~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Мион. Новый Ангел


Мион. Новый Ангел

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа:-Мион

2. Возраст:-много много много.. но на вид лет 16. не больше.

3. Статус:
~Вторая попытка~

4. Силы:
Телекинез, Остановка времени, замораживание предметов и существ. Стихии- Земля, электричество. Остальное смотри ниже!
призивание магических шаров. Левитация.Способна уничтожить временные искажения...
так же мощнейшее магическое поле... пробить просто не реально. Оно действует на испуг... пока не вернётся память...
Память и воспоминания вернуться только тогда когда до неё до коснётся азазель... любой падший ангел.
Также во мне человеческая душа Ягами... и иногда её душа овладевает телом!(Обычно происходит во сне.. когда мион спит!)
5. Атаки:
1:Остоновка времени. на всей планете. (Используется в одном посте. То есть это вместо супер скорости. заморозила всё сделала и время пошло дальше. Для меня это может быть от одной минуты до 30 минут. Для вас это всё произойдёт за секунду. Мой максимум удержать время на один час но после этого я теряю сознание и какой может быть исход не известно. И я могу остановить время не для всех могу оставить одного человека или двух в своём времени. )
2: Заморозка: остановление времени одного предмета.( даже если это падающий дождь он может его заморозить. Или падающая ваза.)
3: Использование телекинеза в радиусе 10км. (Сила проста не реальна. Спокойно может поднять дом. и превратить в лепёшку машину. также камень и человека или демона. Спокойно может разорвать его на части, даже если не видит его.)-Будет использоваться редко.. так что личных персов кромсать и убивать не буду.
4:удар токам: Способна создать молнию которая теснит кого то из неба. Также способна меньший заряд тока пустить в любое существо лишь посмотрев на него.
5:Полный контроль над растениями. Управления корнями ветками стволами листьями. во общем всё что можно придумать с растениями то и делает.

6. Внешность: Я так выгледила раньше- http://s41.radikal.ru/i091/0908/01/5817194d75c6t.jpg

сейчас-

Голубые короткие всегда лохматые волосы. Большие красные глаза с коричневато бордовым зрачком. Длинные ресницы, тонкие брови. Тонкие губы. форма лица сердечком.Очень худая. и очень слабое тело. кожа бледноватая. На спине растут маленькие пока ещё без оперения. Но скоро они будут большими и красивыми. рост не высокий 160 см. весит  мало 48 кг.  столько весят 14 летние дети. размер ноги 35-36. Грудь 2-ого размера.
http://i007.radikal.ru/0908/4a/c2c1fcdcc97at.jpg   http://i068.radikal.ru/0908/ab/a00aa578604dt.jpg http://s43.radikal.ru/i102/0908/07/9041c5b11571t.jpg

7. Недостатки:
Пуглива. Очень слабая. Доверчива. мммммммммммммм... нуууууууууууу... эм... хм.. не наю... ну и не очень симпатична.
также очень медленная регенирация.. и её очень просто убить когда она спит!

8 . Биография:Целую вечность я жила в раю... была ангелом на побегушках у бога. Вскоре мне это надоело и я попыталась предать бога. моя необычная способность помогла мне на сутки обездвижеть рай . но когда я попыталась убить бога он мгновенно начал двигаться.  он восстановил время и стража меня схватила.  Я была в заточение и одиночестве в башне, в раю около 1 000 лет. Я изучала чёрную магию... я училась делать порталы. я училась призывать души мёртвых.  И там я познакомилась с очень весёлым парнем. он падший ангел.. но юмора в нём и болтливости как у шута. Мы с ним общались через мною созданный портал в полу. Он был в Аду а я в раю. Он научил меня запретной магии. И тогда я решилась бежать. я разнесла пол рая и только хотела переместиться меня схватили. Вырваться мне не удавалось. и меня отвели к богу.
Он долго смотрел на меня. я презрительно не боясь его смотрела ему прямо в глаза. После он что то сказал страже и меня повели в какую то комнатку. и бросили туда на холодный пол и тут со всех сторон стали зажигаться огни. после сквозь меня стали проходить молнии... жуткая боль запах горелого мяса.  и тут яркая вспышка мой измученный голос боли. и всё исчезло.
Бог решил отправить моё тело без памяти без крыльев на землю... типа на перевоспитание. Что будет дальше я не знаю.

9. Характер:
Очень пугливая. Всё не обычное и новое её жутко пугает. Жутко не уклюжая,Постоянно спотыкается и падает. Легко довести до слёз. хватит только посмотреть на неё тяжёлым взглядом или сказать что то громко и грубо. И от боли она тоже начинает плакать. Обожает собирать ракушки. Любит бегать за бабочками. И также обожает всё сладкое. Обожает цветы особенно белые лилии.  Обожает также всё блестящие и море! Любит солнце!
Легко определяет злой человек или добрый. Чувствует его настроение. и не любит когда её друзья грустят.  Очень глупенькая. и также делает всё не подумав.

10. Раса:-Ангел

11. Место Работы: не работаю я нахлебник.. живу за счёт других.

12. Ориентация:-Нормальная.

13. Опыт игры:-Ну годик, может чуть больше!

14. От куда узнали про форум:-случайно наткнулась!))) в контакте.

15. Как часто будете появляться? ну постараюсь каждый день. во время учёбы не наю.. как получиться!

16 . Связь:

Skype: ketrin-imira

17 . Вы ознакомились с правилами? УГУ!

18. Пробный пост:

Ещё один бросок энергетического  щара в дворец... Бум.. огромная дыра в дворцовой стене.  Мион Смеялась уничтожая дворец. Сумасшедшие глаза горели безумием... к ней пытались подойти но их тут же разрывало на части телекинезом.  И тут двое профи страж схватили девушку и сковали ей руки.
-Эй вы... вы что слепые.. нам мозги пудрят... отпустите меня... мы здесь все рабы...Мион вырывалась как могла но ничего не выходило. Ангелы прилетели с девушкой в главный зал бога.-И что он мне сделает? хм.. убьёт? отправит в ад? как глупо...ион презрительно смотрела ему в глаза. Тот с кем то начал шептаться.
-А в лицо сказать мне слабо? проорала девушка нарушив тишину в зале.
-Ведите её в зал правосудия. прокричал командир.  Лицо Мион слегка дёрнулось.-Куда... что? что за место? девушка послушно шла к чёрной двери. Тут раздался жуткий скрип и её толкнули внутрь и быстро захлопнули дверь. Девушка упала на какой то холодный, мокрый пол.
-Аучь. Блин, а по аккуратней нельзя? Мион медленно встало. раскрыла их и отряхнула их от жидкости которая была на полу. -Да что это за место почему здесь так холодно? и ничего во-обще не видно. девушка протянула руки перед собой и всё равно их не увидела. Тут она поняла, что она без наручников. Она зажгла над рукой энергетический шар. Свет уходит в темноту... вокруг была пусто та.. ничего во-обще не освещалась. После она опустила взгляд в пол.  её зрачок сузился она стала отступать назад.-Кровь? это же кровь, да что это за место? девушка так и шла медленно назад. после чего не сдержалась и выкрикнула.
-Да что это за место? выпусти меня! слышишь? выпусти! Я ненавижу тебя... я тебе отомщу слышишь... Девушка пульнула шар в бок и тут всё вокруг загорелось ослепляя девушку. она закрыла руками глаза. И тут по ней стали проходить электрические заряды.
-Ааааааааа..вырывались крики из её алых уст. боль по всему телу... Всё только усилилось.. тело немело... перед глазами всё чернело.. и всё... темнота холод и тишина.

Отредактировано Мион (2009-09-11 21:28:38)

0

2

Хорошо, претензий теперь ни каких. Только вопрос такой - Как долго ты можешь поддерживать остановку времени по всей планете? Просто один пост - понятие растяжимое. Скажем, ты можешь написать в посте что ты остановила время и побежала в сторону соседнего здания, бежать до которого минут пять. А можешь написать, что тебе надо было преодолеть целый лес. Для всех остальных это будет выглядеть так, буд-то ты просто исчезла и появилась уже в другом месте. А для тебя то время будет идти с обычной скоростью, пока ты заморозила его для остальных. Вот тебе пища для размышения, а так - принята от меня.

0

3

Я уточнила! когда моня будет приступать к игре?
^__^ ня?

0

4

Впрочем, если ты пока не будешь использовать силу замеделния времени, которая до сих пор под вопросом, то пожалуйста, хоть сейчас. Оставляю размышления на Юки и Канамэ

0

5

Только одно замечание как мага. Телекинез это передвижение предмета силой мысли на какое-то расстояние. Но при этом предмет нельзя разорвать по частям, максимум отшвырнуть весь предмет.
Со временем пусть, но не злоупотребляй им. Эта сила не шутки.
А так, принята

0

6

спасиба? оки няяя!^_____^

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Мион. Новый Ангел