~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Ад » Пустышь.(Находиться за тюрьмой.)


Пустышь.(Находиться за тюрьмой.)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Огромная территория. Похоже на бесконечную пустыню... Здесь полно рек из лавы и множество гейзеров.
http://i036.radikal.ru/0907/c8/a688b5b046b5t.jpg
Здесь обитают пожиратели душ... нечто иное не из это реальности.. им не нужны тела они высасывают всю энергию из тела и убивают этим всех на своём пути. Даже демоны не желают здесь находиться... но некоторые смельчаки сбежавшие из тюрьмы находят двери ( не что похожие на тонкую не очень широкую но высокую стену дыма.) и возвращаются в свой мир.

0

2

И вот идя уже впереди Кана и мальчики оказались в пустоши... Месность напоминала безкрайнюю пустыню с кучей рек и гейзеров из лавы.
- Ну вот мы и вышли оттуда... Ээм... А где эт мы?- девушка почесала затылок.
Месность, мягко говоря, ей не нравилась.
Интересно где эт мы...  . Уверенность ищезла с лица девушки. Впервые она была хоть немного растерянна. Покрайней мере впервые они видели ее такой.

0

3

Крис вышел из пещеры и если честно, то можно сказать даже офигел....
ДДаааа.....с каждым днем здесь все хуже и хуже...
Крис прошелся вперед....В воздухе пахло смертью....
да уж...не слишком приятные ощущения....
Крис повернулся к Данте...
Вроде нам в туууу сторону...
Показал Крис на северо-запад...Он замер в ожидании ответа..если честно, то сам он не слишком знал куда идти..данте на 1 раз больше был здесь...да и как то давно он тут немного жил...Но не успел Крис повернуться, как из неоткуда появилось около 15 пожиратеей душ...казалось, они так и сожрут их всех...все они были похожи на мерзких демонов....
хм...И что же делать?? бежать?? сражаться?? думаю, второе...
Крис чуток забеспокося, и через секунды две, он тупо остановил дыхание...На лице появлась улыбка....
Ну что ж??? Дамы вперед!
Крис был в полной боеготовности и ожидал момента для атаки...

0

4

ДДаааа.....с каждым днем здесь все хуже и хуже...
Согласен... Тот месяц был более урожайный, на нас напали сразу... - пробормотал в ответ Данте почти сразу же. Он осторожно оглядывался по сторонам. И вот, Крис остановился. За ним остановился Зиг, за тем и сам Данте.
Вроде нам в туууу сторону...
И Крис указал... куда-то...
Данте как то тупо посмотрел на него.
=___= Крис, только не говори, что ты не помнишь дорогу... я ведь то...
Внезапно земля встрепенулась, по ней пошли серьёзные трещены, из которых хлынула лава. Все поотскакивали кто куда.. И тут из лавы стали вылезать пожиратели душ.
Ваааааххахахахоу!!
У Данте засияли глаза не то от адреналина, не то от счастья. Он как ребёнок улыбнулся радостно и с боевым кличем Brake Down!!! одним тяжеленным ударом с разворота кулаком, размозжил голову ещё не успевшей вылезти из пучины смерти тваре, ошмётки мозгов, костей, мясо и прочая начинка повылетала в разные стороны и попачкала всех, кто тут был. уж слишком весомый удар был.. за тем, с разворота, метнул схваченый за внутренности труп в сторону и тут же метнулся, не менее радостно, мимо Криса.
Эта сотня моя!!!
И Данте знал, что говорит. Эти твари стали лезть как тараканы из щелей, окружая их со всех сторон. Данте же, похоже, совсем забылся и метнулся в самую толкучку, где их было много. Он буквально, сносил их всех пачками, цепляясь то за одного, то метая его в другого, то подбирал малку и орудовал им как мечём или пикой, протыкая третьего и четвёртого на сквозь одновременно.
Со стороны это было похоже на избиение младенцев незадачливым психованым, сбежавшим из больницы, умственно отсталым придурком, светящимся от радости и кричащим различные оскорбления, прогоняя этих тварей обратно в ад.
А пожиратели душ разлетались как бомжы, избитые ментами в разные стороны. Кто то подлетал вверх и тут же получал с ноги в челюсть или ещё куда. И всё то было бы скучно, если не учесть один факт - Данте не бил ни кого ниже пояса. Не смотря что они были врагами, Данте уважал себе подобных и не хотел оскорблять их уж совсем. А то смерти им было, как он думал, вполне достаточно.

Псих...

Отредактировано Данте (2009-08-01 00:28:12)

0

5

И тут появились пожиратели.
Ну что ж??? Дамы вперед!
- Вперед дамы? Прошу. Отныне ты дама. Вперед! - огрызнулась девушка.
Затем Данте психанул, пролетел мимо Криса, отпихнув его в сторону и сказал, что сам с ними разберется.
- Если тебе не терпится атакуй... - с этими словами она села на землю и окружила себя и Зига барьером.
- Кри... Как его там... Не буду защищать, он сам может. - буркнула она.
И вот уже полетели остатки пожирателя в них. Но запачкало лиш Криса, поскольку Кана и Зиг были за барьером.
Замечательно. Все же барьер классная штука...

0

6

Крис уже не слушал Кану...Его сила начала многократно расти...ПРЫЖОК...Крис был уже в ста метрах от земи...откуда как раз была видна такая же по величине куча пожирателей душ, как и та. где был Данте...Крис приземлился прямо в е гущу...Существ 20 мгновенно разлетелось...Крис. весь чистенький, не считая пыли( кровь на него не попала. так как он прыгнул)...
Ну..что ж начнем....
Ну чт осказать..дальше началось тупое мочилово...Крис крошил всех на лево и направо в рукапашку, своевременно уворачиваясь от ударов и подпрыгивая вверх. делая кульбиты..через некоторое время все закончилось...все успокоилось...данте единственный стоял самы запачканный...Крис спокойно подошел подошел туда, где стояли Кана и Зиг под защитным полем...
Данте...ты как там??? Уже идем?
Туман рассеялся..и было вполнехорошо видно. где находится город...в ту сторону и надо было идти...осталось дождаться когда отойдет Данте от такого количества убийств...ведь он убил на порядок побольше чем Крис сейчас..на человек 50 точно...

0

7

Данте первый бросился в атаку. Зиг еле успел пригнуться и прикрыть лицо рукой, чтобы защититься от ошмётков, как Кана поставила барьер вокруг Зига и самой себя. Сюзаки посмотрел на неё искоса, но промолчал и встал на колено, свесив левую руку к земле. Он стал наблюдать за битвой.
Данте уже набил сотню... Крис почти тоже... Да, а тут не так уж и скучно, учитывая, что каждое прикосновение к такой тваре высасывает часть жизненной энергии, перед тем, как начать высасывать душу. - пробормотал он, разговария не то с Каной, не то сам с собой... И вот спустя пару секунд после этого он вдруг почувствовал странное тепло в левой руке. Он резко отдёрнул руку от земли и посмотрел на неё. С виду, ничего особенного, но, как это ни странно, внутри руки, не смотря на печать, начала струитьсяс очень сильная магическая энергия.
Ксооо.. Демоны... Они... Они все сдохли в заточении и передали силу мне... Ну да, контракт таков и был, конечно, но.. Добровольно..?
Зиг насторожился и поморщился.
А что если...
Он вновь опустил руку к земле и пронаблюдал очень интересную картину. От выскрытой к земле ладони стали во все стороны расходиться подобия волн на водной глади. Но Сюзаки воспринял это вполне спокойно.
Сила.. Она исходит не от демонов. Они всё ещё живы, но в заточении... Это.. это МОЯ сила...
Сюзаки поднялся на ноги и сказал уже в слух, продолжая наблюдать за бойней Криса и Данте.
Видимо, пребывание в Аду открыло во мне мощный источник энергии, который был запечатан ещё при рождении. Пожалуй, преребегу эту силу... для случая...
Пока что Сюзаки не хотел ничего рассказывать и показывать Данте, так как не хотел лишних вопросов. Тем более оба они были не очень серьёзными сейчас...
Кана, снимай барьер. В Аду становится "прохладнее".
В тот же миг барьер был снят и Сюзаки подошёл к Данте, который уже закончил. Они немного поговорили с Крисом.
Данте...ты как там??? Уже идем? - спросил его Крис, на что Данте не успел ничего ответить, как Зиг вмешался в разговор.
Идёмтё. Туман начинает рассеиваться, можно без труда разглядеть город.
Он посмотрел в сторону городских башен. Вытянул правую руку...
Если глазомер меня не обманывает, то идти до него осталось миль пять-шесть. Если поторопимся, доберёмся туда без всяких происшествий. Идём же!
Ничего больше не сказав, Зиг побежал в ту сторону легко бегом, постепенно ускоряясь. Кана и Данте побежали за ним

---> Город Смерти.

0

8

Бордель демонесс------

Подойдя к лавовой реке протекавшей до первого же маленького вулкана. Сарро подобрал немного лавы сделаным из энергии ковшом. Испепеляющий огонь, как бы я хотел вернутся в свой мир и отчистить его святым огнём. Вылив лаву обратно Ниир продолжил свой путь к горе. В прошлый раз когда он был здесь, на этой горе проходили битвы, битвы между демонами и другими существами, на неё мог прийти любой, через тайную лазейку переходов. Все войны сражались до последнего, все кто выходил из них живым становились сильней. Тогда Сарро был ещё  не в состоянии выдержать и минуты, но теперь настало время проверить свои силы.
Придя на гору Ниир отправился к маленькому старому демону который распределял противников.
-Добрый день. У вас найдётся для меня противник?-Осведомился парень.
-Полно. Вон видишь тех двух с секирами, они с радостью займутся тобой.
-Как скажите.-Заплатив старику человек отправился к демонам. Поболтав с ними немного он отошёл на свободную арену и их битва началась.

----------------

На следующее утро Сарро сражался с последним своим противником. Против него был огромный демон с двух метровым мечом. Как и Ниир демон дошёл до этой схватки с ранениями, и оба противника сейчас были на пределе.
-Здесь и решится наша судьба.-Раздался громкий голос демона и он пошёл в атаку. Даже при условии размера его оружия демон двигался на удивление быстро. А из-за тренированного тела удары были очень сильны. Первый же удар, хоть и был заблокирован, откинул человека на другой край арены. Единственное что спасало Сарро все эти битвы это флакончики с энергией которые он купил перед боем. Сила этой энергии была мала но при умелом использовании давала хоть какой-то шанс.  Так как демон был силён в рукопашной схватке, пришлось перейти на дальний. Достав лук Ниир прицелился и выпустил две стрелы. Первая процарапала левый глаз противника, что означало полную беззащитность демона по левому боку. Вторая же стрела стукнулась о меч и исчезла. Первое попадание было успешно и это давало сильное преимущество перед противником. Зайдя противнику с боку саро всадил ему в живот кинжал, отпрыгнув он стал наблюдать за смертью противника. Когда кинжал взорвался все были в крови и останках демона.
Подойдя к старику он получил сертификат о новом ранге бойца на этой арене.
-Думаю мы ещё увидимся.-Надев плащ Сарро направился в город.

-------Главный бар.

Отредактировано Sarro Niir (2009-11-03 18:10:23)

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Ад » Пустышь.(Находиться за тюрьмой.)