1. Имя персонажа:
Зиг Сюзаки

2. Возраст:
20 лет.

3. Статус:
Подчиняющий демонов

4. Силы:
Способен подчинить любого демона своей воле одним прикосновением. Отныне слеп, но слух его стал более чётким. Со временем он начнёт видеть всё что его окружает всего лишь звуками. Так же, вот список заклинаний школы мистицизма, которые Зиг, в последствии, получит возможность развивать. Некоторые из них с самого начала игры могут проявляться в минимальных и безобидных формах.
1. Снятие проклятий.
2. Обнаружение жизни - или, проще говоря, третий глаз. Тобишь Сюзаки может полагаться не только на слух, но и на внутреннее зрение и способен видеть не только людей, но и духов и даже невидимых существ, скрывшихся за стеной заклинаний невидимости.
3. Заключение души - Сюзаки может заключать душу умертвлённого демона в астральные оковы и, подчинив своей воле, слить с оружием, придавая тому особые магические свойства.
4. Поглощение заклинаний - если говорить проще, то любое магическое воздействие на Зига, применившего данное заклинание, уменьшается. При этом есть малая доля вероятности, что Зиг может выучить и тут же применить заклинание, только что направленное в него.
5. Телекинез - наложив на себя это заклинание, Сюзаки начинает видеть каждый предмет своим... третьим глазом, а так же может передвигать любой предмет, который для него, как бы, подсвечивается ярким серебристым оттенком. Это одна из сторон его зрения. В смысле оттенок.
6. Отражение - если вовремя успеть наложить на себя это заклинание, Зиг может отразить любую магию в противника. Начальный уровень сильно уменьшает урон, который будет нанесён противнику при отражении, но, по крайней мере, от магической атаки это заклинание его защитит, это точно.

Так же Сюзаки остался под опекой демонов, которые, постоянно находятся вокруг него и оберегают в случае серьёзной опасности. Они, можно сказать, находятся в пассивном режиме, поэтому сами не действуют. Служат живым щитом для Зига. Но без демонической руки он не может ни почувствовать именно ЭТИХ демонов, ни услышать их, ни отдать приказ. Они сами принимают решение за него и выходят из тени если только это крайне необходимо. Но не смотря на то, что ни постоянно с Зигом и их можно почувствовать, если постараться, они всё же находятся в астральном мире, откуда и черпают свою силу. Тобишь их прибывание в Земном мире ограничено. К тому же, эти демоны являются своего рода живым щитом и в ментальном смысле, даже находясь в астрале. Служат своего рода ментальным барьером, благодаря которому Зига не возможно обнаружить с помощью ментальных способностий типа астрального зрения, концентрации внимания. Во время схватки на нём тяжело сосредоточиться.

5. Атаки:
Рукопашный бой, да и только. Стрелять - бестолку. Махать мечём тоже. Да и вообще в атаку Зиг не лезет от ныне. Нет такой возможности. Лишь защита себя и других... Хотя, впрочем, мастерство владения мечём осталось, так что нужно лишь развить способность обнаружения жизни и можно будет спокойно пользоваться холодным оружием. Приоритеты остались те же - длинный одноручный меч(на начало игры Зиг без оружия)

6. Внешность:
Описание внешности можножно посмотреть в предыдущей анкете, оно ничуть не изменилось. Хотя, ничуть не изменилось - это я сильно загнул... На самом деле теперь у Зига нет глаз. Вместо них - пустота, можно сказать, а поверх - чёрная повязка, скрывающая ужасную рану. Так же у него нет левой руки, так что теперь нет ни единого намёка на то, что в его жилах когда-то текла настоящая демоническая кровь. Теперь он просто человек. Слепой и без руки.

7. Недостатки:
Силы: все заклинания требуют сильной концентрации в начале самообучения. Занлинание телекинеза, прошу заметить, это НЕ врождённая способность организма или разума, а именно ЗАКЛИНАНИЕ, которое можно развеять и применить в любой момент. Заклинание отражение может отражать лишь магические атаки, а так же подстраховывает врождённую способность Зига сопротивляться психическому воздейстию со стороны и телекинезу, как пси-способности живого существа, но НЕ защищает от физического урона. Проще говоря, если раньше Зиг мог спокойно переносить ментальные атаки, то теперь, какими бы сильными они не были, он их просто не замечает. Недостаток так же в том, что Зиг не имеет ни регенерации, ни потенциала к заклинаниям школы восстановления(лечение, например)
Внешность: слеп, так как нет глаз. Выгорели, когда проходил сквозь адские врата. Нет левой демонической руки...
Характер: Может молчать даже если его заставлять говорить всеми наижесточайшими способами. Почти всегда молчит, никому не доверяет, кроме, разве что, Мари, которая спасла и выходила его после того как он вернулся в мир живых... еле живой. С ней он чувствует себя свободно и воспринимает как своего лучшего друга за всю свою... и первую и вторую жизнь.

8 . Биография:
Жизнь Зига всегда была сплошным кошмаром. Да, началось всё относительно безобидно - неблагополучная семья, превосходное образование в школе, большой жизненный опыт за все эти девятнадцать лет... За тем он умер. Погиб от рук полубога Сириуса(он же Кирано), а за тем, по своему же желанию отправился в Ад, дабы искупить свои грехи и очистить душу. Но и там ему было не легко. Вместо того чтобы гореть в очищяющем огне, он бежал из Ада, прикрываясь за спинами знакомых - Данте, Криса и Каны. А в конце путешествия он становится причиной смерти многих демонов, которые напали на него, когда тот пытался открыть портал в мир живых... Зиг уже был готов распрощаться с жизнью, так как открытие портала требовало невероятных сил. Теоретически для человека, даже с демонической силой, исход должен был быть фатальным, но нет же! Есть же на свете Бог... Вместо того, чтобы навсегда исчезнуть, Зиг попадает в мир живых в своём же теле, но оказывается где-то в лесу, на Эльбе. Но за свою вторую жизнь Зиг заплатил очень высокую цену. Он лишился своей демонической руки и своих глаз. Отныне он лишь простой смертный, которому открылась вторая дорога в жизнь. Теперь Зиг стал слепым, но, как он считает, сильным магом. Его потенциал был высок и он чувствовал это. Да, проход через портал выжег из него не только глаза, но и часть его жизненных и магических сил, но и это восстановится... К тому же, Сюзаки был не единственным человеком, кто был в лесу. Мари - добрая девушка, решила помочь юному красновласому парню прийти в себя. Она выходила его, спасла от одиночество и не дала ему сойти с ума из-за утраты глаз и руки и сильнейших головных болей. Отныне он тоже живёт в лесу и постепенно осваивается на новом месте, сочтя вполне верным решением то, что стоит остаться тут. Безопасно и никто не тревожит. А главное - рядом всегда есть друг, с которым можно разделить и радость и печаль...

9. Характер:
Как уже был сказано выше - излишне молчалив. Не встревает в разговоры незнакомых людей. Если идут разборки - проходит мимо, не ввязывается в плохие и хорошие компании, предпочитает быть один, или же, в компании с Мари. Не слишком общительный, за словом в карман не полезет, всегда есть что ответить... Промолчать например.

10. Раса:
Человек

11. Место Работы:
Отсутствует на начало игры. Единственный путь ему лежит в наёмники или убийцы.

12. Ориентация:
Гетеро

13. Опыт игры:
Нормуль

14. От куда узнали про форум:
Админ.

15. Как часто будете появляться?
Как получится. Впрочем, если инет работает, я каждый день в сети.

16 . Связь:
(Лс- не катит )
Mail.ru Agent: dfnt-studio@mail.ru
ICQ: 469745434
Skype: andrey-kun

17 . Вы ознакомились с правилами?
Да

18. Пробный пост:
Решил особо не париться и вот вам пост... Из Ада. Мой же пост.

Ндааа, другое было у меня представление об этом месте.. всё тут кажется слишком реальным.. слишком земным...
Зиг шагал в окружении шести стражников, которые держали его демоническую руку на энергетической цепи. Все демоны, что были в подчинении Зига до этого, сейчас тут. Все до единого сосредоточены в его руке. Поэтому такая мощная охрана требуется для Зига. На руке видны царапины и слабые вмятины - явно пытались лишить Сюзаки его демонической конечности. Но им не удалось.. Впрочем, Сюзаки даже не сопротивлялся, хотя и мог. Он просто знал, что бежать ему бесполезно. Тем более он не знал как выбраться из Ада. Он даже не понял, как оказался тут.
Зига вели по коридору, выискивая свободную камеру.. Или хотя бы относительно свободную. Пока его вели, можно было слышать душераздирающие рыдания Ягами. Почему то её голос он сразу узнал... Наверно из за того что слишком много времени провёл с Каем.
В груди всё сжимается.. Господи, что же тут с ними делают...
Его повели дальше. Они миновали камеру где был Алукард и Данте.. Последний переглянулся с Зигом на миг, встретившись взглядами. Но оба промолчали...
За тем провели мимо камеры Кэти. Когда Зиг увидел её, перед его глазами вдруг промелькнули воспоминания Кая о том, что было во время нападения на Академию... Её страдания. Зигу стало не по себе. Он слегка пошатнулся, но стражи его поддержали цепями.
Чёрт... неужели.. теперь понятно о чём говорил Анариссан...
Больнее, но быстрее. Да, насчёт больнее он был прав. А вот быстрее... Что то он сомневался сильно.
Далее была камера Каны. Стражники удивлённо посмотрели на то, что произошло. Всё в крови... После кровь из камеры Кэти стала просачиваться сквозь решётку и вытекать в коридор...
Сюда его. У него вроде защита от такого типа магии... - сказал один из стражей и решётка камеры, где лежала без сознания Кана, открылась. туда впустили Сюзаки, закрыв за ним решётку. За тем на него навели револьвер...
Эй, эй эй!! Вы чег...???
Раздался выстрел, эхо от которого прошлось по всему коридору. Сюзаик же стоял, заслонив лицо демонической рукой и активно дышал. Его рука была прострелена... Точнее пуля глубоко въелась неё и застряла там. Сюзаки посмотрел на неё...
Хорошо, ребята. Идёмте дальше. - сказал один из стражей и все дружно ушли куда то...
Сюзаки же стоял и заворожённо смотрел на пулю.. Он боялся шевельнуться.. но всё же перевёл взгляд на лежащую без сознания Кану. Он сразу узнал её, так как видел совсем недавно, ещё когда Кай был в нём.
Кана значит.. Мне повезло...
Зиг поправил демонической рукой свои красные волосы и взял Кану на руки. Он почувствовал, как нечто пытается дотронуться до него изнеоткуда, но не может из за защитной ауры Сюзаки. Если бы не эта врождённая защита, его бы уже давно разорвало на куски как и остальных, кто пытался подойти к Кане..
Он отнёс её к концу комнаты и аккуратно усадил к стене, чтобы не затекли у неё конечности. После уселся рядом и свесил голову. Рука начала ныть..
Значит мне её навесили, чтобы я не мог вызывать демонов.. Понятно...
Сюзаки стал рассматривать пулю в руке. Дотронувшись до неё, он ощутил разряд тока...
Ксо.. не надо её дёргать...
Он опустил руку и опрокинул голову назад......

====================================

Характеристики персонажа:
- Скорость - 50
- Ловкость - 80
- Физическая сила - 70
- Сила воли - 100(как и положено магу)
- Адекватность - 90
- Тактика(в бою) 80
- Обаяние - 15
- Знания в области магии - 20
- Быстрота реакции – 90
---Защита от...
физ. повреждений - 10%
маг. повреждений - 10% (90% при использовании отражения магических атак. 100% при использовании поглощения магических атак)
ментальных атак - 100%-ая вероятность перенаправить ментальную атаку в противника.

Отредактировано Зиг Сюзаки (2009-10-10 15:44:38)