~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Городская Природа » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://i055.radikal.ru/0909/ad/1743448b2682.jpg

0

2

Девушка прибежала до пляжа вся в изорванной уже одежде... разные порезы ожоги...-Бл*ть что эти демоны ко мне липнут? девушка прошла на песчаный пляж. Фух... вроде как тихо. девушка с облегчением вздохнула но продолжала хищно улыбаться... Адреналин так и бегал в её крови.
В глаза бросилась выкинутая на берег огромная лодка. Она посмотрела в другую сторону и увидела три тела лежащих  тела... пляж был усыпан пулями и пеплом... девушка пошла в сторону тел.
-Ребят как вы?тут она окаменела. её зрачок дрогнул... перед ней лежало три трупа... три изуродованных трупа... Тут она выхватила пушку и начала стрелять в тела.
-Какого вы сдохли! как вы могли оставить меня здесь одну? почему? уроды! я вас ненавижу. кричала она решетя трупы... она стреляла пока не закончились патроны. после она медленно опустила пушку и поменяв магазин убрала.
-Да пошли вы к чёртовой бабушке. Девушка медленно направилась в сторону лодки. Как то она умудрилась попасть внутри.. бумаги аппаратура всё валялось...  Она прошла к грузовому отсеку. Там стояли коробки с тем что они должны были доставить после этого задания. Она оторвала одну доску и там оказались гранаты.Ребекка заполнила ими мешок и подошла к ещё одной коробке там оказались световые бомбы. Третья коробка пули с жидким серебром. девушка выкинула обычные пули понимая что эти лучше подойдут... по ходу этот заказ для какого то охотника на вампиров был. Девушка зарядила пистолеты и  закинула тяжеленный рюкзак на плечо.  После она сняла с полки коробку и достала из неё гранатомёт.  вогрузив оружие на плечо Реви вышла на палубу лодки. Её лодку начали окружать все низшие демоны которые только существуют...
Девушка хмыкнула. Она одела наушники и включила музыку. Она взяла сигаретку и зажгла её. Реви  ещё раз осмотрелась вокруг себя а после поудобней взяла гранатомёт.
(Сцена насилия пропущена автором!^____^ Нипаааааааа)
Минут 10 девушка стоит посреди издырявленного пляжа и закуривает очередную сигарету. Тут она не успевает до конца у гнуться от огненного щара и гранатомёт улетает далеко и на долго. девушка слегка оскалилась.
-Почему с вами так сложно?девушка выхватила пистолет и выстрелила в демона... пуля взорвалась у него во лбу и тот превратился в пепел. После девушка достала световую бомбу и прокрутив её запустив механизм бросила в оставшийся толпу демонов сама отвернувшись. Раздался щелчок спустя три четыре секунды ребекка обернулась там оставались от демонов лишь кучки пепла.  Девушка ухмыльнулась.
-Нет.. соврала.. с вами проще чем я думала... девушка посмотрела на световую бомбу... интересно из чего она состоит? девушка внимательно прокрутила её в руке и заметила какие то мелкие иероглифы.хм.. хз. Тут девушка мгновенно обернулась почувствовав чьи то шаги. Но оказалось поздно двух метровый парень стоял в упор к ней и держал руку раскрытой ладонью на против лба реви. Реви вновь остолбенела. теперь даже воздух не поступал в лёгкие.. только одни мысли.. не моргнуть не пошевелиться.
-Способный человек.. воспитанный прошлом... какая горькая судьба... это так сладко.Его лицо украсила клыкастая улыбка.. но это был не вампир. он смотрел в пустые глаза реви. -Отпусти урод... я хочу дышать!
-А мне и воздух не нужен...Парень улыбнулся.
-Думаю мой хозяин будет счастлив если ты придёшь к нему. Парень улыбнулся и отвёл руку от лба девушки. Реви упала на колени и стала тяжело дышать. Она подняла пушку что бы выстрелить но никого уже не было.
-Чёрт! девушка ударила кулаком в землю.
-Да какова это происходит со мной! девушка встала отдышавшись с земли. после достала гранаты с такими же иероглифами что и на световой бомбе. Из леса вышло ещё несколько демонов. она стала кидать Гранаты.
-Чтоб вы все сдохли твари! Когда демоны погибли одна последняя граната зависла в воздухе и исчезнув появилась около Ребекки ,граната взорвалась... Столб пыли поднялся в воздух. который медленно осел.  небольшой кратер в писке на его краю лежала Ребекка... вся в саже но не одной травмы от взрыва.Тут вновь появился демон.
-Прости красавица, но всё таки ты нужна хозяину! Демон улыбнулся и аккуратно закинув девушку себе на плечо исчез.

0

3

----<<Пляж
Девушка довольно осмотрелась по сторонам и откопала в карманах сигареты достав одну она потупила взгляд.
-Чёрт.. какого ху.. я ненавижу!Девушка выбросила промокшую пачку сигарет куда то очень далеко и одну сигарету раздавила.Девушка скрестила руки на груди и нервно оглядывала каменный берег.
-По ходу от песчаного побережья мы далеко. ну и хорошо.Девушка оскалено обернулась на пипа.
-Шут не тормози. пошли куданить я жрать хочу! ну и спать и согреться.. мне Пиз,,ц холодно!Сказала девушка с улыбкой!

Отредактировано Revy (2009-11-04 19:40:26)

0

4

-Шут не тормози. пошли куданить я жрать хочу! ну и спать и согреться.. мне Пиз,,ц холодно
Ты спокойнее,принцесса.
Размяв шею,раздался привычный хруст.В кобуре покачивался "файв-севен".Недалеко валялся "G-36" подняв его он рысью оглядел его.Цел приятель.Поменяв на запасную обойму с ремня,он обернулся к Реви.
Деньги какие-либо есть?

0

5

Деньги какие-либо есть?Реви ударила себя по лбу..-Да какие тут на фиг деньги? тут её глаза медленно покосились на её рюкзак.
Она скинула его с плеча и начала в нём копаться. Отковыряв от туда кожаный кошелёк тяжело вздохнула...-200 долларов.. эмммм Ребекка залезла в соседнее отделение где лежали всякие вещички которые она здесь нашла.-Курить хочу..
после достала какой то мешочек и раскрыв его увидела 20 золотых и 10 серебренных монет... Она затянула верёвки и кинула мешочек Шуту.
-Здесь нашла! сойдёт? девушка закрыла рюкзак и одела его на спину. Сильный ветер и дождь в лицо начинал медленно бесить.

0

6

-Здесь нашла! сойдёт?
Бернадотте кинул Реви на половину пустую пачку.Слегка глянув в мешочек он кивнул.Сойдёт.
Всё,пошли.
Пройдя всего несколько шагов, из-за склона показались силуэты людей.Остановившись он прищурился.В метрах пяти от него стоял никто иной как Майор.Суровый мужик лет пятидесяти,через чей правый глаз проходил шрам.Рядом с ним топтались остальные участники выжившего отряда.По правую руку Майора,шёл наёмник,которого прозвали Медведем,причём не за просто так,он действительно походил на то животное.
Майор остановился вглядываясь в людей.
Ты!
Среагировали они одинаково и с одной скоростью:
Бернадотте скинул с плеча автомат и перехватил в обе руки.
Майор также поступил с "Пустынным орлом",который итак был у него в руке.

0

7

Девушка поймала пачку.. Она достала сигарету и по глубже спрятала пачку что бы не промокла. После прикурила и закрывала сигарету ладонью что бы не намокла.-Хоть что то!
Всё,пошли.Девушка отправилась средним темпом за Шутом.
Тут девушка увидела движение.. и пип тоже остановился. не далеко виднелись люди Реви выхватила пушки и направила их на незнакомцев.
на лице появилась лёгкая ухмылка. Не отвлекаясь от цели девушка спросила пипа.
-Знакомые?У девушке приподнялась бровь.. так как знак на форме по ходу майора напоминал нашивку на куртки Шута.

0

8

Удивление Майора,скрылось,как и многие его эмоции,которые он редко показывал.Перекосив лицо ухмылкой он произнёс:
Долго бегал...
Неделю другую искали тебя.

Бернадотте почесав макушка негромко засмеялся.
Ндааа.....Было дело.
За спиной,Майор рысью делал жесты рукой,посылая приказы своим людям.Те осторожно стали обступать их,занимая удобные позиции.
Нууу....Я думаю ты не против,мы пойдём...Времена нынче не спокойные.
Бернадотте осторожно сделал шаг вперёд,но остановился,так как заметил как напряглась рука Майора.
Да я бы с удовольствием,Филипп.Он сделал нажим на его имя,тот ведь прекрасно знал как ненавидел своё имя Бернадотте.
Да тут такая ситуация...У моего отряда нет к тебе дела...
Пип было открыл рот,но остановился,так как заметил движение возле кустов слева.Мягко сменив позицию,он приготовился к любому повороту событий.
Майор тем временем прищурившись наблюдал за ним,и Бернадотте с ужасом понял,Майор понял его замысел,у него и вылетело из головы,что именно Майор учил его всему что он знает,всем выпадам,обманным движениям.
Но вот у меня к тебе личные счёты..
Справа и слева громыхнули выстрелы,Бернадотте нырнул в кусты,а пелена поднятого песка скрыла Майор и Реви друг от друга.

0

9

Офф: нах вас =)

Бернадотте сидел приложившись к дереву,тяжело дыша он осмотрел окровавленное бедро.
Ты ж смотри....Подцепил всё таки....Старею.
Усмехнулся,но как то иначе Пип.Приподнявшись он схватился за дерево и сделал шаг.Идти может,но скорость...
Хорошо бы конечно перетянуть рану,но на это не было времени.Бернадотте заковылял глубже в рощу,проходя мимо бревна,которое располагалась на краю холма,который спускался прямо к побережью,сняв на ходу шляпу,он осторожно положил её на краю бревна,тем самым создав ощущение того,что Бернадотте залёг за ним.Он искренне надеялся на то что эта простая хитрость отвлечёт наёмников.А после он заложил пару быстрых самодельных мин,из гранат.Знаю вспыльчивый характер Медведя и ему любовь к рукопашному оружию он "подарил" ему эти мины.Внизу уже послушалась ругань и топот сапог.Он отскочил от бревна,что и спасло его.В бревно ударила пуля.Как же я пропустил его.Выругавшись Бернадотте перехватил "G-36",но очередь дать не решился.Майор повернулся к наёмникам:
ИДИОТЫ!Он....
Бернадотте стиснув зубы рванул вперёд,но кусты всё равно не позволяли увидеть его.Майор не мог запороть его план.Налетев на него,Пип вместе с ним скатился по другую сторону холма.
------------------>Тихое местечко , возле пруда

0

10

девушка не отпускала руки. и выплюнула сигарету в сторону.-Бл.ть да сказал бы просто пристрелить или нет.пока они разводили кашу по столу реви слегка расслабилась. тут девушка услышала шорох в кустах. и резко нырнув в них мгновенно в пелене пыли пристрелила двоих. девушка выпрямилась... достала сигаретку и закурила.-и куда шут свалил? по ходу все за ним рванули!девушка выпустила из лёгких дым и посмотрела на тучи.-хм.. летом и не пахнет! Девушка никуда не торопилась, она медленно стояла у трупов и ожидала выстрелов. И тут раздался взрыв.
-ребята с вами было весело.. но пойду искать остальных.девушка бросила бычок на одного из трупов и медленно отравилась в сторону взрыва. она довольно быстро дошла до бревна и присела на корточки.-примитивная самодельная мина. девушка посмотрела на валявшихся оглушённых парней.. кто то ещё стонал. девушка выхватила пушку и всем пустила пули в головы.
-благодарить не нужно.девушка увидела кровавый след и прошлась по нему.. там был резкий холм.. внизу которого по ходу был шут и майор.-мм посмотрю.. попкорна жалко нет.
------------------>Тихое местечко , возле пруда

0

11

Кладбище------------

Наконец тишина...За долгие недели хождения по поручениям. Даже не оставалось время на тренировки, а ведь это может плохо обернутся. Тем более Сарро получил новое оружие и нужно потренироваться в его использовании. Создав своего двойника из энергии, этот приём применяется только на тренировках, так как требует достаточно энергии на поддержание. Следственно в бою это не выгодно. Перед этим человек установил пару столбов и стенок из дерева. В таком месте как тихое побережье можно сфокусировать свой разум на том что нужно. Упражнения с мечом были очень тяжёлыми так как приходилось соблюдать траекторию ударов. Грави-клинки давно запретили так как они были не столь опасны для противника чем для самого владельца. Если не уметь им пользоваться, останешся без конечностей.
Тренировка продолжалась около часа, после Ниир поймал пару зверьков и сделал  себе достаточно сытный ужин, на открытом небе. После ему предстояло прочесть рукописи которые он взял у мёртвых членов ложи. В них описывалось открытие порталов, так чтобы их не обнаружили, так же были намёки на древние ритуалы. 
Хм...Ни когда не видел таких рун, похожи на письмена древних, может потом спрошу и Кая, судя по нему он знает много Отложив рукописи человек закрыл глаза и углубился в свои мысли.

0

12

Всё то время, что Ниир провёл на побережье, он переводил рукописи и тренировался. Во время тренировок в его комплект умений добавился ещё один мощный приём со стрелковым оружием, но вряд ли его придётся использовать в ближайшем будущем.
Закончив все свои дела Сарро собрался посмотреть обновлённый город, да и нужно прикупить новую одежду. Эх...Эта уже ни куда не годится.  Собрав вещи парень завернул меч в материю и направился в сторону города. Но как всегда отдохнуть не дают. Из тени деревьев вышли три человека в длинных одеяниях и золотыми инсигниями инквизиции.
-Сарро, сколько лет, сколько зим. Наши уже соскучились по тебе.-Сказал самый большой из них. И правда его рост превышал два метра а наплечники и лёгкая броня придавала ещё более внушительный вид. На его старом морщинистом лице виднелись шрамы от бывших стычек, но это были лишь некоторые. Остальные прятались под внушительной бородой.
-И что же вас привело ко мне, ведь я уже давно вышел из вашего ордена.
-Хо, хо. Ни кто не может уйти из инквизиции и не иметь потом с ней проблем. А истинная цель мое прихода состоит в том, что наш верховный не доволен твоими действиями по поводу разных сект.
-Хоть бы он подавился. Даже если я ушёл из ордена корочки всё ещё при мне и как гласит кодекс я имею полное право на все мои действия. А теперь до встречи.-Накинув плащ Ниир продолжил свой путь.
-Что ж прощай....Вряд ли мы ещё встретимся.-Кивнув своим охранникам инквизитор скрылся.
-----------Бутики.

0

13

Бутики<------

Тум, тудум, тудум, тудум. выйдя из небольших зарослей Криг и Мион направились по золотому песку, который уже успел набится в обувь. Не очень приятно... Их путь лежал через общественный пляж на котором уже было достаточно много народу. И со всех сторон доносились радостные возгласы играющих парней и девчонок. Рассуждения старших с весёлыми нотками. 
Когда Мимо существ проходили Ангел и Механик все оглядывались и вид нелепого работяги вызывал короткие смешки, а вид миленького ангела с механической куклой некий восторг и умиление.
Пройдя немного они очутились за пределами основного пляжа и теперь шли по тёмным камням о которые то и дело разбивались небольшие волны. После короткого путешествия они очутились на пустим диком пляже. Среди ровного песка покоились беспорядочно расположенные камни напоминающие дзэн-буддийский сад камней.  Пока Мион ушла переодеваться, Криг же с помощью алхимии превратил свой костюм в плавательные шорты, предварительно сняв с себя всё снаряжение. И усевшись на берегу стал дальше изучать механизм, дожидаясь Мион.

0

14

Пол чеса весёлой ходьбы под полящим солнцем. Всю дорогу до моря Мион и Кури бегали и всё осматривали.. при этом кури подробнее объясняла значение каждого предмета.  И они ели успевали догонять Мироу. И вот они уже подошли уже почти к морю.
-мам, мам, а я давно хотела спросить, почему Дядя Криг в маске ходит? от этого кожа лица не портиться? Мион не понимающе подняла глазки на Кури.
-Ня.. не наю! Я не спрашивала! я думала что это его лицо... В этом мире так много разных существ! Мион улыбнулась глядя в спину Мироу. Кури сидела на плече Мион, её блондинистые волосы развивались на ветру. И вот долгожданный блеск в глазах от сверкающего от солнца моря.
-Урааа! Море море море! Мион Раскинув руки в стороны.. стала носиться среди людей громко смеясь... И поспевая зигзагом бежать за мироу... Кури слетела с плеча Мион и летела за ней.
-мамочка... потише.. это не очень прилично. Но Мион так бежала пока они не пришли на каменный пляжик.  Мион отдёрнула свою пышную юбку.
-Класно класно! Мион схватила свой купальник и забежала за большой камень.
Звуки из за камня.- -Курии.. ну помогииии.... -Да да да мамочка. -Ай ты мне крылышко задела -Прости.. всё! Кури вылетела из за камня Мироу уже был переодет... У кури оценивающе посмотрела на мужика в плавках и в маске. -Он пахожа на маньяка изврашенца. Мион поправляя лямку купальника вышла из зо камня слегка не уверенно идя по камушкам.
-Что? а? Слегка покраснев Мион подняла глаза на Крига. (краснота от горячих камней и от того что по ним ходить больновато.) Накачанное, слегка смуглое тело. Сильные руки. и мион вопросительно наклонила голову на бок.
-Извращенец? Смотрит на Мироу. Тут кури прикрыла рот Мион.
-Хаха.. пойдёмте лучше купаться. Мион вновь подняла бровки. После сообразила....
-хахах.. мироу.. пошли... Мион подбежала к Парню и схватив его за руку втащила по пояс в воду...
-Аааа тёплая...вода... мион наклонилась к своему отражению... и за котором было видно дно... Она подхватила ладошками воду.
-Няяяяяяяя в глазах виднелся восторг... тут вода как капли дождя стали капать в воду.. мион засмеялась и подкинула воду в верх. Она сверкала в лучах солнца. Тут мион развернулась и зацепившись нагой за камушек  плюхнулась в воду окатив Мироу.  Мион сидя в воде по шею не уверено посмотрела на мироу.. но его хоть и короткие волосы так забавно приклеились к маске. Они были похоже на нахмурившееся бровки.
-хахахахаа...Мион засмеялась и вновь встала...

0

15

Все действия которые были совершены Мион ввели Мироу в некий ступор, так как их последовательность нельзя было предсказать.
Но после прямого попадания в него небольшой волны он решил отомстить и сконцентрировав энергию тела в двух кулаках ударил ими по воде вызвав мощную волну которая накрыла Мион с головой, но быстро спала.
-В долгу не остаюсь! - на море просто не возможно не почувствовать себя ребёнком в новь. Да, именно на море. На этом бесконечном на первый взгляд источником воды. Обычно люди любят смотреть на спокойное море сверкающее под лучами солнца, на яхты и кораблики проплывающие вдалеке, и на мелких животных плавающих в воде близ берега.
Но некоторые предпочитают то время когда море погружено в хаос бури, в эти мощные и иногда ужасающие волны. Даже та тьма имеет место в наслаждениях. Но самое прекрасное это состояние моря после бури.
Всё это время Криг стоял по пояс в воде и наблюдал за птицами в небе. Позади пляжа же находился небольшой лес из которого вышло пара человек и направились немного дальше. 
Заметив пару плоских камней он вынул их из воды и обратился к Мион и к летавшей неподалёку Кури.
Может сыграем?-Промолвил он и запустил камень который сделал пять отскоков от воды.

0

16

Мион  накрыло волной и  слегка отнесло от Мироу в сторону... Она резко выскочила из воды заглотнув воздуха. Она ели устояла на каменном дне.. её слегка тянуло назад...-от воды они стали такими тяжёлыми. Смотря на крылья прошептала себе под нос мион. после она посмотрела на мироу.. и подбежала к нему.
Может сыграем? Мион С улыбкой кивнула ему. И тут увидела как камушек попрыгал по воде...
-Ууууууууууу с удивлением протянула она и задёргала мироу за руку.
-Научи научи.. я тоже так хочу... С улыбкой начала ныть мион дёргая Мироу за руку.

0

17

Ну что ж смотри. Для начала камень берётся между указательным и большим пальцем. После рука отгибается назад и резко выбрасывается в перёд. Быстро отведя руку назад Криг бросил камень совершая рукой полукруг. Закрученный камень отскочил от воды несколько раз и утонул.
В заде раздались шипящие звуки и тихое жужжание грави-платформы. Обернувшись они увидели того самого человека что находился в подвале мастерской.
-Мион, потренируйся пока, пожалуйста. -Выйдя из воды он направился к своему коллеге. Поздоровавшись они отошли чуть подальше и начали что-то обсуждать. Но тот язык на котором они разговаривали не был похож ни на один известный. Из их ртов вырывался шипящий щёлкающий звук. Так что этих существ ни мог понять ни кто, кроме тех кто знает этот язык.
-Говоришь они уже готовы. Это прекрасно, но я не думаю что это единственное что заставило тебя выползти из мастерской.
-Это дело не требует отлагательств. Они зашевелились. Недавно поступило несколько докладов о сильных вспышках энергии в нескольких секторах, но как только я начал их сканировать, они исчезли. Так же недавно в новостях показывали что в подземельях нашли некий механизм...-дальше полу робот дал Кригу пикт-экран. 
Хахахах... Они нашли часть от ОСК технологий.. Что же, будет забавно за этим понаблюдать.
-Мы должны получить этот механизм. - если бы на месте рта у него не было механизма то это был бы крик не терпящий возражений, но всё же механический голос прозвучал монотонно.
-Я тебя понимаю, но это не то что должно существовать. Направь твои новые игрушки туда, проверим их в действии.
-Будет сделано.-Забрав пикт-экран существо удалилось. А Криг  ещё немного постояв вернулся к Мион.
После этого сражения вся моя империя будет разрушена, а друзья убиты. Что ж, будет интересно начать всё сначала.
-Как успехи, Мион?

Отредактировано Krig Mirou (2010-01-28 23:09:53)

0

18

Ну что ж смотри. Для начала камень берётся между указательным и большим пальцем. После рука отгибается назад и резко выбрасывается в перёд.
Угу угу-угу-угуВо  время объяснений Мион угукала и очень внимательно наблюдала за действиями Мироу. Она была очен серьёзна.
К моменту объяснения над мион появилась Кури и тоже внимательно смотрела на Крига.
-Мион, потренируйся пока, пожалуйста.Мион выпрямилась и улыбнулась.
-Хорошо!Мироу ушёл а мион начала высматривать камни на  дне.  Кури полетела на берег искать там камни.
-Так так.. вот! мион наклонилась и достала со дна не очень то плоский и довольно тяжёлый камень. Она размахнулась и кинула камень но тот плачевно пошёл ко дну. Мион улыбнулась.-У меня всё получиться... Камень камень камень
-Вот! прозвучал прям над ухом у мион громкий голосок Кури. Мион резко выпрямилась и подскользнулась на скользком камне на дне.
ААААААаааа(БУЛЬТЫХ) Ангел пытался устоять но не вышло и всё таки вновь рухнула в воду. Кури взлетела выше.. так как знала что вода может ей навредит. Мион вынырнула и как то смогла встать на ноги. она протянув взяла камушек из ручек Кури.
-Спасибо! с улыбкой пробормотала девчонка и запустила камень... тот отпрыгнул один раз и потонул....
-ураааа видела видела? он отпрыгнул. завизжала мион. Кури захлопала в ладоши.
тут мион заметила плоский камушек на дне воды(довольно маленький.)
-на попробуй!мион протянула, парящему над водой, роботу камушек.Кури вяла камень замахнулась и просчитав силу броска ну и т.д. он запустила камень.. он пропрыгал раз 10 минимум. У мион отвисла челюсть.
-ВаааааааааааааМион тупо смотрела в сторону горизонта.
-Как успехи, Мион?Мион медленно повернула голову на Мироу.
-Ааааааа Кури кури так прям.. и вааа.. бум бум... ну просто ваааааааа крутооооо.. там раз 10.. если не больше.мион махала руками пытаясь изобразить увиденное. указывая пальцами на Кури и на горизонт...

0

19

-Не удивительно, она же робот. -Достав из сумки очки для подводного плаванья и небольшое устройство что бы дышать под водой.
-Думаю ты не против прогулки под водой.-Вставив в прорези маски стёклышки Криг снова заговорил. Пусть Кури поможет тебе освоится во всём этом. Там сумке есть водонепроницаемый костюм как раз её размера. А мне пока нужно кое куда сплавать.-Помахав ручкой парень нырнул под воду и стал удалятся всё дальше от берега. включив систему наведения в линзах маски. На сетчатке его глаза появилась точка предполагаемого нахождения объекта.
Ты специально выбрал это место, так как оно было тебе выгодно?
-Да. Я давно уже хотел сплавать туда, но было жутко лень.
Через минут пять они уже подплывали к небольшой пещере образовавшейся из утонувшего корабля, но почему-то он был завален грудой камней и пеком. Заплыв внутрь он оказался в коридорах полу развалин.
Странное место, от него исходит такое чувство, как будто у тебя на шее двадцати килограммовый булыжник.
-Не удивительно. Это система подавления, но как очутилась на этих богом забытых развалинах, для меня является загадкой. Подняв со дна сломанную палку и лист железа Криг применил алхимию и направился вперёд держа в руках металлическое копьё.

0

20

Мироу уплыл куда то мион улыбнулась ему в след и посмотрела на берег... она вышла к сумке у которой уже кружила кури. Мион помахала маленькими крылышками скинув с них капли воды.
Мам тут всё просто.. это старая модель изобретение. для подводного плаванья Мион села на камушки смотря на устройства. она нашла гидра костюмчик для Кури.
-Ой какой миленький... снимай платье. Кури не доверчиво смотрела на нечто похожее на скафандр... опустив устала голову на бок она разделась и впихнулась в скафандр.(сложив механические крылья плотно к телу.)
-Ххохоох теперь осталось слетать на луну! хохоох мион засмеялась наблюдая за кури.. которая ходила по как ому то небольшому круглому камню. ----
Мион достала небольшую дыхательную маску и одела её на себя. а на глаза очки для подводного плаванья.
Пошли кури! мион направилась к воде.
-мааааам. мион обернулась и захихикала.. там ели ели с камня на камень прыгала маленькая кури. Мион виртуальный и позволила кури сесть ей на ладонь.
-прости! девчонки стали вхдить в воду. вскоре они окозались на дне... а над головой метр до поверхности воды. Тут прямо ангела проплыла красивая яркая рыбка Мион скользнула по песочному дну и побежала за ней. Кури весело сидя на плече кричала(давай лови зажарим. будем как робинзоны.) Мион бегала по дну за рыбками. тут начало давить на уши. но мион это не сильно замечала.
что это?застыла мион смотря на караловые рифы.

0

21

-Неприкасаемая!-В первые за долгое время Крига действительно удивили.
-Ты прав. И сейчас ты задаёшься вопросом. Как она очутилась здесь. Хм...дай мне время чтобы ответить на твой вопрос.
Сейчас Мироу находился в единственной не затопленной комнате этого судна. Внутри по мимо него находилось ещё пара человек и девушка подключённая к механизму. Невыгодностью положения Крига заключалось в том что противников было больше, а воспользоваться своими способностями у него не было шанса из-за неприкасаемой. Так как эти редкие, но ценные существа сводили на нет любые магические способности или те способности которые не укладываются в самое простое понятие человека. Так что здесь выигрывает тот у кого больше пушка или мускулатура.
-Один очень хороший клиент заказал оружие против своих врагов. Но учитывая что он может обеспечить себе наёмников мы решили поступить неожиданно. Тем более что за такую ценность нам выложат очень хорошие деньги. А теперь я думаю настало время тебе умереть. Пропуская в перёд своих громил, человек поправил галстук и направился к девушке.
Мы по ходу влипли.
И не говори. Эх сюда хотя бы звуковую-пушку.
Хотя бы!?- Мироу приготовился оборонятся, но против трёх громил с мечами у его палки было мало шансов. Но благо он надел линзы которые усиливали его зрение и атаки противника приходились в пустоту.
Как и ожидалось громилы пали быстро, но вот их босс при поднёс пару сюрпризов. Во-первых он имел новейшую технологию, чем заставил Крига попотеть. А во-вторых эти технологии были из разряда лазерных.

0

22

-Нужно у Крига спросить...Мион подошла к рифу, а кури плавала в толще воды на какой то яркой рыбке.мион потянулась что бы до коснуться до красивых красных карал. Тут неожиданно из карал выскочила камбала и так резко что уколола мион руку. От неожиданности Мион отскочила в сторону упав на дно и громко закричав. Огромная волна начала идти на берег... дно море содрогнулось. А аппарат для дыхания выскочил у мион из рта.  От выброса такова количества энергии Мион теряла сознание.. и захлебнувшись водой она разлеглась на песочном дне.-больно больно грудь разрывается на части.. всё так горит.. почему?? мне больно..Из глаз вырвались слезинки и скатились на дно водных очков.... Кури увидела Мион  и резко подплыла к ней.. её испуганные глаза расширились  .. она отрицательно начала мотать головой..-НЕТ НТ НЕТ НЕТ и как можно быстрее поплыла на верх... Как только она выскочила из воды она разорвала крыльями гидро костюм и взмыла выше
_помогите. кто нибудь пожалустааааа.. помогите.. ну помогитежееееее кто нибудь. кричала Кури.. так что слышалось эхо исходящие от острова.. которого только что почти до города обмыла морская волна. кури дёргалась из стороны в сторону.. если бы она умела плакать, то она заплакала.. она не могла ничего сделать... она сходила сума от безысходности.. -НУ Кто нибууууууть! помогите жееееееее

Отредактировано Мион (2010-02-13 14:01:01)

0

23

За всё время боя Криг потерял правую руку чуть ниже плеча и получил немало ожогов. Его противник скакал по всей не затопленной части пещеры как пружина. Но даже узкое пространство и его скорость не мешали ему глумится над механиком.
-А ты крепкий. Даже очень. Но думаю пора с этим заканчивать. Человек надел на своё запястье небольшой браслет и активировав его вызвал энергетический меч. Улыбнувшись ещё шире босс наёмников ринулся на Мироу со всей возможной скоростью  крича что-то невразумительное. Вот ты и попался.
Закрыв глаза механик сосредоточил всю энергию тела в левой руке и когда лезвие меча уже должно было снести ему голову парень выбросил руку вперёд схватив оружие.
Тут же произошёл небольшой взрыв и оба противника отлетели к стенам пещеры. Боссу разорвала всю руку и достаточно сильно повредило внутренние органы. В то время как Криг отделался ушибом и  сильным энергетическим истощением, так как борьба с аурой неприкасаемой была очень трудной.
-Не ожидал что ты сможешь воспользоваться здесь магией.-Откашлявшись и сплюнув кровь человек поднялся и направился к механику.
-Это не магия, а энергия тела, по другому говоря-чакра. Так что она блокируется не полностью.-Противник Крига улыбнулся в последний раз и свалился на землю. Так как он повредил аппарат неприкасаемой, то уж можно не волноваться.-Перемотав правую руку тканью Мироу нашёл выход из пещеры и спустившись в воду выплыл в море.
Эм...Криг, а это не та ли девчушка что была с тобой.?-Посмотрев на дно парень сразу же поплыл туда.
-Ну сколько можно.-Подхватив Мион целой рукой Мироу направился на берег. Выйдя он положил ангела на песок и подложил ей под голову свою сумку. Ударив в грудь девушки лёгким зарядом энергии тела, тем самым заставив всю воду выйти из лёгких, он уселся рядом, наблюдая как в воздухе кружит Кури и спокойно дышит ангел.
Твоя рука.-напомнил парню его друг.
-А, точно. Достав аккуратно из сумки какую-то ткань Криг наложил её на культю и применив алхимию срастил агуементику с кожей руки.

0

24

(----- Прибрежный посёлок (---пляж
Когда кораблик приплыл к побережью, Харука и Тора вышли на берег. Харухи одела свой пиджак и потянулась.
Как же славно, чё этот кораблик приплыл... И утащил нас сюда... - девушка улыбнулась.
Что-то ты такая спокойная в последнее время... Устала что ли?
Девушка положила руки себе на пояс.
А вот и нифига! - своим привычным тоном произнесла Хару.
Тора тяжело вздохнул и тихо прошептал:
Тебя не изменить...
Но Хару его не слышала. Она была занята раздумьями.
Так... Надо найти нам место где бы ночевать... Мммм... Эх... Где бы.. Где бы... - девушка оглянулась вокруг. - Придумала! Пошли за мной! - и девушка пошагала прямо.
Ну и куда мы идём?- обречённым голосом спросил парень.
Как куда? Туда!
Парень промолчал, поняв, что она не знает куда идёт. Но смерено пошел за ней. Через некоторое время они оказались около библиотеки.
-------------) библиотека

0

25

Всю Дарогу к морю ягами смеялась и много много болтала обовсём.  но когда они начали подходить к морю она как то замолчала но не переставала улыбаться. она поправила сумку на плече. зачем я дала ему договорить те слова... звучало как прощание! девушка улыбнулась и слегка обогнала кая и встала перед ним.
-и так я... только хотела девушка что то договорить о своих планах как тут её глаза покрылись инеем. Она резко обернулась в сторону скал где был каменистый пляж.
-я..я..тону... девушка упала на колени и начала кашлять... откашлявшись водой... очки соскочили с лица и разбились обосфальт. девушка тяжело дышала.. хотя её организм мало нуждался в кислороде. -что что это было? я?? ничего не понимаю!глаза вновь стали нормальными девушка поднялась слегка пошатываясь на ноги и отряхнула грязные коленки. Она слегка испуганно посмотрела на кая. а после вновь на скалы.. где был каменный пляж.
-Там что то случилось! но я не хочу туда идти.прошептала девушка себе под нос и реско улыбнувшись обернулась на кая..
пошли на золотой пляж!девушка резко схватила кая за руку и потащила за собой. И вот резко они выбежали на пустой маленький золотистый пляж. Ягами замерла. её алые глаза засияли рот раскрылся от удивления. а на краях глаз появились маленькие слезинки.
-Пошли быстрей! Девушка отпустила руку кая и быстро выбежала на песочный пляж поставив карзину и сбросив сумку она быстро быстро закружилась громко смеясь и смотря в небо. соломенная шляпа отлетела в сторону.. чёрные распушенные волосы волной крутились за кэти.. и тут она упала спиной на песок.
-как же хорошоооооооооооооо! ягами довольно приподнялась и с каваааааайной довольной улыбкой посмотрела на кая.
-кажется пип и Алукард тоже идут ... нужно всё поставить к их приходу. Ягами схватила сумку и достала из неё ОГРОМНЫЙ  зонт от солнца "автор: сама не знаю как он там поместился!XD" разложив его воткнула а песок. после постелила коврики и поставила корзинку в тень от солнца.

+1

26

Мион резко очнулась и резко села обхватив себя за локти. Она вся дрожала.. зуб на зуб не попадал.. губя были фиолетовые. Она подняла аккуратно взгляд на Мироу.
-Прасти! кури сидела у ног Ангела и тёрла их маленькими ладошками.
Я тебя согрею! всё будет хорошо!взволновано бормотал робот! мион вся сжатая смотрела с лёгкой ухмылкой на кури. тут она услышала не неподалёку на соседнем пляже визг и задержала дыхание. она направила алые глаза в ту сторону её губы стали алыми а сама она поднялась с земли не напрягая тело. будто сам воздух поднял её с земли. тут шрам на её груди сузился а губы начали быстро шевелиться. глаза почернели и смотрели в пустоту. тут из земли стали подниматься теневые фантомы. Медленно приобретая оболочку кукол(марионеток) без лиц. Они начали 5 -теро начали приближаться к Мироу. Они начали создавать энергетические щары и готовы были атаковать Мироу.
  Кури всё это время моячела перед лицом девушки.
-Мион мион мион... очнись! мион что с тобой?? робот не переставал беспокойно кружить вокруг Ангела.
10 Марионеток направилось на золотой пляж.

0

27

---> особняк покойного Ван Хелсинга...

Пока вся троица шла в сторону пляжа, было весело. Кэти постянно что-то рассказывала Кай тоже не унывал. Казалось бы, такая банальная прогулка к пляжу, а сколько положительных эмоций она вызывала! Кай шёл справа от Кэти и почти не отводил от неё своего зачарованного взгляда...
Чёрт, как же я счастлив... Она рада. И я рад... Хахахах... Всё таки это кровавое месиво было не зря проделано!
Всё таки в этот момент в его голове промелькнула нотка безумия...
И в этот же момент что-то случилось с Кэти. Она словно потеряла контроль... Анариссан отвлёкся от своих мыслей и тут же схватил Кэт за плечи.
Эй.. Эй, что с тобой, Кэтрин?!
Ещё чуть-чуть и на его висках появилась бы седина, наверное, учитывая то, как он перепугался, когда она сказала, что тонет. За тем он посмотрел туда же, куда и Ягами, но ничего не обнаружил. Ну и плевать... Почти сразу Кэти стало лучше и она улыбнулась! Кай успокоился...
Вскоре они дошли до пляжа. Девушки сразу навалились в море, а Кай решил пока постоять в сторне. К тому же, они на пляже были не одни, а учитывая знатную фигуру Кая, его все сразу узнали. Началась шумиха...
Вот же блин.. Я этого не ожидал... пробормотал он себе под нос, заметив съёмочную группу, стремительно приближающуюся к нему. Кай глупо улыбнулся, неловко засмеявшись... И тут его начали осыпать вопросами. Ни секунды покоя...
Вы знаете, по моему, это не самый подходящий момент для интервью... Простите сердечно, но у меня есть дела)
Сказал, как отрезал. Впрочем, то, что репортёр с оператором стали приставать к нему в такой момент, было вполне естественно. Но Кай почувстововал головную боль. Словно кто-то пытался соединиться с ним ментально, так что он отшил этих телевизионщиков...
Он закрыл глаза и видел окровавленный образ Ниро...
Кай....где ты сейчас...когда ты нужен..................
Он открыл глаза... полные отчаяния....
Что за чертовщина... Что с ним.. Нет, не хватало же ещё проблем...
Кай резко поднял голову. Все вокруге уже разбежались, остались лишь они с Кэти и ещё несколько человек, которые не успели удрать. Царил хос, ничего не было понятно... На золотой берег двигались какие-то странные существа, похожие на кукол. По крайней мере, они двигались очень странно, как буд-то их кто-то дёргал за ниточки. Анариссан осмотрелся, но ничего подозрительного не обраружил... За тем он подбежал к Ягами.
Слушай, Кэти, тут что-то не то происходит. У меня есть подозрения, что всё это из-за Мион, так как в воздухе ощущается её энергия. Не знаю, как это всё связано, но может быть, тебе стоит сторониться её... Извини, мне придётся покинуть это место. Я направляюсь в особняк Ниро. Он, похоже, присмерти, я должен помочь ему... А с этими ты и сама справишься, я уверен! Удачи, Кэт, береги себя! Возвращайся в особняк Ниро или Алукарда, но только одна!
Закончив, Кай побежал прочь с пляжа, обходя стороной марионеток. Всё же одна из них направилась за ним, но он не придал этому особого значения. В его груди была ужасная паника, он не ожидал, что всё так обернётся, хоть и был уверен в силах Кэти. Она должна была справиться...
К слову сказать, съёмочная группа осталась здесь и сейчас снимала всё происходящее на камеру, и отправляла картинку на некоторые теле каналы в прямом эфире.

---> Тёмная сторона, Особняк Ниро...

0

28

Кэти вышла из воды на пляже никого не было кроме съёмочной групыи кая и каких то марионеток. Кай повернулся к кэти.
-что тут происходит? неуверенно спросила у Кая Кэти, но чёрная аура которую видела только кэти создавала зрительные помехи и слуховые.Казалось всё в чёрной дымке голова слегка кружилась.. будто кто то кочал из неё энергию. Кай что то пробормотал и начал отдаляться. Кэти хотела его схватить но только просто тупо пошатнулась.
Кай...девушка неуверенно подняла голову на камеру.-Только всё начало хорошо идти.девушка и вздохнула полной грудью. её алые глаза стали голубыми как лёд кожа побледнела а волосы поднялись в воздух.  из спины вырвалось два белоснежных крыла  как у летучей мыши когти на руках удлинились. Закончив полное перевоплощение в истинный облик, девушка повернула голову на камеры.
-Уходите пока вам хуже не стало! тут одна из марионеток схватила кэти за руку. Демонесса медленно повернула голову и взглянув на марионетку та рассыпалась. 2 марионетки соединились в одну резко запустили в ягами энергетический шар. в руках демонесы появилась её коса смерти которая разрубила энергию. Кэти ринулась с места и молненосными прыжками достигла каждого врага, она разрубила каждого и те расыпались. Ягами  бодняла взгляд и увидела мошную чёрную воронку. -она берёд энергию из воздуха. что ей нужно от меня?Кэти взлетела в воздух и застыла над Мион на каменном пляже. Под ней была картина. какойто парень в маске которого окружают 5 марионеток и маленькая девочка застывшая как статуя качающая энергию из неоткуда.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Городская Природа » Побережье