~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Новая анкета Нэлиэт Кэтуно


Новая анкета Нэлиэт Кэтуно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Простите меня за маленькую анкету, это же поправки ^^.

1. Имя персонажа:
Нэлиэт Кэтуно (Можно Нэл или Нэлли)

2. Возраст:
18 лет.

3. Статус:
(Ставится под ником)
_Мир сошел с ума_

4. Силы:
Она забыла все свои старые силы, но в итоге она может их вспомнить. С ней осталась катана семьи Мэзуму- Тсучи, которая успела стать Нэл за всё время не просто оружием, но и подругой. Теперь же она служит её "глазами" и защитой. Эта катана необычна. Она может превращаться в "человека". Её невозможно убить в таком виде. Но в виде меча, это возможно, просто сломив её. Кроме этого Тсучи имеет свой характер и мнение. Она как человек. Кроме этого у неё есть своя собственная сила. Но все приёмы удавались благодаря энергии Нэл, но теперь Нэл потеряла память и Тсучико может использовать только свои собственные приёмы. Раньше Нэлиэт умела ею управлять/драться идеально. сейчас же уже хуже. Может только размахивать ею. Но довольно неплохо. разу видно - талант.
Далее... Часики. Нэл нашла часики, благодаря которым она ослепла и потеряла память. Но получила силу. Эта сила есть такой - Нэл, при желании мысли, может материализовать, разрушить, или призвать любой предмет. Но дело в том, что каждый раз, когда она использует эту силу. у неё тратиться очень много энергии и она легко может отключиться. Но эта сила практически безгранична, хоть плата за неё велика. И главный минус этой силы - в итоге она может умереть от избытка энергии, если очень переборщит.
Сама же Нэл, без этих побрякушек, ничего не умеет.

5. Внешность:
(не менее 4 строк + картинка )
Внешность не изменилась. Но теперь обычно носит необычное платьецо, которое ей как-то подарила официантка.
http://forumupload.ru/uploads/0006/40/fc/11882-1-f.jpg

6. Недостатки:
(Силы, внешности, характера. Описывайте подробно; бессмертных не существует )
Все недостатки указаны в пунктах.

7 . Биография:
(не менее пяти строк)
Биография не изменилась. Но теперь она ничего не помнит, кроме того, что успела ей рассказать Тсучи.

8. Характер:
(не менее пяти строк)
Характер у неё сильно изменился. Он очень изменчив. Она обычно спокойна. Но бывает и шумной. Точнее... Она может разозлиться. Её не узнать. Она уже не такая весёлая, как раньше, обычно тихая, даже... агрессивная. Спокойствия ей не занимать. Но Тсучи очень надеется, что Нэл всё таки станет такой же, как раньше. Ей эта Нэл не нравится.

9. Раса:
Человек.

10. Место Работы
(Обязательно)
Бывший библиотекарь.

11. Ориентация:
Гетеро

12. Опыт игры:

13. Откуда узнали про форум:

14. Как часто будете появляться?

15 . Связь:
(Лс не катит. Если не хотите писать тут - пишите администратору в личку )

16 . Вы ознакомились с правилами?

^^

17. Тест:
(Опишите любое событие в соответствии с правилами. Ваш пост должен содержать не менее 10 строк)
Где я? Кто я?- прошептала девушка, очнувшись. Она поднялась и открыла глаза. Но никакого эффекта не было. Вокруг была тьма. Она ослепла.
Нэлли, ты в порядке?- спросил незнакомый, но в то же время знакомый голос.
Это вы ко мне?..
Ты потеряла память?!
Кто Вы? Я вас не вижу...
Я - твой меч. Ты - Нэлиэт Кэтуно. Меня зовут Тсучико. Но ты знала меня как Тсучи и называла Тсу. Я могу принимать облик молодой девушки. Но в обычном состоянии я всего лишь меч. Но у меня есть своя собственная сила. Ты очень хорошо мной управляла. Но, боюсь, ты забыла все приёмы... 
Понятно... А почему я потеряла память?
Понятия не имею... Ты коснулась часов и...
В голове Тсу прозвучал женский голос:
Не рассказывай ей больше ничего, если  она не догадается. Она должна выполнить свою миссию, данную ей судьбой. Будь её глазами и оружием.
Кто ты?- еле слышно произнесла Тсу.
Я- это сила этих часов. Я ей дарую новую, безграничную силу... Её глаза и память - плата за эту силу... , - больше "голос" ничего не говорил.
Тсу, почему ты замолчала? Что за часы?
Эти часы дадут тебе силу какую-то... отныне я буду твоими глазами и оружием. Но всё будешь решить ты. 
Хорошо.

0

2

Хорошо... Продолжай играть)

0

3

Ок,  с возвращением. :)

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Новая анкета Нэлиэт Кэтуно