~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Анкета Наруто


Анкета Наруто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа:
Наруто Узумаки

2. Возраст:
15 лет

3. Статус:
(Ставится под ником)
~УраГан на вОле~

4. Силы: 5. Атаки:
Тенывые клоны- всем знакомая техника клона
Извратная техника - техника Наруто он преврашается в голую девушку...
Дзютсу вызова - техника вызова жаб
Расенган - техника ранга мастера каторая наносит сильный урон врагу
чакра 9 хвостого - тспользует чакру 9 хвостого лиса
и т.д

6. Внешность:
(не менее 4 строк + картинка )
Паренёк с необычной внешностью. Среднего роста. С короткими "уложенными" в причёску "стрижка - вспышка" блондинистыми волосами. С голубыми глазами, которые умеют кавайно смотреть ( к сожалению) . Ещё эти глазки умеют становиться красными, когда разозлиться их власник. Наруто любит носить один и тот же костюм не меняя его годами... Конечно, это пугает людей. Но, как не странно, Наруто иногда ходит в одних.. шортах. Пока костюм в речке стираеться (сам. Наруто верит, что если положить в воду костюм и сказать "Придите МАУ и помойте мой костюм!", то МАУ прийдут и помоют...)
http://anime-naruto.ru/wp-content/images/naruto_from.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3//41/805/41805662_Cute_Naruto_by_Shade_SilverWing.jpg
http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/34/92/7-0.jpg

7. Недостатки:
(Силы , внешности , характера)
Полоски на лице привликают много внимания. Характер не из лучших. Может выйти из под контроля, если его разозлят.

8 . Биография:
(не менее 5 строк)
Сирота, в котором до сих пор заточен самый страшный демон из всех, с которыми когда-либо сталкивались люди. Его родители погибли в тот день, когда Девятихвостый пришел в селение, которое сейчас уже разрушено. Там почти все жители боятся и избегают его, считая воплощением зла. При всей своей хулиганской натуре, Наруто, безусловно, очень талантливый воин. Страстное желание стать сильнее в системе с недюжинной трудоспособностью и талантом быстро делают из него одного из самых сильных воинов. При определенных обстоятельствах Зверь, живущий в нем, частично пробуждается, многократно усиливая его боевые характеристики.

9. Характер:
(не менее 5 строк)
Частое пребывание в приподнятом настроении. Оно может сочетаться с высокой активностью, жаждой деятельности. Свойственны общительность, повышенная словоохотливость. На жизнь смотрит оптимистически, не теряя оптимизма и при возникновении трудностей. Так же характерна бурная, экзальтированная реакция на то или иное событие жизни. Центральной особенностью Наруто является потребность и постоянное стремление произвести впечатление, привлечь к себе внимание, быть в центре внимания. В основном проявляется в тщеславном поведении, часто нарочито демонстративном. Элементом этого поведения является самовосхваление, рассказы о себе или событиях, в которых Узумаки занимает центральное место. Но не смотря на всю оптимистичность, Наруто присущи глубокие личные переживания, при этом внешне они никак не выражаются. Мальчик из тех, кто держит огромный, неимоверный груз в себе, не давая увидеть окружающим своё волнение, однако же, если это что-то не серьёзное, к примеру, простая царапина на пальце, его эмоции хорошо видны и постоянно проявляются во внешних реакциях.

10. Раса:
Человек с демоном внутри

11. Место Работы:
(Обязательно)
Безработный бомжечёк

12. Ориентация:
Гетеро

13. Опыт игры:
Замечательный.

14. От куда узнали про форум:
Сэйлор сказала =)

15. Как часто будете появляться?
Когда как.

16 . Связь:
(Лс- не катит )
Mail.ru Agent:

17 . Вы ознакомились с правилами?
Конечно.

18. Пробный пост:
(Опишите любое событие в соответствии с правилами. Ваш пост должен быть не менее 10 строк)
Наруто шел по полю. Вокруг него не было ни души. Он огляделся и увидил в дали дерево. Быстро подбежал к нему и начал лупасить со всей дури.
Ещё немного и я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! Я стану сильней! - повторял безперестанно Нарутик, лупаша дерево со всей дури. Всё сильней и сильней.... И вот... Дерево не выдержало нагрузки и... упало на Наруто. БУМ.
Аааааааа.................. й......... - услышался крик на всё поле...
А дерево было яблуней. И яблоко упало на голову Наруто.
Что за сила заставляет падать яблоки на голову? - подумал в слух блондин.
Так НЕ был открыт закон тяжения.

0

2

Ха!Кай ты был прав! xD

0

3

Прошу чуть больше описать означенные силы, здесь не все смотрели Наруто или смотрели очень давно, а так же чуть расширить пост, тогда будешь принят.
Передаю слово  второму админу

0

4

Канамэ Куран написал(а):

О  Персонажах
            1. Принимаются только оригинальные персонажи . Не забывайте , что это ролевая НЕ по какому то там аниме и имена как Сейлор Мун , Наруто , Джек Воробей не принимаются.

Усёк? Читай правила, дружок.... от сюда прошу заметить искреннее враньё в 17 пункте. Не думаю, что такому персонажу можно вступать в игру. Вообщем, оставляю слово за Канамэ... от меня НЕ ПРИНЯТ.

0

5

Ну,я то могу принимать\не принимать? =)
От меня нет

0

6

Люди, нелюди недостаточно просто сказать от меня нет. Нужно все же подсказать, что изменить, чтоб получить да, а там пусть игрок сам решает

0

7

Naruto
Так друг ,  если у тебя такой замечательный опыт в игре как  ты утверждаешь ,  будь любезен описать в биографии какого тебя занесло на столь отдалённый остров ?
Если уж тебе так нравиться  Наруто
Ещё про пост . Это что за шарлатанство? Написать "Я стану  сильнее!" Сорок раз и я могу..
Если хочешь играть будь добр  исправить  анкету.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Анкета Наруто