~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Ад » Главный Бар


Главный Бар

Сообщений 1 страница 50 из 54

1

Место, где решаются самые важные сделки, где всегда рады новым постояльцам, где всегда предложат выпить, правда за определенную сумму, а от прелестных танцовщиц просто не оторвать глаз...Большинство *звезд* Ада можно найти здесь...

Отредактировано Ниро (2009-07-29 23:46:41)

0

2

Девушку тащили нацепи как псину по улицам города. Никто не обращал на неё внимания... наверняка это было всем привычно. Тут демонессу завели в какое то здание и  тут же бросили в какой то чулан.
-Почему меня повели не на пытки? Я в городе... никогда не думала, что в аду такое может быть... Ягами села около стены. прошло больше суток. Хотелось есть и почему то стало всё тело чесаться. Будто кто то крапивой вначале обжигал, а после прижигал чем то горячим... чесалось, а чесать больно.
-Сколько я уже здесь? Сутки.. а может больше? какая разница? В тюрьме сейчас все мои друзья... Алукард...девушка вздохнула и перевернувшись на бок задремала. сколько она спала не известно... Ей снилось что то странное где она и все её друзья живы... всё было хорошо... но почему то не было Кая.
Ягами проснулась от чьих то поспешных шагов. Девушка чуть приподнялась и стала смотреть на дверь.
-Неужели решили про меня вспомнить?Тут раздался звук упавших на пол ключей... и тихий женский шёпот.
сейчас... сейчас... Ягами вздрогнула и тут же поднялась с поло позвякивая цепью.-...Но но... девушка направила свои алые глаза на дверь и казалась перестала дышать. Тут дверь распахнулась.В глаза ударил яркий свет. Ягами даже перекрыла глаза ладонью.
http://s41.radikal.ru/i094/0907/d3/cc955b00723dt.jpg
К..кэтрин! Ягами убрала руки и увидела молодую девушку. С белыми волосами с родными до боли губами... и с нежным заботливым взглядом. Она была легко одето а на голову был повязан красный шарфик. Девушка в дверях сделала робко шаг на ягами. У Кэти по щекам уже катились слёзы.
-Мама?Тут девушка ринулась с место и побежала на ягами. Красный шарфик плавно слетел с девушки и упал на пол. А сама  хозяйка платка уже крепко прижимала к себе Кэтрин. Ягами не шевелилась.. она была в шоке.
-Мам... это ты? это в правду ты? Кэти смотрела через слёзы на девушку.
-Я моя милая... я ...Девушка стала целовать ягами в щёки. Кэтрин так хотела обнять мать но наручники не позволяли.
-Стой.. я сейчас тебе помогу..Девушка вытирая слёзы нашла подходящий ключ и сняла в начале ошейник а после наручники. Ягами обняла девушку и заплакала ей в грудь.
-Мама.. мамочка... почему ты здесь... ты должна жить...Девушка подняла заплаканное лицо ягами.
-Хватит плакать... не порти своё прекрасное личико...пошли ко мне в гримёрку... Ягами кивнула маме и улыбнулась. Они прошли по узкому коридору и зашли в маленькую светлую комнатку. В ней стояла кровать, большое дамское зеркало.. и вешалка с костюмами. Девушка посадила ягами на кровать а сама села на стул на против неё.. всё также не отпуская её руки.
-Ты в порядке?Спросила девушка вытирая слёзы Кэти... как маленькой девочке.
-Ты так выросла!Стала такой красавицей... Вы убили Кроноса?Неожиданно спросила мама.
Ягами слегка опустила взгляд.
-Я не знаю.Голос ягами с дрожал.. она ели сдерживала слёзы.
-Мам... почему меня выпустили из тюрьмы? что станет с моими друзьями в тюрьме?Ягами смотрела прям в глаза девушки и её взгляд был таким невинным.
-Я я не знаю... а здесь ты потому что я больше не могла слушать разговоры о твоих муках в тюрьме. Но арчи ты здорово потрепала... честно он меня тоже подвешивает!Девчонки улыбнулись.
-Эм... Солнце... я смогла за две ночи кое с кем поговорить и тебя может отпустят на свободу в мир люде....Тут ягами дёрнулась...
-но я не хочу.. я не брошу друзей в тюрьме!Девушка сильнее сжала руки Ягами.
-Я нашла тебе работу... Работа сложная... но ты с ней справишься я уверенна... и там пригодиться твоя милая улыбка! Девушка отпустила руки ягами...
Я о той работе могу только мечтать... ты что мне будто нравиться танцевать перед этими хамами? не здесь есть джентльмены и очень интеллигентные демоны.. но большинство.. Ягами с ухмылкой посмотрела на маму и перебила её.
-Мамуль не увлекайся... так что за работа...Мама слегка покраснела...
-Бордель для демонесс... тебя вызывает смертный ты делаешь его счастливым забираешь душу и возвращаешься!)) всё просто!Ягами слегка глупо улыбнулась после устало посмотрела куда то в бок.
-Ой ты наверно голодна.. я совсем забыла.Мама куда то убежала...-Хм... навещать землю? какой смысл? там никого не осталось.. совсем никого. Ягами встала и подойдя к зеркалу отпрыгнула назад. Всё её тело кроме лица было покрыто странным красным узором.-Что это? грязь? Ягами начала тереть левую щёку стараясь стереть... но ничего не выходило... тут в комнату вошла мама с бутылкой крови. ягами тут же учуяла кровь.
-ты знала?Слегка с умилением сказала ягами смотря на бутылку.
-Мне стражники доложили! Девушка протянула бутылку ягами девушка аккуратно взяла её и стала жадно пить...
допив ягами хищными глазами посмотрела на девушку но взгляд вновь пришёл в норму.. и стал нежным и ласковым.
-Спасибо... но не очень свежая кровь!ягами посмотрела слегка неловко на мать.
-Мам.. а что это у меня на теле? девушка наклонила взгляд на свои босые ноги.
-Это печать... которая будет уменьшаться с каждой душой которую ты принесёшь в ад. и первое время она не будет отпускать тебя от место где тебя призвали! вот чем меньше она становиться тем дальше сможешь уходить Ягами заинтересованно провела по телу рукой.
-А что будет когда она исчезнет?Ягами разглядывала уже своё порванное платье.
-Ты станешь свободной...слегка грустно сказала девушка... ягами поняла что что то не так...
-Но как тебе это удалось?Ягами встала и подошла к костюмам стала их разглядывать.
-В добавок твоей работе я ещё остаюсь в аду на 10 000 лет! Ягами тут же вцепилась в мать...
-Ты сума сошла? мам.. так нельзя!Девушка улыбнулась и села на стул.
-А знаешь мне здесь нравиться... работа хорошая... никто не преследует...
Одень то платье и иди в бордель.. я как ни-будь тебя навещу.. а мне работать нужно!
Девушка указала на чёрное в красную полоску платье. а сама стала копаться в ящике. Ягами послушно взяла платье и одев его подошла к зеркалу и завязала себе ленту на волосах.
http://s60.radikal.ru/i169/0907/a8/2d8139d30dc1t.jpg
Оказалось очень даже симпатично. тут сзади подошла мама и повесила Кэтрин на шею хрустальную подвеску виде капельки... или слезинки.
-Какой красивый кулон.Ягами улыбнулась и потеребила украшение. Девушка развернула ягами к себе лицом и поцеловав в щёку крепко обняла.
-Не снимай его никогда... Теперь иди!Ягами тоже поцеловала маму в щёку и вышла из гримёрке. Она шла по длинному коридору после вышла на улицу через чёрный ход.-и как я найду этот бордель?Тут ягами подняла глаза и увидела большую надпись"Бордель демонесс" -Мда.. долго искать и не пришлось!Ягами медленно пошла к соседнему зданию.
---------->>>>>>>>Бордель Демонесс

0

3

...И вот Ягами вышла из гримёрки. Видимо, она была так взволнована встречей с матерью, что не учуяла, как в тени прямо за дверью стоял демон. Глаза его были закрыты...
Когда Кэти вышла из заведения, Иннос решительно вошёл в гримёрную. Мать Ягами накладывала туш и причёсывалась, чтобы вскоре выйти на подиум. Демон заговорил первый.
Я рад, что ты наконец увиделась со своей дочерью... Кстати говоря, она ничего... - его спокойный приятный голос был тих и мелодичен.
Но, чесслово, больше я не буду подкупать стражу! Да и от этого Спарды у меня муражки по коже! - парень реально возмутился. - Ой, да, точно! Вообщем, мне нужно сходить кое куда! Может быть, я уйду на долго, так что моё место бармена займёшь ты, хорошо?
Так и не дав ей ответить, Иннос мило улыбнулся и заправил шарф покрепче.
Чтож, отлично! Покедова!
Парень скрылся в тени и ушёл из здания. Его ждали дела...

---> Тюремные камеры для особо опасных заключённых.

Отредактировано Иннос (2009-07-31 17:06:19)

0

4

Крис как раз входил, когда мимо нео прошел какой-то думон, задев по случайност иКриса плечом...
ээйй...смотри куда идешь... - проговорил Крис...
он пошел дальше вместе со всей компанией...
ЭЭЭйййй....а я тебя случаем не зна....
Крис обернулся. но демона уже не было...
эх..наверное показалось...но..вот пора всем отдохнуть!!! радостно сказал Крис...это ведь наш с тобой Данте самый любмый барчик....что же в нем мы только с тобой не пережили...
Радостно говорил Крис, после чего присел за соседний стольчик...он подмигнул симпатичной официантке, которая похоже узнала его, но не стала выдавать...У Криса как то все успокоилось на душе....ведь они все уже в знакомом баре...и возможно скрыватсья больше не придется...
Ну так...заказывать будем что???

0

5

Крис прошёл в заведение первым, стукнувшись плечём о какого-то беловолосого демона. Тот, похоже, не узнал ни Кириса, ни самого Данте, но последний сразу понял, кто мимо них пробежал.
И слава Дьяволу - подумал Данте. После этого он зашёл вслед за Крисом, который уже расположился на стуле и начал орать во всё горло, чтоб нам тут пора отдохнуть всем, да и бухлом запастись. Картина маслом просто. Вслед зашёл Зиг и что-то проворчал, а за тем и Кана вошла. Никто, казалось, не заметил их прихода, ровно как и ухода бармена.
Крис, я всё понимаю, - начал Данте, - Мы устаааали, гряяязные, пыльные, все в крови и пить хотим и есть хотим... Но нельзя же останавливаться! Нас наверняка ищут!
Тут он почувствовал как кто-то дёргает его за рукав. Он обернулся - Зиг.
Чего?
Данте, сам то не шуми... Да и я бы не отказался от кружки... - Вдруг Данте перебил его и крикнул очень громко. - Шампанское нам, а этому мудаку сакэ! Большую кружку!!!
Сюзаки недовольно поморщился и тут же отстранился, наверняка думая "и зачем я ввязался в эту затею"
Хаххахаххахах! Наливай!
Данте плюхнулся на стул возле Криса. Сюзаки же вместе с Каной тихо уселись и смирно стали сидеть и ждать. А ничего и не оставалось другого. Этих двоих всё равно хрен заставишь поднять свои задницы и пойти поскорее от сюда.
Вскоре к ним подбежала мать Ягами. Никто из тут седящих её не узнал, впрочем. Да и она никого. Просто принесла несколько бутылок шампанского и кружку сакэ.
Вооооооо, отлично! Ну что, Крис! Давай отметим наш... эээ.. Четвёртый? эээ.. нет.. какой то.. там.. короче очередной побег! Вот! Хахахахах! - далее, звонкий хлопок(крышка вылетела из горла) - За наше здоровье! - а дальше продолжительное "буль-буль-буль" Данте осушил первую бутылку почти разом, а потом ещё кинул её куда-то назад. Та разбилась... У кого-то на столе.
А Данте уже в стельку . . .
Сюзаки даже не притронулся к саке и просто тихо и смирно сидел. Пожалуй, он сейчас был единственный, кто хоть как то думал о своей жизни и о том, что может произойти в случае провала...

Отредактировано Данте (2009-08-11 14:00:31)

0

6

...после того как Данте кинул бутылку на соседний стол, при чём, не глядя, Сюзаки пробормотал, обращаясь к Кане.
Присмотри за этими двумя. Обо мне не беспокойтесь. Я вас найду, если понадобится...
С этими словами Зиг поднялся из за стола и незаметно слинял из бара, пока Данте и Крис были заняты разборками с местными демонами, чей покой осквернил Данте.
Выйдя на ружу, остались за спиной шум разборок и пьянки. А впереди - горд смерти...
Что-ж. Перед.. смертью не надышишься. Особенно свободой... Пожалуй самое то сейчас - прогуляться по Аду.
Сюзаки осторожно оглянулся, делая шаг вперёд. Подозрительных лиц не то что бы не было. Просто все демоны, что его окружали, в том числе и стража, даже рядом не стояли с Зигом. Особенно сейчас, когда его силы на пике и постепенно растут. Тем более, теперь он чувствовал, что способен пленить любого демона поблизости и даже призвать своего Танатоса - демона абсолюта. Если, это, конечно, понадобится... Он спрятал демоническую руку под плащём, чтобы стража случайно не наткнулась на него опять. Тогда, возле ворот им повезло, что стражники не были усведомлены о внешних приметах сбежавших. А сейчас такая беспечность со стороны как Зига, так и остальных, становилась всё опасней. Он не спеша и не принуждённо, чтобы не вызывать подозрений, прошёлся по улице. Сделал крюк вокруг нескольких сданий, за тем коим-то чудом забрался на крышу бара, чтобы лучше оглядеться, но тут же ему пришлось найти укрытие - несколько стражников патрулировали крыши домов.
Да, похоже нас тут заждались.
Благополучно спустившись, он прошёл мимо двери бара... и пошёл дальше - в здание на против. Уж больно вывеска ему понравилась...

---> бардель демонесс.

0

7

Впервые Алукард не выделялся по дороге к этому зданию.Он прекрасно вписался в окружающую обстановку,но это не означало,что не следует вести себя осторожно.Войдя в бар,Алукард холодно осмотрел заведение.Не заметив ничего примечательно Алукард прошёл в глубь и опустился на один из стульев,через мгновение рядом возникла девушка-демонесса.
Чем могу быть полезна?
Алукард поднял холодный взгляд,на мгновение показалось,что они вспыхнули,но всё пришли в норму через секунду.
Могу ли я надеется,что в этом заведении найдётся холодная человеческая кровь?-И проследив за изучающим взглядом девушки добавил:
Заблудшему демону.
Так как и среди демонов встречались питавшиеся кровью,он не хотел привлекать лишнее внимание.Девушка кивнула и удалилась.

0

8

Странно по описанию.. это тот парень который совсем недавно появился в тюрьме. По моему его Зиг звали.Девушка подошла к бару открыла дверь и слегка дёрнула носом. Запах свежей крови из кладовки... тут девушка увидела Данте и встала за колонну.
-А стоит ли мне сейчас им показываться? ведь они считают что я мертва... стоп я и так труп... грррр.... девушка ударила себя по лбу. После заметила как мама несёт бутылку крови и хрустальный бокал к какому то столику. Ягами слегка выглянула из за колонны. -ААА??? Тут у неё распахнулась улыбка. она ринулась с мест и бегом со спины обняла Алукарда.
-Хозяяяяяяяин!!!!!!!! Кребко обнимая хозяина девушка проорала ему прям в ухо.Ягами отпустила хозяина и ловка подхватив соседний пустой стул села напротив Алукарда.
-Как вы? Вам наскучило в тюрьме? А где остальные? Вы давно все из тюрьмы вылезли сюда... или вас уже просто отпустили??? девушка с интересом смотрела на Алукарда. И очень быстро про тараторила вопросы.после на столе прям перед носом Ягами появилась бутылка и бокал.Кэти обернулась на Демонессу.
-Мамуль принеси мне тооооже... лучше кровь второй группы положительной! Демонесса улыбнулась и потеребив ягами чёлку пошла за заказом.

0

9

-Хозяяяяяяяин!!!!!!!!
Его обхватили со спины.Алукард искренне удивился увидев вновь девушку.Плюхнувшись рядом она затараторила.
-Как вы? Вам наскучило в тюрьме? А где остальные? Вы давно все из тюрьмы вылезли сюда... или вас уже просто отпустили???
Алукард мягко улыбнулся разглядывая девушку.Сам он выглядел бодро,погасив искушение облачиться в свой плащ,он остался в тюремном костюме,однако тот уже не действовал и не перекрывал его возможности.Волосы вновь лежали как обычно.
-Ягами-С ухмылкой начал он-Сомневаюсь,что меня бы так просто отпустили.Я давно здесь должен был оказаться.
-Мамуль принеси мне тооооже... лучше кровь второй группы положительной!
Мамуль?Алукард проводил взглядом демонессу.Кого только здесь не встретишь.
Алукард наполнил бокал,и сделал короткий глоток.
И так....Остаёшься здесь? Холодный взгляд вампира снова скользнул по глазам Ягами.

0

10

Кэти с детской милой улыбкой смотрела на Алукарда.  и слегка качала ногами от переизбытка эмоций...
И так....Остаёшься здесь? Тут глаза Алукарда слегка холодно посмотрели на Ягами. Кэти слегка не ожидала такого вопроса...
-Аноооооо.....девушка задумалась она задумчиво смотрела куда то в потолок после опустив свои красные глазки на хозяина.
-Не знаю... Наверное... Здесь у меня Мама... работа... да и на земле скоро ничего не останется...воооооооот. девушка посмотрела в пол после снова улыбнулась алукарду.
-А вы здесь останетесь??? ммм??Ягами смотрела хозяину прямо в глаза. После чего перед ней появилась бутылка крови с ароматным запахом.
Солнышко.. есть чем заплатить. нагнувшись к ягами спросила молодая девушка. ягами кивнула.. и тут у неё в руке появилось два светящихся хрустальных шарика. Демонеса улыбнувшись взяла две души.
-Дорогуша ты переплачиваешь.. ещё три таких души и ты можешь купить всё это заведение... Мама кэти улыбнулась и вернула одну душу Кэти. Сама медленно ушла к соседним столикам.
-Нямии... Я голодная.Девушка взяла бутылку и отпила чуть чуть из горла....После поняла что это не культурно она подвинула к себе бокал и наполнила его кровью.

0

11

-Не знаю... Наверное... Здесь у меня Мама... работа... да и на земле скоро ничего не останется...воооооооот.-А вы здесь останетесь??? ммм??
Алукард качнул головой.
Не думаю.Странное началось время....Демоны полезли наружу.
Алукард сделал ещё один глоток.
И поэтому я не могу остаться здесь.
Нет,я не присоединяюсь к ним.Я постараюсь вернуть обратно в ад максимально возможное для меня количество.
Но проблема будет и с другой стороной...По сути я тоже демон,и возможно придётся временами вступать в конфликт и с ними.

0

12

И поэтому я не могу остаться здесь.
Нет,я не присоединяюсь к ним.Я постараюсь вернуть обратно в ад максимально возможное для меня количество.
Но проблема будет и с другой стороной...По сути я тоже демон,и возможно придётся временами вступать в конфликт и с ними.
Ягами внимательно слушала Алукарда после чего залпом опустошила бокал.
и смотрела куда то в пол.В принципе я тоже могу отправиться в тот мир.. но... но что с памятью моей будет.. жить там не помня половины своей жизни? хм... девушка коснулась до узоров на своей шике. -И сил уйти от печати мне хватит...но нужно ли мне это? может когда начнётся новая эра... очом я только думаю... Девушка выдохнула после чего наполнила ещё бокал и только хотела снова залпом его выпит. поставила его обратно на стол.
-А кто то.. говорил что так устал и хочет вернуться в Ад. Девушка  с улыбкой посмотрела на Алукарда. и тут же продолжила.
-Ну во-общем то... Это не моё дело. Девушка опустила взгляд в Бокал крови. Слегка грустно смотря на своё тёмное отражение. После она вновь улыбнулась и с интересом стала рассматривать бокал.
-Интересно,  а как они тут в аду хранят живую кровь в бутылках?? и она не густеет?? ммм? Девушка опустошила бокал и с довольной улыбкой посмотрела на бутылку.

0

13

---> Бардель демонесс.

Сюзаки дошёл до здания бара. Он был полностью погружен в свои мысли...
Так значит, мой отец наверняка тоже работал.. Нет.. он ЖИЛ в аду. Но ведь он был простым человеком.. Не то что я! Странно всё это. Но.. Теперь то я потерял все надежды вернуть его к жизни. Мой меч теперь покиотся где-то в мире живых, где я погиб.. А теперь, когда я открою своим товарищам портал, я сам умрну, сгину навеки вечные в пустоте... Жутко становится от этой мысли. И род Сюзаки перестанет существовать...
Он не спеша отворил дверь и вошёл в заведение, закрыв её за собой. Он медленно прошёлся к столику и сел опять рядом с Каной. До сих пор полчал. Он посмотрел на Данте - он уже был где-то в глубине бара и набивал морды другим пьяницам. А они, в свою очередь - набивали мордальник ему. Сюзаки еле заметно покачал головой и тут в его угол обзора попался Алукард. Да, он его узнал сразу. Но не стал махать рукой, или подходить, чтобы привлекать внимания. Просто встретился с ним взглядом и тихо подмигнул.
Хорошо... Теперь ещё одно могущественное существо в нашей кома...
-Хозяяяяяяяин!!!!!!!! - раздался знакомый голос. Драки в миг прекратились, Данте нанёс последний удар какому то пьянице, стоя на столе и держа того за шиворот одной рукой. все. ВООБЩЕ все, даже Зиг, оглянулись на только-что влетевшую девушку. Та подбежала к Алукарду и у них развязался разговор. . .. поняв, что ничего интересного не намечается, шум, гам, пьянки и разборки в баре продолжились и не было им ни конца ни краю.
Ну и нуууу, это же Кэти. Впрочем, я и не думал, что её убьют.
Он хотел было привлеч её внимание, так как заметил, что она совсем не обратила внимания ни на кого из бывших сокамерников, но ни как не мог придумать как, чтобы не привликать особенного внимания со стороны.. Хотя, впрочем, была мысль ударить по их столу током, чтоб те увидели от куда исходит энергия, но сочёл это чересчур негуманным. Был ещё и риск подпалить деревянные столы изнутри. Поэтому он решился самолично подойти. Встав со стула, он поправил плащ и прошёл в их сторону, разок или два уклонившись от пролетающей бутылки или чьего-то сапога. Никто так и не пытался разнять эту кучу.
И вот он добрался до этого стола, где сидели сокамерники.
-Интересно,  а как они тут в аду хранят живую кровь в бутылках?? и она не густеет?? ммм?
....-___-
иными словами, зиг пропустил весь их диалог. Подойдя он уселся за стол.
Прошу прощения за прерванную бесуду. Алу, как давно ты выбрался? Я не заметил втоего прихода. И да, Кэти.. я смотрю у тебя полно душ с собой. Прижилась в барделе демонесс?
После он промолчал буквально пару секунд, за тем не сдержался и тут же выпали, с решимостью перейдя сразу к делу.
Ягами, мне нужны души. Много сильных душ!
Зиг искренне надеялся, что Кэти поймёт, что подобная поддержка ему во всех смысла жизненно необходима..
Но всё же решил тут же пояснить.
...Дело в том, что мне придётся открыть портал в мир живых, чтобы мы могли бежать от сюда. Но если у меня не будет достаточно энергии, портал наверняка заберёт мою жизненную силу окончательно. А умирать мне не хочется... Алу, если ты с нами, тебя это тоже касается. Возможно мне потребуется в добавок и твоя энергия.
Закончив, он упёрся взглядом в стол. Выглядел он немножко нервным, да и голос это выдавал. Видно было, что парень идёт на смерть... Но его эгоистичная натура не давала ему покоя и всё время заставляла искать пути к спасению собственной жизни.

Отредактировано Зиг Сюзаки (2009-08-13 12:56:53)

0

14

Тут появился Зиг.
-Привет Зиг.Тут же сказала с очаровательной улыбкой Демонесса.
Прошу прощения за прерванную бесуду. Алу, как давно ты выбрался? Я не заметил втоего прихода. И да, Кэти.. я смотрю у тебя полно душ с собой. Прижилась в барделе демонесс? Ягами слегка покраснела...Нда... значит он там уже был.Ягами слегка улыбнулась.
после она взяла бокал наполнены остатками крови из бутылки. начала медленно пить.
Ягами, мне нужны души. Много сильных душ! Тут ягами подавилась.
-Кхе кхе кхе..... ой.. Ты во-обще охренел.. откуда я тебе их возьму... думаешь я их лопатой копаю? Девушка вытерла губы рукавом платья. и охриневши смотрела на Зига. Тут рыжий продолжил
...Дело в том, что мне придётся открыть портал в мир живых, чтобы мы могли бежать от сюда. Но если у меня не будет достаточно энергии, портал наверняка заберёт мою жизненную силу окончательно. А умирать мне не хочется... Алу, если ты с нами, тебя это тоже касается. Возможно мне потребуется в добавок и твоя энергия. Ягами медленно опустила глаза. Минута раздумья.. и тут она вскочила со стула.
-Да что вам там нужно? Что Делать в мире живых? Умирать? А вам не надоело? Я там была... там не место для развлечений.. там хуже самого ада. Все только и хотят спрятаться в аду.. так как на земле живого места нет... ДУРАКИ! Прокричала Ягами. И разбила бутылку.

0

15

-А кто то.. говорил что так устал и хочет вернуться в Ад.
Ягами,это естественные фраза,как:"Привет","Как дела?".
Алукарду улыбнулся.
Прошу прощения за прерванную бесуду. Алу, как давно ты выбрался? Я не заметил втоего прихода. И да, Кэти.. я смотрю у тебя полно душ с собой. Прижилась в барделе демонесс?
И тебе привет.-С ухмылкой сказал вампир.
Я сбился со счёту времени,да собственно оно здесь и неважно.ВЫбрался не так давно,но всё же попустил потасовку снаружи.
..Дело в том, что мне придётся открыть портал в мир живых, чтобы мы могли бежать от сюда. Но если у меня не будет достаточно энергии, портал наверняка заберёт мою жизненную силу окончательно. А умирать мне не хочется... Алу, если ты с нами, тебя это тоже касается. Возможно мне потребуется в добавок и твоя энергия.
Алукард поднял бокал,какое то время смотрел на негои после ответил.
Я с вами.Но считаю,что добывку душ не следует доверять только Ягами.
-Да что вам там нужно? Что Делать в мире живых? Умирать? А вам не надоело? Я там была... там не место для развлечений.. там хуже самого ада. Все только и хотят спрятаться в аду.. так как на земле живого места нет... ДУРАКИ!
Ягами......Прошу,успокойся.
Не хочешь,не возвращайся,а если на то пошло,млжешь и не помогать с душами.

Алукард поднялся.

Отредактировано Алукард (2009-08-13 13:25:50)

0

16

После её последних слов, Зиг не выдержал и резко вскачил из за стола, ударив демонической рукой по столу. Непроизвольно высвободил электрический ток, который прошёлся по всему бару. Свет замелькал.
Успокойся и сядь, шьяд!!! - выругался Зиг, после чего сам присел и вновь заговорил уже спокойно.
Кэти, я - человек... Мне не место в аду... Не строй из себя идиотку, ты же прекрасно понимаешь, как атмосфера ада влияет на человеческий организм - просто уничтожиает со временем. А если тут ещё прочуют что что во мне человечены больше, чем дьявольщины, наверняка сожрут. Лишь бы насытиться..
После и Алукард высказал своё мнение. И особенно Зиг заострил внимание на следующей фразе.
Но считаю,что добывку душ не следует доверять только Ягами.
Спустя несколько минут молчания, Зиг посмотрел на Алукарда прямо в глаза.
Снабдишь? - только то и сказал Сюзаки, проводясь пальцем по трещине в столе.

0

17

Снабдишь?
Алукард некоторое время время молчал,глядя на Зига,и после спокойно произнёс:
Души - это моя жизнь.Поглощая их я совершенствуюсь.
Но,для того,чтобы выжить мне хватит и одной,но сильной.Сейчас во мне нащитывается около трёх миллионов душ.Каким то образом,когда был ещё Влад,убитые им,или по его приказу уже зачислялись на счёт.

Алукард замолчал,опустившись обратно.
Сколько тебе понадобится?

0

18

Кэти, я - человек... Мне не место в аду... Не строй из себя идиотку, ты же прекрасно понимаешь, как атмосфера ада влияет на человеческий организм - просто уничтожиает со временем. А если тут ещё почуют, что во мне человечены больше, чем дьявольщины, наверняка сожрут. Лишь бы насытиться..Ягами не переставала скалиться.
-Я знаю по больше твоего! Дурак... ты и так можешь погибнуть открывая новый портал... У тебя не достаточно сил... И души это ничтожество сил которые тебе не помогут. Девушка не понижала тон.
-Даже если ты не погибнишь что сам пройти через этот портал ты врятли сможешь..99% из 100... Что ты попадёшь в пустоту.
Ягами......Прошу,успокойся.
Не хочешь,не возвращайся,а если на то пошло,можешь и не помогать с душами.
Девушка плюхнулась на стул и схватилась за голову.Она была жутко раздражена глупыми словами Зига. Её всё бесило... это волнение... шансы на то что портал приведёт их куда нужно.. да и во-обше что за идеи.Ягами просто сидела и крепко сжимая голову смотрела вниз.. стараясь успокоиться.

0

19

Сюзаки посмотрел на Кэтрин недоверчиво и презрительно, слушая, что говорит Алукард.
Сколько тебе понадобится?
Позади вновь стали раздаваться грохоты. Уже столы и стулья стали разлетаться во все стороны, не говоря уже о других демонах...
Если бы знал - сказал. Дело в том, что пребывание в Аду на порядок увеличило мои способности, но я до сих пор не знаю, на что способна моя рука-ключ... Может мне понадобятся сотни, может тысячи душ... Это всё при том, что я и так владею десятком сильных демонов, и смогу подчинить ещё. И всего этого может оказаться не достаточно.. Но шанс, пусть и мизерный, но есть. И пока я не сгину там, я буду продолжать свято верить, что выживу.
После пары секунд молчания, он добавил.
На этих мне всё равно уже наплевать... - кивнул он в сторону Данте, Криса и Каны.
После он искоса метнул взгляд на Ягами.
...и ничего нового от неё я не узнал. Видимо многие тут на нервах. Не только я...
За тем он повернул голову в сторону Данте.
Не то что эти...

0

20

Алукарду как и многим из присутствующих было наплевать на остальных,но дейтсвовать одному не получится.
Если бы знал - сказал. Дело в том, что пребывание в Аду на порядок увеличило мои способности, но я до сих пор не знаю, на что способна моя рука-ключ... Может мне понадобятся сотни, может тысячи душ... Это всё при том, что я и так владею десятком сильных демонов, и смогу подчинить ещё. И всего этого может оказаться не достаточно.. Но шанс, пусть и мизерный, но есть. И пока я не сгину там, я буду продолжать свято верить, что выживу.
Алукард улыбнулся на последнии слова.
Мне приходилось уже выбираться отсюда....Чувство не из приятнейших.
Вампир прсмотрел на остатки бутылки,которая разбилась по вине Ягами.Через мгновение осколки поползли друг к другу стремясь соединиться в едино.
И последняя проблема.-Алукард указал на ремни на тюремном костюме.
Костюм уже почти не блокирует мои способности,но мешает доступу к душам.Избавиться бы от него...
Но попытки ничего не дали.

0

21

Ягами медленно поднялась со стула. она понимала... что всё быстро меняется.. и кричать на всех и венить во всём окружающих нет смысла.
Костюм уже почти не блокирует мои способности,но мешает доступу к душам.Избавиться бы от него...
Но попытки ничего не дали
В ладони у ягами появился шарик с душой. Она его сжала и расколола в руке. рука засветилась.Кэти подошла к Алукарту и пустила руку ему под плащь. раздались тихие щелчки замков... и после они упали на землю.
-Зиг... прости...что накричала... девушка слегка наклонилась...
-Я могу достать только 100 душь... они очень хорошие и качественные...Чуть ли не шёпотом сказала ягами и выпрямилась.-Если я украду эти души... меня прибьют.. и отрабатывать придётся ещё тысячу! -__-
-Это единственное что я могу сделать!Кэти смотрела на плечё Алукарда. после медленно подняла взгляд и посмотрела ему в глаза.
-Алукард, ты действительно хочешь вернуться? спросила осторожно девушка.смотря на пустые бокалы.

0

22

Ягами освободила его,Алукард благодарно кивнул.Алукард поднял одну рукуЮчерез мгновение из не откуда на ней возникла белая перчатка,тоже самое произошло и с другой.Вместо костюма,тут же его окутала белая рубашка,поверх которой был жилет и галстук-бабочка.Вызвать поащ не имело смысла,он бы выделился из толпы.
-Алукард, ты действительно хочешь вернуться?
Раздался рядом голос Кэти.Алукард внимательно посмотрел на неё.
У меня есть выбор?-Алукард заглянул в глаза девушки.
Рано или поздно стражники тюрьмы заметят пропажу,особых поисков они наверно не устроят,но как только где либо заметят похожих на беглецов они пожднимут демонов и устроют охоту.Думаю обнаружить меня будет довольно легко.Вампиров здесь конечно много,но не такого уровня.А наверху я свободен,пока снова не попаду сюда.Улыбнулся Алукард.
Тем более,такую потасовку,как которая собирается там я не могу пропустить.

0

23

Ягами внимательно смотрела на Алукарда.. и по тихоньку на её лице стала появляться улыбка. Кэти заметила что Алукард стал чаше улыбаться. И ей это нравилось.
...Тем более,такую потасовку,как которая собирается там я не могу пропустить. девушка усмехнулась.
-О Дааааа..... Такое ты не в коем случае не должен пропустить...Девушка слегка засмеялась...-На земле.. на своей теретории Хозяин всех демонов меньше чем за неделю всех перебьёт. Ягами Довольно улыбнулась. После чего села на стул и посмотрела на Зика.
-А эти Алкоголики тоже с тобой?Девушка кивнула в сторону стола за толпой демонов. после девушка Вновь вернула взгляд на алукарда.
-Ой точно...Девушка приподняла юбку, на ноге чуть выше колена был энергетический ремешок.. на нём висел кожаный мешочек. Она стала в нём ковыряться и достала от туда кулон на цепочке. он был виде креста, а в середине был хрустальный шарик.  Он светился белым... не очень ярко но при этом он свет был очень белым.
-Хочешь восстановить Силы и энергию по быстрей?Девушка улыбнулась.
-просто коснись!))) ммм! девушка с улыбкой смотрела Хозяину в глаза.

0

24

Хочешь восстановить Силы и энергию по быстрей?
-просто коснись!))) ммм!

Алукард ехидно улыбнулся:
Ягами,не то чтобы я не доверял тебе...
Я скорее недоверяю этой штуке.

Вампир достал из кармана рубашки очки с оранжевыми стёклами и одел.
И так....Поехали!Он светится ярко белым,что вызывает у меня плохие ассоциации.
Во вторых,ты всё ещё связанна со мною и таким образом довольная слуга может избавиться от старика-вампира.
Алукард широко улыбнулся.

Отредактировано Алукард (2009-08-13 21:44:59)

0

25

И так....Поехали!Он светится ярко белым,что вызывает у меня плохие ассоциации.
Во вторых,ты всё ещё связанна со мною и таким образом довольная слуга может избавиться от старика-вампира.
.Тут Ягами не сдержавшись захохотала.
-Хахаххахаха... Хозяин старик... ххахаха... Девушка упёрлась лбом в стол и продолжала хохотать.
-ххахахах... ой не могу смеяться уже щёки устали... ой.. хи.Девушка вроде успокоилась. и только она подняла глаза на Алукарда вновь истерически засмеялась....
-хахаххахаа... Я тебе тросточку на новый год подарю!Хахахахахахахах... старик ... ххахахах... ой мамочки.. я сейчас умру от смеха... Тут девушка успокоилась.
-Так.. всё.. я спокойна..хи..ой.. я больше не смеюсь. девушка перестала смеяться но широко улыбалась.
-Так ладно не хочешь, не надо...  Девушка убрала обратно украшение после слегка с улыбкой улыбнулась и вновь подняла над столом кулончеГ и он покачался перед носом Алукарда.
-А  может всё таки хочешь?? Девушка внимательно смотрела на СТАРИКА!xD

0

26

-Зиг... прости...что накричала...
На эти слова Зиг ответил лишь молчанием. Что толку было объясняться с психически неуравновешанным демоном. Он лишь косо на неё посмотрел, подумав.
А ведь я могу подчинить её разум без каких либо проблем, и она бы отдала мне все свои заработанные души... Но нет. Это навредило бы и мне и ей. Уж лучше потревожить Алукарда. У него может и много "гнилья", но за то точно этого должно хватить. Особенно, если ему для жизни требуется всего лишь одна душа.
И тут же он отвёл взгляд в сторону, устремив пустой, лишённый смысла, взгляд, в сторону временной барменши. Впрочем, по его глазам было видно, что он сейчас не видит ничего, что находится прямо перед ним - погрузился в себя и не обращает ни на что внимание...
Мои шансы на выживание растут просто немыслимо. Если всё пройдёт успешно и я останусь жив, нужно будет... сходить на могилу отца.. и матери... Хотя нет. Они наверняка сочли бы это осквернением места их захоронения - воскресшему демону там не место.
Он моргнул.
Хотя какой из меня демон... Длительное пребывание в аду лишь пробудило во мне.. не нужные мысли. Чёрт, ведь правда. Проанализировав всё, что я говорил и о чём думал в последнее время, можно без труда сделать вывод, что я стал самым что ни на есть эгоистом. Чёрта с два, надеюсь это не сыграет роли в нашем дальнейшем продвижени...
Но только он хотел было ещё о чём то подумать, поймать новую волну размышлений, как до его ушей докатился неудержимый хохот демонессы. Сюзаки перевёл теперь взгляд на неё, непонимающе поглядывая то на ухмыляющегося Алукарда, то на истерично угарающую Кэти.
-А  может всё таки хочешь??
Ягами продолжала доставать хозяина, а Зиг тем временем поднялся со стула.
Ладно, я вас покину не на долго. Пора бы уже выдвигаться...
Резкий удар демонической рукой с разворота по воздуху - и направленная струя энергии тут же разнесла во все стороны кучу демонов-пьяниц, которые облепили Данте со всех сторон. Он буквально утанул в них. . .
После Сюзаки подошёл к Данте, миновав весь этот погром, ухватил его за шиворот и поднял, оторвав от земли.
Хватит уже пьянить. На пора идти! Ведите нас!! - прокричал он сквозь шум музыки и криков Данте и Крису. За тем сам направился к выходу из бара, выпустив из захвата Данте...

0

27

Ягами ухмылялась как тут Зиг встал. Ягами знала что Зигу она с самого начала не нравилась и не очень хотела нарываться на неприятности.
-Зиг, подожди!Крикнула девушка но парень уже был в толпе.Ягами ловко убрала крест себе в корман и вскочила со стула.Она от толкнулась от стола и спокойно перелетев толпу пьяниц, приземлилась на стол, за котором сидели знакомые ей лица.
она откинула разрез платья и сняла с ноги два мешочка с душами. После спрыгнула на пол.
-Привет Дантуся!Девушка ехидно улыбнулась пьяному демону. после посмотрела на зига и протянула ему два мешочка с душами.
-Это пока все мои души которые я заработала. В этом мешке души людей. а в этом демонов и две души полу ангелов. Я не знаю.. они очень мощные... одна душа полу ангела равна 50 душам людей. вот. всего здесь 87 шариков с душами. ягами протянула их Зигу.
-Все эти душу будут скорее помощью не для открытия портала а для его стабильности. Я не хочу что бы Алукарду навредило твоё перво творение. Ведь я не ошибаюсь это твой первый портал из ада в мир живых. девушка слегка улыбнулась. после направилась к выходу.
-мда еслибы не рука зига... он был бы никем... слишком сильно она на него влияет.. и портал уних получиться... даже я с одной душой ангела смогла бы создать портал на пустоши... там миры очень близки... эх.. не о том я думаю.девушка дошла до дверей после ей показалось что её кто то позвал. она прислушалась.. но не обернулась...
не умею я прощаться! девушка вышла из заведения и направилась медленно в бордель.
----->>>>>>>>бордель демонесс

0

28

Хватит уже пьянить. На пора идти! Ведите нас!!
ЭЭЭЭЭЭЭЭмммммммммм..........ДААНТЭЭЭЭ....а че ооон такк с наами говоорит....мммм????
Не сильно в трезвом состоянии уже был Крис...собственно как и данте...к станному сожалению. пьянели они одинаково....
Да.....лааааднооо....ммы...ммыы....уже идем......
Крис не слишком спокойно встал, обронив последнюю бутылку пива....
эээх....а...ну и лаадно....
С большим трудом Крис вышел из бара, предварительно задев нескольких сучществ, что очень им не понравилось...Не успел крис оглянуться, как оказался на улице....но вот был плюс, что в Аду...трезвели все значительно быстрее...по неизвестной причине...может атмосфера такая???))  Крис прислонился к стене бара и стал ждать Данте и остальных...

0

29

Да будет бой, да будет битва, на рассвете адского простора! . . которое наижесточайшим образом ограничивалось четырьмя стенами в этом чёртовом баре. Данте негде было толком размахнуться или кинуть(или кинуться) кого-то в сторону, напороть кого нибудь на люстру или всадить в зад бутылку, пнув её, словно мяч. Но тут - бадабум! Всех, как поголовно, стебануло волной тока и все разлетелись кто-куда(о физика...) И Данте тоже изрядно досталось. Он упал на какого-то пьяницу, который явно уже почти смог встать, но нет же. . .
Тут Зиг подошёл к Данте взял его за шиворот и приподнял.
В момент удара электричеством, Данте протрезвел - лишний алкаголь просто выгорел у него из тела. Да, это больно. Но за то эффективно.
Хватит уже пьянить. На пора идти! Ведите нас!! -рявкнул он на Данте и тот всё понял, впрочем. После он переглянулся с Кэти и подмигнул ей и направился к выходу.
Тем временем Зиг ещё стоял возле Кэти и та вручила ему несколько шариков с душами. Зигу нечего было на это ответить. Но он был чертовски рад такой доброте со стороны мало знакомой девушки..
Вскоре все отправились в путь.

---> портал.

0

30

И Кана пошла к порталу
--------) портал

0

31

<<<-------Бордель демонесс.
Подойдя к дверям бара в глаза тут же бросились охранники.  Они спокойно пропустили Кэти в бар. она тут же свернула на права в тёмный коридорчик и зашла в гримёрку мамы.
-Наконец то, что ты так долго я уже заждалась. так раздевайся. мама чмокнула Кэти в щёчку и обежала вокруг неё.
-Раздеваться? У Кэти поднялись бровки и тут Мама щёлкнула пальцами и Ягами младшая осталась в одном нижнем белье.
-АА мам ты что?Кети вся скукожилась так как было как то не привычно стоять по среди комнаты , чужой комнаты в нижнем белье.
-Ты собственной матери уже стесняешься? с улыбкой спросила демонесса смотря на печать на теле Кети... которая осталась только на ноге.
-Да неее то что.. Женщина вновь перебила.
-Хорошо по старалась за год! ... но юбку на тебя не одеть! Старшая ягами отправилась к шкафу и начала искать костюм.  Кэти вновь ударила себя по лбу.
-И отпусти волосы.. это тебе не щарф. Пробурчала женщина из шкафа.
-Но они жутко длинные... они опять стали менять длину... очень часто. тут выползла из шкафа женщина. В зубах с бантом.
Она положила одежду ягами в руки а после развернула её к себе спиной и убрала волосы в высокий хвостик.
-Одевайся я тебе текст песен дам. Ягами кивнула и стала одеваться... она ели влезла в клешонные облегающие брюки ели нацепила серый топик который казалось так и порвётся на груди и свободно повесила галстук. на ноги одела белые кроссовки.-Блин как удобно без каблуков. И тут прям перед лицом появился лист бумаги с текстом песни. девушка быстро пробежалась глазами.
-Мам но песня на Японском.. и к тому же совершенно не в тему. Женшина улыбнулась
ты супер.. теперь гоу на сцену.у тебя всё получиться. Женщина начала толкать ягами.
-Но я ещё даже ничего не выучила.Потом опять раздался щелчок. и ягами мгновенно запомнила слова песни. -Но петь я всё равно не умею.. ладно позориться так позориться. Её вытолкнуло на сцену в форме креста.. весь бар был заполнен людьми. Ягами набрала побольше воздуха в лёгкие и приготовилась петь.

     Песня--- и выступление>>>                       http://www.youtube.com/watch?v=iIzHMAb9fYA

Она двигалась под музыку и пела... ну пела так себе но вроде всем в зале нравилось. А играть на публику и танцевать ягами с рождения умела.
http://s06.radikal.ru/i179/0910/32/1203251066da.jpg
И вот затихла музыка ягами поклонилась.. раздались аплодисменты и хищные улыбки засияли по залу. Где то раздавался смех. -Вот и опозорилась. уйдя со сцены подумала ягами. она спустилась в зал к барной стойки и заказала себе бутылку пива. Медленно допивая пиво девушка терзала себя своим позором... после оплатив.. она медленно решила вернуться к себе в бардель.
--->Бордель демонесс.

0

32

----<<<Город Смерти
Девушка вбежала в бар с парнем. она не переставала улыбаться. -Слава богу, что сегодня нет начальства.  девушка протащила незнакомца до барной стойки.
Тут подошёл бармен.
-Здравствуй... тебе как обычн... тут взгляд бармена прилип к человеку. ягами приставила палец к губам.
-Тсссс.... ок?Ягами подмигнула бармену тот кивнул.
-Да мне как обычно... а ему.. ой... девушка смотрела на парня и покраснела...-Чёрт.. я даже имени его не знаю... эх..
-Заказывай что хочешь всё есть!)) с улыбкой сказала ягами глядя на парня. и посмотрела на бармена который ожидал заказ.

0

33

Город смерти--------

Сарро долго не мог понять кто эта девушка, но в его груди нарастало чувство бешенства. Видно в ней ещё осталась малая толика детской сущности. Главное вытерпеть. Пока Нииро думал и рассуждал, его новая знакомая притащила его в бар. И сев за стол они заказали чего-то съестное, вернее девушка на заказывала. Парень же вежливо отказался аргументировав это тем что уже поел. Когда выдалась минутка свободы от радостных разговоров девушки по поводу как он сюда попал и как ещё жив. В баре он увидел много разных демонов, слабых и не очень. Были даже представители высших сословий которые явно знали кто он и уже рассказывали это своим собеседникам. Опустив руку Сарро прицепил к крышке стола небольшой пучёк энергии. Так как его напрягали заинтересованные взгляды посетителей, явно уже давно не кушавших человечину. А этот манёвр даст время для обдумывания ситуации при ситуации покушения на его жизнь.
-И так. Кому я обязан столь радушным приёмом?-Откинувшись на стуле  он устремил взгляд в потолок и задумался. Ведь ему торчать здесь очень долго. Единственный шанс на его выживание была эта девушка. И как запасной вариант ему мог помочь старый друг.

0

34

Бармен принёс ягами стакан с кровью и с трубочкой. Девушка молча принялась пить. строя планы на то что она сделает с парнем...
-И так. Кому я обязан столь радушным приёмом?Неожиданно раздался голос парня. девушка подняла взгляд на парня. который смотрел куда то в потолок.-По чему он такой загруженный?? ммм... ну хотя он попал в ад чему веселиться.
-Ано .. меня зовут... тут её перебил голос матери.
-Кэти, ты готова к... девушка увидела человека и её глазки засияли...
-Какой он слааа только женщина хотела обнять парня как недавно это сделала Кэти. Бело волосая демонесса со всей силу треснула мамочку по голове. та рухнула на пол.
-Не тронь... моёёёё! и вообще... где моя зарплата? с возмущением сказала ягами.
-Ау ау аучь! Офицантка сидела на полу и потирала макушку.
-Дадут только после концерта... женщина поспешила удалиться.
Кэти вновь села за стойку.
-Прости... я Кэтрин Ягами! девушка протянула парню руку.
-А ты? вопросительно посмотрела на парня и постаралась улыбнуться.

0

35

-Сарро Ниир. Странные у вас демоны тут бегают.-Опустил голову и устремил взгляд на девушку. Перед ним сидела беловолосая девушка лет двадцати. Но по характеру и телосложении можно было дать только 14-16 лет. Это всё же намного лучше чем бегать от демонов по городу. Надеюсь из меня кровь так пить не будут. Опустив взгляд ниже посмотрел как по трубочке течёт кровь.
Как я помню, Кэтрин. Вы хотели узнать как я сюда попал и как я ещё жив. Так вот. В следующий раз не буду трогать неизвестные руны и пентаграммы в богом забытом месте. И во вторых: умение маскироваться всё же пригодились. А как на счёт тебя. Ведь таки милые девчушки очень распространены в кругах высших.
В этот момент к их столу подошли несколько огро-подобных демона. И один из них промолвил грубым голосом:
-Эй, девушка, не хочешь ли поделится своим подарком?!-Ухмыльнувшись верзила положил на их стол свою палицу.

Отредактировано Sarro Niir (2009-10-30 21:24:38)

+1

36

девушка допила кровь и с облегчением вздохнула.-Повторииить!звонко прокричала она.
Как я помню, Кэтрин. Вы хотели узнать как я сюда попал и как я ещё жив. Так вот. В следующий раз не буду трогать неизвестные руны и пентаграммы в богом забытом месте. И во вторых: умение маскироваться всё же пригодились. А как на счёт тебя. Ведь таки милые девчушки очень распространены в кругах высших.
Ягами улыбнулась парню.

-Я??? хихих.. нет.. хотя меня стремительно туда тянут. девушка выпила ещё крови из стакана.
-Я может и один из сильнейших демонов но характер и моё прошлое не считается с высшем обществом! воть! глядя в стакан крови и улыбаясь сказала ягми.
-Эй, девушка, не хочешь ли поделится своим подарком?!- девушка посмотрела на шипы.-Какая наглость.. кто его вообще в бар пустил.
Красные глаза ягами покрылись инеем и стали полностью белыми. Она повернула голову на демонов. на лице появилась хищная улыбка. девушка оголила свои белые клыки.
-Ты уверен, что был прав подходя сюда? Слова ягами раздались у здоровяка эхом в голове.А в помещение все затихли и старались не смотреть в их сторону.. на данный момент всё помещение заполнила энергия Кэти, которая слегка давила.  А после на демона и его друзей сверху начало давить. И ягами перекрыла им всем дыхание. те начали задыхаться. Ягами повяла ледяной взгляд на Ниира. глаза вновь стали красными. девушка заморозила полностью тела этих тварей. Ягами посмотрела на охрану и кивнула на замороженные скульптуры.
-Эм прости ...Девчушка улыбнулась и развернулась к барной стойке. тем временем.. охрана выносила замороженные тела.
-Ммммм ты ведь не из нашего мира ведь так??? ягами загадочно улыбнулась... а после довольно улыбнулась парню.
-Хочешь я наложу на тебя временную печать и демоны не будут чуять что ты человек!)) внешность у тебя и так как у демона!)))ягами не переставала улыбаться.

0

37

-Хочешь я наложу на тебя временную печать и демоны не будут чуять что ты человек!)) внешность у тебя и так как у демона!-промолвила демонесса. Хм... Видно всё будет на много лучше чем я ожидал.
-Нет спасибо. Так будет веселей и я не потеряю свою форму. И не слишком ли ты жестоко поступила с теми двумя.?-Убрал шарик из под стола так как уже убедился что опасность здесь представляет только эта девушка.
-Да ты права, я из другого мира и пока не собираюсь туда возвращаться. Можешь рассказать вкратце кто в этом мире главные злодеи и светлые.-Заказал себе бокал вина. Здесь очень много энергии. И эти демоны просто так её растрачивают, кощунство. Закрыв глаза он настроился на потоки энергии выпускаемой демонами в пылких разговорах и перебранках и начал её впитывать. В этом нижнем мире он слишком быстро теряет жизненные силы так что простая забава переросла в потребность.

0

38

-Нет спасибо. Так будет веселей и я не потеряю свою форму. И не слишком ли ты жестоко поступила с теми двумя?девушка подняла глазки на Ниира, а после опустила их в сторону, устремив взгляд на дверь.-Я ведь их не убила.. через часа три разморозятся и будут искать меня и пытаться отомстить. девушка допила второй стакан.
-Да ты права, я из другого мира и пока не собираюсь туда возвращаться. Можешь рассказать вкратце кто в этом мире главные злодеи и светлыеЯгами  в шоке смотря на Ниира. После улыбнулась.
-ННННННННеееееееет! не расскажу! С ехидной улыбкой пробормотала девушка. Тут к ней подошёл бармен и что то прошептал на ухо. у ягами появилась не довольная гримаса на лице. после она встала.
Со спины к Сарро подошло вампир... ну по силам примерна такой же как и Ниир но по кусать может.Ягами хотела далеко и на долго послать вампира а после передумала .
Ягами вновь ехидно улыбнулась. Вампир слегка поклонился ягами а она помахала ему ручкой. За вампирюгой появилось несколько упырей.
-Ниир, я на минуток 6 отойду.. не скучай! Оки!))) и только весь бар не разноси.. а лучше .. ууу ну ладно.. удачи!Девушка продолжая ехидно улыбаться  скользнула мимо столиков за сцену в гримёрку. Девушка прошла к шкафу и найдя хоть что то своего размера.. переоделась из футболки и домашних штанов и кроссовок.
Наконец то в баре затихла , какая то тихая скучная музыка.  И на сцену вышла Кэти с ехидной улыбкой и с гитарой в руках.
http://s41.radikal.ru/i094/0910/5e/b781602e3ad1.jpg
Она начала играть на гитаре... зазвучали барабаны и ещё несколько инструментов присоединилось...  и вот наконец девушка запела. . а на лице играла та же ехидная улыбка. ( http://www.youtube.com/profile?user=nSh … ysFW--CIQE  )она смотрела в центр зала...и на каждый проигрыш закрывала глаза сосредоточившись на гитаре.  и вот песня и музыка резко заканчиваются.
-Арегато! Сказала девушка в микрофон.. и стала перенастраивать гитару.

0

39

Меня напрягает это чучело с заде. Опустив руки Сарро снял перчатку, а другой потянулся к древку лука спрятанного в плаще. Играющая музыка была довольно приятна, но кое-что в ней напрягало.
-Арегато! -Прокричала Ягами в микрофон и начала копошится с гитарой. На плечо человека опустилась бледная рука и вампир что-от произнёс. Не дослушав фразы, так как исход был понятен, Ниир сделал сальто через стол оперевшись на него руками . Окозавшись на другом конце двинул этим же столом, врагу в живот. Я ни кому не позволю класть руку мне на плечо.

0

40

Ягами надеялась увидеть Ниира в драке уже во время песни но вампир почему то тормозил. -Что меня биться? я вроде ясно сказала что не против.. в случае риска вмещаюсь.. ну думаю этого не будет. девушка за кончала настраивать гитару и услышала шум. и она расплылась в улыбке. Вампир пропустил стол сквозь себя и тот рухнул на пол.
-Вохоооу! Ниир, я болею за тебя! Провизжала радостным голосом демонесса. Заиграла музыка.Ягами щёлкнула пальцами для изменения голоса и схватилась за гитару. ( http://www.youtube.com/watch?v=2KG1Ic_e … re=channel )- моя любимая.. не могла её не впихнуть в пост.
Вампир ухмыльнулся.Его упыри уже со спины схватили Ниира. Некоторые демоны заинтересованно начали ставить ставки на то кто победит.
А ягами мирно стояла на сцене вместе с музыкантами и в рисковые моменты драки хмурилась... не вмещаться ли ей.

0

41

-Гопники.-Спокойно промолвил Сарро и по его рукам прошли круги энергии откинув полипы держащих. Выхватив лук парень размахнулся им и разрезав живот одного из упырей. Отпрыгнув на безопасное расстояние, он нацелил древко лука на  вампира. Мелькнули полосы энергии и на древке появилась тетива и  две стрелы из чистой энергии.
-А теперь можно и позабавится.-Выпустил стрелы в упырей и тех разнесло пополам. Я не смогу использовать сильные приёмы, это место как губка. Неудивительно что здесь началась империя нежити. Убрал лук за спину и приготовился к ближнему бою с хозяином этих "четырёх" упырей.

0

42

Ягами внимательно следила за наконец начавшейся дракой. Наконец она за кончала петь и отдала гитару следующему музыканту. Она спрыгнула со сцены. И села на барную стойку прямо позади человека. она закинула ногу на ногу.-хм... оружие у него тоже не из нашего мира. будто смотрю на инопланетянина.Кэти улыбнулась. После заметила что у Ниира падает энергия. Кэти слегка удивилась после раскинула своими прямыми извилинами.-Тяк.. тяк ..тяк.. как бы сделать что бы никто не заметил??? ммм девушка почесала затылок.-Уууу идея.. но он меня прибьёт. ааа хихи.. ну ладно сейчас я столько душ могу выиграть обалдеть можно! парень только начал убирать лук за спину как ягами подбежала с боку и  чмокнув его в щёку подмигнула.
Она быстро подбежала к столу где ставили ставки.
-Ставлю на человека. все разинули рты. ягами поставила на него 100 душ.. это все души которые она заработала за три недели.
-Она что чокнулась? да ну граф его в три счёта на лопатки положит. тем временем Ягами сидела на столике и довольна мотала ножками.-Чисто теоретически вся энергия которую я впитываю переходит к нему через временную связь...Круууууто... его необычная энергия действует против всех... а нам в нашем мире приходиться искать, что на этих уродов действует. ягами не прекращала улыбаться.
-Повышаю ставку ещё на 10 душ.. если выйдет оборотень! крикнула ягами и подняла в воздух десять лучших душ. все начали ковыряться по карманам.

0

43

Ставки значит... Что ж поможем девушке не проиграть. Подумал немного ошарашенный, недавним поцелуем, Ниир. На его руках замерцали небольшие круги энергии. Немного погодя от них стал исходить бледный свет. Но его противник был умён и не дожидаясь завершения техники парня приблизился к нему и нанёс пару ударов. Когда комбинация была завершена Сарро отлетел  к стене а вампир упал на одно колено, так как в его боку была небольшая рана. Когда он попытался её залечить она ещё больше расширилась доставляя противнику боль.
Повезло мне. Тот шарик был с энергией разложения, но её хватило лишь на пару ударов. Поднявшись Ниир пошатываясь направился к вампиру, так как после ударов тёмного его внутренние органы били повреждены. Неожиданно его противник вскочил и рассёк грудную клетку Сарро, ладонью.
-Такой человек как ты не сможет победить даже самого слабого демона.-Из пальцев тёмного выросли когти и он направился к Нииру. Если так продолжится он меня убьёт... В руках парня появились два меча из светлой энергии и кое как поднявшись он направился к вампиру. Через пять минут бой был закончен. Вампир валялся на полу с тремя сквозными ранами, а Нииро уже сидел на стуле и потягивал вино из чьего-то стакана.
Ягами, благодарю за помощь. Но твоя энергия слишком не сбалансирована и трудна в управлении.-Тише обычного произнёс человек, чтобы ни кто из посторонних их не услышал.

0

44

Когда вампир расёк грудь Ниира, девушка не заметно но дёрнулась. Девушка быстро убрала десть душ. и невидимая ниточка исходящая от неё к Нииру исчезла.-Переоцениваю его! девушка спрыгнула со стола. и хотело было уничтожить вампира как её опередил человек. Она в шоке похлопала глазами.
-ААааааааа милащкааа! завизжала девчонка. Она подскочила к столу со ставками и собрала все мешочки. она их повесила на ремень. она подбежала к барной стойке и  крикнула.. теперь всем пива за мой счёт!она дала один мешочек бармену тот улыбнулся и у всех на столах появились кружки с пивом.
Ягами, благодарю за помощь. Но твоя энергия слишком не сбалансирована и трудна в управленииДевушка ударила того легонько по затылку.-Нечего болтать на весь бар.. здесь уши повсюду! она плюхнулась на стул с улыбкой.
-Ух круто ты его в конце.. я прям вщокеееее! девушка выпила кружку пива за раз и довольно улыбнулась.
-И с моим выйгрышом может через месяц на землю отпустят.. Каваиииииии девушка просто сияла счастьем. после она посмотрела на человека.
-Ой, кстати как раны? может обработать? девушка встала со стула и внимательно смотрела на парня.

0

45

-Ой, кстати как раны? может обработать?-Она начал копошится около него.
-Нет, благодарю. Такие раны заживут сами. Кстати на счёт выигрыша. Ты что-то говорила о земле. Можешь ли поведать о своих планах?-Закончив с вином Сарро положил руку на рану и маленькие ниточки энергии стали её покрывать.  Как же я устал. Единственная вещь которую мне осталось сделать в этом городе, так это найти своего старого друга. Когда с ранами было закончено Ниир надел перчатку на свою лапу и первый раз за несколько лет улыбнулся.

0

46

-Нет, благодарю. Такие раны заживут сами. Кстати на счёт выигрыша. Ты что-то говорила о земле. Можешь ли поведать о своих планах? Кэти посмотрела на Ниира.
-УУуууууууууууууу у тебя все разговоры не для этого места.. ну на куда нить сходить.. можно ко мне... Ягами внимательно смотрела на то как парень залечивает раны. Офигенно.. у него такого красивого цвета энергия.. ух видел бы его кай... тут кэти буду охватил ступор... А глаза стали какими то серыми.  И тут ягами увидела улыбку на лице парня. она вопросительно смотрела на него... после резко отскачила и неловко почесала затылок.
-Ой прости.. что то на меня ступор нашёл.. эм... так может куда нить пойдём? Ягами овернулась от парня и взяла со стула свой плащ.

0

47

-Хорошо. Когда я был здесь последний раз, много путешественников и воинов ходили в пустошь. Там можно будет отдохнуть. Ну а если ты против то можно и к тебе. Встав со стула парень последний раз посмотрел на посетителей бара и повернулся к девушке.
-Нахлынули старые воспоминания.? Взяв со стола небольшой ножичек, сунул его в карман. После рассплатился с барменом.
Чеого-то я сегодня слишком разговорчив стал.

0

48

Ягами развернулась к парню и улыбнулась. -Хорошо. Когда я был здесь последний раз, много путешественников и воинов ходили в пустошь. Там можно будет отдохнуть. Ну а если ты против то можно и к тебе. ягами вновь потупила взгляд.. В прошлом? значит он давно в нашем мире и успел побывать в нашем аду.. интересно а в его мире был ад и рай... стоп.. пустошь.. что он там забыл.. девушка снова вошла в ступор.. всё таки думать вредно.
-Нахлынули старые воспоминания.? девушка оглянулась на парня..
-хахахах.. неет.. всё супер.. Нипаа пошли лучше ко мне.. в пустоши опасно.. да там реальность ещё не стабильная! девушка задумалась. и продолжила на пол тона тише.
-Туда вроде никто не ходит.. и там тюрьма рядом.. нет нет нет.. а вот тюрьму я 100% больше видеть не хочу. девушка передёрнулась и отрицательно помотала головой.. стараясь не вспоминать как повяла там время.
-Так что ко мне! тут девушку будто по голове столом ударили. -Уууууууу я же в борделе.. живу.. вдруг он не так подумает. Но девчонка вновь улыбнулась и схватила парня за руку побежала к борделю.
___---->>>Бордель демонесс.

0

49

Пустошь--------

Перед тем как открыть дверь застегнул плащ. Когда Сарро вошёл в бар, ни кто не обратил внимания, так как кровь убитого демона полностью скрывала сущность человека. Заказав себе бутылку вина, парень уселся за самый дальний столик в углу. Там он сможет спокойно отдохнуть и обдумать следующие действия. Проведя ночь на пустоши Сарро поднабрался опыта в сражениях, и теперь единственный вопрос который ему осталось решить, это как вернутся обратно. Даже если он пойдёт к порталу его могут раскрыть и тогда прощай вольная жизнь или прощай жизнь. Погружённый в раздумья Сарро не заметил как заснул. Это была ошибка, но в течении того часа который он уделил сну с ним ни чего не приключилось. Из "мечтаний" его вырвал громкий шум на сцене. Что опять они затеяли...

0

50

Ягами медленно шла к бару.-Я так волнуюсь за Ниира. как он там.. если с ним что то случиться я это почувствую.. странно у него стоит блок на телекинез и на пси способности.. но моя пси связь с ним осталась.. она слабая.. но я уверена, что он жив. девушка посмотрела на двери бара там стояла охрана. Девушка слегка кивнула им головой.
-Здравствуйте мисс Ягами.. Вас уже заждались.Девушка улыбнулась. Она шагнула в внутрь.. перестановка была глобальная перед сценной был освобождёна танц-площадка. А столики стояли по периметру помещения у стен.  Девушка грустно опустила голову... Она прошла за сцену.. на неё тут же все набросились с расспросами. она пихнула одному демону диск.
-Вооооооот! это музыка.. голос живой будет..Тот кивнул а ягами слегка улыбалась. После переоделась в какую то короткую юбку и безрукавку с галстуком.
-Ну чтож ,  пожелайте мне удачи.. с улыбкой девушка выскочила в зал... танцпол был забит народом.. да и все столики были заняты.-Эм.. даже не думала что так много народу будет! девушка взяла микрофон.
-И так всем привет! рада что вы пришли на концерт. К сожалению Саша выступит только с одной песней.. и Она будет в конце.. Зал весь визжал.. по моему кэти они даже не слышали.
-А теперь готовы зажигать со мной?Визг усилился и заиграла музыка.
http://www.youtube.com/watch?v=sAmESH7kvLs
Весь зал завизжал и начал двигаться под звуки музыку и визжать. У ягами слегка дёргался глаз так как ударные фальшивили.. но она продолжала прыгать по сцене и петь. И тут она заметила камеру и подмигнув в неё завершила петь.
-По большой просьбе моя первая самая песня.Девушка улыбнулась и отвернувшись начала петь.
http://www.youtube.com/watch?v=EuJ6UR_p … re=related Девушка игриво улыбалась  и двигалась по всей сцене.. в зависимости от слов менялось её выражение лица. Наконец закончилась и вторая песня.  Девушка дёрнулась.-Чёрт, я к следующей песне не записала гитару.Девушка тяжело дышала так как уже немного устала.
-А теперь попрошу можно мне гитару? Девушке вынесли гитару. она быстренько настроила её. Поставив микрофон на подставку,мгновенно схватилась  на ней играть. Её связки заметно напрягались. А после вновь расслабились.
http://www.youtube.com/watch?v=DBKal5r0GW8
Ягами стоя по среди сцены с улыбкой рассматривала толпу девчонок.. почти всех она знала.. заметив плакат с надписью (Кэти мы тебя любим"рядом фотография с ней и девчонками" ) ягами широко улыбнулась и подарила знакомым счастливый взгляд.
После она закончила петь и аккуратно сняла с себя гитару.  Она посмотрела в дальний конец зала и увидела там сукубу похоже со своим другом они стояли и улыбались ягами.
Спасибо!У ягами забрали гитару. Девушка подошла ближе к микрофону.
-Следующая песня навеялась моей любимой музой, Софи! Она для тебя. И прошу потанцуй под неё ради меня! Ягами улыбнулась и вновь заиграла музыка...
http://www.youtube.com/watch?v=i5Jy_g41 … re=related
Девушка пела её с лёгкой улыбкой.. немного боясь что музыка не очень вышла.
спустя пять минут пения девушка поклонилась.
-Спасибо всем.. я вернусь через несколько минут.Ягами ушла за сцену а на сцену вышла красивая сукуба.. в обтягивающем комбинезоне и начала петь её пение замутняло разум.. все слушали молча её пение.. а ягами грустно стояла перед зеркалом и одевала длинное облегающие голубое с глубоким декольте платье. Так как она я петь никогда не научусь.Девушка грустно вздохнула и распустила Хвостики.. белые волосы медленно опустились на пол. Наконец пение затихло. Саша ушла со сцены.
тут тихо заиграли клавиши. девушка медленно в полу мраке вышла на сцену она подошла в упор к микрофону и обхватила его руками.
-В этой песне все мои эмоции.. Она создана с помощью одного человека.. и я была бы счастлива если бы он услышал мой голос. девушка прикрыла глаза и начала петь. её лицо было очень напряжённым а в лице играла лёгкая боль.. и глядя в её приоткрытые глаза в голову просто влетали моменты из прошлого.. хоть и песня грустная но навеяло всем прекрасные моменты.
http://www.youtube.com/watch?v=ziWieNli1S0
голос девушке слегка дрожал. и вот конец песни и на длинном проигрыше девушка заметила Ниира. в темное в углу зала. Она рванула со сцены и крепко обняла парня со спины.
-Я уже испугалась, что больше никогда тебя не увижу. у девушки сияла улыбка а на неё с человеком смотрел весь зал.Она  открыла глаза и вопросительны похлопала глазками. -Мама спасай. на сцену вышла женщина и закончила концерт. А ягами приподняв подол платья плюхнулась на соседний стул.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Ад » Главный Бар