~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Досье


Досье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа:Реви , Ребекка, «Двурукая»

2. Возраст: 23года

3. Статус:
Двурукая

4. Силы:5. Атаки:--
Очень сильное тело... мгновенная реакция... в совершенстве владею огнестрельным оружием. Способна вести стрельбу с двух рук сразу.  Акробатика, гибкость.. и прыгучесть.

6. Внешность:
Ребекка - среднего роста. Спортивного тело сложения, она девушка с тёмно-насыщенными бордовыми волосами, кажутся почти чёрными. Обычно собранными в низкий хвост и непослушной чёлкой. Зауженные карие глаза, небольшой острый  нос, тонкие розовые губы... Ноги длинные и сильные. Когда стоит сильно выделяются накачаны икры.Часто любит стоять (руки в боки) =Р . В одежде предпочитает удобство. Обычно это короткие джинсовые шорты с толстым ремнём, армейские сапоги, и короткий чёрный топ. На руках перчатки.
Наушники и плеер перекреплённый к ремню...

http://s44.radikal.ru/i105/0909/fc/d9870b985fe9.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0909/25/56ae734b159b.jpg
http://i056.radikal.ru/0909/fc/67e38abebf8e.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0909/84/2f5cde92b067.jpg
7. Недостатки:
(Силы- Ну у меня нет таких наворотов как у демонов. а так, я само совершенство, в плане драк!
внешности - Я не красавица.. я и не претендую на место барби.
характера-Стерва стервой! Но если человек сильней меня и умнее и он способен меня успокоить, то я начинаю его уважать! а так всех обтираю с права, на лева!

8 . Биография:-Ребекка-китаянка американского происхождения. Родилась и жила в Нью-Йорке, в квартале Чайнатаун (Манхэттен). В детстве потеряла родителей. Разыскивается полицией Нью-Йорка. Получила свою кличку за умение вести стрельбу одновременно с двух рук («по-македонски»).
Потеряв родителей стала воровала и убивала. И один раз менты поймали её за то что она не совершала. просидев в тюрьме попала в компанию наёмников... Стала работать, получая задания довольна опасные для жизни.Привыкла полагаться только на себя. Не раз её сравнивали с серийными убийцами.
Всё зависит он её настроения.. если его кто то, успел испоганить его, то она способна убить всех и без разбора...Вскоре когда их команду отправили на очередное задание. Их лотку чуть не перевернуло в море. Резко изменилась погода. Появились какие то твари. Это были различные демоны. Странно но оружие на них действовало. Они быстро свалили. И добрались до ближайшего острова. это оказался ос.(Эльба) Но демонов оказалось здесь не меньше.. так получилось что Реви отделилась от своих друзей... она сейчас ведёт борьбу с демонами встречая в некоторых местах трупики ангелов или ещё живых которые не перестают воевать. Ребекка ищет пока укрытие а после отправиться на поиски своих друзей.
(Био слабое.. так как оно было пустым.. зато о сюжете чуть чуть рассказала.)

9. Характер:-Слегка агрессивная.. ну точнее может сбеситься с полу слова и начать стрельбу. Очень много ругается. Стиль  жизни... это убивать... и получать деньги... Она Атеистка(не верит в бога).  Обожает своё оружие... ненавидит смазливых парней.  Не умеет нормально разговаривать считает что всё решает оружие. Обожает лесть в драки. Раньше не видела демонов.. в Америке их или нет либо они не лезут к мафии!  Скажем честно не образованна.  Да я не знаю что ещё писать! xD Ну прётся с стрельбы... Обожает всё взрывать... и постоянно рушит бары!)))
Любит выпить. Довольна много курит.Любит пиццу!)))Гыыыы...
Любимое оружие — два пистолета Beretta 92F. Они сильно модифицированы: ствол удлинён на 1 дюйм (с 4,9 до 5,9) и приспособлен под глушитель; вдоль кожух-затвора выгравированы надписи на тайском; знак Весёлый Роджер на рукоятках. Своё оружие она называет «Sword Cutlass», в честь пиратской абордажной сабли

10. Раса:-Человек

11. Место Работы:-наёмник... берусь за любое дело!

12. Ориентация:-Нормальная!

13. Опыт игры:- много! не считала!

14. От куда узнали про форум: Кэти, Фемида, Мион, Имира

15. Как часто будете появляться? Ежедневно!

16 . Связь:
(Лс- не катит )
Mail.ru - http://my.mail.ru/mail/dark1387188/

17 . Вы ознакомились с правилами?- уже три раза перечитала!Т___т

18. Пробный пост:
Ребека стояла на носу лодки и медленно курила сигарету смотря куда то вперёд. Опять какое то скучное дело.. найти остров, добыть  сферу... что за бред?? гррррррр..... мы что, на археологов похожи?выпустив из лёгких дым, кинула бычок за борт. После развернулась лицом к каюте капитана. Слегка оскалилась и подойдя к ведру с льдом достала банку пива. Она открыла её и сделала два ,три, четыре глотка. Выдохнула с облегчением.Мда... и долго мы будем бродить по этому океану? девушка вернулась на нос с банкой пива после увидела в небе чайку. она мгновенно выхватила пистолет и пристрелила не глядя белую птицу. Тут раздался какой то крик со спины.
-Харе орать придурки! Вам что птичку жалко!Рявкнула она от глотнув ещё пива. Ребекка  убрала пистолет и вновь посмотрела в перёд...-мне скучно! бум на спину. она лежала на спине с закрытыми глазами.Тут стали приближаться к ней шаги...
она выхватила оружие и направила на тёмно-волосого парня.
-Ещё шаг и ты труп! девушка приоткрыла глаза. парень улыбнулся и послушно ушёл.

Отредактировано Revy (2009-09-20 20:12:20)

0

2

Всеми руками за))

0

3

Поддерживаю Алукарда. От меня принята. Приятной игры :)

0

4

Сначала Юки, Потом Канаме, потом Алукард, Данте, теперь Ребека... Я уже и не удивлюсь, если появится Наруто или Сейлор Мун)))))))) Принята)

0

5

Так халявнее,составленный персонаж,биографию легко найти))

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Досье