~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Иннос Митараши. Демон-отступник.


Иннос Митараши. Демон-отступник.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа :
Иннос Митараши

2. Возраст :
приблизительно 70000 лет. На вид можно дать всего 16(запечатаная форма)

3. Статус :
потом придумаю

4. Силы :
Многогранны...

1. Магический удар - человеческая магия. Иннос мгновенно собирает концентрированную энергию вокруг себя и выбрасывает с огромной силой. Отлично работает, чтобы оттолкнуть кого нибудь или что нибудь, при это не сходя с места. Наносит не очень сильный вред, но способно отшмальнуть вполне весомого противника на большое расстояние. С этим заклинанием к Инносу почти невозможно подобраться близко.

2. Материальный щит - человеческая магия. Вокруг Инноса мгновенно создаётся светящаяся оболочка, повторяющая контуры его тела. Такая оболочка позволяет Инносу находиться без движений и не поцарапаться от атак противника. Если, конечно, эти атаки не очень сильные. Скажем, если ударить простым мечём, то Иннос даже глазом не моргнёт, а у атакующего создастся впечатление, что он только что ударил не по человеку, а по чугунной статуе и меч просто отскочит. А если замахнуться этим же мечём и нанести сокрушительный удар чуть ли не с разворота, то можно прорубить насквозь этот щит и поранить Инноса основательно. Но у материального щита есть своя особенность - он быстро затягивается и даёт полную свободу действий Инносу. Так что придётся сильно потрудиться, чтобы поранить его в таком состоянии.

3. Прыжок убийцы - демоническая магия. Иннос мгновенно и многократно перемещается в подпространстве за раз и оказывается с любой стороны противника, не оставляя шанса на полностью удачное блокирование удара, так как многократные перемещения, подобные этому, вызывают колебания в воздухе. А те в свою очередь создают оптическую иллюзию, что Иннос проходит через какое то ложное место. Это отвлекает противника, вне зависимости от его быстроты реакции и опытности. С демонической магией может справиться лишь демон, сам знающий секрет этой магии.

4. Огненый шар - классическое человеческое заклинание. Всё понятно, я думаю.

5. Тёмный шар - демоническая магия. Невероятно концентрированный сгусток тёмной энергии, способный обойти защиту противника с другой стороны или через другое подпространство и нанести невероятной силы удар. Правда при таком переходе через подпространство, этот сгусток становится на порядок слабее и не так эффективен.

6. Гнев преисподней - человеческая магия. Любимое заклинание самых сильных магов на Земле. Иннос встаёт в позицию и призывает огненную пентограмму диаметром пятнадцать метров(площадь поражения) и читает молитву дьяволу. Как только она будет дочитана, всё и вся, что находилось в пентограмме и в метре за её пределами подвергается атаке самого дьявола неисчерпаемыми потоками огня и молнии. Самое сильное атакующее заклинание в распоряжении Инноса. Оно способно уничтожить даже владыку архангелов, если тот окажется в зоне поражения. Но у этого заклинания есть минус - готовится долго.

7. Воспламенение - демоническая магия. Иннос ударяет кулаком в землю и вокруг него во все стороны, как и при магическом ударе, расходится волна огня, сметающая всё вокруге. Это своего рода гнев преисподней, только ускоренного действия и в разы слабее. В командном бою она не используется, так как может ранить и напарника, в отличае от гнева преисподней. Та выбирает кого бить, а кого нет.

8. Исцеление(демоническое) - Иннос жертвует своей кровью, чтобы излечить раны других.

9. Исцеление(человеческое) - Иннос использует свою магическую энергию, чтобы исцелить свои и чужие раны. Чем сильнее ранение, тем сильнее истощаяется Иннос.

10. Увеличение характеристик(ну или бафы =)) - Используется, когда начинается драка с большим количеством противников, или когда противник имеет явное преимущество. Иннос мгновенно и многократно увеличивает свою силу и скорость, что выражается в фиолетовой нестабильной ауре вокруг него, за счёт своей магической энергии.

11. Порталы - демоническая магия. Иннос способен открывать порталы, ведущие в разные миры и в данном мире. Тоесть он может свободно перемещаться и перемещать других в любое место в реальном времени всего за мгновение. Но на открытие портала требуется примерно десять секунд, так что в бою такая вещь не используется.

12. Берсеркер - демоническая магия. Единственное заклинание в распоряжении инноса, которое может сорвать с него печать. Входя в режим берсеркера, скорость его регенерации бешено возрастает. Фактически он становится неуязвим для атак противника в течении небольшого отрезка времени. Иннос пока не уверен, но скорее всего, применив это заклинание в будущем, у него отрастут рога вновь и он снова обретёт прежнюю силу, но потеряет разум. Пока бережёт это заклинание от посторонних глаз... Да и от себя тоже.

13. Порабощение разума - демоническая магия. Работает лишь против простых людей, вампиров и демонов класса Е и прочих нисших существ. За раз Иннос способено подчинить себе лишь три цели такого уровня. Если же он перейдёт в состояние берсерка, то ему будет под силу поработить целый легион таких существ... Но это пока только мечты....)

Чтобы использовать свои заклинания в мире Живых так же эффективно, как и в Аду, он может пожертвовать частью своей крови, чтобы окрапить ей землю в округе. Совершив этот обряд проклятя земли, Иннос может в полную силу использовать свои заклинания. Вот только действует это не долго и, как правило, хватает всего на минуту или две.

Дополнительная способность - материализация предметов. Будь то базука или сверх навороченый меч. Инносу подвластны любые формы материализации.

5. Атаки :
Идеальная пластичность тела, быстрая реакция и мастерское владение стрелковым оружием. Иннос делает абсолютно всё, чтобы не подпускать противника близко. Даже призываемый им пистолет стреляет сгустками тёмной энергии, черпающейся из сознания Инноса. Эффективен против людей, ангелов, оборотней, но против демонов он почти бессилен. Если, конечно, не зарядить в него настоящие серебрянные пули... А так Иннос - это тупо маг. При чём превосходный.

6. Внешность :
(не менее 4 строк + картинка )
Белые волосы, красные светящиеся глаза с узким чёрным зрачком. Стандартные одеяния ассасинов в мире демонов - плащ, кожаная броня, высокие сапоги с металлической шипованной подошвой, стальные перчатки-кастеты и шарф. Большой шарф, укутывающий шею, подбородок и часть груди Инноса. Сам он на редкость не высок и выглядит как подросток в своей запечатаной форме. Каков он в своём настоящем облике никто не знает. А сам он и не помнит... а так сейчас он ростом 165 сантиметров - миниатюрный парень такой. Но чертовски ловкий. Вес - промолчу. Хоть броня и кожаная, но ботинки то у него тяжёлые, да и перчатки тоже. Так же, если приглядеться, то можно найти у него серьёзные шрамы на голове, симметрично расположенниы. Это были рога.... но об этом в биографии.
ну и картинка... Так, на всякий случай)) Иннос же вроде ещё и в человеческом обществе ошивается иногда.. так что, вот его наряд, скажем, на балу каком нибудь))
http://i023.radikal.ru/0907/a6/da47d96f5098t.jpg

7. Недостатки :
(Силы , внешности , характера)
В силах по его меркам недостатков нет. Единственное что некоторые заклинания готовятся долго. Про атаки я вообще молчу, там всё идеально. Внешность тоже не подкачала. Харектер - трудно сказать. Кому как. А вот его реальный недостаток - физически он не так сильно развит как остальные демоны и его регенерация сильно ослаблена по сравнению с другими демонами. И ему всегда приходится использовать свою запечатаную форму, уменьшая расходы астральной энергии на время пребывания в мире живых. Это необходимо для повышения регенерационных способностей и понижения его физических параметров. Магические же возрастают в разы.
Ах да, стоит заметить, что он не испытывает особого страха перед серебром и святой водой, хоть они и причиняют ему... своеобразный вред. Если Иннос будет ранен серебряным оружием или опрыскан святой водой, то его магические способности будут сильно уменьшены, но при этом баланс нарушится и физические его силы возрастут. Так же могут совершаться резкие перепады магический и физической силы. Чем сильнее припадок, тем больнее голове, а значит и с ума сойти не далеко.

PS. Никакого мастерства во владении мечём. Отдаёт предпочтение только стрелковому оружию.

8 . Биография :
Когда-то, давным давно, в Аду было не так жарко. В том плане, что жестокостей было не так много... Тогда то и появился на свет дьявольский Иннос - потомок величайших демонов древности, о которых умалчивает история. Своего рода - герой... О своём детсве, крайне жестоком, он уже и не помнит ничего. Всё что с ним когда то приключилось, было утеряно им вместе с рогами... Да, когда то давно Иннос совершил ужаснейшей преступление - убил сто тысяч демонов, себе подобных. И всё для забавы и своей выгоды... За это его прозвали грешником. О да, даже в Аду есть и свои грешники, от которых хотят избавиться. И всё было бы для адских властей так просто, если бы Иннос сам не вырвал себе свои рога(когда то давно все демоны носили рога. Древних демонов они наделяли просто неимоверной силой). А ведь с их помощью было очень просто сатане отыскать беднягу Инноса, который был без памяти... Что сказать. Иннос потерял свою силу и способ существования. Он был на волосок от смерти, но тогда его кто-то спас, отдав часть своей жизненой силы... Это было демоническое исцеление - первое заклинание которому научился Иннос. Своего спасителя он сейчас уже не помнит, так как было это с лишним пятьдесят тысяч лет назад. Далее все события происходили на Земле. Иннос быстро научился переходить в свою запечатаную форму и держался в ней достаточно долго. Вскоре она стала его смыслом жизни, ведь теперь, когда Иннос потерял свои рога, спасаясь от исчадий ада, он был лишён источника астральной энергии, подпитывающей его тело. Впрочем, он нашёл замену спустя пару сотен лет. Точнее, он адаптировался к окружающей среде и стал черпать энергию из неё... Талант. Теперь ему не нужны были рога. Со временем он стал вливаться в коллектив людей, работал даже в церкви, где его принимали хоть и не сразу, но со временем. Боялись, что он станет для них угрозой... Но тогда Иннос совсем не помнил, что с ним когда то произошло. Он потерял память, как только оторвал себе рога и с тех пор начал жизнь с самого начала... В церкви в нём вырастили настоящего борца против нечисти и демонов, научили пользоваться магией и даже научили запретным заклианниям, которые, Иннос, со временем забыл... На их место стали приходить его собственные, демонические заклинания, которые он использовал как только попадалась возможность. В результате он добровольно ушёл из церкви, поняв, что вскоре может стать угрозой для людей. А ведь для него они, простые люди, стали очень близкими, ему стало казаться, что он начинет понимать людей.. Да, для демона это было открытием, конечно. А что поделать, таков был наш первооткрываетль... Демон, молящийся в церкви. Хаххаха, удачно вышло ...
Так вот. Спустя какое-то время Иннос возвращается в ад. Знакомое до боли место... Его никто не узнаёт спустя долгое время и он остаётся там жить, даже не подозревая о том, что совершил когда то ужаснейшее преступление в Аду. Прошли столетия, тысячелетия, а Иннос всё жил и жил в Аду как уборщик в баре. Дослужился до оффицианта, в конечном итоге стал барменом. В свободное время практиковал магию, как человеческую, так и свою, достигнув за столь долгое время неплохих успехов. Позже, когда его талант приметили, стали нанимать на задания. А за тем вообще сделали ассасином в каком-то достопочтенном клане демонов. Но куда делась та неприязнь к таким как он? Ведь в церкви у людей именно этому научили юного демона - убивать демонов. Да, тут не всё так просто. Инносу стали сниться сны... Вещие сны. Рано или поздно, он знал, ему придётся вновь покинуть мир демонов и отправиться на Землю. И явно он вновь совершит какое то злодеяние... Но пока у него было время, Иннос решил жить своей жизнью, ни о чём не тревожась и ничего не желая... Просто выжидая своего момента...

9. Характер :
Добряк, чёрт возьми! Несколько лет, прожитых среди людей не прошли даром. Пусть он не всегда вежлив, но, по крайней мере, дружелюбен! Любит заводить разговоры с девушками. Хвастаться своими силами не любит, но, как правило, это происходит само по себе. Ведь проблемы всегда сами находят Инноса, где бы он не был. То охотников за ним из ада пришлют, то там начнут подозревать его в краже того или иного артефакта, хоть ничего подобного он не делал. То задолжает кому нибудь, то проиграет в карты. Всякое може быть.

10. Раса :
Самый что ни на есть - демон. Древний демон, чья душа до сих пор отказывается покидать это тело.

11. Место Работы
Бармен в Аду
На земле - Служитель церкви... странно, да?

12. Ориентация :
Гетеро... ооххохоох)))

13. Опыт игры :
Нормуль)

14. От куда узнали , про форум  :
Кай, Зиг, Данте, Кирано.. так, ещё Рэно.. ну? достаточно персов?)

15. Как часто будите появляться ?
как карта ляжет.

16 . Связь :
dfnt-studio@mail.ru
469745434

17 . Вы ознакомились с правилами?
угу.

18. Тест :

Глубокая ночь. Холодная ночь. Местонахождение - остров Элария. Собор святого Сакара двадцать тысяч лет назад.
Иннос, укутаный в свои одеяния ассасина, возносил молитвы к Богу... Единственный бог, пожалуй, в которого он верил - Иисус...
Сложив руки на груди и ещё раз коснувшись лбом библии, перекрестился, и повернулся к выходу из собора, собираясь выходить. На его пути внезапно оказался Преподобный Лестер.
Ах, это вы, святой отец.. - Иннос остановился и поклонился. В ответ лишь услышал.
Демон молится в церкви.. Тебе не кажется это странным?
Митараши замер...
Преподобный... - он поднял голову и обеспокоенно вскинул брови, глядя на него своими алыми глазами. - Пожалуйста, пусть моя демоническая натура останется в секрете между нами!
Естественно. - Преподобный развернулся и пошёл прочь к выходу из собора. - Не хватало мне ещё чтобы ты тут шуму наделал.
Иннос молча пошёл за Лестером. То был волевой человек, очень сильный. Он вполне мог подчинить себе любого демона, в том числе и того, что сейчас шёл рядом с ним.. Именно он развил в Инносе магические силы.
...И всё же меня поражает то, что ты терпеливо совершаешь паломничество в гордом одиночестве по всем церквям Эльбы и Эларии. Поверить не могу, что такой демон так низко опустился...
Демон сердито посмотрел на преподобного.
Я же говорил вам, Лестер-семпай, что больше не ощущаю себя демоном... Даже не смотря что факт остаётся фактом и его никогда не изменить. Мне известно что когда то я был могущественным демоном, но сейчас... По моему я не представляю угрозы для служителей церкви. И вполне контролирую свои эмоции.
Святой отец терпеливо выслушал своего подопечного, после чего вздохнул и остановился, развернувшись к Инносу. Тот тоже остановился и их взгляды пересеклись.
Ты прав. Тебе уже доверяют, для многих ты стал хорошим другом. Но рано или поздно тебе всё равно придётся уйти из церкви. По крайней мере когда я умру, тебя уже тут не должно быть.
Понимаю... - Иннос склонил голову... После чего он исчез.

---> Эльба. Светлая сторона. Ярмарка.

Отредактировано Иннос (2009-07-31 16:46:31)

0

2

Надоело принимать своих же персов) Юки, Канамэ, он ваш.

0

3

Ну у меня больше претензий нет, передаю на суд Канамэ.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Иннос Митараши. Демон-отступник.