~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Ад » Секретная тюрьма для особо-опасных заключенных


Секретная тюрьма для особо-опасных заключенных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тюрьма с тремя комнатами...Из которых в данный момент занята только одна...И в ней Находится могущественный падший ангел АЗАЗЕЛЬ...Тюрьму охраняет два очень сильных демона...

0

2

Закрытая, одна из четырех секретных камер...причем единственная заполненная....но вот...вещей в ней давольно много...взять хоть, широкий диван, или огромный телевизор с HD разрешением...помимо этого, еще много всего, о чем бы хотел простой смертный или даже демон...И все было бы отлично, если бы не часовая шоковая терапия, которую получает Азазель...Сидит он тут уже тут долго...так долго, что прошло уже несколько поколений и тысячелетий...Но азазель следит за новостями...  Голос из TV :
- И так, с вами Hell-TV и экстренный выпуск новостей...В результате нескоторых событий...рай был почти полностью разрушен....
азазель с радостным видом...
УУУУАААХХУУУУ!!!! НАКОНЕЦ ТО!!!! ЕЕЕ!!!!
Он орал так, что 2 бугая - демона, начали ему кричать, чтоб тот заткнулся...
-Мир погряз в ХАОСЕ...казалось пришел конец света...
азазель. уже с более грустным видом...
ммм....ээхх.....а я ведь так хотел там еще позабавиться...с моего последнего похода  в мир живых прошло столько времени, что я уж даже и не знаю...
- Но в связи с некоторыми событиями, зачинщих этого ужаса - Кронос, был убит, неизвестным человеком. имя которого скрывается небесами....Рай был восстановлен...Мир вернулся в прежнее русло...
Азазель закинул ногу на ногу  уже хотел потянуться за сигарой, но вспомнил, что ему не разрешали здесь курить...но, его всегда удивляло, если курить тут нельзя, то (какого х....) почему же всегда приносят пачку новых сигар,славящихся по всему Аду...
Даа.....уж и не знаю....чему радоваться...смерти Кроноса, или плакать по поводу восстановления рая...
Немного недовольный Азазель подошел к двери камеры и открыл затвор, чтобы увидить своих охранников....
Это все вы виноваты...ты, с книжкой. мне больше всех не нравишься....хочешь быть похожим на ботана, очки носи...а косу мне отдай....и вобще...был бы там я, то я бы все довершил..сам убил бы и Кроноса...и Рай захватил....но вот...Люцеферу не нравится мое поведение...а вы..неудач...
не успел он договорить, как демоны хором начали ему отвечать...
- Да заткнись ты УЖЕ!!!! ты нам это Херню поришь уже 129 год!!! ты хоть иногда затыкаешься???
Азазель по обычному поведению своему показал фак, своим тюремщикам и с громким хлопком закрыл затвор...
ии...чем же я им неугодил то??? вроде красавец....
Азазель взглянул на зеркало...настроение его поднялось...по неизвестной причине, был он он создан богом так, что нравился всем земных девушкам...поэтому самооценка у него выше крыши...азазель прыжком запрыгнул на огромный диван и начал как обычно говорить свои мысли вслух....все-таки разговаривать ему нескем было....в таком стиле проходил день за днем....А вобще..Он славился бесконечными разговорами...так что даже те 2 демона снаружи малось его побаивались...главное его оружие было - это нести бред...

0

3

---> Главный бар.

Иннос не спеша спускался по лестнице, ведущей в тёмную комнату с камерами для особо опасных заключённых, всё думая, кто-же это мог быть там, в баре... Но он ни как не мог вспомнить, как бы он ни корчился и не страдал, пытаясь напрячься.
А ну и к чёрту! Потом!
И вот он дошёл до двери. Прислушался... Там были разборки, видимо.
Ха, это мне на руку.
Теперь предстояло разгадать все финты этого замка на двери. Точнее в двери... На всё про всё у Инноса ушло пятнадцать минут. Но к тому времени уже всё давно стихло и ему пришлось трудиться, чтобы не выдать себя. Всётаки это было тайной операцией, да ещё и двусмусленной: во-первых это личная инициатива Инноса, как беженца из ада. До него дошли слухи в баре, что в особой тюрьме держать особого заключённого, способного без проблем открыть главный портал в мир живых. Ну а во-вторых - задание братства ассасинов демонов-отсутпников, чья база находилась под главным баром... Задание заключалось в следующем - вызвалить таинственного заключённого незаметно из под носа стражи, не получив ни одной царапины, за тем незаметно пробраться до главного портала и открыть его, а за тем отправиться на Эларию, в святой собор святого Сакара, чтобы взять там необходимые святые предметы, за тем отправиться на Эльбу, чтобы зачистить от демонов определённый сектор и оказать поддержку ангелам. Хоть Инносу и было не по себе от одной мысли, что адские твари помогают ангелам, но они это объяснили тем, что необходимо любой ценой восстанавливать баланс, пока не зародилось новое зло после погибели Кроноса. Делать это нужно даже ценой унижения. . .
И так. Иннос материализовал нить и медленно протянул её по всей площади двери внутри, через замочную скважину. Достигнув искомого места, он потянул за неё и дверь, с грохотом и хрустом стала открываться, откатываясь в сторону. Это не могло не обратить на Инноса внимание стражи. Но не успли они повернуться, как прямо между ними уже пролетал, словно в замедленном действии, тёмный шар... БАБАХ! - шар взорвался от щелчка пальцами Инноса, а демонов раскидало по камерам. Следующий миг - Иннос выстрелил сразу с двух призванных им пистолетов в панели управления и те взорвались. сторонние камеры, куда попали демоны тут же закрылись, покрылись силовым барьером и звукоизоляцией, и там же демонов этих стало бить током от пыточных приборов. И даже со звукоизоляцией были слышны их оры...
Это не на долго их задержит...
Решив не терять времени, Иннос очередным щелчком пальцев открыл два портала - прямо перед собой и около камеры, где жил-поживал Азазель. И Иннос тут же оказался там. Порталы закрылись, вместо них открылся один другой, ведущий уже какой-то тёмный закаулок в городе.
Тааак-так-так, посмотрим... Гррр, чёрт, тут код надо!
Иннос слегка оттянул шарф, чтобы было проще говорить, и тут же рявкнул в микрофон громко
Эу, ты! Подъём! Пора вздохнуть свежего палёного воздуха! Даваааааааай, поднимай свою задницу, тебя выпускают! Помнишь код?? - Иннос оглянулся, но за тем вновь посмотрел на азазеля через веб-камеру. - Бл****ь(растянул гласный звук), только давай быстрее, я же не могу долго ждать сейчас!!

0

4

Азазель спокойненько переключал каналы на своем любимом TV, как вдруг вместо нужной ему программы все выключилось и на экране,немного с рябью, появился незнакомый ему демон...(Иннос)...
ААААА!!!!!!!ААААА!!!!!НЕЕЕЕТТ!!!!ААА!!!!
Вот с таким сумасшедшим криком Азазель рухнул с дивана назад так, что даже сам диван перевернулся...
Глос из-под дивана:
ЭЭЭЭЭЙЙЙ!!!!!НЕ УЖЕЛИ СЕДНЯ ЭЛЕКТРО ТЕРАПИЯ РАНЬШЕ И ДОЛЬШЕ????ТАК НЕ ЧЕЕЕЕСТНО!!!!!!!!ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ЧЕМ-ТО НЕДОЛЮБЛИВАЕТЕ, ТО СССОООООРИ!!!!
Азазель был немного в панике, да и выглядел по чудному...тут раздался голос Инноса...
-Бл****ь...Эу, ты! Подъём! Пора вздохнуть свежего палёного воздуха! Даваааааааай, поднимай свою задницу, тебя выпускают! Помнишь код??
После этой фраза рздался продолжительных выдох...Азазель перевернул Диван, выпрямился и уже не сильно было похоже, что это тот же самый падший, который пару минут назад орал как ребенок...
УУУАААХХУУ!!!!!!Меня спааасууут!!ЕЕЕ!!!!я КРУУУУУУТ!!!!!!УУУААААХУУУ!!!!
Азазель так радовался, что чуть ли не прыгал....
Голос из телевизора...
-Бл****ь(растянул гласный звук), только давай быстрее, я же не могу долго ждать сейчас!!
Азазель неожиданно остановился....
ДА!!!набирай!! 6668324!!
Раздались звуки набранных кнопок...но ничего не произошло....
ЧТО????ААА!!!
неожиданно открылись все камеры кроме той, где был Азазель...в результате чего освободились те самые 2 демона, которых запер Иннос...
ФААААААКК!!!!! РАЗБЕЙ ТАМ ВСЕ НАХ*Р!!!!!!
Раздались непродолжительные удары....и дверь магически отперлась...Азазель, радостный как школьница побежал из своей камеры...только он прошел через порог комнаты, как неожиданно упал на пол...Сила Азазеля начала струится по всему его телу....произошла резкая вспышка...и перед нами появился уже не похожий на себя Азазель...в своей боевой форме...но, почему то вместо одного двуручного меча у него было 2 катаны...
Какого черта????ну...вот почему так всегда??всего то не пользовался своими силами....несколько тысячелетий....
Напротив Азазеля стоял тот самый демон с книжкой. которого так сильно не любил Азазель...Второй демон пошел к Инносу...
Ну...что=ж...
на лице появилась давольная улыбка...сверх быстрым движением Азазель прошел сквозь своего врага...чем то, его движение смахивало на летящую бабочку...крылья который были двумя катанами...Азазель уже стоял позади демона...секунда молчания...книжка демона упала на землю....
О дА!! как долго я этого ждал....ффууууух...жизнь прожил не зря...
дальше понеслось ЭМ (экстремальное мочилово)...Демон что-то бормотал, пока шел бой...но это его никак не спасало...силы были различны во много-много раз...последним своим движением, Азазель разорвал своего врага поперк и с давольной улыбкой и добрым выражением лица отправился к неизвестному для него спасителю....

0

5

УУУАААХХУУ!!!!!!Меня спааасууут!!ЕЕЕ!!!!я КРУУУУУУТ!!!!!!УУУААААХУУУ!!!! - начались истошные вопли радости и счастья из камеры. Не только через микрофон их было слышно. Всё это время Иннос не двигаясь стоял с опущеной головой в капле.
Какой же идиот...
И тут Иннос выругался, после чего, падший, не менее радостно, затараторил код. Иннос встрепенулся и сразу стал набирать.
666832.. эээ.. Иннос тут же прикрыл микрофон рукой и посмотрел в сторону, истерично щёлкая пальцами.
Какая же там.. ммм . . . может ...5.. 6.... нет.. а, точно!
и последнюю цифру демон набрал... 1!
Он улыбнулся, когда услышал шум.. странный шум.. Но за тем..
ЧТО????ААА!!!
А..? - взметнул Иннос бровь и поглядел в монитор. За тем, поймав испуганый взгляд Азазеля, резко обернулся. - ААААААААааа гх....!!!!
На этом крик Митараши обрывается, он сильно ударяется затылком о монитор и ломает к чёрту всю панель управления камерой. Силовой барьер и дверь постепенно стали открываться. Но к тому времени Инноса уже успели изрядно потрепать и покидать из одной части комнаты в другую...
И вот врата перед Азазелем открылись, а перед ним такая картина - Иннос лежит под грудой камней под силовым полем демона со шпагой.
Чёрт, назад, заключённый! - рявкнул демон с косой и книжечкой, который стоял прямо перед Азазелем. Но не успел тот ещё слова обранить, как падший ангел уничтожил его. Тем временем Иннос был занят своим делом...
---
Ну что, Митараши. Давненько не виделись... - сказал один из стражей. Они с Инносом были сейчас, можно сказать, наедине.
гх.. Ай`каар.. Удивительно, что ты ещё не сломал свои рога... - Иннос высвободил одну руку из завалов и тут же отбил его удар саблей своей перчаткой-кастетом и..
Магический удар...
...в это же мгновение сильная ударная волна разошлась во все стороны от Инноса. Камни разбросало во все стороны и очень далеко. Один из них вышиб саблю у ничего подобного не подозревающего стража. Он стоял в ступоре, а тем временем Иннос уже оказался позади него, совершив прыжок убийцы и встал полубоком, нацелив призваный серебряный пистолет Дизерт игл(по идее 7 патронов, но на этот раз обойма увеличена до 15 патронов), полностью заряженый серебряными гравироваными пулями, доверху пропитаными энергией самой Тьмы. Всё произошло очень быстро...
...Они уже не в моде.
В миг проследовал выстрел, но мимо - демон успел телепортироваться за спину Инноса, но тот предугодал его действия телепортировался ещё дальше, оставаясь в той же позиции - за спиной врага. Второй выстрел пришёлся прямо по одному рогу этого демона. Второй выстрел проследовал почти мгновенно - второй рог отлетел... Ещё в полёте они разлетелись в дребезги от двух следующих выстрелов, произведённых из одного пистолета.. После этого Иннос опустил пистолет, стараясь не слушать, как неразборчиво вопит от боли и страха Ай`каар.
Фууух.. Пошли от сюда! Он всё равно скоро сдохнет! Без своих рогов он не поднимит руку даже на младенца.
Иннос махнул рукой Азазелю, а за тем направился к выходу. Пистолет он "отозвал" обратно в пустоту...
Его доспехи... Видимо, он и в правду падший ангел... Отлично.
Больше Иннос не оглядывался и направлялся в сторону портала...

---> портал

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Ад » Секретная тюрьма для особо-опасных заключенных