появился шарик из электричества,а в глазах озорной огонек
ну что?повеселимся?
Оставим память о себе?-как только она произнесла эту фразу,с ее кончиков пальцем это электричество стекло в виде электричества о попало прямо в камеры-надо было удостоверится в том,что от камер ничего не осталось.
Хм...а оказывается,что электричеством,я владею неплохо...
---------------)черный лес

Отредактировано Черная Лилия (2008-12-31 12:42:23)

0

7

когда все уже практичекси ушли, Ниро все еще смотрел в одну из камер, которую к5ак раз никто и не разрушил...он сказал еще какую то шуточку и пошел за остальными....
ой...забыл...
повернулся к камере, поссле чего она тупо потухла и он отправился за всеми...
блин...кай как всегда...слишком срьезный..меня аж это бесит...
несмотря на это, с лица Ниро не спадала улыбка, он был рад что опять тусуется с каем, как раньше. поэтому собственно он и улыбался....
---> тёмная сторона, бывший заповедник, Чёрный лес

0

8

---> нейтральная зона. Лес.

Ближе к вечеру Сюзаки добрался до этого заведения и подошёл ко входу. Двое накаченных парней достали свои пистолеты, увидав приближающегося к ним Сюзаки.
Какого чёрта ты тут делаешь, ублюдок??? Мы тебя ещё не забыли!!! - крикнули они ему опасно возводя курок.
Хм, что это с ними..? я как помню, только мне да и Ниро пришлось тут напортачить... А ты то что??
Зиг медленно развернулся и молча ушол в другую сторону.
Ничего.. Просто меня считают бродячим демоном тут... Вот я и смылся на нейтральную территорию.
Вот как... Мдооо, бывает же.. - удивлённо протянул тот, выслушав его. Охранники остались уже позади, а Сюзаки завернул за угол и встал возле стены соседнего домишки, облакотившись о неё.
Пф.. они слабы... - внезапно сорвалось с уст парня спустя минутного ожидания. - Так... кого мы ждём?
Подожди... ты его сразу узнаешь. Просто будь на готове. Я не знаю как он на тебя отреагирует. Давно его уже не видел...
Зиг начал терпеливо ждать, так как ему больше ничего и не оставалось делать. Скучно конечно, но ничего... потерпим.

0

9

Время приближалось к пяти вечера. Зиг всё стоял и ждал, когда хоть кто нибудь появится... Но, увы, ниечго не происходило.. Но вдруг он услышал голос Кая.
Зиг, я вычислил его.
Ахха, так значит это парень...
Да-да-да.. Вобщем, обходи здание с другой стороны. Это самый безопасный путь, поверь. Только будь осторожен, не попадайся в камеры.
Понял...
Зиг быстро оттолкнулся от стены спиной и побежал в сторону вдоль забора.. после он завернул за угол и скрылся в тени деревьев и кустов....

---> Бар

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » VIP Здание * Black Panther * » Главный Вход , только по пропускам!