~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральный Спальный Район » Мастерская "Имперей"


Мастерская "Имперей"

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Двух этажный домик, неловко втиснутый между двумя роскошными домами богатеньких чиновников. Было много заявок на снесение этого жилища, но его хозяин заставил соседей свыкнутся с тем что этот дом будет стоять здесь пока жив его хозяин.
Перед входом, а верней над входом весит небольшая табличка на которой синими буквами написано "Имперей". Внутри же всё как обычно: мастерская заваленная кучами изобретений, "небольшой" столик за которым хозяин ведёт беседу с посетителями.
На втором же этаже находится четырёх комнатная квартира обставленная в полу восточном стиле.

0

2

Перекрёсток---------

После возвращения Механик сразу же принялся за роботу. С момента его прихода прошёл уже ни один час, за это время он успел собрать два своих изобретения и сейчас придумывал для них более красивый дизайн. На рабочем столе лежали небольшой браслет и пояс.

После долгих размышлений было решено сделать браслет и пояс цвета рабочего комбинезона Мироу, так же как и любой творец Криг попутно добавил пару ненужных функций в изобретения. После корректировки настроек и подкручивания болтов произведения заняли своё место на частях тела Мироу.
-Я не такой умный как ты, так что объясни для чего эти побрякушки.
-Как скажешь. Браслет это генератор вихревого щита, так же известный как пустотный щит. С помощью этого устройства можно создавать сферу которая защищает от любого типа атак даже пси-атак, но вот беда энергии он жрёт уйму, так что держатся он будет всего минут десять - двадцать, потом нужна подзарядка. Так же я тоже не могу атаковать находясь в нём, иначе лечить придётся меня. А пояс всего лишь пространственный пробойник, вещь хорошая так как может заменить телепортацию, но интервал между скачками большой а уменьшить его увы пока невозможно, да и этого должно хватить. Активировав пояс Криг смачно впечатался в потолок мастерской а потом также смачно упал на вошедшего посетителя, от чего тот взвизгнул и вырвавшись из под тяжёлого Механика рванул на улицу.
-У меня есть для тебя две новости. Первая, она же главная: ты уничтожил мой разум. И вторая: Мы упустили клиента.
-Не бойся ещё найдутся. Достав из ящика плазменную винтовку человек вышел на улицу собираясь проверить старых знакомых.

----------Бюро наёмников.

0

3

Бюро наёмников.------------

-И как это понимать, даже не удосужился нормально подраться и зачем говорится винтовку брал.?! Войдя в дом Криг поставил на место своё оружие и скинув комбинезон до пояса направился к небольшой тренировочной площадке в углу мастерской. Подойдя к снаряду он провёл пару комбинаций стиля, а дальше стал просто по нему бить.
-Для вида, вдруг кто испугается и не решит лезть на человека с большой пушкой.
-Ага, как же, ты думаешь эти наёмники просто так выложат всю информацию о своих друзьях.
-Так отвертеться-то надо как-нибудь. Последний удар разнёс грушу в клочья и отряхнувшись Механик направился за свои стол.

0

4

пока время и планета была заморожена Мион долетела до Мастерской "Имперей" тут тёмная мощнейшая энергия резко исчезла время пошло вновь.. Глаза 16 летней девочки закрылись.. и девочка в одной юбке с огромным шрамом на груди рухнула прям перед входом в мастерскую... она потеряла очень много энергии..
возможно подсознательно она кого то очень желала найти.. и тёмная её часть поддалась желанию и привела её на этот остров.. но довести ребёнка до конца не смогла. 
Сердце девочки колотилось как бешеное у девочки началось учащённое дыхание ей не хватало воздуха.. маленькое новое тело ангела не способно ещё для таких временных скачков.
странновато наверно .. 16 летняя девочка.. почти полностью сформированная девушка лежала в одной юбке на пороге мастерской..

0

5

Услышав шум Криг не торопясь вышел из мастерской.
-Мдя...
-Криг, как нам повезло. Не каждый день увидишь девочку в одной юбке на пороге твоего дома. Надеюсь ей есть 18.
-Напомни мне поставить блокиратор сознания на тебя. Подняв девчонку Механик внёс её в дом и положив на кушетку внимательно осмотрел. И что же ангелу здесь понадобилось. Да ещё и при таких силах.
-Ну и что же с ней.?
Просто утомление от использования сил. Ну ни чего это мы быстро. Взяв из шкафа комбинезон он надел его на ангела. После воткнув пару игл в шею и плечо девушки он ударил двумя пальцами в центр лба. Этой техникой он активировал резерв сил тела который поддержит функции тела до восстановления основных сил. Вынув иглы Мироу направился обратно за стол.
-И почему этой техникой ты не пользуешься всё время. Так можно быть просто не утомляемым!
-Тело человека и даже мифических существ может использовать резерв только один раз в два дня, дальше это просто не поможет.
Так зачем ты это сделал можно было просто подождать.
-Если она не очнётся я могу не выдержать и начать проводить на ней эксперименты, а это не желательно.

0

6

Спустя минутки две. девчонка открыла глазки...  Алые глазки с чёрным зрачком раскрылись и вопросительно смотрели на чужой потолок.  голова слегка гудела... девочка села и подняла руки с которых свисали длиннющие рукава.. она потёрла лобик а после вопросительно осмотрела себя.. детские невинные глазки начали окидывать жутковатую комнатку. Тут она заметила кого то сидящего за столом... тот пошевелился...
--Няяяяяяя...
Испугано провизжала девчонка.  девчушка попятилась назад и упав с кушетки побежала за какую то тумбочку.. спрятавшись так что бы не видеть то существо.  Девчонка растеряно закрыла глаза и зажала уши.. не понимая где она и что случилось..

0

7

-Она шевелиться.
Повернувшись на стуле Криг наблюдал как ангел встаёт.
-Няяяяяяя... После девочка поднялась и убежав за ящик с инструментами и практически свернулась в клубок.
-Криг, ты слишком страшный. Эх был бы я в своём теле...
-Знаем мы тебя, мусора от тебя.. Ну подумаешь пара десятков трупов. Встав Криг направился к гостье. Надо бы с комбинезоном похимичить. Подойдя к девочке он приложил руку к материи костюма и уменьшил его размеры, так же сделав две дыры на спине-для крыльев.
-Так то лучше. Ты бы не сидела на холодном полу. Подумав он решил переместится в более подходящую для разговоров комнату. Хлопнув в ладоши Мироу вызвал лестницу которая вела на верхний этаж.
И так девушка предлагаю переместится в более тёплое и уютное помещение А то это место заставляет меня вернутся к старому или вы предпочитаете холодный пласкрит? Сунув в рот леденец он направился на верх.

0

8

Тут мион почувствовала тёплое прикосновение. и слегка вздрогнула.. тут одежда уменьшилась прям по размеру мион..
-Так то лучше. Ты бы не сидела на холодном полу. Дрожащие глазки смотрели на парня. Голос был слегка необычным по звучанию.. но мион он не насторожил...она тихонько встала с пола. и слегка дрожащими глазками смотрела на маску парня.. ни каких эмоций.. немного пугало...
И так девушка предлагаю переместится в более тёплое и уютное помещение А то это место заставляет меня вернутся к старому или вы предпочитаете холодный пласкрит? половину слов девочка не поняла.. а точнее не знала их значений... она просто тупо поднялась за парнем... да и куда ей то сейчас идти? медленно поднявшись по лестнице босые ноги мион коснулись тёплого ковра.. с узором.. она смотрела се под ноги после развернулась шла задом вперёд.. после она покрутилась смотря на стены с открытым ртом всё было так интересно и красиво.. хоть и мрачновато.. девочка крутяс по сторонам постоянно остуаплась.. и они шли так до одной из четырёх комнат.

0

9

После небольшого прохода по этажу они очутились в личном кабинете Крига. Самый большой стол во всём доме был сплошь завален бумагами, свитками и неизвестными материалами. Дела не лучше обстояли в старинных шкафах для книг. Со всех полок лезли кипы бумаг, а трофеи беспорядочно валялись на этих же полках. Жестом показав гостье на достаточно огромное для размеров девочки кресло, Криг сел на стул за столом. Когда ангел села он спросил её несколько вопросов.
-И так, что же привело вас в мою скромную обитель. А также позвольте узнать ваше имя. Пока ангел думала Криг спокойно рассматривал её. В глазах девочки проглядывался немалая жизнь оставленная позади и то состояние которое видит перед собой он не является настоящим отражением души. Над ней явно поработали и Криг хотел выяснить всё!...Как учёный.

0

10

Девочка прошла в комнату и прокрутилась на месте...
-Ваааааууууууууу! помещение было таким красивым не обычным какие то бумаги.. книги старинные шкафы...девочка прошла к к креслу и сев в него почувствовало что оно очень мягкое.. было так непривычно.
-И так, что же привело вас в мою скромную обитель. А также позвольте узнать ваше имя.Девочка отвлеклась от изучения помещения и обернулась на хозяина дома...
Имя??девочка задумалась и тут улыбнулась.
-Мион! девчушка встала с кресла и стала рассматривать листочки... тут она заметила более жёлтый листок чем остальные.. он был в самом низу стопки листов.. она потянула резко его и только хотела его рассмотреть её накрыло волной листков бумаги.
-Няяяя взвизгнула она падая на пол.. и тут вылезев на половину из горы бумаг неловко улыбнулась Парню.

0

11

-Мдя, Криг, похоже уборки нам не избежать. Приложив руку к лицу парень провёл ей с верху в низ.
-Мион, значит. Что ж судя по останкам энергетического следа, рядом с тобой была применена телепортация и очень большой силы, да и не только она. Такой выброс может быть только в ситуации большого стресса и просто бесцельное перемещение или автоматическая телепортация к самому дорогому и близкому человеку. А так как я им не являюсь либо стресс ушёл, либо силы тебя покинули прежде чем ты долетела до этого человека. Подняв один из листков он прочёл его содержимое и свернув сунул в карман комбинезона. Думаю этот кусок головоломки я оставлю при себе. Достав леденец он подол его Мион.
-Съешь пока его, а я пойду приготовлю чего-нибудь. Встав он направился на кухню.

0

12

Девчушка жестоко заставляла слушать себя парня.
-Мион, значит. Что ж судя по останкам энергетического следа, рядом с тобой была применена телепортация и очень большой силы, да и не только она. Такой выброс может быть только в ситуации большого стресса и просто бесцельное перемещение или автоматическая телепортация к самому дорогому и близкому человеку. А так как я им не являюсь либо стресс ушёл, либо силы тебя покинули прежде чем ты долетела до этого человека. она вопросительно похлопола глазками.
-Что?Тут парень встал и сунул мион леденец.. она его положила в рот и хотев проживать, стало очень больно она выплюнула конфету на ладонь... она вопросительно смотрела на конфету... после поднялась из горы бумаг и сев на кресло долго смотрела на леденец. она положила его на стол и вновь вернулась к шкафу. она увидела какую то книгу... по механике.... что то для построение искусственных нервов и воссоздании руки человека. Девочка села на диван и стала читать.. странно но книгу она всю понимала.. и мысленно проходила подборка вешей которые она успела заметить внизу.

0

13

Достав себе мацони, Криг принялся за еду для Мион. Немного подумав он решил приготовить какой-нибудь салат. Набрав ингредиентов он принялся за дело.
Через пол часа перед ангелом оказалась тарелка с салатом "Черепаха". Посмотрев на маленькую девочку по лицу под маской поползла улыбка. Слова нини, а книгу по сложнейшей механике только так. Может как-нибудь это проверить.
Криг, ты пока посиди а я подсчитаю убытки.
-Я на тебя точно блокиратор поставлю. Поковырявшись в тумбочках Мироу достал от туда кучу деталей и положил их с боку от Мион. Интересно соберёт или нет.

0

14

тут перед Мион появился стола.. до этого она ела только яблони.. да и не очень голодной она пока была..  она подняла глазки на маску а после уткнулась вновь книгу.... тут с боку появились детальки... Мион вопросительно посмотрела на парня... а после на детальки.. Кай не стремился её обучать и литературы не какой ей не давал. 
Девчушка окинула ещё раз детали взглядом... мион отложила книгу в бок... она до коснулась до маленьких деталек маленькими ручками. после неуверенно до коснулась книги...  девочка начала соединять трубочки... с проводами.. маленькие болтики, винтики... много всяких других деталей. сделав только половину мион встала и вопросительно посмотрела на механика.
-Тюю!она бегом побежала на первый этаж и покопавшись в коробках и по стенкам по полкам.. вернулась с дополнительными деталями... спустя ещё минут сорок механическая рука стала похожа на руку только из множества мелких деталей и проводов...после мион взяла книгу.. она не понимала языка в книге но спокойно переводила на божественный... Мион ткнула пальцем в книгу.
-Нету! показав слово парню сказала девочка.. это было что то вроде искусственного мотора для руки принимающего все команды мозга и передающее в движение руки.
-Мион может переделать для прямого соединения... с этим...Ткнула с слово мозг.девочка подбежала к металлической руке и аккуратно разобрала её.  и стала переделывать.. она что то творила с мелкими трубками.. проводки соединила к маленькому колёсику соединённое с замочной скважинной для завода. после она сделала какой то небольшой пузырь в середине руки.. что то вроде для охлаждающей жидкости.  после она до собирала руку и она стала легче, на много легче.  и по тоньше.
-Няяяяяяяяя!расплылась в довольной улыбке.Она вскочила и взяла руку в руки... из место где рука присоединяется к плечу торчали микроскопические проводки мгновенно присоединяющиеся к нужному нерву.. трубки в руке заполняются кровью.. организм обманывается и в него по тихоньку в водятся какие то витамины.. и тело начинает наращивать кожу на искусственную руку. думаю механик всё просчитал когда мион только начала переделывать.

0

15

Наблюдая как Мион собирает имплантант руки, Криг попутно изучал действия и мысли ангела. В этом было что-то манящее и интересное. Собрать сиё творение не каждому под силу, да ещё и не имея одного важного компонента для сборки...важного для низкого уровня. Но Механику было интересно сможет ли эта девочка собрать имплантант более высокого уровня.
Когда Мион выбежала из комнаты, Криг просмотрел пару стопок бумаг и убрал самые важные из них. После открыв потайную дверь он вошёл в комнату сплошь уставленную всякими компьютерами и большими экранами. Кое что нажав Мироу вернулся как раз в тот момент как ангел поднималась по лестнице. Закрыв дверь он уселся на прежнее место и стал наблюдать за дальнейшими сборами.
[u]-Криг, ты не забыл что у тебя назначена встреча./u]
-Уже иду.-Промолвил он тихо и посмотрев на девочку улыбнулся, на его, можно сказать, удивление она собрала имплантант и довольно высокого уровня, но в нём были маленькие недочёты. Подойдя к Мион он погладил её по голове.
-Умница. Прошу меня простить, но мне нужно уйти поговорить с кое кем, предлагаю тебе сходить со мной. Если что я жду тебя в низу. Сунув леденец в рот Криг спустился в низ и достав из тумбочки два баллона и оружие похожее на плазменную винтовку. Надев баллоны он присоединил шланг к орудию и повесил его на плечо. 
-Эх, сейчас зажгём!

Отредактировано Krig Mirou (2009-12-06 00:35:51)

0

16

-Умница. Прошу меня простить, но мне нужно уйти поговорить с кое кем, предлагаю тебе сходить со мной. Если что я жду тебя в низу. Девчонка положила руку на столик и посмотрела вопросительно на парня.
--Уууу... жду...девчонка поправила комбинезон и побежала за парнем.. слегка от него отставав... Тут она споткнулась на ступеньках и рухнула на пол слава богу удачно... только слегка головой ударилась и крылышками...
-ууууууу проукала девчушка сев и потерая голову.. она с улыбкой посмотрела на мужчину и вскочив подбежала к нему...
Девочка остолбенела увидев оружие.. что то говорило ей не приближаться к этой веше.. девочка потрясла головой и указала на оружие..
-Это...что? указав на оружие не уверенно пробормотала Мион.она подошла ближе смотря на маску парня.

0

17

-Это...что?-Пробормотала ангел, после того как немного неудачно спустилась с лестницы. Посмотрев на Мион и на Мельта-ружьё. Ему очень не хотелось вести ангеда в тот район, но и оставить здесь её не было возможным.
-Пусть описание этого предмета останется моим маленьким секретом.-Посмотрев на девочку, Мироу кое-что вспомнил. Развернувшись человек вытащил из ящика несколько кусков кожи и другой материи, применив алхимию он создал обувь подходящую Мион. Подав ботинки девочке Криг направился к небольшому устройству у двери. Введя небольшой код они вышли на улицу и направились в сторону автостоянки.

------- Заброшенная Автостоянка.

0

18

Бутики----------

Зайдя в мастерскую они скинули обувь и сразу же поднялись на верх. Пройдя в глубь этажа, оба очутилилсь в самой большой комнате этого дома. Интерьером этой комнаты были два дивана занимавших всё пространство у стены, так же в ней был круглый стол, который как и везде был забит разными рукописями. Усадив Мион на диван, Криг удалился что бы принести девочке то, что она просила.
Покопавшись немного на стеллажах шкафов в своём кабинете он извлёк около двадцати книг, когда он нёс их из одной вылетела небольшая фотография и залетела в комнату к Мион. Когда Механик поставил книги на стол, он поднял фотографию, на которой было изображено тридцать человек, лица двадцати восьми из которых были зачёркнуты крестом. Остальные два были неизвестным человеком, а второй сам Мироу.
Убрав фотографию в карман на груди человек устроился на другом диване.
-Мион, ты не против если я немного отдохну? Если устала, то можешь поспать тоже, кровать находится в соседней комнате.  Положив руки за голову он закрыл глаза.

0

19

Войдя в дом мироу снял обувь.. мион повторила за ними.. и в скоре они оказались в какой то комнате... мион села на мягкий широкий диван... она вопросительно смотрела себе на руку после услышала шорох и увидела фотографию она вопросительно на неё посмотрела не понимая...
Тут вернулся механик принеся книги про искусственный разум... Девушка проследила за тем как он спрятал фотографию...девочка подтянула к себе верхнюю книгу... и смахнув с неё пыль аккуратно открыла её.
-Мион, ты не против если я немного отдохну? Если устала, то можешь поспать тоже, кровать находится в соседней комнате. Мион улыбнулась парню и кивнула. Парень задремал.. мион за 20 минут прочла две толстые книги... Она сладко зевнула и протерев глаза принялась за очередную книгу... красные глазки иногда поглядывали на статуэтку грустного ангелочка и вновь принимались за текст...  Прочитав ешё книги четыри девочка встала с дивана с книжкой в руках и подошла к окну.. уже было темно... также читая она села рядом с мироу.. сама не заметив этого... она отложила книгу загнув где то листочки и взяла ещё одну книгу. глазки медленно закрывались, но девочка продолжала читать крепко держа книгу в руках.. прочитав половину девочка медленно повалилась на бок и мгновенно уснула, коснувшись головой до живота Мироу. ободок с головы сполз, а книжка выпала из руки рядом на диван. во сне девочка слегка прижалась к мироу.. и уснула крепким крепким сном.

0

20

Когда Криг почувствовал небольшую тяжесть на животе он приоткрыл глаза. Чудесно! Полежав ещё немного пока девочка не заснула полностью, человек сделал попытку встать, и это у него получилось, раза с третьего.
Встав он положил обруч Мион на стол и накрыл её покрывалом взятым из ящика в низу дивана. Ещё раз убедившись что ангел спит он направился к стене в противоположном конце комнаты. Открыв небольшой щиток в стене, Механик приложил к небольшому устройству свою руку. После сканирования небольшой участок стены отъехал издав тихое шипение. После того как человек очутился во второй потайной комнате дверь также с шипением закрылась.
А Мироу тем временем проследовал к крутящемуся креслу по среди комнаты, на первый взгляд больше ни чего в ней не было.
Сев в кресло руки человека были заключены в наручи с проводами отходящими от них. Нажав пару клавиш хозяин дома активировал механизмы и все стены  загорелись разными изображениями. После небольшой корректировки изображение сменилось на круговой вид какого-то гаража. Так же в комнате прозвучал механический голос слышный только в этом помещении, так как оно имело звукоизоляционные стены. 
Пылающий готов к разведке. Удачной охоты. Дёрнув рукой человек открыл ворота ангара и из него вылетел самолёт не превышающий размеров среднего человека, так же корпус машины был полностью чёрный что давало очень хорошее преимущество.
-Компьютер, начать сканирование территории, цель Харольд Кляйдест. Управляя самолётом с помощью разума Криг вёл его по периметру всего города.
-Запрос принят.

0

21

Мион даже не заметила что её подушка куда то убежала... она продолжила спать слегка ворочаясь..Девочка разлеглась на весь деван и тихонько уснула.. личиком в верх... То что делал мироу, мион не слышала. ей ничего даже не снилось...Вроде бы...  Просто она видела голубую поляну цветов похожую на море.. и видела себя со стороны спящей на поляне...
http://s50.radikal.ru/i129/0912/c4/7296ad804baa.jpg
было темно.. и очень спокойно... Мион спала пока яркая луна не осветила комнату... мион приоткрыла глаза и пирняв позу эмбриона сжала в ручках одеяльце...Мион зевнула...
девочка спала точно часа 3... И она уже не хотела спать... лениво подняв ещё не до конца проснувшиеся глазки на окно Мион сообразила что Мироу нет. она резко села на диване не спуская ноги в низ.. и огляделась...
-Криг?позвала она парня по имени. после не вылезая из одеяла сползла на пол и стала дальше читать при свете луны...

0

22

-Подготовить заряды типа Дезентегратор. Наводка на цель. Огонь! Из под крыльев самолёта вылетело две торпеды. Их целью было небольшое здание на окраине города. Не смотря на внешний ветхий вид под деревянными стенами этого строения скрывались пласты титановых прокладок. При попадании торпеды начали вгрызаться в стены при помощи буровых головок установленных на конце. После минутного бурения раздался взрыв свидетельствующий о проникновении боеголовок внутрь и детонации снарядов.
Стена здания начала светится и через секунду через мелкие дырочки потекла пылающая плазма. Ещё немного погодя от стены ни чего не осталось. Направив машину в образовавшуюся брешь Криг, стал сканировать внутреннее помещение, расстреливая всех из пулемёта с шариками краски, так ему казалось налёт пройдёт веселей.
Благодаря своим размерам самолёт ловко маневрировал среди работников потайной лаборатории.
Когда в комнате раздался сигнал об обнаружении объекта капитан направил машину в нужное направление. Взорвав стену самолёт остановился у небольшой колбы в середине которого парил чёрный шарик. Из носа машины высунулись несколько клещей и схватив колбу погрузили внутрь Пылающего.
-Ну вот и всё, теперь осталось только ждать. Поставив аппарат на автоуправление, Мироу вылез из кресла и вышел из комнаты. К его большому удавлению Мион уже проснулась и уже лежала на полу читая книги при лунном свете.
-Я конечно всё понимаю, романтика и сё такое, но чтение при таком свете очень плохо влияет на глаза. Взяв небольшую лапу со стола Криг включил её и поставил около Мион.
-Как закончишь читать, попрошу спустится вниз. Развернувшись, спустился в мастерскую и вытащив бензопилу повесил её за спину. И куда ты собираешься?
Сходить к моему старому другу.

0

23

Парень вернулся в комнату но девоча его и не заметела пока он не начал говорить.
-Я конечно всё понимаю, романтика и сё такое, но чтение при таком свете очень плохо влияет на глаза. Мион подняла сканирующие текст глаза на Мироу.
-Романтика??Вопросительно посмотрела она на парня... Тот принёс лампу мион вопросительно подползла к ней.. до этого на самом деле она видела только лампы на светлой магии... и когда та зажглась она зажмурилась прикрыв ладонью глаза.... Она открыла глаза...
-Няяяяяяяя... старая лампочка.. нагривание пружинки происходит и вот она и светиться... а раньше были ещё очень горячие лампы.. они просто накаливались и ..ууууу.......Мион помассировала себе виски слегка побаливала голова... но девочка не переставала улыбаться... Парень её не слушал.. ну и всё равно.. она это говорила сама для себя.(наверное((...). просто в одной из первых книг был старый реферат про лампы и работа освежающих приборов.. как они действуют их плюсы и минусы... ну во общем всего понемножку... 
-Как закончишь читать, попрошу спустится вниз. Девочка подняла глазки на ели видную в темноте маску и кивнула.
-Хорошо! Мион вновь опустила глазки в книжку... и дочитав 19 книгу она посмотрела на маленького ангелочка а после на прозрачную лампочку... Белые ручки отложили книгу в сторону а тоненький пальчик потянулся к источнику освящения.. но не до коснувшись до неё она взорвалась... мион отскочила в сторону.. слава богу стекло в глаз не попало.девочка аккуратно встала и перепрыгнув осколки побежала на первый этаж...
-ААААаааааааааа мироууууууууу... я у а та Бум и я аааааааа! уууууууу Врезалась в него и крепко обняла...

Отредактировано Мион (2009-12-12 22:48:11)

0

24

Когда Мион спустилась, а вернее вбежала в мастерскую, то она говорила что-то про взрыв. Немного подумав Криг опустил руги на плечи девочки и присел.
-Эмм. Как я понял ты взорвала одну из ламп, это ни чего, ещё есть. Улыбнувшись он снова встал. А сейчас мы сходим в гости к одному очень замечательному человеку. А после ты покажешь мне то что вычитала из книг. Хорошо? Проведя рукой по маске он почувствовал на ней трещину которую получил в недавних сражениях. Совсем забыл. Отвернувшись от Мион, Мироу снял маску и положив её на стол вытащил другую из того же стола. Немного потрогав лицо, проработав мимику без маски снова одел этот безликий объект.
-Ну что идём. Одев обувь он вышел на улицу и стал ждать Мион.
---------Заброшенное Кладбище

Отредактировано Krig Mirou (2009-12-12 23:04:25)

0

25

Заброшенное кладбище.---------

Вернувшись домой, Криг приготовил инструменты и своё рабочее место. После достав небольшой чемоданчик он поставил его за соседний стол и раскрыл. Это был небольшой ноутбук.
Мион, посиди пока здесь Кириг указал на стул на против стола. А я пока кое-что сделаю. Когда девочка заняла место около аппарата Криг достал все вещи из своей сумки, а так же принёс чёрную материю  которую ему доставил Пылающий. Вытащив рядом с собой какой-то прибор он пнул его и тот с жутким скрежетом начал работать. Через пару секунд скрежет кончился и вокруг рабочего места Механика образовался прозрачный купол пустотного щита.
Надеюсь ты написал завещание.
-Думаю мне ещё рано.
Сунув в рот леденец, Мироу открыл колбу и поставил шарик, который стал переливаться цветами чёрного и тёмно фиолетового сияния, материи на небольшой пьедестал, после его внимание переключилось на коробочку в которой лежало небольшой кулон в центре которого был камень  неприятного цвета(смешанность всех ярких цветов). Выколупав камень из ни чего не стоящего металла Механик принялся за рукописи исследований.

0

26

Мион зашла домой за мироу... и скинула туфельки с ног.. она прошлась по комнате.
Мион, посиди пока здесь Мион подбежала и села за ноутбук... её глаза дрогнули а улыбка на лице пропала...её рука потянулась к беспроводной мышке она мгновенно открыла интернет... её тонкие пальчики что то настучали по клаве и тут мион вскочила со стула и стала шарить по коробкам. Она обернулась на Мироу и неловко улыбнулась ему... держа в руках какие то провода и пакетик с микро детальками.
-Я это возьму!Улыбнувшись девчушка подбежала к ноут буку и перевернув его сняла крышку после она присоединила проводки к каким то деталькам.. после, что то там переставляла.. и всё это происходила без сплавления. (странно правда?) после она взяла другой конец провода и через минут двадцать, там были созданы нерные присоски Девочка аккуратно присоединила одну присоску к виску и её тонки маленькие частицы тут же присоединились к нервам мион и получили свободный доступ к левому полушарию.. так же и с другой стороны.
открыв ноут бук, пальчики мион стали очень быстро стучать по клавиатуре.. скорость ноута ускорилась во много раз... зрачок мион слегка сузился взгляд смотрел как будто куда то в пустоту.. уголки губ были подняты.. мион читала страницу в две или одну секунды... как будто информация копировалась ей в мозг... В начале она узнавала всё про компьютеры о программах.. о механике и вскоре узнала имплонтант руки... Она прочла при потере конечности.. техника дошла до...мион решила узнать при какой потере то? тут она увидела в следствие чего это происходит: войны , восстания,драки, дуэли, магические сражения смерти...глаза, мион, прищурились и стали слезиться.. скорость пальцев уменьшалась, девочка уже ели стучала по клавиатуре...она открыла толковый словарь... и стала перелистывать слова как война,  боль, смерть.... вскоре мион убрала руки от компьютера и просто плакала тупо смотря себе на колени... это было так ужасно.. она ни понимала этого.. зачем нужно воевать...

0

27

-Я это возьму! Эти слова Криг не услышал так как был полностью вовлечён в разработку. Да и тем более созданный купол щита не пропускал звуки.
На столе рядом с ним лежало очень много разных деталей очень мелкого размеры. Сам же Механик корпел над небольшим восьмигранником с острыми вершинами. Внутри так называемого сосуда находились кучи шестерёнок и микропроцессоров. На данный момент собиралось небольшое  шарообразное углубление по середине каркаса.
После Мироу взял шарик тёмной материи и вставил в каркас, прямо в центр, в шарообразное углубление. Подкрутив ещё пару деталей он заключил каркас в обшивку из нейтрониума, а далее принялся вкручивать дополнительные системы и платы. Закончив со внутренними механизмами, пришло время вставлять катализаторы в соответствующие выемки. Как обычно это были алмазы, их требовалось примерно штук сто, но слава богу они должны были быть маленькими.  Закончив с катализаторами Криг закрыл внутренние механизмы второй стороной обшивки. Сплавив обе стороны алхимией, он принялся наносить странные руны на коричневый металл. После в каркасе проделалась небольшая дырка и поработав немного на дней получилось место для небольшого камня.
Удостоверившись в готовности краеугольного камня, Мироу принялся за второй артефакт. С ним он долго не возился так как для него было сделано только обводка в который он был вставлен. Прикрепив камень на кольцо из нейтрониума он получил красивый браслет платинового цвета с разноцветным камнем.
Закончив работу Мироу убрал восьмиугольник в карман комбинезона, а ожерелье положил в ту коробочку из которого оно было извлечено. Выключив щит он направился к Мион.
Подойдя поближе, Криг увидел что ангел плакала.
-И что же случилось? Он не мог понять чувства девочки так что это был вполне уместный вопрос. Немного погодя он положил перед ангелом коробочку с браслетом перед ней и отошёл в сторону ожидая ответа. Так же просматривая ту информацию которую Мион искала в компьютере, постепенно понимая из-за чего она плакала. Но в это же время под маской начала появляться улыбка и нездоровый блеск в глазах. Именно по этому его и похожих на него прозвали бездушными.

0

28

-И что же случилось?Пару секунд мион пыталась успокоится она вытерла красные глаза и посмотрела на мироу...
-за чем...прошептала она , но после сжала подол своего платья и опустила взгляд в пол. помотала головой. Она подняла лицо с улыбкой на мироу..
Нее.. всё хорошо!Громче и веселее сказала девочка... она не заметила коробочку и вернув на место присоски стала грузить толковый словарь...уточняя значение каждого слова... слёзы переставали стекать по щекам... Она сидела с лёгкой улыбкой на лице и слегка покачивала ножками. спустя минут 30 девочка закончал...-Фууух.. глазки устали.. ууууууу она спрыгнула со стула... и побежала к Мироу.
-Мироу мироу мирооооооооууууууууу........ Девчонка врезалась в парня со спины и крепко обняла.
-Мироу.. а у тебя есть семья?? вися на нём пробормотала девчонка.

Отредактировано Мион (2009-12-17 20:00:29)

0

29

-Мироу.. а у тебя есть семья?? -Когда девочка задала этот вопрос, Механик находился за одним из столов мастерской(всего их три). Перед ним лежал продолговатый ствол пушки напиханной всякой механикой и с двумя динамиками по бокам. На оранжевой панеле отображалась информация о состоянии  оружия. Открыв обойму, которая выглядела как углубление в корпусе квадратной формы, Криг  засунул туда энергетическую батарею от которой отходил зеленоватый свет.
-Странный вопрос, не правда ли? Обратился он скорей всего к себе чем к девочке. Нет у меня её нет, ещё с моего детства.
В его голосе не было печали и грусти по родным. А как же ты, есть ли они у тебя? Он присел, что бы его глаза смотрели прямо в красные глаза Мион. Хотя я сомневаюсь что на небесах позволяют иметь семью.

0

30

Мион в начале не заметила оружие на столе.
Нет у меня её нет, ещё с моего детства. Девочка перестала улыбаться... -Почему нет?? как это...она расстроено наклонила голову на бок..
А как же ты, есть ли они у тебя?Девушка притупила глазки. после улыбнулась...
-Я вычитала что я переродившиеся ангел.. родители моего тела это небеса! ууу!С довольной улыбкой пробормотала она ...
Она посмотрела в глаза Мироу...
-Не расстраивайся я буду твоей семьёй.. дададададададад.... я буду ууууууу...Девочка задумалась и отпустила мироу.. она ткнула себе пальцем в лоб...будто ей помогало это думать.
-Точно буду твоей сестрой! Мион довольно улыбнулась...а после резко дёрнулась..
-Ууууууууууууу мион хочет увидеть звёзды! очень очень очень!Она запрыгала на месте... и схватила Мироу за руку.
-Ууууууу пойдём посмотрим...девчонка счастливо улыбалась.

0

31

-Эх, делать нечего. Идём.-Сказал он с весёлыми нотками в голосе. И захватив пушку направился в на верхний этаж. Пройдя пару комнат они очутились на кухне. А через неё,  открыв люк попали на полу-плоскую крышу. Давненько мы здесь небыли. И поведай мне о собранном камне.
Позже. Положив оружие около люка он включил тихую музыку и сел рядом с Мион. Вдруг он вскочил, сбегав куда-то в низ, он принёс большой телескоп.  Установив его он освободил место ангелу.

0

32

Эх, делать нечего. Идём.У мион засияли глазки...
-Ура ура ура!Она запрыгала на месте...после быстро пошла за мироу.. ту  пройдя сквозь кухню они появились на высокой почти плоской крише дома мироу... Прохладный ветер тут же обволок тело мион.. она даже от неожиданности пошатнулась. Крыша оказалась довольно просторной. момент удивления.. и тут счастливый визг.
-Вуииииииииииииии..... хахахахаах Мион забегала кругами по крыше широко раскинув тонкие ручки...
после набегавшись она плюхнулась на попу...-ууу а где звёзды??? Она помотала по сторонам а после с улыбкой запрокинула голову назад и тут её челюсть отвисла...
-Смотри смотри.... их так многоооооооокрикнула девчонка тыкая пальцем в небо.
тут она обернулась а Мироу собирал что то большое...
-Уууууууууудевочка вскочила на ноги и подбежала к нему...
-что это??? мм??парень пропустил её к трубе в которую смотрел только сто и крутил всякие колёсики.. Мион подбежала и начала смотреть.
-Ааааааааааа как красивооооо.. Брати ты видел видел??Мион задрала голову...
-Смотри смотри.. звезда падает.... красивоооооооо девчонка просто расплылась в улыбке... она прыгала и указывала пальцем на падающий огонёк.

0

33

Ещё один, что ж, на одну проблему стало меньше. Пока Мион радовалась и смотрела на звёзды через линзы телескопа, Криг рассматривал галографическую модель тяжёлого крейсера "Адептус Примарис", которая отображалась из плоского пикт-экрана.  Крейсер представлял собой мощнейшую орбитальную крепость предназначенную ля крупных операций. Его размеры были сравнимы с двойной площадью города Светлой стороны. Корабль был оформлен в готическом стиле, в нём просматривались элементы небрежности человека', если бы этот корабль строили например раса эльфов, то модель была бы более рассчитанной на манёвренность и стремительный удар. Но человеческие разработки были рассчитаны на сокрушительную силу и крепкую защиту. По бокам тянулись золотые оформления в виде дев, так же на каждой стороне было как минимум по тысячи разнокалиберных орудий. Всё завершалось мощными двигателями от которых отходили сопла меньших для манёвра. Вся эта система подключалась к мощным генератор плазмы, трубы подачи энергии которого пронизывали весь корабль как вены. Но главной достопримечательностью была  кормовая пушка "Эквелибриум"  рассчитанная на один сильный удар способный уничтожить даже бога.
Но это был всего лишь незавершённый проект о котором мечтал Криг и его бывшие собратья. Сей час же планы и чертежи крейсера попадут в хранилище Механика.
Выключив пикт-экран, Мироу положил его рядом со спуском и подошёл к Мион.
-Не желаешь ли совершить прогулку в небо.-Спросил человек указывая на самолёт Пылающий припаркованный с фронтальной стороны дома.

0

34

Девочка визжала от радости..-Когда падает звезда нужно загадать желание... уу но желание?? девочка задумалась и увидела что звезды уже не видно..Она улыбнулась и стала вновь смотреть на звёздное небо..
-Не желаешь ли совершить прогулку в небо.Мион обернулась и тут схватила мироу за руку.
-Да да да! очень очень хочу!Мион забегала вокруг мироу..
-Ура ура мы будем летать... А мион сможет взять себе одну звёздочку на память?? Вопросительно смотрела на мироу. С ожиданием...*не это жутко странно выглядит..16 летняя девушка не низенькая а радуется всему как 5-летний ребёнок.*

0

35

Вот и отлично. Подойдя к чёрному самолёту он открыл кабину и когда Мион села во внутрь он пристегнул её.
Так как Пылающий был миниатюрных размеров в его кабину помещалась только один человек(говорю образно).
Не беспокойся я буду за тобой. Мироу встал на грави-доску. и включив пульт управления самолётом запустил его. Первым же делом Пылающий совершил "восхождение", самый лёгкий приём пилотирования когда аппарат поднимается в верх по завитой траектории. Дальше очередь дошла до сложных трюков, и после Мион и Криг парили в небе, подняться выше чем было они не могли по известным причинам. Но всё же и этого было достаточно.

0

36

Мион в восторге вжалась в кресло и смотрела за стекло на серо белые облачка. 
-Красиво красиво! братик! смотрииии! Увидев птичку завизжала Мион. Они поднялись выше облаков и мион встала на ноги отцепившись и прижавшись к стеклу.. под ними было море из облаков.... Но тут Пылающий пошатнулся... зрачок мион сузился. -Трудно дышать...она отшатнулась назад... под платьем, шрам на груди исчез. зрачок совсем исчез, а от тела мион стала исходить тёмная энергия , которая просто поглотила весь корабль. Мион пошатнулась и рухнула обратно в кресло. ремни на ней сами собой застегнулись а Пылающий стремительно начал падать... на несколько секунд было всё отключено и когда включилось настройки были уже сбиты. алые слегка приоткрытые глаза мион смотрели в пустоту... она не дышала...

0

37

Криг. у нас проблема!!-Голос вырвал Механика из раздумий. Самолёт резка наклонился и выключив двигатели помчался в низ. Человек устремился за ним наблюдая то как его творение исчезает в облаке тёмной энергии.
-Сколько же с этим проблем. Через несколько секунд все системы заработали и слава Омнисси запасные настройки не пострадали и Мироу удалось посадить аппарат на крышу. Приземлившись рядом Механик мигом подбежал к самолёту и откинув крышку кабины вытащил девочку.
-Блин, неужели их нельзя было создать более сильными.-Криг побежал в дом неся на руках тело Мион.
Вот по этому ты и не любишь магию, так.
Я не люблю магию у слабых. Она им просто не поможет. Что бы пользоваться магией во всём её превосходстве нужно иметь не только сильный дух, но и крепкое тело. Видно этим основам теперь забывают учить.  Положив Мион на койку, он подключил к ней провода пульсирующие огненным светом. Кое-что включив он заставил все системы и органы тела девушки работать, снабжая мозг кислородом, посылая импульсы энергии по нервам.
-Пока оставим так, скоро тело сможет делать это и само. Но вопрос лежит в другом. Где сейчас её душа, всё ещё в теле или уже в другом пространстве. Укрыв Мион покрывалом он зашёл в потайную комнату от куда управлял самолётом и включив системы стал что-то искать.
Выйдя через пол часа Криг подошёл к Мион с светящимся шариком. Когда шар был выпущен из рук на теле Мион появился какой-то шрам скорее всего от какого-то украшения. Криг убрал шарик и отсоединил провода. Состояние ангела стабилизировалось. После Мироу взял стопку книг по ангелам и тьме, и сел на диван.
С ней всё будет в порядке?
Да, но вот какой она проснётся это большой вопрос.
То есть?
Либо такой какой и была, либо её душа станет чёрной и после пробуждения мы станем первыми жертвами.

0

38

Как только тело мион подключили к аппарату тёмная энергия сгустилась вокруг её тела искажая пространства вокруг её.. приоткрытые алые глаза были также пусты... тяжёлое дыхание напоминало сопение.   Мироу вернулся с каким то устройством  глаза мион полностью закрылись.  тут мироу выпустил нечто из руки.. и вся чёрная энергия мгновенно проникла в тело мион а на груди появился шрам... тело резко расслабилось.. голова повернула набок та и легла мион не ровно а как то буквой Z . Спустя минуты три мион резко поднялась и сладко зевнула. Она вопросительно осмотрелась по сторонам.
-Ууу??? Мион снова уснула?как то грустно пробормотала мион смотря себе на коленки. По сле весело подняла глаза на Мироу.
-Мион ни сделала ни чего плохого пока спала??? спросила она у мироу.. но вопрос будто был задан пустоте.. она вскочила на ноги и побежала в комнату где был её ангелочек. вбежав комнату она как обычно споткнулась о порожек...
-Ууууу...потерев лобик она встала и взяла статуэтку на руки... она осмотрелась по сторонам а после на стопку книг... она посмотрела кукле в грустные красные глаза...  Она побежала вниз... и не мешая Мироу она стала набирать какие то детальки.. Она села за рабочее место мироу и схватив сделанные ею присоски приступила к работе... она схватила микроскоп и микро детальки... и пинцетом стала собирать что то.  часа 2 она ничего не слышала и не на что не обращала внимания.  вскоре что то собрав она разбила своего ангелочка... и стала собирать осколки с пола.. собрав все она разложила их на столе.. и стала с каждым маленьким осколком что то творить.... вскоре было собрано вновь всё тело ангела.. только она стояла а не сиде ла раньше.. и часть её тела была полностью из микро деталек.  с крыльями оказалось на много труднее чем с телом.. мион трудилась над крыльями ещё 3 часа... дойдя до головы мион очень сильно задумалась.. на счёт губ глаз и волос.  она посмотрела в сторону миро но после нахмурилась и стала что то пытаться сделать... пододвинув к себе ноутбук она подключила одну присоску к своему виску а другую к маленькому искусственному мозгу .. маленькие контакты присоски стали полностью везде присоединяться к маленьким контактикам.. компьютер начал загрузку.... пока шла загрузка мион стала создавать лицо из микро нервов.. к сожалению это всё что она могла сделать дома у мироу... если бы были бы искусственно выращенные ткани мышцы и кожа.. было бы проще... вскоре черты лица ангела были закончен.. датчики определяющие и улавливающие свет цвет были установлены в красных глазах.. датчик голоса между не двигающимся фарфоровыми губами... ели держа когда информация была полностью загружена мион начала писать программы... 1 для того чтобы робот сам мог восстанавливать поломки...2 установка логики. 3. чувства. 4.точность движения и ещё мелкие программки для обработки информации и тд..
на конец то допечатывая программу мион разлеглась на столе сладко уснув.Компьютер тем временем начал обработку.
спустя минут 10 на экране висело---(программа закончила обработку. Нажмите Enter чтобы загрузить данные и запустить устройство.)

+1

39

Криг не забывай ты не маг, так что отложи эти книги и займись делом Человек уже дочитывал последнюю книгу когда Мион проснулась и задала какой-то вопрос. Но судя по интонации это было обращение ангела к самой себе.
Через несколько минут Криг отложил книги и встав направился в одну из комнат, в которой взял ржавый ключ и спустился вниз. По пути до своей цели он остановился, что бы посмотреть на то как работает Мион.
Она научилась за это время очень многому, виновато ли в этом её происхождение или её разум. Улыбнувшись человек отошёл в угол мастерской и наклонившись открыл ключом крышку подвала. Спустившись туда он прошёлся по узкому и короткому коридору, в конце которого была небольшая комнатка, практически такая же как и мастерская. В центре стояло существо из спины которого  росли четыре механических руки. Когда существо обернулось можно было разглядеть лицо прикрытое металлической маской до линии глаз, вернее она заменяла ему ту часть лица, то есть рот и щёки. Место одного глаза был большой протез напоминающий глаз мухи или пчелы. Воздух проходящий через отверстие в маски издавал шипящий звук.
Подойдя к нему Криг протянул руку и поздоровался с существом, которое ответило на приветствие и тоже протянуло свою механическую руку. Которая после пожатия разложилась на несколько механических щупалец и микролезвий.
-Рад приветствовать тебя. Всё уже практически готово.
-Отлично. Они как раз вылезли из своих нор и скоро будут воплощать свои планы в действие. Ещё немного поговорив Криг поднялся обратно в мастерскую, а существо подлетело к своему рабочему месту, так как ноги ему заменяла грави-платформа.
Надеюсь мы забудем об этом на долго. Пора бы и отдохнуть.
-Ты прав. Но вряд ли мы отдохнём. Может потом на море. Когда человек поднялся Мион уже спала крепким сном. Посмотрев на надписи в ноутбуке Криг пододвинул его и кое что проверил не задевая основной процесс. Удивительно Оставив машину в покое Криг сел на соседний стул и стал баловаться с механизмом часов взятых из  шкафчика в столе.

0

40

ещё была глубокая ночь. мион приоткрыла сонные глазки на мироу и устала улыбнулась ему.  после устало поднялась и протерев глазки посмотрела на экран. она нажала ентер и лёгкий импульс прошол в механическое тельце ангелочка... ангел робот был размером с ладонь взрослого человека примерно 20см.робот был полностью загружен но мион не запустила его ещё. она отсоединила проводки и отодвинула куколку. она повернулась на мироу.
-М? а что ты делаешь?мион с интересом подвинулась к мироу и смотрела ему на маску. после с улыбкой смотрела на часы.
-мы сходим в магазин когда на небе будет солнце? спустя несколько секунд после ответа мироу девочка вновь задала вопрос.

0

41

-Да, конечно сходим. положив часы обратно Криг встал и вытащив из за пазухи краеугольный камень начал кое-что проверять в нём. Через несколько часов в небе уже виднелись первые лучи солнца. Убрав механизм он и Мион отправились собираться. Через пол часа сборов оба уже стояли у входа. Закрыв дверь Криг кинул ключи в сумку и поглядев на ангела, отправился в перёд думая о своём. Может всё же расскажешь о камне. Я уже все свои ногти сгрыз.
-Я же сказал, позже, когда всё будет готово ты сам всё увидишь. Пройдя ещё немного он остановился и немного погодя обернулся к Мион.
-Нужно будет купить тебе купальник, так как идём сегодня на море.

------Бутики.

Отредактировано Krig Mirou (2009-12-28 23:40:45)

0

42

------ Заброшенный дом.

Истекая кровью Ниир  наконец добрался до мастерской. Но так как его силы были на исходе, то парень просто рухнул на дверь и медленно сполз вниз. Все кто проходил рядом не хотелось вмешиваться в чужие дела, тем более, что это могло быть чревато дурными последствиями.
Вот уж не думал что умру так. Но всё же сожалеть мне не о чём. Закрыв глаза Сарро стал напевать литанию душевного спокойствия. И где-то на середине его прервал механический голос смутных очертаний какого-то существа.
Мы думали ты давно погиб. Но думаю судьбой тебе уготовано другое.-Одна из рук существа распалась на несколько по мельче.
-Вот уж не думал что такой как ты будешь говорить о судьбе.-После этих слов стрелок отключился.
-Кригу будет приятно с тобой побеседовать. Подняв тело парня архимагос внёс его в дом и подключил к аппаратам.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральный Спальный Район » Мастерская "Имперей"