~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Ценральная Улица *Молен Руж * » Рестаран " Аврора"


Рестаран " Аврора"

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

....

0

2

Девушки вошли в освещенное просторное здание, играла  тихая приятная музыка....Имика заулыбалась, здесь ее самое любимое место...можно расслабиться, выпить чашку ароматного кофе  Ну как тебе?? Мое любимое мето..! мой столик свободен, идем=) имика посмотрела на свою спутницу

0

3

--------------) Лес
Вааааааааааааааауууууууу...........
Мари вошла, и рот открылся сам по себе
Клево! Я тут никогда не была=))
Она осталась стоять на месте, как окаменевшая

0

4

Хм..ну нече..все бывает в первый раз:В первый класс и первый в глаз..=)) что это с ней..как неандерталец....хм..ну нече, так даже интересней=)  Она взяла Мари за руку и повела к столику, они уселись друг на против друга, и к ним сразу же подлетел оффициант. Имика заказала холодный чай и салат..(это пока что) Она посмотрела  ан Мари говоря взглядом "Ну???"

0

5

Мари сидела тихо, но все еще с открытым ртом. Руки были на коленьях под столом.

Имика написал(а):

Она посмотрела  ан Мари говоря взглядом "Ну???"

Мари посмотрела на Имику и дико улыбнулась:  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
Лыба была такая широкая и такая странная=))
Крута!... http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/fun/m0152.gif

0

6

Хм...что это с ней...может когда она лежала, она не лежала, а упала и сильно ударилась головой??впрочем не важно...  Этой девушке пожалуйста кафе"может хоть проснеться" и и фаше то....этою...как его...ну вобщем ваше фирменное  Официант улыбнулся и ушол делать заказ...Имика посмотрела на Мари....Ну что ж....давай рассказывай..о себе что нибудь..  =)

0

7

Клевый дядька..а это кто был??Он выполняет все наши прихоти, да??=)

0

8

ну если у тебя есть деньги ,то да Девушка улыбнулась, эта Мари нравилась ей все больше и больше И что то в ней  есть....интересно, может ли она за себя  постоять...как я...если что..или она мне не ровня...вобщем думаю будет еще шанс проверить, рано или поздно, а лутше поздно...но будет...я уверена... Она задумчиво посмотрела на Мари...так вес же ты не ответила на вопрос

0

9

ВСЕ???? КРУТО!!!!!
Мари встала, облакотилась руками на стол(с грохотом не большим) и заорала:
ДЯДЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИНЕСИТЕ МНЕ ОДЕЯЛО, Я ЗАМЕРЗЛА!!!!!!!!!
Стоп, а у нас есть эти, как их....ну недьги вроде...да??
Не помню, что она сказала....

0

10

Имика взглянула на девушку, глазами "по рублю" , затем на охранника в дальнем углу зала, и потянула Мари за руку  на место Сядь Мари!!Что же ты делаешь!!!Так нельзя вести себя в приличных местах!!!!Успокойся пожалуйста  Она усадила дикарку обратно на место и стала сверлить ее взглядом "Что мне это не наравиться...либо она претворяеться , что очень хорошо у нее выходит, вот тока не понимаю зачем...или она действительно дикарка...тода не понимаю как она жила ваще до этого...что то страное с этой девчонкой...хм...

0

11

Ээ...в каких, каких местах??оО
Она как с другого мира...
Лааадно, буду сидеть тихо, если ты просишь. Но ты так и не ответила на мой вопрос, у нас есть недьги??
Да, недьги!! Я вспомнила! Это точно то слово!!!

0

12

"недьги" как ты говоришь, у нас есть...но если ты не перестанешь так себя вести , то скоро не будет...Ну где этот чертов аффициант!!!???  Имика была злая, злая не на шутку....Скажи , а где ты живешь??  "Действительно, где??!! Она ваще как из другого мира...хм..."

0

13

Я?
Удивленно посмотрела на подругу Мари
В домике на дереве=) ОЙ!!!!! ГОСПОДИ!!!!!!
Да ну ладно.......не умрет=)
Мари успокоилась и хихикнула
Да у меня там гостья сейчас спит.......=)

0

14

" в домике на дереве...хм.."  Ну что ж...домик на дереве это мило..хм... Она улыбнулась Мари...Прикалывает меня эта девчонка...вот тока понять не могу...это она придуриваеться, или на самом деле такая...что то очень натурально играет..хм.."  ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ ЧОРТ ПОДЕРИ!!!!!!??????  Имика встала со стула и злобным взглядом типо "Порублю!!" уставилась на оффицианта. Он же поспешил катить тележку с едой к их столику.

0

15

Тише ты, сядь=)))
И кто из нас еще дикарка,а?....хахаха=))))
К столику "подъехала" еда
Думаю злобная Имика сейчас быстро разделается с этой...ээ...с этим!
Мари сделала такое лицо: ^.^, посмотрела на Имику

0

16

"ЕДА!!!!вот же она!!!  У нее затреслись руки , девушка быстро схватила тарлку и..........и взяв ножик и вилочку стала окуратно разделывать ее содержимое. Оффициант услужливо поставил тарелку и пере Мари. Извени, но я голодна...а когда я голодная я злая как стая волков...такая уж я ...киллер пирожков и булочек округи=)  Имика успокоилась по поводу Мари. но все же кое какие сомнения на счет девушки у нее стались..

0

17

Стая волков? Ха! Не смеши! Волки и не такое могут...=)
Ггг....ООООооооо..
Показать????!!!!
Мари "приготовилась"

0

18

НЕТ НЕТ!!!!  Девушка в ужасе замахала руками Не надо, это я образно сказала!!!Выражение сть такое, не надо все воспринимать буквально!  "Познакомилась на свою глову...хм.."

0

19

Че эт с ней??Оо
Ну ладно, не буду.....оО
Мари взялась есть руками, как обычно
А фкухно!..
Сказала она с запиханным едой ртом

0

20

Мари ела так быстро, как могла, ведь в доме у нее спала девушка(ПОДРУГА!!!!)
Ёпт, на два фронта...
Когда она поела, ее "личико" было в таком состоянии, что мама не горюй. Губы были измазаны джемом, лоб был в мороженном а на ушах че-то весело, напоминающее "лопшу"
Извини! Мне пора! Все было замечательно!! Если хочешь, приходи в лес в дом, на дереве, там я живу.
Она вытерла рожу тем, что первое попалось на глаза, а именно скатертью, встала из-за стола и..
Ну все, пока!
..убежала
..ЖДУ,....
-------------) Дом на дереве

Отредактировано Мари (2009-06-04 22:27:12)

0

21

---> Разрушенная академия магии. Главное здание магов.

Долго ли, коротко ли, Кай вместе с Кэтрин блуждали по разрушенным улицам светлой стороны, взявшись за руки. Анариссан даже не оглядывался по сторонам, чтобы не портить себе, так сказать, настроения. Постоянно смотрел под ноги. Ему не хотелось видеть то, что осталось после кровавого дождя... Но ещё больше ему не хотелось, чтобы люди видели его и узнавали. Но это происходило снова и снова, пока они с Кэти шли по улицам.
Смотрите, это же он! Это он! - слышались голоса бедных горожан, судьба которых резко изменилась после прошедших событий. Кто-то был рад видеть его, кто-то наоборот...
Это всё из-за тебя, ублюдок! - послышался приближающийся голос. Анариссан остановился и отпустил руку Кэти. Он слегка приподнял голову так, чтобы его глаза были хоть немного видны из под чёлки.
Какой-то мужичина подбежал к Каю, взял его за шиворот и начал трясти.
Если бы не ты!.. Если бы не ты, моя жена была бы жива, а дети не остались бы без дома!!
Анариссан ни сколько не сопротивлялся, холодно смотря на него... Ему было бы не простительно вот так взять и оттолкнуть этого человека, потому что Кай чувствовал, что действительно виновать перед ним. И перед всеми, кто здесь стоял. Кому-то повезло меньше, кому-то больше...
Остановись! Ты же убьёшь его! - кричали другие горожане. - Подумай хотя бы о том, что ты жив остался! Если бы не он, поглибли вообще все мы!
Мужчина колебался, его лицо было очень напряжено, он вот-вот готов был свернуть шею Анариссану, но в результате уговоров со стороны он всё же отбросил Кая в сторону и ушёл...
Кай неудачно приземлился, оступился, и ему пришлось осесть на колено. А как только он хотел опдняться, как вдруг почувствовал выброс энергии. Это пагубно сказалось на нём, он стал кашлять, приложив кулак ко рту...
Что же это такое.. Это же.. та энергия, с помощью которой мы с Кэти истребили демонов... - Анариссан перевёл взгляд на башню академии магии, из которой они вышли. - Нееет, взрывом бы накрыло всю башню... Видимо... - тут Кая осенило. - ...кто-то проник туда, пока мы были без осзнания и забрал оставшуюся энергию. А точнее само ядро... И этот кто-то знает как этим пользоваться.
Когда кашель прекратился, Анариссан встал и подошёл к Кэти, вытирая струйку крови, вытекшую из края рта. Парень вновь сделался бледным и ослабшим, словно эта вспышка высасала из него жизненную силу, да ещё и повредила физически.
Пойдём... - мрачно сказал парень и пошёл вперёд.. Вот-вот они уже дошли до ресторана. Анариссан поднял глаза.
Этот ресторан ещё стоит. Хорошо то как..
Анариссан даже улыбнулся немного, стоя перед дверями в здание. Но он не здвинулся с места. Стоял как вкопаный, словно задумавшись о чём-то и смотрел в одну точку. Постепенно улыбка сошла с его лица... Он стал ждать, ощущая приближение источника этой взрывной волны...

0

22

Чёрный Обрыв---------

После долгого путешествия с тёмной стороны Нииру хотелось побыстрей усесться отдохнуть в каком-нибудь тихом заведении. Передвигался он по крышам полуразрушенных зданий, а иногда даже целых, ни к чему людям видеть его новое приобретение. До одного здания он не допрыгнул, ему пришлось выбросить под себя немного энергии для смягчения падения. Приземлился он в небольшом переулке, недалеко слышался крик толпы. Прислушавшись лучник резко отскочил от места где только что стоял, рядом в землю воткнулся небольшой ржавый нож. Оглянувшись он увидел пару человек, их кожа была покрыта плесенью, а взгляд был как у чумного больного.
-Не ожидал вас здесь увидеть, тем более  так рано.-Промолвив это Сарро достал меч, а наручи и не утруждался снимать.   
-Наш хозяин избавляется от таких надоедливых мух как ты в первую очередь.-Больные кинулись на человека размахивая своими ржавыми клинками.
Битва завершилась быстро, так как исходя из сражения у противников стрелка было меньше опыта в сражениях.
-Видно ваш хозяин страдает недостатком армии если уже берёт всех без разбору.-Замотав меч Ниир направился к ресторану. По пути столкнувшись с золотоволосым парнем.
-Прошу прощения.-Поклонившись зашёл внутрь.
В ресторане было не так много народу, так что отыскав себе самый отдалённый столик человек уселся там, меч поставил рядом. Заказав выпить он стал рассматривать людей присутствующих в этом заведении. Здесь были все виды барной, и ресторанной нечести, так как это было пожалуй единственный целы дом с достаточным количеством еды и выпивки.

Отредактировано Sarro Niir (2009-11-16 17:27:41)

0

23

-Мион? это таа девчушка с голубыми волосами!))) Ягами тут же улыбнулась.Она вспомнила улыбку кая.. когда он на неё смотрел он казался таким счастливым.
Кэти с Каем медленно не торопясь шли по городу... вокруг была шумиха. Скопление людей слегка раздражало Кети... ну по крайней мере сейчас.. её клыки заметно увеличились. Тут на кая выскочил парень и он отпустил кети. кто то толкнул её и она вылетела из толпы народу которая быстро окружила кая.
Кэти измученно поднялась с земли и отряхнулась.
-Простите можно? можно?Ягами как то смогла протиснуться в толпу и увидела как кай отлетел в сторону. ягами оскалилась и нахмурилась на парня.
девушка догнала парня и резко схватив его за руку вывернула её. парень согнулся кэти наклонилась к его шеи.
-В этой битве мы все что то потеряли... Не один ты страдал.. тебе сейчас дали шанс начать всё заново! и знай своё место! Резким движением кети оттолкнула парня в стену. тот ударился башкой.-Кай не тронет тех кого защищает.. а вот я.. не наживу таких уродов.девушка медленно развернулась и одев туфли прошла обратно к ресторану.
тут в ушах кети раздался кашель кая она бегом подбежала к нему.
-Ты в порядке?заботливо смотрела на кая. тот взял её за руку... они подошли к дверям. кэти вопросительно смотрела на кая.
-Пошли!сказала почти шёпотом кэти дёрнув слегка кая за руку. она фыркнула и перевела взгляд на небо.
-Прошу прощения.Кэти дёрнулась и резко обернувшись увидела ниира.
-Ааааааа кай пошли пошли! Звонко завизжала девушка и потянула кая в ресторан. забежав внутрь она стала оглядываться.. пытаясь найти ниира.-Он любит сидеть вдалеке... хм..
-Вон он!с улыбкой сказала каю кэти указав на самый дальний столик. Она ринулась с места и быстро пробежав среди столиков подбежала к Нииру. и пока бежала отпустила руку Кая.
-Привееееет!))) девушка обняла парня со спины опять же с разбегу. она отпустила человека и плюхнулась на соседний стул.
-Кай, знакомься, это Ниир! Ниир это Анариссан Кай! девушка довольно улыбалась.

0

24

И вот наконец этот человек, появления которого Кай сейчас дожидался, появился.
-Прошу прощения
Анариссан промолчал, изучающим взглядом оглядывая незнакомца.
Ходячий артефакторий. Довольно много разной энергии.. Но я не ошибся. Источник при нём, в этом сомнений нет. Нужно поговорить с ним..
-Ааааааа кай пошли пошли! - очень обрадованно потащила девушка Кая в ресторан. Тот, собственно, даже не подумал сопротивляться и неловко улыбнувшись, пошёл за ней.
Дааа, да, пойдём!
Когда они вошли, девушка тут же бросилась на Ниира. Кай же не спеша проследовал к ним.
Этот.. человек.. я его почти не чувствую.. Интересная личность. Парень улыбнулся. Вот уже он был удивлён сейчас, осознав, что этот человек пришелец из другого мира. Редко встретишь таких людей на Эльбе или Эларии. На этих маленьких островах на всей этой планете...
Анариссан остановился перед столом, за котором сидел Ниир. Он молча отвесил небольшой поклон, пока Кэти их представляла друг другу.
Чтож, очень приятно, Ниир. Позвольте, я присяду.
Анариссан выглядел, конечно, измотанно, поэтому не дожидаясь ответа занял место перед Нииром, а за тем подмигнул Кэти, намекая, что за этот случай стоит выпить, и попросил её дойти до стойки и заказать там чего-нибудь. Ему было необходимо было поговорить с Нииром так, чтобы она не услышала его слов... И только когда она отдалилась, он продолжил.
Как вы относитесь к сдешнему населению, культурным ценностям нашего.. скромного промежутка, позвольте спросить? Мне, как наследнику поднебесной, всё же интересно знать об этом, и, думаю, я имею право поинтересоваться.
Он говорил без шуток, хоть и на лице его виднелась слабая умиротворённая улыбка. В голубых глазах его читалась искренность.. Он положил руки на стол, поправив чёрные перчатки голубенький шарфик на шее на воротнике такого же чёрного плаща. Единственно лиш то, что он не удосужился привести волосы в порядок. А на голове у него был небольшой шухер, если можно так выразиться, после недавней передряги.

0

25

Опять! Это были первые мысли Сарро когда на него кто-то набросился.
-Привееееет!-Радостно поприветствовала парня Ягами.
Кэти, рад видеть.-Тут его взгляд скакнул на парня с которым стрелок столкнулся на входе.
-Кай, знакомься, это Ниир! Ниир это Анариссан Кай!-Представила всех демонесса, смотря на всех тем радостным детским взглядом.
-Честь имею.-Энергия этого человека напрягала Ниира, в ней явно была видна тяжесть ответственности. Сев Кай о чём-то попросил демонессу и та ненадолго ушла.
Как вы относитесь к здешнему населению, культурным ценностям нашего.. скромного промежутка, позвольте спросить? Мне, как наследнику поднебесной, всё же интересно знать об этом, и, думаю, я имею право поинтересоваться.-Последовали вопросы парня. П риэтом от лёгкой улыбки и глубины взгляда Ниира передёрнуло.
Говорит что с небес, а по взгляду, так демон...Мне явно нравится энергетика этого человека, но и в тоже время у него есть тьма от которой он хочет отделится. Отпив немного вина из бокала Сарро задумался.
Я не могу судить о этой земле, так как нахожусь здесь не очень долго, и тем более как видно во времена упадка, как их обычно называют: "Тёмные века". Но хочу заметить здесь очень много артефактов и храмов, но всё же было лучше если бы они небыли тронуты войной. И где ваше правительство?-Промотав все воспоминания за несколько дней в поисках зацепки, он вспомнил академию.
-Недавно я был в одной академии, в одном из залов вы уединились с Кэти, обычно для этого существуют гостиницы и личные дома, на романтику потянуло.?-Этот вопрос вылетел из уст лучника совершено случайно, но как только затихли последние звуки ему стало даже интересно.

0

26

парни поздоровались и ягами взглотнула. -Да что же у них кровь так вкусно пахнет? Девушка глубоко выдохнула.
Тут кай предложил что нибудь выпить.
ХарашоооооооДевушка вскочила со стула и медленно аккуратно прошла к барной стойке.
она села на стул и положила локти на стойку.
-Приветик! а можно???Бармен вылупил глаза... было видно что он обычный полу демон полу человек... но что он так смотрел на Кэти.
-Воооу! вы меня слышите?Девушка помахала у парня перед лицом ладонью. И улыбнулась.
-А да... что то хотите?Кэти улыбнулась и задумалась...
-Хммм... нууууу.... два бокала и бутылку красного вина "Массандра" девушка обернулась на ребят. Нииру принесли его бокал вина.-Хммммм... яфно девушка вновь улыбнулась бармену и подмигнула ему.
-А кровушки группы А резуса отрицательного не будет... парень отрицательно помотал головой...
-Ууууу есть хочу... девушка сидела и ждала когда принесут бутылку вина. она начала стучать по столу коготком.Бармен вернулся с подносом на котором стояло два бокала и бутылку
-Простите Мисс... А вы не Кетрин Ягами?Девушка вопросительно посмотрела на бармена и взяла поднос.
Она положительно кивнула головой.
-Это вас в Аду уже вторые сутки ищут и ваш концерт раз по сто крутят по телевидению...девушка притупила взгляд.
-Наверное меня... как им ещё песни не надоели??девушка неловко улыбнулась.
-А автограф можно?Девушка улыбнулась и поставив поднос, расписалась в блокнотике , который протянул ей бармен. он улыбнулся и достал из барной стойки стакан с кровью... Ягами прям взбодрилась.-Едааааааааааааааааааааа мушина поставил бокал с кровью на поднос, девушка облизнулась.
-Подарок за счёт заведения!девушка счастливо счастливо как маленький ребёнок улыбнулась
-Огромное спасибо.девушка быстро быстро прошла с подносом к столу.
в одном из залов вы уединились с Кэти, обычно для этого существуют гостиницы и личные дома, на романтику потянуло.? Девушка стояла за нииром. глаза её дёрнулись а улыбка исчезла с лица. она поставила поднос на стол и довольно сильно дала подзатыльник Нииру.
-Дурак!твёрдо сказала девушка и слегка покраснев посмотрела на кая и отвернувшись прильнула губам к бокалу с кровью и начала пить.

Отредактировано Кэти (2009-11-16 22:31:10)

+1

27

Анариссан выслушивал Ниира, вникал в его вопросы... Со странной глупой улыбочкой он посмотрел ему прямо в глаза.
Врёте, милостивый государь... У вас уже вполне сложилось впечатление об этом острове. За двое суток, проведённых здесь, вы уже могли вполне развернуться и оглядеться, сравнив конец старой, и начало новой эры. Вы появились вместе с Кэти в соборе святого Сакара на другом острове. Я был там в тот момент.. А что касается правительства... Оно лишь абстрактно, как и в любом другом государстве любого мира.. Реальную власть тут представляют церковь и С.О.Р.Э. Которых больше нет, к сожалению... Баланс нарушается...
Он склонил голову и замолчал.......
-Недавно я был в одной академии, в одном из залов вы уединились с Кэти, обычно для этого существуют гостиницы и личные дома, на романтику потянуло.? - Непонятно чем, но Кай от этих слов подавился, после разразился звонким жизнерадостным смехом, хоть вскоре и пришёл в себя, когда встретился взглядом с Кэти, которая ударила Ниира по голове.
Кэээт, не обижайся! - с жалостливой улыбкой обратился он к девушке. И спасибо за вино, милая. За тем сделал более серьёзное лицо, взял в руки бокал и не менее серьёзно заговорил...
Кхм. Видидте ли... Не для того прибыли мы туда... Вам знакома поговорка - "любишь кататься - люби и саночки возить"? Нет, не подумайте, я не на кого не намекаю. Это чисто про меня и позже, когда вы вникните в суть происходящего на острове, вы поймёте о чём я. Не хочу тратить время на слухи и сказания, вы об этом можете и из новостей узнать в любом киоске или интернет-кафе. Я предпочту перейти сразу к делу...
Анариссан залпом шлёпнул весь бокал без всякого мастерства дегустатора и продолжил сказ.
То, что помогло нам с Кэти восстановить этот остров и за считанные минуты уничтожить по всей планете ЗЛО, сейчас находится не там, где ему место... И если не вернуть ЭТО в ближайший срок туда, от куда это было взято, то я не удивлюсь, что, как вы сказали, эта вещь может быть тронута войной. Как и другие артефакты. Вы ведь понимаете, про что я говорю...
Анариссан намекал на ядро. На энергетический неиссякаемый источник энергии, который Ниир присвоил себе, даже не подозревая, что эта энергетическая штучка, находясь в самой высокой башне академии, являлась энергетическим щитом, фильтром, который был отсоединён от порталов. Тобишь сейчас, когда Имирана - богиня - закрыла все порталы и сделала их неактивными, они всё равно могут заработать. И если это сулчится, второго шанса на спасение у них не будет...

+1

28

-Может быть и привираю, но всё же моё мнение останется всего лишь невысказанным мнением. Ни где нет идеального баланса, всегда что-то будет да не так. 
В этот момент Ниир подавился вином из за того что по его затылку прошёлся громовой удар демонессы. Откашлявшись он даже не удосужился потереть ушибленное место, а всего лишь посмотрел на Кэти пустым взглядом.
-... "любишь кататься - люби и саночки возить"? Нет, не подумайте, я не на кого не намекаю. Это чисто про меня и позже, когда вы вникните в суть происходящего на острове, вы поймёте о чём я. Не хочу тратить время на слухи и сказания, вы об этом можете и из новостей узнать в любом киоске или интернет-кафе. Я предпочту перейти сразу к делу...
В новь повернувшись к собеседнику стрелок стал обдумывать сказанное и то что было сказано после. Единственный момент который заставил Сарро вспомнить азартные нотки веселья, это когда Кай осушил стакан одним залпом. А водку также слабо... Но с этим он решил повременить так как речь дошла до сути дела. Нииру не хотелось отдавать столь ценный источник энергии, но рассмотрев все варианты последствий, от одного из которых стрелок передёрнулся. Я мало знаю о системе магии в этом мире, но если от искажения баланса начнут открываться порталы, то это мир будет обречён. Не знаю какие враги у Кая с Кэти, но против Лордов Раз...
-Хорошо, я передам его вам.-Ниир достал из внутреннего кармана плаща небольшую сферку и отдал её Каю.
-Это всё что от меня требуется?

0

29

кэти молча и обижено выпила бокал крови и после него ещё два бокала вина.
тут она увидела как Ниир передаёт каю сферу.
-А что за???у девушки округлились гглаза и она чуть не рухнула со стула.. а точнее рухнула назад. Приподнявшись она потёрла затылок...
-ауч..ауч..ауч.. ууу надоело чувствовать мелкие ушибы!((тут девушка вновь вернулась в тему разговора и вскочив на ноги посмотрела на ниира.
-Ты чокнулся???она резко обернулась на кая и указала пальчиком на ниира.
-Кай он чокнутый! это же кошмарно.. нужно вернуть сферу на место! девушка растерянно смотрела на кая...
и после подняв стул села в него и ударилась башкой об стул...
-Аааа ща на остров с  материков попрутся демоны.. да и порталы наверняка уже несколько открылось... ууууу... опять всех этих тварей в ручную убивать? надоело!девушка выпрямилась и почесала затылок...она окинула своё грязное платье...-Нужно переодеться. а то не прилично так ходить.. да и помыться охота.. кай сам разберётся со всем...-___-Девушка медленно встала подошла к барной стойке.
-Я оплачиваю тот столик!девушка откинула разрез платья и оголила ногу с ремешка на ноге она сняла мешочек с деньгами.
Вотдевушка оплатила всё заказное вино.
-спасибо приходите ещё!Ягами улыбнулась. она вернулась к столику.
-Ладно давайте удачи.. а я в особняк! может Алукарда поймаю... ну или хотя бы переоденусь... надеюсь особняк полностью восстановился!девушка помахала ручкой и медленно удалилась из ресторана.-Придёться в начале зайти в продуктовый.. вдруг там пип))ну но будет его покормить.. да и кай думаю придёт к ужину..
_-------------->Продуктовый магазин.

0

30

Ягами ушла.. Кай проводил её словами:
Хорошо! Встретимся в этом же месте ближе к закрытию!
После всецело отдался общению с Нииром.
Так, о чём мы...?
-Хорошо, я передам его вам. - он протянул Каю тот самый энергетический источник, но Анариссан начал отмахиваться от него, словно боялся прикоснуться к нему.
-Это всё что от меня требуется?
Нууу, я совру, если скажу нет...
Анариссан опустил руки на стол и наклонив голову на бок, посмотрел в глаза Нииру, всё так же престранно печально улыбаясь.
Бубу признателен, если именно ВЫ вернёте его на законное место. Видите ли, я немного утомился после восстановления острова, поэтому даже в руках подобные вещи держать не могу. Не хочется быть поглащённым доминирующей энергией... Разве по мне не заметно, на сколько ослабла моя аура..? Её ведь даже не видно почти.. Вы ведь тоже маг, раз смогли совладать с такой силой. И вы тоже видите разницу.
Он склонил голову и пустым взглядом произнёс.
Ещё массандры..
Сказано - сделано. Принесли ещё две порции. Свою, Кай лишил жизни тут же, не задумываясь, хлебнув одним глатком один бокал. От этого становилось немного легче, чувствовался слабый приток сил.
А ведь когда закончится всё... Залягу в гостиннице. Чёрт, главное не забыть найти Кэти потом...
Ну что, пойдём обратно поставим..? - уже как-то само пошло на "ты". Видимо Кая уже немного развезло. После двух бокалов.........

0

31

Реакция светлого была не очень понятна, но по своей натуре Ниир ни когда не лез в чужие дела.
-Что ж, хорошо, отнесу это обратно.
Парень положил сферу обратно, заметив что она немного увеличилась. От его взгляда охота и смеяться и это же время он внушает некое подобие страха. Одному человеку это бы точно понравилось... Опустошив свой бокал стрелок с ужасом заметил что его собеседник залпом выпил два бокала. Во даёт.
-Нет вы ошибаетесь я не маг. Не имею к этому предрасположенности, только если свитками, да и то на слабые чары.-Оставив монеты за выпивку(он не знал что Кэти оплатила этот столик)Ниир закинул меч за спину и хотел было уходить:
-Ну что, пойдём обратно поставим..?-Промолвил Кай уже явно под градусом.
-Я не против, но тебе лучше сейчас отоспаться и восстановить силы, боюсь что рухнешь по пути... Но решать тебе, этого права у тебя ни кто не отнимал-Застегнув плащ лучник вышел на улицу. Внезапно с крыши рядом с парнем что-то упало и собравшись оно разделилось на несколько воинов.
-Ты думал простым железом нас убить?-Это были те больные с которыми парень сражался в переулке, но сейчас они преобразились и состояли полностью из тёмно-зелёного желе. Ниир вытащил меч и включил механизмы.
-Ты уже пробовал, и у тебя ни чего не получилось, просто встреть свою смерть.
-Вы в этом уверены...Активация.-Меч и наручи засветились белым светом и пара ударов уже навечно оборвала жизни противников.
-Такие слабаки как вы всегда судите по внешнему виду противника.-Убрав меч Сарро направился выполнять просьбу Кая.
------------Главное здание магов.

0

32

-Я не против, но тебе лучше сейчас отоспаться и восстановить силы, боюсь что рухнешь по пути... Но решать тебе, этого права у тебя ни кто не отнимал
Саррио вышел из заведения. В это время Кай всё ещё сидел за столом и ухмылялся.
Какой же я везучий сегодня. Единственный, кто не платил... А мне и нечем...
И вот он поднялся со стула и вышел из заведения...
...такие слабаки как вы всегда судите по внешнему виду противника..
Анариссан с удивлением посмотрел на то, что тут произошло и с улыбкой произнёс.
А это забавно... Вы не маг, но хорошо владеете подобной магией... У вас большие задатки..
Он хотел было крикнуть что-то в след, но передумал и просто напросто пошёл прочь...
---> Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Ценральная Улица *Молен Руж * » Рестаран " Аврора"