~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Кай. Просто - Кай.


Кай. Просто - Кай.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа :
Анариссан Кай

2. Возраст :
19 лет физическому телу. Возраст души измерить не представляется возможным.

3. Статус :
Я есьм Альфа и Омега. Начало и конец. Тьма и Свет...

4. Силы и 5. Атаки:

Трудно в это поверить, но после смерти и очередного внезапного воскрешения, Кай внезапно преобретает совершенно иные силы, словно с чистого листа начав своё существование. Конечно же Осталась родная реинкорнация, телекинез и астральное зрение, мгновенная телепортация и искусное владение тремя стихиями - огнём, воздухом и водой.
Теперь в распоряжении перерождённого Анариссана не только магия стихий и пси-способности, но и его тело и тёмная энергия, которая вовсе не является сигналом его принадлежности к тёмной стороне. Наоборот. Побывав в совершенно в другом мире после смерти он обрёл идеальное равновесие между Светом и Тьмой и теперь может контролировать оби эти силы. Теперь молодой парень стал похож не на костлявого мага, а на гибкого и сильного ассасина из древних летописей, которые обладали невероятными способностями бесконтактного боя, о которых история до сих пор умалчивает.
Так же Кай познал тайну владения астральным зрением немного в другом ракурсе. Теперь он способен спокйоно видеть слабыве места в ауре противника и без проблем и вопросов наносить смертоносные ранения несильными атаками. Виртуозно владеет холодным оружием, правда в ограниченном диапазоне. Катана и Коса смерти. Конечно этот меч он с собой не носит, а вот коса... Впрочем она осталась ещё той же самой косой смерти, что была у Кая ещё при жизни. Но теперь она изменила свои свойства и внешний вид, так как это духовное оружие. А раз это оружие духовное, то оно всегда будет под стать владельцу. Но на этот раз уровень этого оружия возрос на целый уровень вверх по ступени развития орудий великих магов. Теперь это духсторонняя коса с двойными лезвиями с каждой стороны. Атаки этой косой происходят хоть и не мгновенно, но даже если не коснуться лезвием противника при взмахе, то можно поранить его даже изнутри, если конечно защита противника слегка ослаблена. Но учитывая то что парень может видеть слабые места в ауре, то для него это не помеха. Ну и наконец самый сильный приём, которым владет теперь Кай, обладая косой второго уровня. Он может пополам сложить косу так, что лезвия её, сливаясь так сказать, образуют некое подобие Маятника Судьбы, превращая косу из второго уровня в третий. Но пока что это оружие слишком сильно ДАЖЕ для Кая, поэтому он с трудом может контролировать её атаки. Хоть они и до того мощные, что при прямом попадании могут с первого удара упокоить любое существо, парень не может держать во время атаки эту косу ровно, что вечно приводит к непрямым попаданиям даже по цели, стоящей в трёх метрах от него и не двигающейся. Собственно, это минус. Пока что...
Что ещё стоит отметить по поводу этого оружия, так это то что призывать косу стало ещё легче и быстрее, что порой играет большую роль в рукопашном бою. Кстати говоря, магией стихий Кай уже пользуется как вспомогательным оружием в бою и управляется лишь оружием. Но за то магия света и тьмы, которая является одной из самых могущественных, пользуется у парня особой популярностью, так как один лишь световой или тёмный луч, которыми ограничивается вся его светлая и тёмная магия, как бы это странно не казалось, красива и мимолётна... Ну и сила конечно же не слабая, учитывая тот факт, что хоть она и требует огромного количества магической энергии, но у Кая то, как у истинного Анариссана, магическая энергия просто напросто неиссякаема, как и была...

6. Внешность :
Слегка изменился после превоплощения, но общие черты остались прежними. Сейчас носит чёрное пальто под белым шёлковым плащём и тяжёлые сапоги. Парень остался худоват и в весе не большой, но это только в плюс. Симпатичный, стройный, с голубыми глазами, светлыми волосами, слегка потрёпанными. Вокруг тела видна его аура - кристально чистая и бурная. Проявляется она лишь в искажении пространства в округе. Ну и конечно же самое удивительная обновка - наушники, висящии на шее. Когда начинается драка, они всегда разрываются от музыки, которую слышно за несколько метров. И что самое интересное - громкий звук не мешает парню в бою. Играет в основном альтернатива, металл ну и всё что с этим связано.
PS: на спине белоснежные крылья. Размах одного - пять метров

7. Недостатки :
Силы - начинает уставать довольно быстро после активного использования приёмов ближнего боя, но если дать ему хоть долю секунды для подзарядки из космоса - восстанавливает силы почти мгновенно.

Характер - С врагами чересчур хладнокровен, да и с друзьями в последнее время уже не тот в общении...

Внешность - .......? О_о

8 . Биография :

И так, вот что произошло за последние несколько недель. Кай встречает наконец таки Ниро и они вместе начинают готовиться к тому, что вот вот может начаться. Ад на яву... Так оно вскоре и произошло - Кронос вернулся с новыми силами и теперь готовит армию, чтобы захватить мир. Но на этот раз ему явно что то необходимо именно от двух людей. Анариссан и Ниро. Эти двое чем то ему либо не угодили, либо действительно необходимы. Незадолго до этого Кэтрин Ягами - бывшая девушка Кая, - возвращается к жизни очень неожиданно, чуть ли не срывая все планы парней. Но, слава богу, всё обошлось. Правда девушка была очень долгое время без сознания... В конце концов она уходит от Кая и что с ней было дальше молодого мага уже не на столько заботило, как его собственная судьба. Ошибок допускать нельзя было и он просчитывал каждый свой шаг и даже дальше. И вот наступил день, когда то, что было когда то предречено старцами, свершилось. Кай, доселе державшийся изо всех сил за нейтральную сторону, переходит на тёмную, недооценив силы и могущества великого демона. Парень стал учеником Кроноса. Тот чуть не убил Кая, но за то даровал великую силу магии крови.
Прошло совсем немного времени, но Кай уже чувствовал, что он начинает лишаться рассудка. Совершенно случайно он сталкивается на берегу озера с Селеной, которая была его очень хорошей знакомой и даже другом. Очень удачно прошло то, что Кронос почти сразу отозвал Кая, и Селена осталась жива и практически невредима.
Анариссану предстояло состязание с одним из лучших демонов в подчинении Кроноса. Бой состоялся, но не в лучшую сторону. После боя Кай погрузился в сон, в котором он бродил по другим измерениям. Именно тогда он понял, что уже сбился с истинного пути безвозвратно. Нужно было что то делать, пока ещё хоть что то можно предпринять...
И оставался как раз единственный запасной план. Совсем недавно на острове засветился некий Кирано Мэнсон. Этот парень был параллельного рода с Анариссаном и, соответственно, их судьбы были связаны. Кай сразу понял, что это именно тот самый человек, который безвести пропал двести тысяч лет назад на острове Анэлии и совсем недавно вернулся на Эльбу по непонятным причинам. Не раз Кай видел во сне Мэнсона, но не мог понять, что же означает его сон.
И вот всё стало складываться как нельзя лучше. Кирано стал наёмником и совсем стушивался в городе. А значит ему ничто пока что не угражало. И Кай решился... Он встретился с Кэтрин в часовне у разрушенной академии магии, чтобы передать ей кинжал. Нельзя было допустить, чтобы он попал в руки Кроноса... молодой маг избрал не самый приятный путь. По легедне говорится, что этот кижнал может передаваться от одного владельца к другому лишь с позволения нынешнего владельца. Или же тот, кто хочет заполучить кинжал, должен убить того, кто им сейчас владеет. Парень же избрал второй путь, ибо свернуть с пути Тьмы он уже не мог сам, не смотря на свою силу. И вот наконец он добился того, что Ягами превоплотилась и стала куда сильнее чем сам Кай к тому моменту. Она убила его. И стала законным владельцем магического кинжала. В этот же момент Кирано приходит чтобы расчистить следы и увести бедную Кэтрин, которая была шокирована своим поступком.
Но Кай не собирался умирать.. вовсе нет. Он предпочёл пройти через несколько испытаний в другом мире, чтобы вернуть себе былое могущество его предков и с новыми силами вернуться в мир живых, где сейчас застрял Кронос. Порой он навещал Кирано телепатически, чтобы рассказать чего он достиг в других мирах и примерно предположить когда он вернётся...
Дни тянулись за днями, Кирано и Кай впервые встретились в заброшенном домике(описание сцены в примере поста) и после молодой маг стал пристально следить за происходящим вокруге. Не раз он вселялся то в Ягами, то в Майю, Селену, Катану, Алукарда и Кирано, чтобы быть в курсе всех событий. И вот вдруг он замечает очень сильную и нестабильную энергетику исходящую от животного рядом с сестрой Кирано. Белка... вроде бы простой зверёк с виду, ничего такого... но на самом деле, как оказалось, это была Кана. Древний и могущественный тёмный ангел... Она ненароком запечатала себя в этом животном недавно и теперь ждала, когда же наоконец Катана станет сильнее, чтобы вселиться в неё... И Кай снял с неё барьер. Теперь Кане некуда было деваться кроме как вселиться в Катану, наделв ту новыми силами и способностями. Правда ничто не мешало ей вернуться и обратно в белку.(я с Катаной уже договорился об этом). И много всего произошло дальше, что уж описывать то не очень хочется, руки устали... всё на одном дыхании строчу)) кхм... вообщем Кай внезапно вернулся в мир живых............... И я там был, и пиво пил, по усам текло, да в рот не попало! ))))

9. Характер :
Хладнокровен с противником, добродушен с другом, преданный, честный. Рассудительный и спокойный. Чтобы довести его до психоза понадобится не мало усилий. Флегматик конченный, поэтому иногда долго соображает. Но Кай - владыка аркангелов как ни как. Внутри он оптимистичен и радостен, так как имеет возмжность жить. Ценит свою и чужую жизнь на вес золота. Но снаружи он почти всегда совсем другой.

10. Раса :
Владыка Архангелов, но в тоже время в нём много от обычного человека.

11. Место Работы
Странник по мирам. Не засиживается долго в мире людей и вообще редко появляется там. Если только ему это необходимо, или же Богине приспичит вызвать своего приближённого служащего, отказавшегося от оффициального поста главного над архангелами в Раю.

12. Ориентация :
Гетеро

13. Опыт игры :
Пойдёт.

14. От куда узнали , про форум  :
Это уже третий или четвёртый дубликат на этого персонажа..)

15. Как часто будите появляться ?
я думаю, кай тут не будет особенно фигурировать... но посмотрим. Всё же я хочу чтобы он был)

16 . Связь :
Mail.ru Агент: dfnt-studio@mail.ru
ICQ: 469745434
Сотовый телефон: +79022054741 =)
Домашний телефон: 40 69 01 =)))))

17 . Вы ознакомились с правилами?
угу... наконец, написав очередной дубликат анкеты я таки прочитал правила ещё раз))

18. Тест :
Сцена беседы Кая и Кирано в заброшенном доме...

Кирано осторожно вошёл в заброшенный дом, настороженно оглядываясь. В руке он сжимал свой меч в ножнах... Внезапно весь дом покрылся мощнейшим магическим барьером. и внутри стало совершенно темно.
- Мэнсон, ты что то запоздал. Я думал ты явишься раньше. - прозвучал прямо перед ним голос Кая и сам парень, недвно покинувший мир божий, осветился каким то сильным свечением. - Планы меняются...
[b]- Кай... Как ты выжил после такого???
- Кирано был просто вне себя. Он совершенно не ожидал такого поворота событий.
- Ха.. уже обрадывался что можно не брать на себя отсветственность, да? Ну уж нет! Тебе придётся закончить начатое мною. Или ты забыл что гласят легенды?
- Я помню.. Послушай, без тебя нам не справиться!
- А я и не сказал что вы будете без меня драться против Кроноса. - Эти слова прозвучали в голове Кирано как гром и молния. До него наконец дошло, что это и вправду не иллюзия, а реальность.
Оба промолчали. Воспользовавшись моментом, Анариссан отвернулся от собеседника и осветил ладонью стену. Вслед за светом на ней появилась та самая икона с изображением Христа Спасителя...
- В конце концов тебе придётся пожертвовать чем то. И явно это будет не предмет... Выбор останется за тобой, Кирано. Тут я уже ничем тебе помочь не смогу... Кронос не погибнет, пока не погибнет ещё кто-то. Это всё легенда о нашем роде. И твоём тоже. Я пожертвовал своей любовью, тем, что было для меня самым дорогим... Что выберешь ты - не моё дело... А теперь ступай. Совсем скоро сюда нагрянут ассасины. Я их задержу и замету за вами следы... - Кай не повернулся к Кирано. Хотя тот стоял в ступоре и не знал что сказать... - Но только.. Прошу... Позаботься о Кэти. Ты знаешь на сколько она мне дорога... И я не хочу потерять её... снова...
Вдруг всё исчезло. Тьма отступила мгновенно, Кай испарился вместе с тьмой, а икона осталась висеть на стене. Воздух в комнате стал чист и приятен. Спокойствие поглотило всё это место...
- Я позабочусь о ней. Клянусь... - Кирано развернулся и, выйдя из избы, подошёл к Катане. Они вместе отправились к Алукарду...
А Кай тем временем был тут. Но не виден для других.
Когда-нибудь... это всё закончится. Но уже ничего мы не сможем изменить. Увы... От судьбы никто никогда не уходил...

0

2

Нет слов, конечно принят

0

3

Спасибо)) но похоже никто так и не удосужился мне поменять статус..) эх, ладно, сам)

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Кай. Просто - Кай.