~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Главное Здание » Главный кабинет здания


Главный кабинет здания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.....

0

2

Неожиданно Эль проснулся. "Черт, опять я заснул в своем кабинете, на этом чертовом кресле..." - недовольно подумал эльф, и тут же почувствовал неприятную тяжесть в области шеи. Похоже она затекла. Парню понадобилось несколько минут, чтобы наконец собраться с силами и встать. Когда он это сделал, голова его тут же зазудела. "И... черт!" - стараясь не обращать внимания на неприятное ощущение, Кадаж быстро размялся. Ему стало полегче, и шея уже не так сильно болела. Парниша устало вздохнул и повернулся к огромному окну, что было у него за спиной. Он посмотрел вниз. Увиденное его ни обрадовало, ни огорчило. Вообще не вызвало каких-либо эмоций. Да... картинка не ахти какая открывалась с высоты самого последнего этажа главного здания. Был туман, и настолько густой, что ничегошеньки не было видно. Лишь серые тучи лениво ползли по небу. Эльф даже не смог определить сколько же сейчас времени.
-Так-с, так-с... - он засунул себе руку в карман, дабы найти там бесценную пачку сигарет и зажигалку. "И почему отец оставил именно на меня это мрачное, и совершенно никому ненужное здание?" - недовольно подумал эльф. Кадаж был раздражен. Зажигалку то он нашел, а вот поиски пачки сигарет в кармане не увенчались успехом. "Наверное она выпала, когда я ворочался в кресле..." - эльф тут же лег на пол, держа в руке зажигалку, и посмотрел под кресло. "Да, так и есть..." - попыхтев и похрипев некоторое время, Эль все же достал из-под уже ненавистного им кресла порядком потрепанную и пыльную пачку сигарет.
-Мда... - медленно протянул он, вставая. Затем он достал с пачки одну сигарету, всунул ее себе в зубы, зажег зажигалку и закурил... Он довольно выходнул, и вместе с воздухом он выдохнул табачный дым которой мгновенно распространился по комнате. "Ну и чем я сегодня займусь?" - подойдя к своему рабочему столу в плотную, он взял один из ненужных листков, при этом продолжая наслаждаться вкусом сигареты. Пробежав глазами по бумажке, эльф хмыкнул и выпустил листок с руки. Тот вначале хотел упасть на стол, но потом передумал и слетел на пол. Наличие на своем полу бумажки Эля ничуть не смутило. Он недовольно нахмурился и решил все же подключить свой мозг к активной работе. Ему же надо было придумать, что он будет делать... Не будет же он сидеть в кабинете целый день!

Отредактировано Kadaj L (2009-04-03 14:05:58)

0

3

Умная мысля насчет того, чем же ему таким заняться, пришла не сразу... Он уже где-то пол часа ходил-бродил по комнате, и вот, наконец... "А почему бы мне не смотаться в лесок, а? Там хоть спокойно будет, и никто не пристанет с этой работой... эх как хорошо!" - эльф был даже рад, что ему в голову пришла такая мысль. Хотя она и была довольно необычна. "Эм, надо только катану взять... и камень-телепорт... хее, побродим по нейтральной территории... может еще в бар потом зайти?" - все это думал Эль когда искал свою катану. Та нашлась довольно-таки быстро. Он довольно кивнул. Осталось только взять со стола камень-телепорт... что он и сделал. В этот момент кабинет озарила вспышка света. Когда же она погасла, паренька на месте уже не было.
-------> нейтральная зона. Лес

Отредактировано Kadaj L (2009-04-05 15:03:38)

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Главное Здание » Главный кабинет здания