~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Городская Природа » Маленькая кафешка за городом


Маленькая кафешка за городом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Удобно для прохожих. Зашел - поел - ушел. Цены не высокие.

0

2

Харука проснулась за барной стойкой. Точней, её разбудили.
Просыпайся, девочка!- сказал бармен лет 20-ти.
Девушка тут же очнулась и схватила этого паренька "за шкурку", грубо выражаясь.
КОГО ТЫ НАЗВАЛ МЕЛКОЙ?!- сразу вскипела она.
Успокойся! Такая маленькая, а на взрослых кидаешся?
Харука усилила хватку.
ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?! МНЕ УЖЕ 18 ЛЕТ! КАКОЕ ТЕБЕ ДЕЛО ДО РОСТА ЧЕЛОВЕКА?!- продолжила орать она.
Ну нифига себе заявочки... Никто про твой рост не говорил!- отозвался "потерпевший".
Девушка, успокойтесь! - отозвался один из "прохожих".
Харука посмотрела на него, а затем отпустила паренька.
Не смейте называть меня маленькой. Я просто ротом не вышла!- на последок сказала она и хлопнула дверью.
Она прошла пару уверенных шагов.
Почему все считают меня козявкой? Я не такая уж низенькая! Просто... Я не вышла ростом, вот и всё! Что сразу говорить "малявка, млявка"...- подумала и успокоилась.
Но тут у неё на дороге стал странный тип в капюшоне.
Не подскажете, где можно найти этого человека? - парень показал ей бумажку с чьим-то лицом.
Хм... Кто-то знако... А!Это тот паренёк, который обозвал меня малявкой. Он часто тут бродит. Такой раздражительный...- пробубнела девушка.
Спасибо за информацию, милая леди.
А зачем он вам?
Да так... Дело есть одно...- и паренёк ищез.
Харука удивилась и пошла дальше. Она приблежалась к тихому местечку, где можно было услышать шум воды...
-----------) тихое местечко. возле озера

0

3

(----Руины----Центральная улица
Нэлиэт в депрессняке зашла в кафешку за городом. Она открыла двери и, с недовольной миной, завалилась в здание. Прошла пару шагов и села за барную стойку.
Девушка, что закажите?- спросил, улыбаясь, бармен.
Сакэ... - девушка посмотрела на свой меч.
Тсу, а ты что-то будешь?
То же, что и ты...- меч стала "человеком" и села возле неё.
Бармен быстренько налил им сакэ. Обе девушки взяли по рюмочке и выпили.
И вот уже после 10-той рюмочки...
Нэл сладко уснула, Тсучи же всё ещё пила. Она же меч- она не пьянеет.
Мне ещё рюмочку... - произнесла она.
Я всё понимаю, девушка, но вам не будет много? Ваша подруга уже отключилась!
Нэл слабачка... Хаха... Ну, впрочем, для того и существую я, что бы её защищать...
А кто ты ей?
Оружие.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-08/1220176535_66184735.jpg

Через некоторое время Тсучи исчезла, опять став оружием.

И вот уже на утро она проснулась. Нэл протёрла глаза и потянулась.
Девушка, вы вторая, кто уснул здесь... Из девушек...- Произнесла официантка, довольно милым голосом.
Кто же был первым?
Наша постоянная клиентка... Очень громкая коротышка. Харука. Девчонка розоволосая.. всех посетителей нам отпугивала.  - официантка улыбнулась.
хах.. Ясно... Скажите мне пожалуйста, у вас есть какая-то одежда? А то в этой хожу уже очень долго... Ну, вы понимаете... - Нэл улыбнулась.
Хорошо, я вам помогу, но за это в поработаете здесь завтра, вместо меня.
Хорошо,- Нэл улыбнулась и поднялась.
Пройдите за мной.
Девушка пошла за официанткой. Они зашли в уборную. Там официантка достала какое-то платьецо и протянула Кэтуно. Кэтуно старшая приняла одежду и переоделась. Оставила свою старую одежду в уборной. Затем подошла к зеркалу и привела в порядок волосы.
Ахрененное платьецо! - в восторге сказала Нэл, выйдя с уборной.
Официантка улыбнулась.
Ваш меч... Вы нинзя?
Хаха, нет конечно! это наша семейная традиция, так сказать... С поколения в поколение он передавался с рук в руки старшим сыновьям, наследникам клана. Ну а мне повезло найти его.  - Нэл мило улыбнулась.
А какого клана, скажите мне..?
Мэзуму.
Не может быть... - официантка перевела взгляд на меч. - Тсучико, неужели это ты?
Тсучико? Нет, её звать Тсучи! И откуда вы о ней знаете?
Тсучико, дорогая, почему ты тогда убежала от брата? - начала разговаривать с мечём официантка.
Тсу же превратилась в девушку и однотонно ответила:
Мэзуму младшая, до чего ты опустилась? Ваш клан был одним из самых знаменитых, а теперь он померк. И ты стала официанткой в каком-то захудалом кафе? Ну конечно, ваш клан померк, как только убили моего повелителя... А что мне оставалось делать, как не бежать? Я ведь должна была тебя найти! Но я не нашла. Затем меня нашла она. Нэлиэт Кэтуно. И она теперь моя повелительница. Прощай.  - Тсучи опять превратилась в меч и Нэлли положила её в ножны.
Извини, я ей не указ.
Официантка была в шоке. Столько всего было у неё в голове.
Как и договаривались, я завтра отработаю в этом кафе, но потом я уйду. - сказала Нэл и улыбнулась.
Затем села за барную стойку.
Сколько я вам должна?
...
СКОЛЬКО??!! ТСУЧИИИ!!!

0

4

На следующий день Нэлиэт, как и обещалось, начала работать в баре. Она одела форму официантки , поправила волосы, отложила катану и вышла с уборной.
Официантка, подойдите.
Нэл подошла к первому клиенту.
Что вы хотите?

...

И вот прошел уже полный рабочий день. Нэл сняла форму официантки, одела подаренное платье, поправила волосы и забрала Тсучи.
Спасибо за одежду. - сказала с улыбкой Нэл и вышла с кафе.

...

Пройдя несколько метров от кафе, она заметила на земле что-то блестящее. Девушка подошла ближе и увидела там карманные часы. Они были серебристые. Открывающиеся. И на их верху был рисунок - Девушка с крыльями. Нэл взяла эти часики. Осмотрела. Открыла....
http://www.typhloshop.ru/photos/molniya.jpg
Глаза девушки расширились, зрачок уменьшился. Нэлли отключилась.
...

Где я? Кто я?- прошептала девушка, очнувшись. Она поднялась и открыла глаза. Но никакого эффекта не было. Вокруг была тьма. Она ослепла.
Нэлли, ты в порядке?- спросил незнакомый, но в то же время знакомый голос.
Это вы ко мне?..
Ты потеряла память?!
Кто Вы? Я вас не вижу...
Я - твой меч. Ты - Нэлиэт Кэтуно. Меня зовут Тсучико. Но ты знала меня как Тсучи и называла Тсу. Я могу принимать облик молодой девушки. Но в обычном состоянии я всего лишь меч. Но у меня есть своя собственная сила. Ты очень хорошо мной управляла. Но, боюсь, ты забыла все приёмы... 
Понятно... А почему я потеряла память?
Понятия не имею... Ты коснулась часов и...
В голове Тсу прозвучал женский голос:
Не рассказывай ей больше ничего, если  она не догадается. Она должна выполнить свою миссию, данную ей судьбой. Будь её глазами и оружием.
Кто ты?- еле слышно произнесла Тсу.
Я- это сила этих часов. Я ей дарую новую, безграничную силу... Её глаза и память - плата за эту силу... , - больше "голос" ничего не говорил.
Тсу, почему ты замолчала? Что за часы?
Эти часы дадут тебе силу какую-то... отныне я буду твоими глазами и оружием. Но всё будешь решить ты. 
Хорошо.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Городская Природа » Маленькая кафешка за городом