~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Анкета ВЕЛИКОЙ! И скромной)


Анкета ВЕЛИКОЙ! И скромной)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа:
Усаги Цукино/Сейлормун/ Принцесса Серенити Имя Усаги Цукино в переводе означает “лунный кролик”

2. Возраст:
16 (30 июля)

3. Статус:
~Лунный Кролик~

4. Силы:
Лунные…в общем смотреть «Атаки»

5. Атаки:
Moon Tiara Action (Sailor Moon)
Moon Healing Escalation (Sailor Moon)
Rainbow moon heart ache (Sailor Moon S)
Moon gorgeous meditation (Sailor Moon S)
Starlight honeymoon therapy kiss (Sailor Moon Sailor Star)
Silver moon crystal power kiss (Sailor Moon Sailor Star)
10 Артефакты (в том числе жезлы и призмы для перевоплощения)
Moon Prism Power Make-up (Sailor Moon)
Moon Crystal Power Make-up (Sailor Moon R)
Moon Cosmic Power Make-up (Sailor Moon S)
Crisis Make-up (Sailor Moon S-S)
Moon Eternal Make-up (Sailor Moon Sailor Star)

6. Внешность:
http://i034.radikal.ru/0910/92/6a026a6b0ab1.jpg
Длинноногая блондинка с голубыми глазами. Волосы длиннющие, больше роста девочки, если расплести гульки. Одевается скромненько, но со вкусом, много на себя не берет. Обычно всегда с собой маленькая сумочка, которой можно и защитицца еси че случицца)))

7. Недостатки:
Вредная, любит плакать.

8 . Биография:
Родилась 30 июля. Когда-то она была вполне обычной девушкой, мечтающей о парне и больше всего о сладком. Очень любит поесть. Однажды, она как всегда проспала школу, бежала со всех ног в школу, но, увидев детей издевающихся над кошкой, накричала на них. Когда те убежали, подошла к кошке и увидела что у той наклеен клейкоспластырь на лбу. Как только Уса сняла клейкопластырь со лба кошки, то та сразу вырвалась и начала странно смотреть на Усу. Та ничего не понимала и ей стало как-то не по себе, но услышав звонок в школе закричала: «Аааа меня опять невпустят!!!» Так и оказалось. Но когда девушка пришла домой, то ее ждало потрясение. Оказавшись в своей комнате, к ней в окно запрыгнула та самая кошка, которую она спасла. И та с ней заговорила и подарила брош, с помощью которой она может перевоплащаться. Как только Уса перевоплатилась, то услышала крик молящий о помощи. Так она стала Воительныцей со злом - Сэйлор Мун.

9. Характер:
Плакливая, плакливая, и еще раз плакливая.
Вредная, привредная, привреднейшая девушка на планете. Это ей не то, и это ей не нравится, а это не подходит под цвет сумочки, а с сумочкой не расстанусь, так как меры самозащиты и так далее. Усаги очень придирчива, и иногда даже прохожим может подметить по поводу стиля или же странной, вышедшей из моды прически. И если ей кто-то что-то скажет лишнее, то крик этого кого-то оглушит навечно.
А так она сама доброта)

10. Раса:
Человек

11. Место Работы:
Школа. Чем не работа??!

12. Ориентация:
Нормальная

13. Опыт игры:
Играю, давно. Года два.

14. От куда узнали про форум:
(«От куда» - пишется вместе))
А я рылась по всяким ВВ форумам, вот и наткнулась.

15. Как часто будете появляться?
Ну не чаще раза в день, где-то так.

16 . Связь:
Извините, проблемка. Никак со мною не свяжешься, разве что на меил пишите: euphoria14@mail.ru

17 . Вы ознакомились с правилами?
Да, я их прочитала

18. Пробный пост:
Вот идет Усаги по тропинке . Идет, и идет, и идет. Все еще идет, идет. Остановилась, орет:
МАТЬ ВАШУ, КОГДА ЖЕ ОНА КОНЧИТСЯ ЭТА ЧЕРТОВА ТРОПИНКА????!!!!
Тупо уселась на пол с недовольной рожей
Ух! Вот накой меня послали к бабушке? ну в каком месте я КРАСНАЯ ШАПОЧКА, чтоб пилить хрен знает куда, через лес?! только волка не хватает...
К черту волка, и так хорошо! Лучше я спою....
Если кто-то думал, что шапочке красной,
жить так хорошо, так легко и прекрасно...
НИ-ФИ-ГА, ниче подобного!
Жду я случая удобного...
ЧТО БЫ СВАЛИТЬ ОТСЮДА!!!

Она начала прыгать, как не нормальная. Минут пять так выделывалась...потом успокоилась, и пошла дальше, напевая:
Ля-ля-ля...

0

2

Довольно странный пост.....

0

3

Странный...зато веселый и большой)
и все по правилам...

0

4

"О  Персонажах
            1. Принимаются только оригинальные персонажи . Не забывайте , что это ролевая НЕ по какому то там аниме и имена как Сейлор Мун , Наруто , Джек Воробей не принимаются."(с)

0

5

Ладно, не все поп правилам.....
А между прочим, характер у Сейлор Мун не такой, как я написала))))))

0

6

... просто шквал плагиаторов. Вторая подобная анкета за сегодняшний день....
Я ПРОТИВ. а даже если и не против был бы, то тогда есть замечание насчёт атак. Названия - хорошо. А описание - ещё лучше. Намёк ясен, я надеюсь. А так последнее слово опять таки оставляю за Канамэ и Юки...

0

7

Я читала правила, крянусь своими косичками. Поэтому решила от Сейлор Мун оставить только имя. Повторяю, ХАРАКТЕР я изменила...могу покрасится в рыжий или синий, если от этого вам станет легче...

0

8

Мне не понравилось...
(Это я типо от Алукарда пишу,а то опера глючит))

0

9

Нежно практически все менять биография один в один муня, даже Луну приписала. Да ладно луну дата рождения и та совпадает. Условия: внешность  и Имя можешь оставить, характер тоже, биографию и силы меняешь полностью. Плагиат СейлорМун здесь не пройдет.  Уж я то мангу по СМ вдоль и поперек изучила.  Жду измененной анкеты,  тогда прийму

0

10

Леди простите , но Нет я  отказываю вам.. Кто угодно но не Сейлор Мун.
Два года играл в  подобные игры ! Всё.. Нет  не могу видеть оданго.. Гомен  принцесса.. Хочешь играть делай другую анкету..

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Анкета ВЕЛИКОЙ! И скромной)