~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Ад » Город смерти.


Город смерти.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Улицы... полу разращенные дома... вечный полумрак. Свет получают тут только от огня и раскалённой лавы.. которая протекает между домами.
Город точная копия острова. только тёмная копия.
Здесь живут демоны которые заключают с людьми сделки и питаются их душами... также здесь живут только тёмные сильные существа.
http://s60.radikal.ru/i170/0907/2a/361af9c2a69bt.jpg
здесь полно мест где находятся групы демонов желающие заполучить власть над тремя измерениями...
http://i034.radikal.ru/0907/fa/e979f3941f7at.jpg
они убивают других демонов чтобы заполучить их силы... правила этого города состоят из лжи, обмане и подлости, разврате, насилии....
но так же есть неизменяемое правила, демоны всегда сдерживают обещания.

0

2

---> пустышь.

Сюзаки, Крис, Данте и Кана добрались наконец до городских ворот, но, как оказалось, не так скоро, как ожидал Зиг. Глазомер его подвёл, они прошли с лишком десять миль.
Врата открыты, а стража стоит.. Ребята, я сейчас.
После той фразы Криса о том, что Данте задолжал всему аду, а сам Крис уже не в первый раз бежит из Ада вместе с данте, решил, что если сейчас подойдёт к страже именно он - Сюзаки, то ничего такого не случится...
Так-тааааааак, кто тут у нас бродит?? - буркнул один из стражников и Зиг заговорил с ним грубо и без церемоний схватил за шиворот, посмотрев прямо в глаза.
Эй, эйэйэйээй! Мудачьё, чего тваришь??? В рот захотел??
Сам мудачьё! Пропусти, без проблем!! Дела в городе у нас есть! Мы путники!
Какого х** вам надо в городе???
Сюзаки мельком глянул за спину стражника и увидел бар и бардель демонесс недалеко от городских ворот.. отпустил стражника и указал рукой в сторону питейного заведения.
Туда нам надо! И это дело не ваше! Пропусти, и жить будешь! Иначе выпотрошу нахрен все твои внутренности и развешу по этой грёбаной стене, комрад!!
Демон хотел что то сказать, как увидел сильную энергетику, которая струилась в руке Зига. Демоническая сила... Увеличенная в разы за время пребывания в аду.
Грррр, прохиде вы все! Вот только не смейте больше мне попадаться на глаза, мелкие пи***ы! Ей дьяволу - размазжу вам бошки за такое обращение со старшими!
Сюзаки злорадно улыбнулся в сторону, почувствовав явное превосходство над этим безрогим демоном. За тем он молча махнул рукой, чтоб все трое следовали за ним и сам вошёл в город...

---> бар

Отредактировано Зиг Сюзаки (2009-08-04 12:00:18)

0

3

Девушка медленно шла по улицам города.. Шум драки вокруг.. постоянно мимо пролетали какие то шары.. то магические то огненные...
-Скучно. тут она заметила новенького молоденького лет 16 демона. Он стоял за углом дома и внимательно смотрел на Кэти...
-АААААаааааа какая у него душа... няяяяяяяяяя девушка медленно стала идти к нему.-Хочу его душу!) Кэти подошла к нему.. он слегка не понимающе смотрел на неё своими чёрными глазками.
-Привет. А что ты тут делаешь? м? с лёгкой улыбкой спросила его Ягами.
-Не твоё дело. парень отвернулся от неё и пошёл медленно прочь от неё.А он с характером... Ну не проблема. Ягами появилась позади него и достала маленький флакончик с духами и пшикнула на себя. Парень обернулся на неё.
-Да что тебе от меня надо.спросил он её с лёгкой ухмылкой. Ягами слегка хищно улыбнулась. А после сделала слегка печальную рожицу.
-Просто на самом деле я сбежала из тюрьмы... и не знаю этих мест... к тому же мне страшновато. Я боюсь оставаться одна. Девушка повернулась полу боком и грустно посмотрела в землю.
Тут лицо парня изменилось и он удивлённо смотрел на Кэти.
-мы не знакомы? мне кажется я тебя знаю... хотя вряд ли... я умер совсем недавно и сразу стал демоном... а на земле лежал в коме. с 5 лет.Тут ягами передёрнуло. -Тот мальчик из больницы... это он... Она в шоке смотрела на мальчишку и просто онемела... Парень подошёл ближе.
-С тобой всё в порядке? Он смотрел кэти прямо в глаза, а у ягами глаза стали наполняться слезами она ничего не могла сказать.-Он попал в кому из за меня.. я случайно взорвала их дом и он потеряв сознания впал в кому.. а его родители погибли от плиты упавшей на их кровать. Я помню... как я пыталась вылечить его но не могла... он из за меня по пал сюда.- Парень смотрел кэти прямо в глаза и тут он вытер её слезу с щеки.
-Не плачь, тебе не идут слёзы! ты очень красивая когда улыбаешься. Парень улыбнулся ягами а та в шоке смотрела на него. Тут она не вытерпела и крепко обняла его плача ему в плечо.
-Прости меня... Пожалуйста... я не смогла тебя спасти... я виновата.... Парень вспомнил её голос.
-Так это ты за мной ухаживала всё время в больнице? Кети ещё сильнее уткнулась носом ему в плечо.
-Угу. Парень улыбнулся. А кэти боялась сказать что она и является убийцей его родителей.. простые горожане города.. жившие в мире и покое... и кэти.. она разрушила всё счастье в их семье. Тут Ягами чуть чуть успокоилась и отодвинулась от него. Парень смотрел на неё и улыбался.
-Спасибо тебе... я всегда очень хотел узнать как ты выглядишь... я слышал всё что ты мне говорила... и рассказывала. Кэти прикусила губу.
-Пошли ко мне я тут живу. Он схватил кэти за руку и повёл к себе... это была обычная пятиэтажка. У него была большая однокомнатная квартира. Очень чистая. и в ней было очень много роз. -Странно в аду видеть розы.
-Правда они красивые... я полюбил розы также как и ты... Только конечно здесь они не настоящие но я старался. Я их сам наколдовал... они даже пахнул как настоящие. так что до касаясь до них они не будут превращаться в лёд. Кэти подошла к огромному букету голубых роз и коснулась до них... в них чувствовалось мечта. Мальчишка вложил в них большой труд и часть души.
-Они прекрасны.Девушка улыбнулась мальчику. Тот вновь схватил её за руку и вывел из коридора  в гостиную она же и спальня.
-Смотри я нарисовал как ты и описывала. мои картины. Я их писал здесь каждый день. Ягами ели сдерживала слёзы. на стене весело четыре картины. они были прекрасны. идеальное сочетании цветов. Она посмотрела на парня который неожиданно стал счастлив встретив кэти.
-Садись. Хочешь чаю... ой.. у меня кроме крови ничего нет... я просто ничем другим не наедаюсь. Парень неловко улыбнулся.
-Я не против крови!) Парень убежал на кухню и через пару секунд уже сидел рядом с Ягами.
-Держи! протянул он бокал крови.
-Спасибо, ты так вырос.. стал ещё красивее. Наверное от поклонниц нет отбоя.Ягами улыбнулась ему. И сделала глоток из бокала. Парень затих.
-Ну да здесь есть несколько демонесс... но я их не люблю... Так странно но я не хочу здесь оставаться.. я лучше бы отправился в вечность... Парень смотрел в бокал а после с улыбкой посмотрел на Кэти.
-Кэти, знаешь...Демонесса внимательно посмотрела на него.
-Что? Кэти допила кровь и поставила бокал на маленький столик.
-Существует девушка которую я люблю и уже очень давно. Парень довольно улыбнулся и посмотрел в стену.
-Её очень любит поплакать.. плачет по любому поводу... у неё очаровательная улыбка... нежный божественный голос. Она похожа на ангела в демонической оболочке. Когда то она мне сделала очень больно... но спустя время я её простил и понял что люблю её и не смогу разлюбить. Ягами с улыбкой смотрела на юношу и по щеке скатилась слезинка.-так он знал что это я убила его родителей.
-Кэти... это ты. Ты тогда стала моим огоньком надежды во тьме... но я знал, что любовь безответна. Ты любишь того парня который спас землю... Эх.Парень сидел и улыбался. Ягами тоже улыбнулась.
Она приобняла его и подняв его лицо она его крепко поцеловала.
-Чего ты хочешь? тихо прошептала девушка парню на ухо валя его на диван. парень смотрел ей в заплаканные глаза.
-Последний поцелуй от любимой! По ходу он знал что она работает в борделе. у него скользнула по щеке слеза счастья. Ягами улыбнулась.-Прости за всё и прощай! девушка прильнула к его губам. он её обнял. Поцелуй длился около минуты. после чего появилась небольшая вспышка и ягами села прижимая к груди маленькую сферу которая горела чистым белым светом. Девушка сидела ещё минут пять. слёзы падали на сферу.
-Прости меня прости  прости прости...девушка просидела так минут 10. она чувствовала себя матерью убившей своего ребёнка... ведь он действительно был ей как сын. -Надеюсь тебе там хорошо. девушка вытерла слёзы. И выйдя в коридор она заметила одну голубую розу которая ещё не раскрылась. Ягами аккуратно взяла её в руку.
-Она прекрасна.Девушка вышла из квартиры и тут остановилась. Я не могу оставить здесь эти картины. Девушка глубоко вздохнула и прочитала какое то заклинание.

----->Бордель демонесс

0

4

---<<<бордель демонесс
Ягами бежала по улицам и с её глаз срывались слёзы...Почему? почему всё так? девушка обегала сборище демонов и вытирала слёзы... она бежала и спотыкалась. после она нашла какой то тупиковый закоулок где никого не было.-устала от всего ... ото всех.. я как робот для пения.. как игрушка в чужих руках... Хочу пообщаться с людьми я не могу больше общаться с этим жестоким миром.. я устала.девушка плюхнулась на асфальт и вжалась в угол...-Хочу увидеть человека.. мне нужен человек..
-Я больше не могуууууууу! я устала.Простонала девушка вытирая слёзы.она схватилась за голову и поджала под себя ноги. её тело всё дрожало от усталости и от голода.

0

5

Разрушенная академия магии.--------
-Чтоб меня.!!-Выпав из портала Сарро приземлился в груду мешков и старых коробок. Встав он отряхнулся и огляделся.
-Так по стилю зданий я нахожусь в тёмной половине острова. Причём в самом эпицентре. Надеюсь я сойду за демона.-оглядел себя и довольный своим видом направился по "огородам" что бы его ни кто не заметил.
Пройдя немного он заметил группу маленьких демонов которые что-то делили.
-Эй, парни, смотрите, к нам посетитель.-Вскричал один из них и все как по приказу подняли головы. Попал! Схватив камень Нииро зарядил его энергией и бросил в демона. Должный эффект был достигнут и парень выиграл себе немного времени. Через двадцать минут погони ему наконец удалось оторваться. Переведя дыхание он направился  дальше. Но тут же остановился услышав тихие стоны и плачь, доносившиеся из дальнего угла небольшого ответвления в дороге по которой шёл Сарро.  Немного подумав он захотел уйти, но любопытство взяло верх и парень направился в темноту.

0

6

тут ягами услышала шаги.Да какова чёрта.. им делать больше нечего как преследовать меня?.. девушка резко вскочила на ноги.
-Да отстань те все от меня! Про орала девушка и тут увидела незнакомого парня. На секунд пять она застыла указывая пальцем на него и не веря глазам хлопая глазками. после её рука начала опускаться.-Человек? он пахнет человеком. он он же живой! что он делает в аду? она стояла и хлопая глазками.. тут унеё появилась счастливая улыбка.
-Урааааааааа!!!!!!!Девушка переместилась к парню и зажала его в объятиях.она его так сжала что, что то у него хрустнуло.
-Я так рада так рада... аааа.  тут она поставила его на ноги... и огляделась по сторонам...
-Странно что ты ещё живой здесь.. уууу... Что тебя привело в ад?? мм???ягами улыбалась смотря красными глазками на парня. после она посмотрела на его шею.. где было много много всяких амулетов и подвесок с древними рунами.... и не дав ему вставить слова продолжила.
-Вааау крутооо! она ткнула в один из более знакомых амулетов. и продолжала их разглядывать...
-на самом деле, что ты тут забыл??? неужели на острове хуже чем в аду?.. ну лааадно со мной тут не пропадёшь.девушка крепко схватила парня за руку и потащила за собой.. а точнее побежала на отпуская парня.
-Ты наверное голодный .. пошли в бар я угощаю! крикнула девушка парню...  С ягами слетел капюшон так что все на улице её успешно узнавали. и не подходили даже к новенькой игрушки девчонки.

----->>>>Главный Бар.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Ад » Город смерти.