~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Ад » Главный Бар


Главный Бар

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Когда все приготовления на сцене, да и в ьаре, были завершены на сцену вышла Ягами. Не думал что он на столько популярна.-отпив немного вина, Сарро закрыл глаза и стал наслаждаться музыкой, проникая во все её аспекты. Ударные фальшивят, и  стоило бы сделать музыку немного погромче... Во время этих песен Нииру почему-то вспомнился  родной дом. К концу второй песни, произошла маленькая заминка. Когда всё наладили концерт продолжился. Ещё девять минут парень смог наслаждаться песнями Ягами. Когда демонесса закончила на сцену вышла суккуба. В её песне присутствовала магия и Сарро пришлось усилить пси-щит что бы не потерять контроль над разумом. Когда певица закончила на сцену вновь вышла ягами.
-В этой песне все мои эмоции.. Она создана с помощью одного человека.. и я была бы счастлива если бы он услышал мой голос.-произнесла демонесса и начала петь. Когда человек углубился в суть музыки он уже был ни в этой реальности. Казалось он провёл несколько дней наслаждаясь мелодией, но из грёз его вырвал мощный удар в спину. Когда парень открыл глаза он увидел Ягами обнимающую его.
-Нельзя же так сразу...-Кроме этих слов он ни чего не смог сказать. Через несколько секунд растерянность улетучилась.
-Поздравляю с успешным выступлением.

0

52

Девушка улыбалась.
-Поздравляю с успешным выступлением.Девушка вся сияла в улыбке.
-Няяяя.. те понравилось? провизжала девушка. После она внимательно смотрела на парня.
-У? от тебя пахнет кровью.. эм.. демона?девушка вопросительно подняла бровки. и окидывала взглядом парня с головы до ног. после поставила локоть на стол и положила голову на руку.
-Но всё таки музыку редактировать надо... мне не нравилось... Тут у девушки буркнул живот она обернулась и махнула бармену рукой и перед ней появился бокал с кровью.девушка сделала глоток и посмотрела вновь на парня.

0

53

-Последнее решение за автором.-Сунув руку в карман Сарро извлёк от туда небольшую коробочку. Протянув её Ягами, он открыл её. Внутри лежало небольшое ожерелье из серебра украшенное чёрными и фиолетовыми камнями.
-Это тебе... Положив коробочку на руку девушки, Сарро встал из-за стола и ушёл.

-в комнате-

Пора от сюда уходить, мои силы на пределе Ополоснув лицо парень направился обратно за столик. По пути он подошёл к бармену.
-Доброй ночи. Не подскажите где у вас порталы в мир живых.?-прошептал парень на ухо собеседнику что бы ни кто не услышал.
Парень да ты видно камикадзе раз решил туда сунутся. Сразу говорю плохая это затея. Да и чем тебе здесь не нравится.
Если подумать, то я предпочту умереть в битве нежели буду ждать пока из меня медленно будут высасывать жизненную энергию. Да и одна наша знакомая вроде туда собирается.
-Что ж ладно...-Объяснив Сарро как, что и где бармен удалился потренькивания мешочком. А человек подошёл к Ягами.
-Как на счёт прогулки на верх?

Отредактировано Sarro Niir (2009-11-04 03:48:21)

0

54

-Последнее решение за автором.-
-Да, знаю ноооо Парень протянул девушке коробочку с украшением.У ягами пропал дар речи. я не могу принять этот подарок...она вскоре коробочка уже оказалась у неё в руках. она аккуратно взяла ожерелье и повесила себе на шею.
-Может принимать подарки от друзей... это обычное дело? но мне нечего ему подарить.. Девушка сидела и накручивала себя. При этом трогая ожерелье на своей шее. Она даже не заметила что ниир куда то ушёл.
-Как на счёт прогулки на верх?Девушка резко пришла в себя она медленно поднялась в платье со стула. и в шоке всё ещё смотрела на Ниира. После улыбнулась.И наконец перестала мучить подарок. Она обернулась на барную стойку.
И вновь на человека.
-Мне только откупить душу свою надо! подожди! девушка рванула к бармену.. тот куда то удалился, и к ягами подошёл парень весь в чёрном,кожа была красная и с большими рогами на голове.  он протянул ягами мешок.  Та прочла какое то заклинание и коснулась мешка все души переместились в мешок девушка заметила что в мешке появилась какая то цепочка. она вытянула её это оказался большой крест в середине которого была чёрная душа, пакта никто не заметил девушка его быстро спрятала. после улыбнулась ...
-Также вся зарплата от концерта переходит к вам. Тот кивнул головой.
-Можете спокойно покидать ад. девушка улыбнулась и посмотрела на Ниира. -А я его же не откуплю.. и всё равно у портала нам попытаются помещать. Девушка подбежала к парню и они вышли из бара на улицу.
-Я думаю будет лучше переместиться прямо к порталу. он сейчас закрыт.. что бы открыть его и настроить его только на нас с тобой мне потребуется около минуты. девушка с улыбкой подняла глаза на ниира.
-Прикроешь? девушка улыбнулась парню. и после коснулась его плеча. Перед глазами мелькнула у обоих небольшая вспышка.
------->Портал

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Ад » Главный Бар