~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Демон ужаса,смерти(персонаж светлый)


Демон ужаса,смерти(персонаж светлый)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа:Драксок
2.Возраст:1000000000(миллиард лет выглядит на 40)
3.Статус:Готов убить любого....)
4.Силы:Бессмертие(только перед смертными),Полёт,огненный шар,мысленное убийство,Невидимость,супер скорость,Клинок огня,Огненое дыхание,тысячелетняя боль(ощущение какбудто в тебя вонзается тысячи клинков целых 72 часа,а понастоящему 2 минуты),И самое сильное освобождение призрачного демона.
5.Атаки:Разрубить на части,воткнуть копьё(очень больно),Испепелить огненным дыханием,скомкать в руке(только против смертных),убить психически(цель видит много ужасных картин),беговая атака,Взрыв(демон взрывается но ему никакого вреда силой с ядерную бомбу)
6.Внешность:его никто не видел только легионы рыцарей(убитых им же)
7.Недостатки:Любит боль если над ним смеются злится и бьёт косо больше нет(идеальный убийца)
8.Биография:Был маленьким мальчиком когда его выкинули родители позже его подобрали демоны огня и научили всему что умеют с одной стороны он практически бессмертная машина смерти,а с другой смерть с косой перед смертными короче необщителен ненавидет ангелов монахов и своих родителей!
9.Характер:Неостановимый убийца,всегда добивается всего.
10.Раса:Демон
11.Место работы:(необязательно)
12.Ориентация:
Традицонная
13.Опыт игры:
Нет
14.Откуда узнали про форум:ГРуппа @mail.ru
15.Как часто будете появляться:Неизвестно.
16.Связь:e-mail-Alex-Kir09@mail.ru
17.Вы ознакомились с правилами?:да.
18.Тест
На сражении возле моста отовсюду летели рыцари мирные люди были в панике он убивал даже их и вдруг он увидел высшего ангела он сказал
-Долго я терпел как ты грабил мой замок настало время умереть тебе!
Драксак не думал и сказал
-Ах ты тварь ты встала перед тьмой и ты падёшь как все!ХАХАХАХАХАХААХАХ(злой смех)
Они начали драться но исход был быстр неуспел ангел ударить мечом по спине демона демон исчез и появился сзади,последние мысли ангела были таковыми:Телепорт,это действительно машина убийца!и ангел упал победа была за демоном!

0

2

Описание сил почти непонятное. Атаки тоже. Пост не оформлен. Ни картинки ни аватарки на данное время нет. Биография НЕПРИЛИЧНО маленькая. Видно сразу - фантазия не особо раскатывается... Вообщем, пока все недочёты не будут исправлены, я, как администратор, запрещаю тебе *на добром слове* более создавать темы и писать посты. После того как недочёты будут исправлены, анкета будет перерассмотрена. А пока что все твои сообщения остальные на роле, я соизволю удалить.

Удачи...

0

3

Драксок
Это вообще  что .

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Демон ужаса,смерти(персонаж светлый)