~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Другой.


Другой.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:
Сарро Ниир

2. Возраст:
23

3. Статус:
Мой разум неприступен

4. Силы:
Пси-защита(пассивная): полная защита от всех телепатических способностей, а также от иллюзий, пирокинеза и теликинеза.
Энергетика(физ. способность):может манипулировать энергией призывая её из своего тела.
Стрельба: Неплохо обращается с комби-луком.
Рукопашный бой: Так как он бармен то умеет драться только по чёрному. 

5. Внешность:
Неприметный парень с длинными чёрными волосами. Обычно одетый в тёмные наряды. На шее висит много всяких шнурков и и знаков, значение которых уже давно забыты. В тёмных глазах, которые юноша закрывает небольшими очками, читается полное безразличие ко всему происходящему. Худощавого телосложения, однако в его теле найдётся достаточно силы чтобы справится с группой разбойников. Хотя без ран он и не уйдёт. На прогулках или встречах Сарро предпочитает большие плащи скрывающие его бледную кожу. Левая рука всегда скрыта от взгляда посторонних, так как после неудачных опытов его рука превратилась в когтистую лапу.

6. Недостатки:
Сила: При больших расходах энергии слабеет. И ему приходится подпитываться высасывая её из источников(в крайнем случае живые существа.)

7 . Биография:
В десять лет Сиррана отдали на попечение к одному кузнецу, который раньше был военным. Тот обучил парня стрельбе. При достижении совершеннолетия Ниир сказал своему приёмному отцу что собирается в путешествие по дальним землям для приобретения знаний в области магии. Так как на днях нашёл в лесу небольшую книгу рассказывающую о неведомой силе.  Кузнец не стал держать парня и на прощанье выковал парню лук по древку которого шли несколько лезвий. Но тетива у него не вышла. Отблагодарив отца за всё, Сирран ушёл.
Через год Ниир достиг Северных гор и в в древней пещере нашёл дракона, который согласился рассказать парню о его секрете, но после Сирран должен был сразится с ним. Парень согласился и через два с половиной года он овладел всеми аспектами науки, которую ему преподавал дракон. В день битвы оба противника были не в своей колее, но всё же начали схватку. Когда юноша уже побеждал его учитель предпринял хитрый ход и склонил битву в свою пользу. Озверевший Ниир отрезал лапу учителя, энергетическим лезвием из ладони, и насытившись, от обрубка, энергией, хотел закончить дуэль жертвоприношением.  Дракон жалостливо посмотрел на своего ученика и взмахнув лапой открыл портал, забросивший Сиррана в другой мир.
Очнувшись, юноша уже пришёл в себя и вспомнив произошедшее ужаснулся. Пол года ему понадобилось чтобы освоится в этом мире и стать его частью.

8. Характер:
Малообщительный юноша. Всем с кем он разговаривает кажется что он их презирает. Иногда из-за этого дело доходило до драк.  Разговаривает со всеми тихим голосом так что его слова попросту можно не услышать. Ни когда не теряет самообладания. С близкими людьми или в узкой компании ведёт себя более открыто, но всегда следит за всем и в любой момент готов перейти к серьёзным вещам. Единственный его недостаток это фобия на маленьких детей. Рядом с ними он чувствует себя как низший демон рядом со святым местом. В этот момент его очень легко вывести из себя. Из-за этой фобии Сирран не редко оказывался в тюрьме. Так же просто ненавидит типичных аристократов, чиновников и прочую государственную нечисть, которая сверкает своим титулом на право и налево. 

9. Раса:
Человек

10. Место Работы
Помощник бармена в "Созвездии"

11. Ориентация:
нормальная.

12. Опыт игры:
Достаточно не плохой.

13. Откуда узнали про форум:
на просторах интернета.
14. Как часто будете появляться?
Каждый день.

15 . Связь:
Скайп:Zarien_Empat

16 . Вы ознакомились с правилами?
Без них анкету не накатать.

17. Тест:
-Сирран, будь добр, доставь это пиво вон за тот столик. И потом смени меня. А то я что-то устал немного.-промолвил бармен "Созвездия"
-Хорошо.-Взяв поднос парень направился к двум жбанам за столиком которые обсуждали свои приключения. Взяв пиво они стали бахвалится перед друг дружкой. о своих трофеях.
-Вот я вчера!-промолвил один-Завалил тролля голыми руками. Вот взял его за шею и раз.
А я! Да я кучу гремлинов одной веткой на тот свет отправил.-Оба собеседника чокнулись кружками и выдув две четверти стаканов, продолжили разговор.
Когда один из них вскользь пошутил про лучников, рука Ниира случайно задела челюсть одного из воинов. И тот смачно впечатался в пол. Его друг мигом вскочил и в баре завязалась драка.  Дрались в основном уже пьяные посетители, а остальные наслаждались зрелищем и делали ставки.
Я тебя на куски пору, дерзкий щенок!!!!-оря стражник схватил первого попавшегося пьяницу и запустил его в Сиррана. Уклонившийся юноша врезал войну меж глазами и когда тот наклонился оглушил того, подносом взятым со стойки. Через десять минут те кто мог стоять на ногах продолжили пиршество, а остальных вынесли на улицу, и благополучно забыли.

Отредактировано Sarro Niir (2009-10-30 20:28:37)

0

2

Хорошая анкета. Видно, что опыт за плечами не слабый. От меня принят.

0

3

Превосходно! Сразу чувствуется опыт. Конечно принят.  Приятной игры! :)

0

4

Сделал небольшое уточнение по поводу сил. Что бы не возникало вопросов и споров.
Благодарю.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Другой.