~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Прибрежный посёлок » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Недавно обустроенная курортная зона. В золотистом песке полным полно ракушек и доисторических монеток с изображением лиц правителей прошлых эпох...

0

2

...Спустя несколько часов после того, как отважные герои спасли саму Богиню этого мира и благополучно покинули этот проклятый древними силами остров, Анариссан чья сила была запечатана чуть ли не нна 70%, остался сдесь и постепенно снимал все проклятия, наложенные на это место. Со временем сюда подкатили прислуги принца и его рабочие. Они быстро привели в порядок большую часть Великого Собора святого Сакара и даже окрестности рядом с ним... Но некоторые места до сих пор остались поражёнными сверх сильной негативной энергетикой, которую излучал поверженный "герой своего времени" - Кирано. Или, Сириус - его настоящее имя. Он был повергнут Каем в самый последний, решающий момент. И сейчас, когда Кай сидел на берегу широченного пролива, разделяющего один остров от другого, он, от нечего делать, думал себе о том, как в будущем, узнав об этом, барды и прочие певцы среди людей, да и не только людей, но и чистокровных вампиров, демонов и даже ангелов, станут распевать целые поэмы о том, как юные герои повергли зло. Может быть, и его - велицайшего мага всех времён и народов на Земле, да ещё и владыку архангелов на небесах в одном лице - Анариссана Кая - какой нибудь бард упомянет разок другой в своём величественном, разящим словно меч, куплете.. Но иногда он думал не о славе, а о своём прошлом. Он вспоминал....
Как он познакомился с Ниро...
Кэти...
Катаной...
Директором академии магии...
Рэно...
Силеной...
И многими другими...
Не раз он прокручивал в памяти первый бой с Ниро, первую встречу с Кэти, когда та пришла попросить дать ей уроки алхимии... С особым умилением и улыбкой на лице вспоминал он, как развивались их с Кэти отношения в академии, какие подарки они дарили друг другу, что рассказывали, чему научились вместе, какие задания выполняли.. вместе..
Кэти... Как жаль, что ты не видишь этого заката...
На лице его улыбка не продолжала спадать, но слеза замерцала на веках его и скатилась по щеке, вниз, упала на ещё тёплый песок...
Кэти... Прости...
И ещё долго копался Кай в своих воспоминаниях, нарошно терзая себе душу, пока было на то время, драл из себя слезу, что говорится. Почему то, эти душевные страдания доставляли ему в какой-то мере удовольствие...
Следующая волна воспоминаний - жизнь Кая после того, как он вновь встретил Ниро, после нескольких лет, не загладивших раны на его душе, после убийства Кэтрин... за тем её чудесное воскрешение. Совершенно случайно, когда Кай поразил дух Сатаны своим кинжалом, находясь в обществе чистокровных вампиров, жизнь перетекла в Кэти и та воскресла. За тем он невольно вздрогнул, вспомнив их с Ягами последний, и, как ему показалось по ощущениям тогда, самый красивый и величественный бой за всю историю Света и Тьмы. Банально конечно, но так думал Кай, сведущий в магии. Оба они были на пределе и тогда Кай вспомнил про свой план, который почти осуществился... Тот самый момент, когда Кай убил Кэти своими собственными руками, забрав у неё жизнь обычного человека и высвободив наружу её демона. В самый последний момент он умудрился поставить на её душу невидимую печать, тем самым потеряв последние свои силы, чтобы продолжить борьбу.. Эта печать была нужна лишь для того, чтобы оградить разум демона от разума Кэти. Но печать эта была сорвана окончательно во время битвы с четвёртым демоном. и тут он подумал: А Кирано постарался тоже. Эх, я этого ведь не замечал, но каждый раз, когда Кэти проходила сквозь его порталы, печать слабела. Он нарошно использовал похожую магию для того, чтобы разрушить её до основания..
Ещё много мыслей посетили Анариссона в этот вечер. Он вспомнил все свои трагедии, глядя на закат солнца, все свои горечи и страдания, но не позабыл он и о счастливых минутах, проводя время со своими друзьями... Некоторые ассасины в храме Кроноса - и те стали для него друзьями, готовыми помочь при случае. Даже среди тьмы, которая была в его основной жизненой силой... Движущей силой, заставлявшей его жить, он всё равно оставался собой. Нисмотря ни на что....
И вдруг в его голове вновь промелькнула душещипательная мысль, эхом отдавшаяся у него в голове, задев сердце и пробудив в нём еле заметную искорку зависти.
Когда нибудь... Люди поймут и осознают, какова была ИХ роль во всём этом... Возмножно, когда нибудь, воздвигнут памятник в ИХ честь и напишут там... "Она была оборотнем, он - Принцем, в коем течёт величественная кровь. Вдвоём они держали в своих руках судьбу всего нашего мира, пускай всего лишь один короткий миг..."
Кай опустил голову, закрыв глаза. Мысли его были погружены в разные стороны сознания... Постепенно крылья его помутнели и просто напросто растворились в воздухе. На пляже остался лидеть лишь парень с нимбой над головой и в тёмном пиджачке, с приподнятой к небу головой. На лице его больше не было той счастливой улыбки. Глаза его выдавали лишь грусть и печаль, которую испытываешь, когда теряешь кого то очень близкого тебе... Или, когда, ты стольким пожертвовал, прожил на свете так мало времени, постоянно гоняясь за своей целью и вдруг, в самый последний миг, когда ты почти достиг того что хотел, ты теряешь всё и все твои годы оказываются прожитыми... в пустую... Отчаяние постепенно охватылвало разум Кая. Он уже не надеялся больше увидеть Кэти, ради которой чуть было не пожертвовал судьбой всего этого мира... В его голове стали появляться мысли - а не стоит ли уже становиться бездушной марионеткой Богини? Не отдать ли ей всю свою силу и отправиться куда подальше в другое астральное измерение, где Кэти жива, где все его друзья и родители и знакомые будут жить счастливой жизнь? Отправиться в мир иллюзий... Но лишь мысль о том, какого будет ему потом, вернувшись в этот мир, что произойдёт неизбежно, когда нибудь, и обретя разум вновь, как ему будет больно, он тут же отгонял от себя эту мысль...

0

3

Где то на расстоянии ста километров от Кая...
Ниро появился, можно сказать, из неоткуда...
ах....где же это я.....
Ниро осмотрел все вокруг и выпрямился...
но что я здесь делаю...?
Нир прошел до соседнего опустевшего домика. который выглядел давольно мрачно...как только он почти дошел до него, у Ниро резко заболела голова, было похоже, как буд то по ней чем то ударили...Ниро схватился за голову и дополз до стены дома. прижавшись к ней...рядом он нашел темную немного потрепанную мантию...пока боли утихли, он одел ее, но не изменил своего положения....
но...что же со мной....
Ниро дотронулся до своего лица и заметил, что у него небольшой шрам...вдруг боль началась усиливаться и Ниро вбился в угол. прислонившись спиной к стене...чем то он был похож на наркомана...
ну.......надеюсь ты уже понял кто ты..... - Сказал внутренний голос Ниро...
Ниро опять был немного шокирован....потом последовала резкая боль и Ниро потерял сознание...
Через пару часов....
Ниро встал и выпрямился...вышел из дома....поднял голову вверх..его глаза горели красным...не сильно было похоже, что это Ниро скорее, смесь Ниро с чем-то или с кем-то...На лице появилась давольная улыбка...
ого....кто здесь......
появилась резкая вспышка и Ниро исчез, оказавшись прямо около Анариссана...так, что тот заметил появление Ниро...
Какие люди....
Давольно мрачно говорил Ниро..он не был похож на себя прошлого...здесь мы видим его очень мрачнм и темным...Ниро сжал кулак...неожидано загорелись глаза красным цветом, после чего погасли....Ниро расслабил кулак...слабо, но боли в голове все жи усиливались...медленными шагами Ниро шел на Кая...
Надеюсь ты помнишь....меня...хотя, я в этом....уже и сомневаюсь.......
очень мрачно, спокойно и серьезно говорил Ниро...

0

4

...Внезапное появление на острове новой живой души выбило Кая из колеи и он открыл глаза. Сейчас он уже лежал на спине. Как оказалось - задремал. Солнце уже зашло за горизонт, оставив за собой лишь алые отсветы на границе неба и водной глади.
Кто то.. ааа.. понятно...
Анариссан... Ехидно улыбнулся.
Ну... я думал ты умер... - совсем тихо проговорил он, когда Ниро так же неожиданно появился в нескольких шагах от него.
Надеюсь ты помнишь....меня...хотя, я в этом....уже и сомневаюсь.......
После этих слов, Ниро медленно пошёл в сторону старого друга... Кай тоже поднялся не спеша и отряхнулся. Слегка прикрыв глаза, он поправил воротник пиджака и повернулся в сторону Ниро. Он открыл глаза и в этот момент ехидная улыбочка дьявола сменилась доброй улыбкой ангела.
Знаешь... Кронос... - тихо пробормотал он. - Даже с такими нынешнеми параметрами появляться тебе тут опасно. Но, видимо, ты неплохо просчитал всё, вселившись именно в Ниро...
Он отвернулся от него и, всё так же улыбаясь, стал смотреть на горизонт.
Я так понимаю, твоя игра ещё не окончена. Так... может расскажешь, чего ты хочешь добиться? Ведь я сразу понял при нашей первой встречи, что тебе нужно что то более серьёзное, чем власть над мирами и их отражениями.
Кай был очень спокоен, даже слишком. Он понимал, что теперь, тот Ниро, которого он знал - тоже умер. От него остались лишь его тело и какие то жалкие клочки его разума, отрывки его памяти, которые сохранили лишь немногое из его жизни...
Вот как... Сначала Кэти... Теперь Ниро....
Кай закрыл глаза.... ему сильно захотелось вдруг ударить Кроноса. Просто ударить, постучать по его животу как по груше, лишь бы утихомирить в себе ту ярость и ту боль, которую пробудили в нём воспоминания о прошлом...
Тишина. Пару минут ещё они стояли молча. И тот и другой и третий молчали... Но Кай первый проявил инициативу и нарушил тишину.
Ах да, позволь спросить...
Он мееедленно стал переводить взгляд в сторону Ниро. И чем ближе его взгляд приближался к нему, тем сильнее чувствовал тот головную боль. И вот Кай посмотрел прямо в глаза Ниро, словно выцарапывая из глубин его подсознания Кроноса.
Ты.. отнял у меня уже слишком много. . . Скажи... собираешься ли ты останавливаться?
Сознание Кая давило словно гора на муравья сейчас на Кроноса и Ниро одновременно, хоть тот и смотрел на него чуть ли не снизу вверх.
......Неужели всей академии тебе было недостаточно? Неужели... даже Кэти тебе было мало? Зачем всё это..?
Кай безжизненно смотрел в глаза Ниро... Но то были уже глаза Кроноса... И постепенно его давление стало слабеть и вскоре совсем пропало, но он не сводил своего мёртвого взгляда с Ниро...

0

5

Кай медленно поворачивал свой взгляд в сторону Ниро и его голова начинала просто раскалываться, а глаза становились то крсными, то приходили в свой обычный цвет небесно-голубой...
Ты.. отнял у меня уже слишком много. . . Скажи... собираешься ли ты останавливаться?
На лице Ниро появилась злорадная улыбка...и он прошел на еще один шаг вперед...
Неужели ты так и не понял...к чему я иду...неужели ты думал, что я уничтожил академию, из за того. что боялся ее, или что я хочу стать властителем мира....НЕТ...это слишком банально и просто...но...пожалуй я расскажу тебе о своем плане...
Глаза Ниро стали полностью красными...
Кай, все началось давным давно...начиная еще с твоих потомков...я специально выжидал, когда родится ребенок, вроде тебя...который будет сочетать в себе все силы своих предшественников...Конечно. мне пришлось потрудиться...сначала - убить твоих родителей...затем..уничтожить академию...и все для того чтобы ты развил в себе внутренние спсобности, Кай...была, конечно одна проблема - Ниро...он всегда затораживал твое развитие...я пытался от него избавиться, но оказалось , что легче просто использовать его...вот...задай себе вопрос...как же Ниро смог так просто тебя найти??через год после расстования...не думаю, что это была просто случайность...или тот момент, когда ты сражался со мной, перед тем как присоединиться...он ведь совсем не учавствовал в бое...а в результате, я нарочно, отдал ему часть своей силы...ой...хотя...это ведь все еще не все...Думаю, ты помнишь, свою недавнюю подругу...по имени Селена...не ужели ты опять думал, что она была лишь с благими намерениями...ее задача была понять твою сущность, с помощью твоего кинжала.....с чем она справилась просто отлично...Теперь, Кая...я знаю все о тебе...о твоей силе...о твоих предках...и главное - способностях...можно сказать...вся твоя жизнь - подделка...может. не считая Кэти, иректора Академии и еще парочки людей...когда я брал тебя в ученики...у меня была одна причина...отдалиь тебя от Кэти...которая по случайности выжила...Она всегда понимала, что Ниро был не на вашей стороне, в отличие от тебя...и. к счастью, все получилось гладко...Ниро оставалось привести команду на погибель...Думаю. ты всегда знал, что Ниро хотел только силы...хотя, в чем то он прав...в наше время - сила - это власть...если ты думаешь. что Это Кирано убил меня. то ты ошибаешься...это я дал ему убить себя...он был так поглощен властью богов, что совсем потерял контроль...Небеса. думая, что я умер, присласли богиню. которая помогла убить Кирано...таким образом...все вернулось в свое русло...Ниро получил силу...может не в том виде каком хотел, но все же получил...Селена живет теперь вместе со своими родителями, зная о своем происхождении...богиня на земле...а ты...отдашь мне свою силу....и хоть ты думаешь, что это невозможно, то ты крупно ошибаешься...для этого, у меня есть твоя возлюбленная Кэти...думаю, ход моих мыслей понятен Кай...Ведь получив твою силу, я смогу убить богиню...и проследовать на небеса...а если я окажусь там...то, думаю и так ясно..ОНИ СТАНУТ МОИМИ!!!...
проследовал непродолительный смех....погода немного ухудшилась...
Вот так вот...думаю. у тебя не останется выбора, как отдать мне свою силу, Кай...
За мгновение тело Ниро преобразовалось в тело Кэти...она подошла к Каю и дотронулась до его лица...
Ведь так...дорогой.....
Неожиданно вокруг Кэти появился сгусток темной энергии и опять появился Ниро....
Кай....прости....думаю...тебя лучше убить меня сейчас..пока ....есть возмож......
Ниро упал на колени.....и за мгновение, его глаза вновь загорелись...
ха.ха.ха...Нет Кай, мгновения у тебя нету...а пока будем ждать развития событий....
На лице Ниро появилась очень давольная улыбка...он не двигался с места..

0

6

Большую часть времени Кай внимательно слушал о чём говорит Кронос устами Ниро и не встревал в его монолог. Он как бы пропустил мимо ушей то, что тот сказал про Селену, продолжая теперь смотреть на море... хоть это и стало для него сюрпризом. А впрочем, и что? Каю было всё равно теперь, чем всё это закончится. Но когда тот стал упомянать о Кэти, Кай не сдержался. Впрочем, не удивительно, что Кронос упомянул про неё. Это ведь было единственной трещиной в защите Кая... И самое противное было то, что Кронос действительно мог вернуть её назад, если заполучит силы Кая...
Вот так вот...думаю. у тебя не останется выбора, как отдать мне свою силу, Кай...
Это стало последней каплей терпения.
Ах ты мерзавец...! - крикнул он, с разворота нацелив только что появившийся серебряный шестизарядный револьвер прямо в голову... Кэти?!
ах.! - Всё тело Кая онемело, зрачки расширились от ужаса.
Ведь так...дорогой.....
Полы пиджака уже "успокоились" и не развивались от такого резкого бысторго разворота. Но Кай всё ещё держал пистолет, нацелив его в голову Кэти.
http://i053.radikal.ru/0907/4f/42bb0bbd4c35t.jpg
Н-неможет.. нет..
Шок не проходил... "Кэти" дотронулась до его лица и Кай вздрогнул, ощутив то знакомое тепло.. А ведь чувства были те же, что и тогда, в лесу... Когда Кай и Кэти сражались бок о бок против нечести. А ведь тогда он был уже на стороне Кроноса..
И вот она исчезла. Перед ним уже стоял Ниро, еле еле борющийся с разумом Кроноса.
Кай опустил пистолет и прикрыл глаза.
ха.ха.ха...Нет Кай, мгновения у тебя нету...а пока будем ждать развития событий....
Так и остались они без движений стоять какое то время... И Кай нарушил тишину.
Убирайся... - спокойно и безмятежно ответил он.. Повернувшись к нему спиной, Кай убрал пистолет во внутренний корман.
...Если это поможет вернуть Кэти, то я согласен заключить с тобой сделку. Но сейчас у меня нет тех сил, которые тебе нужны...  Поэтому уходи.. Целым и невридимым... Я подумаю над этим и сам найду тебя, когда верну себе своё могущество...
С этими словами Кай пошёл не спеша по пляжу вдоль моря, всё так же с закрытыми глазами. Перед ним мелькал образ Кэти... Он до сих пор чувствовал её прикосновение на щеке...

---> испарился в никуда

0

7

Кай ушел...Ниро присел на его место...он посмотрел вдаль и казалось, это был всем привычный Ниро...но нет...Глаза Стали черно-красные...На лице появиась улыбка...
Даааа.......все идет..лучше чем я предпологал....мне удалось даже обмануть богиню...еще немного, и Небеса будут моими....осталось дождаться Кая....
Легкий ветерок колыхал волосы, и капюшон...Ниро как никогда был серьезен...в ожидании сбудущейся мечты...Все то, к чему Кронос так давно стремился, наконец сбудется...и, что самое главное, поможет ему в этом - АНГЕЛ..И это еще сильнее ударит по моральному сознанию богини и остальных ангелов...Все это еще больше радовало Кроноса...

0

8

---> Эльба. Дом в чаще леса.

...Открылся портал. Из него медленно вышел Анариссан. Он был полностью укутан в свои белоснежные и золотистые одеяния. Владыка Архангелов Рая(ВАР =)) медленными шагами приближался к Ниро-Кронусу. Он держал в руке кинжал жизни...
Кронос....
Кай остановился и вытянул кинжал в сторону Ниро.
...Время пришло.
Кай расправил свои крылья. Так, что даже песок под ним разлетелся в разные стороны.
Но перед тем как я передам тебе свои силы... А впрочем... Действуй. Теперь всё зависит от случая...
Кай закрыл глаза. От него стали исходить странные лучи, искривляющие пространство. Под ним засияла пентограмма... Эти лучи внезапно впились в Ниро, но прошли насквозь... И из него вышибло сначала тёмную энергию, которая под действием святых лучей сформировалась в тело Кроноса... Аура Кая постепенно стала тускнеть, но он не двигался с места.
Пройдёт какое то время перед тем, как мои силы полностью станут его... И тогда...
Ты доволен? Теперь... твоя часть сделки.
Кай серьёзно посмотрел на Кроноса. Он до сих пор не шевелился, продолжая переливать в Кроноса свои силы. Ниро же был без сознания после того как потерял связь с демоном.

0

9

Ниро встал....и повернулся к Каю...
ха...он все таки пришел...значит, все идет прост идеально...
Но перед тем как я передам тебе свои силы... А впрочем... Действуй. Теперь всё зависит от случая... - сказал Кай...
псоеле слов, вся сила Кая начала передоваться Кроносу...На мгновение, Кронос даже почувствовал Себя богом..Но ведь и вравду. с такими силами он превосходит богов...
ХАХАХАХа......Это свершилось!!!
еще немного и я смогу полностью получить всю его силу....но я уже чувствую ее внутри себя в огромном количестве...
Ниро выпрямился...он полностью потерял контроль над своим телом...
Пппроооостииии  Каааайй......... - голос раздался только внутри тело Ниро и сознания кроноса...больше его никто не слышал...
Ты доволен? Теперь... твоя часть сделки. - проговорил серьезно Кай...
Ниро немного расслабился....
ННеее...Кай.....Ну ты и наивный....Не ужели я выполню свою часть сделки....Возможно ты не знал..но сейчас, я не в ладах с отцом...А вот богиня должна была знать...и представляешь..она все таки отправила тебя...отдав тебе силы...Значит, не такие уж у вас и святые боги....сдается мне...она поняла что, этот мер никчемен и его пора изменить...тем самым она пожертвовала тобой, собой, и миллионами людей....
Кронос поставил перед собой руку...на ладони постепенно начал прорисоваться золотой шар, богической святой энергии...
Кай...с моими силами...ты даже не можешь представить, как я распоряжусь этой энергией....
На лице появилась улыбка...Ниро сжал руку...Неожданно сильный ветер  чуть не столкнул обох, но они остались на месте...неожидааноо...все стало очень темно...пошел дождь...начались раскаты грома...молнии...
Это начало...моего небольшого апокалипсиса...пусть люди познают все могущество природы, в которой они живут....возможно поумнеют...
Кронос взглянул на Кая...все его силы уже полностью иссякли....
Прости. но теперь ты мне не нужен....С ДОРОГИ!!!
Кая отнесло в сторону и он вылетел с обрыва скалы прямо в воду...Тело Ниро постепенно исчезло в пучине песка и пыли....дождя....
--> Дом в чаще леса...

0

10

ННеее...Кай.....Ну ты и наивный....Не ужели я выполню свою часть сделки....Возможно ты не знал..но сейчас, я не в ладах с отцом...А вот богиня должна была знать...и представляешь..она все таки отправила тебя...отдав тебе силы...Значит, не такие уж у вас и святые боги....сдается мне...она поняла что, этот мер никчемен и его пора изменить...тем самым она пожертвовала тобой, собой, и миллионами людей....
Кх.. Кронос... Ты ужасный демон...) - На лице Кая промелькнула еле заметная улыбка.. Ему было как то жаль что всё так оборачивается. Он был вполне готов к тому, что Кронос нарушит слово... Конечно, он очень скорбил об этом но теперь... Всё зависило от него... От Кая. От архангела, которому сама Богиня доверила свою жизнь...
Кай...с моими силами...ты даже не можешь представить, как я распоряжусь этой энергией....
Да... ты прав... - Кай осел на колено и стал тяжело дышать. - Мне.. Мне не понять безумца...)
Прости. но теперь ты мне не нужен....С ДОРОГИ!!!
Мощный поток ветра откинул Кая далеко в сторону. Крылья его не спасли, он стал обычным человеком... Но всё ешё живым.
АААААААаааааааааа...!! - крикнул он, падая в воду. Ударился сильно, плашмя... потерял сознание. . . . .. . . .

0

11

Пока кай лежал без сознания, Богиня прошла в его разум. И появилась как дух около кая. Она вновь была  с прекрасными сияющими волосами.
-Кай, милый!
Богиня коснулась лица приходящего в себя парня. Богиня смотрела ему в глаза.
-Кронос не знает что моя душа здесь... остатки сил на тот момент я отдала ему... но они не вечны. богиня не шевелила губами а просто смотрела парню в глаза.
-Не торопись.. ладно! .. и верни друзей! Они тебе пригодятся! Богиня наклонилась к каю и поцеловала его в губы.  тут в нос и в рот стала втекать золотистая аура которой казалось нет конца.
-У тебя есть только 12 часов... и кронос почувствует твою сил... тут голос богини оборвался. А всё внутри кая начало гореть. Перед глазами кая стали мелькать древние заклинания... после его глаза на мгновение стали залотистами и вновь стали голубыми. Всё вокруг изменилось. А внутри появился неиссякаемый родник сил. Кай стал богом. но только истиным богом он станет через 12 часов. тогда его и смогут  заметить.  на правой руке кая появились шрамы с древнем заклинаниями. Это позволяло ему переноситься по мерам без порталов.

0

12

...Спустя несколько часов, тело Анариссана выбросило на берег... Он стал постепенно приходить в себя, пока ещё не совсем соображая, что происходит. Он услышал мягкий и ласковый голос Богини. Кай сразу же всё вспомнил. Настал его черёд... Но тело до сих пор не слушалось. Он еле-еле приоткрыл глаза и посмотрел прямо в глаза Имиране.
Та поцеловала его прямо в губы... И в Кая вновь стали вливаться божественные силы. Точно так же, как силы Анариссана вливались в тело Кроноса... И вот она поцеловала его в губы и дала последнее наставление и... исчезла.
Кхххааааааааа!!
Тело Кая само взметнулось вверх и всё засияло золотистой аурой. Кай обрёл божественные силы. Все, до последней капли. И через какое то время он сможет... Всё...
И вот он упал на песок на колени. Всё тело было каким то.. лёгким, сам он чувствовал себя беззаботным и свободным... Кай не сразу понял, что он стал сущностью всего этого мира. Что он больше не человек и не владыка архангелов... Кай - Бог.
Я - Бог..?
Он медленно поднял руку... А в след за ней стали вздыматься маленькие вихри песка, вода стала закипать и бурлить около берега. Да и вообще песок рядом с ним стал преобретать более насыщенный оттенок настоящего золотисто-белого песка.
Так значит... Это правда... Я есть - наследник Рая... Чтож... Имирана, я выполню свой долг... Но.. Я сделаю это один. Я не хочу, чтобы пострадал кто-то ещё из моих друзей...
он медленно поднялся на ноги и выпрямился во весь рост, чувствуя, как энергия внутри него начинает усиливаться всё быстрее и быстрее. Он погрузился в медитацию... Чем быстрее он станет истиным богом, тем быстрее он закончит начатое. Назад у него дороги не было. Только вперёд...
Спустя какое то время, он исчез.

---> Сферовидный зал под землёй

0

13

---->>>>>Начала игру.
Тут из чёрного неба в Землю ударила Молния. Она попала прямо в пляж. образовался маленький кратер. Молнии появлялись одна за другой.  Из кратера  стал расти  энергетический шар. Молнии продолжали по очереди бить в это же место.  Над островом громыхало. От каждой молнии шар увеличивался.  Вскоре шар достиг больших размеров. Диаметр был примерно 3 метра.
Шар переливался разными оттенками. После молнии исчезли и шар отвердел. он стал нежно голубого цвета.  Он состоял по ходу из голубого стекла. И наполни был какой то жидкостью.
Если приглядеться, то в сфере, можно было разглядеть очертания женского тела.

0

14

---> домик Кая.

Кай постепенно спускался к пляжу. От туда всё отчётливее веяло прохладой и морским воздухом. Ещё совсем немного и можно будет присесть на каком нибудь камне и полюбоваться приливами и отливами... Но естественный баланс природы вдруг был нарушен сильными ударами молний в песок. Там постепенно стала появляться сфера. Воздух вокруг неё становился всё напряжённее и свирепым ветром проносился в округе.
Анариссан остановился, глядя на всё это и засунув руки в карманы. Полы его пиджака резо и грубо развивались на ветру, хлопая друг о друга.
Ну надо же! - воскликнул парень. - Чудеса продолжаются!
Спустя некоторое время молнии перестали бить в сферу, небо стало постепенно рассеиваться, а Кай, выждав подходящий момент, подошёл к этой сфере, осматривая её.
Какая интересная конструкция скарлупы. Впервые вижу что-то подобное..
Кай осторожно дотронулся ладонью до сферы, даже не догадываясь, что сейчас может произойти... И вдруг по ней пошли трещены. Парень тут же убрал руку и отошёл на метр, наблюдая за тем, как то существо, что было внутри, начало расцветать...

0

15

Тут до сферы до коснулось что то тёплое.
Начал раздаваться хруст, стекло всё потрескалось жидкость стала вырываться наружу, а стёкла разлетаясь в разные стороны просто исчезли. Когда всё прекратилось было уже отчётливо видно мокрую обнажённую девушку. сидящую спиной к незнакомцу. Она сидела и не двигалась обнимая свои коленки. После на её спине дёрнулись два маленьких крылышка.
-Ню?Девушка медленно подняла голову и медленно обернулась на блондина. Она не понимая по хлопала глазками.
-Ню?Девушка медленно встала на колени смотря на парня. Тут его пиджак колыхнулся на ветру.
-Ню! Ню! Нююююююю! Девчушка вскочила и пробежав четыре шага от парня упала на песок.
-Нюююююююююююююююююю....Упав она поднялась на коленки и заплакала. очень громко кричаааа.

0

16

Парень расслабленно стоял и не двигался, наблюдая за тем, как неоврождённое существо, видимо - ангел, начала познавать окружающий мир. То на него взглянула, то на песок.. Вдруг подул ветер, заставивший полы пиджака и волосы Кая колыхаться. Девушка странно отреагировала на это и попробывала подойти к Каю, но упала, с непривычки. Кай же ничего бы не успел сделать всё равно, поэтому остался без движений и просто смотрел на неё своими добрыми, но в то же время печальными глазами. Но тут девчушка стала рыдать. И её можно было понять... Из утробы сразу в живой мир. Очень жестоко по отношению к ней со стороны создателя..
Ох, Имирана.. Всё бы ничего, но твоё чувство юмора какое-то нетрадиционное... Меня нянькой сделать вздумала.. Эх! Ничего не поделаешь!
высказавшись, глядя в небо, парень опустил голову и, всё так же добро улыбаясь, снял с себя пиджак и подошёл к этой девушке. Накрыл её своей одеждой и присел на корточки рядом, поглаживая её по голове.
Тише.. Пошли домой. А то замёрзнешь..

0

17

Нююююю........ рыдала не прекращая девушка.  Тут на её плечах появился пиджак Кая, а прямо перед её лицом оказалось лицо парня. девушка ещё шире раскрыла глазки и похлопала своими длинными ресничками.Тут по голове стала скользить большая рука.  Она медленно перестала кричать.
Тише.. Пошли домой. А то замёрзнешь..  Девушка была и так мокрая так ещё и шёл мелкий дождь.. И похлюпав носиком встала на тонкие неуклюжие ноги. Она  шаталась и Раскорячив в разные стороны ноги ели устояла на них.
Нютихо тихо сказала она себе под нос. сделав шаг. Она очень сосредоточенно смотрела на свои неуклюжие ноги.
ню. повторила она подвинув другую ногу.   И вот она хотела сделать ещё шаг и шатнулась прям в кая упершись носиком ему в руку. девчонка уцепилась тонкими ручками за его одежду.
-Нююю...Грустно и устало вырвалось из её губ. Но тут она собралась и вновь поставила ножки рядом. И сжимая обеими руками руку Кая медленно делала маленькие шажки.
-Ню! довольно с улыбкой сказала девчонка когда у неё начало получаться.
БУМ Носом в песок. Она споткнулась о камень. И упав расцарапала себе коленку.
-Нюююю.. толко она хотела закричать громче увидела на себе взгляд парня и вытерев слёзки заткнулась. Она снова неуклюжа поднялась с земли и немного хромая  послушно пошла рядом с Каем также держа его руку, что бы не упасть снова.

Отредактировано Мион (2009-08-29 03:09:18)

0

18

И вот такими темпами, с грехом поплам, Кай вёл новорождённого ангела к своей лачужке, попутно знакомя её с окружающей средой. С жестокой действительностью, с которой ей ещё не раз предстоит встретиться. Но так же он не переставал улыбаться и согревать девчушку, иногда отряхивал с неё пыль, расправлял волосы, приобнимал за плечи, чтобы она лишний раз не падала... Скоро песок закончился и они вместе ступили на траву...

---> домик Кая.

0

19

Беззаботно пиная пустую банку он дошёл до пляжа.Моросил мелкий дождь,подняв к небу лицо,он замер на мгновение наслаждаясь дождём.Я чертовски устал....А это лишь начало.Хрустнув шеей он пошёл дальше,окинув взглядом пляж он не заметил ничего похожего на лодку.Сухо сглотнув он стал оглядывать сам пляж.Сейчас бы выпить чего либо...Тут он заметил небольшой сарай,молча указав на него рукой он направился к нему.По лбу неожиданно побежал пот,стало жарко.В солнечном сплетении появилось покалывание,которое переходило в укола,как от штыка.Он кое как доковылял до сарая и облокотился об его стену.Что ещё?..Его потянуло в сон,а точнее ему показалось,что чьи-то незримые руки вырвались из не откуда,маня за собою...Утаскивая во тьму....Пип мотнул головой,отгоняя наваждение.

0

20

Реви вышла на пляж . и тут же остановилась.  В голове пробежались мысли о команде.   Дрожащий взгляд, тёмно волосой девушки, был устремлён на соседний остров.-Почему я не погибла с ними? уроды бросили меня. девушка резко отвернулась от острова и повернулась в сторону Шута, который шёл уже по пляжу впереди.  Тот поднял руку и показал куда то в сторону.  Девушка подбежала  к нему и увидела сарай.
-зафига нам сарай... нам вроде как лодка нужна! девушка стояла на месте.. и тут Пип пошатываясь ели добрался до сарая и облокотился на него. на парне лица не было.. казалось вот вот потеряет сознание. Девушка рванула по мокрому песку к Пипу и нырнув ему под руку  открыла дверь ногой и втащила туда Шута. У стены прямо у двери  была толстая подстилка из сухого сена. Ребекка положила пипа на неё.
-Харе память терять, приходи давай уже  в себя! девушка плюхнулась рядом на сено. и сидя стала осматривать сарай изнутри. Всё было укрыто какими то тентами.  у одного из окон был письменный стол. Тут раздалось бурчание.-Чёрт хочу пиццу. девушка треснула себя по лбу и безразлично ещё раз окинула взглядом комнату.

0

21

Внутри парня происходило нечто,что и врагу не пожелаешь.Что-то,какой-то сгусток тёмной энергии бился с ним за право над телом.И очевидно выигрывал.Пип распахнул глаз,который из ярко зелёного превратился в чёрный.Его забила дрожь.На половине лице появилось что-то вроде татуировки,которая распространялась по телу.Второй глаз,который пропал не так давно на долю секунды прозрел и из под повязки легко засветился зелёный свет.Я...Я человек.ЧЕЛОВЕК!Правая рука дёрнулась и татуировки сошли с неё и с этой половины тела.Всё вернулось во круги своя.
Пип очнулся вновь,вырубившись минут на пять.Что там говорил демон?Проклятие значит...Пип поднялся,поднявшись он обратился к Реви:
Слушай.....Дело есть.
Он не договорил,так как увидел нечто под тентом,вскочив он смахнул тент их широко улыбнулся.Там была небольшая лодка с мотором для двух человек.

0

22

реви чуть чуть отодвинулась от пипа когда его глаз почернел. Реви встала перед ни. её начело раздражать всё это.. она так до конца и не поняла что с Шутом.. но по ходу какой то урод поселился в его теле. Девушка размахнулась и дала пощёчину со всей дури.
-Да очнись ты уже... Что как тряпка? Пип её не слышал... ну Ребекка надеялась что удар приведёт его в чувство. но в место этого тот отрубился. Девушка глубоко вздохнула. она села на место ... пять минут тишины.... она пинала камушек.
после пип наконец то очнулся.
-И года не прошло! возмущённо буркнула девушка в сторону.
Слушай.....Дело есть. она посмотрела на парня...
и ничего не сказала... после тот вскочил и нашёл моторку.
-По моему она сдохнет если мы в неё сядем! Реви встала с сена и подошла к мотору.  На странность мотор был новый, в отличии от самой лодки. И бак с бензином был полон.. и вентиль был смазан.  Реви подозрительно смотрела на лодку. после посмотрела на Пипа.
-И как до воды тащить будем? посмотрев наверх спросила реви.

0

23

-По моему она сдохнет если мы в неё сядем!
Бернадотте оглядел лодку.
Ну я не виноват,что ты себя настолько откормила.
Ухмыльнувшись он,попытался подтолкнуть лодку.Хм....Двигаться она может,но по песку,это всё равно не удобно.
-И как до воды тащить будем?
Ну я предлагаю так:
Ты будешь тащить лодку,
а я.....А я буду командовать.Как тебе?

0

24

Ну я не виноват,что ты себя настолько откормила.У девушки задёргался глаз.-Вот ублю..к У девушки дрожала рука она ели сдерживалась что бы не пристрелить его.
Девушка подошла к парню. И вроде как уже успокоилась.
Ну я предлагаю так:Ты будешь тащить лодку,а я.....А я буду командовать.Как тебе? Девушка размахнулась и треснула парню подзатыльник.
-Дурак. Заткнись. Песок мокрый лодку будет труднее толкать... так что закрой варежку и толкай. А я покомандую ! Девушка с ехидной улыбкой обернулась на парня. И облокотилась на корму лодки.

Отредактировано Revy (2009-11-02 11:09:36)

0

25

-Дурак. Заткнись. Песок мокрый лодку будет труднее толкать... так что закрой варежку и толкай. А я покомандую !
Вскинув "файв-севен" он направил его на девушку.
Бунт?Не подчинение капитану?
Пип покачал головой.
Ладно,на этот раз начальство прощает тебя.
Пройдя за лодку,он нашёл балон с характерной маркой "Взрывоопасно".
Прыгай в лодку.
Бернадотте сам шагнул на лодку и заведя "файв-севен" за спину,не глядя взял под прицел балон.

0

26

Бунт?Не подчинение капитану?
Девушка показала мир(пис) парню и ехидно улыбнулась.
Ладно,на этот раз начальство прощает тебя.
девушка безнадёжно покачала головой.-Хех.. шут шутом.
Прыгай в лодку.Девушка послушно заскочила в лодку и подозрительно посмотрела на Пипа.
-Чё ты задумал?? может я ещё успею спасти свою шкуру?? девушка смотрела на безумца и у неё задёргался один глаз.

0

27

-Чё ты задумал?? может я ещё успею спасти свою шкуру?
Поооздно!
Спустив крючок,пистолет громыхнул,он невольно закрыл уши.Взрывная волна накрыла его,но лодка поддалась и с помощью взрыва её вынесло из сарая.Полёт получился славным,во всяком случае для Пипа.Однако полёт всё продолжался,хотя под лодкой мыла уже вода.Вцепившись в борт лодки,Бернадотте приготовился к удару.Но его не последовала,лодка подозрительно мягко остановилась в метрах ста от берега.
Бернадотте хлопком погасив пламя на плече,почесал затылок:
Эм....Я сразу так и задумывал.
От этого шляпа свалилась с головы и он с ужасом обнаружил,что он тоже горит.Встав он начал топтать её ногой.

0

28

Раздался выстрел. девушка вцепилась за борт.
(Простите ну если я дуду писать всё что она кричала во время полёта меня забанят года на два.)Наконецто лодка остоновилась на воде. девушка закончала орать матом и встала в лодке.-Круто! нужно будет ещё раз повторить.
Эм....Я сразу так и задумывал.Девушка хмыкнула.-ну да конечно.
девушка с умилением смотрела на парня после того как он наконец потушил свою безвкусную шляпу девушка прошла за мотор и с одного рывка завила его.
-Командуйте капитан! ехидно сказала девушка и резко повернула лодку в сторону острова. от резкости поворота и рывка вперёд пип не мог устоять  .

0

29

-Командуйте капитан!
Итак....Там по идее север зна...
Не удержавшись он упал,спиной ударившись об борт.
Эй!Ты давай по аккуратнее,пока зарплаты не лишил!
Пип одёрнул рукав и посмотрел на небольшой компьютер с картой местности встроенные в часы.
Вот уж чёрт...
Пробормотал Пип обнаружив,что компьютер покрыт помехами.

0

30

девушка ехидно ухмыльнулась!
Эй!Ты давай по аккуратнее,пока зарплаты не лишил!девушка отвела взгляд в сторону держа руль прямо.
-да да.. есть капитан. девушка держала курс прямо в чёрную тучу.. лодку накрыл ливень и руль стало труднее держать на волнах.
Вот уж чёрт...Девушку слегка за волновало она посмотрела на Шута.
-Что там? крикнула девушка парню сквозь шум мотора и дождя.
они уже были совсем рядом с островом.

0

31

-да да.. есть капитан
Бернадотте порылся в рюкзаке и вытащил небольшой компьютер,он мало на что был способен,но всё же.Открыв ноутбук он покачал головой,странно но и ноутбук вышел из строя.
Что там?
Странное что-то между этими островами...
Хотя после всего пережитого это врядли можно назвать странным.

0

32

-----------) тёмная сторона
Девушка, пройдя через портал, оказалась на каком-то пляже. На нём уже кто-то был.
Где же я... - тихо сказала Ката, осматриваясь. Девушка прошла пару шагов.
И почему мне вдруг понадобилось сюда попасть... - вот такие банальные мысли приходили в её голову.
Пройдя несколько шагов девушка заметила кого-то вдали.
Люди! Не подскажите, где это мы? - крикнула она, помахав рукой.

0

33

Девушка уже вошла в зону второго острова... И девушка поняла что предыдущие волны были цветочками. Лодка просто уже черпала воду бортом.. волнами лодку сносило.. и приходилось идти слегка по диагонали. Девушка оскалилась.  Я доберусь до этого проклятого острова! В глазах играла нотка азарта. разрезая волны лодку шатало из стороны в сторону.Они поплыли к каменному берегу.
-Ха. Шут Прыгай!! девушка отпустила руль и выпрыгнула из лодки перепрыгнув камни и приземлившись на гальку.  Годка разбилась а девушка довольно смотрела на её останки.
--->>>>Побережье

0

34

(---------- порт
И вот уже Харука и тора вышли на пляж.
И где мы?
А мне откуда знать?... нам надо отсюда идти... Куда подальше...
И как ты это представляешь, если нам надо переплыть это... Море...
Да я смогу! Да-да! - сказала уверенно девушка и побежала к воде. Но остановилась перед ней.
В дали был ещё кто-то, но они были далеко... Брюнет подошел к ней.
Что остановилась?
Ну... Я... Я волосы намочу! Надо их завязать...
Вот уж эти девчонки... - парень начал рыться в карманах.
Что ищешь?
Резинки...
Ну... У меня есть... - девушка достала с кармана штанов две резинки.
Так завяжи волосы...
А.. Точно! - Хару улыбнулась как дурочка и завязала два высоких хвостика по бокам.
А теперь пошли...
Нет! Я.. Намочу пиджак! Вот! А он мне важен!
Снимай пиджак, я его аккуратно понесу...
Ээээ... Ладно... ^^||| - девушка сняла пиджак и протянула Торе.
Что ещё?
Ну.. Я... Боюсь воды =_=... - наконец призналась девушка.
Бака... - тут же парень взял её на руки.
Эй, ты чего??!!
Тебя буду нести, трусишка...
Бака... девушка немного покраснела и, надувшись, посмотрела куда-то в сторону.
Будем переходить пешком это.. море...
Ну-ну... Удачи...
И эти два идиота пошли пешком переходить это.. море.. =_=... Ну пошли... Пошли... В итоге вода уже была глубокой... И... Хару намочилась... Не буду говорить сколько "ласковых" слов было сказано в сторону Торы... впрочем она решила дальше сама поплыть... Всё равно уже мокрая... И им повезло - в море плыл кораблик, направляющийся на Эльбу на светлую сторону... И эти двое попросили их подвести....
--------------------) Светлая сторона, городская природа, побережье...

0

35

Катана остановилась  и выражение её лица сменилось на =_=... Её не заметили.. И быстренько смотались оттуда... Вскоре она услышала чей-то голос в дали... И шелест воды... надежда выбраться оттуда исчезла... И Ката-чан пошла куда-то в сторону...
Баки... - только и было у неё в голов...
Чувствовала она себя крайне не удобно, но продолжала идти с надеждой встретиться хоть с кем-то...
----------) неизвестно куда выйдет =_=...

0

36

Когда девушка вышла к морю прохладный утреней ветер ласково скользнул по её коже и  заиграл с волосами. Девушка вздохнула полной грудью...
-Спокойствие... это так приятно... всё кажется таким родным... хотя я вижу море в первые.Имирана вышла на песчаный пляж... она сняла сапоги  и  ступила на холодный песок. оставив сапоги на берегу девушка шагнула в тихие волны по колено.она засмеялась.. волны будто играли с ней и брызгались.. Имира бегала по волнам. Голос её звонко раздавался эхом по лесу...
Уже приближался полдень... а Имира без устали играла с волнами и ветром... после наконец таки выбежала из прохладной воды, а волны за ней.
Имира с улыбкой плюхнулась на зелёную траву... На душе было так легко...
-Как же хорошо!девушка разлеглась на зелёной траве под яркими золотистыми лучами солнца. тут рядом на дереве запели тихо тихо птицы.. и так сладко что Имира медленно погрузилась в сон.

0

37

Неожиданно Что то жуткое стало мелькать перед глазами Имиры и кровь хлынула из носа.  Ей казалось что она тонет во тьме... Тут наконец она резка раскрыла глаза.-Не... у девушки была тяжёлая одышка.. Она просто заглатывала воздух а с подбородка на грудь и на руки капала кровь. -Нет... Куон... не может быть..Нужно найти кая... Девушка резко вскочила на ноги и только хотела забежать как отшагнула назад. и слегка улыбнулась.
Нет. Оставь его! его нет на острове. Он отказался от магии. Он глупец. Нет.. он не...Имирана иди в собор и жди, а пока раслабся...Но... Имирана прикрыла глаза и смотрела на блестящие холодные волны.  подойдя к воде она стала умываться.
-Почему этот мир такой сложный?Я обычный человек... и кажется что я как лепесток сакуры который зависит от ветра, где ему упасть... По щиколотку в воде, девушка сидела на корточках не обращая внимания на то что юбка становиться на сквозь мокрой.
-Ведь от меня здесь ничего не зависит... я здесь как мебель дня удобства и общего фона.Имирана с улыбкой смотрела на своё отражение в воде. -Выгляжу как богиня... А сама просто человек.Которому подарили жизнь. Девушка ещё больше заулыбалась своим мыслям.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Прибрежный посёлок » Пляж