~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюрьма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

В камере было сыро, пахло протухшим мясом и вяленой рыбой. Ичи привычно сидела в углу камеры, задолбленно глядя в каменный пол. До сих пор стражники, сидевшие возле ее камеры (а скорее даже клетки, двери камеры были в виде решеток), не могли понять, что же интересного она там нашла.
- Ichiban kirei na sora wo tobouyo tashika na mirai he Try, - неожиданно так и тихо запела демонесса, продолжая так же задолбленно глядеть в пол. Стражники переглянулись. С роду такого не было, чтобы эта девчонка и бац! резко так запела, она вообще сама по себе мало разговаривает, а тут и петь начала...
Один из стражников все же рискнул и подошел к прутьям камеры, постучал.
-Эээ!... ты че?
Ноль внимания - пуд презрения! Ей кажется пофиг, глаза только закрыла да опять тихо поет:
- Negai ha hitomi no naka kagayaite afureru egao, nagare ni tsubasa wo azukete ima ha furikae razuni, meguri aeta kiseki ha Pleasure Line...
Стражник лишь пожал плечами и отошел, другой про себя посмеялся, уж кто-кто, а он знал что Тик (а именно так звали подошедшего к решетке стражника) был не особо равнодушен к заключенной.
-Ай, ну и фиг с ней, - тихо пробормотал Тик, махая рукой.

Отредактировано Ichi K. (2009-10-18 22:05:23)

0

3

---> Элария. Собор святого Сакара.

Под тихий и нежный напев девушки демонессы стражники начали постепенно вдаряться в сон... А чем ближе ещё один демон с белоснежными волосами и в мрачноватом костюме адского ассассина, тем напряжённее становилась атмосфера. Иннос шёл по коридору совершенно спокойно и его абсолютно не беспокоило, что у него мало времени. На этот раз гораздо меньше, чем в предыдущие разы... На вопрос стражника
Эй, ты кто такой?? Кто тебя впу..
.....Иннос лишь нервно щёлкнул пальцами и стражник, будучи пробит ментально, упал без сознания, ничего больше не успев сказать. За тем ещё щелчёк пальцами и ещё один глухой стук о каменный пол, перемешанный со звуком бряцающей стали. Тут все трое оставшихся стражника оголили оружие и встали в стойку.
Тревога! Тревогааа!
На этом терпение Инноса закончилось. Он вспомнил о том, что его только-что нагло разбудили и со злости материализовал стационарную установку, состояющую из четырёх шестиствольных автоматов. И из всех дул сразу Иннос начал палить по несчастным стражникам. Первое мгновение им удавалось отражать пули мечами, но за тем они сломались.. За тем они превратились в решето под давление такой тучи свинца, которую послал в них демон, и под закадровое музыкальное сопровождение песней в исполнении Ичи.  Стена за их спинами превратилась же в рябристую поверхность, украшенную кровью сплошняком...
Наступила тишина. Пока-что причину всего этого кроввавого спектакля прямо перед носом у девушки-демонессы, не было видно. Но послышались шаги... За тем громкое шарканье металлический плиты(Митараши воссоздал из этих пулемётов металлическую стену, чтобы закрыть на какое-то время проход. Так он надеялся увеличить время, когда он может пробыть тут в безопасности до прихода нежити)
И вот, наконец, засунув руки в карманы, Иннос показался из-за стены и встал прямо перед решёткой, в которой тихо и смирно сидела симпатичная миниатюрная девочка.
Иннос улыбнулся.
Бинго...)
От части парень был слегка расстроен тем, что превратил это место в мясорубку, но в то же время он был рад, что успел сюда как обычно до прибытия злыдней. Он так же не высовывая рук из карманов, подошёл к кабинке где сидел в углу, дрожа, один из стражников. Видимо, он никогда раньше не видел такого ужаса прямо перед глазами. Иннос тяжело вздохнул и сделал миловидное личико.
Эй, не подскажешь, как открыть вон ту калитку? - очень по доброму спросил парень, на что стражник очень медленно, боясь такой близости с убийцей, подошёл к рубильнику и опустил его. Клетка, где держали искомую демонессу, открыта. Иннос посмотрел в её сторону.. за тем его "изображение" как бы исказилось в пространстве и столь же неожиданно появилось прямо перед ней. Парень уселся на корточки и посмотрел ей в глаза.
Здравствуй, милашка... Как насчёт покинуть это не хорошее место?
Иннос сразу почуял, что она демон. И это его слегка удивило. Но лишь слегка. Ведь он тоже демон. И то же меченый...
Прошу, не удивляйся... Церковь приказала найти тебя и спасти. И никто не собирается причинять тебе вреда...
тут раздался жестокий стук о железную стену, которую Иннос предусмотрительно выстроил.
....Кроме наших мелких сородичей...
Кто-то уже начал пробиваться через стену, а Иннос встал, отвернулся и начал сосредоточенно создавать портал...

0

4

Если кто-то подумал что сможет пробить нирвану Ичи (в коей она уже и находилась, тихо напевая песню), то тот глубоко ошибся. Все крики, стоны, металлические позвякивания и прочее, прочее она буквально пропускала мимо ушей. Ее это не касалось, как она думала по началу... В воздухе почувствовались сильные эмоции зла, а точнее даже раздражения, и Ичи точно смогла определить что это именно из-за недосыпа, у самой такое нередко бывает. Впрочем, эти эмоции ее порядком удивили. Она открыла глаза. Вначале подумалось "что за фигня?" после "что за черт твориться в этом месте?" и "не пора ли сваливать? итак ведь тут задержалась". Короче, ничего дельного демонесса как обычно не надумала, и тут же, как бывает в дешевых боевиках, решетка ее камеры открывается и пред ней предстает.. Первая мысль: "Че за мелкий?" потом вспоминается что и сама не выше... "но все равно для парня он как-то низковат". Кажется она слишком пристально осматривала этого паренька в одеждах ассасина, так как тот решил с ней заговорить.
-Здравствуй, милашка... Как насчёт покинуть это не хорошее место? Прошу, не удивляйся... Церковь приказала найти тебя и спасти. И никто не собирается причинять тебе вреда...
Она даже возмутиться толком не успела (например насчет того что он назвал ее милашкой, или же насчет того что он так нагло вторгся в ее обитель), как тут же тут раздался жестокий стук о нечто походу железное. Голова Кумико чуть наклонилась в бок, а в глазах только немой вопрос: "Че за ня?".
-....Кроме наших мелких сородичей...
"Ну это все конечно обьяснило," - но с какой стати церковь, ЦЕРКОВЬ (!) решило спасти ее - Судью Асмодея? Здесь явно что-то не ладно... Стук усилился, а незнакомый парень принялся что-то тварить, при этом еще и отвернувшись от демонессы. Медленно Ичи встала с пола, кое-как размяла затекшие ноги, при этом стук обо что-то железное усиливался. После подошла к беловолосому, который кстати был в очень милом шарфике (при случае точно его себе присвоит), и заглянула парню через плечо. А что это он там делает, а?...

0

5

Всё это время Иннос игнорировал присутствие демонессы, так как был целиком и полностью сосредоточен на портале. И вот, он открыл глаза и отчётливо прошептал последнюю фразу:
...ilari inigma. и щёлкнул пальцами. Прямо перед ним возник портал, ведущий обратно на Эларию. Этот портал представлял собой самый обычный разрыв в пространстве через который как через монитор, было всё хорошо и отчётливо видно что находится по ту сторону. Рябристая овальная граница, похожая на воду, источала голубоватое свечение и затмевала всё, что было вокруг. Иннос оглянулся мельком и хотел было взять взять девушку за руку, но не решился и отдёрнул свою.
Идём..! - сказал он и первым шагнул в портал. В это мгновение демоны прорвались сквозь стальную стену и понеслись в сторону свечения из камеры....

---> Остров Элария. Собор святого Сакара, Центральный зал.

0

6

Рядом с тюрьмой раздавались звуки битвы, две небольших группировки сражались за недавно добытое сокровище. Их предводители отдавали приказы и сами яростно махали своим оружием. За час схватки сюда стали стекаться толпы другой нечисти которая была не против пролить чужую кровь. Пара стражников которые выбежали чтобы прекратить "беспорядок" уже валялись в грязи и собственной крови. Рядом с ними стоял здоровенный демон с двумя топорами и подняв голову одного из стражников откинул её в дерущихся и обнажив оружие ринулся в гущу битвы.
-Эти сокровища, *****, мои и ни какая сволочь их не тронет.!!! Уйди отсюда мразь!-Здоровенный топор демона разрубил какого-то беднягу пополам. Истошный вопль доказывал что он ещё жив. Посмотрев на него Орк прервал страдания бедняги раздавив парня ногой.
Через пол часа около тюрьмы стояли Санг-ку, главарь одной из группировок и ещё какой-то воин. Все кроме Орка были очень уставшими, но всёже отважились напасть на здоровенного демона.
-Да вы,*****, на столько тупы. -Развернувшись Санг-ку снёс голову главарю. Воин уловив момент всадил Орку свои меч в сплетения пластин. Взревев Санг-ку схватил воина руками и здавил его грудную клетку со всей силы. Страдания бедолаги были недолгими.
Откинув тело демон направился к сундуку и взвалив его на плечи направился в сторону города.
-Ни одна,*****, сволочь не тронет мои вещи.!

---------Гостиница "Слеза дьявола"

0