~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Ад » Тайные подземные лаборатории


Тайные подземные лаборатории

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

----->>>>

Зюнька устала прошла в лабораторию.Как я устала.. так нужно что то поделать. Тут зю подняла глаза на большую стеклянную капсулу  с Формалином. Там находилось тело парня и к нему были подключено множество  аппаратов. Рыже волоса девушка подошла к стеклу и внимательно смотрела на лицо парня. Он легонько прикоснулась рукой до стекла. тут на лице резко появилась улыбка...
-точно! я сошью тебе костюм.девушка вытряхнула из большого пакета чёрную ткань и стала прыгать вокруг капсулы. прикинув размеры она взялась за иголку с ниткой...  2 часа усердной работы ну что ж, почти всё! тут начало всё трястись.. девушка посмотрела на потолок и тут прямо над капсулой начал падать потолок.. Зюнька вопросительно смотрела туда... с грохотом в зале появилось две не знакомые личности. Капсула вся потрескалась но зю не обратила на это внимание... одев перчатки и встав отряхнула своё чёрное платице. она медленно перепрыгивая камушки подошла к развалинам на которых валялись парни.. она заглянула на верх...
-ццц..про цокала она и достала из кармана блокнотик.
-Так так, порча чужого имущества... поломка дорогущего оборудования.. она что то писала в блокнотик посматривая на парней.
-и того в золоте с вас 100 золотых монет в долларах с вас 10 000 000 душами с вас... хм миллион душ!девушка ехидно подняла на них взгляд и тут за ней начал раздаваться странный звук.. похожий на треск. Она резко обернулась.Парень в капсуле опрокинул голову назад.. рыжие волосы зю волной слегка ударили её по лицу. она выронила блокнот -нет нет..нет.. хаха... меня повесят! она сделала шажок назад, левый глаз задёргался. Тут стекло треснуло...
-вааа буль буль... её накрло волной жидкости а из капсулы на пол выкинуло парня...
-Ааааааааааааааа как это мило....голый парень прям к моим ногам!окрая вся до нитки Зюнька бросила оскалившийся в згляд на парней.
-УРОДЫ что вы натворили?Рявкнула на них Зю.

Отредактировано Юлия (2010-01-16 20:19:21)

+1

3

---> Главный портал.

Не то что бы внезапно, но чертовски неожиданно и неприятно двое верзил(ну ладно, хачиков), самым непристойным образом ввалились в помещение лаборатории. А именно через дверь потолок. Этот потолок рухнул, а вместе с обломками тысячи полягли, защищая свой дом! с криками Вааааааахоу, бл**ь! Крис и Данте рухнули на пол. Падение увенчалось успехом, Данте даже немного приободрился, когда его придавило тяжёлым валуном. Крису повезло больше, природа Ада лишь перекрасила его волосы пылью и кровью в какой-то сербурмалиновый цвет, но не более.
Пока Данте пытался прийти в себя, успело произойти уже не мало интересных вещей. К примеру, очень симпатичная девушка нависла над парнями и стала что-то им впаривать по поводу материального ущерба. Намёки на суд...
Огооо! - заявил Данте, откатывая с себя валун в сторону. - Надо же, Крис! Мы вновь попали в самую малину! Похоже, это ещё один засекреченый бардель!
Поднявшись и отряхнувшись, Данте, не слушая последние слова девушки, подошёл к ней, но тут почувствовал под ногами что-то мягкое... Улыбка тут же спала с его лица... Он медленно стал опускать взгляд...
Так, посмотрим.. Личико, шейка, грудь, кхм-кхм.. талия просто супер, ножки.........
О господи, боже! Что этот голый мужик тут делает?! Погодите ка! Он что, мой кровный брат чтоли?!
Заметил Данте, учтя цвет волос бессознательно лежащего тела. Он был немного в ступоре, увидев беловолосого парня под ногами. Да ещё и голого.

+1

4

---> Главный портал.

Все было тихо...казалось ничто не может нарушить тишину в лаборатории....Но просто никто не мог предположить,что 2 самых безбашенных парня находится поблизости....
Вааааааахоу, бл**ь! - Кричали они в один голос...
Крис приземлился на руки...причем более удачно...
фуууууууух.....еще бы чуть чуть....
На против глаза Криса был огромный кол...который почти проткнул парня...Не успел крис придти в себя и посомтреть на напарника,как услышал слова какой-то девушки,что Данте и Крис опять задолжали.....затем была пауза...после чего Крис перевернулся на спину и начал так сильно угарать,что казалось от смеха его еще что нибудь упадет....
- Надо же, Крис! Мы вновь попали в самую малину! Похоже, это ещё один засекреченый бардель! - Сказал Данте...
И парни в один голос начали угарать...
Девушка стояла в ступоре и не понимала,что происходит...Смех смехом,но Крис понимал.что попали они отнюдь не в еще один веселый бардельчик....и возможно у них серьезные проблемы ( деньги не всчет,так как они все равно никогда долги не отдают))) )
Крис посомтрел на голого парня,который имел очень странный цвет волос...да и прическа не была обычной...Крис встал и посмотрел на девушку...В голову почему-то нчиего не лезло...и он тупо смотрел на нее и ждал,когда она продолжит свою речь...

0

5

Тут один из парней наступил на Куона. В руке девушки появилась энергетическая бита и она со всей дури треснула Данте по роже.
-Слезь с него! (данте слетел с Куона)Она подняла взгляд на Криса, его смех пипец раздражал .
-Мальчики... вы такие милые!!Девушка им откровенно мило улыбнулась и шёлкнув пальцами у парней загорелись штаны на попке... Девушка подняла Куона с пола и кое как доковыляла с ним до стула накинув на  него свой чёрный плащ.(пипец ниже его на 2 головы почти, и ещё и таскаю его.. ) Резко обернувшись она продолжала мило улыбаться.
-Вас проводить к выходу или сами найдёте? Рыжие короткие волосы медлен поднимались и становились огнём. А зелёные глаза.. такие милые просто протыкали на сквозь... будто выворачивали всех на изнанку...

Отредактировано Юлия (2010-01-16 23:20:15)

0

6

К тому времени Данте уже пришёл в норму и его состояние его вполне устраивало... И тут такое дело. Столь милая безобидная, на первый взгляд, девушка, призвала биту и со всего(это стало её ошибкой) размаху ударила Данте по лицу. Но не тут-то было, ловкачь присел, уклонившись от атаки, а за тем сделал кульбит назад, выбив своими массивными берцами эту биту из рук девушки. Оттолкнулся руками от пола и, не менее ловко достав из-за спины меч, ввонзил его в пол, чтобы удержать равновесие, когда встал на ноги, в довольно-таки игривую позу.
Ай-яй-яй, такие нежные и прекрасные руки не предназначены для того что бы бить... - с некоторой иронией промолвил Данте, но тут же накликал на себя беду. Если уж не бить, так хотя бы поджигать. На фоне волос появилась капля.
Прекрасно... Это будет зашибись!!!
Очерь резко воздух накалился до предела вокруг Данте, и тот огонь, что был у него на штанах, просто напросто перестал гореть от нехватки кислорода.
Данте вновь поверг себя в боевой транс, ещё не остыв от последнего боя с отцом.... Демон с ужасающим скрежетом вытащил Мятежника из земли и взмахнув им, бросился на девушку.
Сейчас я тебе покажу, что бывает, когда стебёшься над сыновьями Спарды!!!
И действительно, показал. Удар Данте был весьма непредсказуем, ошеломителеным - демон подпрыгнул в самый последний момент(всё происходило слишком быстро) и ударил девушку прямо по лицу ступнями(шиповаными), отбив её назад, но и на этом он не остановился. Следующий удар был ещё в воздухе - рубящий сверху вниз с переворотом, и вбивающим ударом ноги в пол. Жестокая, но весёлая комбинация подошла к концу, очередь была за Крисом, хотя Данте не успел отбежать...........

Отредактировано Данте (2010-01-17 00:01:58)

0

7

После всех произошедших событий,Куон никак не мог придти в себя...К счастью Зю его приодела...Он уже выглядел давольно стильно хоть и был почти без сознния....постепенно Куон приход в себя...была временная амнезия...
хм...3 существа....2 демона и еще что-то...девушка не выглядит агрессивной...остальные похоже представляют опасность...
Куон пришел в сознание..и уже планировал план действий...В то время как Данте только пытался замахнуться на Зю...
хм...расстояние около 10 метров...возможность четкого попадания не велика, утяжеление воздуха...взрыв недалеко от человека...его  откинет на пару метров и ослепит демона...дальше у меня есть пара секунд для следущей атаки...шипы из земли прокалываю конечности врага....шанс увернутсья - 50%...утяжелаение воздуха....шанс возрастает на 20%...
Все мысли прошли буквально за секунду...произошел взрыв...Криса отнесло к стене,причем сильно его ударило....Зю,тоже отлетела на пару метров дальше...неожиданно из земли вышло множество шипов,которые должны были проткнуть Данте...Данте сделал кульбит,увернулся от трех...другие 2 пронзили его ногу и туловище...он быстро сломал и побежал прямо на Куона со своим двуручником...Куон к этому времени уже стоял на ногах со спокойным выражением лица...Крис преобразовался в монстра и прыгнул в сторону Куона...На лице Куона появилась улыбка...
первая атака....остановка времени на 0.001 секунду....перелом руки...взрыв воздуха....траектория падения монстра прямо на демона....
Данте наносит удар мечом...Куон спокойно убирает голову,после чего воздух с обеих сторон начинает давить на руку Данте...кость ломается....происходит вхзрыв....Крис не успевает долететь,как уже падает в направление Данте...Данте уворачивается,достает пистолет и направляет прямо на Куона в лицо...
-Упс... - сказал Данте презрительно..
Только он нажимает на курок,как дуло пистолета разрывает,после чего искра попадает прямо в глаза Данте....Пара движений руки Куона кинжалом,как из шеи Данте фонтаном текет кровь...В это время Крис преобразовается...на нем появляется броня и рунический меч...удар идет по ногам Куона.....Куон выхватывает меч Данте,протыкая руку Крису...Данте приходит в себя,отходит назад...меняет стиль борьбы на трюкача и начинает вытворять различного рода кульбиты,прыжки....происходит остановка времени,утяжеление воздуха....Данте прыгает и уже не может справиться с гравитацией,после чего сам натыкается на свой меч шеей...взрыв....Данте разнесло на куски....Крис уже в панике...следущий он....не успел он что-либо сделать,как сверху падает огромный кусок камня.весом с полутонны....в смятку враги побеждены....
Куон осмотрелся...не успел в себя придти,как увидел Зю  вспомнил ее....память полностью вернулась...Неожиданно помутнее в голове...все погасло и опять появилось....временная потеря сознания.....( Связано это с тем,что использовние такого количества способностей за раз проблемно для Куона пока что,так как он еще не полностью пришел в себя)     

Все Дружно грустим по любимым   персонажам :  Крис и Данте ! Покойтесь с миром) 
Комментарий автора:  ну..надо же было их когда нибудь убить то)))

0

8

Девушку как обычно оттолкнули от самого интересного... она слегка покраснев наблюдала за происходящим. Когда всё закончилось девчонка с улыбкой смотрела на Куона, всего в грязи и в формалине.
-Мда.. круто! Два трупа и один без сознания.. дорогая Юлька убирай всё сама...Она недовольно улыбаясь подняла Куона  и потащила в ванную комнату.. открыв ногой дверь Зюнька ели втащила его туда...  -Ну почему ты такой тяжёлый? (в ванной было темновато. работала одна лишь полудохлая лампочка. По среди малюсенькой комнатки у стены стояла ванная рядом умывальник а на серой стене над ним весело зеркало.) около ванной стояла табуреточка... Зю посадила его на табурет. облокотив на стену. Сама же вернулась в зал.. Она хлопнула 4 раза в ладоши и всё стало на место.. потолок на месте... но вот аппаратура.. эм... Девушка посмотрела на два трупика...от их вида в сердце у зю что то ёкнуло но она быстро улыбнулась.-Нужно отвлечься.
-Так куда бы вас закинуть??аа какая разница? Девчонка хихикнула и щёлкнула пальцами, кровь и трупы исчезли. На полу осталось разбитое стекло и формалин(или что то типа него, очень похоже на подсолнечное масло!). девушка оглянулась в ванную.
по хорошему мне нужно вернуть его на место.. но я не медик.. и без понятия как это делать.девушка взяла одежду и прошла в ванную вместе с одеждой которую шила для Куона. Она сняла с него плащ и посадила в ванную. ванна начала наполняться тёплой водой и с белоснежной пеной. тем временем девушка вышивала на воротнике золотыми нитками крест. когда закончила она села ближе к сидящему в ванной парню и взяла шампунь стала мыть ему голову. Взяв душ она смыла пену с его волос. Взяв мочалку  она стала мыть его шею плечи  и спину. Мочалка окуналась в ванную и тёплая скользила по плечам серебристо волосого парня...который вот вот должен очнуться... Юлия не торопясь хорошенько оттирала его белоснежную кожу.

0

9

Куон был еще без сознания,но примерно понимал,что происходит и все переосмысливал,заодно вспоминая,что произошло...
хм...кто были эти люди..и как они здесь оказались...странно,что я пришел в себя...последнее,что я помню...так это...Огромная волна ментальной энергии...Кронос...и сон...почему же мой создатель не пришел ко мне...где он...хорошо,что Зю со мной....она единственное пока,что связывает меня с прошлой жизнью...
Тут уже куон оказался весь в пене и Юлия старательно мыла его...Куон опять потерял сознание...
Силы его почти восстановились...буквально через пару десятков минут он придет в себя...

0

10

Домыв Куона девушка слила воду и душем ещё раз ополоснула парня. Вытерев пот с лица но вытерла его полотенцем и накинула на пояс полотенце. Вытащив кое как его из ванны Зю вернулась в большую комнату. ну почему я должна его таскать? оружие массового уничтожения на плечах маленькой демонессы.дойдя до угла девушка тихонько ударила нагой по стене и от туда выехала пастель с мягким матрасом. она положила его на кровать.  и укутала пледом который сшила сама. она  обошла кровать  и с другой стороны стены открыла шкаф. Она начала капаться в нём... достала белую майку и трусы для парня. положила на угол кровати. вернувшись в ванную она забрала чёрный костюм и положила рядом с Куоном.  она встала и тяжело вздохнула глядя на осколки и грязный пол... Она сняла свои мокрые перчатки и повеселела на батарею сушиться. убрала волосы в два хвостика и взяла ведро с водой и тряпкой. она начала мыть пол и паралельно убирать стёкла... уже всё почти убрала и вот мыв тряпку прямо в ладонь воткнулся осколок...
-Ииааууууууона отдёрнула руку с которой стекала кровь.. она поднесла аккуратно руку к лицу.больно. прошептала она зажмурившись и вся напряглась... она медленно вытащила осколок из руки и плюхнулась на колени. откинув осколок назад... кровь по струилась по локтю и начала капать на пол.

0

11

Куон пришел в себя когда был уже помыт...он встал...молча оделся...Посмотрел по сторонам...заметил Юлию, которая поранила руку....Куон не обратил на это внимания и прошелся немного...после чего сел на какую то огромную перевернутую колбу...
Зю...Причина...по которой я здесь....какая она? и где же мой создатель? почему сам Кронос не пришел меня навестить?
Куон пронзительно взгляну на нее,ожидая максимально точного ответа....2 убитых человека до этого его уже не волновали...они были разминкой....теперь же Куон был серьезен....

0

12

Шепча какое то заклинание на руку рана затянулась. девушка прошла в ванную комнату и помыла руки. не обращая на то что Куон проснулся.
Зю...Причина...по которой я здесь....какая она? и где же мой создатель? почему сам Кронос не пришел меня навестить?Юлия вытерла руки и прошла в зал. она одела длинные перчатки и накинула на себя плащ.
девушка улыбнулась демону.
-Если не заметил то твой сосуд по случайности разбился, и я не знаю как поженить аппаратуру.Зюнька с улыбкой села за стол.
-ММммм Кронос.. а ну да...ну вроде она уже как год назад умер!демонесса посмотрела на Куона с ехидной улыбкой. и после резка отвернулась. улыбка мгновенно исчезла с лица.
-и я уже давно не зю...НЕ смей называть меня так.девушка нахмурилась. и распустила  хвостики кинув резинки в карман плаща.

0

13

-ММммм Кронос.. а ну да...ну вроде она уже как год назад умер!
После этих слов Куон пошатнулся немного...закружилась голова...но затем все прошло...и наступило спокойствие...
так значит вот как...
Лио Куона не подавало никаких эмоций...Он встал и прошелся немного,затем подойдя к Юлии...Взглянул на нее серьезно....
Кто ответственен за это...ты должна мне сказать...
Куон затем отвернулся и на его взгляд попалась книга, которая похоже выпала от одного из убитых(от Криса=) ) ... Куон подошел  поднял ее, открыв,он почти ничего не смог...
интерсно...возможно это поможет мне...и я знаю кто сможет перевести эту книгу для меня...
Куон резко повернулся к Юлии, ожидая ответа на вопрос об убийстве Кроноса...

Отредактировано Куон (2010-01-30 11:42:16)

0

14

Кто ответственен за это...ты должна мне сказать... глаза девушки погрустнели.. она сжала кулаки... А на лице оставалась улыбка. -Я знаю его... и ... я не могу сказать куону кто это... девушка сжала голову руками.
Тут холод пробежал по её коже и она почувствовала взгляд старого друга. Впервые наверное она посмотрела на него без улыбки.. чуть ли не плача. -нет я не могу сказать, он его убьёт.. он мой друг и Куон мой друг. я не знаю... что же мне делать... почему же всё так трудно. Зю медленно скрыла глаза. она ударила пальчиками по столу и медленно поднялась со стула.  Она с улыбкой подскочила к куону.
-так так что за книжечка? хм.. она взрывается?Хахах девушка вырвала книгу из рук куона. Она её пролистала. -знакомый язык.. я вроде его знаю.. но ничё прочесть не могу. девушка нахмурила бровки и слегка подозрительно посмотрела на Куона.
-зачем это она тебе? давай её взорвём или сожгём! в одноё руке хзю появился огненый шарик. она стала медленно подносить его к книге.. и как только Куон хотел что то сказать шар испарился а чёрный пальчек зю в перчаточки коснулся носа парня.
-Шучу!Она пихнула ему книгу обратно и весело подставными шагами вернулась к столу.
-Так так.. мой любимы подопечный наверняка хочет кушать ща чёнить найду! Девушка начала копаться в рюкзачке.

0

15

Куон сразу же заметил,что Юлия перевела разговор...чему был давольно расстроен...
хм...она что-то скрывает...
--Так так.. мой любимы подопечный наверняка хочет...
Не успел она договорить и повернуться,как Куон резко схватил ее за руку и повернул так,чтобы она смотрела ему в глаза....
Ты  что-то не договариваешь....ты не ответила на мой вопрос...
Куон грозно посмотрел на Юлию...
Рассказывай....
Воцарилась такая тишина,что было слышно даже жучка в метрах 50 отсюда...

0

16

Тут её резко схватили за руку и как куклу повернули к себе.
Ты  что-то не договариваешь....ты не ответила на мой вопрос...Юля как то странно, загадочно  с ехидной улыбкой смотрела в глаза Куона.
Рассказывай....Девушка слегка вздрогнула и неуверенно смотрела на куона. -он никогда не позволял себе разговаривать со мной в таком тоне. девушка выдохнула и как то ловко высвободив руку легонько ударила парня по лбу.
Дурак... мне не приятно когда ты со мной в таком тоне разговариваешь.девушка  улыбнулась ему.
-я не знаю кто это! не в новостях, не в газетах, ничего нет... а на землю мне нельзя из за тебя. девушка как то грозно посмотрела на демона.
и не прикасайся ко мне.. если бы я была бы без перчатки я бы умерла! рявкнула на него девушка. И вернулась к столу. -как мне всё надоело.. но ничего не поделать. девушка вновь выдавила улыбку.

Отредактировано Юлия (2010-02-02 23:50:38)

0

17

а на землю мне нельзя из за тебя...
Куон мрачно взглянул на Юлию...
значит мы идем на землю....и причем сейчас...
Куон чувствовал,что произошло что-то не ладное и он понимал,что это было связано с его отцом,наерное он был убит...
вместе с юлией КУон отправился к порталу в мир живых...
--->Портал в Мир Живых

0

18

значит мы идем на землю....и причем сейчас...
У зё округлились глаза она  в шоке пару раз хихикнула.ему нельзя на землю!
-ты это.. как себя чувствуешь! нам туда нельзя!девушка повернулась к нему лицом...
-к томуже ты только проснулся.. из за реского неожиданного появления ты мог повредить свою маг ауру.. ну и тогдалие. казалось зю говорила в пустоту. Куон взял её за руку и они телепортировались.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Ад » Тайные подземные лаборатории